IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> ФП МАФМ, Вопросы, решения, жалобы
AndreasDutke
сообщение 4.2.2016, 0:36
Сообщение #1


Der Schweizer am Herzen
Иконка группы

Сообщений: 16 340
Регистрация: 18.4.2008
Из: г. Харьков
Украина
ИД на сайте: 220342


Репутация:   566  


Fair play

Раздел 1. Игрокам запрещается
1. Игрокам запрещается общаться друг с другом на тему текущей игры за пределами игровых веток, кроме клановых игроков и приравненных к ним по текущим правилам партии (личка, аська, скайп, соседние неигровые темы).
2. Игрокам запрещается угрожать другим игрокам и ведущему, давить и т.п. на других игроков партии и ведущего.
3. Запрещается после смерти/посадки, отправки в тур и т. д. оставлять больше положенной по правилам соответствующей партии нормы сообщений в теме игры на тему игры. После замены писать на тему игры запрещено вообще.
4. Запрещается сдавать напарников, сокланов и т. д.
5. Игрокам запрещается общаться по поводу игры по ходу игровой ночи (исключая клановых ,ученики клана и тд))
6. Запрещается редактировать сообщение с голосом! В противном случае такой голос засчитан не будет!
7. Запрещается явным образом вскрывать свои ночные ходы, использовать вскрытие для явного понимания игроками роли, вскрывающего.
8. Запрещается писать после окончания игрового дня (после времени указанного в заголовке темы игрового дня) в игровом топике.
9. Запрещается использование ненормативной лексики, оскорблений на национальной, религиозной, политической почве.

Раздел 2. Обязанности ведущего

1. Ведущий обязан соблюдать Fair Play и следить, чтобы игроки его не нарушали.
2. Ведущий обязан разместить в правилах игры и в игровом топике ссылку на настоящие правила для ознакомления с ними игроков.
3. Ведущий обязан вести подробную запись действий партии и по её итогам предоставить фаил с логами всех действий
4. Ведущий обязан открывать и закрывать игровые дни в одном и том же временном интервале (плюс-минус 1 час от обозначенного времени). Если выполнить это условие нереально, ведущий обязан заранее оповестить об этом игроков
5. Ведущий обязан принимать ночные ходы до обозначенного им времени, которое не должно быть позже начала игрового дня. После этого времени он не должен принимать ходы, даже если день ещё не открыт. Если игрок предупредил, что по уважительной причине сможет прислать ход только позже обозначенного времени, ведущий имеет право его подождать до обозначенного им времени.
6. Ведущий должен не менее 3 раз за ИД обновлять лог голосования, если 1 ИД=1 реальному дню и не менее 6 раз, если 1 ИД=2 реальным дням
7. Ведущий должен отвечать на вопросы игроков в теме ИД, в теме правил партии, по ЛС и т.д.
8. Ведущий не имеет права писать в теме дня игроку, что он неправильно толкует или понимает правила, если ведущему не было прямого вопроса.
9. Ведущий может участвовать в обсуждениях игрового дня, если они касаются тематической составляющей игры, а ведущий взял себе какого-то персонажа.
10. Ведущий обязан сообщать представителю ФП МАФМ о нарушении игровых или данных правил игроками.
11. Ведущий обязан исполнить наказание, в виде автокилла, выданное игроку по ходу партии за нарушение предусматривающее соответствующую санкцию.
12. Ведущий обязан не допускать участие в партии игрока, дисквалифицированного и отбывающего соответствующее наказание по решению ФП МАФМ.

