IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Заявки по развалам команд, Автосоставы, непродажи товара, ДЮСШ
Caroline
сообщение 6.5.2013, 9:19
Сообщение #1


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Статья 27 Кодекса нарушений.
Действия менеджера, наносящие очевидный ущерб для интересов своей команды, наказываются:

часть 1. действия, наносящие вред команде (систематические автосоставы и/или незакупки товара, развал ДЮСШ, неразумные трансферные операции, большой износ построек и т.п.) - предупреждением, а в случае вынесения решения по трансферам - также запретом на участие в трансфере на срок от 1 до 3 месяцев

часть 2. действия, приводящие к средней тяжести ущерба в команде (увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта, намеренное приостановление тренировок команды и пр.) - ЖК менеджеру

часть 3. злонамеренные действия, приводящие к значительному ущербу в команде (крупная растрата клубных денег и пр.) - КК менеджеру.


Порядок подачи и рассмотрения заявок по развалам команд .
(только автосоставы, непродажи товара, развал ДЮСШ, остановка тренировок)


1. Основанием для подачи и рассмотрения заявок является наличие указанных ниже признаков:
1.1. Признаки, предусмотренные в части первой статьи 27:
Систематические автосоставы - менеджер регулярно не отправляет состав.
Незакупки товара - менеджер нерегулярно закупает товар или закупает его не в полном объеме.
Развал ДЮСШ - ни один игрок не тренирует талант; более трех игроков имеют талант>1; отсутствуют игроки в ДЮСШ.
1.2. Признаки, предусмотренные в части второй статьи 27:
Увольнение из ДЮСШ игрока высшего таланта - игрок с талантом 7,8,9, находившийся в ДЮСШ, не переводится в основу, а просто увольняется.
Намеренное приостановление тренировок команды - когда в основной команде тренировки выставляются на "0" (речь идет не об одной тренировке, а о намеренном замораживании тренировок команды).
1.3. Признаки, предусмотренные в части третьей статьи 27:
Ситуация, когда деньги команды просто списываются, а не тратятся на что-то. Способов может быть много. Пример - утром у команды на счет 200 лям, а вечером кредит в 200 лям и 0 на счету.
1.4. Признаки, связанные с неразумными трансферами командами, рассматриваются в индивидуальном порядке. Для подачи заявки необходимо создать отдельную тему.
1.5. Признаки, связанные с большим износом построек, не являются самостоятельными и рассматриваются только в совокупности с другими признаками, указанными в пунктах 1.1-1.3.
2. Подать заявку может только президент (вице-президент) футсоюза, в котором играет команда.
3. Все заявки подаются по форме, указанной ниже. Заявки, поданные не по форме, не рассматриваются.
4. При рассмотрении заявки Комитет Fair Play направляет менеджеру запрос со сроком ответа не более 3 дней. По итогам ответа менеджера (либо отсутствия ответа) принимается решение: либо выносится официальное решение ФП по соответствующей части статьи 27; либо вынесение решения откладывается до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара); либо в вынесении официального решения ФП отказывается. В исключительных случаях, не терпящих отлагательства, официальное решение ФП выносится без направления запроса менеджеру.
5. Подача повторной заявки допускается в случае:
а) если вынесение официального решения ФП было отложено до первого неисполнения основных обязанностей менеджера (неотправка состава или незакупка товара);
б) если по первой заявке было вынесено официальное решение ФП, а после его вынесения действия менеджера образовали новый состав нарушения (менеджер вновь систематически не отправляет составы, не закупает товар и т.п.);
6. Решения по ст. 27 Кодекса нарушений выносятся в случае, если отсутствуют иные способы воздействия на менеджера (решения не выносятся одновременно или непосредственно перед выдачей карточки скриптом).

Форма заявки:
1) Фамилия, имя, ник менеджера (как указано в профиле).
2) Кликабельная ссылка на команду
3) Действия менеджера, наносящие ущерб команде (перечислить те признаки, которые есть в наличии; количество автосоставов, количество непродаж товара и пр.). Указать все обстоятельства, имеющие значение для дела.
4) Скрины из панели президента, показывающие количество автосоставов и/или непродаж товара.
5) Предпринятые ранее действия (письма менеджеру; предыдущая заявка по развалу; рассмотрение вопроса на форуме ФП или уже вынесенные решения Fair Play и т.д.).
Все пункты являются обязательными (за исключением скринов из панели президента, когда заявка не связана с автосоставами и непродажами товара).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Start new topic
Ответов (90 - 104)
Alex McAlex
сообщение 22.1.2016, 3:06
Сообщение #91


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 474
Регистрация: 1.4.2015
Россия
ИД на сайте: 404845


Репутация:   144  


1. Дмитрий Скоропад (Дмитрий Владимирович)
2. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=782
3. Менеджер систематически не выставляет состав. В этом сезоне из 9 туров, 6 автосоставов. У менеджера 45 команд, и видимо не про все свои команды помнит. Я ему не раз напоминал, но сегодня менеджер начал грубить и переходить на личности.
4. Скрин из панели президента
Прикрепленное изображение

5. Скрины переписки
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Команда уже в свободных, так что проблема более не актуальна.

