IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС, >>>33/34 сезоны
ГаБэ
сообщение 22.2.2020, 19:57
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  




33/34 СЕЗОНЫ


РЕГЛАМЕНТ:
 ! 
Предупреждение:
показать
1. Цели и задачи проведения Конкурса
Цель Конкурса - развитие журналистики проекта "Золотая Бутса" путём определения лучших статей 33-34 сезонов.
Задача Конкурса – сплочение журналистского сообщества проекта и повышение престижа журналистского труда.

2. Организаторы Конкурса
Конкурс проводится под эгидой Союза Журналистов (СЖ) при содействии представителя Администрации проекта «Золотая бутса».
Организатор конкурса - ГаБэ (Куратор СЖ).

3. Номинации Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 i 
Уведомление:

1. «Лучшая статья сезона: Обзор матча»;
2. «Лучшая статья сезона: Обзор турнира»;
3. «Лучшая статья сезона: Интервью»;
4. «Лучшая статья сезона: Околобутса и Художественная околобутса»;
5. «Лучшая статья сезона: Аналитика и Статистика»


4. Призовые места
4.1. Определение победителей Конкурса проводится отдельно по каждой из номинаций согласно следующему распределению мест:
 i 
Уведомление:
1. Первое место;
2. Второе место;
3. Третье место.

4.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), определяется одно призовое место:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона


5. Порядок номинирования на Журналистский конкурс.
5.1. Право быть номинированными на Журналистский конкурс принадлежит всем статьям проекта, удовлетворяющим условиям п. 5.5 настоящего Регламента.
5.2. Отбор и номинирование статей на Журналистский конкурс является обязанностью Проверяющих СЖ, а также правом Куратора СЖ.
5.3. Куратор СЖ и Проверяющие СЖ могут представить неограниченное количество статей в каждую из номинаций
5.4. Окончательное номинирование статей на Журналистский конкурс осуществляется силами Куратора СЖ в соответствии с установленными лимитами по каждой из номинаций:
а) не менее 5 и не более 10 работ в каждую из номинаций
б) не менее 3 работ в случае определения одного призового места
5.5. В целях обеспечения свободного доступа ко всем статьям, на время проведения конкурса, все номинированные статьи публикуются на сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" в рубрике "Журналистский конкурс". По окончанию конкурса автор вправе обратиться к организатору с просьбой удалить материал сайта. (НЕ АКТУАЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)
5.6. В рамках проведения ЖК-33/34, в связи с особенностями формирования некоторых рубрик, допускается объединения нескольких работ одного автора, близких по смысловой и событийной нагрузкам, в единый номинационный блок.

6. Порядок определения победителей Конкурса
6.1. Победителей Конкурса определяет жюри, состоящее из:
- Представителя СЖ - ГаБэ;
- Представителей ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela;
- Приглашённых членов жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера;
- Представителя Администрации проекта - Uran.
6.2. Победители Конкурса в каждой номинации определяются путем закрытого голосования жюри. Каждый член жюри расставляет номинантов по всем призовым местам на своё усмотрение (одна позиция - один номинант) и высылает файл Word с оценками Куратору СЖ ГаБэ на адрес электронной почты (gabe80@mail.ru). Он подтверждает получение файла с оценками от каждого члена жюри в теме Конкурса.
6.2.1. В случае, если в какой-либо номинации присутствуют работы одного из членов жюри, то он не голосует по всей номинации. В этом случае право голоса может перейти к иному приглашенному члену жюри на усмотрение Организаторов.

6.3. За каждое попадание в призовые позиции номинанту начисляются баллы:
 i 
Уведомление:
1 место - 3 балла;
2 место - 2 балла;
3 место - 1 балл.


6.3.1. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), за попадание на призовое место начисляется:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 3 балла


6.3.2. Каждый член жюри обязан прокомментировать своё решение.
6.3.2.1. Обязательными являются комментарии к работам, поощренным членом жюри баллами. Комментарии к остальным работам желательны, но не обязательны.
6.3.2.2. Куратор и Проверяющие СЖ при комментировании своего решения могут полностью или частично использовать свои рецензии к работам, написанные в течение рабочего процесса.
6.3.3. В случае полного или частичного отсутствия комментариев члена жюри, его голоса по всем номинациям не засчитываются.
6.3.4. Минимальная допустимая информативность комментариев определяется Организаторами конкурса.
6.4. Распределение мест и подсчёт голосов:
- Более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее количество баллов от членов жюри.
- При равенстве баллов более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее число первых мест от членов жюри.
- При равенстве баллов и числа первых мест победители делят занятое место между собой.
6.5. Член жюри не вправе голосовать:
- за статьи, автором которых он является;
- в номинации, в которой представлены его работы.
6.6. Член жюри обязан распределить все три призовых места.
6.7. Член жюри обязан прокомментировать все три работы, распределенные на призовые места.
6.8. Результаты голосования членов жюри не разглашаются до хода голосования и не могут быть изменены после истечения срока, отведенного для голосования (п. 7.2).

7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам 33 и 34 сезонов.
7.2. Голосование – с 1 марта 2020 года по 14 марта 2020 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 14 марта 2020 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.
7.3. Подсчет голосов и оглашение победителей – с 14 марта 2020 года по 16 марта 2020 года.
7.4. Организатор Конкурса обязуется информировать журналистов о старте голосования, об итогах и результатах Конкурса путём размещения новостей на форуме СЖ и сайте проекта.

8. Призовой фонд
8.1. Призовые выплачиваются в бонусах в следующем размере:
 i 
Уведомление:
1 место - 20 бонусов
2 место – 12 бонусов
3 место - 8 бонусов

8.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), призовые составляют:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 10 бонусов


8.3. В случае если призовое место делится между более чем одним участником, итоговое распределение призовых в номинации (40 бонусов на полную номинацию, 45 бонусов на полную номинацию со Специальным призом жюри и 10 бонусов на номинацию, где разыгрывается одно призовое место) остается на усмотрение Организатора конкурса при строгом соответствии принципам справедливости.


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: ГаБэ

ЖЮРИ:
  • Представитель СЖ - ГаБэ
  • Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela
  • Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера
  • Представитель Администрации - Uran


НОМИНАЦИИ и УЧАСТНИКИ:
 i 
Уведомление:
показать
Обзор матча
1. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII (напоминаю, оцениваются единым блоком): Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала
2. ГаБэ - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": Обзор матчей 3-го тура, 1/4 финала. Куявяк-Бредфорд, 1/2 финала. Офрисс-Бредфорд, Матч за 3-е место
3. Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
4. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIV: Обзор третьего тура в группах 8 и 16
5. ADAMYCH - Обзор финала Masters Cup - XIV
6. Billy Razor - ЧМ-34. 1/8 финала. Италия-Того.
7. maddogus - «Как самураи BMW разобрали».
8. nightfly13 - ЧМ-34. 1/8 финала. Норвегия-Доминика.
9. ГаБэ - ЧМ-34. Финал.

Обзор турнира
1. berserk sea - Обзор КТ "КОК-7*33": "Контрабандисты Одесских Катакомб", обзор первой части турнира, "Контрабандисты Одесских Катакомб": Числа правят миром, дальнейший обзор.
2. Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
3. Dimionius_84 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор 4, 5 и 6 туров в группах 5 и 13.
4. berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
5. BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит...
6. Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Околобутса и Художественная околобутса
1. Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».
2. berserk sea - Вратарь Республики.
3. Вит Леон- Идущие на смерть приветствуют тебя!
4. maddogus - «Здравствуй, медаль!» и «Про медаль, опять» (продолжение).
5. Вит Леон - Журналистика на проекте «Золотая Бутса». Инструкция по применению!
6. maddogus - «Эволюция». Часть 1; 2; 3.
7. Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.

