IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Кубок имени Мартина Рейма, 43 сезон
Negero
сообщение 5.8.2023, 12:10
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Всем Привет! Открыт набор участников на традиционный ежегодный КТ Кубок Мартина Рейма от Футбольного Союза Эстонии: http://www.butsa.ru/kt/8664/
Предлагаю всем желающим принять в нем участие!

Сообщение отредактировал ЖEPTBA - 25.4.2025, 1:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Negero
сообщение 8.9.2023, 16:00
Сообщение #16


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Осень все больше вступает в свои права. Холодает, все больше желто-багряным румянцем покрывается растительность. Впрочем, футболистам, напротив, сейчас приходиться весьма жарко: в разгаре футбольный сезон. Скучать некогда.

Коммерческий турнир «Кубок Мартина Рейма», 1 стадия, 6 тур.

Группа 1.

"Тупуджи Имере" (Сола) 1:0 "Белоозерск" (Белоозерск).
Вануату, Тихий океан. Город Сола, стадион Тупуджи Имере.


Команда из небольшого государства Вануату все целеустремленнее и решительнее заявляет права тихоокеанского футбола на международной спортивной арене. В свою очередь, белорусская команда, никак не может найти свою игру. Игроки «Белоозерска» очень старались в этом матче. Увы, удача все никак не желает улыбнуться игрокам из Белоруссии: их оппоненты смотрелись на поле куда лучше. Больше владея мячом, тихоокеанцы не рвались вперед, а тщательно продумывали и просчитывали каждую свою комбинацию. Пусть, атака с их стороны было немного, но именно тщательная подготовка каждой из них стала залогом успеха: забитый игроками "Тупуджи Имере" на 29 минуте встречи гол стал единственным в этой встрече и принес хозяевам поля такую нужную им победу.

"Солей" (Котону) 2:0 "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро).
Бенин, Центральная Африка. Город Котону, стадион Стад Рене Плевен Д`Акпакп.


Игрокам «Солей», неудачно стартовавшим на начальном этапе турнира, похоже удалось найти свою игру. Их соперники из Лаоса, напротив, ближе к середине группового этапа заметно сбавили темп.
В целом, матч получился скучный и малоинтересный. Весь первый тайм команды вели позиционную борьбу в центре поля, порой устраивая совершенно ненужные разборки между собой. Так, на 2 минуте встречи, два полузащитника соперников, не поделив между собой матч, устроили между собой толкотню, едва не переросшую в драку. Лишь вмешательство судьи, показавших нарушителям по «горчичнику», несколько разрядило ситуацию. Ненадолго, впрочем. Уже на 30 минуте «герой» первого инцидента, снова попытался устроить разборки в центре поля, и был удален с поля, оставив свою команду в меньшинстве.
Удаление не слишком повлияло на ситуацию: на поле, по-прежнему, продолжалась вялая позиционная борьба в центре. Лишь во второй половине поля африканцы решили воспользоваться своим численным преимуществом. Две атаки, последовавшие на 64 и 73 минуте встречи, решили исход этого матча, сделав счет на табло 2:0 в пользу команды с «Черного континента».

"Лпукареа" (Тапуаэтай ) 3:1 "Спартак Кострома" (Кострома).
Острова Кука. Город Тапуаэтай, стадион Лпукареа-арена.


Еще одна островная тихоокеанская команда, продолжает уверенно выступать на международной арене. Встречаясь сл «Спартаком» из Костромы, островитяне проявили не дюжий характер, силу воли и волю к победе. Их преимущество в этом матче было безоговорочным, особенно во втором тайме. Российской команде совершенно нечего было противопоставить своему малоизвестному сопернику. Заслуженная и уверенная победа тихоокеанцев со счетом 3:1.

Группа 2.

"Питерхэд" (Питерхэд) 1:2 "ФК Алко" (Кохтла-Ярве).
Королевство Шотландия. Город Питерхэд, стадион Бэлмур Стэдиум.


Шотландцы, уверенно стартовав в начале турнира, заметно расслабились в его середине. По-другому объяснить, почему гордые и независимые горцы сыграли столь откровенно слабо с далеко не самой сильной эстонской командой, я объяснить не могу.
Эстонские игроки больше атаковали, больше создавали интересных комбинаций и моментов. Шотландцы откровенно не справлялись с атаками соперника, опускаясь до откровенной грубости, что привело к удалению на 45 минуте ведущего полузащитника хозяев поля. Гости грамотно воспользовались предоставленным им шансом, вырвав победу со счетом 2:1.

"Ивацевичи" (Ивацевичи) 4:1 "Шальке-04" (Гельзенкирхен).
Республика Беларусь. Город Ивацевичи, стадион Городской.


Что произошло с немецким футболом? Неужели мир перевернулся и теперь центр мирового футбола сместился в Беларусь?
Немецкая команда в этой встрече сыграла откровенно слабо, отдав инициативу сопернику. Игроки белорусской команды не стали откладывать дело в долгий ящик и вырвали победу со счетом 4:1. Я уверен, что такого итога никто не ожидал и соответствующие выводы тренерским штабом немецкой команды будут сделаны.

"Университет Техноложи" (Морант) - "Ливерпуль Фритаун" (Фритаун).

Из-за участия команд в международных кубках континентов, матч перенесен на резервный день.

Группа 3.

"Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити) 0:3 "Нымме Калью" (Таллинн).


Из-за участия хозяев поля в международных кубках континентов, команде засчитано техническое поражение.

"ФК Тервис" (Пярну) - "Мансура Аден" (Аден).

Из-за участия команд в международных кубках континентов, матч перенесен на резервный день.

"Персеполис" (Тегеран) 3:0 "Темпори" (Кехра).
Исламская республика Иран. Тегеран, стадион Азади.


Иранская команда продолжает настаивать на том, что азиатский футбол не хуже европейского или южноамериканского.
Весь первый тайм игра на поле была равной. Соперники обменялись опасными моментами, но результата не достигли. Во втором тайме, ситуация на поле поменялась. Иранцы завладели инициативой, и отдавать ее не собирались. И добились своего, забив в ворота соперника три безответных гола.

Группа 4.

Марказ Тулькарм" (Тулькарм) 2:1 "Вялк-494" (Тарту).
Палестина. Город Тулькарм, стадион Жамал Ханем.


Палестинские игроки стараются не отставать от других азиатских команд, стараясь доказать, что азиатский футбол не стоит сбрасывать со счетов. Игрокам «Вялк» в этом матче пришлось несладко. Эстонские игроки очень старались, но им откровенно не везло: все их атаки разбивались об хорошо поставленную оборону хозяев поля. Впрочем, палестинцам тоже пришлось непросто. Особенно, во втором тайме, когда игроки «Вялк», все-таки, сумели переломить инициативу. Увы, эстонцам просто не хватил везения, что бы свести этот матч хотя бы в ничью.

Валка Макошовы" (Забже) 4:0 "Секция Нес-Циона" (Нес-Циона).
Республика Польша. Город Забже, стадион Валка.


Поляки, видимо, решили позаимствовать у лидера этой группы эстонского «Тарту Велко», принцип – «Пришел, увидел, победил». Именно по этому принципу поляки и действовали. И, если, в первом тайме их соперники хоть как-то могли играть с хозяевами поля на равных, то во втором поляки не оставили гостям ни единого шанса, победив 4:0.

"Таурас" (Каунас) 3:1 "Тарту Велко" (Тарту)
Республика Литва. Город Каунас, стадион КФС.


В народе бытует поговорка: «И на старуху бывает проруха». «Тарту» в этом матче откровенно не повезло. При абсолютно равной игре, отсутствия явного доминирования и превосходства на поле одной из команд, удача сегодня не благоволила эстонцам.
Быстро добившись успеха на 5 минуте, литовцы на 26 минуте его удвоили. Попытка эстонцев отыграться привела к тому, что гостям на 35 минуте удалось сократить счет. Больше игрокам «Тарту» добиться не удалось. Напротив, гол, забитый литовцами на 76 минуте, снял все вопросы о победителе в этом матче.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __.docx ( 16.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 9.9.2023, 15:49
Сообщение #17


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Групповая стадия коммерческого турнира «Кубок Мартина Рейма» вступает в свою финальную стадию. Все яростнее становятся схватки за выход в следующую стадию. О прошедших матчах очередного, седьмого, тура мы поведем наш репортаж.

Коммерческий турнир, Кубок Мартина Рейма, 1-я стадия, 7 тур.

Группа 1.
"Спартак Кострома" (Кострома) 1:0 "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро).
Республика Российская Федерация. Город Кострома, стадион Урожай.


Чудны дела Твои, Господи! У многих зрителей, журналистов и спортивных экспертов при просмотре этого матча возникает только один вопрос: «Как?». Как, имея явное преимущество на поле, доминируя в течение всего матча, создав в разы больше опасных моментов у ворот соперника, команда из Лаоса смогла проиграть этот матч?
С первой и до последней минуты гости непрерывно штурмовали ворота соперника. Одна атака следовала за другой. Но, мяч, словно заговоренный, все никак не желал оказываться в сетке ворот российской команды. Хозяева поля, впрочем, тоже не отсиживались в обороне, порой опасно ловя соперника на контратаке. Судьба была к ним более благосклонна: на 83 минуте встречи, российские игроки смогли вырвать победу, забив в ворота соперника единственным мяч в этом матче.

"Солей" (Котону) 2:0 "Тупуджи Имере" (Сола).
Бенин, Африка. Город Котону, стадион Стад Рене Плевен Д`Акпакпа.


Абсолютно скучный и неинтересный матч, о котором почти нечего рассказывать. Да и особо не хочется, потому что – нечего. Почти всю игру, команды провели в центре поля, больше изображая футбол, чем действительно играя в него. Лишь в самом начале, хозяева поля изобразили активность, забив гол на 10 минуте. Да, под конец, игроки «Солей», не очень желая выслушивать от свих эмоциональных африканских фанатов массу приятного, снова оживились, забив под занавес второй гол. Вот и все, что, пожалуй, можно сказать об этой встрече.

