IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ВЫБОРЫ Президента МАФМ, Подача заявок
Содовик
сообщение 13.4.2020, 23:29
Сообщение #1


Ну чо...?
Иконка группы

Сообщений: 29 646
Регистрация: 5.6.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 33


Репутация:   564  


Открыт приём заявок на участие в выборах Президента МАФМ.
Окончание приёма - 19 апреля 2020 г.
Обязательное условие - самовыдвижение.

Обсуждение кандидатов, вопросы/ответы - всё в этой теме.

Поданы заявки:
01. maurus
Предвыборная платформа (для обсуждения):
показать
Итак, я тут покумекал своей бестолковой , и вот чего думаю, правила ФП мафм вылизаны, продуманы и причесаны, так что менять то там особо и нечего, но как правильно говорили у нас не полицейская структура и навязывать ничего не должна, поэтому предлагаю вашему вниманию свою "редакцию" правил

Fair play

Раздел 1.Права и обязанности игроков
1. Игрокам запрещается общаться друг с другом на тему текущей игры за пределами игровых веток, кроме клановых игроков и приравненных к ним по текущим правилам партии (личка, аська, скайп, соседние неигровые темы).
2. Игрокам запрещается угрожать другим игрокам и ведущему, давить и т.п. на других игроков партии и ведущего.
3. Запрещается после смерти/посадки, отправки в тур и т. д. оставлять больше положенной по правилам соответствующей партии нормы сообщений в теме игры на тему игры. После замены писать на тему игры запрещено вообще.
4. Запрещается сдавать напарников, сокланов и т. д.
5. Игрокам запрещается общаться по поводу игры по ходу игровой ночи (исключая клановых ,ученики клана и тд))
6. Не рекомендуется редактировать сообщение с голосом! В противном случае такой голос засчитан не будет!
7. Запрещается явным образом вскрывать свои ночные ходы, использовать вскрытие для явного понимания игроками роли, вскрывающего.
8. Не рекомендуется писать после окончания игрового дня (после времени указанного в заголовке темы игрового дня) в игровом топике, чтобы не мешать ведущему нормально закрыть день.
9. Запрещается использование ненормативной лексики, оскорблений игрока на национальной, религиозной, политической почве.

Раздел 2. Права и обязанности ведущего
1. Ведущий вправе соблюдать Fair Play и следить, чтобы игроки его не нарушали.
2. Ведущий вправе разместить в правилах игры и в игровом топике ссылку на настоящие правила для ознакомления с ними игроков.
3. Ведущий обязан вести подробную запись действий партии и по её итогам предоставить фаил с логами всех действий
4. Ведущий вправе открывать и закрывать игровые дни в одном и том же временном интервале (плюс-минус 1 час от обозначенного времени). Если выполнить это условие нереально, ведущий обязан заранее оповестить об этом игроков
5. Ведущий обязан принимать ночные ходы до обозначенного им времени, которое не должно быть позже начала игрового дня. После этого времени он не должен принимать ходы, даже если день ещё не открыт. Если игрок предупредил, что по уважительной причине сможет прислать ход только позже обозначенного времени, ведущий имеет право его подождать до обозначенного им времени.
6. Ведущий должен обеспечить информативность и правильность лога для удобства игроков, минимум за полчаса до окончания дня для удобства игроков, завершить подсчет голосов не позднее 5ти минут после закрытия дня
7. Ведущий должен отвечать на вопросы игроков в теме ИД, в теме правил партии, по ЛС и т.д.
8. Ведущий не имеет права писать в теме дня игроку, что он неправильно толкует или понимает правила, если ведущему не было прямого вопроса.
9. Ведущий может участвовать в обсуждениях игрового дня, если они касаются тематической составляющей игры, а ведущий взял себе какого-то персонажа.
10. Ведущий вправе сообщать представителю ФП МАФМ о нарушении игровых или данных правил игроками.
11. Ведущий вправе исполнить наказание, в виде автокилла, выданное игроку по ходу партии за нарушение предусматривающее соответствующую санкцию.
12. Ведущий вправе не допускать участие в партии игрока, дисквалифицированного и отбывающего соответствующее наказание по решению ФП МАФМ.

