IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> Полномочия президенту ФС и еще несколько предложений по игре
Dzhek Son
сообщение 31.8.2014, 19:23
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 260
Регистрация: 29.7.2014
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 404155


Репутация:   15  


Полномочия президенту ФС и еще несколько предложений по игре

Не пора ли дать президентам больше полномочий? Игра стремительно катится в пропасть, интереса к игре как раньше уже нет и скорее всего не будет, если только не начать что-то менять. Новое всегда притягивает внимание. Я же предлагаю вернуть активность в ФС дав руководству больше полномочий, что позволит им самим решать судьбу ФС. Точнее не самим, а вместе с КОО, ФП и Администрацией. Предлагаю следующее:
1. Президент полностью сам при контроле только КОО распоряжается бюджетом ФС. Президент может давать в кредит любой команде из ФС которым он управляет сумму в размере до 10млн в сезон для фин.помощи команды. Кредит дается на беспроцентной основе но с обговоренным с менеджером сроке возвращения кредита(не больше 84 ИД). Если кредит менеджером не погашен в сроки, президент может обратится в КФРК и они забирают в команды должника одного игрока а деньги за этого игрока передают в кассу ФС(или снос стадиона на необходимую сумму, решает президент). Это позволит держать команды на плаву и не доводить их до состояния, когда их уже ничто не спасет и никто не возьмет. Как итог потом появляются полу мертвые ФС и приходится замораживать целые дивизионы
2. Президент ФС и вице сами выдают команды менеджерам в своем ФС(вернуть старую систему, а можно и создать новую на подобие старой, план у меня есть если что). Это позволит избежать попадание в ФС менеджеров-залетчиков.
3. Президент ФС может штрафовать менеджеров (не команду а именно менеджера) за различные нарушения(кодекс нарушений для ФС нужно придумать). Как пример одного из таких обьязанностей менеджеров в ФС станет то, что каждый менеджер должен участвовать в выборах Президента и Тренера сборной. Выборы тренера сборной перенести на сайт как и президентские. Еще одно из пункта в этомкодексе, менеджер не имеет права отзывать игрока из сборной(оф.игры команды не пересекаются с играми сборной потому это не влияет на оф.результаты команды). Конечно менеджер сможет отозвать игрока, и тренер сборной его должен отпустить, но сразу же тренер сборной пишет оф.обращение к президенту ФС с просьбой наказать менеджера. И тогда руководство ФС проводит разследование и выносит наказание(штраф, не большой, до 1млн). НО. так же тренер сборной и менеджер могут договорится между собой об отзыве без наказания и далобы - тогда понятное дело никого ни за что ненакажут. Фтраф идет на ЛС менеджера. если таместь деньги - они будут сняты, если нет - сума штрафа идет в минус
4. Касса ФС. Допустим на сезон в ФС дается 200млн. По ходу сезона касса ФС может пополнятся штрафами, от билетов со стадиона сборной. Я предлагаю вести параллельно два счета оф.счет от Лиги т.е. эти 200млн и личный счет ФС (штрафы и доход от сборной). Личный счет ФС контролируется ТОЛЬКО президентом и он не обновляется с сезона в сезон, он может все время накапливаться. Деньги из этого счета могут быть потрачены на (поощрительные выплаты менеджерам ФС(за активное участие в жизни ФС) и на доп.конкурсы которые идут от частного организатора, т.е. Президента(эти все выплаты идут только в ЛС а не в команду)). Тем самым менедже какой чемто провинился и получил штраф, может как-то помочь ФС и оплатить свой долг, ну или заработать в команду какую-то копейку.
5. Должности в ФС. Должны быть обьяззательно: 1 президент, 1 вице-президент, 1 модератор форума ФС, 1 тренер сборной и 1 юрист ФС(за его помощью менеджера могут обратится если им высунуто обвинение и грозит какой-то штраф, этот юрист может помочь или вообще уйти от штрафа, или уменьшить его). Зарплату юрист получает от ФС(5млн в сезон, за каждое выигранное дело +500тыс).
6. Сделать возможность переводить деньги в ЛС между менеджерами(не больше 20млн в сезон с одного ЛС на другие)
7. Ввести наконец в игру спонсоров. Много спонсоров с возможностью выбора менеджером кого подписывать. После последнего ИД сезона спонсорпропадает и появляются новые на новый сезон. И менеджер должен подписать себе спонсора до первого ИД нового сезона. Если не подпишет, то спонсор команде присваивается сам СТАНДАРНТЫЙ и не очень выгодный соответсвенно(свободным командам дается такой же спонсор). В каждого спонсора свои задания на сезон и свои выплаты за каждый ИД. Пример: выплата каждый ИД 2млн, задачи на сезон; занять место в первой 8ке - 3млн, выйти в 1/4 кубка страны - 2млн, пропущеных голов за сезон не более 20 - 2млн дополнительно в конце сезона. И таких спонсоров много, что бы был выбор для всех команд. Отдельно спонсоры для 1-го, 2-го, 3-х и 4х дивизионов.(все цифры понятное дело обсуждаемые). Это добавит как разнообразия в игре, так и финансово стабилизирует ситуацию и добавит интересности, ведьтепеь выбрав спонсора менеджер будет не просто играть за 3 очка, он будет стараться выполнить и другие условия спнсора что бы получить доп.выплаты по контракту.
8. Пересмотреть структуру трансфера. Снизить срок пребывания игрока на рынке с макс.10 дней до макс.8 дней, возможность переводить на аукцион игрока по достижению мин.указаной цены. Если уже в первый день ставка на игрока будет стоять такая или выше как мин.цена на игрока - его можно переводить на аукцион. Продавать/покупать игрока 2 недели, учитывая что сезон длится 5-6месяцев - это абсурд. Трансфер должен проходить 5-7 дней а в идеале вообще 3-5 дней, но никак не 10-15. А так же пересмотреть систему продажи стариков. Нужно сделать так, что бы старых игроков можно было продавать по 3-10млн, а не как сейчас от 9 и выше мин.ставка. Это вернет игнтерес к таким игрокам на рынке.
9. Заморозить все ФС в Океании, половину в Африке и Азии, разморозить все ФС и дивизионы в Европе. Начать наконец уже что-то делать для игры, иначе ей осталось очень не долго существовать еще... По моим расчетам, если сделать все то, что я написал выше - это вернет интерес к игре у многих даже старожилов проекта. Привлечет новых и что главное - даст второе дыхание и шанс на хорошее будущее игре. Без введений ей долго не протянуть, если ничего не вкладывая во что-то, это рано или поздно, скорее рано, прекратит существовать! И на сам конец, ну сколько можно мучать нас бегающими футболочками, нарисуйти же вы уже наконец 2Д мужичков с руками, ногами и головой, ей богу, у меня в детстве в 90х на приставке была лучшая графика фут.матча чем сейчас на Бутсе в 2014 году.... Это же проще простого заменить футболки а мужичков с ногами)) Или у вас нет Фотошопа и Афтера? Дать ссылку на торрент? ;-)

