IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> Плей-офф ЧЕ-32
Боров
сообщение 27.2.2019, 23:10
Сообщение #151


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 994
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1317  


Цитата(Кот Шрёдингера @ 28.2.2019, 0:07) *
Обзор на матч Италия -- Финляндия будет завтра в течение дня. smile.gif

Жду


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 28.2.2019, 2:13
Сообщение #152


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 20 852
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3106  


Цитата(Боров @ 27.2.2019, 21:47) *
Всем спс, ФС ФИНЛЯНДИИ И ИХ ТРЕНЕРУ ТОЛЬКО РЕСПЕКТ И УДАЧИ НА ОТБОРЕ К ЧК friends.gif




acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ ЛИТВЫ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoldbeerG
сообщение 28.2.2019, 9:22
Сообщение #153


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 210
Регистрация: 2.9.2010
Россия
ИД на сайте: 343473


Репутация:   73  


Цитата(Боров @ 27.2.2019, 22:25) *
Свинья чемпион thumbup.gif УРА УРА УРА

Поздравления для Италии!


--------------------
Вилмингтон Хэммерхэдс, Североамериканская лига-1
Эгерсунн, Норвегия-1
Афтурелдинг, Исландия - 1
Накхон-Найок, Таиланд-1
Африкан, Конго-1
Того Телеком Ф.К., Бурунди-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 28.2.2019, 10:11
Сообщение #154


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 994
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1317  


Цитата(Сокол-Саратов @ 28.2.2019, 2:13) *


acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif

thumbup.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 28.2.2019, 12:52
Сообщение #155


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 301
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   470  


Вчера у нас прошёл матч за 3 место, и сборная Италии достаточно уверенно завоевала бронзовые награды. Поздравляем с этим достижением, но а мы ждём субботы. В финском Наантали уже всё готово к финальному поединку.



Сборные Украины и Норвегии сойдутся в этом поединке. Оба тренера сильны, ведь просто так не добираются до такой стадии турнира. Обе сборные достаточно молоды по меркам нашей игры, а следовательно мастерство растёт после каждой тренировки. В общем, ждём с нетерпения матча. А теперь вспомним путь каждой сборной к финалу, ну и попробуем угадать составы.

Сборная Украины благополучно преодолела "группу смерти", сыграв с Шотландией и Польши удачнее оппонентов. В плей-офф команда считалась фаворитом на каждой стадии, но оба поединка завершались серией пенальти. Дважды зрители увидели ничью 1-1 и победу 3-2 в лотерее. Тем не менее, команда в субботу сыграет в главном матче турнира и скорее всего вернётся к классической расстановке 3-4-3.



Сборная Норвегии все свои матчи выиграла и, естественно, в финале все болельщики команды хотят продолжения. Викинги больше всех забили на турнире, аж 17 мячей. В плей-офф за два матча забили 7. Норвежцы не отсиживаются в обороне, а следовательно мы почти всегда видим голевую феерию. От добра добра не ищут, а значит мы, скорее всего, увидим вновь 2-5-3.



Викинги немного сильнее по расчётному мастерству (в районе 40 баллов), но это не такой большой перевес. Если удалений и травм не будет, а мы на это надеемся, то нас ждёт интереснейшее противостояние. У норвежцев в любом случае появиться первая награда официального турнира, а вот у Украины уже есть бронза и серебро европейских первенств, а также давным-давно становилась чемпионом Мира! Данный матч, возможно, станет очной дуэлью лучших игроков команд. У Норвегии в составе лучший бомбардир турнира, Отто Индерхуг, а у Украины блестящий вратарь. Вадим Уланов выиграл в двух сериях пенальти, а также трижды ассистировал своим партнёрам. В общем, удачи командам!!! А нам остаётся ждать субботы!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 28.2.2019, 12:57
Сообщение #156


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 994
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1317  


Ждем от хохлов сюрприза, 343 не будет это факт будет 253 или 262 ranting.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skazochnica
сообщение 28.2.2019, 16:33
Сообщение #157


~
Иконка группы

Сообщений: 44 879
Регистрация: 24.5.2011
Беларусь
ИД на сайте: 359939


Репутация:   773  


Цитата(Боров @ 28.2.2019, 11:57) *
Ждем от хохлов сюрприза, 343 не будет это факт будет 253 или 262 ranting.gif

Поздравляю с третьим местом)))
бронза, это не хухры-мухры)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 28.2.2019, 16:49
Сообщение #158


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Матч за 3 место



Италия 4:1 Финляндия


С. Индзаги 13', 25', 90+1'               И. Луома 62'
Дж. Фордо 47'                                    


В среду вечером на стадионе «Гримста Идроттсплатс» в Стокгольме за «бронзу» Чемпионата Европы 32 сезона боролись сборные Италии и Финляндии. Команда Суоми под предводительством and18_09 в полуфинале проиграла в упорной борьбе норвежцам со счетом 2:0, а «Скуадра Адзурра» Борова в драматичнейшем матче уступила в равном противостоянии украинцам лишь по итогам серии пенальти. Конечно, обе сборные, оступившись в шаге от финала, испытали на своей шкуре всю бренность бытия и суровость судьбы, однако на то и существует матч за третье место, «утешительный» шанс побороться за медали Евро.

