IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкурс Пресс-Конференций, участвуем все!
MAG-UR
сообщение 10.11.2013, 23:08
Сообщение #86


Я-Бог! Я-Идол! Я-"Махота"!
Иконка группы

Сообщений: 6 312
Регистрация: 1.10.2008
Из: Днепропетровск
Украина
ИД на сайте: 259335


Репутация:   577  


4, 13, 15, 18, 24


--------------------
"Махота" Бруней 1
Достижения
показать
"Grand Football" - 1 место тринадцатого сезона (СМИ сезона с периодикой раз 2 недели и меньше) "Grand Football" - Гран-При одиннадцатого сезона (Лучшее СМИ сезона) "Grand Football" - Второе место десятого сезона (Лучшее СМИ сезона)
"Махота" 11 сезон Чемпион 3-Б дивизиона Брунея "Махота" 12 сезон Бронзовый призер второго дивизиона Брунея
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autt
сообщение 11.11.2013, 5:27
Сообщение #87


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 416
Регистрация: 29.1.2009
Россия
ИД на сайте: 272762


Репутация:   278  


17 - 1 балл
24 - 1 балл
25 - 1 балл
29 - 2 балла

Сообщение отредактировал Autt - 11.11.2013, 5:28


--------------------
Шавилла (Бруней 3-Б)

Президент ФС Бруней

Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Связной
сообщение 11.11.2013, 7:37
Сообщение #88


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 316
Регистрация: 16.1.2007
Из: Израиль
Израиль
ИД на сайте: 55788


Репутация:   80  


5;23;30 - по 1 баллу. 24 - 2 балла.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slashhh
сообщение 12.11.2013, 21:16
Сообщение #89


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 261
Регистрация: 6.7.2011
Из: город-герой Волгоград
Россия
ИД на сайте: 253802


Репутация:   30  


13,14,19,21,25 - по одному баллу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yarilo
сообщение 12.11.2013, 23:36
Сообщение #90


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 756
Регистрация: 18.9.2009
Из: Ижевск
Россия
ИД на сайте: 313281


Репутация:   158  


4,10, 16 - по 1 баллу
19 - 2 балла


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K2
сообщение 13.11.2013, 12:47
Сообщение #91


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 473
Регистрация: 7.5.2008
Россия
ИД на сайте: 236466


Репутация:   219  


По шестому туру по баллу: 10, 27, 28
15 - два балла))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 16.11.2013, 23:39
Сообщение #92


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


6,9,17,19,25 - по баллу!

голосование по 6 туру закрыто. Подвожу итоги тура

Сообщение отредактировал katania - 17.11.2013, 0:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 17.11.2013, 0:34
Сообщение #93


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


ИТОГИ 6 тура

На суд жюри было представлено 30 вариантов, в оценивании приняли участие 8 менеджеров friends.gif

В целом тур получился очень упорным, особого преимущества не получил никто из лидеров. Разве что отличился Николай Кузнецов, который присоединился к конкурсу лишь недавно - он среди лидеров и по отдельным фразам и по туру в целом! drinks.gif Есть еще порох в пороховницах! post-1.gif

Итак, победителем тура стала фраза Николая Кузнецова (БАБАЮН), набравшая 5 баллов на форуме.
Цитата
- Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?
- И Надежда была и Наташа и даже Дашу взяли,но не помогло...

crazy.gif

По 4 пункта набрали ответы Николая Кузнецова (БАБАЮН) и Юрия Илькевича (Hedonizmbot). Привожу их соответственно:

Цитата
- Свободный комментарий
- Свободу Юрию Деточкину.

laugh.gif

Цитата
- Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?
- Я далёк от мысли.

good.gif post-1.gif

Победу в туре одержал Николай Кузнецов (БАБАЮН), набравший 9 баллов! Далее сразу 5 менеджеров с пятью баллами.

В общем зачете продолжает лидировать Илья Пузанков (autt), отрыв от второго места чуть более балла.
Напоминаю, что конкурс заканчивается после 1 круга. Остается еще 1 или 2 тура - посмотрю по ситуации.








--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katania
сообщение 17.11.2013, 13:16
Сообщение #94


=== Брунеец ===
Иконка группы

Сообщений: 6 592
Регистрация: 19.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260035


Репутация:   839  


7 тур конкурса

Итак, предлагаю вам варианты для 7 тура. Меня очень вдохновили многие ответы)) Вдохновили на то, чтобы сделать потом еще один, заключительный (восьмой) тур bes.gif В него войдут прессухи 14 и 15 туров чемпионата. Пока же - 25 вопросов. Не так много, как обычно, но всё-таки. Что же, приступаем!

*****************

1.
- Трудно обвинить команду в поражении такому сопернику. Может быть, был нужен какой-то тренерский подвиг?
- Если только харакири.