Интервью*
1. BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.
2. maddogus- Блиц вью к ЧМ-34: Торн-2, Кто-кто, minor_jester.
3. BAN-76 - Пресс-конференция после 2-го тура (Италия - Гондурас).
4. BAN-76 - ВСЕГДА ВЧЕРАШНЕЕ ЗАВТРА (интервью с berserk sea).

Аналитика и Статистика*
1. nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.
2. nightfly13 - В ожидании Чемпионата Мира 34.
3. Вит Леон - История чемпионатов мира. Часть 2.
4. Вит Леон - Топовые сборные 33-го сезона. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

*В номинации разыгрывается одно призовое место.



 i 
Уведомление:
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор матча":
1 место: ГаБэ - ЧМ-34. Финал.
2 место: Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
3 место: mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала.

Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор турнира":

1 место: Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
2 место: berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
3 место: BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит....
Специальный приз жюри (дебют), 4 место: Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Лучшие статьи сезона в номинации "Околобутса и Художественная околобутса":

1 место: Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.
2 место: berserk sea - Вратарь Республики.
3 место: Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».

Лучшая статья сезона в номинации "Интервью":
BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.

Лучшая статья сезона в номинации "Аналитика и Статистика":
nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.

Итоговая таблица:

показать



Все работы в формате Word в каждой номинации можно прочесть в прикрепленных файлах.

[attachment=109453:OBZOR_MA...HA_33_34.docx]

Файлы, содержащие работы в номинациях "Обзор турнира", "Околобутса и Художественная околобутса" и "Интервью", прикреплены к следующему сообщению.
Номинация "Аналитика и статистика" - здесь.

Сообщение отредактировал ГаБэ - 17.3.2020, 0:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ГаБэ
сообщение 6.3.2020, 7:57
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Цитата(Astragal @ 5.3.2020, 20:34) *
Очень сложно определиться с выбором. Впору кубик бросать.

Ну, как, впрочем, это бывает практически всегда...) Очень редко бывает, когда фавориты настолько явные, что и думать не надо)
И все же, кубиком или нет, но определяться уже пора, время, как говорится, не ждет)

Сообщение отредактировал ГаБэ - 6.3.2020, 7:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 6.3.2020, 12:34
Сообщение #17


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Отстрелялсо! vertag.gif


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 6.3.2020, 12:53
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Получены оценки и комментарии члена жюри - Мика Тутаев.


Понеслась! Есть почин! clapping.gif
Пользуясь случаем, хочу лишний раз напомнить и всем остальным уважаемым членам жюри о сроках, и убедительно просить не откладывать все на последний момент. Спланируйте и найдите, пожалуйста, время, ведь его выделено более, чем достаточно! Очень на всех надеюсь, друзья! wink.gif

Сообщение отредактировал ГаБэ - 9.3.2020, 16:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 8.3.2020, 15:37
Сообщение #19


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(ГаБэ @ 6.3.2020, 13:53) *
Получены оценки и комментарии члена жюри - Мика Тутаев.
Понеслась! Есть почин! clapping.gif
Пользуясь случаем, хочу лишний раз напомнить и всем остальным уважаемым членам жюри о сроках, и убедительно просить не откладывать все на последний момент. Спланируйте и найдите, пожалуйста, время, ведь его выделено более, чем достаточно! Очень на всех надеюсь, друзья! wink.gif

За неделю второй ответ придёт)) Не переживай)) Всех твоих женщин с праздником hi.gif

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 8.3.2020, 16:55
Сообщение #20


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Рабочий процесс идет по плану, не переживайте. smoke.gif



--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 8.3.2020, 21:07
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Цитата(maddogus @ 8.3.2020, 14:37) *
За неделю второй ответ придёт)) Не переживай))

Да я особенно и не переживаю... Ибо привычная обстоятельная неспешность нашего жюри стала уже неотъемлемой традицией конкурса... smile.gif

Цитата(maddogus @ 8.3.2020, 14:37) *
Всех твоих женщин с праздником hi.gif

Спасибо, взаимно.