В Стокгольме уже пахнет весной — температура +7 и небольшой дождь. Снежный покров почти растаял. Очень комфортные условия для красивого и зрелищного футбола. Вот и чайки подумали так же — около двух десятков птиц заняли места на козырьке над вип-ложей стадиона, разжившись где-то пластиковым ведром с селедкой. Кстати, для тех, кто не в курсе, чем закончилась душещипательная история с оккупацией стадиона «Френдс Арена», за которой мы следили в ходе группового этапа, сообщаем жизнеутверждающие новости. С защитниками дикой природы удалось достигнуть мирного соглашения: им подарили сувениры Чемпионата с изображением талисмана — тролля Свеннориссона, чистую одежду, купоны на поход в СПА-салон и полугодовой запас эля. Все птицы целы, газон отмыт, стадион работает в штатном графике. Жаль, что он так и не успел принять матчи Евро…

Ну, а мы возвращаемся на поле «Гримсты», тем более что на него уже вышли две команды в синей форме. В глазах рябит, но как-то мы их сегодня постараемся отличить друг от друга. Если не по цвету формы, то по темпераменту — уж наверняка. Средняя сила игроков на поле оценивалась как 189.155 против 187.001 в пользу сборной Италии. Когда футболисты заняли свои места согласно тренерским схемам, ожидая стартового свистка, стало ясно, что and18_09 избрал «классически-атакующую» 3-4-3 с одним страхующим полузащиту Dm, а Боров ушел от «линейности» и выбрал хитрую расстановку 2-6-2, которая на деле оказалась еще более нацеленной на атаку, чем у соперника.

Финны разыгрывают мяч с центра поля, однако первая же опасная атака в матче позволяет открыть счет их соперникам. Рикарди мягко переправляет мяч из центрального круга на фланг, Антонелли в одно касание изящно запускает «парашют» в центр штрафной, а Симеоне Индзаги в касание же хлестко бьет низом мимо вратаря Суоминена в дальний угол. 1:0 на 13-й минуте!

Не подпускают к своей штрафной горячих финских парней итальянцы! Все потуги пресекаются еще в центре поля. Антонелли вновь запускает мяч далеко и красиво с центра поля в сторону ворот Суоминена. Окрыленный удачным началом Индзаги показывает чудеса обработки мяча и оказывается один на один с голкипером. Тот бросается ногами вперед, но нападающий без особого труда пускает снаряд у него подмышкой. 25-я минута, и счет уже 2:0! Дубль Индзаги!

Расстроены ребята из страны озер, но все же стараются не ударить в грязь лицом. Лишь на 32-й минуте удается Хартикке продраться с фланга к штрафной и нанести первый в матче удар по воротам Перуцци. Но тот буднично отбивает мяч в поле. Игра немного успокаивается и до перерыва идет без острых моментов — соперники ловят друг друга на мелких ошибках. В подтрибунное помещение команды уходят в разном настроении. Финны хмуры и настроены на тяжелый разговор с тренером. Но и сборная Италии расслабляться не торопится. Как ни крути, на кону медали Чемпионата Европы! Несколько стокгольмских чаек улетают со стадиона: видимо, то были не самые преданные поклонники сборной Финляндии, болевшие за соседей по географическому принципу. Кажется, эти птички разочаровались и решили, что итог матча предрешен. Смогут ли парни and18_09 доказать обратное?

Но уже в начале второй сорокапятиминутки надежды финнов, кажется, разбиваются, как злобно пущенный в стену бокал пива в хельсинском баре. После нарушения финнов в центре поля Перуцци навешивает в штрафную со стандарта, Джиджи Фордо бьет сильно, но точно в Суоминена. Мяч отскакивает обратно к форварду, и со второй попытки он уже не ошибается — уверенно пускает «круглого» с подкруткой, Суоминену не хватает пары сантиметров, чтобы дотянуться. 47-я минута, 3:0, разгром.

