IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Заявки по развалам команд, Автосоставы, непродажи товара, ДЮСШ
Caroline
сообщение 6.5.2013, 9:19
Сообщение #1


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Статья 27 Кодекса нарушений.
Действия менеджера, наносящие очевидный ущерб для интересов своей команды, наказываются:

часть 1. действия, наносящие вред команде (систематические автосоставы и/или незакупки товара, развал ДЮСШ, неразумные трансферные операции, большой износ построек и т.п.) - предупреждением, а в случае вынесения решения по трансферам - также запретом на участие в трансфере на срок от 1 до 3 месяцев

часть 2. действия, приводящие к средней тяжести ущерба в команде (увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта, намеренное приостановление тренировок команды и пр.) - ЖК менеджеру

часть 3. злонамеренные действия, приводящие к значительному ущербу в команде (крупная растрата клубных денег и пр.) - КК менеджеру.


Порядок подачи и рассмотрения заявок по развалам команд .
(только автосоставы, непродажи товара, развал ДЮСШ, остановка тренировок)


1. Основанием для подачи и рассмотрения заявок является наличие указанных ниже признаков:
1.1. Признаки, предусмотренные в части первой статьи 27:
Систематические автосоставы - менеджер регулярно не отправляет состав.
Незакупки товара - менеджер нерегулярно закупает товар или закупает его не в полном объеме.
Развал ДЮСШ - ни один игрок не тренирует талант; более трех игроков имеют талант>1; отсутствуют игроки в ДЮСШ.
1.2. Признаки, предусмотренные в части второй статьи 27:
Увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта - игрок с талантом 7,8,9, находившийся в ДЮСШ, не переводится в основу, а просто увольняется.
Намеренное приостановление тренировок команды - когда в основной команде тренировки выставляются на "0" (речь идет не об одной тренировке, а о намеренном замораживании тренировок команды).
1.3. Признаки, предусмотренные в части третьей статьи 27:
Ситуация, когда деньги команды просто списываются, а не тратятся на что-то. Способов может быть много. Пример - утром у команды на счет 200 лям, а вечером кредит в 200 лям и 0 на счету.
1.4. Признаки, связанные с неразумными трансферами командами, рассматриваются в индивидуальном порядке. Для подачи заявки необходимо создать отдельную тему.
1.5. Признаки, связанные с большим износом построек, не являются самостоятельными и рассматриваются только в совокупности с другими признаками, указанными в пунктах 1.1-1.3.
2. Подать заявку может только президент (вице-президент) футсоюза, в котором играет команда.
3. Все заявки подаются по форме, указанной ниже. Заявки, поданные не по форме, не рассматриваются.
4. При рассмотрении заявки Комитет Fair Play направляет менеджеру запрос со сроком ответа не более 3 дней. По итогам ответа менеджера (либо отсутствия ответа) принимается решение: либо выносится официальное решение ФП по соответствующей части статьи 27; либо вынесение решения откладывается до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара); либо в вынесении официального решения ФП отказывается. В исключительных случаях, не терпящих отлагательства, официальное решение ФП выносится без направления запроса менеджеру.
5. Подача повторной заявки допускается в случае:
а) если вынесение официального решения ФП было отложено до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара);
б) если по первой заявке было вынесено официальное решение ФП, а после его вынесения действия менеджера образовали новый состав нарушения (менеджер вновь систематически не отправляет составы, не закупает товар и т.п.);
6. Решения по ст. 27 Кодекса нарушений выносятся в случае, если отсутствуют иные способы воздействия на менеджера (решения не выносятся одновременно или непосредственно перед выдачей карточки скриптом).

Форма заявки:
1) Фамилия, имя, ник менеджера (как указано в профиле).
2) Кликабельная ссылка на команду
3) Действия менеджера, наносящие ущерб команде (перечислить те признаки, которые есть в наличии; количество автосоставов, количество непродаж товара и пр.). Указать все обстоятельства, имеющие значение для дела.
4) Скрины из панели президента, показывающие количество автосоставов и/или непродаж товара.
5) Предпринятые ранее действия (письма менеджеру; предыдущая заявка по развалу; рассмотрение вопроса на форуме ФП или уже вынесенные решения Fair Play и т.д.).
Все пункты являются обязательными (за исключением скринов из панели президента, когда заявка не связана с автосоставами и непродажами товара).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Start new topic
Ответов (105 - 119)
alot1
сообщение 22.9.2016, 11:42
Сообщение #106


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 322
Регистрация: 22.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220302


Репутация:   96  


Цитата(alot1 @ 20.9.2016, 23:08) *
1) Жека Будник (Кинд) http://www.butsa.ru/users/396725
2) http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=76
3) Развал команды. Распродаёт готовую команду
4) -
5) Менеджер в Бутсе не новичок, однако менеджером вышеуказанной команды стал недавно. Распродаёт готовую команду 8-9 талантов, остаются одни старые игроки + куплен игрок в возрасте. Времени вести дальше с ним диалог нет, поскольку скоро уже будет поздно. Какая именно стратегия не говорит. На вопрос по продаже игроков, я получил ответ, что "для заработка гольденов" Просьба запретить трансферы.


