IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Конкурс Пресс-Конференций, участвуем все!
katania
сообщение 28.9.2013, 13:05
Сообщение #1


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


Приветствую жителей Великого Брунея!
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе пресс-конференций. Этот конкурс проводится в Брунее далеко не в первый раз, так что у многих из вас уже опыт участия в нем есть. Но для большой части брунейцев этот турнир будет премьерным, ведь в последний раз он проводился в уже далеком 17-м сезоне.

Правила вкратце:

- В сезоне будет два конкурса пресс-конференция (КПК) – в 1 и 2 кругах по одному.
участники
- Участвует каждый менеджер футсоюза, хоть раз ответивший на послематчевой пресс-конференции на сайте.
жюри
- В жюри может принимать участие любой менеджер футсоюза, к тому же, за каждое голосование там начисляется один бонусный балл. У каждого есть возможность распределить 5 баллов, оценивая ответы на ПК в соответствующем топике на форуме Брунея. К тому же, каждый менеджер может проголосовать за понравившуюся ПК на сайте.
призовые
- Призовой фонд каждого турнира – 15 млн. гольденов. Приз за 1 место – 7 млн.,2 место – 5 млн., 3 место – 3 млн. Таким образом, победив в обоих турнирах, можно заработать 14 млн. гольденов. При выплате учитываются лимиты, прописанные в правилах «Золотой Бутсы» (т.е. не более 20 млн. на одного менеджера от ФС, невозможность получения призовых Президентов ФС и т.д.). Но, в то же время, если кто-то из призовой тройки не может претендовать на призовые, деньги может получить менеджер, занявший место за ними.

Всем желаю удачного сезона, а также остроумных, по возможности добрых и содержательных послематчевых прессух, независимо от успехов вашей команды!


Турнир "Первый круг"
показать

РЕГЛАМЕНТ
показать

Конкурс пресс-конференций ФС Бруней
(редакция правил от 28.09.2013 г, 20 сезон)


1. Цели проведения
Конкурс пресс-конференций (КПК) проводится с целью активизации деятельности менеджеров ФС Бруней, повышения интереса к матчам своего и других дивизионов футсоюза, уменьшения количества автосоставов и …улучшения материального состояния команд менеджеров-победителей))).

2.Организаторы
2.1 Конкурс проводится футбольным Союзом Брунея при информационной поддержке форума журнала «Grand Football».
2.2 Организатор конкурса и ответственный за проведение – Михаил Грибов (katania).

3.Сроки проведения
Турнир «Первый круг» - с 1 по 15 туры чемпионата страны.
Турнир «Второй круг» - с 16 по 30 туры чемпионата страны.

4.Участники
4.1 Участвовать может любой менеджер, имеющий команду в Брунее, независимо от срока, в течение которого ей руководил.
4.2 Менеджер становится участником конкурса в случае, если провел хоть одну пресс-конференцию

5.Жюри
Определять победителя (являться членом жюри) может любой менеджер Брунея, зарегистрированный на форуме.
За каждое участие в работе жюри менеджер получает один балл, который прибавляется к набранным его ответами на ППК.

6.Порядок проведения конкурса
6.1 После каждого второго или третьего тура (на усмотрение организатора) чемпионата ответственный за проведение конкурса на форуме публикует наиболее понравившиеся ему ответы на вопросы послематчевых пресс-конференций (ППК).
6.2 Ответы даются без указания автора
6.3 В необходимых случаях (по мнению организатора) к ответу может быть приложен комментарий организатора относительно того, какая ситуация подтолкнула менеджера к подобному ответу (чтобы более точно передать глубину и смысл слов)
6.4 Все варианты ответов публикуются под номерами – в произвольном порядке по мере прочтения организатором конкурса послематчевых ПК.
6.5 Любой менеджер Брунея может предложить сам вариант интересного ответа на ПК, если его не окажется среди предложенных организатором.
6.6 Текст ответа на ПК должен соответствовать правилам форума, т.е. не допускается нецензурной лексики и тому подобного.

