IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> А хорошо ли вы знаете правила?!
ESPANA
сообщение 5.10.2020, 2:06
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 324644

В ходе беседы возник любопытный вопрос.
Откроем правила любимой игры, раздел 4. ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ИГРОКОВ.
Есть там такой пункт:
5. Удаления игрока из-за получения КК, 2-х ЖК или травмы негативно сказывается на падение физической готовности остальных игроков.

Так что понимается под удалением игрока из-за получения травмы?

Основных вариантов два:
1. Удаление травмированного игрока с поля, когда лимит замен исчерпан (мультик не смотрим ... вырезали из мультика майку или нет, не важно ... главное, что попало в расчет матча).
2.
Цитата
Смотри. Есть два типа травмы: с заменой и без замены.
Так вот, когда травма без замены, игрок с поля НЕ УДАЛЯЕТСЯ, а продолжает играть.
А вот, когда игрок удаляется в результате травмы, то ВСЕГДА происходит замена. И в правилах написано именно про УДАЛЕНИЕ игрока с поля. Следовательно, речь идет о травме с заменой.

--------------------
nicht im Spiel
Go to the top of the page

+Quote Post
7 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Fatih_Terim
сообщение 5.10.2020, 12:37
Сообщение #2

лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата
Так вот, когда травма без замены, игрок с поля НЕ УДАЛЯЕТСЯ, а продолжает играть.
А вот, когда игрок удаляется в результате травмы, то ВСЕГДА происходит замена. И в правилах написано именно про УДАЛЕНИЕ игрока с поля. Следовательно, речь идет о травме с заменой.
показать

Кто-нибудь, дайте уже этому парню логикомёт.

+Quote Post
Белена
сообщение 5.10.2020, 13:40
Сообщение #3

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(Fatih_Terim @ 5.10.2020, 10:37) *
]

На фотке - «невинно убиенный» отец американской революции?

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Социализм делится на три главных течения: реформизм, анархизм и марксизм ...

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.10.2020, 13:45
Сообщение #4

mein Radio
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата

Написавший это играет наверное в другой менеджер, но не бутсу.
Травмированный игрок ВСЕГДА заменяется, если есть лавочка запасных, а она всегда есть, ее нет только у автосостава.
Состав НЕВОЗМОЖНО отправить без запасных игроков. С крестиком игрок может играть на поле, если все 3 замены произведены до момента травмы, как и в реальной жизни, замены закончились - все, можешь сесть и сидеть на поле, можешь ходить, можешь удалиться восвояси, но замены уже не будет, потому что они использованы. Еще с крестиком может бегать игрок автосостава, автосостав не предусматривает лавку запасных.
Замена производится автоматически на игрока по позиции, если травмировался См и на лавочке есть запасной См - он выйдет на поле. Если на лавочке 3 См - выйдет самый первый в списке, даже если он не сильнейший из этих трех См-ов. Если ты сам выбрал в заменах, что вместо конкретного игрока должен выйти любой (не обязательно той же позиции), то выйдет этот самый конкретный игрок, даже если он защитник, а травмировался вратарь, и при этом на замене есть запасной вратарь, то есть вручную проставленная замена в приоритете.
Забыл добавить, если травмируется полевой игрок и ему нет соответствующей замены по позиции, на поле выходит полевой игрок с наивысшим мастерством. Вместо вратаря тоже выйдет самый сильный игрок запаса, если нет вратаря.
А по поводу пункта правил
Цитата
5. Удаления игрока из-за получения КК, 2-х ЖК или травмы негативно сказывается на падение физической готовности остальных игроков.

то его писал некомпетентный человек или, другими словами, молодой дубочек. Получение травмы и последующая замена влияет только на мораль получившего травму. Если же вместо травмированного на поле выйдет игрок с меньшим мастерством - естественно, это повлияет на расчетную силу команды, но здесь неправильный именно этот момент "удаление игрока из-за травмы", никакого удаления из-за травмы быть не может

Сообщение отредактировал simone_perotta - 5.10.2020, 13:55

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Doch jede Nacht für ein, zwei Stunden
Bin ich dieser Welt entschwunden.

+Quote Post
Akira Tsukizawa
сообщение 5.10.2020, 15:57
Сообщение #5

Думал, моя жизнь — трагедия, а это комедия
Иконка группы

Из: ( . ) ( . )
Азербайджан
ИД на сайте: 74581

Правила не читал но осуждаю. Их меняют как прокладки при месячных

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.10.2020, 16:33
Сообщение #6

лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Белена @ 5.10.2020, 12:40) *
На фотке - «невинно убиенный» отец американской революции?

Походу один из юзеров

+Quote Post
Б е л о в
сообщение 5.10.2020, 18:48
Сообщение #7

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Чувашии
Россия
ИД на сайте: 377350

Цитата(simone_perotta @ 5.10.2020, 13:45) *
Написавший это играет наверное в другой менеджер, но не бутсу.
Травмированный игрок ВСЕГДА заменяется, если есть лавочка запасных, а она всегда есть, ее нет только у автосостава.