"Белоозерск" (Белоозерск) 0:3 "Лпукареа" (Тапуаэтай ).
Республика Беларусь. Город Белоозерск, стадион Центральный.


Из-за нарушения регламента турнира, белорусской команде засчитано техническое поражение.

Группа 2.

"Ливерпуль Фритаун" (Фритаун)1:0 "Шальке-04" (Гельзенкирхен).
Сьерра Леоне, Африка. Город Фритаун, стадион Ливерпуль Парк.


Игра африканской команды в этом сезоне напоминает качели. Игроки «Ливерпуля» демонстрируют на поле все, что угодно: от прекрасного и техничного футбола до блеклой и невнятной игры. Игра их оппонентов тоже вызывает некоторое недоумение: удачно стартовав в начале турнира, немецкий «Шальке», в последних встречах демонстрирует далеко не тот футбол, который так любят его фанаты.
Вот и в этом матче, игроки немецкой команды откровенно отдали инициативу сопернику. В течение всего матча, африканцы постоянно пробовали на прочность вратаря соперников. Немецкий голкипер справлялся, вытягивая самые безнадежные мячи. До поры, до времени справлялся. Уже на 93 минуте, когда, казалось, нули на табло так и останутся нулями, хозяева поля сумели-таки вырвать победу в этом матче.

"Ивацевичи" (Ивацевичи) 1:0 "Питерхэд" (Питерхэд).
Республика Беларусь. Город Ивацевичи, стадион Городской.


Белорусская команда продолжает задавать тон у себя в группе, уверенно занимая первое место в ней. А, вот, шотландская команда, уверено начавшая выступление, также заметно сбавила темп. Удерживая инициативу в течение всего матча, гости не смогли реализовать не единого момента, коих у них было много в этой встрече. Хозяева поля, напротив, забив быстрый гол на 12 минуте, сумели удержать нужный счет на табло, победив в этом матче со счетом 1:0.

"ФК Алко" (Кохтла-Ярве) 3:0 "Университет Техноложи" (Морант).
Республика Эстония. Город Кохтла-Ярве, стадион Лигас.


Из-за нарушения регламента турнира, команде из Ямайки засчитано техническое поражение.

Группа 3.

"Нымме Калью" (Таллинн) 1:3 "ФК Тервис" (Пярну).
Республика Эстония. Город Таллинн, стадион Кадриорг.


Эксперименты, которые проводит с составом и тактикой игры тренерский штаб столичной эстонской команды до добра не доведут. В этот раз, играя против другой эстонской команды из Пярну, столичные игроки показали – как именно не надо играть в футболу. Такого количества грубости не припомнят, пожалуй, даже старожилы футбола: шесть желтых карточек и удаление. Ну, как так можно? Грубость и жесткость не заменят техники и скорости в игре. Они и не заменили: уверенная победа гостей со счетом 3:1.

"Мансура Аден" (Аден) 3:0 "Темпори" (Кехра).
Арабская республика Йемен. Город Аден, стадион Мансура.


Йеменская команда весьма успешно продвигает арабский футбол на мировой арене. Встретившись в матче с эстонской командой, игроки из Азии не оставили своим гостям ни единого шанса на победу. Преимущество хозяев поля было очевидным и бесспорным. У эстонской команды, напротив не получалось совсем ничего. В какой-то степени, произошедшее можно списать на погоду: эстонские игроки, прибыв в южный и жаркий климат из северных краев, акклиматизироваться просто не успели. Йеменская команда уверенно и без вариантов обыграла эстонскую со счетом 3:0.

"Персеполис" (Тегеран) 2:1 "Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити).
Исламская республика Иран. Город Тегеран, стадион Азади.


Еще одна арабская команда, на этот раз из Ирана, также продемонстрировала, что азиатский футбол ничуть не хуже, чем европейский или южноамериканский. Большая часть матча проходила на равных, без явного превосходства одной из команд. Игра была ровной, соперники обменялись голами в первом тайме. Лишь в конце второго тайма, иранский игроки вдруг взвинтили темп, словно у них открылось второе дыхание. И добились своего, на 82 минуте вырвав, таки, победу в этом матче.

Группа 4.

«Тарту Велко" (Тарту) 3:0 "Секция Нес-Циона" (Нес-Циона).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Тамме.


Неудачно выступив в прошлой встрече, игроки и тренерский штаб «Тарту» изо всех сил постарались реабилитироваться перед зрителями и болельщиками. Играли хозяева аккуратно, учтя ошибки прошлых матчей, от центра поля, не забывая об обороне, но целенаправленно и уверенно. Все атаки гостей просто вязли в средней линии «Тарту». Атаки хозяев, напротив, были точны и хорошо реализованы. Как следствие, уверенная победа «Тарту» со счетом 3:0.

"Валка Макошовы" (Забже) 1:1 "Марказ Тулькарм" (Тулькарм).
Республика Польша. Город Забже, стадион Валка.


Польской команде можно только посочувствовать. Имея явное преимущество, больше владея инициативой и атакуя, поляки вырвать победу не сумели. Впрочем, винить стоит только себя самих: при явном преимуществе, в первом тайме был удален за две желтые карточки центральный полузащитник хозяев, оставив свою команду в меньшинстве. Впрочем, это не помешало полякам, во втором тайме, на 75 минуте встречи, открыть счет. А удержать счет помешало: на 82 минуте гости сравняли счет и финальный свисток возвестил ничью в этом матче со счетом 1:1.

"Вялк-494" (Тарту) 0:3 "Таурас" (Каунас).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Аннелинна.


Из-за нарушения правил и регламента турнира, эстонской команде засчитано техническое поражение.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________.docx ( 16.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 11.9.2023, 22:24
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


Наконец-то решился это сделать, давно собирался)
Эта статистика по тренерам пообъективнее будет, нежели трофеи по командам.
А кто-то может и сам свои награды не считал, будет занимательно узнать и сравнить с другими!
Здесь всё вместе - обычные КТ, аркадные КТ и даже КТ Сборных.


Группа 1

kalbasa - Белоозерск (Беларусь-2)
Золото: 13
Серебро: 7
Бронза: 5

Jec - Лпукареа (Острова Кука-1)
Золото: 43
Серебро: 31
Бронза: 14

alexa1089 - Солей (Центрально-Африканская Лига-1)
Золото: 0
Серебро: 1
Бронза: 0

БРЕЙК - Тупуджи Имере (Вануату-1)
Золото: 0
Серебро: 0
Бронза: 1

ВЕЛДЕР - Спартак Кострома (Россия-4-А)
Золото: 11
Серебро: 17
Бронза: 8

xomza - Хуафанг (Лаос-2)
Золото: 20
Серебро: 12
Бронза: 12


Группа 2

Exile - Ивацевичи (Беларусь-1)
Золото: 9
Серебро: 16
Бронза: 8

judge - Ливерпуль Фритаун (УГСЛ-1)
Золото: 6
Серебро: 5
Бронза: 7

Gryzlo - Питерхэд (Шотландия-2)
Золото: 16
Серебро: 16
Бронза: 10

fanfoot - Университет Техноложи (Ямайка-1)
Золото: 0
Серебро: 0
Бронза: 0

Roots - ФК Алко (Эстония-1)
Золото: 1
Серебро: 1
Бронза: 0

Billy Razor - Шальке-04 (Германия-2)
Золото: 20
Серебро: 27
Бронза: 20


Группа 3

34hz8 - Мансура Аден (Йемен-1)
Золото: 2
Серебро: 13
Бронза: 7

Negero - Нымме Калью (Эстония-2)
Золото: 1
Серебро: 2
Бронза: 0

ADAMYCH - Персеполис (Арабская Лига-1)
Золото: 46
Серебро: 26
Бронза: 19

vipbudko - Темпори (Эстония-2)
Золото: 2
Серебро: 12
Бронза: 9

Хетт - Универсидад Сан Карлос (Карибская лига-1)
Золото: 70
Серебро: 41
Бронза: 23

ЖEPTBA - ФК Тервис (Эстония-1)
Золото: 2
Серебро: 0
Бронза: 0


Группа 4

ХОРС - Валка Макошовы (Польша-1)
Золото: 65
Серебро: 32
Бронза: 15

Emon1332008 - Вялк-494 (Эстония-1)
Золото: 2
Серебро: 1
Бронза: 1

Jon Bon Jovi - Марказ Тулькарм (Палестина-1)
Золото: 3
Серебро: 5
Бронза: 5

vladzi - Секция Нес-Циона (Израиль-2)
Золото: 1
Серебро: 0
Бронза: 0

PM18 - Тарту Велко (Эстония-1)
Золото: 13
Серебро: 11
Бронза: 9

Volchok13 - Таурас (Литва-2)
Золото: 16
Серебро: 43
Бронза: 38


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 14.9.2023, 0:31
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


8 тур (12.09.2023)

Группа 1.

Лпукареа 4:2 Тупуджи Имере
Спартак Кострома 3:3 Солей
Хуафанг 3:1 Белоозерск

Группа 2.

Университет Техноложи 0:3 Питерхэд (техническое поражение)
Ливерпуль Фритаун 0:3 Ивацевичи (техническое поражение)
Шальке-04 3:0 ФК Алко

Группа 3.

ФК Тервис 3:0 Универсидад Сан Карлос (техническое поражение)
Мансура Аден 0:3 Персеполис (техническое поражение)
Темпори 2:0 Нымме Калью

Группа 4.

Таурас 3:3 Марказ Тулькарм
Тарту Велко 0:1 Валка Макошовы
Секция Нес-Циона 3:0 Вялк-494 (техническое поражение)

Символическая сборная тура.