Раздел 3. Процедура привлечения нарушивших правила к ответственности:
1. Привлечение игрока к ответственности производится представителем ФП МАФМ.
2. Привлечение Ведущего к ответственности производится Президентом МАФМ.
3. За нарушения, предусматривающие в качестве санкции предупреждение или устное замечание ответственность наступает после согласования нарушения членом ФП МАФМ с ведущим. Такое наказание может быть выдано после партии, с соответствующим предупреждением ведущим игрока в личку сразу после согласования наказания членом ФП и ведущим.
4. За нарушения, предусматривающие наказания в виде автокилла, которые не могут быть обнаружены ФП МАФМ в связи с неизвестностью ролей, наказание выносится ведущим по ходу партии, о чем сразу после проведенной между ведущим и не играющим на момент вынесения решения членом ФП МАФМ консультации, незамедлительно после принятия решения и до его опубликования извещается игрок, подвергнутый наказанию. В случае если в игре принимают участие все члены ФП МАФМ ведущий самостоятельно принимает решение. Привлекаемый к ответственности игрок, в случае не согласия с таким решением, может обратиться с жалобой на принятое ведущим решение к неиграющему (выбывшему из партии неклановому) Президенту МАФМ, Заместителю Президента МАФМ или члену ФП МАФМ в течение 1-го часа после публикации решения. Указанные должностные лица должны вынести аргументированное решение по жалобе в течение 30 минут с момента поступления к ним жалобы. При физической невозможности рассмотреть жалобу в установленное время, Президент (заместитель президента, член ФП МАФМ) обязаны уведомить о времени рассмотрения жалобы ведущего соответствующей партии и игрока. В случае если все указанные в настоящем пункте должностные лица продолжают играть в партии или являются клановыми игроками ведущий принимает решение на свой страх и риск.
5. После окончания партии, член ФП МАФМ вне зависимости от обжалования игроком решения ведущего проверяет его обоснованность и выносит решение с соответствующим наказанием, предусмотренном разделом 4 настоящих Правил. В случае выявления отсутствия оснований для привлечения игрока к ответственности либо установления факта чрезмерной ответственности игрока по сравнению с наказаниями, предусмотренными настоящим кодексом, член ФП МАФМ, разбирающий ситуацию может выступить перед Президентом МАФМ с представлением о наказании ведущего.
6. По явным нарушениям, являющимся основанием для выдачи игроку прямой красной карточки, решение в порядке предусмотренном пунктом 4 настоящего раздела настоящего кодекса выносит член ФП МАФМ, по согласованию с ведущим партии. Обжалование такого решения может происходить в сроки установленные пунктом 4 настоящего раздела,настоящего кодекса.
7. По итогам рассмотрения жалобы Президент (Заместитель Президента), член ФП МАФМ могут вынести следующие решения:
А) Отменить решения ведущего полностью.
Б) Изменить решение ведущего и изменить наказание на более мягкое, по сравнению с вынесенным.
В) Оставить решение ведущего без изменения.
8. Решение члена ФП МАФМ может быть обжаловано Президенту МАФМ или его Заместителю, в сроки указанные в пункте 7 настоящего раздела настоящего Кодекса.
9. В случае отсутствия жалобы поданной игроком в срок, указанный в пункте 3 настоящего раздела правил, решение вступает в законную силу и подлежит исполнению всеми игроками и ведущим.
10. Решение Президента (Заместителя Президента) ФП МАФМ вступает в силу немедленно, обжалованию не подлежит, но подлежит незамедлительному исполнению.
11. Решения ФП МАФМ по нарушениям, указанным в пункте 2 настоящего раздела правил могут быть обжалованы игроком, привлеченным к ответственности или ведущим в течение 1 (одних) суток с момента окончании партии.
12. Жалоба на решения ФП МАФМ подается при этом в порядке, предусмотренном пунктами 3-7 настоящего раздела Правил. Сроки рассмотрения жалоб при этом увеличиваются до одних суток с момента направления жалобы.
13. За нарушение правил ведущим, он может быть привлечен к ответственности Президентом МАФМ. При этом решение о привлечении к ответственности ведущего является окончательным и не подлежит обжалованию.



Раздел 4. Штрафы

Устное замечание - выдается игроку впервые совершившему незначительное нарушение. К незначительным нарушениям при этом относятся: нарушения, предусмотренные пунктами 1 (в случае если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 3 (если сообщения не повлияли и не могли повлиять на результат игры), 5 (если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 6, 8 (если написанное в игровом топике не повлияло и не могло повлиять на результат игры) раздела 1 настоящих Правил.

Предупреждение - выдается за незначительное нарушение правил, совершенное игроком повторно. Повторность нарушения определяется в рамках одного круга.

Желтая карточка (ЖК) - выдается за получение 3 предупреждений в течении 1 партии либо за получение 10 предупреждений в рамках одного круга. Также ЖК может быть выдана за однократное нарушение следующих пунктов раздела 1 настоящих Правил: пункта 1 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 2, пункта 3 (если сообщения повлияли или могли повлиять на результат игры), пункта 5 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 7, пункта 8 (если написанное в игровом топике повлияло или могло повлиять на результат игры) ( Если игрок получает ЖК во время игры, он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная ЖК ведет к дисквалификации на одну игру. Две ЖК преобразовываются в КК.