7. Порядок голосования и определения победителей.
7.1 Окончательный список ответов-номинантов публикуется не раньше, чем через 24 часа после окончания игр, попадающих в номинацию тура конкурса, но и, как правило, не позже начала следующего тура конкурса. (исключение – см. п. 8.1)
7.2 После публикации окончательного списка начинается голосование
7.3 В голосовании может принимать участие любой менеджер Брунея, зарегистрированный на форуме.
7.4 Каждый менеджер публикует порядковые номера наиболее понравившихся ему ответов. За каждый из ответов можно дать оценку от одного до пяти баллов. Лимит баллов на одного менеджера -5
7.5 В сумме голосующий обязан распределить все 5 баллов, иначе его голос не будет учтен.
7.6 Голосовать за свой вариант ответа на ПК нельзя.
7.7 Голосование может продолжается в период следующих 2-3 туров чемпионата, окончательный срок завершения приема голосов определяет Организатор в топике Конкурса. .
7.8 Всего проводится от 5 до 8 туров. При подсчете голосов каждый из туров имеет 10 очков (если в туре ПК два тура чемпа) или 15 очков (три тура) для распределения, пропорционально набранным баллам участником. То есть, если в каком-то туре менеджеры проголосовали единогласно за какой-то ответ, то его автор получает все 10 (15) баллов. Данная система введена для исключения зависимости набранных баллов от числа голосующих в определенном туре.
7.9. Дополнительно можно проголосовать на сайте за понравившуюся пресс-конференцию менеджера. Приведу цитату из новостей: «На сайте появился рейтинг пресс-конференций, основанный на голосах менеджеров. Проголосовать за понравившуюся пресс-конференцию можно в отчёте матча (голосование доступно до генерации следующего тура)». На сайте можно проголосовать до публикации вариантов ответов в топике Конкурса на форуме (это касается последней пресс-конференции, остальные итак заблокированы скриптом).
7.9.1 Один балл рейтинга «прессухи» на сайте дает один балл каждому из ответов этого менеджера.
7.9.2 Полученные баллы рейтинга ПК прибавляются к баллам, данным менеджерами на форуме. Если какой-то из этих ответов не набрал ни одного балла при голосовании на форуме, то полученные на сайте баллы «сгорают» и при подсчете не учитываются.
Пример: менеджер после тура дал три ответа. ПК данного менеджера набрала 8 баллов на сайте. То есть, каждый из ответов должен получить по восемь баллов. За один из них проголосовали на форуме, значит, прибавка у него – восемь баллов. Остальные два ответа менеджера баллов не набирают.
7.9.3 Как видим, при желании менеджер может добавить к своему пятибалльному лимиту на голосование столько, сколько вариантов ответов номинировано для голосования. Можно еще раз «плюсануть» тем, ответы которого вы оцениваете на форуме в топике Конкурса. Эта система введена для того, чтобы менеджер чуть активнее интересовался положением дел и результатами других клубах Брунея.
7.9.4 При попытке накрутки голосов, например, путем создания для этого соответствующего топика НЕ на брунейском форуме (допустим, во флейме форума проекта), голоса могут быть аннулированы. Реклама и завуалированная накрутка голосов на форуме Брунея не возбраняется.
7.10 Победителем считается менеджер, ответы которого набрали максимальное число баллов по результатам всех 5 (8-ми) туров.
7.11 Всего премируется три призера. При равенстве очков преимущество получает тот, ответы которого получали оценки в большем числе туров (неважно, сколько при этом баллов). Если и этот показатель равен, то преимущество получает тот, кто в последний раз номинировался в более позднем туре.

8. Прочие условия
8.1 Если какой-то из туров не состоялся в определенные регламентом сроки, то его возможно провести позже, параллельно с очередным туром конкурса.
8.2 Тур конкурса считается состоявшимся, если на оценку жюри выложено не менее пяти ответов, а число проголосовавших равно не менее трем. При несоблюдении хоть одного из этих условий тур считается несостоявшимся и не учитывается в общем зачете.