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 17 из 27 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13
2. Денис Бергкамп (Солей) - 8
3. Сорин Лупу (Лпукареа) - 8
4. Младен Петрич (Шальке-04) - 8
5. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 8

показать
6. Армин Махла (Тарту Велко) - 7
7. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 6
8. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6
9. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6
10. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6
11. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6
12. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6
13. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 6
14. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 5
15. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 5
16. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5
17. Роберто Романо (Лпукареа) - 5
18. Симон Бендза (Питерхэд) - 5
19. Игнасио Посада (Персеполис) - 5
20. Аднан Блаль (Хуафанг) - 4
21. Сина Кереку (Солей) - 4
22. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4
23. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 4
24. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4
25. Александр Калинин (Вялк-494) - 4
26. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 4
27. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4
28. Андреа Юкич (Хуафанг) - 3
29. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3
30. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 3
31. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
32. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
33. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 3
34. Хосе Мендес (Персеполис) - 3
35. Але Танер (Мансура Аден) - 3
36. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3
37. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 3
38. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2
39. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
40. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 2
41. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 2
42. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2
43. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2
44. Хиско Руус (Темпори) - 2
45. Закуан Адха (Персеполис) - 2
46. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
47. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 2
48. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
49. Богдан Романюк (Солей) - 1
50. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1
51. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
52. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
53. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
54. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
55. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
56. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1
57. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 1
58. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1
59. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
60. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
61. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 1
62. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
63. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 1
64. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1
65. Нетани Додой (ФК Алко) - 1
66. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1
67. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1
68. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
69. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
70. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
71. Руслан Давыдов (Темпори) - 1
72. Рауль Кииск (Темпори) - 1
73. Франческо Молинари (Персеполис) - 1
74. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1
75. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1
76. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1
77. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1
78. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1
79. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
80. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1
81. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 1
82. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1
83. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
84. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
85. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
86. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
87. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1
88. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1

Распасовщики.
1. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 6
2. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 5
3. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 5
4. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 5
5. Эуген Гбагуйди (Солей) - 4

показать
6. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 4
7. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
8. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 4
9. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 4
10. Юджин Пустис (Хуафанг) - 3
11. Богдан Романюк (Солей) - 3
12. Игорь Кружков (Шальке-04) - 3
13. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
14. Нетани Додой (ФК Алко) - 3
15. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 3
16. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 3
17. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
18. Герт Саали (Тарту Велко) - 3
19. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 3
20. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 2
21. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 2
22. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 2
23. Герхард Родингер (Солей) - 2
24. Брюс Тзекениш (Солей) - 2
25. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
26. Марио Баслер (Шальке-04) - 2
27. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 2
28. Эрик МакСили (Питерхэд) - 2
29. Тапити Робати (Ивацевичи) - 2
30. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 2
31. Хосе Мендес (Персеполис) - 2
32. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 2
33. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 2
34. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 2
35. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 2
36. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 2
37. Александр Калинин (Вялк-494) - 2
38. Фабио Пальма (Вялк-494) - 2
39. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 2
40. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 2
41. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 2
42. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 2
43. Аднан Блаль (Хуафанг) - 1
44. Егор Бобичев (Хуафанг) - 1
45. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
46. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 1
47. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 1
48. Денис Бергкамп (Солей) - 1
49. Сина Кереку (Солей) - 1
50. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
51. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 1
52. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
53. Роберто Романо (Лпукареа) - 1
54. Ярослав Планич (Лпукареа) - 1
55. Куту Нгере (Лпукареа) - 1
56. Лай Тэтай (Лпукареа) - 1
57. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
58. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
59. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
60. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 1
61. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 1
62. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 1
63. Роберт Ковач (Шальке-04) - 1
64. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 1
65. Симон Бендза (Питерхэд) - 1
66. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
67. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
68. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 1
69. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 1
70. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 1
71. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
72. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 1
73. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 1
74. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
75. Райн Солберг (Нымме Калью) - 1
76. Рауль Кииск (Темпори) - 1
77. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 1
78. Игнасио Посада (Персеполис) - 1
79. Эркан Елек (Персеполис) - 1
80. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 1
81. Амир Мизван (Персеполис) - 1
82. Даим Ниса (Мансура Аден) - 1
83. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
84. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 1
85. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 1
86. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 1
87. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 1
88. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 1
89. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 1
90. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 1
91. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
92. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 1
93. Армин Махла (Тарту Велко) - 1
94. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
95. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 1
96. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 1
97. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 1
98. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 1
99. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 1
100. Гедеминас Папалис (Таурас) - 1
101. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 1

Гол+Пас.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13 + 3 = 16
2. Денис Бергкамп (Солей) - 8 + 1 = 9
3. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 4 + 5 = 9
4. Сорин Лупу (Лпукареа) - 8 + 0 = 8
5. Младен Петрич (Шальке-04) - 8 + 0 = 8

показать
6. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 8 + 0 = 8
7. Армин Махла (Тарту Велко) - 7 + 1 = 8
8. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 6 + 2 = 8
9. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6 + 2 = 8
10. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6 + 2 = 8
11. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6 + 1 = 7
12. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 6 + 1 = 7
13. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5 + 2 = 7
14. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 4 + 3 = 7
15. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 2 + 5 = 7
16. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6 + 0 = 6
17. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6 + 0 = 6
18. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 5 + 1 = 6
19. Роберто Романо (Лпукареа) - 5 + 1 = 6
20. Симон Бендза (Питерхэд) - 5 + 1 = 6
21. Игнасио Посада (Персеполис) - 5 + 1 = 6
22. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4 + 2 = 6
23. Александр Калинин (Вялк-494) - 4 + 2 = 6
24. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3 + 3 = 6
25. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2 + 4 = 6
26. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1 + 5 = 6
27. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 0 + 6 = 6
28. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 5 + 0 = 5
29. Аднан Блаль (Хуафанг) - 4 + 1 = 5
30. Сина Кереку (Солей) - 4 + 1 = 5
31. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4 + 1 = 5
32. Хосе Мендес (Персеполис) - 3 + 2 = 5
33. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 1 + 4 = 5
34. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4 + 0 = 4
35. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3 + 1 = 4
36. Богдан Романюк (Солей) - 1 + 3 = 4
37. Нетани Додой (ФК Алко) - 1 + 3 = 4
38. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1 + 3 = 4
39. Герт Саали (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
40. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 0 + 4 = 4
41. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
42. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 0 + 4 = 4
43. Андреа Юкич (Хуафанг) - 3 + 0 = 3
44. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 3 + 0 = 3
45. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
46. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
47. Але Танер (Мансура Аден) - 3 + 0 = 3
48. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3 + 0 = 3
49. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 3 + 0 = 3
50. Куту Нгере (Лпукареа) - 2 + 1 = 3
51. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 2 + 1 = 3
52. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2 + 1 = 3
53. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 2 + 1 = 3
54. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
55. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1 + 2 = 3
56. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1 + 2 = 3
57. Юджин Пустис (Хуафанг) - 0 + 3 = 3
58. Игорь Кружков (Шальке-04) - 0 + 3 = 3
59. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 3 = 3
60. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2 + 0 = 2
61. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
62. Хиско Руус (Темпори) - 2 + 0 = 2
63. Закуан Адха (Персеполис) - 2 + 0 = 2
64. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1 + 1 = 2
65. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1 + 1 = 2
66. Апии Вавья (Лпукареа) - 1 + 1 = 2
67. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
68. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
69. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
70. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
71. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
72. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
73. Рауль Кииск (Темпори) - 1 + 1 = 2
74. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1 + 1 = 2
75. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1 + 1 = 2
76. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 0 + 2 = 2
77. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 0 + 2 = 2
78. Герхард Родингер (Солей) - 0 + 2 = 2
79. Брюс Тзекениш (Солей) - 0 + 2 = 2
80. Марио Баслер (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
81. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
82. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 0 + 2 = 2
83. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 0 + 2 = 2
84. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 2 = 2
85. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 0 + 2 = 2
86. Фабио Пальма (Вялк-494) - 0 + 2 = 2
87. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 0 + 2 = 2
88. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 0 + 2 = 2
89. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
90. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
91. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 1 + 0 = 1
92. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
93. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
94. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
95. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
96. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
97. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
98. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
99. Руслан Давыдов (Темпори) - 1 + 0 = 1
100. Франческо Молинари (Персеполис) - 1 + 0 = 1
101. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1 + 0 = 1
102. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
103. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
104. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
105. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
106. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
107. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
108. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1 + 0 = 1
109. Егор Бобичев (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
110. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
111. Ярослав Планич (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
112. Лай Тэтай (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
113. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 0 + 1 = 1
114. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
115. Роберт Ковач (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
116. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 1 = 1
117. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 0 + 1 = 1
118. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
119. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
120. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
121. Стив Масотша (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
122. Райн Солберг (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
123. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 0 + 1 = 1
124. Эркан Елек (Персеполис) - 0 + 1 = 1
125. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 0 + 1 = 1
126. Амир Мизван (Персеполис) - 0 + 1 = 1
127. Даим Ниса (Мансура Аден) - 0 + 1 = 1
128. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
129. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
130. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 0 + 1 = 1
131. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
132. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
133. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
134. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
135. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
136. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
137. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
138. Гедеминас Папалис (Таурас) - 0 + 1 = 1
139. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 14.9.2023, 16:15
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


“На ринге бой отважных парней,
Но победит сегодня тот, кто сильней
Удар, удар, удар, ещё удар,
Всё яростней борьбы накал
Упорство есть, решимость есть,
И каждый хочет победить».

Футбол – не бокс, но желание победить в нем не меньше. Борьба здесь не менее яростная, чем в любом другом виде спорта. Кто победит? Тот, кто сильнее, упорнее и лучше готов к этой встрече.

