Здравствуйте, гость ( Вход )
12.5.2016, 20:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 8 205 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс РоссияИД на сайте: 263251 Репутация: 522
|
Вануату-1 в цитатах менеджеров
Сообщение отредактировал Ravil-td - 25.12.2018, 9:58 -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
|
![]() |
31.12.2017, 9:12
Сообщение
#181
|
|
|
Футбольный бог Сообщений: 4 229 Регистрация: 1.7.2008 Из: Klaipeda ЛитваИД на сайте: 233642 Репутация: 355
|
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Удачи всем кто еще играет в Кубке и будет играть в стыках.
Своим 7 местом доволен. Плюс еще и Пентекост оказался самым результативным клубом Вануату-1 в этом сезоне))) Всех с наступающим Новым Годом! |
|
|
|
31.12.2017, 10:45
Сообщение
#182
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 8 205 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс РоссияИД на сайте: 263251 Репутация: 522
|
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Удачи всем кто еще играет в Кубке и будет играть в стыках. Своим 7 местом доволен. Плюс еще и Пентекост оказался самым результативным клубом Вануату-1 в этом сезоне))) Всех с наступающим Новым Годом! Поздравляю! А Джеки Леблан стал лучшим бомбардиром! Осталось тебе узнать будет ли Пентекост играть в Кубке Лиги в следующем сезоне. У нас 7 мест, но вот еще Амбрим может забрать этот билет, если обыграет Торрес. Сообщение отредактировал Ravil-td - 31.12.2017, 10:48 -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
|
31.12.2017, 11:19
Сообщение
#183
|
|
![]() Игрок основного состава Сообщений: 990 Регистрация: 7.11.2010 РоссияИД на сайте: 305196 Репутация: 45
|
Очень напряженный чемпионат, очень сильные команды, очень трудные игры.
Явных лидеров в команде у нас нет, состав в течение сезона менялся, то усилялся, то ослаблялся. Вторым местом доволен безмерно, переплюнули цель сезона - попасть в четверку сильнейших. Второе место в чемпионате - заслуга команды, бились в каждом матче до последнего, выгрызали очки у соперников, обыгрывали ближайших преследователей и конкурентов, в частности победы над Торресом и Эракором в домашних матчах и ничьи с ними и Авророй на выезде. Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам здоровья, теплоты и верности в будущем году и успехов на футбольном поприще!!! -------------------- |
|
|
|
31.12.2017, 11:42
Сообщение
#184
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 8 205 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс РоссияИД на сайте: 263251 Репутация: 522
|
Очень напряженный чемпионат, очень сильные команды, очень трудные игры. Явных лидеров в команде у нас нет, состав в течение сезона менялся, то усилялся, то ослаблялся. Вторым местом доволен безмерно, переплюнули цель сезона - попасть в четверку сильнейших. Второе место в чемпионате - заслуга команды, бились в каждом матче до последнего, выгрызали очки у соперников, обыгрывали ближайших преследователей и конкурентов, в частности победы над Торресом и Эракором в домашних матчах и ничьи с ними и Авророй на выезде. Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам здоровья, теплоты и верности в будущем году и успехов на футбольном поприще!!! Поздравляю Норд Эфейт с серебром! Это историческое событие для клуба! Пожелаю в следующем сезоне прогреметь в Интеркубках и оставаться на вершине в чемпионате! Здоровья, мира, любви и искренних положительных эмоций! -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
|
31.12.2017, 12:54
Сообщение
#185
|
|
![]() YNWA Сообщений: 694 Регистрация: 11.11.2010 Из: Киев УкраинаИД на сайте: 348326 Репутация: 55
|
Очень напряженный чемпионат, очень сильные команды, очень трудные игры. Явных лидеров в команде у нас нет, состав в течение сезона менялся, то усилялся, то ослаблялся. Вторым местом доволен безмерно, переплюнули цель сезона - попасть в четверку сильнейших. Второе место в чемпионате - заслуга команды, бились в каждом матче до последнего, выгрызали очки у соперников, обыгрывали ближайших преследователей и конкурентов, в частности победы над Торресом и Эракором в домашних матчах и ничьи с ними и Авророй на выезде. Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам здоровья, теплоты и верности в будущем году и успехов на футбольном поприще!!! Поздравляю с серебром!! Так держать!!! -------------------- |
|
|
|
1.1.2018, 0:48
Сообщение
#186
|
|
![]() Игрок основного состава Сообщений: 990 Регистрация: 7.11.2010 РоссияИД на сайте: 305196 Репутация: 45
|
Спасибо за поздравления, очень приятно и интересно соревноваться с такими сильными командами а втройне приятно получать очки в матчах с вами!!!