9. Вознаграждение и взносы за участие
9.1 Участие в конкурсе для менеджеров бесплатно.
9.2 Призовой фонд турнира составляет 15 млн. гольденов, выплачиваемых из кассы ФС Брунея.
9.3 Приз за 1 место – 7 млн.
2 место – 5 млн.
3 место – 3 млн.
9.4 В случае, если одно из призовых мест занимает менеджер, у которого исчерпан лимит на выплаты от ФС (Президент ФС, вице-президент ФС или менеджер, заработавший по должности 20 млн.), то оставшаяся сумма распределяется между нижестоящими менеджерами. Т.е. при наличии одного "сверхлимитного" призера к трем призерам, получающим право на приз, добавляется еще один. Распределения призового фонда в таком случае производится пропорционально указанным суммам в п.9.3. Данный пункт действует в случае, если не будет оспорен администрацией проекта "ЗБ". То есть гарантированно получают деньги только три призера (при условии, что они имеют право получать деньги от ФС и не превысили лимита выплат от ФС), остальные - по возможности.

10. Свободный комментарий
Приглашаю всех менеджеров нашего ФС присоединиться к участию в конкурсе. Правила его совсем просты, несмотря на столько пунктов и букофф))). Если есть вопросы – задавайте)


ВАРИАНТЫ для голосования

1 тур
2 тур
3 тур
4тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур


ИТОГИ

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур и итоги

Победители:
1.Илья Пузанков (autt) - 7млн
2.Павел Чернышов (Yarilo) - выплаты не положены
3.Сергей Балушкин (MAG-UR) - 5млн
4.Илья Ковергин (Ilya_tmb)---3 млн.


Турнир "ВТОРОЙ КРУГ"

РЕГЛАМЕНТ
показать

Конкурс пресс-конференций ФС Бруней
(редакция правил от 14.12.2013 г, 20 сезон)


1. Цели проведения
Конкурс пресс-конференций (КПК) проводится с целью активизации деятельности менеджеров ФС Бруней, повышения интереса к матчам своего и других дивизионов футсоюза, уменьшения количества автосоставов и …улучшения материального состояния команд менеджеров-победителей))).

2.Организаторы
2.1 Конкурс проводится футбольным Союзом Брунея при информационной поддержке форума журнала «Grand Football».
2.2 Организатор конкурса и ответственный за проведение – Михаил Грибов (katania).

3.Сроки проведения
Турнир «Первый круг» - с 1 по 15 туры чемпионата страны.
Турнир «Второй круг» - с 16 по 30 туры чемпионата страны.

4.Участники
4.1 Участвовать может любой менеджер, имеющий команду в Брунее, независимо от срока, в течение которого ей руководил.
4.2 Менеджер становится участником конкурса в случае, если провел хоть одну пресс-конференцию

5.Жюри
Определять победителя (являться членом жюри) может любой менеджер Брунея, зарегистрированный на форуме.
За каждое участие в работе жюри менеджер получает один балл, который прибавляется к набранным его ответами на ППК.

6.Порядок проведения конкурса
6.1 Через несколько дней после каждого тура чемпионата организатор отбирает ответы на ППК, которые планирует выдвинуть для оценки членами жюри. После того, как накопилось достаточное число вариантов (обычно от 20 до 35), ведущий конкурса публикует их на официальном форуме Брунея. Каждая публикация является очередным туром конкурса.
6.2 Ответы даются без указания автора
6.3 В необходимых случаях (по мнению организатора) к ответу может быть приложен комментарий организатора относительно того, какая ситуация подтолкнула менеджера к подобному ответу (чтобы более точно передать глубину и смысл слов)
6.4 Все варианты ответов публикуются под номерами – в произвольном порядке по мере прочтения организатором конкурса послематчевых ПК.
6.5 Любой менеджер Брунея может предложить сам вариант интересного ответа на ПК, если его не окажется среди предложенных организатором.
6.6 Текст ответа на ПК должен соответствовать правилам форума, т.е. не допускается нецензурной лексики и тому подобного.