Коммерческий турнир, Кубок Мартина Рейма, 1-я стадия, 8 тур.

Группа 1.
"Лпукареа" (Тапуаэтай) 4:2 "Тупуджи Имере" (Сола).
Острова Кука, Тихий океан. Город Тапуаэтай, стадион Лпукареа-арена.


Тихоокеанские островные команды стали открытием 43 сезона мирового футбольного чемпионата. Стремительно ворвавшись на международную арену, футбольные команды с островов Тихого океана заявили о себе как о соперниках, с которыми приходиться считаться.
Матч между двумя командами из тихоокеанского региона получился достаточно интересным. "Лпукареа", хоть и занимает первую строчку в таблице, выход в следующий этап перед началом матча еще не гарантировала. "Тупуджи Имере", изрядно потрепав нервы соперникам, хоть и находиться в конце турнирной таблицы, шансов на выход в следующий этап перед началом встречи тоже еще не потеряла.
Весь первый тайм и начало второго, на поле происходила равная борьба. Обе команды строили игру на атакующем футболе. Явного преимущества ни у одной из команд не было, поэтому красовавшийся до 69 минуты встречи счет на табло 2:2 отображал реальную ситуацию на поле. Лишь во второй половине второго тайма, гости заметно подустали, не смогли больше выдерживать заданного темпа и сдали позиции на поле. Вырвать победу в этом матче у хозяев поля оставалось лишь делом техники.

"Спартак Кострома" (Кострома) 3:3 "Солей" (Котону).
Российская Федерация. Город Кострома, стадион «Урожай».


Российский «Спартак», в целом, достаточно неплохо выступающий в турнире, в этом туре столкнулся с проблемой в лице команды из самого центра «Черного континента».
В целом, это была борьба двух равных соперников. «Спартак» построил свою игру на агрессивных атаках, напрочь забыв об обороне. Африканцы, напротив, играли от обороны, ловя соперника на контратаках. Такая тактика сыграла в пользу гостей, позволяя играть на равных с соперником: едва только одна команда забивала гол, как вторая тут же отыгрывалась. Впрочем, преимущество российской команды было хоть и не очень явным, но заметным. Лишь травма ведущего защитника в конце встречи помешала команде вырвать победу в этом матче.

"Хуафанг" (Кагаян-де-Оро) 3:1 "Белоозерск" (Белоозерск).
Республика Лаос. Город Кагаян-де-Оро, стадион Хуафанг.


Вопросов о победителе в этом противостоянии не возникало с первых же минут встречи: уж слишком очевидным было преимущество лаосской команды в течение всего матча. Забив быстрый гол на 13 минуте встречи, хозяева поля, в течение оставшегося времени, продолжали удерживать инициативу. Под занавес матча, лаосцы закрепили свое превосходство, доведя счет до 3:0, и заметно расслабились. Гол престижа, забитый гостями на 91 минуте матча, никак не повлиял на конечный итог матча: 3:1 в пользу хозяев поля.

Ситуация в группе, за два тура до окончания групповой стадии, неопределенная: лишь лидер группы "Лпукареа" (Тапуаэтай) гарантировано обеспечил себе выход в следующую стадию турнира, независимо от исхода оставшихся матчей. На остальные три проходных места, теоретически, претендуют сразу четыре команды, так что вся борьба в группе еще впереди.

Группа 2.

"Университет Техноложи" (Морант) 0:3 "Питерхэд" (Питерхэд).
Республика Ямайка, Карибское море. Город Морант, стадион Университет Техноложи.


Из-за нарушения регламента турнира, команде с Ямайки засчитано техническое поражение.

"Ливерпуль Фритаун" (Фритаун) 0:3 "Ивацевичи" (Ивацевичи).

Из-за участия африканской команды в Кубке Африки, ей засчитано техническое поражение.

"Шальке-04" (Гельзенкирхен) 3:0 "ФК Алко" (Кохтла-Ярве).
Федеративная Республика Германия. Город Гельзенкирхен, стадион Арена ауф Шальке.


Немецкий футбол не зря считают одни из ведущих в мире: тевтонские рыцари доминировали в этом матче даже без вариантов для эстонской команды. Хорошо поставленный атакующий клин тяжелой рыцарской конницы, в этот раз, разрывал оборонительные редуты гостей легко и непринужденно. Эстонцы, хоть и старались изо всех сил преломить ход встречи, но противопоставить немецкому мастерству ничего не смогли. Уверенная и заслуженная победа "Шальке-04" со счетом 3:0.

Во второй группе, ситуация также неоднозначная. За два тура до окончания групповой стадии, нет полной определенности в том, кто покинет турнир, а кто продолжит выступления дальше. Так что, и здесь предстоит интересная и нешуточная борьба.

Группа 3.

"Темпори" (Кехра) 2:0 "Нымме Калью" (Таллинн).


Главному тренеру столичной эстонской команды, впору идти к колдунам и снимать порчу. Ибо, ничем иным, кроме, как порчей, неудачи, преследующие команду на международной арене, я объяснить не могу. И никто не может.
Вот и в этом матче, при абсолютно равном боевом настрое, равной борьбе и мотивации, у "Нымме Калью"травма на 23 минуте выбивает из игры центрального полузащитника. Затем, через 6 минут, по той же причине выбывает левый крайний полузащитник. Эти потери сильно ослабили "Нымме Калью", чем грамотно воспользовались игроки «Темпори», под занавес матча забив два гола и вырвав победу в этом матче.

"ФК Тервис" (Пярну) 3:0 "Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити).

Из-за участия южноамериканской команды в Кубке континентов, ей засчитано техническое поражение.

"Мансура Аден" (Аден) 0:3 "Персеполис" (Тегеран).

Из-за участия команды из Адена в Кубке континентов, ей засчитано техническое поражение.

В третей группе, ситуация, также, не лучше, чем в других. За два тура на проходные месте претендуют сразу все участники. Кто из них пройдет дальше? Это покажут оставшиеся встречи.

Группа 4.

"Таурас" (Каунас) 3:3 "Марказ Тулькарм" (Тулькарм).
Республика Литва. Город Каунас, стадион КФС.


Проходивший в столице Литвы матч турнира, также, можно отнести к центральным матчам тура. Встреча получилась достаточно интересной и зрелищной. Палестинская команда больше владела мячом, литовская – больше атаковала. Вместе с тем, у литовской команды явно просматривались проблемы с реализацией голевых моментов. Видимо, по этой причине, дважды, в течение встречи, лидируя в счете, хозяева поля победу удержать так и не сумели: финальный свисток возвестил ничью со счетом 3:3.


"Тарту Велко" (Тарту) 0:1 "Валка Макошовы" (Забже).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Тамме.


Результаты некоторых футбольных матчей иначе, как вмешательством потусторонних сил, я объяснить не могу. Просматривая матч между «Тарту» и польской "Валка Макошовы", у меня, невольно, закралась мысль: а не переходил ли где-то главный тренер «Тарту» дорогу эстонским ведьмам? Те, ведь, барышни весьма злопамятны.
В целом, матч проходил в равной борьбе, без очевидного преимущества одной из сторон. Стороны обменялись несколькими атаками, но более удачливыми оказались поляки. На 56 минуте встречи тандем крайнего левого полузащитника и центрального нападающего поляков сумел разыграть комбинацию, завершившуюся взятием ворот поляков.
Не смотря на все старания, отыграться эстонцы не смогли.

"Секция Нес-Циона" (Нес-Циона) 3:0 "Вялк-494" (Тарту).
Республика Израиль. Город Нес-Циона, стадион Нес-Циона Стадиум.


Из-за нарушения регламента турнира, эстонской команде засчитано техническое поражение.

Четвертая группа – единственная группа, в которой все ясно. Оставшиеся два матча превращаются в формальность, которые ничего не решают.

Сообщение отредактировал Negero - 15.9.2023, 9:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __.docx ( 17.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 15.9.2023, 23:53
Сообщение #21


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


«Победа заключается в победе над своими союзниками. Победа над союзниками – это победа над собой, а победа над собой – это, в свою очередь, победа над собственным телом. Это напоминает сражение, в котором человек находится среди тысячи союзников, но никто не приходит ему на помощь. Если он заранее не победил свое тело и разум, ему никогда не одержать победы».
Что бы победить в соревновании, действует тот же принцип. Победить свой разум и тело – значит выиграть это состязание. Не забывайте об этом.

Коммерческий турнир, Кубок Мартина Рейма, 1-я стадия, 9 тур.

Группа 1.

"Белоозерск" (Белоозерск) 3:2 "Спартак Кострома" (Кострома).
Республика Беларусь. Город Белоозерск, стадион Центральный.


За два тура до окончания групповой стадии, команда из Беларуси, потеряла все шансы на выход в дальнейший тур соревнований. Для российской команды, напротив, еще ничего не потеряно. Главное, победить в оставшихся матчах. Только, белорусская команда такого шанса сопернику не предоставила.
Первый тайм был полностью за хозяевами поля. «Белоозерск» быстро добился успеха, поведя к 15 минуте встречи со счетом 2:0, причем второй гол стал следствием ошибки в обороне российского вратаря, который, разыгрывая мяч от ворот, почему-то, каким-то непостижимым образом, закрутил его в собственные ворота. Еще одним странным эпизодом этого гола стало то, что автогол, почему-то, записали не на проштрафившегося голкипера, а на игрока, который находился на скамейке запасных.
В течение всего первого тайма и большую часть второго, белорусы продолжали доминировать на поле, но увеличить разрыв в счете не сумели. Под занавес матча, хозяева поля успокоились, забыв, что игра еще не сыграна. Российская команда воспользовались предоставленным им шансом, и две атаки, последовавшие на 78 и 82 минуте встречи, сделали счет на табло ничейным.
Лишь с большим трудом белорусской команде, в основном, благодаря стараниям главного героя сегодняшнего матча, нападающего хозяев Дмитрий Белоозёрский, «Белоозерск» смог вырвать на 87 минуте победу в этом матче.

"Солей" (Котону) 1:0 "Лпукареа" (Тапуаэтай).
Республика Бенин, Центральная Африка. Город Котону, стадион Стад Рене Плевен Д`Акпакпа.


Тихоокеанские островитяне и в этом матче показали свой характер и волю к победе. В целом, это был равный матч, равных соперников. Разве что, преимущество африканцев было несколько более заметным, чем островитян.
Оба соперника действовали осторожно, не искушая судьбу, прекрасно понимая цену ошибки. В первом тайме, команды обменялись атаками, но везение, в этот раз, было на стороне африканской команды, сумевшей, под занавес первого тайма, открыть счет благодаря комбинации двух центральных нападающих Денис Бергкамп и Сина Кереку.
В дальнейшем, ситуация на поле сохранялась без изменений. Команды пробовали на прочность оборону соперника, но результата эти атаки не имели. Счет на табло до финального свистка остался без изменений: 1:0 в пользу команды с «Черного континента».

"Тупуджи Имере" (Сола) 1:5 "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро).
Вануату, Тихий океан. Город Сола, стадион Тупуджи Имере.


Таки, я не могу объяснить, что же именно произошло в этом противостоянии. Прекрасно сыграв в предыдущих встречах, тихоокеанская команда эту встречу откровенно провалила. Это при встрече с равным соперником! Большую часть игрового времени, тихоокеанские игроки предпочли отсиживаться в обороне, даже не пытаясь наладить игру в этом матче. В отличие от их соперников.
Итог матча Вы видите на табло. Стоит ли удивляться?

Ситуация в группе… Ясно, что ничего не ясно. Гарантировано выход в следующий этап заслужили три команды. За оставшееся место предстоит нешуточная борьба.

Группа 2.

"ФК Алко" (Кохтла-Ярве) 3:3 "Ливерпуль Фритаун" (Фритаун).
Республика Эстония. Город Кохтла-Ярве, стадион Лигас.


Матч между эстонской и африканской командой, безусловно, заслуживает центрального матча тура. Обе команды, после восьмого тура, сохранили шансы на выход в следующий этап, поэтому им была нужна только победа. Соперники приложили все усилия, что бы вырвать победу, поэтому матч получился интересным и зрелищным.
Команды строили свою игру на атаках в ущерб обороне. Следствием такого подхода стало обилие пропущенных мячей во время контратак соперника. Даже мастерство вратарей не всегда спасало. Точнее, совсем не спасало. Видимо, по этой причине, ни одна из команд вырвать победу в этой встрече не сумела.

"Ивацевичи" (Ивацевичи) 3:0 "Университет Техноложи" (Морант).
Республика Беларусь. Город Ивацевичи, стадион Городской.


Из-за нарушения регламента турнира, ямайской команде засчитано техническое поражение.

"Питерхэд" (Питерхэд) 0:2 "Шальке-04" (Гельзенкирхен).
Королевство Шотландия. Город Питерхэд, стадион Бэлмур Стэдиум.


Немецкой команде, после двух подряд неудачных выступлений в турнире, надо было реабилитироваться перед болельщиками, владельцами команды и спонсорами. Тевтонские рыцари прекрасно справились с этой задачей.
В течение всего матча, ни у кого не возникало вопросов – кто же будет победителем в этом матче? Слишком уж очевидным было преимущество гостей на поле. Развить инициативу и реализовать домашние заготовки шотландцам немцы просто не давали. И, если, в первом тайме хозяева поля еще как-то сдерживали натиск тяжелой тевтонской конницы, то во втором кавалерийская рыцарская лава прорвала-таки плотный строй шотландской пехоты. Заслуженная и уверенная победа немецкой команды со счетом 2:0

Ситуация во второй группе после 9 тура немного прояснилась. Сразу три команды – белорусская, немецкая и шотландская – гарантировано выходят в следующий тур соревнований. А вот четвертое место… Впрочем, не будем забегать на перед, это тема для следующего репортажа.

Группа 3.

"Нымме Калью" (Таллинн) 0:0 "Мансура Аден" (Аден).
Республика Эстония. Город Таллинн, стадион Кадриорг.


Воспользовался ли главный тренер столичной эстонской команды советом, которые мы давали в предыдущем обзоре? Судя по всему, таки да. По крайней мере, хозяева поля смотрелись в этом матче куда получше, чем в предыдущих встречах. Хорошо и надежно работали оборона, средняя линия и линия атаки. Преимущество эстонцев в этом матче было безоговорочно: гости из Адена ничего не могли поделать соперником, наглухо засев в обороне.
Но, все-таки, видимо что-то колдуны недошаманили. Или недоколдовали. Иначе, как объяснить то, что эстонцы реализовать свое преимущество не сумели? Или, все может быть в том, что рассчитывать надо не только на волшебство, но и личное мастерство? Во всяком случае, счет на табло не отображает реалий того, что происходило на поле.

"Персеполис" (Тегеран) 1:1 "ФК Тервис" (Пярну).
Исламская республика Иран. Город Тегеран, стадион Азади.


Иранская команда гарантировано обеспечивала себе выход в следующий этап соревнований еще в прошлом туре. «ФК Тервис» тоже. Может быть, по этой причине, тренерские штабы обоих команд решили поберечь силы игроков для более ответственных матчей, в том числе на международной арене. Игра получилась несколько расслабленной, без огонька. Соперники больше изображали борьбу в центре поля, чем реально пытались что-то сделать. Такая расслабленность, впрочем, не помешала иранской команде открыть счет на 31 минуте встречи.
Забитый гол никак не повлиял на события в матче. Вся та же вялотекущая борьба в центре поля продолжалась до конца матча. Лишь под занавес матча эстонцы вдруг встрепенулись, поняв, что такой счет их не совсем устраивает. И вырвали-таки ничью на 90 минуте встрече благодаря сольному проходу к воротам эстонского нападающего Абдула Ибид.

"Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити) 2:1 "Темпори" (Кехра).
Республика Гватемала, Карибское море. Город Гватемала-Сити, стадион Эстадио Революцион.


Команда с берегов Карибского моря также обеспечивала выход в следующий тур еще в прошлом матче. Но отдавать победу сопернику просто так гватемальцы не собрались, хотя и играли далеко не в полную силу.
Первый тайм начался с атак гостей из Эстонии. Не мытьем, так катанием, эстонские игроки сумели-таки реализовать свое преимущество, открыв счет на 20 минуте встречи. Что помешало эстонцам удержать победу? Кто знает, но сразу после забитого гола хозяева поля перехватили инициативу. Первая же их серьезная атака, на 30 минуте привела к тому, что счет на табло стал равным – 1:1.
Во втором тайме, преимущество гватемальцев продолжало сохранятся. На 52 минуте хозяева поля удвоили счет и без труда довели матч до победы.

В третьей группе, ситуация тоже проясняется.
Помимо, последнего, 10 тура, нам предстоит увидеть еще два матча, которые были перенесены ранее, из-за участия команд в Кубках континентов. Сразу три команды – иранская, гватемальская и эстонский «ФК Тервис» - гарантировано завоевали себе право на участие в следующем этапе турнира. Четвертый участник… Теоретически, на это место претендуют сразу три команды. Но, это теоретически. Практически же, шансы эстонских «Темпори» и «Нымме Калью» на проход дальше очень призрачны.


Группа 4.
"Вялк-494" (Тарту) 0:0 "Тарту Велко" (Тарту).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Аннелинна.


Игроки обоих команд очень хорошо знакомы друг с другом. Все-таки, мало того, что играют в одном чемпионате, так еще и из одного города. В таких обстоятельствах, трудно не знать все слабые и сильные стороны соперника.
По большому счету, итог этой встречи ничего не решал. «Тарту Велко» гарантировано обеспечивал себе выход в следующую стадию, не зависимо от результатов матча в двух оставшихся турах. «Вялк-494» также гарантировано выбывает из турнира по окончании групповой стадии.
По этим причинам, соперники не особо напрягались в этом матче, больше изображая игру в футбол. Любой результат с любым счетом на табло стороны устраивал. Он и случился – 0:0, закономерный и предсказуемый итог этого матча.

"Валка Макошовы" (Забже) 2:1 "Таурас" (Каунас).
Республика Польша. Город Зябже, стадион Валка.


В этой паре, результат также ничего не решал, поскольку обе команды решили вопрос с выходом в следующую стадию еще в прошлом туре. Пользуясь, случаем, тренерские штабы соперников сделали некоторые перестановки на поле, нарабатывая новые тактические схемы, давая поиграть молодежи.
Первый тайм прошел с заметным преимуществом польской команды. Поляки первыми и открыли счет на 12 минуте благодаря проходу по центру двух нападающих хозяев поля. Большего поляки до перерыва добиться не смогли. Или, не захотели.
Второй тайм отметился равной борьбой, без явного превосходства одного из соперников. Литовцы на 52 минуте сровняли счет, но польская команда все таки вырвала победу под занавес матча забив второй гол.

"Марказ Тулькарм" (Тулькарм) 3:0 "Секция Нес-Циона" (Нес-Циона).
Палестина. Город Тулькарм, стадион Жамал Ханем.


Из-за нарушения регламента турнира, израильской команде засчитано техническое поражение.

В четвертой группе все ясно было еще в прошлом туре.

Сообщение отредактировал Negero - 17.9.2023, 23:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________________________________.docx ( 20.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 17.9.2023, 20:03
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


9 тур (14.09.2023)

Группа 1.

Белоозерск 3:2 Спартак Кострома
Солей 1:0 Лпукареа
Тупуджи Имере 1:5 Хуафанг

Группа 2.