-------------------- |
|
|
|
1.1.2018, 15:37
Сообщение
#187
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 8 205 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс РоссияИД на сайте: 263251 Репутация: 522
|
Итоги 1-го дивизиона 29-го сезона:
1 место - Аврора Лакарер (166.3) - 20-29 сезоны прошли под именем "Авроры". 10 чемпионств подряд! И судя по всему гегемония завершилась. Преимущество становится не столь тотальным и у многих команд есть шанс в следующем сезоне зайти на трон. А пока поздравляем Консула с высоким достижением! 2 место - Норд Эфейт (159.7) - блестящий результат Александра. Он свой комментарий оставил, сложно что-то добавить. Поздравляем! С нетерпением ждем как "Норд" выступит в следующем сезоне и в Интеркубках, и в чемпионате. 3 место - Торрес Айлендс (161.9) - стабильность - класс команды. 4-й сезон подряд goran5 с трофеями. На этот раз вновь бронза. Молодец! 4 место - Редал (162.9)- 10 сезонов Редал так близко не подбирался к медалям 1-го дивизиона, но все же не удалось их выиграть. В любом случае, сезон команда запишет себе в актив. 5 место - АС Конкорд (163.5) - команда со 2-го дивизиона сразу вошла в ТОП-5 команд Вануату и будет представлять наш ФС в Кубке Лиги! Димону удачи! 6 место - Эракор (162.2) - Тигры провели добротный сезон. И пусть 6-е место не смущает. Команда набрала на 3 очка больше, чем в 28-м сезоне, прошла групповой этап Кубка Лиги и играет в 1\2 Кубка Вануату. 7 место - Пентекост (157.7) - тренер доволен своим выступлением - и это обо многом говорит. Действительно, Пентекост вновь на 7-м месте, но и добавил в актив +7 очков. 8 место - Сивви (160.5) - провели сезон не совсем удачно. Потеряли 4 позиции и остались без КЛ в 30-м сезоне. Хотя дома kodinz обыграл и Норд, и Торрес, и Редал, и Конкорд, и Эракор. Вот так бывает 9 место - Мелстоун Рокки (155.0) - уникальная команда и её тренер. С 12 сезона Рокки играют в первом дивизионе и ниже 11-го места не опускаются. 10 место - Амбрим (165.1) - большинство игр в составе играли молодые игроки. С 12 тура команда заняла 10-ю позицию и никому её не отдала. Большие надежды тренер возлагает на Кубок. 11 место - Блэк Спайдер (157.3) - второй сезон подряд на 11-м месте. Средний возраст команды 29 лет и скоро будет пора омоложаться. 12 место - Лугавилль (152.3) - новый тренер команды rojerio, кроме автосоставов и не продажи товаров команде не дал. Продолжаться ли мучения в следующем сезоне? 13 место - Культурес (153.3) - еще одно разочарование сезона. Федя Торрес грешил АС и НТ. 14 место - Амикал (152.0) - сезон для команды удачным не назовешь. В прошлом сезоне Амикалу удалось сохранить прописку в элите через стыки. Сейчас это будет сделать сложнее. 15 место - Пума СК (133.0) - впервые команда вылетит из первого дивизиона Вануату, но это не приговор. Aristarkh1 вскоре вернется за медалями! 16 место - Тупуджи Имере (146.8) - Верю я и в metinvest! Команда взяла курс на омоложение! Друзья! Всем спасибо за чемпионат. Было очень интересно! -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
|
1.1.2018, 16:17
Сообщение
#188
|
|
![]() Dish Сообщений: 1 594 Регистрация: 25.1.2008 УкраинаИД на сайте: 222959 Репутация: 156
|
Итоги 1-го дивизиона 29-го сезона: 1 место - Аврора Лакарер (166.3) - 20-29 сезоны прошли под именем "Авроры". 10 чемпионств подряд! И судя по всему гегемония завершилась. Преимущество становится не столь тотальным и у многих команд есть шанс в следующем сезоне зайти на трон. А пока поздравляем Консула с высоким достижением! 2 место - Норд Эфейт (159.7) - блестящий результат Александра. Он свой комментарий оставил, сложно что-то добавить. Поздравляем! С нетерпением ждем как "Норд" выступит в следующем сезоне и в Интеркубках, и в чемпионате. 3 место - Торрес Айлендс (161.9) - стабильность - класс команды. 4-й сезон подряд goran5 с трофеями. На этот раз вновь бронза. Молодец! 4 место - Редал (162.9)- 10 сезонов Редал так близко не подбирался к медалям 1-го дивизиона, но все же не удалось их выиграть. В любом случае, сезон команда запишет себе в актив. 5 место - АС Конкорд (163.5) - команда со 2-го дивизиона сразу вошла в ТОП-5 команд Вануату и будет представлять наш ФС в Кубке Лиги! Димону удачи! 6 место - Эракор (162.2) - Тигры провели добротный сезон. И пусть 6-е место не смущает. Команда набрала на 3 очка больше, чем в 28-м сезоне, прошла групповой этап Кубка Лиги и играет в 1\2 Кубка Вануату. 