IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС, >>>30/31 сезоны
Кот Шрёдингера
сообщение 10.12.2018, 14:55
Сообщение #1


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  




30/31 СЕЗОНЫ


РЕГЛАМЕНТ:
 ! 
Предупреждение:
показать
1. Цели и задачи проведения Конкурса
Цель Конкурса - развитие журналистики проекта "Золотая Бутса" путём определения лучших статей 30-го и 31-го сезонов.
Задача Конкурса – сплочение журналистского сообщества проекта и повышение престижа журналистского труда.

2. Организаторы Конкурса
Конкурс проводится под эгидой Союза Журналистов (СЖ) при содействии представителя Администрации проекта «Золотая бутса».
Организатор конкурса - Кот Шрёдингера (Куратор СЖ).

3. Номинации Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 i 
Уведомление:
1. «Лучшая статья сезона: Обзор матча»;
2. «Лучшая статья сезона: Обзор турнира»;
3. «Лучшая статья сезона: Интервью».


4. Призовые места
4.1. Определение победителей Конкурса проводится отдельно по каждой из номинаций согласно следующему распределению мест:
 i 
Уведомление:
1. Первое место;
2. Второе место;
3. Третье место.

4.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), определяется одно призовое место:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона


5. Порядок номинирования на Журналистский конкурс.
5.1. Право быть номинированными на Журналистский конкурс принадлежит всем статьям проекта, удовлетворяющим условиям п. 5.5 настоящего Регламента.
5.2. Отбор и номинирование статей на Журналистский конкурс является обязанностью Проверяющих СЖ, а также правом Куратора СЖ.
5.3. Куратор СЖ и Проверяющие СЖ могут представить неограниченное количество статей в каждую из номинаций
5.4. Окончательное номинирование статей на Журналистский конкурс осуществляется силами Куратора СЖ в соответствии с установленными лимитами по каждой из номинаций:
а) не менее 5 и не более 10 работ в каждую из номинаций.
б) не менее 3 работ в случае определения одного призового места
5.5. В целях обеспечения свободного доступа ко всем статьям, на время проведения конкурса, все номинированные статьи публикуются на сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" в рубрике "Журналистский конкурс". По окончанию конкурса автор вправе обратиться к организатору с просьбой удалить материал сайта. (НЕ АКТУАЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

6. Порядок определения победителей Конкурса
6.1. Победителей Конкурса определяет жюри, состоящее из:
- Куратора и Проверяющих СЖ - Кот Шрёдингера, ГаБэ
- Представителя Администрации - Uran
- Приглашённых членов жюри - Davlord, Мика Тутаев, berserk sea, Astragal, proffman
6.2. Победители Конкурса в каждой номинации определяются путем закрытого голосования жюри. Каждый член жюри расставляет номинантов по всем призовым местам на своё усмотрение (одна позиция - один номинант) и высылает файл Word с оценками Куратору СЖ Коту Шрёдингера на адрес электронной почты (redbluecat@gmail.com). Он подтверждает получение файла с оценками от каждого члена жюри в теме Конкурса.
6.2.1. В случае, если в какой-либо номинации присутствуют работы одного из членов жюри, то он не голосует по всей номинации. В этом случае право голоса может перейти к иному приглашенному члену жюри на усмотрение Организаторов.

6.3. За каждое попадание в призовые позиции номинанту начисляются баллы:
 i 
Уведомление:
- 1 место - 3 балла;
- 2 место - 2 балла;
- 3 место - 1 балл.


6.3.1. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), за попадание на призовое место начисляется:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 3 балла


6.3.2. Каждый член жюри обязан прокомментировать своё решение.
6.3.2.1. Обязательными являются комментарии к работам, поощренным членом жюри баллами. Комментарии к остальным работам желательны, но не обязательны.
6.3.2.2. Куратор и Проверяющие СЖ при комментировании своего решения могут полностью или частично использовать свои рецензии к работам, написанные в течение рабочего процесса.
6.3.3. В случае полного или частичного отсутствия комментариев члена жюри, его голоса по всем номинациям не засчитываются.
6.3.4. Минимальная допустимая информативность комментариев определяется Организаторами конкурса.
6.4. Распределение мест и подсчёт голосов:
- Более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее количество баллов от членов жюри.
- При равенстве баллов более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее число первых мест от членов жюри.
- При равенстве баллов и числа первых мест победители делят занятое место между собой.
6.5. Член жюри не вправе голосовать:
- за статьи, автором которых он является;
- в номинации, в которой представлены его работы.
6.6. Член жюри обязан распределить все три призовых места.
6.7. Член жюри обязан прокомментировать все три работы, распределенные на призовые места.
6.8. Результаты голосования членов жюри не разглашаются до хода голосования и не могут быть изменены после истечения срока, отведенного для голосования (п. 7.2).