Красная карточка (КК) - выдается за нарушения пунктов 4 и 9 раздела 1 настоящих Правил. Если игрок получает КК во время игры, он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная КК ведет к дисквалификации на три игры. Получение второй КК ведет к дисквалификации игрока до конца игрового круга. Предстаитель ФП МАФМ, выдающий соответствующее наказание может по своему усмотрению и после консультаций с ведущим соответствующей партии понизить уровень ответственности нарушившего правила игрока.

В случае возникновения случаев которые не описаны выше штраф выдается на усмотрение комитета ФП.


Список нарушителей:
1.mikh11 - амнистирован.
2. shikpavel78 - амнистирован.
3. Шариус - амнистирован.
4. Deepcourier - амнистирован. 2 предупреждения: 1-е первая партия в Швейцарии ( п. 8 р. 1); 2-е партия в Боливии (п. 8 р. 1)
5. Содовик - устное замечание (п. 8 р. 1)первая партия в Швейцарии; предупреждение (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
6. Таежник - устное замечание (п. 8 р. 1)первая партия в Швейцарии
7. японец - две красные карточки ( неоднократные нарушения пунктов 1, 3, 7, 9 р. 1) дисквалификация до конца 10 круга. первая партия в Швейцарии
8. skazochnica - предупреждение (п. 9 р. 1) первая партия в Швейцарии; предупреждение (п. 8 р. 1), ЖК (п. 9 р. 1), дисквалификация на 1-ю партию 11 круга, Итоговая партия.
9. Миямото - устное замечание (п. 8 р. 1) вторая партия в Швейцарии, 2 предупреждения (п. 8 р. 1) партия в Боливии; предупреждение (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
10. agent51 - 3 предупреждения: 1 (п. 9 р. 1) вторая партия в Швейцарии, 2, 3 (п. 8 р. 1) партия в Боливии.
11. maurus - предупреждение (п. 9 р. 1) вторая партия в Швейцарии
12. Wasser - устное замечание (п. 8 р. 1) вторая партия в Швейцарии
13. Yanichkin - устное замечание (п. 8 р. 1) партия в Боливии
14. Billy Razor - устное замечание (п. 8 р. 1), предупреждение (п. 1 р. 1) партия в Боливии, 2 предупреждения (п. 8 р. 1), Красная карточка (п. 9 р. 1) дисквалификация на 3 партии, партия в Чехии.
15. RoZMariN - устное замечание (п. 8 р. 1), партия в Андорре.
16. Rubin1988 - устное замечание (п. 8 р. 1), партия в Чехии;
17. maddogus - красная карточка (п. 9 р. 1), дисквалификация на 3 партии, партия в Чехии.
18. juvelor - устное замечание (п. 8 р. 1), партия в Румынии, предупреждение (п. 8 р. 1) - партия в Вануату; предупреждение (п. 6 р. 1) партия в Вануату.
19. Фидель Максимыч - устное замечание (п. 8 р. 1), партия в Румынии; ЖК (п. 9 р. 1), Итоговая партия, дисквалификация на 1-ю партию 11 круга (отменено решением Президента).
20. solovevoleg09 - устное замечание (п. 8 р. 1), партия в Румынии; предупреждение (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
21. AndreasDutke - предупреждение (п. 9 р. 1), партия в Румынии; 2 предупреждения (п. 8 р. 1), Блиц в Антиллах; предупреждение (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
22. Diabaz1990 - устное замечание (п. 8 р. 1), Блиц в Антиллах.
23. Дьявoл - устное замечание (п. 8 р. 1), Блиц в Антиллах.
24. Алекс911 - устное замечание и предупреждение (п. 8 р. 1), Блиц в Антиллах.
25. Aristarkh1 - устное замечание (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
26. ORION_10 - устное замечание (п. 8 р. 1), Итоговая партия.
27. Diplomat - устное замечание (п. 8 р. 1), Итоговая партия.


Сообщение отредактировал agent 51 - 17.1.2020, 17:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
43 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Start new topic
Ответов (390 - 404)
Фидель Максимыч
сообщение 26.11.2019, 12:24
Сообщение #391


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(agent 51 @ 9.8.2019, 11:19) *
Ну можно и не так официально.