7 место - Пентекост (157.7) - тренер доволен своим выступлением - и это обо многом говорит. Действительно, Пентекост вновь на 7-м месте, но и добавил в актив +7 очков. 8 место - Сивви (160.5) - провели сезон не совсем удачно. Потеряли 4 позиции и остались без КЛ в 30-м сезоне. Хотя дома kodinz обыграл и Норд, и Торрес, и Редал, и Конкорд, и Эракор. Вот так бывает 9 место - Мелстоун Рокки (155.0) - уникальная команда и её тренер. С 12 сезона Рокки играют в первом дивизионе и ниже 11-го места не опускаются. 10 место - Амбрим (165.1) - большинство игр в составе играли молодые игроки. С 12 тура команда заняла 10-ю позицию и никому её не отдала. Большие надежды тренер возлагает на Кубок. 11 место - Блэк Спайдер (157.3) - второй сезон подряд на 11-м месте. Средний возраст команды 29 лет и скоро будет пора омоложаться. 12 место - Лугавилль (152.3) - новый тренер команды rojerio, кроме автосоставов и не продажи товаров команде не дал. Продолжаться ли мучения в следующем сезоне? 13 место - Культурес (153.3) - еще одно разочарование сезона. Федя Торрес грешил АС и НТ. 14 место - Амикал (152.0) - сезон для команды удачным не назовешь. В прошлом сезоне Амикалу удалось сохранить прописку в элите через стыки. Сейчас это будет сделать сложнее. 15 место - Пума СК (133.0) - впервые команда вылетит из первого дивизиона Вануату, но это не приговор. Aristarkh1 вскоре вернется за медалями! 16 место - Тупуджи Имере (146.8) - Верю я и в metinvest! Команда взяла курс на омоложение! Друзья! Всем спасибо за чемпионат. Было очень интересно! Спасибо за обзор) как всегда интересно читать! -------------------- А.С. Конкорд (Вануату-1)
|
|
|
|
1.1.2018, 21:36
Сообщение
#189
|
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Сообщений: 100 Регистрация: 9.12.2015 ЭстонияИД на сайте: 403206 Репутация: 6
|
Все верно. Я решил собрать полностью новый состав.
-------------------- Тупуджи Имере (Вануату)
|
|
|
|
3.1.2018, 16:29
Сообщение
#190
|
|
|
Игрок дубля Сообщений: 180 Регистрация: 10.10.2013 УкраинаИД на сайте: 397341 Репутация: 15
|
Ребят, спасибо большое за игру, ! За это время пережил много различных эмоций. Жаль,что не удалось выиграть медали. Я сейчас меняю место работы и не смогу регулярно заходить в команду. Равиль сказал, что Редал попадёт в хорошие руки. Но я обязательно вернусь,как обустроюсь на новоместе месте. Так что не расходитесь и мы обязательно сыграем!
|
|
|
|
3.1.2018, 19:13
Сообщение
#191
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 8 205 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс РоссияИД на сайте: 263251 Репутация: 522
|
Представляю Вам нового рулевого Редала - Артем Гончаров(teman2009)
Тренировал в Вануату: Ваум (11-14 сезоны) Эрроманго (15-18 сезоны) Второй призёр первенства страны див-3-А 13 сезона Добро пожаловать вновь на борт, Артём! Удачного плавания -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
|
3.1.2018, 19:14
Сообщение
#192
|
|
![]() Dish Сообщений: 1 594 Регистрация: 25.1.2008 УкраинаИД на сайте: 222959 Репутация: 156
|
Представляю Вам нового рулевого Редала - Артем Гончаров(teman2009) Тренировал в Вануату: Ваум (11-14 сезоны) Эрроманго (15-18 сезоны) Второй призёр первенства страны див-3-А 13 сезона Добро пожаловать вновь на борт, Артём! Удачного плавания Опа ча) свой парень) Здорова) Обеим тимам делал когда то лого) чуть не прослезился=) аххахах Равиль а почему мирд ушел? Сообщение отредактировал dimon_91 - 3.1.2018, 19:19 -------------------- А.С. Конкорд (Вануату-1)
|
|
|
|
3.1.2018, 19:18
Сообщение
#193
|
|
![]() Игрок основного состава Сообщений: 868 Регистрация: 14.2.2010 РоссияИД на сайте: 323979 Репутация: 57
|
И снова здравствуйте) Теперь уже в роли тренера Редала) Спасибо за теплые слова, надеюсь не подведу былые заслуги этой команды и постараюсь задержаться на проекте как можно дольше)
-------------------- Амбрим(Вануату - 1)
|
|
|
|
3.1.2018, 19:20
Сообщение
#194
|
|
![]() Dish Сообщений: 1 594 Регистрация: 25.1.2008 УкраинаИД на сайте: 222959 Репутация: 156
|
И снова здравствуйте) Теперь уже в роли тренера Редала) Спасибо за теплые слова, надеюсь не подведу былые заслуги этой команды и постараюсь задержаться на проекте как можно дольше) жми))) сила команды норм) пободаемся =) -------------------- А.С. Конкорд (Вануату-1)
|
|
|
|
3.1.2018, 19:23
Сообщение
#195
|
|
![]() Игрок основного состава Сообщений: 868 Регистрация: 14.2.2010 РоссияИД на сайте: 323979 Репутация: 57
|
-------------------- Амбрим(Вануату - 1)
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:28 |