7. Порядок голосования и определения победителей.
7.1 Окончательный список ответов-номинантов публикуется не раньше, чем через 24 часа после окончания игр, попадающих в номинацию тура конкурса;
7.2 После публикации окончательного списка начинается голосование;
7.3 В голосовании может принимать участие любой менеджер Брунея, зарегистрированный на форуме.
7.4 Каждый менеджер публикует порядковые номера наиболее понравившихся ему ответов. За каждый из ответов можно дать оценку от одного до пяти баллов. Лимит баллов на одного менеджера -5
7.5 В сумме голосующий обязан распределить все 5 баллов, иначе его голос не будет учтен.
7.6 Голосовать за свой вариант ответа на ПК нельзя.
7.7 Окончательный срок завершения приема голосов определяет Организатор в топике конкурса.
7.8 Всего проводится от 5 до 8 туров. При подсчете голосов каждый из туров имеет столько очков для распределения (зачетных баллов), сколько представлено вариантов ответов на ПК. То есть, если в каком-то туре 30 вариантов ответов, то зачетными являются 30 баллов. Данная система введена для исключения зависимости набранных баллов от числа голосующих в определенном туре, а также для зависимости «ценности» каждого набранного балла от числа вариантов ответов на ПК.
7.9. Дополнительно можно проголосовать на сайте за понравившуюся пресс-конференцию менеджера. Приведу цитату из новостей: «На сайте появился рейтинг пресс-конференций, основанный на голосах менеджеров. Проголосовать за понравившуюся пресс-конференцию можно в отчёте матча (голосование доступно до генерации следующего тура)». На сайте можно проголосовать до публикации вариантов ответов в топике Конкурса на форуме (это касается последней пресс-конференции, остальные и так заблокированы скриптом).
7.9.1 Один балл рейтинга «прессухи» на сайте дает один балл каждому из ответов этого менеджера.
7.9.2 Полученные баллы рейтинга ПК прибавляются к баллам, данным менеджерами на форуме. Если какой-то из этих ответов не набрал ни одного балла при голосовании на форуме, то полученные на сайте баллы «сгорают» и при подсчете не учитываются.
Пример: менеджер после тура дал три ответа. ПК данного менеджера набрала 8 баллов на сайте. То есть, каждый из ответов должен получить по восемь баллов. За один из них проголосовали на форуме, значит, прибавка у него – восемь баллов. Остальные два ответа менеджера баллов не набирают.
7.9.3 Как видим, при желании менеджер может добавить к своему пятибалльному лимиту на голосование столько, сколько вариантов ответов номинировано для голосования. Можно еще раз «плюсануть» тем, ответы которого вы оцениваете на форуме в топике Конкурса. Эта система введена для того, чтобы менеджер чуть активнее интересовался положением дел и результатами других клубах Брунея.
7.9.4 При попытке накрутки голосов, например, путем создания для этого соответствующего топика НЕ на брунейском форуме (допустим, во флейме форума проекта), голоса могут быть аннулированы. Реклама и завуалированная накрутка голосов на форуме Брунея не возбраняется.
7.9.5 Система подсчета итогов тура такова:
К = ЧО/(∑БФ +∑БС +∑БЖ)
БЗ = К*(∑БФм +∑ БСм + БЖм), где:
К – коэффициент, определяемый в каждом туре конкурса.
ЧО – число ответов на ПК, вошедших в тур для голосования;
∑БФ,∑БС,∑БЖ – сумма баллов, набранная на форуме, сайте и за участие в жюри всеми менеджерами соответственно;
∑БФм,∑ БСм, БЖм – сумма баллов, набранная всеми ответами менеджера на форуме, сайте, а также бонусный балл за участие в жюри (см. п.5 правил);
БЗ – зачетные баллы, которые и являются определяющими в каждом туре в отдельности и конкурсе в целом.

7.10 Победителем считается менеджер, ответы которого набрали максимальное число зачетных баллов по результатам всех 5 (8-ми) туров.
7.11 Всего премируется три призера. При равенстве очков преимущество получает тот, ответы которого получали оценки в большем числе туров (неважно, сколько при этом зачетых баллов). Если и этот показатель равен, то преимущество получает тот, кто в последний раз номинировался в более позднем туре.

