IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> Дела хорватской молодежи. Стратегическое планирование, отчёты, информация, обсуждение
censoredblue
сообщение 30.10.2022, 17:15
Сообщение #1


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Отчеты о хорватской молодежи

Конец 44-го сезона

Сообщение отредактировал censoredblue - 6.6.2024, 16:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
censoredblue
сообщение 30.10.2022, 17:28
Сообщение #2


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


С некоторым запозданием, но всё же открыл топик сборной. Тут буду выкладывать всю интересную (и не очень) информацию, касающуюся нашей сборной. Пока обходили бюрократические препоны, уже успели сыграть один матч, и даже выиграть его, но об этом несколько позднее.

Сборная на данный момент осуществляет долгий и мучительный процесс смены поколений, который должен занять 2-3 сезона. Текущий состав оставляет желать лучшего, но попить крови соперников вполне себе способен, хоть и метить на какие-то серьезные достижения не приходится. Предыдущий менеджер, Сергей (он же Кулер в простонародье), привил команде менталитет победителей, выиграв два коммерса в свободное от крупных турниров время. Коммерсы мы еще обязательно повыигрываем, но сначала придется немного пострадать в отборе на ЧМ, который уже в самом разгаре.

Нашими соперниками являются Франция, Казахстан, Израиль и Греция. Самым сильным оппонентом, безусловно, являются французы, но и остальные нас не слабее. Ожидается плотная борьба, где на выход мы особенно и не претендуем, команда будет бороться за рейтинг и престиж, а я - за своё кресло, иначе до коммерсов можно и не доработать.

Президент ФС еще напишет пару вводных слов, расскажет о своих собственных задумках, а я постепенно перейду к тому, для чего меня и устроили на эту должность - строчить отчётики о матчах (это легко) и не автососить (а вот это уже сложнее) biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 30.10.2022, 17:52
Сообщение #3


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Первый матч, который предстояло сыграть команде - домашний против фаворитов группы, сборной Франции.
Ознакомившись с составом, я уже примерно понимал, чем мы будем выступать (а вернее, отбиваться) против претендентов на выход. В основе сборной семеро умирающий 34-летних единиц, которые будут счастливы дожить в составе до конца отбора, пара человек (а могло быть и больше) из состава "Горицы", чей менеджер просто забил на мораль, а вскоре и вовсе покинул клуб. Полнейшее уныние на фоне шапкозакидательских настроений, связанных с очередной победой в коммерсе. Из положительных моментов - наличие в составе ярких звездочек, которые будут приносить пользу сборной еще не один сезон. Опорнику Филиппу Кровиновичу 30 лет, и при таланте 15.9 он еще достаточно долго будет незаменимым игроком сборной, бетонно основным игроком стал центрфорвард Ивица Олич, которому всего 28 лет. Про грядущее поколение 26-27 лет я вообще молчу, там сплошь звезды, и некоторых из них мы обязательно увидим уже в этом отборочном этапе, их время пока не пришло.

На 120-тысячную "Кантриду", принадлежащую клубу "Риека" из одноименного города, команда приехала с задачей не ударить в грязь лицом в матче открытия при родной аудитории. Аудитории было много, на стадион билеты перестали продавать раньше, чем был назначен официальный старт продаж, а 3,5 тысячам болельщиков удалось пробраться на трибуны только им известным способом. Играть на отбой в таких условиях было бы преступлением против собственного народа!

Уже в дебюте встречи после перехвата мяча у своей штрафной хорваты бросились в атаку. Фоливший ценой желтой карточки француз не преуспел в своих попытках остановить "машину с шашечками" - мяч был быстро разыгран, отправлен на чужую половину поля, где уже упомянутый выше Ивица Олич разыграл красивую стенку с Антуном Бенчичем, и переиграл кипера Франции. Трибуны взорвались от восторга!

Достаточно скоро отличный момент не использовал Младен Петрич, не сумев переиграть Абделя Делона, оказавшись с ним в ситуации один на один. Хорваты вообще не стеснялись грузить мяч вперед при первой же возможности, в то время как французы явно сделали ставку на контроль мяча и индивидуальные способности своих игроков. В перерыве мной было сделано две замены с целью освежить подуставших игроков, и давление на соперника продолжилось. Второй гол был сделан теми же игроками, что и первый - Бенчич хорошо пробил из под защитника, Делон мяч потащил, но хищный Олич словно этого и ждал. Подобрав отлетевшую сферу, распихал защитника, и расстрелял уже пустые ворота! Бенчич не попал в протокол как ассистент гола, но умалять его заслуги в этом эпизоде точно не стоит.

Не стоить смотреть на статистику, по которой может показаться, что игра была равной - французы не создали никаких острых моментов, а по-настоящему опасно было лишь на 83-й минуте, когда мяч дважды разминулся с воротами из-за сутолоки в штрафной Хорватии. В ответ же они едва не пропустили третий, но Олич проигнорировал своего товарища Бенчича с явным намерением закончить матч с хет-триком. Воспитательная беседа уже проведена, больше такого не повторится.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 2.11.2022, 16:38
Сообщение #4


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Сегодня едем в гости к грекам. Та часть, где надо не автососить, пока работает как часы! biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 3.11.2022, 13:18
Сообщение #5


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Матч с Грецией не принёс положительных эмоций, но и каких-то разочарований - тоже.
Ситуация в нашей группе такова, что хозяева почти всегда будут иметь преимущество в силе, а гости будут пытаться урвать хотя бы очко. Попытка была неплохой по результату, но не лучшей по статистике.
На матч была выбрана более осторожная тактика, домашнюю схему с 3 нападающими заменила классическая 3-5-2. Несмотря на 3 удара по воротам за матч (у греков в разы больше) к концу первого тайма мы вели в два мяча усилиями все тех же Бенчича и Олича. Можно сказать, что дальше повлияли замены, но они настолько мало влияли на силу (а для адептов влияния на расчетку физы по ходу матча, так и вовсе увеличивали), что списать пропущенные три мяча остается лишь на невезение (или правильнее сказать "окончание везения первого тайма").

Выводы сделаны, рубить головы не будем, слегка скорректируем план на последующие игры. Пока готовимся принимать Израиль дома. Те пока сыграли лишь один матч (и тот автосоставом), проиграв дома Казахстану вдесятером. Это нисколько не означает, что они снова выставят автосостав, и опасаться их дружину однозначно стоит, но дома мы всё-таки рассчитываем на три очка, к чему и будут приложены все усилия.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 3.11.2022, 14:01
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 738
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   662  


Кутрубиса надо было ломать)
Получается, абсолютно равные составы, раз разница в 50 единиц.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Exile
сообщение 11.11.2022, 21:15
Сообщение #7


БЕЛАРУС
Иконка группы

Сообщений: 2 236
Регистрация: 25.2.2005
Хорватия
ИД на сайте: 6473


Репутация:   151  


Вперед Хорватия!! Дальше - лучше. Дальше состав сборной будет только усиливаться!


--------------------
Тренер сборной Хорватии
Президент ФС Хорватии в 12, 29-32,35 сезонах
Тренер сборной Хорватии d 27, 28, 45, 46 сезонах.
Тренер сборной Каймановых Островов в 31 и 32 сезонах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 13:22
Сообщение #8


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Нагоняем произошедшие события в нашей группе smile.gif

В третьем туре дома принимали Израиль. Как уже говорилось, группа у нас достаточно ровная (за исключением Франции), и в домашних матчах очки терять было никак нельзя.
Матч выдался скучнейшим для зрителей, команды сподобились лишь на 4 удара на двоих, а единственный гол был забит (благо, нами) в результате стандарта на последних минут матча, где наиболее расторопным оказался защитник Домагой Вида.
Тем не менее, для меня как тренера этот матч дал дополнительную почву для размышлений, что дало плоды уже в следующем матче, но об этом позднее.




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 13:27
Сообщение #9


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


В четвертом туре предстояло играть тяжелейший матч в гостях против Казахстана, который во многом определял, остаёмся мы в борьбе за выход на ЧМ, или окончательно поднимаем лапки.


Сказать, что казахи были уничтожены - это ничего не сказать об игре вообще. Тотальное преимущество нашей дружины на протяжении всего матча, 9 (!) ударов по воротам, все из которых ушли в створ, и абсолютно беззубое выступление хозяев, которые не сподобились даже на единственный удар по нашим воротам. Несмотря на постоянную доминацию, единственный гол забил Френц Пецель после неразберихи в штрафной площади "бирюзовых", когда защитники не определились, кому из них идти на перехват передачи. Тем не менее, важнейшие 3 очка в гостях у одного из главных конкурентов, и светлая надежда на дальнейший успех по итогам турнира.



