IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Заявки по развалам команд, Автосоставы, непродажи товара, ДЮСШ
Caroline
сообщение 6.5.2013, 9:19
Сообщение #1


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Статья 27 Кодекса нарушений.
Действия менеджера, наносящие очевидный ущерб для интересов своей команды, наказываются:

часть 1. действия, наносящие вред команде (систематические автосоставы и/или незакупки товара, развал ДЮСШ, неразумные трансферные операции, большой износ построек и т.п.) - предупреждением, а в случае вынесения решения по трансферам - также запретом на участие в трансфере на срок от 1 до 3 месяцев

часть 2. действия, приводящие к средней тяжести ущерба в команде (увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта, намеренное приостановление тренировок команды и пр.) - ЖК менеджеру

часть 3. злонамеренные действия, приводящие к значительному ущербу в команде (крупная растрата клубных денег и пр.) - КК менеджеру.


Порядок подачи и рассмотрения заявок по развалам команд .
(только автосоставы, непродажи товара, развал ДЮСШ, остановка тренировок)


1. Основанием для подачи и рассмотрения заявок является наличие указанных ниже признаков:
1.1. Признаки, предусмотренные в части первой статьи 27:
Систематические автосоставы - менеджер регулярно не отправляет состав.
Незакупки товара - менеджер нерегулярно закупает товар или закупает его не в полном объеме.
Развал ДЮСШ - ни один игрок не тренирует талант; более трех игроков имеют талант>1; отсутствуют игроки в ДЮСШ.
1.2. Признаки, предусмотренные в части второй статьи 27:
Увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта - игрок с талантом 7,8,9, находившийся в ДЮСШ, не переводится в основу, а просто увольняется.
Намеренное приостановление тренировок команды - когда в основной команде тренировки выставляются на "0" (речь идет не об одной тренировке, а о намеренном замораживании тренировок команды).
1.3. Признаки, предусмотренные в части третьей статьи 27:
Ситуация, когда деньги команды просто списываются, а не тратятся на что-то. Способов может быть много. Пример - утром у команды на счет 200 лям, а вечером кредит в 200 лям и 0 на счету.
1.4. Признаки, связанные с неразумными трансферами командами, рассматриваются в индивидуальном порядке. Для подачи заявки необходимо создать отдельную тему.
1.5. Признаки, связанные с большим износом построек, не являются самостоятельными и рассматриваются только в совокупности с другими признаками, указанными в пунктах 1.1-1.3.
2. Подать заявку может только президент (вице-президент) футсоюза, в котором играет команда.
3. Все заявки подаются по форме, указанной ниже. Заявки, поданные не по форме, не рассматриваются.
4. При рассмотрении заявки Комитет Fair Play направляет менеджеру запрос со сроком ответа не более 3 дней. По итогам ответа менеджера (либо отсутствия ответа) принимается решение: либо выносится официальное решение ФП по соответствующей части статьи 27; либо вынесение решения откладывается до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара); либо в вынесении официального решения ФП отказывается. В исключительных случаях, не терпящих отлагательства, официальное решение ФП выносится без направления запроса менеджеру.
5. Подача повторной заявки допускается в случае:
а) если вынесение официального решения ФП было отложено до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара);
б) если по первой заявке было вынесено официальное решение ФП, а после его вынесения действия менеджера образовали новый состав нарушения (менеджер вновь систематически не отправляет составы, не закупает товар и т.п.);
6. Решения по ст. 27 Кодекса нарушений выносятся в случае, если отсутствуют иные способы воздействия на менеджера (решения не выносятся одновременно или непосредственно перед выдачей карточки скриптом).