8. Прочие условия
8.1 Если какой-то из туров не состоялся (или не были подведены итоги) в определенные регламентом сроки, то его возможно провести позже, параллельно с очередным туром конкурса.
8.2 Тур конкурса считается состоявшимся, если на оценку жюри выложено не менее пяти ответов, а число проголосовавших равно не менее трем. При несоблюдении хоть одного из этих условий тур считается несостоявшимся и не учитывается в общем зачете.

9. Вознаграждение и взносы за участие
9.1 Участие в конкурсе для менеджеров бесплатно.
9.2 Призовой фонд турнира составляет 15 млн. гольденов, выплачиваемых из кассы ФС Брунея.
9.3 Приз за 1 место – 7 млн.
2 место – 5 млн.
3 место – 3 млн.
9.4 В случае, если одно из призовых мест занимает менеджер, у которого исчерпан лимит на выплаты от ФС (Президент ФС, вице-президент ФС или менеджер, заработавший по должности 20 млн.), то оставшаяся сумма распределяется между нижестоящими менеджерами. Т.е. при наличии одного "сверхлимитного" призера к трем призерам, получающим право на приз, добавляется еще один. Распределения призового фонда в таком случае производится пропорционально указанным суммам в п.9.3. Данный пункт действует в случае, если не будет оспорен администрацией проекта "ЗБ". То есть гарантированно получают деньги только три призера (при условии, что они имеют право получать деньги от ФС и не превысили лимита выплат от ФС), остальные - по возможности.

10. Свободный комментарий
Приглашаю всех менеджеров нашего ФС присоединиться к участию в конкурсе. Правила его совсем просты, несмотря на столько пунктов и букофф))). Если есть вопросы – задавайте)


ВАРИАНТЫ для голосования
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур

ИТОГИ
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур и итог


Выплаты
Цитата
1 место - Лёша Кот (Пыхтачек) - 7 000 000
2 место - Андрей Иванников (Slashhh) - 5 000 000
3 место - Илья Пузанков (autt) - - 3 000 000


Сообщение отредактировал katania - 23.2.2014, 18:32


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Start new topic
Ответов (145 - 159)
Yarilo
сообщение 25.1.2014, 10:35
Сообщение #146


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 756
Регистрация: 18.9.2009
Из: Ижевск
Россия
ИД на сайте: 313281


Репутация:   158  


3, 9, 20, 23, 34 по баллу!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 26.1.2014, 15:26
Сообщение #147


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


ну что же, пять человек пока проголосовали
Все на майдане? crazy.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K2
сообщение 26.1.2014, 15:48
Сообщение #148


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 473
Регистрация: 7.5.2008
Россия
ИД на сайте: 236466


Репутация:   219  


17, 24, 28, 31, 32

Не надо никаких майданов, пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 27.1.2014, 21:26
Сообщение #149


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


подсчитываю результаты shuffle.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 27.1.2014, 22:40
Сообщение #150


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


Итоги 2 тура

Итак, в этот раз на суд жюри были представлены 34 варианта ответов. В голосовании приняли участие 6 менеджеров friends.gif

В этот раз не было явных лидеров. Думаю, что большей частью из-за того, что всё-таки маловато было голосующих.
Первое место поделили Лёша Кот (Пыхтачек) и Александр Слепухин (Tarkhar) , фразы которых набрали по три балла на форуме, а также по одному на сайте! Всё-таки очень неплохо при всего шести голосующих. Если учесть, что за себя голосовать нельзя, то три из пяти менеджеров отдали голоса за их ответы! drinks.gif
итак, Пыхтачек:

Цитата
- Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
- игроки увидев небритого, явно неопохмелившегося льва на логотипе противника по началу даже отказались ехать, но монтировка и мои таланты наставника помогли им преодолеть свой страх.