7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам сразу двух сезонов: 30-го и 31-го.
7.2. Голосование – с 12 декабря 2018 года по 27 декабря 2018 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 27 декабря 2018 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.
7.3. Подсчет голосов и оглашение победителей – с 28 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года.
7.4. Организатор Конкурса обязуется информировать журналистов о старте голосования, об итогах и результатах Конкурса путём размещения новостей на форуме СЖ и сайте проекта.

8. Призовой фонд
8.1. Призовые выплачиваются в бонусах в следующем размере:
 i 
Уведомление:

1 место - 20 бонусов
2 место – 12 бонусов
3 место - 8 бонусов

8.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), призовые составляют:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 10 бонусов

8.3. В случае если призовое место делится между более чем одним участником, итоговое распределение призовых в номинации (40 бонусов на полную номинацию и 10 бонусов на номинацию, где разыгрывается одно призовое место) остается на усмотрение Организатора конкурса при строгом соответствии принципам справедливости.


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: Кот Шрёдингера

ЖЮРИ:
  • Представитель Администрации - Uran
  • Представители СЖ - Кот Шрёдингера, ГаБэ
  • Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев, berserk sea, Astragal, proffman


НОМИНАЦИИ и УЧАСТНИКИ:



 i 
Уведомление:
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор матча":
1 место - ЧМ-30: Группа H. Обзор 1 тура; 1/8 финала. Польша - Мексика; Матч за 3 место. Дания - Финляндия - ГаБэ
2 место - "ОДНОКЛАССНИКИ-30. Для членов клуба 500+". Турнир сборных. Обзор 2-го тура - soldier5777
3 место - Идем в бой - 19 тур! - Вит Леон

Лучшая статья сезона в номинации "Обзор турнира":
Капитаны Карибской лиги! - Вит Леон

Лучшие статьи сезона в номинации "Интервью":
1 место - Интервью со Стаськой - Ratafela
2 место - Интервью с Evgenii82 - Ratafela
3 место - Чемпионами не рождаются, ими становятся! - Вит Леон

Специальный приз Организатора ЖК:
Evgenii82



Итоговая таблица:

показать




Все работы в каждой номинации можно прочесть в прикрепленных файлах.
(Некоторые иллюстрации пришлось убрать или ужать, чтобы выдержать лимит в 5 МБ.)

Прикрепленный файл  1._OBZOR_MATCHA_30_31.docx ( 549.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Прикрепленный файл  2._OBZOR_TURNIRA_30_31.docx ( 423.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Прикрепленный файл  3._INTERVIEW_30_31.docx ( 1.51 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18


Сообщение отредактировал Кот Шрёдингера - 1.1.2019, 13:25


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Start new topic
Ответов (110 - 124)
Кот Шрёдингера
сообщение 29.12.2018, 14:51
Сообщение #111


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Голосование приглашенного члена жюри: Мика Тутаев


Конкурс в этот раз выдался совсем миниатюрный, я б сказал, прямо-таки наноконкурс: и работ не много, и номинаций всего три. За два сезона по журбутсовским сусекам так и не наскреблось, не намелось ни худо, ни бедно ни на Худо, ни на Околобутсу, Аналитика же обозначилась на уровне прикладного инструмента, дополняя собой обзоры.

Обзор матча

1. Обзор 1-го тура, группы 6 и 14 («Masters Cup») - ГаБэ
Написано хорошим языком (странно, если было б иначе), но довольно тяжеловесно: автор всячески скрашивает повествование то шуткой, то цветастым оборотом, но не всегда хорошо читается то, что хорошо рассказывается. Ну и не все интонационные паузы в речи обозначаются запятыми в тексте, метафоры и сравнения не выделяются кавычками.
Резануло глаз: «грузинским футболистам удалось развить свой успех, воплотив, силами Александра Иашвили, стартовый натиск в забитый мяч». Написать «развить успех» можно было бы, если б речь шла об увеличении счета, а стартовый натиск как раз только и воплотился во что-то осязаемое в виде счета на табло.

