IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Бразилии





> Braseiro, Спорт Бар
BodarenKo
сообщение 13.7.2018, 21:27
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 262
Регистрация: 27.1.2018
Украина
ИД на сайте: 411924


Репутация:   29  


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал BodarenKo - 13.7.2018, 21:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
70 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Start new topic
Ответов (555 - 569)
Ox77777
сообщение 26.11.2024, 13:24
Сообщение #556


БРАЗИЛИЯ
Иконка группы

Сообщений: 7 143
Регистрация: 11.10.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 260626


Репутация:   738  


Да уж, как то медленно набираются участники в коммерческие турниры. Планировал поучаствовать в КТ с МУСК 600, так один раз участники набрались, но уже было поздно, количество проводимых дней превысило количество дней в сезоне, в связи с этим пришлось этому КТ не состояться. Тот же организатор снова создал КТ с МУСК 600, теперь участников лишь только 5 набралось вместо 8. Мне надоело ждать и сегодня решил посмотреть какой же КТ может в скором времени стартовать с более-менее подходящим мне МУСК. Свой выбор остановил на КТ с МУСК 390, в котором было 7 участников и ждали только 1 участника, им и стала моя команда "Аваи Ф.К.". Теперь остаётся дождаться старта КТ. В таких матчах мне придётся отказаться от половины игроков стартового состава. Ради старта КТ пришлось пойти на такую "жертву".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Папаshа
сообщение 26.11.2024, 13:47
Сообщение #557


Ну что?
Иконка группы

Сообщений: 1 468
Регистрация: 17.8.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 18667


Репутация:   459  


Цитата(Ox77777 @ 26.11.2024, 12:24) *
Да уж, как то медленно набираются участники в коммерческие турниры. Планировал поучаствовать в КТ с МУСК 600, так один раз участники набрались, но уже было поздно, количество проводимых дней превысило количество дней в сезоне, в связи с этим пришлось этому КТ не состояться. Тот же организатор снова создал КТ с МУСК 600, теперь участников лишь только 5 набралось вместо 8. Мне надоело ждать и сегодня решил посмотреть какой же КТ может в скором времени стартовать с более-менее подходящим мне МУСК. Свой выбор остановил на КТ с МУСК 390, в котором было 7 участников и ждали только 1 участника, им и стала моя команда "Аваи Ф.К.". Теперь остаётся дождаться старта КТ. В таких матчах мне придётся отказаться от половины игроков стартового состава. Ради старта КТ пришлось пойти на такую "жертву".

Медленно набираются скорее потому, что все, кто участвует, обычно начинает с 1 тура. Потом некоторые КТ завершаются и кол-во менеджеров в поиске турниров увеличивается. Ну а тебе просто не повезло, что в первый вагон не залез, видимо не самый популярный МУСК для турнира


--------------------
Я никогда не устану повторять: вперёд, Локомотив Москва!

Тренер сборной Кубы.
Менеджер команд Анаполина (Бразилия) и Депортиво Эспаньол (Куба).
Победитель турнира "Кубок имени Фиделя Кастро - 3" (43 сезон)
Победитель турнира "Moldovan Open Cup-1100" (45 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.11.2024, 20:52
Сообщение #558


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


«Мойте руки перед игрой»


Не поверите, кого нашла прямо перед дверями, как заблудившегося щеночка. Ха! Простите, это про, наверное, про другого могло бы быть актуально, а про Александра (Боров), всегда можно было говорить, нашелся как хорошенький поросёнок. Итак, прям под ногами лежало интервью с бывшим тренером сборных Англии, Украины, ЦАР, Гайаны и Италии. Победитель Чемпионата Континентов 24 сезона (с Гайаной), Серебряный и Бронзовый призер Чемпионата Континентов 32, 36-го сезона, Бронзовый призер Чемпионата Мира 34 сезона (с Италией). Про Италию отдельно, конечно. Под руководством Борова сборная Италии три цикла – а это ШЕСТЬ! сезонов – проходила отборочные игры и участвовала в больших мундиалях континента и мира. Не могла не восхищаться той сборной и тем тренером. И вот у нас появилась минутка на разговор.
ХХ: - У тебя было недавно День рождение, поздравляю. Вопросов имею вагон и маленькую тележку. Начинать надо немедленно, чтоб успеть закончить к Новому году.
Боров: - Кидай, а я уже отпишусь.