ФК Алко 3:3 Ливерпуль Фритаун
Ивацевичи 3:0 Университет Техноложи (техническое поражение)
Питерхэд 0:2 Шальке-04

Группа 3.

Нымме Калью 0:0 Мансура Аден
Персеполис 1:1 ФК Тервис
Универсидад Сан Карлос 2:1 Темпори

Группа 4.

Вялк-494 0:0 Тарту Велко
Валка Макошовы 2:1 Таурас
Марказ Тулькарм 3:0 Секция Нес-Циона (техническое поражение)

Символическая сборная тура.


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 20 из 30 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 10
3. Денис Бергкамп (Солей) - 9
4. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 8
5. Сорин Лупу (Лпукареа) - 8

показать
6. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 8
7. Армин Махла (Тарту Велко) - 7
8. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7
9. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 6
10. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6
11. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6
12. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6
13. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6
14. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6
15. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5
16. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 5
17. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5
18. Роберто Романо (Лпукареа) - 5
19. Симон Бендза (Питерхэд) - 5
20. Игнасио Посада (Персеполис) - 5
21. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 5
22. Андреа Юкич (Хуафанг) - 4
23. Сина Кереку (Солей) - 4
24. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4
25. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 4
26. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4
27. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 4
28. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4
29. Александр Калинин (Вялк-494) - 4
30. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 4
31. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4
32. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3
33. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3
34. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
35. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
36. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 3
37. Хосе Мендес (Персеполис) - 3
38. Закуан Адха (Персеполис) - 3
39. Але Танер (Мансура Аден) - 3
40. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3
41. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2
42. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
43. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 2
44. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2
45. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2
46. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2
47. Нетани Додой (ФК Алко) - 2
48. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2
49. Руслан Давыдов (Темпори) - 2
50. Хиско Руус (Темпори) - 2
51. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
52. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 2
53. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
54. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1
55. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1
56. Богдан Романюк (Солей) - 1
57. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1
58. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
59. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
60. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
61. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
62. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
63. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1
64. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1
65. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1
66. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
67. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
68. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 1
69. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
70. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1
71. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1
72. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
73. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1
74. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
75. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
76. Рауль Кииск (Темпори) - 1
77. Франческо Молинари (Персеполис) - 1
78. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1
79. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1
80. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
81. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
82. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1
83. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1
84. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1
85. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
86. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1
87. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 1
88. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1
89. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
90. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
91. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
92. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
93. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1
94. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1

Распасовщики.
1. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 6
2. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 6
3. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 5
4. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 5
5. Юджин Пустис (Хуафанг) - 4

показать
6. Эуген Гбагуйди (Солей) - 4
7. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 4
8. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
9. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 4
10. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 4
11. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 3
12. Богдан Романюк (Солей) - 3
13. Игорь Кружков (Шальке-04) - 3
14. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
15. Нетани Додой (ФК Алко) - 3
16. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 3
17. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 3
18. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
19. Герт Саали (Тарту Велко) - 3
20. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 3
21. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 2
22. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 2
23. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 2
24. Сина Кереку (Солей) - 2
25. Герхард Родингер (Солей) - 2
26. Брюс Тзекениш (Солей) - 2
27. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 2
28. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
29. Марио Баслер (Шальке-04) - 2
30. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 2
31. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 2
32. Эрик МакСили (Питерхэд) - 2
33. Тапити Робати (Ивацевичи) - 2
34. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 2
35. Хосе Мендес (Персеполис) - 2
36. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 2
37. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 2
38. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 2
39. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 2
40. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 2
41. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
42. Александр Калинин (Вялк-494) - 2
43. Фабио Пальма (Вялк-494) - 2
44. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 2
45. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 2
46. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 2
47. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 2
48. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 2
49. Аднан Блаль (Хуафанг) - 1
50. Егор Бобичев (Хуафанг) - 1
51. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 1
52. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 1
53. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 1
54. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 1
55. Денис Бергкамп (Солей) - 1
56. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 1
57. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
58. Роберто Романо (Лпукареа) - 1
59. Ярослав Планич (Лпукареа) - 1
60. Куту Нгере (Лпукареа) - 1
61. Лай Тэтай (Лпукареа) - 1
62. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
63. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
64. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
65. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 1
66. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 1
67. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 1
68. Роберт Ковач (Шальке-04) - 1
69. Рэзван Рац (Шальке-04) - 1
70. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 1
71. Симон Бендза (Питерхэд) - 1
72. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
73. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
74. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 1
75. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 1
76. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 1
77. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
78. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 1
79. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1
80. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 1
81. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
82. Райн Солберг (Нымме Калью) - 1
83. Рауль Кииск (Темпори) - 1
84. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 1
85. Игнасио Посада (Персеполис) - 1
86. Эркан Елек (Персеполис) - 1
87. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 1
88. Амир Мизван (Персеполис) - 1
89. Джавад Тярал (Персеполис) - 1
90. Даим Ниса (Мансура Аден) - 1
91. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
92. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 1
93. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
94. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 1
95. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
96. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 1
97. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 1
98. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 1
99. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 1
100. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
101. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 1
102. Армин Махла (Тарту Велко) - 1
103. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
104. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 1
105. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 1
106. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 1
107. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 1
108. Гедеминас Папалис (Таурас) - 1
109. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 1

Гол+Пас.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13 + 3 = 16
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 10 + 0 = 10
3. Денис Бергкамп (Солей) - 9 + 1 = 10
4. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 8 + 2 = 10
5. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 4 + 5 = 9

показать
6. Сорин Лупу (Лпукареа) - 8 + 0 = 8
7. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 8 + 0 = 8
8. Армин Махла (Тарту Велко) - 7 + 1 = 8
9. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7 + 1 = 8
10. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6 + 2 = 8
11. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6 + 2 = 8
12. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 2 + 6 = 8
13. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6 + 1 = 7
14. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5 + 2 = 7
15. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 4 + 3 = 7
16. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 6 + 0 = 6
17. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6 + 0 = 6
18. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6 + 0 = 6
19. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5 + 1 = 6
20. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 5 + 1 = 6
21. Роберто Романо (Лпукареа) - 5 + 1 = 6
22. Симон Бендза (Питерхэд) - 5 + 1 = 6
23. Игнасио Посада (Персеполис) - 5 + 1 = 6
24. Сина Кереку (Солей) - 4 + 2 = 6
25. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4 + 2 = 6
26. Александр Калинин (Вялк-494) - 4 + 2 = 6
27. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4 + 2 = 6
28. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3 + 3 = 6
29. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2 + 4 = 6
30. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1 + 5 = 6
31. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 0 + 6 = 6
32. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 5 + 0 = 5
33. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 4 + 1 = 5
34. Хосе Мендес (Персеполис) - 3 + 2 = 5
35. Нетани Додой (ФК Алко) - 2 + 3 = 5
36. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 1 + 4 = 5
37. Андреа Юкич (Хуафанг) - 4 + 0 = 4
38. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4 + 0 = 4
39. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4 + 0 = 4
40. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3 + 1 = 4
41. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2 + 2 = 4
42. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1 + 3 = 4
43. Богдан Романюк (Солей) - 1 + 3 = 4
44. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1 + 3 = 4
45. Герт Саали (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
46. Юджин Пустис (Хуафанг) - 0 + 4 = 4
47. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 0 + 4 = 4
48. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
49. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 0 + 4 = 4
50. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3 + 0 = 3
51. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
52. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
53. Закуан Адха (Персеполис) - 3 + 0 = 3
54. Але Танер (Мансура Аден) - 3 + 0 = 3
55. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3 + 0 = 3
56. Куту Нгере (Лпукареа) - 2 + 1 = 3
57. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2 + 1 = 3
58. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 2 + 1 = 3
59. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1 + 2 = 3
60. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1 + 2 = 3
61. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1 + 2 = 3
62. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
63. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1 + 2 = 3
64. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1 + 2 = 3
65. Игорь Кружков (Шальке-04) - 0 + 3 = 3
66. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 3 = 3
67. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2 + 0 = 2
68. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2 + 0 = 2
69. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
70. Руслан Давыдов (Темпори) - 2 + 0 = 2
71. Хиско Руус (Темпори) - 2 + 0 = 2
72. Апии Вавья (Лпукареа) - 1 + 1 = 2
73. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
74. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
75. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
76. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
77. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
78. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
79. Рауль Кииск (Темпори) - 1 + 1 = 2
80. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1 + 1 = 2
81. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1 + 1 = 2
82. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1 + 1 = 2
83. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1 + 1 = 2
84. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1 + 1 = 2
85. Герхард Родингер (Солей) - 0 + 2 = 2
86. Брюс Тзекениш (Солей) - 0 + 2 = 2
87. Марио Баслер (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
88. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
89. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
90. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 0 + 2 = 2
91. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 0 + 2 = 2
92. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 2 = 2
93. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 0 + 2 = 2
94. Фабио Пальма (Вялк-494) - 0 + 2 = 2
95. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 0 + 2 = 2
96. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 0 + 2 = 2
97. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
98. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
99. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 1 + 0 = 1
100. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
101. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
102. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
103. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
104. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
105. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
106. Франческо Молинари (Персеполис) - 1 + 0 = 1
107. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1 + 0 = 1
108. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
109. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
110. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
111. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
112. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
113. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1 + 0 = 1
114. Егор Бобичев (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
115. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
116. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 0 + 1 = 1
117. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
118. Ярослав Планич (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
119. Лай Тэтай (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
120. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 0 + 1 = 1
121. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
122. Роберт Ковач (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
123. Рэзван Рац (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
124. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 1 = 1
125. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 0 + 1 = 1
126. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
127. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
128. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
129. Стив Масотша (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
130. Райн Солберг (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
131. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 0 + 1 = 1
132. Эркан Елек (Персеполис) - 0 + 1 = 1
133. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 0 + 1 = 1
134. Амир Мизван (Персеполис) - 0 + 1 = 1
135. Джавад Тярал (Персеполис) - 0 + 1 = 1
136. Даим Ниса (Мансура Аден) - 0 + 1 = 1
137. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
138. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 0 + 1 = 1
139. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
140. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
141. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
142. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
143. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
144. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
145. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
146. Гедеминас Папалис (Таурас) - 0 + 1 = 1
147. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 22.9.2023, 1:03
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


10 тур (19.09.2023) + Резеврный ИД (21.09.2023)

Группа 1.

