IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> 

> Приёмная президента, 47 сезон
Mladshy
сообщение 4.12.2015, 23:21
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 546
Регистрация: 6.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 312671


Репутация:   255  





Президент ФС Румыния - Signor

показать
Президент ФС, его права и обязанности.

3.1. Работой ФС руководит член ФС (имеющий команду в данном ФС) - Президент, который выбирается голосованием менеджеров ФС на один сезон. Количество сроков правления не ограничено. ИО Президента ФС может быть назначен менеджер не имеющий команду в ФС.
3.2. Президент ФС не может занимать должности президента или вице-президента в другом ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность президента.
3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
3.4. Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров из кассы ФС не являющихся членами национального ФС.
3.5. Президент ФС не имеет права поощрять менеджера из кассы ФС за ту деятельность из , за которую он или его команда, уже получали вознаграждения от Администрации Лиги.
3.6. Президент ФС имеет право:
3.6.1. На все действия, которые он признаёт целесообразными для реализации целей и задач ФС, если они не противоречат правилам, духу, традициям и интересам Лиги.
3.6.2. Обращаться ко всем менеджерам - членам ФС, с просьбой об участии в деятельности ФС.
3.6.3. Требовать от членов ФС выполнения основных игровых обязательств.
3.6.4. Получать зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы (пункт 3.).
3.6.5. Организовывать и проводить коммерческие турниры под эгидой ФС.
3.6.6. Поощрять активных менеджеров из кассы ФС согласно нормативам Комитета КООрдинации Лиги.
3.6.7. Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона), соответствующих требованиям предъявляемым к должности Администрацией Лиги (отсутствие желтой карточки по решению ФП или двух предупреждений, форумный рейтинг не ниже -5, включительно. Предупреждения и ЖК от скрипта допускаютсяwink.gif.
3.6.8. При наличии долга по з/п и отсутствия попыток по изменению ситуации ( 5 суток с момента оповещения руководства ФС), президент ФС имеет право восстановить клуб посредством КФРК без согласия менеджера по п.1.3 регламента КФРК.
3.6.9. Использовать возможность отправки менеджерам писем на личную почту, не противоречащие нормам этики и не наносящее вред Проекту, посредством Почты ФС.
3.6.10. Назначить на свое усмотрение менеджеров ФС на должности ФС, согласно правил Лиги
3.6.11. Назначить любой нейтральный стадион на свое усмотрение на финальные матчи кубка, Суперкубка и Золотой матч.
3.6.12. Отправить заявку в ФП на умышленный развал клуба по критериям Комитета.


3.7. Президент ФС обязан:
3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на четыре дивизиона).
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.


1. Вице-Президент - Tasen88

показать
- Вице-президент назначается Президентом ФС (из расчёта один вице-президент в ФС, где 4 дивизиона и два вице-президента в ФС, где 6 дивизионов), осуществляет свои полномочия в период действия полномочий Президента ФС и может быть снят им с должности, с уведомлением Комитета Координации, членов ФС путём рассылки.
- Вице-президент ФС не может занимать должность президента, и.о. президента или вице-президента в других ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность вице-президента.
- Вице-президент обязан выполнять поручения президента ФС, которые прописываются для каждого вице-президента перед началом сезона на форуме ФС президентом и отчитываться перед ним об их выполнении.
- Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
- В случае временного отсутствия президента Вице-президент имеет право предпринимать самостоятельные действия в пределах полномочий президента. О назначении временно исполняющего обязанности Президент обязан уведомить Комитет Координации, членов ФС путем рассылки.
- В случае неофициального, более 2-х недель, отсутствия Президента ФС, вице-президент (любой, если их несколько в ФС) обязан уведомить Комитет Координации о данном факте. Комитет Координации назначает ИО Президента ФС. Назначенный ИО Президента может и не быть членом национального ФС.
- Вице-президент имеет возможность получить поощрение из кассы ФС за организацию/участие в конкурсах/турнирах ФС.
- Досрочное смещение Вице-президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, решения Президента ФС, обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги.
- При включеном РО президента ФС, либо отсутствии президента в ФС имеет президентский доступ в панели ФС.


2. Организаторы товарищеского турнира/конкурса/стенки/форумных игр: Вакансии есть всегда

Конкурс юморной прессы - ADAMYCH
Чемпионат прогнозов - sanden

показать

- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- обязательно ссылка на рассылку от руководства ФС о наборе участников в конкурс/турнир/стенку;
- не более 2-х организаторов на один товарищеский турнир и не более 1-го организатора на конкурс/стенку/игру;
- не менее 6-ти активных участников соревнования; не менее 5 туров конкурса/турнира
- наличие постов после каждого тура конкурса/турнира/игры;
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии соревнования;

Максимальная оплата: 10 млн. за турнир/конкурс.