Сообщение отредактировал Dzhek Son - 31.8.2014, 19:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
simone_perotta
сообщение 5.9.2014, 0:56
Сообщение #16


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(Dzhek Son @ 5.9.2014, 0:14) *
Админы - платите мне я вам в фотошопе буду и стрелочки делать, и надписи и даже человечков для вьювера нарису и проанимирую))) возьму совсем копейки, но давайте чтото делать вместе если сами не можете! Другой проект где я играю даже сделал всеобщую голосовалку на сайте прямо за каждое предложение, давайте голосовать и на Бутсе? Как менеджера решат так и будет, а внедрять будем вместе, думаю какие ни какие но найдутся тут и экономисты и программисты ;-) Там вполите он ядерное оружие уже парни во флейме разрабатывают. пол мира захватили, а мы тут какуюто формула или скрипт не напишем вместе)))

Что нужно для создания Бутсы? Программист, дизайнер и человек, который вложит бабки, чтобы все это запустить. Нужно найти хорошего программиста - и откроем свою, Серебряную, бутсу wink.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 5.9.2014, 0:59
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 676
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   457  


Не читал.
НО...
Отменить институт президентства в ФС !!!
Направить силы в количестве 174 менеджеров, плюс еще в два раза больше вице-президентов в правильное русло.
Давно надо это сделать.
Кто не согласен, сразу ответьте на вопрос какую пользу приносит президент, которую не может приносить обычный менеджер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2014, 1:12
Сообщение #18


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 0:59) *
Кто не согласен, сразу ответьте на вопрос какую пользу приносит президент, которую не может приносить обычный менеджер?