Форма заявки:
1) Фамилия, имя, ник менеджера (как указано в профиле).
2) Кликабельная ссылка на команду
3) Действия менеджера, наносящие ущерб команде (перечислить те признаки, которые есть в наличии; количество автосоставов, количество непродаж товара и пр.). Указать все обстоятельства, имеющие значение для дела.
4) Скрины из панели президента, показывающие количество автосоставов и/или непродаж товара.
5) Предпринятые ранее действия (письма менеджеру; предыдущая заявка по развалу; рассмотрение вопроса на форуме ФП или уже вынесенные решения Fair Play и т.д.).
Все пункты являются обязательными (за исключением скринов из панели президента, когда заявка не связана с автосоставами и непродажами товара).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Start new topic
Ответов (185 - 199)
bakon
сообщение 8.7.2020, 4:43
Сообщение #186


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 372
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Давай все таки разделим мух и котлет.
1. По поводу любых переименований ты точно знаешь куда обращаться, поскольку именно туда и написал. wink.gif ФП этого не касается ни с какой стороны, от слова "совсем".
2. Советую воздержаться от любых личных оценок кого бы то ни было. Тем более кто чем болеет или нет, а то здоровые могут быстро закончиться. crazy.gif Есть претензии по автосоставам - вот это и будем обсуждать.
3. Сейчас напишу ему предупреждение. До первого залета, так сказать. Еще один автосос - напиши мне, сразу вынесу решение.

Ну и никакой ВИП не обладает бесконечным количеством дней отпуска. Так что ограничение как минимум в этом есть. Достаточно ли оно? Вопрос дискуссионный. Но точно не для этого раздела.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
В отпуске до 13.09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 8.7.2020, 10:14
Сообщение #187


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


Есть ли смысл писать предупреждение?

Я тут немного поковырялся, и выявил 44 наиболее вопиющих случая "управления" клубами от Оками в ЭТОМ сезоне:

Цитата
Вульфс Юнайтед - Самоа и Фиджи - 24 АС
ФК Лобос - Североамериканская лига - 24 АС
Пахтакор - Узбекистан - 24 АС
Клайд - Шотландия - 24 АС
Локомотив Кошице - Словакия - 23 АС
Бирр - Швейцария - 23 АС
Вулфлэнд - Непал - 22 АС
Виктория ФК - Молдова - 21 АС
Трнье - Хорватия - 21 АС
Аврах - Ливия и Мавритания - 20 АС

Крусейдерс - Северная Ирландия - 19 АС
УВИ Блэкбёрдз - Антильская лига - 18 АС
Кастельон - Испания - 18 АС
Лобос БУАП - Мексика - 18 АС
Сарганс - Средиземноморская лига - 18 АС
Славия София - Болгария - 16 АС
Элефантс - Бурунди - 16 АС
АС Блэк Старс - Мали - 15 АС
Истиклол - Таджикистан - 15 АС
Империя - Антигуа и Барбуда - 14 АС
Пума С.К. - Вануату - 13 АС (пришёл не с начала сезона)

Альсидес Виго - Коста-Рика и Перу - 12 АС
Варри Вулвз - Нигерия - 12 АС
Кэйман де Дуала - Центрально-африканская лига - 12 АС
Атлетико Серете - Колумбия - 12 АС (пришёл не с начала сезона)
Лобос - Бразилия - 11 АС
Леопардс Лубомо - Конго - 11 АС
Инструментальщик - Киргизстан - 10 АС
Джордж Таун - Каймановы о-ва - 10 АС (пришёл не с начала сезона)
Депортиво Ферровиарио - Боливия - 9 АС (пришёл не с начала сезона)
Хиндустан Клаб - Индия и Бангладеш - 9 АС (пришёл не с начала сезона)
Алтай Семипалатинск - Казахстан - 9 АС (пришёл не с начала сезона)
Вульфс ФК - Карибская лига - 9 АС (пришёл не с начала сезона)