Сообщение отредактировал censoredblue - 29.12.2022, 13:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 13:33
Сообщение #10


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


В пятом туре предстояло ехать на выезд к Франции - фавориту группы. Все предыдущие успехи лишь давали надежду на успех, но цепляться за ничью против мощной дружины было жизненно необходимо.

Матч в целом оправдал ожидания как мои, так и болельщиков. "Шашечные" не смотрелись слабее в гостях, отнюдь. Равное владение мячом, 7-6 по ударам, 6-6 по ударам в створ, все это говорит о равном характере матча, в котором нам просто повезло меньше. Еще в середине первого тайма Эмиль Кантона выставил в дураках всю именитую оборону нашей страны, умудрившись пробить по воротам дважды в ходе одного эпизода, отличившись на табло со второй попытки. Яркая игра без центра поля продолжалась практически до окончания матча (оба тренера одновременно освежали игру новыми игроками), пока в концовке встречи Валери Жермейн не повторил трюк Кантона, и не расстрелял ворота Субажича со второй попытки. Обидный результат при хорошей игре, и минимальная надежда на осечки французов в будущем - так можно описать эмоции после этой жаркой встречи.




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 13:41
Сообщение #11


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


В шестом туре ожидалась домашняя встреча против греков. Те уже особо ни на что не надеялись, да и преимущество хозяев должно было составлять достаточную величину, чтобы не беспокоиться об исходе.

Тем не менее, грекам дали гораздо больше возможностей стать героями, нежели могли себе представить до матча. С одной стороны, Адриано Видич отличился уже в дебюте, а ближе к середине второй тайма оформил дубль и де-факто снял все вопросы о победителе. С другой - греки насоздавали в матче слишком много, а за 17 минут до конца встречи и вовсе сократили отставание до минимального усилиями Николаоса Карелиса. Достаточно быстро Ивица Олич восстановил статус-кво, но осадочек, как говорится, остался. Как бы то ни было, три очка и теплящаяся надежда на ошибку французов продолжала оставаться. Но это лишь до гостевого матча с Израилем...



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 14:13
Сообщение #12


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Крах надежд случился там, где его вообще не ждали. С одной стороны, Израиль дома по силе состава выглядит солиднее хорватов, это факт. С другой стороны, выступление израильтян в этом отборе было безбожно смазано автосоставами и удручающими результатами, в результате чего к матчу они подходили с единственным очком, с боем отбитым у греков в гостях. Все домашние матчи были проиграны.

Именно поэтому гол хозяев уже на 10й минуте встречи стал первой оплеухой, от которой удалось оправиться. На 13й минуте усилиями Валми Басича (да, полузащитника) удалось вернуть на табло ничейный счет. Дальнейшие действия просто не поддавались описанию - еще в первом тайме Роман Абрамович снова вывел команду вперед, а в начале второго практически лишил хорватов шансов на возвращение в игру. Ошеломленные хорваты просто не понимали, с чего это "мёртвый" противник вдруг ожил и против всех законов логики избивает претендентов на выход из группы. В концовке встречи Томер Хемед тоже решил, что в таком матче негоже уходить без дубля, и оперативно исправил эту неловкую ситуацию, доведя счет до разгромного. При этом по игре нельзя сказать, что Израиль создавал существенно больше. Дело в том что из 7 ударов израильтян 6 пришлись в створ, а 4 завершилсь голами, что вполне заслуженно привело к послематчевым оценкам защите хорватов (от 3.5 до 4.2).




Ситуацию перед последними двумя турами можно описать следующим образом:


Наибольшие шансы на выход имеют, конечно же, французы.
Для того, чтобы оформить выход на ЧМ, им достаточно обыграть в гостях Казахстан, или же сыграть вничью, при этом не проиграв дома Израилю. И даже поражение в гостях Казахстану оставляет им шансы на выход, если обыграть Израиль дома крупнее, чем Казахстан обыграет в гостях Хорватию. Букмекеры оценивают из шансы на выход в 94%.
У Казахстана матчи с двумя главными конкурентами - с лидерами (французами) дома, и с нами (хорватами) в гостях. Шансы, прямо скажем, невелики, но все-таки присутствуют, и начинать придется именно с нас. шансы Казахстана на выход примерно составляют 3,5%
У нас же сценарий прохода воистину сюрреалистичный. Для прохода нам необходимы:
1) победа Казахстана дома над Францией
2) победа Израиля в гостях над Францией (давай, Израиль, гони должок!)
3) наша победа дома над Казахстаном, желательно крупная, иначе может не хватить
Наши шансы меньше всех, и составляют примерно 2,5%