У менеджера нет панели и он ничего не видит, он может сам зайти в ДЮСШ менеджеров своего ФС, но он этим заниматься не будет)


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 5.9.2014, 9:28
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 676
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   457  


Цитата(simone_perotta @ 5.9.2014, 1:12) *
У менеджера нет панели и он ничего не видит, он может сам зайти в ДЮСШ менеджеров своего ФС, но он этим заниматься не будет)

smile.gif а какая польза от того, что президент заходит в свою панель ? и насчет ДЮСШ кстати, есть же должность такая ответственный за ДЮСШ wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nibelheim
сообщение 5.9.2014, 11:59
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 809
Регистрация: 23.1.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 213586


Репутация:   73  


Цитата(гомер 75 @ 4.9.2014, 23:59) *
Не читал.
НО...
Отменить институт президентства в ФС !!!
Направить силы в количестве 174 менеджеров, плюс еще в два раза больше вице-президентов в правильное русло.
Давно надо это сделать.
Кто не согласен, сразу ответьте на вопрос какую пользу приносит президент, которую не может приносить обычный менеджер?

так в какое русло то напрвлять?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikboo
сообщение 5.9.2014, 13:46
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 318
Регистрация: 18.7.2012
Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055


Репутация:   554  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 8:28) *
smile.gif а какая польза от того, что президент заходит в свою панель ? и насчет ДЮСШ кстати, есть же должность такая ответственный за ДЮСШ wink.gif

Должность есть, но ее часто никто не берет. В 80 % случаев ответственные за ДЮСШ копипастят инфу с сайта раз в месяц. На этом их работа заканчивается. От них толку мало.
Президент это то лицо, к которому новички или другие менеджеры ФС могут обратиться со своим вопросом и быть уверенными, что их вопрос останется не безответно. Хотя в некоторых ФС есть президенты, которые отвечают черти что. Или вообще игнорят вопросы. Для этого и существуют выборы, что бы определиться какой менеджер сможет взяться за это. Но даже и выборов недостаточно. Никто не хочет за это браться. А с и.о. взятки гладки.
Да и организатор в ФС должен быть. Который бы тянул за уши ленивых менеджеров и развлекал их на форуме.
Кроме того, кем увеличивать количество вициков, если в некоторых ФС их вообще нет, а некоторые просто числятся. Очень мало желающих занимать этот пост.

Сообщение отредактировал Vikboo - 5.9.2014, 13:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2014, 15:59
Сообщение #22


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 9:28) *
smile.gif а какая польза от того, что президент заходит в свою панель ? и насчет ДЮСШ кстати, есть же должность такая ответственный за ДЮСШ wink.gif

Простой вопрос, ты был президентом? Ответственный ДЮСШа раз в неделю, а то и в месяц (есть и такие) делает отчет, больше его ничего не касается. А президент КАЖДЫЙ день обязан смотреть школу, нет ли не переведенных девяток.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 5.9.2014, 17:07
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 676
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   457  


ребят Вы идеалисты)
когда-то я был главным защитником президентства, а всем известный в тот период менеджер Ласкис меня спрашивал заем они нужны.
Да конечно бывают активные президенты, приносящие пользу.
Но примерно из 500 президентов и вице таких в лучшем случае процентов десять.
А ведь эти 500 менеджеров могли бы действительно приносить пользу.
Насчет в какое русло направить. Тут много вариантов smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2014, 17:11
Сообщение #24


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 17:07) *
ребят Вы идеалисты)
когда-то я был главным защитником президентства, а всем известный в тот период менеджер Ласкис меня спрашивал заем они нужны.
Да конечно бывают активные президенты, приносящие пользу.
Но примерно из 500 президентов и вице таких в лучшем случае процентов десять.
А ведь эти 500 менеджеров могли бы действительно приносить пользу.
Насчет в какое русло направить. Тут много вариантов smile.gif

Согласен, это дело каждого, что ему делать на посту)


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nibelheim
сообщение 5.9.2014, 20:20
Сообщение #25


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 809
Регистрация: 23.1.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 213586


Репутация:   73  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 17:07) *
ребят Вы идеалисты)
когда-то я был главным защитником президентства, а всем известный в тот период менеджер Ласкис меня спрашивал заем они нужны.
Да конечно бывают активные президенты, приносящие пользу.
Но примерно из 500 президентов и вице таких в лучшем случае процентов десять.
А ведь эти 500 менеджеров могли бы действительно приносить пользу.
Насчет в какое русло направить. Тут много вариантов smile.gif