Смотри, обсуждали вчера в чате некоторые моменты. Есть предложение ввести в комитет ведов всех партий, но ты же понимаешь что это дело добровольное. Пока от ведов я особого желания не видел. Что касается того что только вед может раздавать плюшки игрокам - не согласен и мы с тобой это уже обсуждали. Все мы люди, все мы человеки и у всех у нас разное отношение друг к другу. К примеру кто-то реально нарушил правила на автокилл - вед грит - нее без него скучно будет. А второму вместо предупреждения выписывает автокилл сразу. Предложение по написанному тобой (можно еще на ты я надеюсь? post-1.gif ) следующее: все желающие веды входят в комитет ФП, в партиях обсуждают ту или иную ситуацию с нарушением правил и совместно (через голосование, через споры и т. д.) решают применять ли к нарушившему правила санкцию. Мессенджеры у всех имеются поэтому обсудить сие не особо сложно. Вопрос только - что делать с ведами кто не захочит работать в ФП. Я те скажу должность опа (без всяких анти). Чуть больше суток занимаюсь, а уже так много хорошего узнал о себе post-1.gif
По поводу "мелких" нарушений - что они должны сгорать сразу после партии, тоже не особо согласен. А если человек допускает одно и то же нарушение постоянно. Постит по окончании дня пять партий подряд - это мелкое нарушение или он это делает специально? Поэтому можно прописать, что они сохраняются в течение 3-х партий например. Что касается того, что предупреждения выдавать после партий - здесь согласен. Если игрок не наиграл на автокилл. ФП, посовещавшись принимает решение вынести предупреждение например. Вед увидев решение ФП предупреждает игрока в личку (не предупреждать низя ибо если игрок за партию 3 раза нарушит - это автокилл).
В любом случае давайте все обсуждать - кто за какие изменения? Я всегда за конструктивный диалог, играть то всем и правила надо отработать...


По веду.
Если партию ведет под эгидой, он автоматически должен ее вести согласно линии ФП. Можно прописать это в обязанности допустим. Не нужно его наделять полномочиями, ИМХО.
За что дают автокилл - должно быть четко прописано в правилах и все.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
японец
сообщение 26.11.2019, 21:48
Сообщение #392


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 49 653
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 52941


Репутация:   1194  


Цитата(agent 51 @ 26.11.2019, 8:06) *
Ну если тебе лень почитать так и быть сделаю тебе выкладку:

Где здесь написано шо у тебя должны быть предупреждения за то шо ты на..ал на все правила МАФМ и на всех игроков? Ты чо жертву режима то врубаешь? Тебе ж насрать вроде.

А это потому шо ты так сказал? Я сначала также амнистировал сказку еще раз говорю абсолютно за то же самое. Хотя ты даже не знаешь в чем было нарушение post-1.gif
А теперь читаем независимо от твоих хотелок, а то шо написано:

Ещё раз... 4 пункт сдача соклана и т.д... я был одиночкой и никого сдать не мог
9 пункт ругаться матом... ты мне писданул 2 КК за это?!
А теперь посмотри по каким статьям ты мне выдал 2 КК
И второй раз ещё раз... какого хрена ты сам себя амнистируешь?!

Сообщение отредактировал японец - 26.11.2019, 21:49


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AndreasDutke
сообщение 26.11.2019, 22:39
Сообщение #393


Der Schweizer am Herzen
Иконка группы

Сообщений: 16 340
Регистрация: 18.4.2008
Из: г. Харьков
Украина
ИД на сайте: 220342


Репутация:   566  


Цитата(японец @ 26.11.2019, 19:48) *
Ещё раз... 4 пункт сдача соклана и т.д... я был одиночкой и никого сдать не мог
9 пункт ругаться матом... ты мне писданул 2 КК за это?!
А теперь посмотри по каким статьям ты мне выдал 2 КК
И второй раз ещё раз... какого хрена ты сам себя амнистируешь?!


думаю агент не будет против, если я проясню за твои КК

нарушение п.1 (Игрокам запрещается общаться друг с другом на тему текущей игры за пределами игровых веток, кроме клановых игроков и приравненных к ним по текущим правилам партии (личка, аська, скайп, соседние неигровые темы)) - ты писал в теме бара и в личку агенту по игре.