Раздел 3. Процедура привлечения нарушивших правила к ответственности:
1. Привлечение игрока к ответственности производится представителем ФП МАФМ.
2. Привлечение Ведущего к ответственности производится Президентом МАФМ.
3. За нарушения, предусматривающие в качестве санкции предупреждение или устное замечание ответственность наступает после согласования нарушения членом ФП МАФМ с ведущим. Такое наказание может быть выдано только после партии, с соответствующим предупреждением ведущим игрока в личку сразу после согласования наказания членом ФП и ведущим.
4. За нарушения, предусматривающие наказания в виде автокилла, которые не могут быть обнаружены ФП МАФМ в связи с неизвестностью ролей, наказание выносится ведущим по ходу партии, о чем сразу , незамедлительно после принятия решения и до его опубликования извещается игрок, подвергнутый наказанию. Привлекаемый к ответственности игрок, в случае не согласия с таким решением, может обратиться с жалобой на принятое ведущим решение к неиграющему (выбывшему из партии неклановому) Президенту МАФМ, Заместителю Президента МАФМ или члену ФП МАФМ в течение суток после публикации решения. Указанные должностные лица должны вынести аргументированное решение по жалобе в течение суток с момента поступления к ним жалобы. При физической невозможности рассмотреть жалобу в установленное время, Президент (заместитель президента, член ФП МАФМ) обязаны уведомить о времени рассмотрения жалобы ведущего соответствующей партии и игрока. В случае если все указанные в настоящем пункте должностные лица продолжают играть в партии или являются клановыми игроками ведущий принимает решение на свой страх и риск.
5. После окончания партии, член ФП МАФМ вне зависимости от обжалования игроком решения ведущего проверяет его обоснованность и выносит решение с соответствующим наказанием, предусмотренном разделом 4 настоящих Правил. В случае выявления отсутствия оснований для привлечения игрока к ответственности либо установления факта чрезмерной ответственности игрока по сравнению с наказаниями, предусмотренными настоящим кодексом, член ФП МАФМ, разбирающий ситуацию может выступить перед Президентом МАФМ с представлением о наказании ведущего.
6. По явным нарушениям, являющимся основанием для выдачи игроку прямой красной карточки, решение в порядке предусмотренном пунктом 4 настоящего раздела настоящего кодекса выносит ведущий партии, если это возможно, то производится незамедлительная замена игрока. Обжалование такого решения может происходить в сроки установленные пунктом 4 настоящего раздела,настоящего кодекса.
7. По итогам рассмотрения жалобы Президент (Заместитель Президента), член ФП МАФМ могут вынести следующие решения:
А) Отменить решения ведущего полностью.
Б) Изменить решение ведущего и изменить наказание на более мягкое, по сравнению с вынесенным.
В) Оставить решение ведущего без изменения.
8. Решение члена ФП МАФМ может быть обжаловано Президенту МАФМ или его Заместителю, в сроки указанные в пункте 7 настоящего раздела настоящего Кодекса.
9. В случае отсутствия жалобы поданной игроком в срок, указанный в пункте 3 настоящего раздела правил, решение вступает в законную силу и подлежит исполнению всеми игроками и ведущим.
10. Решение Президента (Заместителя Президента) ФП МАФМ вступает в силу немедленно, обжалованию не подлежит, но подлежит незамедлительному исполнению.
11. Решения ФП МАФМ по нарушениям, указанным в пункте 2 настоящего раздела правил могут быть обжалованы игроком, привлеченным к ответственности или ведущим в течение 1 (одних) суток с момента окончании партии.
12. Жалоба на решения ФП МАФМ подается при этом в порядке, предусмотренном пунктами 3-7 настоящего раздела Правил. Сроки рассмотрения жалоб при этом увеличиваются до одних суток с момента направления жалобы.
13. За нарушение правил ведущим, он может быть привлечен к ответственности Президентом МАФМ. При этом решение о привлечении к ответственности ведущего является окончательным и не подлежит обжалованию.