2. ЧМ-30: Группа H. Обзор 1 тура; 1/8 финала. Польша - Мексика; Матч за 3 место. Дания - Финляндия – ГаБэ
Эта подборка обзоров от ГаБэ мне показалась более цельной и интересной. Правда, здесь тоже не обошлось без ляпсуса: «скорее можно считать более безуспешными, нежели перспективными». Ох уж эти сравнительные степени, просто ахтунг! Слово «более» здесь явно лишнее, а так – второе место.

3. Идем в бой - 19 тур! - Вит Леон
Вит занимается самовзбадриванием, анализирует соперника и вновь самовзбадривается, делая хорошую мину при плохой игре. Не знаю, может кому и интересно, например, сопернику.

4. ЧМ-30. 1/4 финала. Дания - Фареры - ORION_10
Симпатичный получился обзор с анализом и выводами. Закрывая глаза на ляп «отгрузила» в ворота Фарер 3 мяча, причём первый из них были забиты на 7 минуте», третье место.

5. "ОДНОКЛАССНИКИ-30. Для членов клуба 500+". Турнир сборных. Обзор 2-го тура - soldier5777
Вот уж кто раскрасил обзоры цветастыми подробностями и местным колоритом, так это soldier5777. Получилось весело, хотя и на грани фола – первое место.

6. ОЧК. Обзор матча Багамы - Бразилия - Diamondr27
По-большому счету - текстовая трансляция матча. По сравнению с другими смотрится оригинально, но на призы не тянет.

Итог:
1 место - "ОДНОКЛАССНИКИ-30. Для членов клуба 500+". Турнир сборных. Обзор 2-го тура - soldier5777.
2 место - ЧМ-30: Группа H. Обзор 1 тура; 1/8 финала. Польша - Мексика; Матч за 3 место. Дания - Финляндия – ГаБэ.
3 место - ЧМ-30. 1/4 финала. Дания - Фареры - ORION_10.


Обзор турнира*

Для меня как члена жюри, пожалуй, что самая непростая номинация в плане выбора. По-большому счету работы мало чем отличаются друг от друга, и выделить какую-то можно только по дополнительным критериям.

1. Капитаны Карибской лиги! - Вит Леон
2. В гостях у Дона Педро! - Вит Леон

Из двух работ Вита я бы выделил первую – и солиднее, и информативнее. Ну а по качеству самого текста Вит, конечно же, оставляет конкурентов далеко позади.

3. Обзор команд – Gamsy
Коварная вещь – копирование. Особенно, если в исходнике то ли ошибка, то ли неполное цитирование. Вот и появляется из команды в команду странная фраза «Рейтинге менеджеров Masters Cup за всю историю». Ну и в целом в тексте хватает корявостей.

4. ЧМ-30. Группа С. Превью - nightfly13
В другой раз работа, наверное, претендовала бы на призы, импонирует репортажно-описательная манера автора. Ещё б поработать над текстом, и было б вообще замечательно.

1 место - Капитаны Карибской лиги! - Вит Леон

Интервью

Номинация, которая, можно сказать, вытащила весь конкурс, поскольку, уж простите авторы, обзоры выдались на редкость скучны и беспросветны. В отсутствие худо и околобутсы интервью выступили лучом света в темном царстве, читать их и правда было одно удовольствие. Отдельно хочется отметить Ratafela и Evgenii82, которые проделали просто замечательную работу.

1. Интервью с Diabaz1990 - Evgenii82
Очень хорошее интервью. И интервьюер здорово прошел «беседочную» дистанцию, и интервьюируемый не закрывался. Но как-то всё стремительно оборвалось, и все пошли спать. Жаль, а то можно было бы и баллы конкурсные заработать, хотя, положа руку на ногу, это интервью уступает другим работам автора.