+

нарушение п.3 (Запрещается после смерти/посадки, отправки в тур и т. д. оставлять больше положенной по правилам соответствующей партии нормы сообщений в теме игры на тему игры. После замены писать на тему игры запрещено вообще.) -ты писал в игровой теме после смерти

+

нарушение п.7 (Запрещается явным образом вскрывать свои ночные ходы, использовать вскрытие для явного понимания игроками роли, вскрывающего.) - ты писал результаты своих ходов и воздействия на тебя как в личку агенту так и в теме игры.

= ЖК+ЖК+ЖК = КК

нарушение п.9 = КК - ну тут объяснять не имеет смысла

итого 2 КК

Сообщение отредактировал AndreasDutke - 26.11.2019, 22:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
японец
сообщение 27.11.2019, 0:04
Сообщение #394


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 49 653
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 52941


Репутация:   1194  


Цитата(AndreasDutke @ 26.11.2019, 22:39) *
думаю агент не будет против, если я проясню за твои КК

нарушение п.1 (Игрокам запрещается общаться друг с другом на тему текущей игры за пределами игровых веток, кроме клановых игроков и приравненных к ним по текущим правилам партии (личка, аська, скайп, соседние неигровые темы)) - ты писал в теме бара и в личку агенту по игре.

+

нарушение п.3 (Запрещается после смерти/посадки, отправки в тур и т. д. оставлять больше положенной по правилам соответствующей партии нормы сообщений в теме игры на тему игры. После замены писать на тему игры запрещено вообще.) -ты писал в игровой теме после смерти

+

нарушение п.7 (Запрещается явным образом вскрывать свои ночные ходы, использовать вскрытие для явного понимания игроками роли, вскрывающего.) - ты писал результаты своих ходов и воздействия на тебя как в личку агенту так и в теме игры.

= ЖК+ЖК+ЖК = КК

нарушение п.9 = КК - ну тут объяснять не имеет смысла

итого 2 КК

Соглашусь со всем кроме 1 пункта...
И ты как глава мафм поясни мне пожалуйста, почему твой подчиненный сам себе скашивает срок?!
Сам себе выписал, сам себе лизнул...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AndreasDutke
сообщение 27.11.2019, 1:02
Сообщение #395


Der Schweizer am Herzen
Иконка группы

Сообщений: 16 340
Регистрация: 18.4.2008
Из: г. Харьков
Украина
ИД на сайте: 220342


Репутация:   566  


Цитата(японец @ 26.11.2019, 22:04) *
Соглашусь со всем кроме 1 пункта...
И ты как глава мафм поясни мне пожалуйста, почему твой подчиненный сам себе скашивает срок?!
Сам себе выписал, сам себе лизнул...

ткни - не вижу где он там себе срок скашивал?

у него 3 предупреждения за 2 партии

смотрим правила
Желтая карточка (ЖК) - выдается за получение 3 предупреждений в течении 1 партии либо за получение 10 предупреждений в рамках одного круга.

где чего он себе не нарисовл?

Сообщение отредактировал AndreasDutke - 27.11.2019, 1:05


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
японец
сообщение 27.11.2019, 10:13
Сообщение #396


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 49 653
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 52941


Репутация:   1194  


Цитата(AndreasDutke @ 27.11.2019, 1:02) *
ткни - не вижу где он там себе срок скашивал?

у него 3 предупреждения за 2 партии

смотрим правила
Желтая карточка (ЖК) - выдается за получение 3 предупреждений в течении 1 партии либо за получение 10 предупреждений в рамках одного круга.

где чего он себе не нарисовл?

Цитата(agent 51 @ 5.10.2019, 14:36) *
agent51 - с учетом раскаяния, выношу себе ниже низшего на первый раз - предупреждение (п. 9 раздела 1)

Вот... чо это он себе сам наказание скосил?! Пункт 9 прямая красная карточка!!!
Должен выписать себе КК, а дальше или твой зам или ты должен решать как наказывать главного ФПэшника!!!
Возьмём твою партию в Швейцарии... твой пёс смердячий, ни разу мне предупреждения не выносил в теме партии по 9 пункту...
Ты меня в личке просил шоб я тормознул с матюками...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 27.11.2019, 11:55
Сообщение #397


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(японец @ 27.11.2019, 11:13) *
Вот... чо это он себе сам наказание скосил?! Пункт 9 прямая красная карточка!!!
Должен выписать себе КК, а дальше или твой зам или ты должен решать как наказывать главного ФПэшника!!!
Возьмём твою партию в Швейцарии... твой пёс смердячий, ни разу мне предупреждения не выносил в теме партии по 9 пункту...
Ты меня в личке просил шоб я тормознул с матюками...