Заявка отменена. Вопрос закрыт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Поплава
сообщение 6.11.2016, 15:08
Сообщение #107


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 302
Регистрация: 2.10.2016
Из: Екатеринбург
Россия
ИД на сайте: 410463


Репутация:   29  


1) Денис Стоянов (100denis)
2) Гуаимака ФК
3) 3 автосостава из 4 туров, 7 непродаж за 8 ИД, 0 сыгранных товарняков до 03.11 (до момента записи в КТ), отсутствие набора в ДЮСШ
4)
5) С 27.10.16 по настоящее время мной было написано 5 писем различной тематики, от "закупки товара и отправки состава" до "восстановления стандартного тренера". Из них прочитано лишь одно. Ответа ни на одно не последовало. Ответственный за ДЮСШ также писал про набор игроков - ноль реакции.

похожий случай:

1) Максим Куемжи (James Rodriguez)
2) Олимпия Осиденталь
3) 2 автосостава из 4, 7 непродаж за 8 ИД, отсутствие набора игроков в ДЮСШ
4)
5) За тот же срок было отправлено на одно письмо меньше (тренеры просто есть в команде), прочитано лишь два первых, также 0 реакции. Не прочитано сообщение, присылаемое при получении команды.

Пока написал запросы обоим, дальше уже по ситуации.

Сообщение отредактировал bakon - 6.11.2016, 16:08


--------------------
Президент ФС Гондурас: 27 сезон
Реал Комаягуа
Люн
Ла Вега
ФК Гёйча
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Поплава
сообщение 10.11.2016, 0:11
Сообщение #108


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 302
Регистрация: 2.10.2016
Из: Екатеринбург
Россия
ИД на сайте: 410463


Репутация:   29  


Цитата(Поплава @ 6.11.2016, 15:08) *
показать

1) Денис Стоянов (100denis)
2) Гуаимака ФК
3) 3 автосостава из 4 туров, 7 непродаж за 8 ИД, 0 сыгранных товарняков до 03.11 (до момента записи в КТ), отсутствие набора в ДЮСШ
4)
5) С 27.10.16 по настоящее время мной было написано 5 писем различной тематики, от "закупки товара и отправки состава" до "восстановления стандартного тренера". Из них прочитано лишь одно. Ответа ни на одно не последовало. Ответственный за ДЮСШ также писал про набор игроков - ноль реакции.

похожий случай:

1) Максим Куемжи (James Rodriguez)
2) Олимпия Осиденталь
3) 2 автосостава из 4, 7 непродаж за 8 ИД, отсутствие набора игроков в ДЮСШ
4)
5) За тот же срок было отправлено на одно письмо меньше (тренеры просто есть в команде), прочитано лишь два первых, также 0 реакции. Не прочитано сообщение, присылаемое при получении команды.

Пока написал запросы обоим, дальше уже по ситуации.

Приветствую!
У первого человека 5 НТ подряд, второй вроде не раз заходил, даже товар начал закупать, тову сегодня сыграл... Ответы на запросы были?


--------------------
Президент ФС Гондурас: 27 сезон
Реал Комаягуа
Люн
Ла Вега
ФК Гёйча
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 12.11.2016, 2:23
Сообщение #109


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 436
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Цитата(Поплава @ 9.11.2016, 23:11) *
Приветствую!
У первого человека 5 НТ подряд, второй вроде не раз заходил, даже товар начал закупать, тову сегодня сыграл... Ответы на запросы были?

Первого скрипт выставил - этого достаточно. Второй смотрю в последний ИД опять товар не продавался, заходы были, а ответа нет. Второму выношу решение.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svastik14
сообщение 25.4.2017, 16:49
Сообщение #110


ИмператорЪ
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 28.2.2010
Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639


Репутация:   156  


1. Игорь Глушко (ingvarglushko)
2. Колехио Текнолохико
3. Менеджер 12 тренировок не переводит из ДЮСШ девятый талант, при имеющихся пополнениях. Наносит вред естественно клубу, так и администрации ФС в виде лишения части зарплаты. Менеджер заходит в игру каждый день, автосоставов не имеется.
5. Еще в прошлом сезоне при систематической рассылке сообщений по ФС, менеджер заявил, что в помощи не нуждается и добавит все руководство в черный список. Недавно писал в личку менеждеру, как появилась проблема по поводу ДЮСШ, никто не отвечает.




Отправлен запрос, дальше по ситуации.

Сообщение отредактировал bakon - 1.5.2017, 0:39


--------------------

личка
Результаты
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ingvarglushko
сообщение 3.5.2017, 2:59
Сообщение #111


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 112
Регистрация: 7.11.2009
Россия
ИД на сайте: 293184


Репутация:   42  


Цитата(svastik14 @ 25.4.2017, 15:49) *
1. Игорь Глушко (ingvarglushko)
2. Колехио Текнолохико
3. Менеджер 12 тренировок не переводит из ДЮСШ девятый талант, при имеющихся пополнениях. Наносит вред естественно клубу, так и администрации ФС в виде лишения части зарплаты. Менеджер заходит в игру каждый день, автосоставов не имеется.
5. Еще в прошлом сезоне при систематической рассылке сообщений по ФС, менеджер заявил, что в помощи не нуждается и добавит все руководство в черный список. Недавно писал в личку менеждеру, как появилась проблема по поводу ДЮСШ, никто не отвечает.




Отправлен запрос, дальше по ситуации.

развал комы? На счету: 1.186.735.152 карл больше лярда ) сколько денег не получил , бедный наш забери половину )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svastik14
сообщение 3.5.2017, 20:29
Сообщение #112


ИмператорЪ
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 28.2.2010
Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639


Репутация:   156  


Цитата(Ingvarglushko @ 3.5.2017, 3:59) *
развал комы? На счету: 1.186.735.152 карл больше лярда ) сколько денег не получил , бедный наш забери половину )

По факту заявляю, если твой поступок влиял на мою зарплату, значит он очень важен для ФС. А расскажешь ли ты цель своего поступка?


--------------------

личка
Результаты
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ingvarglushko
сообщение 3.5.2017, 21:49
Сообщение #113


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 112
Регистрация: 7.11.2009
Россия
ИД на сайте: 293184


Репутация:   42  


Цитата(svastik14 @ 3.5.2017, 19:29) *
По факту заявляю, если твой поступок влиял на мою зарплату, значит он очень важен для ФС. А расскажешь ли ты цель своего поступка?

цель? какая цель ? если я не не смотрел ) да и почту я открыл только вчера ) и увидел письмо от фп )
а если я ему треньку поставлю "0" тоже будет ущербом или вы только беспокоитесь о своей зп в фс )

Ты думаешь твоя зп важна для фс ?

Сообщение отредактировал Ingvarglushko - 3.5.2017, 21:51


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svastik14
сообщение 4.5.2017, 11:17
Сообщение #114


ИмператорЪ
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 28.2.2010
Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639


Репутация:   156  


Цитата(Ingvarglushko @ 3.5.2017, 22:49) *
цель? какая цель ? если я не не смотрел ) да и почту я открыл только вчера ) и увидел письмо от фп )
а если я ему треньку поставлю "0" тоже будет ущербом или вы только беспокоитесь о своей зп в фс )

Ты думаешь твоя зп важна для фс ?

Моя зп важна дня меня, но она состоит из пунктов которые надо обязательно выполнять для фс, и один из пунктов говорит, что 9 таланты должны переводится в основной состав.
Да ставь, что хочешь, но если это будет нарушать какие либо правило, то заявку я уже быстрее напишу))
И хвалится миллиардом в таком слабом клубе, так себе достижение, еще при этом создавать слабых талантов. Был у меня клуб который был с силой под 160, боролся за золото в Маврикии и с миллиардом. Новый клуб будет такой же, при этом выпускаю два таланта за два сезона с минимальными потерями, по очень сложной схеме))

Сообщение отредактировал svastik14 - 4.5.2017, 11:22


--------------------

личка
Результаты
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ingvarglushko
сообщение 4.5.2017, 13:18
Сообщение #115


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 112
Регистрация: 7.11.2009
Россия
ИД на сайте: 293184