Конечно же, невыход на ЧМ катастрофой не станет. 2/3 место в такой группе - достойный результат, ничего и не добавить. Прошли разминку боем, проверили старичков и несколько игроков основы следующего отборочного цикла. В приоритете прокачка "золотого" поколения на КТ в следующем сезоне, (если президент окажет мне такое доверие) и борьба за выход на ЧЕ сезоном позже. В какой-то степени КТ для нас даже приоритетнее потенциального ЧМ, но это не означает, что мы не попробуем реализовать наши минимальные шансы!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 26.12.2022, 15:25
Сообщение #13


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


И пока кратенький обзор на нашу перспективную (и не очень) молодежь по годам. Билли если захочет, перенесёт в другую тему.

16 лет:
Ваня Омрсен-Чико - Cd, Работяга, т.4, р/т. 4.3, опыт в сезоне 1907 (менеджер - ABAZIN)
выпущен в этом году (очевидно), куплен в "Морён" за 250 млн гольденов, играет большинство матчей, но в основном проигрывает

остальные внимания особого не заслуживают, даже долгожители

17 лет:
Иво Олич - Cf/Am, Работяга, т.4, р/т. 5.3, опыт в сезоне 3285 (менеджер - ABAZIN)
играет в аренде за "Локомотив Лейпциг" все матчи, набирает хорошо, принадлежит "Атлетик Бильбао", которым был куплен за 119 млн гольденов

18 лет:
Карло Микаш - Lm/Rm, Работяга, т.4, р/т. 5.2, опыт в сезоне 2122 (менеджер - censoredblue)
играет за "Сидней" все матчи, которые поголовно проигрываются, куплен за 55 млн гольденов
Мирсад Марьян - Cm/Rm, Работяга, т.4, р/т. 5.2, опыт в сезоне 1788 (менеджер - juli81)
играет за "Унион Спортив" все матчи, которые поголовно проигрываются, куплен за 125 млн гольденов

19 лет:
Дадо Пршо - Cf, Работяга, т.4, р/т. 6.2, опыт в сезоне 2609 (менеджер - Billy Razor)
является выпускником "Цибалии", катается по арендам, на данный момент - в "Тайгерс Ф.К.", играет почти все матчи с попеременным успехом
Лука Сучич - Rm, Долгожитель, т.3, р/т. 5.2, опыт в сезоне 4024 (менеджер - Mityay83)
был списан общественностью, куплен за 2 млн (!) гольденов клубом "Феникс-Ильичевец", и сейчас набирает очень много опыта за сезон, будет интересно последить
Мартин Батурина - Lm, Умелец, т.3, р/т. 4.9, опыт в сезоне 2977 (менеджер - Mityay83)
был списан общественностью, куплен за 16 млн гольденов клубом "Феникс-Ильичевец", и сейчас набирает неплохое количество опыта за сезон, будет интересно последить
Йерко Вукадин - Cm/Rm, Работяга, т.4, р/т. 5.7, опыт в сезоне 2541 (менеджер - Billy Razor)
принадлежит "Ипсвич Тауну" (куплен всего за 25 млн гольденов), катается по арендам, на данный момент - в "Тайгерс Ф.К.", играет почти все матчи с попеременным успехом
Мустафич Бражкович - Rm/Cm, т.1, р/т. 2.1, опыт в сезоне 3197 (менеджер - censoredblue)
выпускник "НК Динамо Паловец" этого сезона, за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Златан Хильхусич - Lm/Cm, т.1, р/т. 2.1, опыт в сезоне 3197 (менеджер - censoredblue)
выпускник "НК Динамо Паловец" этого сезона, за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Эрнел Балабан - Cd, т.1, р/т. 2.1, опыт в сезоне 3107 (менеджер - Billy Razor)
куплен в "Шальке-04" сразу после выпуска этого сезона (13 млн), и отдан в аренду "Терамо" за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Марко Смойе - Gk, т.1, р/т. 2.0, опыт в сезоне 2798 (менеджер - Billy Razor)
куплен в "Цибалию" сразу после выпуска этого сезона (21 млн), и отдан в аренду "ФК Смилтене" за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Жрно Дадич - Cf, т.1, р/т. 2.0, опыт в сезоне 2859 (менеджер - Billy Razor)
куплен в "Мельбурн Виктори" сразу после выпуска этого сезона (19 млн), и отдан в аренду "ФК Смилтене" за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Лжупко Скаричич - Rm, т.1, р/т. 2.0, опыт в сезоне 2945 (менеджер - Billy Razor)
куплен в "Шальке-04" сразу после выпуска этого сезона (16 млн), и отдан в аренду "Терамо" за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Мижо Лонкаревич - Cd, т.1, р/т. 1.9, опыт в сезоне 2488 (менеджер - Billy Razor)
куплен в "Мельбурн Виктори" сразу после выпуска этого сезона (24 млн), и отдан в аренду "ФК Смилтене" за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка

20 лет:
Дарио Шимич - Rd/Cd, Работяга, т.4, р/т. 7.3, опыт в сезоне 3245 (менеджер - alekseich-XIII)
куплен в "ФК Урал" всего за 45 млн гольденов, играет в аренде в "Шоле" все матчи с неплохими результатами
Тони Юрак - Cd, т.1, р/т. 4.3, опыт в сезоне 3633 (менеджер - moro1)
куплен в "ФК Карабах" (15 млн), в этом сезоне играет в аренде за "Пескару" все матчи сезона с отличными результатами, единичка
Ивица Крыжанац - Rm/Cm, Работяга, т.4, р/т. 7.3, опыт в сезоне 3990 (менеджер - ONE™)
выпускник "Змай", за который и играет все матчи сезона с отличными результатами
Арсен Плетикосич - Gk, т.1, р/т. 3.9, опыт в сезоне 2556 (менеджер - Exile)
выпускник "Осиека", за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Кайо Краматич - Cd/Dm, т.1, р/т. 3.9, опыт в сезоне 2589 (менеджер - Exile)
выпускник "Осиека", за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка
Нико Ковач - Cm, т.1, р/т. 3.6, опыт в сезоне 3035 (менеджер - kar011)
куплен в "Вейл оф Левен" (14 млн), в этом сезоне набирает существенно лучше, чем в предыдущем, единичка
Гимослав Крыжанович - Lm/Cm, т.1, р/т. 3.4, опыт в сезоне 2456 (менеджер - Exile)
куплен в "Осиек" (10 млн), за который и играет почти все матчи сезона с неплохими результатами, единичка

21 год:
Ален Халилович - Lm/Cm, Работяга, т.4, р/т. 8.3, опыт в сезоне 2778 (менеджер - Arte$)
был куплен в "Аврору" за 259 млн, хорошо набирал опыт, после чего перешел за 473 млн в "Селтик", где и выступает по сей день с уже меньшим успехом
Алэн Чоркович - Lm/Rm, Работяга, т.4, р/т. 8.1, опыт в сезоне 3135 (менеджер - Exile)
является выпускником "Осиека", катается по арендам, на данный момент - в "Монарх СК", играет все матчи сезона с хорошим результатом

22 года:
Теди Антолич - Ld/Cd, Работяга, т.4, р/т. 8.6, опыт в сезоне 2755 (менеджер - Exile)
был куплен в "Ваккер" за 53 млн,после чего перешел за 96 млн в "Осиек", откуда катается по арендам, на данный момент - в "Монарх СК", играет все матчи сезона с неплохим результатом
Дадо Пршо - Cf/Am, Работяга, т.4, р/т. 8.5, опыт в сезоне 2912 (менеджер - Exile)
был куплен в "Боруссию" за 52 млн,после чего перешел за 81 млн в "Осиек", откуда катается по арендам, на данный момент - в "Монарх СК", играет все матчи сезона с неплохим результатом
Даниэль Сатаич - Cd, Работяга, т.4, р/т. 8.1, опыт в сезоне 3129 (менеджер - TAGGI)
был куплен в "Ронсе" за 93 млн, где и выступает по сей день с хорошим результатом
Никола Влашич - Lf/Lm, Работяга, т.4, р/т. 8.0, опыт в сезоне 1933 (менеджер - Arte$)
был куплен в "Боруссию" за 136 млн, выступает плохо, и может потерять хоть какой-то потенциал с сезона на сезон (если продолжит такими темпами)
Вильям Зупанич - Cm/Dm, Работяга, т.4, р/т. 7.8, опыт в сезоне 2593 (менеджер - Bar$)
был куплен в "Нкана Ф.К." за 289 млн, где и выступает по сей день с неплохим результатом