2.
- Виллиам был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?
- Вообще то Виллиам немой и не могу спорить, он просто послал судью на языке жестов. Но судья оказался полиглотом и все понял.

3.
- Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.
- Ваши бы слова, да Генератору в уши.

4.
- Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?
- Да конечно! Мы вобще перенимаем европейский опыт в организации шоу, так например во время этого матча по полю на коньках катался Евгений Плющенко, и всячески отвлекал игроков соперника, что и позволило нам победить.

5.
- На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
- Наши спонсоры за воротами умоляли вратаря соперника пропустить мяч, на шестом нуле враг капитулировал и вот она победа!

6.
- Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?
- Задумываемся. Уже вместо тренеровок игроки колотят табуретки и лавочки, скоро приступим к монтажу.

7.
- Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?
- Мы стали чемпионами 12-ти турного чемпионата, и нам пофиг, что впереди еще 18 игр.

8.
- Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
- Чего ты такой серьезный?wink.gif))))) победил - отметил - в игру. победил - отметил - в игруsmile.gif

9.
- Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
- Поменять памперсы

10.
- Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?
- Нет все норма - мы в доле

11.
- Томи был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
- Томи жжот, под ним даже газон горит.

12.
- Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?
- Наверное многие жены обрадовались, что их мужья ушли на футбол.

13.
- Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня?
- Когда уснул после первого тайма.

14.
- На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
- я что смертник признаваться в просчетах? Конечно виноваты игроки, судья, поле, погода и квадратный мяч

15.
- Вопрос от фан-сектора: Жозе Капесса просто красава. Скажите как можно получить его автографы?
- А вы парень или девушка? Просто если вы девушка то будет намного проще это сделать, а так как я сомневаюсь, то вам лучше вообще к нему не подходить, так как он гомофоб. Это кстати и помогает ему забивать мячи - ненависть к педикам!

16.
- Удивляет обилие травм в команде. Не повезло или соперник постарался?
- Гребанный вопрос, чтобы я его больше никогда не видел у меня на прессухах! Ибо я уверен, что Гена специально травмировал моих игроков, чтобы потом спросить эту х*йн*!

17.
- Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
- Гребанный дебил! У меня две травмы в команде. Как ты думаешь это точный расчет или интуиция Гены?

18.
- Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?
- Бесов из меди, хотя Панага и Барыги еще висят на "хвосте". Только кто же из них рискнет дергать тигра за хвостwink.gif

19.
- Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
- Черти, они повсюду)

20.
- Свободный комментарий
- Ангелами рождаются, демонами - становятся)

21.
- От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.
- и вам спасибо, приезжааайте еще, только полотенце из номера повесьте обратно

22.
- Тяжелую ли травму получил Фадил? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
- Да это и не травма вовсе. Так, муху проглотил.

23.
- Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?
- А мой глаз радует только когда он закрывается и готовится ко сну.

24.
- Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?
- Может лапу? Рыси вроде...

25.
- Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?
- Я бы встал, чтобы пожать ему руку и спереть бумажник, но моё чёртово тело меня не слушается.


*********************


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slashhh
сообщение 17.11.2013, 15:32
Сообщение #95


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 261
Регистрация: 6.7.2011
Из: город-герой Волгоград
Россия
ИД на сайте: 253802


Репутация:   30  


6,13,16,21,22 - по одному баллу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya_tmb
сообщение 17.11.2013, 18:29
Сообщение #96


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Иконка группы

Сообщений: 1 929
Регистрация: 25.2.2010
Россия
ИД на сайте: 317909


Репутация:   142  


8, 10, 12 - 2, 21 victory.gif


--------------------
"Атлетико Гуалала" (Гондурас)
показать
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K2
сообщение 17.11.2013, 19:27
Сообщение #97


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 473
Регистрация: 7.5.2008
Россия
ИД на сайте: 236466


Репутация:   219  


2 - я упал ваще))))))))))
4, 6, 10, 11

Всем по баллу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autt
сообщение 18.11.2013, 6:51
Сообщение #98


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 416
Регистрация: 29.1.2009
Россия
ИД на сайте: 272762


Репутация:   278  


1 = 2 балла
8,21,22 по баллу!!!


--------------------
Шавилла (Бруней 3-Б)

Президент ФС Бруней

Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Связной
сообщение 18.11.2013, 7:55
Сообщение #99


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 316
Регистрация: 16.1.2007
Из: Израиль
Израиль
ИД на сайте: 55788


Репутация:   80  


8;9;10;14;23- по 1 баллу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autt
сообщение 21.11.2013, 4:38
Сообщение #100


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 416
Регистрация: 29.1.2009
Россия
ИД на сайте: 272762


Репутация:   278  


Что то пять участников всего пока проголосовало, антирекорд (


--------------------
Шавилла (Бруней 3-Б)

Президент ФС Бруней

Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:56
Rambler's Top100