Сообщение отредактировал bakon - 24.1.2016, 0:18


--------------------
Майор Гвардии ФС Шотландии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djoni
сообщение 6.2.2016, 14:36
Сообщение #92


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 432
Регистрация: 20.2.2011
Германия
ИД на сайте: 3287


Репутация:   34  


1 Дмитрий Тихонов (DAT 1984)
2 Ада
3 Не ремонтирует постройки, я неоднократно писал ему,письма либо игнорировались,либо отвечал, что позже отремонтирует. Результата нет, все постройки уже имеют 46%

менеджер отремонтировал постройки

Сообщение отредактировал bakon - 22.2.2016, 3:41


--------------------
Суци
Президент ФК Албании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 21.2.2016, 10:06
Сообщение #93


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 785
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5181  


ФК Динамо-Барнаул
http://www.butsa.ru/roster/nm6/
у данного менеджера 9 АС за 17 туров !!! 3 раза не покупался товар. не играются товарищеские матчи.

Прикрепленное изображение


я не прошу наказывать менеджера ЖК или ограничивать его участие в трансферах, просто оградите ФС Андорры от данного менеджера до тех пор пока он не начнет исправно отправлять составы на игры и заниматься развитием команды.

Боюсь, что избавлять ФСы от менеджеров по просьбе президентов мы не можем. pardon.gif Отправил запрос пока что. Дальше будем посмотреть.

Сообщение отредактировал bakon - 22.2.2016, 3:54


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 17.3.2016, 9:37
Сообщение #94


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 785
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5181  


Цитата(Кто-кто @ 21.2.2016, 13:06) *
ФК Динамо-Барнаул
http://www.butsa.ru/roster/nm6/
у данного менеджера 9 АС за 17 туров !!! 3 раза не покупался товар. не играются товарищеские матчи.

Прикрепленное изображение


я не прошу наказывать менеджера ЖК или ограничивать его участие в трансферах, просто оградите ФС Андорры от данного менеджера до тех пор пока он не начнет исправно отправлять составы на игры и заниматься развитием команды.

Боюсь, что избавлять ФСы от менеджеров по просьбе президентов мы не можем. pardon.gif Отправил запрос пока что. Дальше будем посмотреть.

еще парочка АС
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=8872915
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=8667077

хватит это терпеть vertag.gif

Согласен. Вынес решение

Сообщение отредактировал bakon - 21.3.2016, 1:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 19.3.2016, 19:06
Сообщение #95



Иконка группы

Сообщений: 8 018
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2890  


ИЛЬЯ ФИРСОВ (BUNDESS)
Юниверсити оф Гайана
1. Игрок в ДЮСШ уже неделю назад докачал талант до максимума (т9), а менеджер его не переводит в основу, несмотря на мои письма (которые он кстати полностью игнорирует и не читает) и не ставит тренировку таланта новому игроку.
2. За этот сезон уже имеется 5 АС и 12 непродаж товара.
3. Постоянно в кредите находится сумма, превышающая 50 000 000 гольденов, несмотря на то, что имеется возможность большую часть кредита погасить имеющимися средствами.
4. Допустил разрушение построек до 86%, но после того, как я сделал рассылку по ФС с личным обращением к данному менеджеру, то он все-таки отремонтировал здания. Поэтому данный пункт можно не учитывать, но не упомянуть этого я не мог.

Прошу провести беседу с данным менеджером, так как на мои письма он не отвечает, и даже не читает их, и объяснить ему, что его действия ведут к финансовому кризису команды.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Naamah - 20.3.2016, 9:53


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zangetsu
сообщение 14.4.2016, 11:04
Сообщение #96


Tensa
Иконка группы

Сообщений: 10 997
Регистрация: 29.3.2005
Из: Курск
Россия
ИД на сайте: 8458


Репутация:   993  


Добрый день! Прошу повлиять на менеджера, желательно предупреждением (в профиль, как минимум)

1) Виктор Дидковский (Витечек 1979)
2) Теча
3) Систематические незакупки товара и автосоставы, не переводит игрока из ДЮСШ (Т9), большой износ построек.
4)


Менеджер уже получал ЖК от скрипта за неисполнение обязанностей именно с этой командой. Не подействовало

5) На письма менеджер никогда не отвечал и не реагировал. Лишь продолжал полное игнорирование. Последнее и вовсе не прочитано уже вторые сутки, но заходил в ПУ командой вчера.








Да, непростой случай. Отправил ему официальный запрос для начала, а там посмотрим.

Пятые сутки... Ну, закупил он товара с испугу, а талант из ДЮСШ так и не переводится. Постройки не чинятся. На письма не реагирует. Дальше что?

Сообщение отредактировал chernish - 19.4.2016, 10:37


--------------------
показать
Менеджер клуба Хураган (Польша-2)Менеджер клуба АСКО де Кара (Мозамбик и Того-1)
Менеджер клуба Эклипс (Гайана и Сент-Винсент-2)Менеджер клуба Ван Жукинг (Микронезия и Соломоновы острова-1) Менеджер клуба Дарлингтон (Англия-4Б)
Склепик ФС Польши

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 23.4.2016, 22:41
Сообщение #97


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 785
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5181  


прошу наказать менеджера Кто-кто за развал команды Сант-Керни http://www.butsa.ru/roster/ca6/
им были проданы все молодые талантливые игроки и накуплены старики и свободные агенты по завышенным ценам

смешно

Сообщение отредактировал bakon - 26.4.2016, 2:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 26.7.2016, 14:01
Сообщение #98


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


1) Андрей Рожков sluzhivy
2) http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=2872
3) Более месяца не переводится Т.9 из ДЮСШ несмотря на письма в личку. Письма даже не читаются. Состояние построек всего 72%. Имеет 6 автосоставов за сезон.
4)
Прикрепленное изображение
,
Прикрепленное изображение

5) Менеджер более месяца не читает письма, сам на контакт не идёт, на форуме не зарегистрирован.

отправил ему запрос, посмотрим на реакцию.

Сообщение отредактировал bakon - 2.8.2016, 1:02


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 5.8.2016, 22:29
Сообщение #99


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


bakon что там с реакцией?


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 7.8.2016, 18:40
Сообщение #100


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 382
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Цитата(shelnow @ 5.8.2016, 21:29) *
bakon что там с реакцией?

Он с тех пор и не заходил пока.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 11.8.2016, 2:14
Сообщение #101


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Цитата(bakon @ 7.8.2016, 17:40) *
Он с тех пор и не заходил пока.

Уже заходил 9-го числа. Мне из-за него продолжают штрафы начислять. Или хоть переведите ему 9-ку в основу)))


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 16.8.2016, 3:38
Сообщение #102


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 382
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Цитата(shelnow @ 11.8.2016, 1:14) *
Уже заходил 9-го числа. Мне из-за него продолжают штрафы начислять. Или хоть переведите ему 9-ку в основу)))

Его уже и так скрипт выставил, 9-ка в основе. Так что на данный момент инцидент исчерпан. wink.gif


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 6.9.2016, 22:26
Сообщение #103


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 553
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   394  


1) SERGEY NOSOV (EKLLIB 99)
2) Агро
3) Развал ДЮСШ. Не переводит в основу игрока с 9-м талантом на протяжении одного месяца. Не качает талант другому игроку.
4) -
5) Писал неоднократно. Письма читает но не отвечает и не предпринимает никаких действий.
http://www.butsa.ru/xml/union/union.php?id...sage&mode=2
http://www.butsa.ru/xml/union/union.php?id...sage&mode=2
http://www.butsa.ru/xml/union/union.php?id...sage&mode=2

отправлен запрос

Сообщение отредактировал bakon - 18.9.2016, 4:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alot1
сообщение 21.9.2016, 0:08
Сообщение #104


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 322
Регистрация: 22.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220302


Репутация:   96  


1) Жека Будник (Кинд) http://www.butsa.ru/users/396725
2) http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=76
3) Развал команды. Распродаёт готовую команду
4) -
5) Менеджер в Бутсе не новичок, однако менеджером вышеуказанной команды стал недавно. Распродаёт готовую команду 8-9 талантов, остаются одни старые игроки + куплен игрок в возрасте. Времени вести дальше с ним диалог нет, поскольку скоро уже будет поздно. Какая именно стратегия не говорит. На вопрос по продаже игроков, я получил ответ, что "для заработка гольденов" Просьба запретить трансферы.


--------------------
Менеджер команды: Борнмут (Англия-1)
Единственный клуб, который играет в Премьер-Лиге Англии (Англия-1) с 3 сезона


Какие места занимала команда на протяжении всех этих сезонов в Англии-1, можно посмотреть здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bakon
сообщение 22.9.2016, 5:08
Сообщение #105


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 382
Регистрация: 29.1.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 25611


Флуд почистил. Дальше буду уже удалять не следствие, а причину. wink.gif
Вообще ситуация двоякая конечно, но пока могу сказать следующее.
1. Команда действительно хорошо укомплектована, и вопросы президента ФС по поводу целесообразности полной зачистки площадки бульдозером вполне обоснованы.
2. Вполне возможно менеджер имеет какие-то свои долгосрочные планы на команду, в принципе тоже имеет право.
3. Этим пока информация и исчерпывается, но для принятия решения этого конечно недостаточно. Да и какого-то предметного диалога между сторонами тоже пока не было.

Поэтому сейчас сделаем таким образом. Менеджер расписывает президенту подробный план дальнейшего развития команды (в случае распродажи игроков), ну и отвечает на уточняющие вопросы, которые могут походу дела возникнуть. Лучше всего наверное такой диалог вести в личке ФС, которую я тоже смогу прочитать в отличие от клубной. Ну и сочувствующие не будут без конца лезть с советами. smile.gif После того, как объяснитесь - свистните мне, тогда и примем решение. До тех пор игроки естественно будут заблокированы.


--------------------
Президент ФС Венгрии
Unión Santa Fe Manchester City Szeged

Председатель комитета Fair Play
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2025, 15:41
Rambler's Top100