post-1.gif good.gif

Tarkhar:
Цитата
- Ваши фаны в ударе, устроили такое шоу, каких не было очень давно. И самое приятное, что стадион был забит до отказа.
- 45 из 66 тысяч? Кто же виноват, в том, что большинство фанов - жирные свиньи, которые занимают по 2 места на стадионе?

laugh.gif

По два балла набрали ответы аж пятерых менеджеров, причем, среди них целых три фразы Павла Чернышова (Yarilo)!!! dribble.gif Весело на прессухах Павла! thumbup.gif

В целом за тур больше всех баллов (по семь) набрали Павел Чернышов (Yarilo) и Лёша Кот (Пыхтачек) . Поздравляю победителей! drinks.gif

В общем зачете лидирует Андрей Иванников (Slashhh), за ним расположились Ярило и Пыхтачек.
пы.сы. не обращайте внимания на 22 место в общем зачете. Опечатка, исправлять лень rolleyes.gif










--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 28.1.2014, 22:14
Сообщение #151


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


3 ТУР

Приветствую брунейцев!

Предлагаю варианты для очередного тура. В этот раз их 31. Многие ответы мне очень понравились good.gif Правда, собирать их пришлось почти что с четырех туров чемпионата (по 22 включительно). После нового года активность явно уменьшилась, к сожалению. Надеюсь, далее будет пободрее).

******


1.
- Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
- рассчитывали, что нас попробуют купить, но пришлось как всегда проигрывать бесплатно

2.
- Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?
-знать бы еще откуда у автосоставов руки растут, но я догадываюсь

3.
- На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?
- каждый, вплоть до поварихи, вносит свой вклад в игру

4.
- Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?
- Нет. Кто-то из игроков даже порадовался летящим объедкам.

5.
- Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?
- Этот дождь, как нельзя, мне кстати, Чтобы слезы не вытирать, промокшим рукавом.

6.
- Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
- Выигрывать умеет тот, кто научился проигрывать.

7.
- Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.
- Дед Мороз года — это Путин! Он подарил 15 млрд - Януковичу, 2 млрд - Лукашенко, простил долг Кубе. А ещё он отпустил на волю Ходорковского, Pussy Riot, Гринпис, щуку и жену.

8.
- Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.
- Всего доброго! С наступающим! Год ЦСКА - Синей деревянной лошади.

9.
- Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?
- Рассчитывал на себя. Правда, после первого мяча я немного описался, а после второго - обкакался, но памперс был предусмотрительно одет.

10.
- Тяжелую ли травму получил ван Бастен? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
- У нас хорошие паталогоанатомы, он пропустит всего 4 матча.

11.
- Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.
- опохмелиться есть че?

12.
- На последних минутах ваша команда забила гол, который спас ее от поражения. Случай или проявление командной воли?
- банальный страх за свою жизнь

13.
-Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
- приползу после праздников

14.
- С победой! Вы сотворили сенсацию. Это Ваша заслуга или влияние случая? Может, Вам просто повезло?
- ой ну что вы, конечно повезло, вставайте, вставайте с колен

15.
- Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
- попробуй не приди, так вы ночью и в дом за интервью залезете

16.
- Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
- Вперед безнадеги...

17.
- Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
-где бы еще взять этих сильнейших, в нашем обществе анонимных инвалидов все равны

18.
- Вы придёте на следующую пресс-конференцию?
- куда я денусь, вы же их у меня дома проводите

19.
- Тяжелую ли травму получил Ахмад? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?
- Насчет травмы пока не знаю, а на счет умышленности - бог судья.

20.
- Надежда уходит последней. Когда Вы поняли, что рассчитывать на благополучный итог этого матча не приходится?
- Когда Надежда ушла я понял, что пропустил из-за неё игру.

21.
- После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?
- Если я опущу руки, мне их пообещали отрубить.

22.
- Тяжелую ли травму получил Синконен? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
- Тяжелую, девять дней! Но сука в матче на кубок он будет стоять в раме, хоть на коляске, но я его выкачу!!!