2. Чемпионами не рождаются, ими становятся! – Вит Леон
Возникло ощущение, что Вит изображал видимость реального интервью в реальной игре - спрашивал о «маечках» как о реальных игроках, чем, кажется, озадачил даже самого интервьюируемого. Но на протяжении всего прочтения не оставляет чувство какой-то эфемерности – даже возможный конфликт между амбициями нынешнего и предыдущего менеджеров команды-чемпиона не вызвал ни у кого интереса. В результате всё, что узнаешь из интервью, это то, что менеджер чего-то подкручивал, чтобы стать чемпионом, и что подумает о том, что нужно подкручивать в будущем.

3. Интервью со Стаськой - Ratafela
Очень насыщенное и глубокое интервью, девушки обсудили, кажется, всё на свете – от мужичков и Казимира Малевича до вопросов воспитания подрастающего поколения. Читал с огромным интересом и удовольствием. Хочу также поздравить интервьюера, которой, по собственному признанию, хватило терпения довести эту работу до логического завершения, она того стоила. Первое место.

4. Группа G. Матч Сент-Винсент - Фареры - ORION_10
Могло показаться, что эта работа перепутала номинацию (не сама, конечно))). Но после вводной обзорной части матча мы читаем два тематических мини-интервью, которые рисуют исчерпывающую картину произошедшего события. Хорошая работа интервьюера, третье место.

5. Интервью с Хетт - Evgenii82
Всем хорошо интервью, кроме двух моментов. Первый недостаток тот же, что и у интервью с Diabaz1990 – оно скоропостижно заканчивается («-Ну, что, по домам? – По домам!»); второй – введенное структурирование имеет заголовки, не имеющие отношение к темам интервью, зачем оно, это структурирование, для меня так и осталось загадкой.

6. Интервью с Nicki - Evgenii82
Очень хорошее и вполне законченное интервью. На этом конкурсе девушки вообще оказались на высоте. К сожалению, мы так и не узнали, на какой ниве трудится Nicki, ну да Бог с ним. Второе место.

7. Интервью с Evgenii82 – Ratafela
Здесь интервьюер, пожалуй, что, всё-таки перегнула палку в своём желании расшевелить собеседника (хотя, как по мне, он и так неплохо «шевелился»). Какие бы не были личные отношения, далеко не всё стоит выносить на широкую публику. Отдельные моменты вызывают чувство неловкости, как от выложенного в сеть домашнего приватного видео, и недоуменный вопрос – зачем?

Итог:
1 место - Интервью со Стаськой - Ratafela.
2 место - Интервью с Nicki - Evgenii82.
3 место - Группа G. Матч Сент-Винсент - Фареры - ORION_10






Промежуточные итоги





--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii82
сообщение 29.12.2018, 16:16
Сообщение #112


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 526
Регистрация: 14.2.2010
Из: Шахунья, Нижегородская обл.
Россия
ИД на сайте: 254551


Репутация:   288  


Кот Шрёдингера, когда следующая порция? Рецензии читать весьма любопытно, в том числе, сравнивая и сопоставляя впечатление, произведенное работами на членов жюри...

Сообщение отредактировал Evgenii82 - 29.12.2018, 16:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 29.12.2018, 17:26
Сообщение #113


человек колючий
*******

Сообщений: 19 774
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


«Бл*, вы говорите слишком быстро». (с) Алексей Полторанин post-1.gif friends.gif
Пробежалась слегка по теме, интересно очень, скоро доеду, дочитаю, брякнусь наконец-то на диван с мыслящей машиной ... Созрели вопросы и не только...



--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamondr27
сообщение 29.12.2018, 17:57
Сообщение #114


Посмотри как блестят бриллиантовые дороги...
Иконка группы

Сообщений: 4 469
Регистрация: 29.7.2005
Из: Чехов
Россия
ИД на сайте: 17495


Репутация:   321  


А мой отчет попал на конкурс ну совсем неожиданно, и прежде всего для меня rolleyes.gif
За обнародование "внутренней информации" for torsida, наше руководство уже услышало от автора пару рычащий выражений "зачем" и "я не просил". А теперь даже как-то сам заинтересовался, насколько мой легкий набросок сочетается с со статьями авторов, которые многие сезоны радуют нас.
Отметили - уже приятно, наверняка будут более достойные wink.gif Всем удачи!

