Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() ![]() |
10.11.2013, 23:08
Сообщение
#86
|
|
![]() Я-Бог! Я-Идол! Я-"Махота"! Сообщений: 6 312 Регистрация: 1.10.2008 Из: Днепропетровск УкраинаИД на сайте: 259335 Репутация: 577
|
4, 13, 15, 18, 24
-------------------- |
|
|
|
11.11.2013, 5:27
Сообщение
#87
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 416 Регистрация: 29.1.2009 РоссияИД на сайте: 272762 Репутация: 278
|
17 - 1 балл
24 - 1 балл 25 - 1 балл 29 - 2 балла Сообщение отредактировал Autt - 11.11.2013, 5:28 -------------------- Шавилла (Бруней 3-Б)
Президент ФС Бруней Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир! |
|
|
|
11.11.2013, 7:37
Сообщение
#88
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 1 316 Регистрация: 16.1.2007 Из: Израиль ИзраильИД на сайте: 55788 Репутация: 80
|
5;23;30 - по 1 баллу. 24 - 2 балла.
-------------------- |
|
|
|
12.11.2013, 21:16
Сообщение
#89
|
|
![]() Сидит на скамье запасных Сообщений: 261 Регистрация: 6.7.2011 Из: город-герой Волгоград РоссияИД на сайте: 253802 Репутация: 30
|
13,14,19,21,25 - по одному баллу
-------------------- |
|
|
|
12.11.2013, 23:36
Сообщение
#90
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 756 Регистрация: 18.9.2009 Из: Ижевск РоссияИД на сайте: 313281 Репутация: 158
|
4,10, 16 - по 1 баллу
19 - 2 балла -------------------- |
|
|
|
13.11.2013, 12:47
Сообщение
#91
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 1 473 Регистрация: 7.5.2008 РоссияИД на сайте: 236466 Репутация: 219
|
По шестому туру по баллу: 10, 27, 28
15 - два балла)) |
|
|
|
16.11.2013, 23:39
Сообщение
#92
|
|
![]() === Брунеец === Сообщений: 6 592 Регистрация: 19.10.2008 РоссияИД на сайте: 260035 Репутация: 839
|
6,9,17,19,25 - по баллу!
голосование по 6 туру закрыто. Подвожу итоги тура Сообщение отредактировал katania - 17.11.2013, 0:16 -------------------- |
|
|
|
17.11.2013, 0:34
Сообщение
#93
|
|
![]() === Брунеец === Сообщений: 6 592 Регистрация: 19.10.2008 РоссияИД на сайте: 260035 Репутация: 839
|
ИТОГИ 6 тура
На суд жюри было представлено 30 вариантов, в оценивании приняли участие 8 менеджеров В целом тур получился очень упорным, особого преимущества не получил никто из лидеров. Разве что отличился Николай Кузнецов, который присоединился к конкурсу лишь недавно - он среди лидеров и по отдельным фразам и по туру в целом! Итак, победителем тура стала фраза Николая Кузнецова (БАБАЮН), набравшая 5 баллов на форуме. Цитата - Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат? - И Надежда была и Наташа и даже Дашу взяли,но не помогло... По 4 пункта набрали ответы Николая Кузнецова (БАБАЮН) и Юрия Илькевича (Hedonizmbot). Привожу их соответственно: Цитата - Свободный комментарий - Свободу Юрию Деточкину. Цитата - Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику? - Я далёк от мысли. Победу в туре одержал Николай Кузнецов (БАБАЮН), набравший 9 баллов! Далее сразу 5 менеджеров с пятью баллами. В общем зачете продолжает лидировать Илья Пузанков (autt), отрыв от второго места чуть более балла. Напоминаю, что конкурс заканчивается после 1 круга. Остается еще 1 или 2 тура - посмотрю по ситуации. ![]() ![]() ![]()
-------------------- |
|
|
|
17.11.2013, 13:16
Сообщение
#94
|
|
![]() === Брунеец === Сообщений: 6 592 Регистрация: 19.10.2008 РоссияИД на сайте: 260035 Репутация: 839
|
7 тур конкурса
Итак, предлагаю вам варианты для 7 тура. Меня очень вдохновили многие ответы)) Вдохновили на то, чтобы сделать потом еще один, заключительный (восьмой) тур ***************** 1. - Трудно обвинить команду в поражении такому сопернику. Может быть, был нужен какой-то тренерский подвиг? - Если только харакири. 2. - Виллиам был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина? - Вообще то Виллиам немой и не могу спорить, он просто послал судью на языке жестов. Но судья оказался полиглотом и все понял. 3. - Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед. - Ваши бы слова, да Генератору в уши. 4. - Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле? - Да конечно! Мы вобще перенимаем европейский опыт в организации шоу, так например во время этого матча по полю на коньках катался Евгений Плющенко, и всячески отвлекал игроков соперника, что и позволило нам победить. 5. - На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца? - Наши спонсоры за воротами умоляли вратаря соперника пропустить мяч, на шестом нуле враг капитулировал и вот она победа! 6. - Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом? - Задумываемся. Уже вместо тренеровок игроки колотят табуретки и лавочки, скоро приступим к монтажу. 7. - Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день? - Мы стали чемпионами 12-ти турного чемпионата, и нам пофиг, что впереди еще 18 игр. 8. - Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура. - Чего ты такой серьезный? 9. - Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура. - Поменять памперсы 10. - Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них? - Нет все норма - мы в доле 11. - Томи был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата? - Томи жжот, под ним даже газон горит. 12. - Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)? - Наверное многие жены обрадовались, что их мужья ушли на футбол. 13. - Поздравляем! Победа была трудной. В какой момент матча Вы почувствовали, что выиграете сегодня? - Когда уснул после первого тайма. 14. - На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру? - я что смертник признаваться в просчетах? Конечно виноваты игроки, судья, поле, погода и квадратный мяч 15. - Вопрос от фан-сектора: Жозе Капесса просто красава. Скажите как можно получить его автографы? - А вы парень или девушка? Просто если вы девушка то будет намного проще это сделать, а так как я сомневаюсь, то вам лучше вообще к нему не подходить, так как он гомофоб. Это кстати и помогает ему забивать мячи - ненависть к педикам! 16. - Удивляет обилие травм в команде. Не повезло или соперник постарался? - Гребанный вопрос, чтобы я его больше никогда не видел у меня на прессухах! Ибо я уверен, что Гена специально травмировал моих игроков, чтобы потом спросить эту х*йн*! 17. - Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет? - Гребанный дебил! У меня две травмы в команде. Как ты думаешь это точный расчет или интуиция Гены? 18. - Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение? - Бесов из меди, хотя Панага и Барыги еще висят на "хвосте". Только кто же из них рискнет дергать тигра за хвост 19. - Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде? - Черти, они повсюду) 20. - Свободный комментарий - Ангелами рождаются, демонами - становятся) 21. - От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ. - и вам спасибо, приезжааайте еще, только полотенце из номера повесьте обратно 22. - Тяжелую ли травму получил Фадил? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому? - Да это и не травма вовсе. Так, муху проглотил. 23. - Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)? - А мой глаз радует только когда он закрывается и готовится ко сну. 24. - Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру? - Может лапу? Рыси вроде... 25. - Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру? - Я бы встал, чтобы пожать ему руку и спереть бумажник, но моё чёртово тело меня не слушается. ********************* -------------------- |
|
|
|
17.11.2013, 15:32
Сообщение
#95
|
|
![]() Сидит на скамье запасных Сообщений: 261 Регистрация: 6.7.2011 Из: город-герой Волгоград РоссияИД на сайте: 253802 Репутация: 30
|
6,13,16,21,22 - по одному баллу
-------------------- |
|
|
|
17.11.2013, 18:29
Сообщение
#96
|
|
![]() Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал Сообщений: 1 929 Регистрация: 25.2.2010 РоссияИД на сайте: 317909 Репутация: 142
|
8, 10, 12 - 2, 21
-------------------- |
|
|
|
17.11.2013, 19:27
Сообщение
#97
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 1 473 Регистрация: 7.5.2008 РоссияИД на сайте: 236466 Репутация: 219
|
2 - я упал ваще))))))))))
4, 6, 10, 11 Всем по баллу) |
|
|
|
18.11.2013, 6:51
Сообщение
#98
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 416 Регистрация: 29.1.2009 РоссияИД на сайте: 272762 Репутация: 278
|
1 = 2 балла
8,21,22 по баллу!!! -------------------- Шавилла (Бруней 3-Б)
Президент ФС Бруней Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир! |
|
|
|
18.11.2013, 7:55
Сообщение
#99
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 1 316 Регистрация: 16.1.2007 Из: Израиль ИзраильИД на сайте: 55788 Репутация: 80
|
8;9;10;14;23- по 1 баллу.
-------------------- |
|
|
|
21.11.2013, 4:38
Сообщение
#100
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 3 416 Регистрация: 29.1.2009 РоссияИД на сайте: 272762 Репутация: 278
|
Что то пять участников всего пока проголосовало, антирекорд (
-------------------- Шавилла (Бруней 3-Б)
Президент ФС Бруней Мужики, давайте сами отвечать за себя, а не призывать защищать тебя бедного весь мир! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:56 |