Раздел 4. Штрафы
Устное замечание - выдается игроку впервые совершившему незначительное нарушение. К незначительным нарушениям при этом относятся: нарушения, предусмотренные пунктами 1 (в случае если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 3 (если сообщения не повлияли и не могли повлиять на результат игры), 5 (если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 6, 8 (если написанное в игровом топике не повлияло и не могло повлиять на результат игры) раздела 1 настоящих Правил. Делается ведущим

Предупреждение - выдается за незначительное нарушение правил, совершенное игроком повторно. Повторность нарушения определяется в рамках одного круга. Делается ведущим

Желтая карточка (ЖК) - ЖК может быть выдана за однократное нарушение следующих пунктов раздела 1 настоящих Правил: пункта 1 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 2, пункта 3 (если сообщения повлияли или могли повлиять на результат игры), пункта 5 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 7, пункта 8 (если написанное в игровом топике повлияло или могло повлиять на результат игры) ( Если игрок получает ЖК во время игры, он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная ЖК ведет к дисквалификации на одну игру. Две ЖК преобразовываются в КК.

Красная карточка (КК) - выдается за строгие и неоднократные нарушения пунктов настоящих раздела 1 настоящих Правил. Если игрок получает КК во время игры, вед может подобрать ему замену, если это возможно, в противном случае он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная КК ведет к дисквалификации на три игры. Получение второй КК ведет к дисквалификации игрока до конца игрового круга. Предстаитель ФП МАФМ, выдающий соответствующее наказание может по своему усмотрению и после консультаций с ведущим соответствующей партии понизить уровень ответственности нарушившего правила игрока.

В случае возникновения случаев которые не описаны выше штраф выдается на усмотрение комитета ФП.
От себя добавлю. Каждый ведущий, принявший данные правила на момент проведения партии становится участником данной организации со всеми полномочиями и правами.
Президент создает рабочую группу ФП, где обсуждаются процессы развития и организации игры.
В одностороннем порядке президент может подать в отставку, назначив ВРИО.
Это пока наброски, жду комментариев


Сообщение отредактировал Содовик - 29.4.2020, 0:30


--------------------
Владимир А. Качагин (Содовик)
Обладатель Ордена "Гордость и честь нации" (Англия)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Start new topic
Ответов (70 - 84)
juvelor
сообщение 28.4.2020, 7:59
Сообщение #71


.
Иконка группы

Сообщений: 12 741
Регистрация: 13.7.2011
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627


Репутация:   795  


Цитата(Billy Razor @ 28.4.2020, 1:58) *
Слушай, вот конкретно сейчас он вообще не присутствует в теме. Зачем ты пишешь про блювелора и тд и тп?
Ведь это не ответка, это провокация.
Уж прости, но на жертву ты никак не тянешь.

Я это говорю в нейтральном тоне и никак не пытаюсь тебя цепануть, дискуссии тоже не хочу. Просто обрати внимание.
В партии у Дютке выхлоп из тебя и из Ювелора был несоразмерен.

Он абсолютно и полностью неадекватен во всём. Даже сейчас умудрился мой ник коверкать) Вы просто посмотрите что у него в подписи написано) Такие троллинги проводят дети до 16-ти, но никак не взрослые люди) Пишет всякий бред про кактусы и зеленского, не замечая, что дело в нем, а не в остальных и что все проблемы вокруг него из-за него.

Маурус ждем твоего плана по наведению порядка)

Сообщение отредактировал juvelor - 28.4.2020, 8:00

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 3.7.2024, 0:50


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 9:54
Сообщение #72


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(maddogus @ 28.4.2020, 0:59) *
Так я ЗА! Это ж игра ума, а тут с набора ещё: я убью, посажу, готовься, млин, блин и т.ж. ... Постараюсь тебе в личку напомнить, как только напишу статью «Мафия... эпилог». Там оставлю для вас идеи - сами решайте на сколько они нужны/важны))) Я слышал про Мафию с 17-го сезона, как-то смотрел за игрой, но тогда не понимал что с чем тут говорит, потому что как в ПиИ было - срач и грязь, попробовал поиграть...
Короче, игра нормальная. Атмосферу сделать надо игровой чисто, а не как сейчас...