ХХ: — Значит, как ты знаешь, следить можно за всем и помнить многое. Поэтому в преддверии ЧМ хочу повспоминать золотые времена. У нас участников столько же, ничего не изменилось. Отборочные, тренера, всё по-прежнему. Единственное, что огорчает беззубое выступление когда-то грозной сборной Италии. Той Италии, что ТРИ больших турнира занимала призовые места. Как, по-твоему, это игроки закончились? Потому что говорить, что тренер совсем размазня и раззява, как-то не хочется.
Боров: - Привет, некоторое время я отсутствовал и сейчас вот вернулся, что происходило с сборной Италии я не знаю, просто помню времена когда её возглавлял я сам, да уж к большому сожалению Италия не стала чемпионом, но в призеры мы заходили и в принципе это был большой успех. Ну в бутсе все знают, что отношение к сборной должно быть очень добросовестным и с ней надо работать как с родным клубом. Ведь управляя сборной ты отстаиваешь честь ФС, а это большая ответственность. Глянул кто сейчас тренер сборной Италии, раньше помню это был хороший тренер. Просто, как я вижу, сейчас многим пофиг что клубы что сборная, отчетов нет эмоций нет, вот и скукота. Сейчас я так понимаю многим по барабану выиграла сборная или нет. Вспомни времена, когда были и отчеты, и скандалы связанные с сборными, а сейчас пук и всё. Ведь даже проигрывая имея заведомо слабее сборную сделать такой отчет, что ФС оживет и возможно что-то сдвинется, одним словом, надо дрючить тренеров сборных, и давать возможности молодым если старичок не вывозит. Одним словом, сборная — это честь, тем более Италия.

ХХ: - В 30-ых сезонах что это было на чемпионатах континентов и мира? Было серебро мира от ювелора и всё. Все медали Италии завоевал ты. Слепая удача или заслуга тренера? Любая ли домохозяйка может управлять государством? Потому что были D_N_S, Кто-кто, Maxpain. И это сборная делает имя тренеру или тренер должен тащить сборную?
Боров: - Ха, 32,34,36-ой это вероятнее всего были золотые времена сборной Италии, ведь её тренировал сам великий и красивейший Боров (который от скромности не умрёт)) – примечание автора). Честно говоря, я всегда очень болезненно переживал поражения сборной, это было шоком всегда для меня, было много положительных эмоций и много истерик, хотя понимал, что это всего какая-то игра, но пёрло меня капец как. Просто в ту сборную я вложил много сил, да и клуб был «Карпи» заточен под сборную, ведь я качал тех единичек как сумасшедший. Конечно же любой не может управлять сборной, такими командами как сборные должны управлять сильнейшие менеджеры и плюс харизматичные, чтоб давать ребятам из ФС эмоции. Те парни, которых ты перечислил это очень сильные ребята, просто если правильно помню они не очень эмоциональные, да и бывает такое что вроде мен мощный хорошо играет клубами, а в сборной тупо не прёт. Я такое на себе испытал, когда мне дали сборную и я не вытянул всё из неё. Италию возможно должен оживить её президент поставить жесткие условия тренеру и думаю при поддержке ребят результат будет. А если тренер сборной сидит там несколько сезонов и не даёт результат и президента это устраивает, то тогда конечно будет полное угнетение. Одним словом, сборная для сильнейших менеджеров.

ХХ: - Немного расскажу тебе новостей этого сезона... D_N_S и Кто-кто имея одни из серьёзных коллективов на проекте не прошли отборочные. Кто-кто попросил отставки даже. Трудно даётся этот период - поражение? leexsus пару сезонов назад не смог добиться чего-то и сложил полномочия, теперь вывел сборную Туниса на ЧМ. Может мало быть хорошим тренером и иметь сильную команду? Может команда ещё должна быть твоей? Кстати, я знаю кто собирал ту «Карпи», которую ты так полюбил)) Только до этого она называлась «Джулиановой»))
Боров: - Ну смотри Кто-Кто хороший парень, и не более, да он старожил но в мега турнирах ничего крупного не выиграл, катать настройками клуба это в сборной не пройдет. Я когда-то управлял сборной ЦАР, сборная была добротная, я как не пыхтел как не менял настройки, так и ничего не смог дать результат для ФС, ведь бывает такое, что просто не идет и капец, грубо говоря не их команда. Например, опять вспомню свой опыт управления сборной Гайаны, там президент был всем известный Дмитрий Владимирович, он тогда пошел против всех и тупо назначил меня тренером сборной. И вот тут парадокс, не имея на тот момент опыта, я как топер, что выиграл чемпионат континента это при том, что сборная была далеко не сильнейшая. Я ещё помню общался тогда с парнями по поводу прокачки игроков, там тоже много подчерпнул, поэтому «Карпи» и «Жемчужина» были прокачены в одном стиле (есть все-таки нюансики). Одним словом, вероятнее всего просто не их сборные.

