IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

 
Reply to this topicStart new topic
> Отдел кадров - 47 сезон, Ufficio del personale
Амирa
сообщение 25.11.2021, 20:04
Сообщение #1


Аравийская Принцесса
Иконка группы

Сообщений: 6 128
Регистрация: 15.8.2010
Из: Дом, милый дом
Россия
ИД на сайте: 342867


Репутация:   611  




Должностные обязанности и оплата труда



1. Президент ФС: 🤵 Фёдор(akustik)
Его права и обязанности:
-
показать
3.1. Работой ФС руководит член ФС (имеющий команду в данном ФС) - Президент, который выбирается голосованием менеджеров ФС на один сезон. Количество сроков правления не ограничено. ИО Президента ФС может быть назначен менеджер не имеющий команду в ФС.
3.2. Президент ФС не может занимать должности президента или вице-президента в другом ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность президента.
3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
3.4. Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров из кассы ФС не являющихся членами национального ФС.
3.5. Президент ФС не имеет права поощрять менеджера из кассы ФС за ту деятельность из , за которую он или его команда, уже получали вознаграждения от Администрации Лиги.
3.6. Президент ФС имеет право:
3.6.1. На все действия, которые он признаёт целесообразными для реализации целей и задач ФС, если они не противоречат правилам, духу, традициям и интересам Лиги.
3.6.2. Обращаться ко всем менеджерам - членам ФС, с просьбой об участии в деятельности ФС.
3.6.3. Требовать от членов ФС выполнения основных игровых обязательств.
3.6.4. Получать зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы (пункт 3.).
3.6.5. Организовывать и проводить коммерческие турниры под эгидой ФС.
3.6.6. Поощрять активных менеджеров из кассы ФС согласно нормативам Комитета КООрдинации Лиги.
3.6.7. Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона), соответствующих требованиям предъявляемым к должности Администрацией Лиги (отсутствие желтой карточки по решению ФП или двух предупреждений, форумный рейтинг не ниже -5, включительно. Предупреждения и ЖК от скрипта допускаютсяwink.gif.
3.6.8. При наличии долга по з/п и отсутствия попыток по изменению ситуации ( 5 суток с момента оповещения руководства ФС), президент ФС имеет право восстановить клуб посредством КФРК без согласия менеджера по п.1.3 регламента КФРК.
3.6.9. Использовать возможность отправки менеджерам писем на личную почту, не противоречащие нормам этики и не наносящее вред Проекту, посредством Почты ФС.
3.6.10. Назначить на свое усмотрение менеджеров ФС на должности ФС, согласно правил Лиги
3.6.11. Назначить любой нейтральный стадион на свое усмотрение на финальные матчи кубка, Суперкубка и Золотой матч.
3.6.12. Отправить заявку в ФП на умышленный развал клуба по критериям Комитета.


3.7. Президент ФС обязан:
3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на четыре дивизиона).
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.




2. Тренер Сборной ФС: Михаил (mishay)
обязанности:
- Формирование состава сборной;
- Отправка составов на все матчи сборной;
- Настройка тренировочного процесса игроков сборной;
- Отчёт о сыгранных матчах сборной;
- Участие в турнире сборных (Официальном, КТ или ТТ);


3. Ответственный за ДЮСШ: вакантно
обязанности:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост ответственного;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- консультация менеджеров по вопросам развития ДЮШС;
- обязателен 1 "полный" отчет в месяц о состоянии ДЮСШ в ФС, с указанием всех проблемных клубов.
Рекомендуемая оплата: 1 отчет по 1 дивизиону (в месяц)=2 млн. (Ответственный может предоставлять отчёты по нескольким дивизионам, но не более 20 млн в сезон).


4. Отдел статистики: вакантно
обязанности:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
Рекомендуемая оплата: 330 тыс. за каждый отчет в 1-ом дивизионе, максимум 20 млн.