P.S. Кстати, насчет MyScore не знаю, для своих обзоров, а они исключительно о матчах сборной Бразилии, из всего многообразия выбрал стиль от Soccer.ru. Все верно, как будто в режиме оперативного отчета, но еще с акцентом на сочность и "прикольность"))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 29.12.2018, 20:37
Сообщение #115


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   182  


Цитата(Diamondr27 @ 29.12.2018, 17:57) *
А мой отчет попал на конкурс ну совсем неожиданно, и прежде всего для меня rolleyes.gif
За обнародование "внутренней информации" for torsida, наше руководство уже услышало от автора пару рычащий выражений "зачем" и "я не просил". А теперь даже как-то сам заинтересовался, насколько мой легкий набросок сочетается с со статьями авторов, которые многие сезоны радуют нас.
Отметили - уже приятно, наверняка будут более достойные wink.gif Всем удачи!

P.S. Кстати, насчет MyScore не знаю, для своих обзоров, а они исключительно о матчах сборной Бразилии, из всего многообразия выбрал стиль от Soccer.ru. Все верно, как будто в режиме оперативного отчета, но еще с акцентом на сочность и "прикольность"))

Аналогичная ситуация. Начал писать для родного ФС в теме о местных турнирах, чтобы хоть как-то веселей игралось участникам. В итоге людям понравилось, предложили поработать и на Мастресе, что для меня стало большой неожиданностью. Ведь 2 самых моих нелюбимых предмета в школе - русский язык и литература, а сочинения были настоящей пыткой)) А в бутсе после нескольких пинков от цензоров уже вторая номинация на ЖК.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skazochnica
сообщение 29.12.2018, 22:48
Сообщение #116


~
Иконка группы

Сообщений: 44 879
Регистрация: 24.5.2011
Беларусь
ИД на сайте: 359939


Репутация:   773  


Цитата(Мика Тутаев @ 29.12.2018, 11:18) *
Почитал комментарии Берсерка и ГаБэ. Ну что сказать, предлагаю запустить вторую часть конкурса на предмет оценки жюри в следующих номинациях:

"Самый объемный комментарий"

"Самый высокохудожественный комментарий"

"Самый веселый комментарий"

"Самый ..."

ну, варианты принимаются!

самый алогичный...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diabaz1990
сообщение 29.12.2018, 23:04
Сообщение #117


Сталин жив
Иконка группы

Сообщений: 6 643
Регистрация: 6.12.2010
Из: г.Архангельск
Россия
ИД на сайте: 349781


Репутация:   193  


Хочу поблагодарить Евгения за то что уломал меня на авантюру. Да, я многое не раскрыл, были на то субъективные причины. Берсек Сеа, спасибо тебе за "теплые слова" за то что я в свое время "вытворял" в Уругвае... иногда появляются мысли об том чтобы снова начать "нести чушь" в массы, только наврятли по правилам ЖК я проберусь, чедь нет темы конкурса Чушь в массы" laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 29.12.2018, 23:14
Сообщение #118


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(skazochnica @ 29.12.2018, 21:48) *
самый алогичный...

Ваши варианты претендентов?


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 29.12.2018, 23:22
Сообщение #119


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 422
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   493  


Цитата(Diabaz1990 @ 29.12.2018, 23:04) *
Хочу поблагодарить Евгения за то что уломал меня на авантюру. Да, я многое не раскрыл, были на то субъективные причины. Берсек Сеа, спасибо тебе за "теплые слова" за то что я в свое время "вытворял" в Уругвае... иногда появляются мысли об том чтобы снова начать "нести чушь" в массы, только наврятли по правилам ЖК я проберусь, чедь нет темы конкурса Чушь в массы" laugh.gif

....Дима, ты до сих пор неисправим rofl.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diabaz1990
сообщение 29.12.2018, 23:33
Сообщение #120


Сталин жив
Иконка группы

Сообщений: 6 643
Регистрация: 6.12.2010
Из: г.Архангельск
Россия
ИД на сайте: 349781


Репутация:   193  


Цитата(berserk sea @ 29.12.2018, 22:22) *
....Дима, ты до сих пор неисправим rofl.gif


да ну,меня ж в Уругвае выгоняли, вводили запрет на приезд в страну , потом в Антиле меня выгнали, вот император Всея уругвая и принял снова.. правда язык мой-враг мне....
и чем же я этаким неисправим? mega_shok.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 29.12.2018, 23:41
Сообщение #121


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 422
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   493  