Хуафанг 3:2 Лпукареа
Белоозерск 3:0 Солей
Спартак Кострома 1:2 Тупуджи Имере

Группа 2.

Шальке-04 4:2 Университет Техноложи
ФК Алко 0:0 Ивацевичи
Ливерпуль Фритаун 0:3 Питерхэд (техническое поражение)
Рез.ИД - Университет Техноложи 3:0 Ливерпуль Фритаун (техническое поражение)

Группа 3.

Темпори 2:1 ФК Тервис
Нымме Калью 0:2 Персеполис
Мансура Аден 1:3 Универсидад Сан Карлос
Рез.ИД - Персеполис 3:0 Нымме Калью
Рез.ИД - ФК Тервис 2:2 Мансура Аден

Группа 4.

Секция Нес-Циона 2:0 Таурас
Вялк-494 2:4 Валка Макошовы
Тарту Велко 4:1 Марказ Тулькарм

Символическая сборная тура. (без учёта Резервного ИД)


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 21 из 33 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 12
3. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10
4. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10
5. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 9

показать
6. Денис Бергкамп (Солей) - 9
7. Армин Махла (Тарту Велко) - 8
8. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7
9. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7
10. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7
11. Андреа Юкич (Хуафанг) - 6
12. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 6
13. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6
14. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6
15. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6
16. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6
17. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6
18. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6
19. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6
20. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5
21. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5
22. Роберто Романо (Лпукареа) - 5
23. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5
24. Симон Бендза (Питерхэд) - 5
25. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 5
26. Игнасио Посада (Персеполис) - 5
27. Александр Калинин (Вялк-494) - 5
28. Сина Кереку (Солей) - 4
29. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4
30. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4
31. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 4
32. Закуан Адха (Персеполис) - 4
33. Але Танер (Мансура Аден) - 4
34. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4
35. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 4
36. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4
37. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3
38. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3
39. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3
40. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
41. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
42. Руслан Давыдов (Темпори) - 3
43. Хиско Руус (Темпори) - 3
44. Хосе Мендес (Персеполис) - 3
45. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3
46. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3
47. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2
48. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
49. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2
50. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2
51. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2
52. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2
53. Нетани Додой (ФК Алко) - 2
54. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2
55. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2
56. Франческо Молинари (Персеполис) - 2
57. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 2
58. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2
59. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2
60. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
61. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1
62. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1
63. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1
64. Богдан Романюк (Солей) - 1
65. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1
66. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
67. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
68. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
69. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
70. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1
71. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1
72. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1
73. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
74. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
75. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1
76. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
77. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1
78. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1
79. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1
80. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
81. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
82. Рауль Кииск (Темпори) - 1
83. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 1
84. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1
85. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1
86. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1
87. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1
88. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
89. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1
90. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1
91. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1
92. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1
93. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1
94. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
95. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1
96. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
97. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
98. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
99. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1
100. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1
101. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1

Распасовщики.
1. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 7
2. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 6
3. Юджин Пустис (Хуафанг) - 5
4. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 5
5. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 5

показать
6. Эуген Гбагуйди (Солей) - 4
7. Игорь Кружков (Шальке-04) - 4
8. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 4
9. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
10. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 4
11. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 4
12. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 4
13. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 4
14. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 3
15. Богдан Романюк (Солей) - 3
16. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 3
17. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
18. Нетани Додой (ФК Алко) - 3
19. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 3
20. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 3
21. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 3
22. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 3
23. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 3
24. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 3
25. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
26. Герт Саали (Тарту Велко) - 3
27. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 3
28. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 3
29. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 3
30. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 2
31. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 2
32. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 2
33. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 2
34. Сина Кереку (Солей) - 2
35. Герхард Родингер (Солей) - 2
36. Брюс Тзекениш (Солей) - 2
37. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
38. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
39. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 2
40. Марио Баслер (Шальке-04) - 2
41. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 2
42. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 2
43. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 2
44. Эрик МакСили (Питерхэд) - 2
45. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 2
46. Тапити Робати (Ивацевичи) - 2
47. Хосе Мендес (Персеполис) - 2
48. Джавад Тярал (Персеполис) - 2
49. Даим Ниса (Мансура Аден) - 2
50. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 2
51. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 2
52. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
53. Александр Калинин (Вялк-494) - 2
54. Фабио Пальма (Вялк-494) - 2
55. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 2
56. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
57. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 2
58. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 2
59. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 2
60. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 2
61. Аднан Блаль (Хуафанг) - 1
62. Егор Бобичев (Хуафанг) - 1
63. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 1
64. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 1
65. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 1
66. Денис Бергкамп (Солей) - 1
67. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 1
68. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
69. Роберто Романо (Лпукареа) - 1
70. Ярослав Планич (Лпукареа) - 1
71. Лай Тэтай (Лпукареа) - 1
72. Педро Меха (Лпукареа) - 1
73. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
74. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
75. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 1
76. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 1
77. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 1
78. Роберт Ковач (Шальке-04) - 1
79. Рэзван Рац (Шальке-04) - 1
80. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 1
81. Симон Бендза (Питерхэд) - 1
82. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
83. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
84. Энди Грант (Университет Техноложи) - 1
85. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 1
86. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 1
87. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
88. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 1
89. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1
90. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 1
91. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 1
92. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
93. Райн Солберг (Нымме Калью) - 1
94. Рауль Кииск (Темпори) - 1
95. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 1
96. Кайар Яроцкий (Темпори) - 1
97. Игнасио Посада (Персеполис) - 1
98. Эркан Елек (Персеполис) - 1
99. Амир Мизван (Персеполис) - 1
100. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 1
101. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 1
102. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
103. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 1
104. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
105. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 1
106. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
107. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 1
108. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 1
109. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
110. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 1
111. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
112. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 1
113. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 1
114. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 1
115. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 1
116. Гедеминас Папалис (Таурас) - 1
117. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 1

Гол+Пас.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 13 + 3 = 16
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 12 + 0 = 12
3. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10 + 1 = 11
4. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 9 + 2 = 11
5. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6 + 5 = 11

показать
6. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 4 + 7 = 11
7. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10 + 0 = 10
8. Денис Бергкамп (Солей) - 9 + 1 = 10
9. Армин Махла (Тарту Велко) - 8 + 2 = 10
10. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7 + 3 = 10
11. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 6 + 3 = 9
12. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7 + 1 = 8
13. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 6 + 2 = 8
14. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6 + 2 = 8
15. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7 + 0 = 7
16. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6 + 1 = 7
17. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5 + 2 = 7
18. Александр Калинин (Вялк-494) - 5 + 2 = 7
19. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 4 + 3 = 7
20. Андреа Юкич (Хуафанг) - 6 + 0 = 6
21. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6 + 0 = 6
22. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6 + 0 = 6
23. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6 + 0 = 6
24. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5 + 1 = 6
25. Роберто Романо (Лпукареа) - 5 + 1 = 6
26. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5 + 1 = 6
27. Симон Бендза (Питерхэд) - 5 + 1 = 6
28. Игнасио Посада (Персеполис) - 5 + 1 = 6
29. Сина Кереку (Солей) - 4 + 2 = 6
30. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 4 + 2 = 6
31. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4 + 2 = 6
32. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3 + 3 = 6
33. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2 + 4 = 6
34. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2 + 4 = 6
35. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1 + 5 = 6
36. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 0 + 6 = 6
37. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 5 + 0 = 5
38. Хосе Мендес (Персеполис) - 3 + 2 = 5
39. Нетани Додой (ФК Алко) - 2 + 3 = 5
40. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1 + 4 = 5
41. Юджин Пустис (Хуафанг) - 0 + 5 = 5
42. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4 + 0 = 4
43. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4 + 0 = 4
44. Закуан Адха (Персеполис) - 4 + 0 = 4
45. Але Танер (Мансура Аден) - 4 + 0 = 4
46. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3 + 1 = 4
47. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3 + 1 = 4
48. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3 + 1 = 4
49. Куту Нгере (Лпукареа) - 2 + 2 = 4
50. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1 + 3 = 4
51. Богдан Романюк (Солей) - 1 + 3 = 4
52. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1 + 3 = 4
53. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 1 + 3 = 4
54. Герт Саали (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
55. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
56. Игорь Кружков (Шальке-04) - 0 + 4 = 4
57. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 0 + 4 = 4
58. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
59. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 4 = 4
60. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 0 + 4 = 4
61. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3 + 0 = 3
62. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
63. Руслан Давыдов (Темпори) - 3 + 0 = 3
64. Хиско Руус (Темпори) - 3 + 0 = 3
65. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 3 + 0 = 3
66. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2 + 1 = 3
67. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 2 + 1 = 3
68. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2 + 1 = 3
69. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1 + 2 = 3
70. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1 + 2 = 3
71. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1 + 2 = 3
72. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
73. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1 + 2 = 3
74. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1 + 2 = 3
75. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 0 + 3 = 3
76. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 0 + 3 = 3
77. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 0 + 3 = 3
78. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 3 = 3
79. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2 + 0 = 2
80. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2 + 0 = 2
81. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2 + 0 = 2
82. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
83. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
84. Франческо Молинари (Персеполис) - 2 + 0 = 2
85. Апии Вавья (Лпукареа) - 1 + 1 = 2
86. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
87. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
88. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
89. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
90. Рауль Кииск (Темпори) - 1 + 1 = 2
91. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1 + 1 = 2
92. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1 + 1 = 2
93. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1 + 1 = 2
94. Герхард Родингер (Солей) - 0 + 2 = 2
95. Брюс Тзекениш (Солей) - 0 + 2 = 2
96. Марио Баслер (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
97. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
98. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
99. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
100. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 0 + 2 = 2
101. Джавад Тярал (Персеполис) - 0 + 2 = 2
102. Даим Ниса (Мансура Аден) - 0 + 2 = 2
103. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 2 = 2
104. Фабио Пальма (Вялк-494) - 0 + 2 = 2
105. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 0 + 2 = 2
106. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
107. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 0 + 2 = 2
108. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1 + 0 = 1
109. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
110. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
111. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1 + 0 = 1
112. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
113. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
114. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
115. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
116. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
117. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1 + 0 = 1
118. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1 + 0 = 1
119. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1 + 0 = 1
120. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
121. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
122. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
123. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
124. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
125. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
126. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1 + 0 = 1
127. Егор Бобичев (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
128. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
129. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 0 + 1 = 1
130. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
131. Ярослав Планич (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
132. Лай Тэтай (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
133. Педро Меха (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
134. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 0 + 1 = 1
135. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
136. Роберт Ковач (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
137. Рэзван Рац (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
138. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 1 = 1
139. Энди Грант (Университет Техноложи) - 0 + 1 = 1
140. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
141. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
142. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
143. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
144. Стив Масотша (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
145. Райн Солберг (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
146. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 0 + 1 = 1
147. Кайар Яроцкий (Темпори) - 0 + 1 = 1
148. Эркан Елек (Персеполис) - 0 + 1 = 1
149. Амир Мизван (Персеполис) - 0 + 1 = 1
150. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 0 + 1 = 1
151. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
152. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 0 + 1 = 1
153. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
154. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
155. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
156. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
157. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
158. Гедеминас Папалис (Таурас) - 0 + 1 = 1
159. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 22.9.2023, 1:13
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