5. Трансферный Агент: вакантно
обязанности:
- Подача заявок на блок трансфера Президенту ФС (на этапе предварительных торгов);
- Консультация менеджеров по вопросам трансферной политики команды;
- Контроль трансферов ФС (отчёт);
- Информировать руководство ФС о продаже игроков талантом 7-9 не старше 26 лет;
- Информировать руководство ФС о трансферах, которые могут нанести вред командам;
- Наличие отдельного топика, в которых присутствуют отчеты. Первый пост – пост ведущего. Наличие ссылок на каждый отчет в 1-м посте темы. Ежедневный мониторинг трансферов ФС. Отчетность 1 раз в неделю.
Рекомендуемая оплата: 1 отчет (в неделю)=1 млн. (В сезоне 20 недель, 20 млн/20=1 млн за отчет)


6. Художник/дизайнер: вакантно
обязанности:
- Создание аватаров/юзербаров/логотипов по заявкам от менеджеров ФС;
- Графическая поддержка конкурсов и мероприятий ФС;
- Разработка дизайна для сайта ФС;
- Выполнение поручений президента ФС;
Формат:
- Графический рисунок
- Ссылка на заявку (сообщение) от менеджера/президента ФС.
Художник ФС: наличие отдельной темы, наличие в теме «заявок на работу» и готовых работ.
Первый пост – пост ведущего. Наличие ссылок на каждую работу в 1-м посте темы.
Рекомендуемая оплата: 1 заказ=1 млн.


7. Организатор конкурса/турнира (приветствуется несколько желающих): вакантно
обязанности:
- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- не более 2-х организаторов на один товарищеский турнир и не более 1-го организатора на конкурс/стенку/игру;
- не менее 6 активных участников соревнования;
- наличие постов после каждого тура конкурса/турнира/игры;
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;Сергей (ВЕЛДЕР)
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии соревнования.
Рекомендуемая форма оплаты: 10 млн. за турнир/конкурс.


8. Местный Журналист: вакантно
обязанности:
- Ведение отчетов по каждому туру чемпионата
- Объем материала не менее чем 0,05АЛ (2000 знаков) за обзор
- В течение сезона МЖ обязан сделать обзоры не менее чем 10-ти туров чемпионата.

Рекомендуемая форма оплаты:
12. Работа местных журналистов в ФС, не имеющих лицензированного СМИ.
12.1. ФС, не имеющие лицензированного СМИ, имеют право на выплаты местным журналистам (МЖ) из кассы ЛП, в случае ведения МЖ тем с обзорами:
- туров своего чемпионата;
- стадиями плей-офф Кубка страны;
- матчей клубов своего ФС в Интеркубках;
- официальных матчей национальной сборной.
12.2. Выполнять работу МЖ и получать за нее вознаграждение могут только не задействованные в лицензированном СМИ журналисты;
12.3. МЖ назначается из расчёта один МЖ на два дивизиона в ФС (итого не более 3-х при наличии 6-ти дивизионов);
12.4. Обязанности МЖ:
- ведение отчетов по сделанным обзорам;
- объем материала должен быть не менее, чем 0,05АЛ (2000 знаков) за обзор;
12.5. В течение сезона МЖ обязан сделать не менее чем 10 обзоров (суммарно)
- туров своего чемпионата;
- стадий плей-офф Кубка страны;
- матчей клубов своего ФС в Интеркубках;
- официальных матчей национальной сборной.
12.6. Форма обзора определяется МЖ самостоятельно: обзор, ревью или превью.
12.7. Президент ФС обязан:
- организовать и контролировать работу МЖ;
- в конце сезона (не позднее чем через 14 дней после 30-го тура чемпионата) предоставить отчет о проделанной работе МЖ сотрудникам ЛП (Кураторам) в специально отведенной для этого теме по Форме 4-Excel;
12.8. В случае невыполнения обязанностей выплаты не производятся;
12.9. Оплата МЖ производится в расчете 500.000 гольденов за обзор;
12.10. Максимальная оплата за работу МЖ не может превышать 20 млн. гольденов в сезон.
12.11. Выплаты производятся на личный счёт менеджера и входят в общий лимит выплат на проекте в соответствии с Положением о выплатах ВФЛ "Золотая Бутса".


Сообщение отредактировал Signor - 22.4.2025, 23:25


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амирa
сообщение 8.1.2024, 16:02
Сообщение #2


Аравийская Принцесса
Иконка группы

Сообщений: 6 128
Регистрация: 15.8.2010
Из: Дом, милый дом
Россия
ИД на сайте: 342867


Репутация:   611  


Всех с началом сезона! тему обновила, свободные должности в первом посте!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 16:58
Rambler's Top100