Цитата(Diabaz1990 @ 29.12.2018, 23:33) *
и чем же я этаким неисправим? mega_shok.gif

Я выделил в цитате жирным шрифтом... spiteful.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diabaz1990
сообщение 29.12.2018, 23:44
Сообщение #122


Сталин жив
Иконка группы

Сообщений: 6 643
Регистрация: 6.12.2010
Из: г.Архангельск
Россия
ИД на сайте: 349781


Репутация:   193  


Цитата(berserk sea @ 29.12.2018, 22:41) *
Я выделил в цитате жирным шрифтом... spiteful.gif

ааа, так я тебя всегда так называл pleasantry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skazochnica
сообщение 29.12.2018, 23:57
Сообщение #123


~
Иконка группы

Сообщений: 44 879
Регистрация: 24.5.2011
Беларусь
ИД на сайте: 359939


Репутация:   773  


Цитата(Мика Тутаев @ 29.12.2018, 22:14) *
Ваши варианты претендентов?

ты и Глеб
но ещё не вечер

Цитата
Очень насыщенное и глубокое интервью, девушки обсудили, кажется, всё на свете – от мужичков и Казимира Малевича до вопросов воспитания подрастающего поколения.


Цитата
Какие бы не были личные отношения, далеко не всё стоит выносить на широкую публику. Отдельные моменты вызывают чувство неловкости, как от выложенного в сеть домашнего приватного видео, и недоуменный вопрос – зачем?


У Вики стиль такой. Все её 2 интервью с людьми с которыми она дружески общается. И поэтому присутствует налёт некой "интимности". Это касается двух вью. Это можно назвать "пижамная вечеринка". Вроде, если оказался в деловом костюме среди "пижамников", то становится неловко и хочется уйти. Но ты их не смущаешь своим видом...

Так вот, беру пример с себя) по поводу, того что во вью с Евгеном переступили грань, я согласна. Но эта грань нарушена и во вью со Стасей. Абсолютно. И неудивительно.
И для меня алогичны слова и распределение мест...

Получается ты просто приписал одному явлению, разные ощущения личные

Интервью со Стасей, глубокое и насыщенное...Вью с Евгеном, неловкое, приватное

Хотя некоторые моменты из разговора девчонок, мне казалось я подслушиваю в женском туалете)




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii82
сообщение 30.12.2018, 0:24
Сообщение #124


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 526
Регистрация: 14.2.2010
Из: Шахунья, Нижегородская обл.
Россия
ИД на сайте: 254551


Репутация:   288  


Цитата(skazochnica @ 29.12.2018, 22:57) *
ты и Глеб
но ещё не вечер





У Вики стиль такой. Все её 2 интервью с людьми с которыми она дружески общается. И поэтому присутствует налёт некой "интимности". Это касается двух вью. Это можно назвать "пижамная вечеринка". Вроде, если оказался в деловом костюме среди "пижамников", то становится неловко и хочется уйти. Но ты их не смущаешь своим видом...

Так вот, беру пример с себя) по поводу, того что во вью с Евгеном переступили грань, я согласна. Но эта грань нарушена и во вью со Стасей. Абсолютно. И неудивительно.
И для меня алогичны слова и распределение мест...

Получается ты просто приписал одному явлению, разные ощущения личные

Интервью со Стасей, глубокое и насыщенное...Вью с Евгеном, неловкое, приватное

Хотя некоторые моменты из разговора девчонок, мне казалось я подслушиваю в женском туалете)


Вот тут немножко соглашусь... некоторые моменты из интервью с собой я бы вырезал, например, про вручение диплома. Получилось не очень красиво, на мой взгляд, как будто хвастаюсь...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skazochnica
сообщение 30.12.2018, 0:26
Сообщение #125


~
Иконка группы

Сообщений: 44 879
Регистрация: 24.5.2011
Беларусь
ИД на сайте: 359939


Репутация:   773  


Цитата(Evgenii82 @ 29.12.2018, 23:24) *
Вот тут немножко соглашусь... некоторые моменты из интервью с собой я бы вырезал, например, про вручение диплома. Получилось не очень красиво, на мой взгляд, как будто хвастаюсь...

я думаю на этот фрагмент никто особо не обратил внимание


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.9.2025, 1:56
Rambler's Top100