яп, ты б коней попредержал с оскорблениями. К тому же как я понимаю с Агентом не одну чарку осушили.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AndreasDutke
сообщение 27.11.2019, 15:30
Сообщение #398


Der Schweizer am Herzen
Иконка группы

Сообщений: 16 340
Регистрация: 18.4.2008
Из: г. Харьков
Украина
ИД на сайте: 220342


Репутация:   566  


Цитата(японец @ 27.11.2019, 8:13) *
Вот... чо это он себе сам наказание скосил?! Пункт 9 прямая красная карточка!!!
Должен выписать себе КК, а дальше или твой зам или ты должен решать как наказывать главного ФПэшника!!!
Возьмём твою партию в Швейцарии... твой пёс смердячий, ни разу мне предупреждения не выносил в теме партии по 9 пункту...
Ты меня в личке просил шоб я тормознул с матюками...

ну так нарушение п.9 в исполнении агента не носило характера перехода на личности - это было использование нецензурной лексики (вернее ее сурогата) - таки словами большинство из нас грешат в партиях (мля, пля, писец и т.д.) А агенту наоборот прилетело наказание за то, что обычному игроку не прилетает - и смягчение самого наказания было по итогам рассмотрения мной и Содой.

И еще - полегче в выражениях.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
японец
сообщение 27.11.2019, 16:26
Сообщение #399


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 49 653
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 52941


Репутация:   1194  


Цитата(AndreasDutke @ 27.11.2019, 15:30) *
ну так нарушение п.9 в исполнении агента не носило характера перехода на личности - это было использование нецензурной лексики (вернее ее сурогата) - таки словами большинство из нас грешат в партиях (мля, пля, писец и т.д.) А агенту наоборот прилетело наказание за то, что обычному игроку не прилетает - и смягчение самого наказания было по итогам рассмотрения мной и Содой.

И еще - полегче в выражениях.

Ок... за пункт 9 что предусмотрено?! У него написано пункт 9 предупреждение, хотя должно быть что?!

Потом. Где вы рассматривали?! Где вы выносили решение по нему?!
Он сам себе вынес и сам себе смягчил о чем он сам и написал...



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AndreasDutke
сообщение 27.11.2019, 17:53
Сообщение #400


Der Schweizer am Herzen
Иконка группы

Сообщений: 16 340
Регистрация: 18.4.2008
Из: г. Харьков
Украина
ИД на сайте: 220342


Репутация:   566  


Цитата(японец @ 27.11.2019, 14:26) *
Ок... за пункт 9 что предусмотрено?! У него написано пункт 9 предупреждение, хотя должно быть что?!

Потом. Где вы рассматривали?! Где вы выносили решение по нему?!
Он сам себе вынес и сам себе смягчил о чем он сам и написал...


тебе выложить рассмотрение этого вопроса из чата МАФМ?

зысы: и вообще дочитывай уже правила

Предстаитель ФП МАФМ, выдающий соответствующее наказание может по своему усмотрению и после консультаций с ведущим соответствующей партии понизить уровень ответственности нарушившего правила игрока.

Кто был ведущим партии в Швейцарии напомнить? Я посчитал, что использование нецензурных выражений в исполнении сказки и агента не тянуло на КК. Так что там даже не в МАФМ дело (заставил таки меня поднять архив телеграмма). Там разруливали на уровне ведущий-ФП

Сообщение отредактировал AndreasDutke - 27.11.2019, 17:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RANDY_JOHNSON
сообщение 27.11.2019, 18:18
Сообщение #401


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 418
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 353004


Репутация:   190  


Вопрос один только: зачем по одному эпизоду выписывать сразу 2 красные карточки? (а как расписано, по факту получается 3 ЖК + КК = 2 КК)
Это всё равно что в футболе ситуация: игрок совершил грубый фол, параллельно сыграл рукой, обматерил судью и выбил со злости мяч на трибуну. Ему тогда надо дать КК (грубый фол) + ЖК предположим (за игру рукой) + КК (за неспортивное поведение). И в итоге 2 КК + ЖК. Так что ли следует поступать? По факту дают одну красную карточку и всё.
По логике, 2-я КК - это должна быть КК, полученная повторно в одной из последующих партий, а не за тот же эпизод.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дьявoл
сообщение 27.11.2019, 18:21
Сообщение #402