Состав НЕВОЗМОЖНО отправить без запасных игроков. С крестиком игрок может играть на поле, если все 3 замены произведены до момента травмы, как и в реальной жизни, замены закончились - все, можешь сесть и сидеть на поле, можешь ходить, можешь удалиться восвояси, но замены уже не будет, потому что они использованы. Еще с крестиком может бегать игрок автосостава, автосостав не предусматривает лавку запасных.
Замена производится автоматически на игрока по позиции, если травмировался См и на лавочке есть запасной См - он выйдет на поле. Если на лавочке 3 См - выйдет самый первый в списке, даже если он не сильнейший из этих трех См-ов. Если ты сам выбрал в заменах, что вместо конкретного игрока должен выйти любой (не обязательно той же позиции), то выйдет этот самый конкретный игрок, даже если он защитник, а травмировался вратарь, и при этом на замене есть запасной вратарь, то есть вручную проставленная замена в приоритете.
Забыл добавить, если травмируется полевой игрок и ему нет соответствующей замены по позиции, на поле выходит полевой игрок с наивысшим мастерством. Вместо вратаря тоже выйдет самый сильный игрок запаса, если нет вратаря.
А по поводу пункта правил

то его писал некомпетентный человек или, другими словами, молодой дубочек. Получение травмы и последующая замена влияет только на мораль получившего травму. Если же вместо травмированного на поле выйдет игрок с меньшим мастерством - естественно, это повлияет на расчетную силу команды, но здесь неправильный именно этот момент "удаление игрока из-за травмы", никакого удаления из-за травмы быть не может

Если я не ошибусь, написал его Дима!)
Но травмированный игрок не всегда заменяется!!! АС не беру в счёт))
Если к моменту получения травмы игроком( в чемпионате - проведено три замены!) Или в ТМ 5 замен)) а в КТ если не ошибаюсь 4 замены))

--------------------

+Quote Post
john7624
сообщение 5.10.2020, 19:03
Сообщение #8

...
Иконка группы

Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683

не хочу копаться в цифрах, в принципе, итак вижу по своим (и не только) командам
1. КК и травмы влияют на гену
при КК у тебя - это скорее минус к результату (что вполне естественно), т.е., в принципе, логично
бывают и случаи наоборот, но это и в реале так, за примерами далеко ходить не надо)
расчетку, думаю, он считает с учетом карточки, переносит в стартовые данные... имхо
2. травма - гену сносит, тут просто непредсказуемо, независимо пересчитывает он расчетку, когда пересчитывает и пр.

короче так, мультик не смотрю давно, вижу непонятный рез - думаю, что-то было - гляжу в отчет (КК, травма) - все понятно, практически всегда

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.10.2020, 21:09
Сообщение #9

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(john7624 @ 5.10.2020, 18:03) *
короче так, мультик не смотрю давно, вижу непонятный рез - думаю, что-то было - гляжу в отчет (КК, травма) - все понятно, практически всегда

А для меня мультик самое главное) Конечно, я не все матчи смотрю, где знаю заведомо результат не смотрю, а где присутствует интрига - всегда, маленький адреналинчик есть, он меня и держит здесь еще)

Сообщение отредактировал simone_perotta - 5.10.2020, 21:10

--------------------

+Quote Post
Б е л о в
сообщение 5.10.2020, 22:58
Сообщение #10

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Чувашии
Россия
ИД на сайте: 377350

Цитата(simone_perotta @ 5.10.2020, 21:09) *
А для меня мультик самое главное) Конечно, я не все матчи смотрю, где знаю заведомо результат не смотрю, а где присутствует интрига - всегда, маленький адреналинчик есть, он меня и держит здесь еще)

А где ты смотришь мультик)) я не могу смотреть)
Пуф не работает))

--------------------

+Quote Post
ESPANA
сообщение 5.10.2020, 23:04
Сообщение #11

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 324644

Диалог с поддержкой:

"В правилах, в разделе 4. ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ИГРОКОВ есть такой пункт:
Что понимается под удалением игрока из-за травмы?
"

"В данном контексте следует использовать смысл слова удаления - покинуть поле (уход из игры) как операция удаления из активных участников матча".

"Спасибо! Тогда еще один уточняющий вопрос.
Игрок в результате травмы ушел с поля. Негативные последствия от его ухода в виде дополнительного падения физготовности остальных игроков наступают в любом случае? Или только в случае, когда лимит замен исчерпан?
Возможна ситуация, когда на замену выходит равный по силе игрок или более сильный
".

"Данный момент разработчиком генератора доведен до нас весьма уклончиво. Вероятно имеет место быть не постоянное значение.
Формулы, равно как где имеют место переменные, а где константы не раскрывались.
Но по сути игры, влияние травм с заменами гораздо меньше базового рандома"

Сообщение отредактировал ESPANA - 5.10.2020, 23:05

--------------------
nicht im Spiel

+Quote Post
juvelor
сообщение 5.10.2020, 23:30
Сообщение #12

.
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627

Цитата(simone_perotta @ 5.10.2020, 21:09) *

а как же пиво?

--------------------
БИЛЛИ С ПОБЕДОЙ!

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.10.2020, 8:24
Сообщение #13

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(Б е л о в @ 5.10.2020, 21:58) *
А где ты смотришь мультик)) я не могу смотреть)
Пуф не работает))

В хроме на компе смотрю. Но скоро поддержка флеш будет прекращена и в нем и в других комп. браузерах. Хз, как тогда смотреть.

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.10.2020, 8:28
Сообщение #14

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(juvelor @ 5.10.2020, 22:30) *
а как же пиво?

Пиво гадость, лучше вино, хотя иногда и пива хочется, но очень редко. Я выпиваю пива примерно 1 л за три месяца, мне сказала доця, что у меня большой животик и у меня будет ляля, хотя он еще не такой большой и совсем не от пива))

--------------------

+Quote Post
john7624
сообщение 6.10.2020, 10:28
Сообщение #15

...
Иконка группы

Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683

Цитата(simone_perotta @ 6.10.2020, 8:28) *
Пиво гадость, лучше вино, хотя иногда и пива хочется, но очень редко. Я выпиваю пива примерно 1 л за три месяца, мне сказала доця, что у меня большой животик и у меня будет ляля, хотя он еще не такой большой и совсем не от пива))

лучше пузо от пива, чем горб от работы)

--------------------

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic