IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Ошибки генератора, Собираем здесь
WarX
сообщение 27.5.2013, 19:31
Сообщение #1


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 624
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Уважаемые менеджеры, просьба все найденные баги, ошибки отчётов, несоответствия данных на картинке и в статистике публиковать в этой теме. Просьба обязательно прикладывать ссылку на матч и желательно скриншот, поясняющий проблему (если возможно).

Собранная информация будет передана разработчикам. Надеемся на вашу помощь!


1) Некорректный отсчёт времени матча: скрин
2) Мяч со смещённым центром тяжести - ссылка (конец первого тайма - удар от ворот, смотреть в тактическом режиме)
3) Реализованный пенальти в основное время не попадает на шкалу событий. http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6665468 57 минута + скрин
4) Полевые игроки при наведении на них курсора имеют мастерство 0. Скрин
5) Некорректное время начала второго тайма скрин
6) Статистика ударов - скрин счёт 2-1 , у гостей 0 ударов в створ / у хозяев тоже статистика неправильная
7) Гол на 48 минуте: Некорректное положение игрока и мяча в момент голевого удара.
8) Несоответствие (Инверсия) игроков Am/Dm (если выходят одновременно 2 Ам или Дм) в билдере и вьювере. Скрин.
9) Не загружается 2d матч: http://www.butsa.ru/reports/6868072
10) Один игрок дважды вышел на замену: http://www.butsa.ru/reports/6762201

11) Некорректный гол. Назначен штрафной и изменился счёт: http://www.butsa.ru/viewer/index3.php?id=6716852 30 минута.
12) После травмы не произошла замена, хотя это не автосостав http://www.butsa.ru/matches/8612070


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
112 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Start new topic
Ответов (970 - 984)
ESPANA
сообщение 29.4.2017, 1:41
Сообщение #971


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Цитата(Gamsy @ 28.4.2017, 15:53) *
Да, но по логике некоторых меня должны были в лепешку раскатывать, а на деле победа на тоненького.
Поэтому у меня к ним и вопрос: почему минимально поражение с разницей в силе 800-1000 - это норма, а ничья или победа при разнице 100-300 - это что-то дикое и нереальное?

300 - критическое значение для этого генератора. При бОльшей разнице в силе он может выдать минимальную победу. И это считается нормальным явлением, исходя из особенностей генератора. Об этом не раз писали.

Цитата(Gamsy @ 28.4.2017, 17:27) *
Чтобы понять насколько много нелогичных результатов выдают матчи с КК, для начала нужно понять сколько нелогичных результатов есть в матчах без КК. Да и очень большой вопрос, что считать логичным, а что нет... границы очень размыты.
Те же 60-100 пунктов, прописанные в правилах, регулярно нивелируются в КТ разницей в мастерстве самих менеджеров.

Вот мы и подходим к самому интересному .. как в реальности "исправили" баг с КК и ослабляющими заменами smile.gif smile.gif
Какую разницу в силе по нынешним временам считать большой - вопрос к устроителям действа.

КТ ... скорее, не разница в мастерстве, а разница в отношении к турниру.
Правильно подобранный состав, правильно подобранный турнир под свой состав .. старательное восстановление морали и физо - львиная доля успеха.
Впрочем, КТ потихоньку загибаются. Заявиться в турнир становится проблемой даже с ВИП-3. Турниров может просто не оказаться.
А желающих играть в турнирах за бонусы, особенно в аркадных турнирах, навскидку не больше, чем процент странных результатов в Бутсе.

Цитата(shikpavel78 @ 28.4.2017, 19:22) *
вот подскажите,логично это или нет?
матч

На мой взляд, и нет, и да.
Если смотреть на статистику, не логичный.
Если считать по стартовой расчетке, что ничего особенного в этом результате нет.

Вообще, если считать по стартовой расчетке, то большинство странных игр с КК странными быть перестанут smile.gif
И с ослабляющими заменами все сразу встанет на свои места smile.gif

Цитата(Dimionius_84 @ 28.4.2017, 21:51) *
Тебе просто не хватило времени на то, чтобы отыграться. А у соперника к тому же еще и нап оказался хороший.

Отличная шутка! smile.gif smile.gif

По-моему, игра вообще великолепно развивает чувство юмора и пофигизм smile.gif


--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 29.4.2017, 9:36
Сообщение #972


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Цитата(ESPANA @ 25.4.2017, 22:22) *
Не соглашусь.
Правила изменения морали изложены в п.5 раздела 5 правил игры.
В п.4, помимо прочего, речь идет именно об оценке разницы в силе команд. Это единственное легальное определение разницы в силе. Поэтому я ориентируюсь на него.