23 года:
Сафет Бугай - Cm/Dm, т.1, р/т. 8.2, опыт в сезоне 3240 (менеджер - Prizzrak)
выпускник команды "Вукомерец", за который и играет почти все матчи сезона с хорошими результатами, единичка
Стип Чатош - Dm/Cd, т.1, р/т. 7.8, опыт в сезоне 2587 (менеджер - volodya1901)
попутешествовал по командам, в итоге оказался в "Балтике" за 40 млн, играет все матчи с неплохими результатами, единичка
Владо Бьеланович - Lm/Cm, т.1, р/т. 7.7, опыт в сезоне 2778 (менеджер - LRM)
был куплен в "Урани" за 47 млн, где и выступает по сей день с неплохим результатом, единичка
Душан Барац - Cm/Lm, т.1, р/т. 7.6, опыт в сезоне 2204 (менеджер - censoredblue)
был куплен в "А.С.Мари" за 53 млн, а затем в "ЦСКА 1948" за 46 млн, откуда был отдан в аренду в "Линьитспор", где играет почти каждый матч с посредственным результатом, единичка
Фран Хасан - Rd/Cd, т.1, р/т. 7.6, опыт в сезоне 2882 (менеджер - ADAMYCH_5)
был куплен в "Крикова" за 18 млн, а затем в "Нефтяник-Укрнафта" за 16 млн, где играет все матчи с неплохим результатом, единичка

... продолжение позже ...









--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 27.12.2022, 16:03
Сообщение #14


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


После некоторых раздумий решил представить данные в виде таблицы. Необходимо отметить, что опыт получать игрокам мастеровитым (более старшим) проще, чем совсем мелким, поэтому цветовая дифференциация не всегда корректно отображает успех работы с молодняком. Тем не менее, в рамках одного возраста параллели вполне допустимы, и сравнивать их можно. Прилагаю два скрина, на которых можно заметить, кто более успешен, кто менее успешен, а кто и вовсе является флагманом-импортёром игроков сборной через несколько сезонов.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
censoredblue
сообщение 31.12.2022, 15:29
Сообщение #15


Вечно молодой, вечно Конь
Иконка группы

Сообщений: 10 042
Регистрация: 29.4.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 406698


Репутация:   413  


Вот и закончился наш отборочный цикл на Чемпионат Мира. Закончился нашим невыходом, что одновременно является и закономерным результатом на сегодняшний день, и вполне разумным итогом кампании, в которой нам совсем не нужно было побеждать. Наше время придет чуть позже, и повезет уже либо новому тренеру, либо мне.

Пока же мы сыграли заключительный матч цикла со сборной Казахстана дома, который закончился нашей уверенной победой. Да, этого не хватило для прохода в следующую стадию (французы параллельно ожидаемо забрали 3 очка у израильтян), но общее впечатление оставило приятное. С большой вероятностью мы финишируем на втором месте в группе после первоначальных фаворитов, коими и являются французы (для этого необходима их победа над Казахстаном), но даже третье место в такой плотной группе уже неплохой результат.
Из положительных результатов:
+ забрали своё во всех домашних матчах, не отдав ни одного очка, даже французам
+ обыграли на выезде прямых конкурентов за 1-2 строчку - сборную Казахстана, разгромив их по игре
+ не уступали на выезде фаворитам группы - французам, и лишь более высокое качество исполнителей оппонента не позволило нам увезти очки
Из неприятных результатов:
- собственно, отсутствие очков на выезде против французов
- не удалось набрать очки на выезде против греков
- очень громкий хлопок по носу против израильтян на выезде, для которых эта победа так и осталась единственной в цикле
Актуальный рейтинг 631.785 (25-е место в Европе), что ниже почти на сотню относительно того, что навыигрывал чуть ранее Кулер, но тут уж се ля ви - в таких циклах разбазарить очки достаточно просто, и мы погрузились в чуть большее болото, чем были. Наше время обязательно придет, что напрямую следует из моих предыдущих двух постов в теме. А пока спасибо всем, кто нас поддерживал, и до встречи в следующем сезоне!



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 12:18
Rambler's Top100