ну так ты же сам постоянно и переводишь ее в другое русло, не игровое. Ты в партию как запишешься, прими для себя за аксиому, что тебя ни кто не пытается обидеть! И играй как мэр, пьянь, маф...


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 9:57
Сообщение #73


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(Deepcourier @ 28.4.2020, 0:44) *
Так в этом вся суть игры smile.gif


записывайся к Гутману


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 28.4.2020, 14:14
Сообщение #74


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 207
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   642  


Цитата(RoZMariN @ 28.4.2020, 0:38) *
И когда мы ваше творение почитаем ?)

Времени полно, такие вещи с кондачка не делаются, но тут надо максимально учитывать интересы Всех игроков, если это возможно вообще)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 14:40
Сообщение #75


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(maurus @ 28.4.2020, 15:14) *
Времени полно, такие вещи с кондачка не делаются, но тут надо максимально учитывать интересы Всех игроков, если это возможно вообще)))


полно времени, так пиши ))

а всем не угодишь никогда.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Содовик
сообщение 28.4.2020, 20:03
Сообщение #76


Ну чо...?
Иконка группы

Сообщений: 29 646
Регистрация: 5.6.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 33


Репутация:   564  


Цитата(maurus @ 28.4.2020, 13:14) *
Времени полно, такие вещи с кондачка не делаются, но тут надо максимально учитывать интересы Всех игроков, если это возможно вообще)))

ты ж не солнце
всех не обогреешь


--------------------
Владимир А. Качагин (Содовик)
Обладатель Ордена "Гордость и честь нации" (Англия)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 28.4.2020, 21:17
Сообщение #77


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 207
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   642  


Итак, я тут покумекал своей бестолковой , и вот чего думаю, правила ФП мафм вылизаны, продуманы и причесаны, так что менять то там особо и нечего, но как правильно говорили у нас не полицейская структура и навязывать ничего не должна, поэтому предлагаю вашему вниманию свою "редакцию" правил

Fair play

Раздел 1.Права и обязанности игроков
1. Игрокам запрещается общаться друг с другом на тему текущей игры за пределами игровых веток, кроме клановых игроков и приравненных к ним по текущим правилам партии (личка, аська, скайп, соседние неигровые темы).
2. Игрокам запрещается угрожать другим игрокам и ведущему, давить и т.п. на других игроков партии и ведущего.
3. Запрещается после смерти/посадки, отправки в тур и т. д. оставлять больше положенной по правилам соответствующей партии нормы сообщений в теме игры на тему игры. После замены писать на тему игры запрещено вообще.
4. Запрещается сдавать напарников, сокланов и т. д.
5. Игрокам запрещается общаться по поводу игры по ходу игровой ночи (исключая клановых ,ученики клана и тд))
6. Не рекомендуется редактировать сообщение с голосом! В противном случае такой голос засчитан не будет!
7. Запрещается явным образом вскрывать свои ночные ходы, использовать вскрытие для явного понимания игроками роли, вскрывающего.
8. Не рекомендуется писать после окончания игрового дня (после времени указанного в заголовке темы игрового дня) в игровом топике, чтобы не мешать ведущему нормально закрыть день.
9. Запрещается использование ненормативной лексики, оскорблений игрока на национальной, религиозной, политической почве.