23.
- С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
- Опыт и расчет соперника и мои ошибки и везение

24.
- Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?
- если так будет продолжаться, то скоро у нас на поле будут выходить не только сантехники и уборщицы, но бомжи с улицы

25.

- Хассанал Жади был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?
- он немой, как он мог спорить?

26.
- Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?
- нет, просто наши фанаты слишком жирные

27.
- Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?
- Был план? откуда Вы узнали? по нам так было заметно? хороший значит был план, что так прорвалоsmile.gif))

28.
- От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
- тренерский план был просто отличный, особенно понравилась игра единорогов, а вот бегемотики играли не очень

29.
- С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?
- Вы офигели? Сравнивать нас с автосоставом.

30.
- Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…
- Лучше умно смолчать, чем глупо сказать.

31.
- Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Малбдан. Так ли это?
- Автор я. Малбдан лишь сыграл главную роль.


*****

приступаем! bes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slashhh
сообщение 28.1.2014, 22:23
Сообщение #152


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 261
Регистрация: 6.7.2011
Из: город-герой Волгоград
Россия
ИД на сайте: 253802


Репутация:   30  


2,4,10,12,15 - по одному баллу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пыхтачек
сообщение 28.1.2014, 22:41
Сообщение #153


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 68
Регистрация: 15.1.2013
Молдова
ИД на сайте: 387573


Репутация:   6  


4, 11, 12 , 20, 27 по баллу respect.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autt
сообщение 29.1.2014, 9:25
Сообщение #154


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 416
Регистрация: 29.1.2009
Россия
ИД на сайте: 272762


Репутация:   278  


1 - 2 балла (гениально)
3,4,12 - по 1 баллу!


--------------------
Шавилла (Бруней 3-Б)

Президент ФС Бруней

Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 31.1.2014, 21:15
Сообщение #155


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


1,4,14,22,31 - по баллу!

жаль, что нельзя больше ответов отметить, пришлось еще много отсеить, к сожалению...

P.S. голосовалка продолжается, активнее плиз clapping.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yarilo
сообщение 1.2.2014, 9:46
Сообщение #156


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 756
Регистрация: 18.9.2009
Из: Ижевск
Россия
ИД на сайте: 313281


Репутация:   158  


1, 4, 15, 20, 28 по одному баллу!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 1.2.2014, 17:11
Сообщение #157


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


Пять голосов уже есть. Ждем еще! bes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K2
сообщение 2.2.2014, 19:47
Сообщение #158


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 473
Регистрация: 7.5.2008
Россия
ИД на сайте: 236466


Репутация:   219  


1, 14, 16, 22, 28 )
Хороший тур))) еще пара вариантов было в претендентах)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 9.2.2014, 14:01
Сообщение #159


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


прием голосов окончен. Подвожу итоги тура victory.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 9.2.2014, 15:03
Сообщение #160


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


ИТОГИ 3 тура

на суд жюри был представлен 31 вариант ответов.
В голосовании участвовали шесть менеджеров.

В этом туре у нас два победителя, ответы которых набрали по пять голосов!
Лёша Кот (Пыхтачек)

Цитата
- Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
- рассчитывали, что нас попробуют купить, но пришлось как всегда проигрывать бесплатно


Кирилл Забалуев (balu-bog)

Цитата
- Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?
- Нет. Кто-то из игроков даже порадовался летящим объедкам.


поздравляю ребят! thumbup.gif Действительно суперские фразы! rofl.gif


На третьем месте фраза Александра Слепухина (Tarkhar), набравшая три балла
Цитата
- На последних минутах ваша команда забила гол, который спас ее от поражения. Случай или проявление командной воли?
- банальный страх за свою жизнь

У Александра в клубе железная дисциплина post-1.gif

В целом по туру с просто-таки феноменальным результатом Лёша Кот (Пыхтачек). Алексей "забрал" себе более трети зачетных баллов тура - 11,19 из 31 !!!

В целом по конкурсу ситуация интригующая)) Нельзя сказать, кто же будет победителем. Как мы уже убедились, в одном туре можно набрать более 10 баллов, так что всё может быть!










--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.9.2025, 13:27
Rambler's Top100