ХХ: - Хорошо, значит мы выяснили, что величие сборной – это в основном заслуга тренера, что бывает не та сборная в руки попадёт и что сборная это лицо ФС и её гордость. Так какое должно быть у тебя отношение к менеджерам, что требуют не вызывать их игроков в сборные? Кем играть в таком случае?
Боров: - Есть, конечно, эгоистичные ребята, которые кричат мол я их растил, только для себя и прочий бред. Если игрок нужен для сборной, значит он вызывается в сборную для достижения результата. Просто у всех есть эмоции, но надо ведь за свой ФС сражаться. Я, например встречал ситуации, когда убивали мораль и физуху игрокам специально только бы не вызывали в сборную, просто те, кто такое чудит, мягко скажем бяки, ибо повторюсь сборная это лицо ФС, я всегда старался в сборную отдать игроков, даже иногда не выставлял в клубных играх, чтоб не дай бог травмы не было. Одним словом, парни, когда начинают страдать такой херней типа не вызывать игроков это полнейший бред и самодурство.

ХХ: - Чем сейчас занимаешься в плане проекта ЗБ, какие-то планы уже есть? Клубы, развитие, набор игроков? Если б сейчас тебе предложили сборную, согласился бы представлять кого-то на ЧМ? Какую б взял и почему?
Боров: - Честно вернулся ибо заскучал, по поводу команд, боливийскую буду потихоньку перестраивать, но реально пока не решил как и с чего начинать. Сенегальскую команду просто покатаю комерсы, да и всё, есть мысли при получении команды из Украины. Там будет жесткая перестройка. По поводу сборной скажу так из сильного ФС вряд ли кто-то доверит, если и доверят то конечно же не откажусь ибо для меня это величайший престиж. Если же дадут слабенькую сборную всё-равно не откажусь и попробую сделать всё, чтоб попить крови соперникам. Так что отказа от сборной не будет.

ХХ: - Буду желать тебе удачи на старом-новом поприще, никогда не любила огромные простыни готовить. Под конец какую-то байку вспомнишь про ЧМ? Случай, матч, отбор, что запомнился на всю жизнь?
Боров: - Спасибо за поддержку, та ты знаешь сам запоминающийся матч это финал Кубка континента сборной Гайаны я тогда дома чуть квартиру не развалил, и реально на следующий день позвал друга мы как дали водочки это был треш, мой друг говорил Кабан ты взрослый дед куда тебя несет. А вообще очень много матчей было, где рубились с парнями, короче мне бутса давала жесткие эмоции. Так что как говорится обнимаю и до встречи.


Сообщение отредактировал maddogus - 27.11.2024, 21:42

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ox77777
сообщение 1.12.2024, 12:28
Сообщение #559


БРАЗИЛИЯ
Иконка группы

Сообщений: 7 143
Регистрация: 11.10.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 260626


Репутация:   738  


Цитата(Stalin34 @ 29.11.2024, 14:41) *
Клубов мало! За Сборные взялись! post-1.gif

Ox77777 С назначением! drinks.gif Удачи со сборной! И ждем отчетов! vertag.gif

Имея 2-ой клуб и больше - это личные финансовые расходы, а управляя Сборной - личных финансовых потерь не несёшь. Я стараюсь играть без личных финансовых потерь, но похоже с этого сезона в нашем ФС Бразилии в ежесезонную традицию войдёт конкурс "Viva La Brasilia" с призовыми в бонусах smile.gif

Цитата(maddogus @ 29.11.2024, 18:05) *
Можешь сделать отдельную тему как отчетьі внеплановой работьі президента с разрешение коментировать тренеру сборной (или других сборньіх) или как освещение турнира.
Если будет не надо - в конце сезона просто снесете в утиль и оставите только в памяти собьітия)
Делов-то

Мысль хорошая, но как-то со стороны это выглядит не патриотично что ли для президента ФС. Заходит такой новичок на форум своего ФС и видит как президент ФС пишет не о сборной своей страны, а о какой-то другой Сборной страны. Считаю не правильным это.
Освещение турнира - это сложнее чем писать отчёты только одной Сборной. По идее освещать турнир должен только ФС, который организовал такой турнир и то если этот ФС согласен освещать его.