Репутация:   42  


Цитата(svastik14 @ 4.5.2017, 10:17) *
Моя зп важна дня меня, но она состоит из пунктов которые надо обязательно выполнять для фс, и один из пунктов говорит, что 9 таланты должны переводится в основной состав.
Да ставь, что хочешь, но если это будет нарушать какие либо правило, то заявку я уже быстрее напишу))
И хвалится миллиардом в таком слабом клубе, так себе достижение, еще при этом создавать слабых талантов. Был у меня клуб который был с силой под 160, боролся за золото в Маврикии и с миллиардом. Новый клуб будет такой же, при этом выпускаю два таланта за два сезона с минимальными потерями, по очень сложной схеме))

бла бла бла ) а че ж ушел с того клуба?? а он же сильный и богатый ) или опять по накупал старперов )))
правилами ставить 0 не запрещено )
у тебя вообще нет клуба в Гвадемале )) laugh.gif laugh.gif засланный казачек
о да ты умник про слабые таланты с массой 8 он не есть зп в школе ) да и в треньках он больше набирает ))
пока не будет комы из этого фс я тебя буду игнорить )

Сообщение отредактировал Ingvarglushko - 4.5.2017, 13:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svastik14
сообщение 4.5.2017, 17:32
Сообщение #116


ИмператорЪ
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 28.2.2010
Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639


Репутация:   156  


Цитата(Ingvarglushko @ 4.5.2017, 14:18) *
бла бла бла ) а че ж ушел с того клуба?? а он же сильный и богатый ) или опять по накупал старперов )))
правилами ставить 0 не запрещено )
у тебя вообще нет клуба в Гвадемале )) laugh.gif laugh.gif засланный казачек
о да ты умник про слабые таланты с массой 8 он не есть зп в школе ) да и в треньках он больше набирает ))
пока не будет комы из этого фс я тебя буду игнорить )

В конце 23 сезона я ушел в отпуск от бутсы, так дальше что с ним было не знаю и тем более покупка старперов не моих рук дело.
Правила мне не запрещают занимать должность не имея клуба.
Я например выпусти талант 9 с массой 8 в 17 лет, зачем его держать до 18 лет не понимаю? Для экономии держи тогда лучше вообще одного игрока в ДЮСШ. Да в тренировках 18 летний быстрее набирает 17 летнего, только твой уже будет слабее по крайней мере на 4 пункта из за экономии.
Еще раз повторяю, делай что хочешь, мое дело только отписываться и предпринимать действия по нарушениям, а нарушение было, в виду того что ты все таки перевел игрока в основу))


--------------------

личка
Результаты
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 5.5.2017, 2:57
Сообщение #117


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 436
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Личные разборки устраивайте в другом месте.
Ситуация в ДЮСШ исправлена, поэтому считаю на данный момент инцидент исчерпанным.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МФК
сообщение 13.6.2017, 18:35
Сообщение #118


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 349
Регистрация: 16.3.2009



Репутация:   493  


1. Сергей Воротников (5ergV) http://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=266474
2. Драгон Дуала http://www.butsa.ru/roster/awm/
3. Менеджер 12 тренировок не переводит из ДЮСШ девятый талант, при имеющихся пополнениях. Наносит вред естественно клубу, так и администрации ФС в виде лишения части зарплаты. В игру заходил 12.06.17, письма от президента и вице президента не читает. Постройки не ремонтирует, среднее состояние ( 96.0%). Товарищеские игры, игры ОКТ и КБ играет автосоставом. Уже 13 АС в этих играх.
4.
5. Многократно писались письма в личку менеджера и через почту ФС.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МФК
сообщение 18.6.2017, 10:35
Сообщение #119


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 349
Регистрация: 16.3.2009



Репутация:   493  


Цитата(МФК @ 13.6.2017, 17:35) *
1. Сергей Воротников (5ergV) http://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=266474
2. Драгон Дуала http://www.butsa.ru/roster/awm/
3. Менеджер 12 тренировок не переводит из ДЮСШ девятый талант, при имеющихся пополнениях. Наносит вред естественно клубу, так и администрации ФС в виде лишения части зарплаты. В игру заходил 12.06.17, письма от президента и вице президента не читает. Постройки не ремонтирует, среднее состояние ( 96.0%). Товарищеские игры, игры ОКТ и КБ играет автосоставом. Уже 13 АС в этих играх.
4.
5. Многократно писались письма в личку менеджера и через почту ФС.

Игрок только сегодня переведен.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.7.2017, 11:59
Сообщение #120


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 274
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1435  


Просьба остановить этот беспредел. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=164&act=my
Примерно неделю приходят письма о долгах перед игроками, то есть игроки не тренируются, но при этом менеджер и дальше продолжает совершать покупки в Лиге.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:46
Rambler's Top100