Добавлено 8th March 2020 - 20:07
Цитата(Кот Шрёдингера @ 8.3.2020, 15:55) *
Рабочий процесс идет по плану, не переживайте. smoke.gif

Как-то уже всё больше хочется его плоды увидеть, а не услышать очередные заверения, что он идёт... post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 9.3.2020, 12:37
Сообщение #22


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Отстрелялся. drinks.gif


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 14:22
Сообщение #23


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 12:37) *
Отстрелялся. drinks.gif

Осталось 7 )))

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 14:46
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 11:37) *
Отстрелялся. drinks.gif

friends.gif

Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 13:22) *
Осталось 7 )))

Вит написал, что уже тоже почти закончил. Так что дело, пусть медленно, но верно движется! post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 9.3.2020, 15:54
Сообщение #25


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


А ты напиши, что получил оценки и комментарии, чтобы вера в светлое будущее была сильнее. wink.gif


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 16:10
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Получены оценки и комментарии членов жюри - Кот Шрёдингера, ГаБэ.


Цитата(Кот Шрёдингера @ 9.3.2020, 14:54) *
А ты напиши, что получил оценки и комментарии, чтобы вера в светлое будущее была сильнее. wink.gif

Так лучше?? smile.gif

Сообщение отредактировал ГаБэ - 9.3.2020, 16:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 16:15
Сообщение #27


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 16:10) *
Получены оценки и комментарии членов жюри - Кот Шрёдингера, ГаБэ.
Так лучше?? smile.gif

ЖЮРИ:
Представитель СЖ - ГаБэ
Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон , Evgenii82, Ratafela
Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев , Astragal, Кот Шрёдингера
Представитель Администрации - Uran


Сообщение отредактировал maddogus - 9.3.2020, 16:18

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 9.3.2020, 16:38
Сообщение #28


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 15:10) *
Так лучше?? smile.gif

thumbup.gif


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 9.3.2020, 19:20
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 817
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 17:15) *
ЖЮРИ:
Представитель СЖ - ГаБэ
Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон , Evgenii82, Ratafela
Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев , Astragal, Кот Шрёдингера
Представитель Администрации - Uran

А если серьезно, то не гони волну. И не мешай нормальным людям думать и решать. Не пять копеек разыгрываем. И не надо срач устраивать из нормального конкурса.
То, что здесь сейчас грустно и пусто, еще не факт, что Габэ и прочие не стараются. И делают нереальное реальным.
Если не простые читатели, то хотя бы претенденты ЖК выйдите сюда. Дайте мне лично, но хоть краем глаза в моих замутневших очках на вас глянуть.
Пока вижу только "затейника" Мэда. Хде все остальные???
Краски, которыми вы писали, все быстро и в студию!!!

Сообщение отредактировал BAN-76 - 10.3.2020, 10:20


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 19:35
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 23 117
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1369  


Цитата(BAN-76 @ 9.3.2020, 18:20) *
Твоя плохо вангует))) добавь сиськи, может быстрее пойдет)))
А если серьезно, то не гони волну. И не мешай нормальным людям думать и решать. Не пять копеек разыгрываем. И не надо срач устраивать из нормального конкурса.
То, что здесь сейчас грустно и пусто, еще не факт, что Габэ и прочие стараются. И делают нереальное реальным.
Если не простые читатели, то хотя бы претенденты ЖК выйдите сюда. Дайте мне лично, но хоть краем глаза в моих замутневших очках на вас глянуть.
Пока вижу только "затейника" Мэда. Хде все остальные???
Краски, которыми вы писали, все быстро и в студию!!!

Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))

Сообщение отредактировал ГаБэ - 9.3.2020, 19:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 11:03
Rambler's Top100