Ты вырываешь из контекста! Там написано Изменение морали зависит, главным образом, от результатов матчей, а далее, что для оценки результатов матчей принимается во внимание разница в силе команд (Р). Т.е. это оценка силы команд исключительно в рамках правила изменения морали.
Вот если бы данная фраза была бы не в разделе "Правила морали", а в условном разделе "Генерация матчей", то твои претензии бы были понятны. Но такого раздела нет. И более того, нигде в правилах не сказано, что "очень большая разница в силе" означает неминуемую победу более сильной команды при расчете результата матча. Это ты сам себе придумал. И это твоё личное заблуждение. При чем тут тема "Ошибки генератора", в которую ты постоянно выкладываешь "не логичные", с твоей личной оценки, матчи?! Мало ли кто, что , считает не логичным. Для меня например не логично, когда команда более сильная по С11, но имеющая более низкие характеристики по профильным умениям побеждает более слабую команду по С11 с более высокими профильными характеристиками. И что, мне теперь после каждого второго тура выкладывать сюда по десять таких "не логичных" матчей, сопровождая это всё такими снисходительными смайликами " smile.gif " типа смотрите какой я умный и понимаю больше остальных...

Сообщение отредактировал gull - 29.4.2017, 9:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 29.4.2017, 11:41
Сообщение #973


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 223
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1431  


Уймитесь вы уже, наконец smile.gif Логично - не логично, футбол и должен быть нелогичным.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 29.4.2017, 14:14
Сообщение #974


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   182  


Цитата(simone_perotta @ 29.4.2017, 11:41) *
Уймитесь вы уже, наконец smile.gif Логично - не логично, футбол и должен быть нелогичным.

Зачем, так веселее popcorn.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 29.4.2017, 15:17
Сообщение #975


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Цитата(gull @ 29.4.2017, 9:36) *
Ты вырываешь из контекста! Там написано Изменение морали зависит, главным образом, от результатов матчей, а далее, что для оценки результатов матчей принимается во внимание разница в силе команд (Р). Т.е. это оценка силы команд исключительно в рамках правила изменения морали.
Вот если бы данная фраза была бы не в разделе "Правила морали", а в условном разделе "Генерация матчей", то твои претензии бы были понятны. Но такого раздела нет.

Прости, но это заблуждение smile.gif
Совершенно очевидное для людей, работающих с документами. Но не будем грузить форум дискуссиями о правовых аналогиях smile.gif
Нет в правилах игры указания на то, что "разница в силе команд" применяется исключительно для определения действий с моралью.

К слову. Из раздела "ПРАВИЛА МОРАЛИ":
"При оценке результатов матчей принимается во внимание разница в силе команд (Р) – суммарное мастерство участвовавших в матче игроков с учетом времени нахождения каждого из них на поле".
Из раздела "НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ":
"Количество начисляемых команде бонусных баллов зависит от результата игры, разницы в силе команд (принимается во внимание суммарное мастерство участвовавших в матче игроков с учетом времени нахождения каждого из них на поле) ... "
В чем различие в определении разницы в силе команд? smile.gif

И совсем "на пальцах" smile.gif По твоей логике термины "близкие родственники" или "документ, удостоверяющий личность гражданина", надо расшифровывать в каждом нормативном акте, в котором они употребляются smile.gif Или того пуще - в каждом разделе нормативного акта smile.gif
Но такую расшифровку применяют только тогда, когда трактовка термина в данном нормативном акте отличается от стандартной, установленной соответствующим законом.

Цитата(gull @ 29.4.2017, 9:36) *
И более того, нигде в правилах не сказано, что "очень большая разница в силе" означает неминуемую победу более сильной команды при расчете результата матча. Это ты сам себе придумал. И это твоё личное заблуждение. При чем тут тема "Ошибки генератора", в которую ты постоянно выкладываешь "не логичные", с твоей личной оценки, матчи?! Мало ли кто, что , считает не логичным. Для меня например не логично, когда команда более сильная по С11, но имеющая более низкие характеристики по профильным умениям побеждает более слабую команду по С11 с более высокими профильными характеристиками. И что, мне теперь после каждого второго тура выкладывать сюда по десять таких "не логичных" матчей, сопровождая это всё такими снисходительными смайликами " smile.gif " типа смотрите какой я умный и понимаю больше остальных...

Вот уже и смайлик smile.gif заподозрили бог весть в чем smile.gif

Про какую неминуемую победу мы говорим? smile.gif
Уже не первый человек пытается приписать мне, что я говорю про обязательную победу более сильной команды. Нет, друзья, это вы так понимаете smile.gif
Про обязательную, неминуемую, гарантированную ... победу речь не идет.
Очень большая разница в силе предполагает бОльшую вероятность победы более сильной команды. Определяющее влияние С11 на результат тут уже как аксиома smile.gif
А вот влияние профильных и бонусных умений, тактики ... На сколько значительно они влияют? Увеличение вероятности на 0,01 % - это тоже влияние smile.gif
Знаешь, где указаны значения их влияния, покажи, пожалуйста! smile.gif

Подавляющее большинство последних примеров - игры, в которых была красная карточка. И в которых есть основания сомневаться с том, что объявленное ослабление сработало.
Прости, но фразы о том, что баг исправлен, - не доказательство, что этот так и есть.

Если тебя все устраивает в генераторе, почему у тебя интерес к этой теме?
Тем более, что никаких объявлений о возможном изменении генератора в обозримом будущем не было.

Цитата(simone_perotta @ 29.4.2017, 11:41) *
Уймитесь вы уже, наконец smile.gif Логично - не логично, футбол и должен быть нелогичным.

Цитата(Gamsy @ 29.4.2017, 14:14) *
Зачем, так веселее popcorn.gif

Это хотя бы какая-то движуха smile.gif
Когда игра совсем перестает вызывать эмоции, самое время ее покинуть ...

Сообщение отредактировал ESPANA - 29.4.2017, 18:29


--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 30.4.2017, 8:01
Сообщение #976


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Невероятно красивая игра!
Две и автосос показывает мастер-класс smile.gif smile.gif
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9495187
Стоит ли говорить, что если смотреть по стартовой расчетке, результат будет выглядеть заурядным smile.gif

А это из серии "раз в год и палка стреляет".
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9565268
"К.Ф.К. Аньюндру" - ярко выраженная профильная команда.
Супер-профильные умения не мешают ей в других турах лететь 0:7 дома http://www.butsa.ru/matches/9565259 и просто крупно в гостях: http://www.butsa.ru/matches/9565197 и http://www.butsa.ru/matches/9565227




--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 30.4.2017, 10:53
Сообщение #977


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Цитата(ESPANA @ 30.4.2017, 9:01) *
Невероятно красивая игра!
Две и автосос показывает мастер-класс smile.gif smile.gif
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9495187
Стоит ли говорить, что если смотреть по стартовой расчетке, результат будет выглядеть заурядным smile.gif


К чему это вообще?! Автосостав был сильнее по С11 и вёл 2-0 по ходу матча. Затем случилось 2 удаления, сильно ослабивших автосостав, и ход игры изменился - вторую половину встречи ослабленный автосос проиграл 0-2. Так и в чем проблема этого матча?

Сообщение отредактировал gull - 30.4.2017, 10:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 30.4.2017, 22:04
Сообщение #978


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Цитата(gull @ 30.4.2017, 10:53) *
К чему это вообще?! Автосостав был сильнее по С11 и вёл 2-0 по ходу матча. Затем случилось 2 удаления, сильно ослабивших автосостав, и ход игры изменился - вторую половину встречи ослабленный автосос проиграл 0-2. Так и в чем проблема этого матча?

Пусть народ смотрит и решает, нормально это или нет. Стат. разница получилась более 300.
Кстати, это как раз чистая (без учета времени присутствия на поле) суммарная масса удаленных игроков.
Не сомневался, что кто-нибудь да скажет, что два гола были после удалений smile.gif
А еще, по иронии судьбы, после удалений у соперника нападение отыгравшейся команды ослабилось из-за вынужденной замены smile.gif И команда начала забивать smile.gif

Если считать, что генератор всегда прав, для любого результата найдется объяснение smile.gif А оправдания в таком случае вообще искать не нужно, они по определению будет неуместны smile.gif
Вторая часть примеров как раз для этого smile.gif
При -185 супер-профильная команда играет 2:2 ... конечно, по делу, у команды же такие профили! smile.gif
При - 150 супер-профильная команда влетает 1:5 ... все правильно, соперник же намного сильнее!


--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 30.4.2017, 22:11
Сообщение #979


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Цитата(ESPANA @ 30.4.2017, 23:04) *
При -185 супер-профильная команда играет 2:2 ... конечно, по делу, у команды же такие профили! smile.gif
При - 150 супер-профильная команда влетает 1:5 ... все правильно, соперник же намного сильнее!


Если в этих матчах одинаковые тактические настройки, то да, можно сетовать на абсурдность работы генератора. А если нет, то нет. В твоих примерах тактики разные, поэтому претензии не обоснованы. " smile.gif "

Сообщение отредактировал gull - 30.4.2017, 22:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Signor
сообщение 1.5.2017, 0:01
Сообщение #980


Captain Serious
Иконка группы

Сообщений: 7 532
Регистрация: 28.6.2012
Россия
ИД на сайте: 384187


Репутация:   443  


http://www.butsa.ru/matches/9484625

Игроки с массой 11-37,почти весь матч сдерживали более сильных оппонентов.Даже не знаю, выиграл бы ли я,не проведя замен..
Возможно здесь ничего криминального и нет,но лично я не понимаю как "мусорный" игрок с массой 11 может дважды обкрадывать игрока с массой 145..Вот именно в таких матчах,где класс команд сильно уж заметен,казалось бы и должно быть обилие ЖК и КК,но нет,за всю игру всего 2 ЖК у соперника..
На 88-й минуте,чтобы отобразить по статистике угловой, въювер вновь какую-то чушь показывает.За 90 минут,в таком матче всего лишь 1 угловой удар.Удивительно.


Сообщение отредактировал Signor - 1.5.2017, 0:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonik Jeromiz
сообщение 3.5.2017, 21:42
Сообщение #981


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 710
Регистрация: 7.4.2011
Из: г. Воскресенск (М.О.)
Россия
ИД на сайте: 100979


Репутация:   84  


http://www.butsa.ru/reports/9498796

87 мин - гол был!
как так? разница в силе норм, дома и ничья, еануся


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 7.5.2017, 0:44
Сообщение #982


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Извините, друзья, но это хрень ...

Моя команда засветилась в хреновых результатах: http://www.butsa.ru/matches/9542963
Игра с
Если брать в расчет стартовую силу, хреновым результат уже не выглядит.

Игра с удалением и красными крестиками: http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9498323
Специально для любителей порассуждать о том, как все логично в последовательности генераторских действий smile.gif
Две замены после травмы - гол. Красная карточка прилетела - еще гол smile.gif

Три травмы и весьма странный результат
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9524007

И снова "палка стреляет": http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9487762
Можно, конечно, развести "бла-бла-бла" про профильные умения smile.gif
Но вообще-то это вторая не проигранная игра команды в 12 турах biggrin.gif И предпоследнее место.
Где они раньше были, профильные умения?!

Три явно не усиливающие замены в действии: http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9549921
И снова прикиньте стартовое соотношение сил smile.gif

Разница в силе 200 с лишним? Ерунда smile.gif В Африке чего только не бывает.
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9526643



--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimionius_84
сообщение 7.5.2017, 1:59
Сообщение #983


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 585
Регистрация: 15.2.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 261385


Репутация:   717  


Статистика 12-го тура. МАТЧИ С АВТОСОСТАВАМИ УЧИТЫВАЛИСЬ:

Всего матчей в 12-м туре Чемпионата: 2936
Подходящих под указанную разницу в силе (от 60 до 3000): 2286
Матчей с автосоставами (учитывались): 1062
Логичных результатов: 2155
Нелогичных результатов: 131 (из них 85 с ничейным исходом)

Снова мизер (5,73%, в 94,27% выигрывает более сильная), даже с автосоставами, и даже на более мелкой выборке (всего 1 тур). Как я и предполагал wink.gif В общем, заморачиваться не стоит.

ИМХО. Перебирать генератор из-за 5,73 процента нелогичных матчей под угрозой возникновения критичных багов - вот что МЕГА-НЕЛОГИЧНО smile.gif В реальном футболе нелогичных матчей просто в разы больше, чем в Бутсе smile.gif

[attachment=104728:notlogic.txt]
[attachment=104729:logic.txt]

Сообщение отредактировал Dimionius_84 - 7.5.2017, 2:35


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 7.5.2017, 5:09
Сообщение #984