Раздел 2. Права и обязанности ведущего
1. Ведущий вправе соблюдать Fair Play и следить, чтобы игроки его не нарушали.
2. Ведущий вправе разместить в правилах игры и в игровом топике ссылку на настоящие правила для ознакомления с ними игроков.
3. Ведущий обязан вести подробную запись действий партии и по её итогам предоставить фаил с логами всех действий
4. Ведущий вправе открывать и закрывать игровые дни в одном и том же временном интервале (плюс-минус 1 час от обозначенного времени). Если выполнить это условие нереально, ведущий обязан заранее оповестить об этом игроков
5. Ведущий обязан принимать ночные ходы до обозначенного им времени, которое не должно быть позже начала игрового дня. После этого времени он не должен принимать ходы, даже если день ещё не открыт. Если игрок предупредил, что по уважительной причине сможет прислать ход только позже обозначенного времени, ведущий имеет право его подождать до обозначенного им времени.
6. Ведущий должен обеспечить информативность и правильность лога для удобства игроков, минимум за полчаса до окончания дня для удобства игроков, завершить подсчет голосов не позднее 5ти минут после закрытия дня
7. Ведущий должен отвечать на вопросы игроков в теме ИД, в теме правил партии, по ЛС и т.д.
8. Ведущий не имеет права писать в теме дня игроку, что он неправильно толкует или понимает правила, если ведущему не было прямого вопроса.
9. Ведущий может участвовать в обсуждениях игрового дня, если они касаются тематической составляющей игры, а ведущий взял себе какого-то персонажа.
10. Ведущий вправе сообщать представителю ФП МАФМ о нарушении игровых или данных правил игроками.
11. Ведущий вправе исполнить наказание, в виде автокилла, выданное игроку по ходу партии за нарушение предусматривающее соответствующую санкцию.
12. Ведущий вправе не допускать участие в партии игрока, дисквалифицированного и отбывающего соответствующее наказание по решению ФП МАФМ.

Раздел 3. Процедура привлечения нарушивших правила к ответственности:
1. Привлечение игрока к ответственности производится представителем ФП МАФМ.
2. Привлечение Ведущего к ответственности производится Президентом МАФМ.
3. За нарушения, предусматривающие в качестве санкции предупреждение или устное замечание ответственность наступает после согласования нарушения членом ФП МАФМ с ведущим. Такое наказание может быть выдано только после партии, с соответствующим предупреждением ведущим игрока в личку сразу после согласования наказания членом ФП и ведущим.
4. За нарушения, предусматривающие наказания в виде автокилла, которые не могут быть обнаружены ФП МАФМ в связи с неизвестностью ролей, наказание выносится ведущим по ходу партии, о чем сразу , незамедлительно после принятия решения и до его опубликования извещается игрок, подвергнутый наказанию. Привлекаемый к ответственности игрок, в случае не согласия с таким решением, может обратиться с жалобой на принятое ведущим решение к Президенту МАФМ, Заместителю Президента МАФМ или члену ФП МАФМ после публикации решения. Указанные должностные лица должны вынести аргументированное решение по жалобе только после партии.
5. После окончания партии, член ФП МАФМ проверяет его обоснованность и выносит решение с соответствующим наказанием, предусмотренном разделом 4 настоящих Правил. В случае выявления отсутствия оснований для привлечения игрока к ответственности либо установления факта чрезмерной ответственности игрока по сравнению с наказаниями, предусмотренными настоящим кодексом, член ФП МАФМ, разбирающий ситуацию может выступить перед Президентом МАФМ с представлением о наказании ведущего.
6. По явным нарушениям, являющимся основанием для выдачи игроку прямой красной карточки, решение в порядке предусмотренном пунктом 4 настоящего раздела настоящего кодекса выносит ведущий партии, если это возможно, то производится незамедлительная замена игрока. Обжалование такого решения может происходить только после окончания партии
7. По итогам рассмотрения жалобы Президент (Заместитель Президента), член ФП МАФМ могут вынести следующие решения:
А) Отменить решения ведущего полностью.
Б) Изменить решение ведущего и изменить наказание на более мягкое, по сравнению с вынесенным.
В) Оставить решение ведущего без изменения.
8. Решение члена ФП МАФМ может быть обжаловано Президенту МАФМ или его Заместителю.
9. В случае отсутствия жалобы поданной игроком в срок, указанный в пункте 3 настоящего раздела правил, решение вступает в законную силу и подлежит исполнению всеми игроками и ведущим.
10. Решение Президента (Заместителя Президента) ФП МАФМ вступает в силу немедленно, обжалованию не подлежит, но подлежит незамедлительному исполнению.
11. Решения ФП МАФМ по нарушениям настоящего раздела правил могут быть обжалованы игроком, привлеченным к ответственности или ведущим в течение трех суток с момента окончании партии.
12. Жалоба на решения ФП МАФМ подается при этом в порядке, предусмотренном пунктами 3-7 настоящего раздела Правил. Сроки рассмотрения жалоб при этом увеличиваются до одних суток с момента направления жалобы.
13. За нарушение правил ведущим, он может быть привлечен к ответственности Президентом МАФМ. При этом решение о привлечении к ответственности ведущего является окончательным и не подлежит обжалованию.