Легенда - Гайана и Сент-Винсент - 8 АС
Лобос ФК - Сальвадор и Багамы - 8 АС
Альянса Панама - Панама - 8 АС (пришёл не с начала сезона)
Бо Рейнджерс - УГСЛ - 8 АС за 9 туров в клубе
Бертуа - Франция - 8 АС за 9 туров в клубе
ИПС Моторс - Туркменистан - 7 АС (пришёл не с начала сезона)
Блэк Лайонс ФК - Ямайка - 7 АС (пришёл не с начала сезона)
Драгон Кингс - Лаос - 6 АС (пришёл не с начала сезона)
ФК Оками - Гонконг и Малайзия - 5 АС - даже в ИМЕННОМ КЛУБЕ!
Гележинас Вилкас - Литва - 5 АС (пришёл не с начала сезона)
Васко да Гама Претория - ЮАР - 4 тура в команде - 3 АС


585 автосоставов от одного человека за один сезон. И это я ещё клубы с 1-2-3-4 АС тут не учитывал. Там смело около 600 АС набирается.
А с нулём автосоставов всего два клуба - немецкий и эстонский. И их наличие намекает на то, что отправлять составы он может. Только почему-то этого не делает.

Может быть, всё же сразу меры к нему применить? Или мне пойти по личкам ко всем президентам ФС, чтоб каждый написал заявку по развалу команды в исполнении Оками?
В субботу очередной тур. И очень бы не хотелось увидеть там его во главе всех этих клубов. Лучше честный пустой клуб в управлении скриптов.
Чем намеренная неотправка составов, доведение команд до физических травм, намеренная деградация составов (часто он берёт сильный клуб и расчищает состав до очень среднего уровня) и прочие прелести жизни....
Выглядит как намеренная попытка угробить как можно больше клубов пользуясь несовершенством правил в отношении вип менеджеров.
Лог использования отпусков, который я скидывал выше, намекает также на использование бот-программы.

И да, замечательное "управление" клубами от Оками президентам ФС, которым не повезло у себя его получить в распоряжение, так сказать, просаживает рейтинги пострадавших ФС. И влияет на выплаты президентам.
Надо с этим тоже что-то решить. Или перестать учитывать рейтинг АС в начислении дополнительных бонусов по итогам сезона, или поправить правила для ВИПов. Чтоб другие "Оками" не появились.

Сообщение отредактировал nuke89 - 8.7.2020, 10:31


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 12.7.2020, 20:39
Сообщение #188


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


И ещё более СОРОКА (40+) автосоставов от Оками за вчерашний 27-й тур. Более 640 за сезон от ОДНОГО "менеджера"!

Мне кажется, уже можно принять решение.


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
napalmdead
сообщение 13.7.2020, 1:04
Сообщение #189


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 541
Регистрация: 31.7.2008
Россия
ИД на сайте: 247285


Репутация:   156  


Ничего ему не будет , он за 40 команд платит )


--------------------
"Кэйбл Уайрлесс" ++ Доминика-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 13.7.2020, 21:44
Сообщение #190


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


Цитата(napalmdead @ 13.7.2020, 0:04) *
Ничего ему не будет , он за 40 команд платит )

Вернее будет сказать - платит за их уничтожение. Достаточно посмотреть, как он ими "управляет".

Когда он от команд отваливается (а сидит он в них не очень долго) - они уже никому не нужны.
То есть человек намеренно наносит ущерб проекту в среднесрочной и долгосрочной перспективе куда больший, чем платит денег здесь и сейчас.


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 16.7.2020, 0:36
Сообщение #191


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 372
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Пока договорились до первого залета, поэтому пока будем исходить из этого.
За подробную статистику по другим командам спасибо, я так глубоко не копал. respect.gif На будущее конечно это учтем.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
В отпуске до 13.09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 16.7.2020, 0:40
Сообщение #192


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


Цитата(bakon @ 15.7.2020, 23:36) *
Пока договорились до первого залета, поэтому пока будем исходить из этого.
За подробную статистику по другим командам спасибо, я так глубоко не копал. respect.gif На будущее конечно это учтем.

Могу скинуть его АС за 28 тур. Их там тоже примерно столько же.
По 40+ залётов каждый тур. И прекрасно понятно, что никакие разговоры ничего не изменят.
Первый залёт у него был несколько лет назад, когда он ещё только начинал накапливать команды.