Цитата(maddogus @ 29.11.2024, 22:14) *
Цитата(Stalin34 @ 29.11.2024, 20:02) *

Мысль хорошая. А много у нас в ФС руководителей сборной?

Андрей Кто-кто итак у вас может писать, Вит Леон - Виталий, RDV - Дмитрий, Fussball - Константин, judge, bobr1k, ONE™, TAL1BAN, Dinni, BVB 09 Dortmund...
ЄТО все тренера сборньіх, если что и имеют команду в Бразилии))

Да, тренеров сборных много, но они не активничают на форуме, поэтому врят ли они найдут время оставлять комментарии о том, чего добились со Сборной за текущий сезон.

Цитата(maddogus @ 29.11.2024, 22:23) *
а на второй странице есть еще ТРЕНЕРА - Tempuls, ВЕЛДЕР, zaneva, sherlok93, Volchok13
В Бразилии можна ОПРОС делать среди тренеров хоть раз в день) Куда не ткни, кто-то тренер с опьітом и историей))
Проведите конкурс кто станет чемпионом мира позже)) Там мнений будет достаточно)

Предлагаешь провести конкурс или всё же опрос на тему "Кто станет Чемпионом Мира" ?
Если конкурс, то как ты себе это представляешь?

Цитата(vladab @ 30.11.2024, 1:11) *
Все сформирован турнир.


Ну и меня можешь смело приплюсовать, я тоже писал много, правда в другом проекте и даже инспектором прессы долго был drinks.gif
Особенно мне нравилось писать про историю валлийских клубов и их противостояний, а еще обзоры матчей (виртуальных) и развернутые прогнозы на предстоящие туры.
Сейчас я уже на последнее точно не решусь, но вот свой турнир, надеюсь осветить получится shuffle.gif

А мне нравилось ранее иметь вторую команду с ФС Островов Кука, за тоже самое что ты описал smile.gif за превью перед матчем и за обзоры после матчей, ну и, конечно, был рад тому, что выходили также футбольные выпуски журнала Островов Кука.
Если турнир согласишься освещать, то это здорово! smile.gif Главное просить президента ФС делать рассылку о том, что появился на форуме ФС новый отчёт об освещении турнира, чтобы попробовать повысить заинтересованность менеджеров ФС в форуме своего ФС.

 i 
Уведомление:

Папаshа, поздравляю с Днём рождения !!! drinks.gif


Сообщение отредактировал Ox77777 - 1.12.2024, 12:47


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 4.12.2024, 18:29
Сообщение #560


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


«От бобра бобра не ищут»


Тут будет много такого про сборную Бразилии, потому что спрос есть, а спрос рождает предложение. Я работаю там, где читают.
Вот взяла мешок соли с собой и пошла в гости к знаменитому тренеру сборных Кто-кто. Да, на раны посыплю, на костях потанцую, я же обещала. Знакомьтесь, Андрей (Кто-кто), Победитель и призёр Чемпионата Континентов, чемпион разных стран, Бронзовый призер Чемпионата Мира (дважды), Победитель Кубка страны. На протяжении долгих лет руководитель сборных разных стран под руководством которых завоёвывал медали. Долгое время был тренером сборной Бразилии. Затем стал тренером сборной Испании.
ХХ: - Так я спросить зашла, ты уже в настроении говорить, что случилось на отборе к Чемпионату мира или поговорим просто про хорошие времена с Бразилией?
К: - Привет, уже столько времени прошло я и не вспомню подробностей про Бразилию, а про Испанию мне рассказать, как в лужу сел? Как-то так идея.

ХХ: - Много людей тебя любят и высказали слова поддержки. И тем более не в лужу сел, а впервые увидел, как возможно не по игре уступить. Какие-то слова всё же у тебя есть кроме досады. Не позорь меня, я пообещала, что ты про медали расскажешь с Никарагуа, с Коста-Рикой. Что совсем нет никаких воспоминаний?
К: - Если говорить о начале моей карьеры со сборными, то это 16 сезон. В конце 15-го сезона набрался смелости и заявился на выборы тренера родной Андорры, но в напряженном голосовании проиграл на 1 голос величайшему Ги Ру. Но его благородный поступок всё же открыл мне дорогу в сборную, он отказался от сборной в мою пользу. И в своём дебютном сезоне с Андоррой я занял 3-тье место в КТ сборных и настраивался продолжить свой пусть, но по каким-то причинам решил пойти на повышение и попробовать свои силы в сборной, которая занимала примерно 15-тое место в рейтинге сборных на тот момент и эта сборная Коста-Рика. Каким-то чудом выбор пал на меня, ведь претендентов занять этот пост было 13 менеджеров. Огромная благодарность Виктор Щеглов (VGS721) что поверил в меня.

ХХ: - Как, по-твоему, велика ли разница между управлением сборной страны и командой, что играет в чемпионате? На сколько велика разница или ответственность?
К: - Конечно есть различия в управлении клубами и сборными, это и составы, в сборных порой такие игроки которых в клубах не собрать и управлять такой бандой не просто. Ещё в сборной такой календарь что нужно настраиваться на каждый матч, цена ошибки слишком велика, в чемпионате это иногда можно исправить по ходу чемпионата.

ХХ: - Во время твоего руководства сборными, не было ли вмешательства в твою работу, как тренера, давления со стороны руководства ФС? Может ли тренер сборной сотрудничать с командой и принимать решения или это прерогатива только тренера?
К: - Наверное всё же большее давление исходит от самого себя, чем от руководства. Я настраиваю себя на то, чтобы постараться сделать максимум, чтобы не подводить тех людей, которые мне доверились. Идея сотрудничества присутствовала в моей карьере. В мой первый сезон в Коста-Рике президент предложил такой вариант, где он как президент, я как тренер сборной и ещё один кандидат на выборах менеджер Динамо-Барнаул (в роли стажера и потенциального кандидата в будущем) создали совет сборной. Мы вместе готовились к играм обсуждали решения, а потом я сводил всё это в общее решение и отправлял ордер на матчи. На время моего конфликта с КОО меня отстранили от сборной и в это время Барнаул отправлял составы.
ХХ: - А какое у тебя отношение к менеджерам, которые требуют не вызывать игроков в сборную? Просто в ультимативном порядке иногда пишут, чтобы отпустить игрока на КК или КБ?

ХХ: - И тут могло бы быть приличное интервью с различными вопросами на многие темы, но по вопросам не зависящих от редакции сделаем паузу…

Но мы не будем стоять на месте. Газета должна приносить новости.
Многие знают сборную как команду пары тренеров. Бывшего и теперешнего. К нынешнему тренеру я тоже зашла. Кто сейчас вспомнит заслуги или достижения тренера Fussball Победителя Чемпионата Континентов 36 сезона? Но сейчас про теперешнего наставника кудесников мяча. Из истории известно, что теперешний наставник Полуфиналист Клубного Кубка, Победитель и финалист Кубка страны, Полуфиналист Кубка Лиги и появился относительно недавно, но уже освоился.

ХХ: - Ты принял сборную Бразилии и сразу показал результат, вывел её на ЧМ. Сложности какие-то были? Или всё как по маслу?
Sasha4ucTblu: - Сложности были скорей не с результатами отборочной компании, а с моментами касающимися тактики команды. Не секрет, что в нашей стране уйма талантливых игроков, но по ходу Отбора я столкнулся с нехваткой качественных игроков на фланги полузащиты, что порой заставляло не слабо так поломать голову. Я как менеджер привык набирать игроков под схему на поле, а в сборной порой приходится, наоборот, чтобы сильнейшие были на поле, и чтобы команда не проваливалась в определённых зонах, схема подстраивается под игроков. То, что касается результата : Ничья в Сальвадоре при том, что мы вели по ходу матча 2:0 , а затем сразу поражение в Арубе в рамках 7 тура со счётом (2:1) и как написал Billy Razor, в статье посвящённой обзору нашей отборочной группы, наступил «Жим- Жим» – моментик. Но! Не более того, затем мы исправились и достаточно уверенно вышли в финальную стадию.

ХХ: - Точно знаю, что предыдущий тренер не всегда ставил оптимальную нагрузку игрокам на тренировках и снижал нагрузки. Ты к такому подходу перед игрой как относишься?
Sasha4ucTblu: - То, что касается нагрузки перед матчами. Главное, чтобы все ребята подходили в идеальных кондициях к каждому конкретному матчу. Я получал определённую критику по ходу отборочного цикла от менеджеров воспитывающих наших игроков и на самом деле очень благодарен за неё, так как это заставило меня пересмотреть некоторые моменты в управлении сборной. maurus со своим Дудой – это особый вид учения по отношению к вопросу о взаимодействиях с менеджерами клубов.

ХХ: - Испания в этом сезоне не попала на ЧМ. Испания победила в двух играх Австрию, сильнее по составу и тренер лучше был. Справедлив ли результат отборочных игр?
Sasha4ucTblu: - Поздравляю тебя с выходом на мундиаль и в вопросе заслуженности придерживаюсь того, что кто вышел на чемпионат мира, тот больше этого хотел и больше на это наработал. Отбор состоит не из огромного количества игр, а финальная стадия и того короче и тут важно иметь хороший КПД, чтобы претендовать на результат, который порадует нацию.

ХХ: - И наконец, может необходимо ввести стыковые матчи при равности очков в группах при отборе? Может признание победителя среди сборных по разнице мячей несправедливо?
Sasha4ucTblu: - Со стыками отбор стал бы интереснее и наверняка более справедлив, но тут уже получается теоретизация, если бы мой голос учитывался, то я бы проголосовал за стыковую систему.

ХХ: - Как по твоим соображениям сборная делает из тренера звезду проекта или тренер должен побеждать теми, кто в его доступности?
Sasha4ucTblu: - Считаю, что тренер должен работать на благо своего Футбольного Союза. Есть задачи, они должны выполняться, если нет, то пусть пробует другой специалист. Имя Тренера по моему мнению – ничто, по сравнению с флагом, под которым он выступает. Само собой, что игроки по уровню в сборных разные, но и задачи у каждой национальной команды свои. Имеет значение цель и результат. Это я сугубо про свою работу в сборной Бразилии, есть задачи, выход на мундиаль, а теперь выход из группы и дальнейшая борьба. Если результата не будет, то кого вообще волнует, что там у меня да почему, если результат придёт — значит мы достойно выполним нашу работу.

ХХ: - Хорошо сказано. Буду прощаться с пожеланиями успехов и навести шороху на мундиале.


Сообщение отредактировал maddogus - 4.12.2024, 18:32

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ox77777
сообщение 4.12.2024, 22:33
Сообщение #561


БРАЗИЛИЯ
Иконка группы

Сообщений: 7 143
Регистрация: 11.10.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 260626


Репутация:   738  


Прочитал статью и соглашусь с ниже сказанным. Молодцы!

Я испытывал переживание когда руководил сборной Чили (в 45 сезоне). Результат матча в противостоянии между сборными морально влияет на тренера сборной и таково морального состояния я не испытывал руководя командой, а не сборной.

Цитата(Stalin34 @ 4.12.2024, 21:29) *
Sasha4ucTblu, Кто-кто, maddogus спасибо за статью! Бразилия вперёд! fans.gif


Сообщение отредактировал Ox77777 - 4.12.2024, 22:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 5.12.2024, 21:16
Сообщение #562


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Ox77777 @ 5.12.2024, 17:21) *
Ну что товарищи

А что тьі от них хочешь? Гена так заложен, что КТ и кое-где в Кубках побеждает домашняя команда. У меня в прошлом сезоне правда датский клуб кроме ТП тащил все матчи)) Или 1 в пле-оффе проиграли, но там не бьіло смьісла вьікладьіваться после 6:0 дома. Так мьі 1:2 кажется и проиграли... И там люди с профилями бегали а не только с вьіносливостью чтоб побегать)) Как мне кажеться такие турнирьі немного не_0_чем. Я не к тому что плохие, а к тому что там надо что-то єтакое вьікинуть чтоб убедить Гену что победу надо отдать тебе) У него там другие мьісли

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.12.2024, 18:12
Сообщение #563


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Stalin34 @ 6.12.2024, 9:46) *
Добро пожаловать новичку ФС maddogus!!!! friends.gif Ждем от журналистки интервью о тебе! Для знакомства! rolleyes.gif

на ранних порах, когда начинал писать, то пояслялись оригинальньіе названия изданий и процесс шел легко. А от с Бразилией ничего за вчера не вьідумал и немного стопорнулось все.
В Ботсване тренер 13рут дал идею обьіграть слова "Футбол и Ботсвана" - в результате получилось БОТалии футСВАНЬІ
Креативненько и веселенько. Статья паралельно готовится к чтарту издания, но таскать "От простого" легче легкого, хотелось какую-то Самбу Роналдо или Пила ПЕЛЕ, но фантазия вчера не просьіпадась... Наверное давление.
Может у кого-то появятся идеи чисто бразильского названия, чтоб прочитали и ясно-понятно бьіло что издание бразильское?..

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.12.2024, 18:55
Сообщение #564


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Stalin34 @ 6.12.2024, 18:47) *
МэдБразерс, и путешествие к желто-синему счастью!)))

ну-у-у-у, Браzzерс єто немного не наш контент post-1.gif и зритель не тот и попкорна не будет smoke.gif
Обложку уже приготовил... а вот название если ничего не придет путнего то оставлю оригинальное и "От простого" просто поработает в Бразилии)

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalin34
сообщение 12.12.2024, 18:12
Сообщение #565


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 153
Регистрация: 7.4.2022
Из: Волгоград
Россия
ИД на сайте: 414063


Репутация:   122  


А что вратаря можно ставить на штрафные? mega_shok.gif И какой у него скилл будет? Руками швыряет? Кто испытывал?


--------------------
Витория Бразилия Белкард Беларусь Олимпик Мессира Мали Хомболь Сенегал Салернитана Италия Фортуна Кёльн Германия Осасуна Испания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 12.12.2024, 18:44
Сообщение #566


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 117
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   641  


Цитата(Stalin34 @ 12.12.2024, 17:12) *
А что вратаря можно ставить на штрафные? mega_shok.gif И какой у него скилл будет? Руками швыряет? Кто испытывал?

Мастеровитый вратарь с прокаченным бонусом хорошо кладет, масса от 170 и выше. Мой в Боке 11+11 сделал за карьеру.

Сообщение отредактировал maurus - 12.12.2024, 18:56


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladab
сообщение 13.12.2024, 1:34
Сообщение #567


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 298
Регистрация: 30.4.2010
Россия
ИД на сайте: 25934


Репутация:   33  


Цитата(Stalin34 @ 12.12.2024, 17:12) *
А что вратаря можно ставить на штрафные? mega_shok.gif И какой у него скилл будет? Руками швыряет? Кто испытывал?

С начала сезона
30/173 3 гола + 2 передачи
21/110 4 гола
31/173 прошлый сезон 7 + 4


--------------------
  • Президент ФС Португалии
  • Тренер сборной Узбекистана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 13.12.2024, 10:32
Сообщение #568


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Stalin34 @ 13.12.2024, 7:10) *
Может это был вообще не я! post-1.gif

есть люди, что тебя видели, чайки, что на тебя гадили, сохранились бутьілки Боржоми с твоими отпечатками со следущего утра... У нас всЬО записано)

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ox77777
сообщение 13.12.2024, 10:44
Сообщение #569


БРАЗИЛИЯ
Иконка группы

Сообщений: 7 143
Регистрация: 11.10.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 260626


Репутация:   738  


Цитата(Stalin34 @ 13.12.2024, 7:10) *
Может это был вообще не я! post-1.gif

Это был не ты smile.gif а я.
Всё началось с моего вопроса про силу удара и тут Андрiй начал описывать своих игроков.

Цитата(Ox77777 @ 15.11.2024, 14:02) *
А почему качают Силу удара?

Цитата(maddogus @ 15.11.2024, 14:07) *
Ну-у-у-у-у, Роберто Карлоса знаешь? Хакана Чалханоглу... Так пинцип тот же) Штрафной влетает, забивает чаще. "Пробивает" вратаря) Но... с точностью. Потому что иногда бьівают дальние ударьі по трибунам с центра поля)

Цитата(Ox77777 @ 15.11.2024, 14:19) *
Ясно, со штрафными пока беда у моих форвардов, думаю что прокачав Точность удара повыше и штрафные научатся забивать, но могу ошибаться. Хочется проверить форвардов без силы удара.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 14.12.2024, 1:04
Сообщение #570


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


На турнир с МУСКом 1250 надо ДВА менеджера https://www.butsa.ru/kt/10149/

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

70 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.7.2025, 14:56
Rambler's Top100