Раздел 4. Штрафы
Устное замечание - выдается игроку впервые совершившему незначительное нарушение. К незначительным нарушениям при этом относятся: нарушения, предусмотренные пунктами 1 (в случае если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 3 (если сообщения не повлияли и не могли повлиять на результат игры), 5 (если общение не повлияло и не могло повлиять на результат игры), 6, 8 (если написанное в игровом топике не повлияло и не могло повлиять на результат игры) раздела 1 настоящих Правил. Делается ведущим

Предупреждение - выдается за незначительное нарушение правил, совершенное игроком повторно. Повторность нарушения определяется в рамках одного круга. Делается ведущим

Желтая карточка (ЖК) - ЖК может быть выдана за однократное нарушение следующих пунктов раздела 1 настоящих Правил: пункта 1 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 2, пункта 3 (если сообщения повлияли или могли повлиять на результат игры), пункта 5 (если общение повлияло или могло повлиять на результат игры), пункта 7, пункта 8 (если написанное в игровом топике повлияло или могло повлиять на результат игры) ( Если игрок получает ЖК во время игры, он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная ЖК ведет к дисквалификации на одну игру.

Красная карточка (КК) - выдается за строгие и неоднократные нарушения пунктов настоящих раздела 1 настоящих Правил. Если игрок получает КК во время игры, вед может подобрать ему замену, если это возможно, в противном случае он получает автокилл, роль этого игрока вскрывается. Полученная КК ведет к дисквалификации на две игры. Получение второй КК ведет к дисквалификации игрока до конца игрового круга. Предстаитель ФП МАФМ, выдающий соответствующее наказание может по своему усмотрению и после консультаций с ведущим соответствующей партии понизить уровень ответственности нарушившего правила игрока.

В случае возникновения случаев которые не описаны выше штраф выдается на усмотрение комитета ФП.
От себя добавлю. Каждый ведущий, принявший данные правила на момент проведения партии становится участником данной организации со всеми полномочиями и правами.
Президент создает рабочую группу ФП, где обсуждаются процессы развития и организации игры.
В одностороннем порядке президент может подать в отставку, назначив ВРИО.
Это пока наброски, жду комментариев

Сообщение отредактировал maurus - 29.4.2020, 15:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 28.4.2020, 22:16
Сообщение #78


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 315
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1060  


а когда первая встреча?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 28.4.2020, 22:36
Сообщение #79


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 207
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   642  


Цитата(shikpavel78 @ 28.4.2020, 21:16) *
а когда первая встреча?)))

Все зависит от желания встречающихся)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 28.4.2020, 22:39
Сообщение #80


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 315
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1060  


Цитата(maurus @ 28.4.2020, 23:36) *
Все зависит от желания встречающихся)))

ты прям как тот,которого твой самолет на аватаре перевозит))) конкретно нельзя ответить?))) мы вот с Ратой встретимся сразу после того,как границу откроют)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 28.4.2020, 22:45
Сообщение #81


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(maurus @ 28.4.2020, 21:17) *
Итак, я тут покумекал своей бестолковой ,
Fair play

Раздел 1.
9. Запрещается использование ненормативной лексики, оскорблений игрока на национальной, религиозной, политической почве.