3. Ответственный за ДЮСШ: - ВАИ
показать
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост ответственного;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- обязателен 1 "полный" отчет в месяц о состоянии ДЮСШ в ФС, с указанием всех проблемных клубов.
Максимальная оплата: 1 отчет по 1 дивизиону (в месяц)=2млн. (Ответственный может предоставлять отчёты по нескольким дивизионам, но не более 20 млн в сезон)



4. Трансферный агент: Вакансия
показать
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост трансферного агента;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- ежедневный мониторинг трансферов ФС;
- периодичность - 1 отчет в неделю;
Максимальная оплата:: 1 отчет (в неделю) = 1млн. (В сезоне 20 недель, 20млн. / 20 недель = 1млн. за отчет).



5. Статистик чемпионата страны: Вакансия
показать
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
Максимальная оплата: 330 тыс. за каждый отчет в одном дивизионе (максимум 20 млн.)



6. Художник ФС:
показать
наличие отдельной темы;
- наличие в теме «заявок» на работу и готовых работ ;
- первое сообщение темы - пост художника;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждую работу в 1-ом сообщении темы.
Максимальная оплата:: 1 работа = 1млн.


Организатор коммерческих турниров: soldier5777

Организатор коммерческого турнира Кубок Валахии:sanden


Тренер сборной Румынии : D_N_S

Сообщение отредактировал Signor - 6.5.2025, 20:51


--------------------
ФК Дельта
показать
серебро Румынии 4А 13 сезон,золото Румынии 4Б 16 сезон,золото Румынии 3Б 23 сезон




Ма Пау СК
показать
серебро ТиТ 3Б 18 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 36)
sanden
сообщение 10.2.2025, 11:19
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 644
Регистрация: 29.5.2009
Из: Тирасполь
Молдова
ИД на сайте: 244579


Репутация:   231  


Извините! Но у меня возникли сложности которые не позволят продолжать в прежнем формате. Если бы не должность Президента, то наверно меня бы на данный момент уже не было в игре. А так я доведу сезон до конца и скорее всего по окончанию сезона покину игру sad.gif . мне очень жаль что так получилось. Всегда хотел сыграть до конца, но обстоятельства складываются по другому.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tasen88
сообщение 26.3.2025, 0:17
Сообщение #32


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 13
Регистрация: 19.3.2017
Россия
ИД на сайте: 411042


Репутация:   2  


Приближается конец сезона! К сожалению наш президент уходит! Но наша лига будет жить! Предлагаю выдвинуть новую сильную кандидатуру на пост президента ФС!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 24.4.2025, 21:47
Сообщение #33


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 20 815
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3106  


Всем привет!
Буду вести ДЮСШ


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ ЛИТВЫ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Signor
сообщение 2.5.2025, 21:55
Сообщение #34


Captain Serious
Иконка группы

Сообщений: 7 476
Регистрация: 28.6.2012
Россия
ИД на сайте: 384187


Репутация:   441  


Здравствуйте.
В этом сезоне я буду исполнять обязанности президента ФС Румынии.
Будут желающие взять должность вице-президента?



--------------------
AC Ajaccio

🅢🅘🅖🅝🅞🅡
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 7.5.2025, 1:41
Сообщение #35


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 499
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   393  


Цитата(Signor @ 2.5.2025, 21:55) *
Здравствуйте.
В этом сезоне я буду исполнять обязанности президента ФС Румынии.

Добро пожаловать и удачи на этом посту!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Signor
сообщение 7.5.2025, 13:35
Сообщение #36


Captain Serious
Иконка группы

Сообщений: 7 476
Регистрация: 28.6.2012
Россия
ИД на сайте: 384187


Репутация:   441  


Цитата(agent 007 @ 7.5.2025, 2:41) *
Добро пожаловать и удачи на этом посту!

Спасибо smile.gif


--------------------
AC Ajaccio

🅢🅘🅖🅝🅞🅡
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Signor
сообщение 7.5.2025, 13:40
Сообщение #37


Captain Serious
Иконка группы

Сообщений: 7 476
Регистрация: 28.6.2012
Россия
ИД на сайте: 384187


Репутация:   441  


Тренер команды "Бакэу", Андрей (Tasen88) изъявил желание быть вице-президентом на этот сезон. good.gif


--------------------
AC Ajaccio

🅢🅘🅖🅝🅞🅡
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 0:35
Rambler's Top100