парочку можно для примера?)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhek Son
сообщение 6.9.2014, 1:03
Сообщение #26


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 260
Регистрация: 29.7.2014
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 404155


Репутация:   15  


Все дело в том, что я предлагаю какраз дать полномочия президенту что бы от них была польза. Президент должен быть президентом а не обслуживающим персоналом для ленивых, президент должен платить, нанимать, штрафовать, следить, организовывать и тд. Когда ты президент и у тебя одна панелька и все на этом полномочия закончились. делать толком ничего не нужно, ответственности по сути нет сиди себе ничего не делая получай деньги да и все. А когда у тебя полномочия, тебе грозят норм штрафы за невыполненную роботу тогда тебе уже интереснее идти на эту должность, бо там есть много функций как в реального президента и ты решаешь почти все в ФС - вот тогда и появятся люди которые захотят быть президентом, всемогущим тут в игре, это простая психология) Предлагаю я это все именно сейчас не просто так, а за тем, что бы если одобрят то создавать тему и начинать набор и обучение будущих президентов на след.сезон уже с новыми полномочиями которые начнут работать с нового сезона. И так каждый год спец.комитет будет их обучать всех новичков которые хотят быть президентами или в своих ФС или в качестве замены т.е. В.О. А так же уже бывалые смогут тоже прийти записаться на курсы и повысить свою проф.придатность. Повторюсь еще раз: это не новое все, точнее кое что новое но 80% уже работающая не один год система которая дает отличные результаты. В общем хватит флудить, кто может у кого есть там связи - позовите сюда когото, кто реальнорешает смогут принять это хотя бы на рассмотрение или нет. если нет тогда закрывают пусть тему. пофлудить можно и во флейме, если ДА - готов все разложить по полочкам но только комуто кто решает (админы, програмистыпроэкта и тд).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhek Son
сообщение 6.9.2014, 17:46
Сообщение #27


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 260
Регистрация: 29.7.2014
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 404155


Репутация:   15  


ну то что, будут тут кто-то из тех кто решает или нет? Если нет то смысл темы - закрывайте. Если да - то давайте обсуждать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.9.2014, 21:37
Сообщение #28


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(Dzhek Son @ 6.9.2014, 17:46) *
ну то что, будут тут кто-то из тех кто решает или нет? Если нет то смысл темы - закрывайте. Если да - то давайте обсуждать

Если президентов уполномочить так, как ты предлагаешь, они начнут чудить, по-моему, рычагов для управления (при желании) - достаточно wink.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikboo
сообщение 7.9.2014, 2:07
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 318
Регистрация: 18.7.2012
Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055


Репутация:   554  


Цитата(гомер 75 @ 5.9.2014, 16:07) *
ребят Вы идеалисты)
когда-то я был главным защитником президентства, а всем известный в тот период менеджер Ласкис меня спрашивал заем они нужны.
Да конечно бывают активные президенты, приносящие пользу.
Но примерно из 500 президентов и вице таких в лучшем случае процентов десять.
А ведь эти 500 менеджеров могли бы действительно приносить пользу.
Насчет в какое русло направить. Тут много вариантов smile.gif

У тебя плохо с математикой)) Где ты насчитал 500 ФС? )) Или считаешь вместе с вициками? так сам же предлагаешь перевести президентов в ице, то их в одну кучу нет смысла заносить.
Идеалист как раз ты)) Если думаешь, что ответсвенные за ДЮСШ РЕАЛЬНО есть.
Благо из свободных ком т.9 автоматом переводит. А вообще эти ответственные для поддержки президента, что бы не говорили, что бы не лез не в свое дело. Сколько хочу, столько и держу т.9 в ДЮСШ. До некоторых просто не доходит. И когда это говорит не один человек, то лучше доходит.

Сообщение отредактировал Vikboo - 7.9.2014, 2:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dzhek Son
сообщение 8.9.2014, 23:51
Сообщение #30


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 260
Регистрация: 29.7.2014
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 404155


Репутация:   15  


ладно, тут все ясно)
закрывайте тему! Раз никто из компетентных людей сюда не заходит то эту тему можно перенести во флейм и там обсуждать хоть и пол года одно и то же, все равно это все останется на словах. На Бутсу забили в руководстве и потому просто будем играть до ее конца, который будет уже скоро такими темпами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 6:38
Rambler's Top100