Это пока наброски, жду комментариев

Внесите для себя дополнение: ЗАПРЕЩАЕТСЯ обращаться к игроку в партии по нику, ИСПОЛЬЗУЯ только ролевое имя (которое как раз будет возможность каверкать, сокращать, унижать, поливать и матюкать) - тем самым вы избавите себя или снимете ответственность за даже намёк, что перешли на личность... И добавочку туда же (мелким шрифтом) - молния выписывается БЕЗ предупреждений ))) И тогда с любого будет взятки гладки))) post-1.gif
Нельзя будет сказать, что (для примера возьму выдуманного перса!!! все совпадения случайны!!!) персонаж игры Ахилес болельщик донного Болтона, который дно донное, потому что персонаж НЕ болеет за Болтон и ЭТО является переходом на личность игрока - и молнию... И всё...))) И живите сЩастливо...
Что тут выдумывать?

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 28.4.2020, 23:04
Сообщение #82


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 315
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1060  


Цитата(maddogus @ 28.4.2020, 23:45) *
Внесите для себя дополнение: ЗАПРЕЩАЕТСЯ обращаться к игроку в партии по нику, ИСПОЛЬЗУЯ только ролевое имя (которое как раз будет возможность каверкать, сокращать, унижать, поливать и матюкать) - тем самым вы избавите себя или снимете ответственность за даже намёк, что перешли на личность... И добавочку туда же (мелким шрифтом) - молния выписывается БЕЗ предупреждений ))) И тогда с любого будет взятки гладки))) post-1.gif
Нельзя будет сказать, что (для примера возьму выдуманного перса!!! все совпадения случайны!!!) персонаж игры Ахилес болельщик донного Болтона, который дно донное, потому что персонаж НЕ болеет за Болтон и ЭТО является переходом на личность игрока - и молнию... И всё...))) И живите сЩастливо...
Что тут выдумывать?

как мне играть,если я знаю игроков в мафию,а персов,например тема звездные войны,ни одного не знаю?))) мне картинки аватар разглядывать на солнце в телефоне,чтобы узнать кто и что написал?)))ник игрока хорошо виден и известен,а персов,кем игроки играют еще и учить надо,так это не для меня))) я правила то до сих пор не выучил)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RoZMariN
сообщение 28.4.2020, 23:15
Сообщение #83


Рози
Иконка группы

Сообщений: 9 088
Регистрация: 19.8.2014
Из: Курган
Россия
ИД на сайте: 404200


Репутация:   251  


Маурус, отдельными пунктами пропиши обязанности фп Мафм, а то опять игрок должен, вед обязан, штрафы...

Сообщение отредактировал RoZMariN - 28.4.2020, 23:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 28.4.2020, 23:30
Сообщение #84


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 188
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   1007  


Цитата(shikpavel78 @ 28.4.2020, 23:04) *
как мне играть,если я знаю игроков в мафию,а персов,например тема звездные войны,ни одного не знаю?))) мне картинки аватар разглядывать на солнце в телефоне,чтобы узнать кто и что написал?)))ник игрока хорошо виден и известен,а персов,кем игроки играют еще и учить надо,так это не для меня))) я правила то до сих пор не выучил)))

Паша, это проблема решается просто, в личных данных, в поле "ваше название статуса", прописываешь имя перса которого выбрал. Общаясь, с кем-то в теме, ты всегда будешь видеть, какого перса этот игрок выбрал. Вот я, есть Коррадо «Джуниор» Сопрано и ты всегда это видишь общаясь со мной. Проблема только в том, что не все это делают. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 28.4.2020, 23:35
Сообщение #85


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 315
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1060  


Цитата(Gootman @ 29.4.2020, 0:30) *
Паша, это проблема решается просто, в личных данных, в поле "ваше название статуса", прописываешь имя перса которого выбрал. Общаясь, с кем-то в теме, ты всегда будешь видеть, какого перса этот игрок выбрал. Вот я, есть Коррадо «Джуниор» Сопрано и ты всегда это видишь общаясь со мной. Проблема только в том, что не все это делают. smile.gif

пардоньте,но я вижу Gootman жирным шрифтом в том месте,куда смотреть привык,чтобы видеть,кто это написал))) а Сопрано только в подписи мелким шрифтом)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.9.2025, 10:06
Rambler's Top100