•° ~ Тёмный Герцог ~ •° dark_volf
Иконка группы

Сообщений: 19 534
Регистрация: 6.9.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 105469


Репутация:   716  


Цитата(RANDY_JOHNSON @ 27.11.2019, 17:18) *
Вопрос один только: зачем по одному эпизоду выписывать сразу 2 красные карточки? (а как расписано, по факту получается 3 ЖК + КК = 2 КК)
Это всё равно что в футболе ситуация: игрок совершил грубый фол, параллельно сыграл рукой, обматерил судью и выбил со злости мяч на трибуну. Ему тогда надо дать КК (грубый фол) + ЖК предположим (за игру рукой) + КК (за неспортивное поведение). И в итоге 2 КК + ЖК. Так что ли следует поступать? По факту дают одну красную карточку и всё.
По логике, 2-я КК - это должна быть КК, полученная повторно в одной из последующих партий, а не за тот же эпизод.

ну в футболе иногда дисквалификацию выписывают на несколько матчей))) вспомни как Овчинников в Динамо завершал карьеру))))

Сообщение отредактировал Дьявoл - 27.11.2019, 18:21


--------------------
Бристоль Сити
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 27.11.2019, 18:27
Сообщение #403


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(RANDY_JOHNSON @ 27.11.2019, 18:18) *
Вопрос один только: зачем по одному эпизоду выписывать сразу 2 красные карточки? (а как расписано, по факту получается 3 ЖК + КК = 2 КК)
Это всё равно что в футболе ситуация: игрок совершил грубый фол, параллельно сыграл рукой, обматерил судью и выбил со злости мяч на трибуну. Ему тогда надо дать КК (грубый фол) + ЖК предположим (за игру рукой) + КК (за неспортивное поведение). И в итоге 2 КК + ЖК. Так что ли следует поступать? По факту дают одну красную карточку и всё.
По логике, 2-я КК - это должна быть КК, полученная повторно в одной из последующих партий, а не за тот же эпизод.


Игрок получил КК, при этом не уходит с поля и продолжает материть инспектора матча.

И КДК врубает дискву на несколько матчей.

Просто в ФП не предусмотрен КДК, поэтому объяснение выполнено по схеме сложения нарушений,.

Сообщение отредактировал Фидель Максимыч - 27.11.2019, 18:28


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дьявoл
сообщение 27.11.2019, 18:30
Сообщение #404


•° ~ Тёмный Герцог ~ •° dark_volf
Иконка группы

Сообщений: 19 534
Регистрация: 6.9.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 105469


Репутация:   716  


Цитата(AndreasDutke @ 27.11.2019, 16:53) *
тебе выложить рассмотрение этого вопроса из чата МАФМ?

зысы: и вообще дочитывай уже правила

Предстаитель ФП МАФМ, выдающий соответствующее наказание может по своему усмотрению и после консультаций с ведущим соответствующей партии понизить уровень ответственности нарушившего правила игрока.

Кто был ведущим партии в Швейцарии напомнить? Я посчитал, что использование нецензурных выражений в исполнении сказки и агента не тянуло на КК. Так что там даже не в МАФМ дело (заставил таки меня поднять архив телеграмма). Там разруливали на уровне ведущий-ФП

сам бы и выносил решения по товарищам ))) и научил бы не нарушать хотя бы то - за что они ответственны)))

Сообщение отредактировал Дьявoл - 27.11.2019, 18:30


--------------------
Бристоль Сити
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RANDY_JOHNSON
сообщение 27.11.2019, 18:32
Сообщение #405


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 418
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 353004


Репутация:   190  


Цитата(Фидель Максимыч @ 27.11.2019, 17:27) *
Просто в ФП не предусмотрен КДК, поэтому объяснение выполнено по схеме сложения нарушений,.

Ну да, объяснение выполнено под уже вынесенное решение, так и есть. А так наоборот, сначала обычно идет обоснование и доводы - потом решение.
А по факту решение о двух КК просто было вынесено на эмоциях прям на месте. А разбираться вот по факту только сейчас стали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

43 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.8.2025, 1:58
Rambler's Top100