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   55  


На мой взгляд, не логичный матч - это вполне логично. Игроки, они же не роботы, что бы не совершать ошибок и все свои действия выполнять,как математичекские решения всех задач. Вот и футбол строится на ошибках игроков и тренеров. Абсолютно любая команда,какой бы она мастеровитой не была, совершает ошибки. Достаточно вспомнить уже вышеупомянутые встречи Барсы с Рубином, где Барса проиграла дома и сыграла в ничью на выезде, казалось бы совершенно не логичные результаты. А если вспомнить чемпионат Англии,который выйграл Лестер вопреки всякой логике? И на этом не логичные события далеко не заканчиваются. На пример, как можно объяснить победы сборной Дании, которая выйграла чемпионат европы, на который она даже отбор не прошла и попала туда совершенно случайно и собрана уже за пару недель то турнира. Случай уникален? А сборная Бразилии на домашнем ЧМ что показала? Все считали ее фаворитом турнира, а как трещал этот мастеровитой состав. Наличие большой "массы" в команде показал себя в обратную сторону. И полно игр, где команды с красными карточками выигрывают, т.к. удаление игрока не всегда ослабляет игру. В ряде случаев это даже идёт на пользу команде. Да, ей не становится от этого легче и проще играть,скорее наоборот, но за то эти условия в ряде случаев помогают команде всплотиться и играть на максимуме концентрации в каждом моменте игры, что не скажешь о противнике у которого мысли уже о другом. Такую оборону взломать, на мой взгляд куда сложнее, т.к. в нее садится уже вся команда, а получить контр атаку увлекшись осадой на половину соперника очень даже легко. Тут уж дело случая. Опять же, сильная команда, может легко зависить от одного или двух игроков. Пример сборной Аргентины в отборе на ЧМ 2018, с Месси команда одержала 5 побед из 6, а без Месси всего лишь одну из восьми, хотя аргентинцы считали, что команда Месси наоборот заиграет,т.к. не будет завязывать игру на одного его, а нет, не заиграла. Теперь большой вопрос, приедет ли к нам сборная Аргентины(( Часто бывает ,что у игрока не пошла игра и это сказывается на любой команде, какой бы сильной она не была. А команды слабже по уровню гораздо ответственный подходят к игре и, наверное, каждый игрок в ней старается себя показать.
Если бы в спорте было бы все по логике, то букмекерским конторам нечего было делать.
Кто готов согласно логике поставить все своё имущество, к примеру, на эти матчи:

Барселона - Алавес
1.16 п1
6.68 н
10.00. п2
Или
Челси - Мидлсбро

1.16 п1
7.19 н
10.00 п2
Если на 100% уверены на победу Барсы и Челси поставьте все, что у вас есть и будет вам счастье yahoo.gif
А не поставите! Потому, что здесь и начинается то самое не логично, и тут вы начинаете не исключать такой возможности, что они могут сыграть в ничью или вовсе проиграть, т.к. всякое может быть и коэффициент на это всякое аж 0,16, то есть процентная вероятность того, что так оно и случится. Курьёзов в футболе хватает, и нелепая ошибка одного человека,может стать причиной нелепого поражения!!!

Сообщение отредактировал кучкуду - 7.5.2017, 5:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 7.5.2017, 8:48
Сообщение #985


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 895
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   721  


Цитата(Dimionius_84 @ 7.5.2017, 1:59) *
Всего матчей в 12-м туре Чемпионата: 2936
Подходящих под указанную разницу в силе (от 60 до 3000): 2286

Интересно было бы посмотреть 3 выборки.
1. Разница в силе от 0 до 60
2. Разница в силе от 0 до 100 (или от 61 до 100)
3. Разница в силе от 0 до 150 (или от 101 до 150)
Это если говорить о нелогичных результатах.

А вот в актуальном вопросе (реальное ослабление при КК и заменах) статистика, похоже, бессильна smile.gif

Кстати, не наводят числа в цитате на мысль, что правила морали давно пора пересмотреть?
В 2 286 играх из 2 936 разница в силе, как минимум, "большая"
("- более 60 - 100 – большая разница в силе;
- более 100 – очень большая разница в силе").

Цитата(Dimionius_84 @ 7.5.2017, 1:59) *
ИМХО. Перебирать генератор из-за 5,73 процента нелогичных матчей под угрозой возникновения критичных багов - вот что МЕГА-НЕЛОГИЧНО smile.gif В реальном футболе нелогичных матчей просто в разы больше, чем в Бутсе smile.gif

Нет ни одного признака того, что генератор будут модернизировать. Даже если он начнет косячить по-черному.
Поэтому будем просто наслаждаться интересными результатами smile.gif smile.gif

И снова к слову.
2809 smile.gif Скоро станет меньше 2800?

Сообщение отредактировал ESPANA - 7.5.2017, 8:59


--------------------
الشيخ ⚜⚜⚜ Tre kronor ♛♛♛
Go to the top of the page
 
+Quote Post

112 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.12.2025, 21:32
Rambler's Top100