Кажется, у итальянцев больше шансов увеличить отрыв, нежели у финнов сократить его. Но редкие бомбардировки ворот Суоминена точностью не отличаются. На 62-й минуте после такого промаха Суоминен вкладывает всю свою обиду в удар от ворот, мяч долетает до самой итальянской штрафной, Сааринен кое-как выцепляет мяч у Рикарди, тот отскакивает к Илие Луоме, который финтом, едва не сломав ноги защитнику Болдану, выводит себя на ударную позицию. Мощный выстрел под опорную ногу Перуцци, — просвистел снаряд по газону и едва не порвал «паутинку». 3:1! Размочили счет!

Менее получаса, чтобы отыграть два мяча. Посильная ли задача для изможденных финнов? Вот вроде бы и климатические условия Скандинавии привычны для них, а итальянцы, злодеи, все равно выглядят свежее. Более того, пропустив, не раскисают и вновь пробуют себя в атаке. Тройную замену проводит на 82-й минуте and18_09! Надежда умирает последней. Только на чудо сейчас финнам и надеяться. Ну, и на свежих футболистов. Дети Суоми рвутся вперед, совсем позабыв об обороне, и хитрые итальянцы этим пользуются. Под самый занавес встречи они оформляют совсем уж издевательский гол, поймав соперника на контратаке. Индзаги выходит к воротам и мягко отпасовывает вдоль ворот Реванелли. Но тот жадностью не отличается и помогает товарищу оформить хет-трик — отдает мяч обратно. Симеоне Индзаги легко обыгрывает в агонии мечущегося по вратарской Суоминена. 4:1 в уже добавленные к основному времени матча минуты. Финны повержены. Неоспоримая победа «Скуадры Адзурры».

Игроки сборной Италии подбадривают совсем раскисших финнов, хлопают их по плечу, обнимают, а потом в сопровождении Борова с гордыми улыбками шествуют на награждение. «Бронза» Евро-32 завоевана ими заслуженно! Поздравляем тренера-победителя! Ну, а финны, пожимая руку своему наставнику and18_09, сделавшему все возможное, грустно плетутся в раздевалку и обсуждают, в каком баре сегодня будут заливать горе. «Темная лошадка» турнира — сборная Финляндии, до медалей не доскакала. Только до «деревянных». Ну ничего, будут еще турниры, будут еще победы!

Чайки доели рыбу и разлетелись. На козырьке вип-ложи остались только две птички, пожелавшие остаться на награждение. Судя по всему, это семейная пара, болевшая за сборную Италии. А нас с вами совсем скоро ждет главный матч Чемпионата — финал между сборными Украины и Норвегии!

Спасибо за внимание!

Кот Шрёдингера



Прикрепленный файл  Za_3_mesto__ITA___FIN_.docx ( 23.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 28.2.2019, 17:10
Сообщение #159


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 667
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5173  


Цитата(Боров @ 28.2.2019, 15:57) *
Ждем от хохлов сюрприза, 343 не будет это факт будет 253 или 262 ranting.gif

тоже хочу попробовать данные схемы, но что то очкую ))
в клубе хорошо заходят, на ЧК пока страшно


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skazochnica
сообщение 28.2.2019, 17:27
Сообщение #160


~
Иконка группы

Сообщений: 44 879
Регистрация: 24.5.2011
Беларусь
ИД на сайте: 359939


Репутация:   773  


Цитата
Чайки доели рыбу и разлетелись. На козырьке вип-ложи остались только две птички, пожелавшие остаться на награждение. Судя по всему, это семейная пара, болевшая за сборную Италии.


laugh.gif laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 28.2.2019, 20:37
Сообщение #161


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 612
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   986  


Болею за норгов. Афрам викинги.
ПС Кот, спасибо за обзор.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 1.3.2019, 15:00
Сообщение #162


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


Цитата(leexsus @ 28.2.2019, 19:37) *
Болею за норгов. Афрам викинги.

Спасибо за поддержку. Мы постараемся. Если не пойдет - во втором тайме на лыжах на поле выйдем.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 1.3.2019, 15:02
Сообщение #163


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 994
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1317  


Цитата(Maxpain @ 1.3.2019, 16:00) *
Спасибо за поддержку. Мы постараемся. Если не пойдет - во втором тайме на лыжах на поле выйдем.

Славные козаки порвут скандинавов ranting.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 2.3.2019, 21:28
Сообщение #164


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 1 028
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   117  


Цитата(Боров @ 1.3.2019, 14:02) *
Славные козаки порвут скандинавов ranting.gif

Прогнозист из тебя не очень, как я погляжу.
NOOOORRRWAAAAY!!!! yahoo.gif clapping.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 2.3.2019, 21:53
Сообщение #165


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 612
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   986  


ААААААААААААААААААААААААА!!!!ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Чемпиооооооны! Чемпиооооооны! Оле-оле-олеееееееееееееееееееееееее!!!! Норвегия лучшая! Норги МОЛОДЦЫ!!!!!! Максы, я вас поздравляю!!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 7:57
Rambler's Top100