Может уже прекратить мучения для проекта от его деструктивной деятельности?))
Он реально финансового ущерба, уничтожая команды, наносит больше, чем приносит дохода.

Сообщение отредактировал nuke89 - 16.7.2020, 0:46


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 18.7.2020, 18:37
Сообщение #193


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 510
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   393  


1) Андрей (САЛЯНКА)
2) Спарта Кишинев
3) Не переводит 9-ку из ДЮСШ более 6 ИД подряд. Письма писал, читает но ничего никогда не предпринимает, (как по мне это чей то мульт).
4) -
5) http://www.butsa.ru/xml/union/union.php?id...sage&mode=2


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempuls
сообщение 19.7.2020, 20:22
Сообщение #194


ViVA VENEZUELA!
Иконка группы

Сообщений: 4 152
Регистрация: 31.5.2010
Украина
ИД на сайте: 259070


Репутация:   177  


1) TranE
2) Эштрела Роя
3) В ДЮСШ подвисла т9,в основу не переводится дней 10 наверное. Пополнения имеются (3)
4) ...
5) Написал с почты ФС два сообщения, 11.07 и 16.07.
Менеджер в игре регулярно,заходы ежедневно,но письма не прочитаны и игрок всё так же на месте.


--------------------

________
Так будет не всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 18.8.2020, 14:01
Сообщение #195


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 510
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   393  


Сколько ждать решения? Уже месяц как подал заявку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 27.8.2020, 15:46
Сообщение #196


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1078  


1) Andrei (M-Jol)
2) Фулхэм
3) отказ качать талант в ДЮСШ
4) -
5) писал неоднократно. Менеджер мотивирует тем, что качает "единичку". Попытки объяснить, что кач таланта "единичке" не повредит ни к чему не привели.


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 28.8.2020, 3:54
Сообщение #197


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 372
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Цитата(agent 007 @ 18.8.2020, 13:01) *
Сколько ждать решения? Уже месяц как подал заявку.

Да, на наши запросы также не отреагировал, поэтому вынес решение. Для перевода игрока обратись в Координацию, соответствующие инструменты есть только у них. В случае чего могут со мной связаться.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
В отпуске до 13.09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 13.9.2020, 16:56
Сообщение #198


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 510
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   393  


Цитата(bakon @ 28.8.2020, 2:54) *
Да, на наши запросы также не отреагировал, поэтому вынес решение. Для перевода игрока обратись в Координацию, соответствующие инструменты есть только у них. В случае чего могут со мной связаться.

Обратился, но игрок ещё в команде.

Написал технарям, чтобы принудительно перевели.

Сообщение отредактировал bakon - 20.9.2020, 23:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 3.2.2021, 20:08
Сообщение #199


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1078  


1) Линкольн Сити
2) Анатолий (Никтил)
3) абсолютно пустая ДЮСШ. Рассылки игнорируются, письма даже не читаются, при этом составы отправляет, пусть и через раз.
4) -
5) писал письма, делал рассылки - что я ещё могу?

Сообщение отредактировал minor_jester - 4.2.2021, 15:17


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 13.4.2021, 20:53
Сообщение #200


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 510
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   393  


Цитата(agent 007 @ 13.9.2020, 16:56) *
Обратился, но игрок ещё в команде.

Написал технарям, чтобы принудительно перевели.

И снова здравствуйте!

Тот же менеджер, прокачал очередную 9-ку и снова без никаких действий, та же история. Можно сразу технарям писать)

1) Андрей (САЛЯНКА)
2) Спарта Кишинев
3) Не переводит 9-ку из ДЮСШ более 6 ИД подряд. Письма писал, читает но ничего никогда не предпринимает.
4) -
5) http://www.butsa.ru/xml/union/union.php?id...sage&mode=2

bakon: Не надо технарям, написал запрос самому виновнику торжества. smile.gif Дальше по ситуации.
Реакции нет, поэтому выношу вторую карточку.


Сообщение отредактировал bakon - 26.4.2021, 23:07


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.9.2025, 17:33
Rambler's Top100