Рейтинг команд после группового этапа



--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 24.9.2023, 16:05
Сообщение #25


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Время разбрасывать камни и время их собирать. Альфа и омега. Начало и конец. Все, что начинается, когда-то заканчивается.
Закончился и групповой этап турнира «Кубок Мартина Рейма». Борьба за выход в следующий этап была отчаянной, судьба многих путевок решалась в последнем, десятом туре турнира. О нем, последнем туре, мы и расскажем в нашем репортаже.

Коммерческий турнир «Кубок Мартина Рейма», 1-я стадия, 10 тур.

Группа 1.
"Хуафанг" (Кагаян-де-Оро) 3:2 "Лпукареа" (Тапуаэтай).
Республика Лаос. Город Кагаян-де-Оро, стадион Хуафанг.


По большому счету, этот матч ничего не решал: и азиатская команда, и тихоокеанская обеспечили себе выход в следующий этап, независимо от его результатов. Вопрос стоял лишь о том, с какого места будет этот выход и какой соперник достанется в стадии плей-офф. Разумеется, это сыграло свою роль в том, что обе команды стремились выиграть в этом матче.
Игра получилось жесткая, стремительная, преисполненная драматизма и отчаянной борьбы. Команда островитян владела инициативой больше соперника, больше создавала атака и опасных моментов у ворот соперника, но реализация этих моментов оставляла желать лучшего. В отличие от тихоокеанской команды, у лаосцев с реализацией дела обстояли лучше. Дважды азиатская команда выходила вперед и дважды островитяне сравнивали счет. Лишь под занавес матча лаосская команда сумела забить победный мяч, не оставив соперникам шансов свести матч хотя бы в ничью.

"Белоозерск" (Белоозерск) 3:0 "Солей" (Котону).
Республика Беларусь. Город Белоозерска, Центральный городской стадион.


Этот матч в группе, так же ничего не решал. Белорусская команда утратила все шансы на выход в следующую стадию. Команда с «Черного континента» гарантировано обеспечивала выход в следующий этап, независимо от его результатов.
Видимо, по этой причине, африканцы играли заметно расслабленно, без огонька. Не чувствовалось в действиях гостей желания победить. Да и нужно ли им это было, учитывая, что программу-минимум они выполнили.
Белорусы, напротив, были преисполнены желания «хлопнуть дверью». У них это получилось: заслуженная победа хозяев поля со счетом 3:0.

"Спартак Кострома" (Кострома) 1:2 "Тупуджи Имере" (Сола).
Российская Федерация. Город Кострома, стадион «Урожай».


Без сомнения, игра между российской и тихоокеанской командой была матчем тура в первой группе. Обе команды претендовали на единственную оставшуюся путевку в следующий этап турнира. Для гарантированного выхода в стадию плей-офф, обоим команда командам нужна была только победа.
Увы, удача отвернулась от российской команды в этой встрече. Уже на 2 минуте получил травму и был заменен ведущий нападающий «Спартака». Эта потеря сильно ослабила хозяев поля, больно ударив по атакующей линии «Спартака». Все попытки российской команды вырвать победу были неудачны, островитяне владели инициативой от начала и до конца матча, вырва такую нужную им победу со счетом 2:1.

Группа 2.

"Шальке-04" (Гельзенкирхен) 4:2 "Университет Техноложи" (Морант).
Федеративная республика Германия. Город Гельзенкирхен, стадион Арена ауф Шальке.


Исход этой встречи, так же не играл никакой роли: немецкая команда при любом раскладе проходила в стадию плей-офф, а команда из Ямайки выбывала из турнира. Видимо, по этой причине тренерские штабы обоих команд решили немного поэкспериментировать с тактическими схемами, с наработками на предстоящие матчи. Лучше это получилось у немецкой команды.
Первый тайм прошел в равной борьбе, без явного преимущества одной из сторон. Обе команды много атаковали и счет на табло 2:1 перед перерывом далеко не отображал реалий того, что происходило на поле.
Все изменилось после перерыва. Ямайская команда заиграла жестче, стремясь переломить ход матча. Один из полузащитников гостей, слишком увлекся, сыграв на 69 минуте жестко и получив прямую красную карточку. Ямайская команда осталась в меньшинстве. И, это, в игре с немцами! Стоит ли удивляться победе хозяев в этом матче?

"ФК Алко" (Кохтла-Ярве) 0:0 "Ивацевичи" (Ивацевичи).
Республика Эстония. Город Кохтла-Ярве, стадион Лигас.


Белорусская команда гарантировано обеспечивала себе выход в стадию плей-офф. Эстонцы… Положение их было шатким, их ближайшие конкуренты, «Ливерпуль Фритаун» свой матч проиграл техническим поражением. Ничья устраивала эстонскую команду, гарантировано давая им путевку в стадию плей-офф. Но эту ничью надо было еще и заслужить.
Игроки «ФК Алко» очень старались, владея инициативой в матче, создавая многоходовые комбинации и атакуя. Даже травма ведущего нападающего эстонцев на 28 минуте встречи не повлияла на решимость эстонской команды. Но мяч упорно не шел в ворота белоруской команды, игравшей в этом матче от обороны. Впрочем, у гостей тоже не шибко получалось в атаке. Стоит ли удивляться, что голов в этом мачте зрители не увидели? Заслуженная ничья со счетом 0:0. Заслуженная, в первую очередь, эстонцам за их труд и старания в этом матче.

"Ливерпуль Фритаун" (Фритаун) 0:3 «Питерхэд" (Питерхэд).

Из-за участия африканской команды в Кубках Континента, ей засчитано техническое поражение.

Группа 3.

"Нымме Калью" (Таллинн) 0:2 "Персеполис" (Тегеран).
Республика Эстония. Город Таллинн, стадион Кадриорг.


Столичной эстонской команде откровенно не везет в этом турнире. Как ни старается тренерский штаб "Нымме Калью", одержать хоть одну победу в турнире команде не удается. Вот и в этом матче, играя против равного по силе соперника, вырвать победу эстонцы не смогли, хотя очень старались.
Судьба матча была решена еще в первом тайме. Два гола, забитые иранской командой на 26 и на 29 минуте матча, сняли все вопросы о победителе в этом матче. Во втором тайме, обе команды больше изображали игру в футбол, чем реально боролись за мяч: итог встречи был ясен всем. Вполне заслуженная победа иранской команды со счетом 2:0.

"Темпори" (Кехра) 2:1 "ФК Тервис" (Пярну).
Республика Эстония. Город Кехра, стадион Кехра.


Для «Тервиса» этот матч ничего не решал, команда гарантировано проходила в следующий этап турнира. Видимо, по этой причине тренерский штаб команды сделал на поле некоторые перестановки, дабы наработать новые тактические схемы для будущих игр.
Для «Темпори» матч тоже ничего не решал, так что тренеры команды тоже решили поэкспериментировать с составом.
В первом тайме, обе команды больше занимались разведкой позиций соперника, форсировать события игроки не спешили. Во втором тайме, гости активизировались, забив быстрый гол на 52 минуте. Вот только, удержать победу не сумели. Под занавес матча, на 73 минуте сольный проход к воротам нападающего хозяев сделал счет на табло ничейным. А, на 90 минуте встречи хозяева поля сумели-таки вырвать победу у соперника благодаря комбинации дуэта Хиско Руус и Кайар Яроцкий.

"Мансура Аден" (Аден) 1:3 "Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити).
Арабская республика Йемен. Город Аден, стадион Мансура.


Еще в прошлом туре команда из Йемена обеспечила себе проход в следующую стадию турнира. Видимо, по этой причине хозяева сыграли в этом матче далеко не самым лучшим образом. Впрочем, я предполагаю, что такова была установка тренерского штаба команды: поберечь силы перед более важными матчами, не лезть на рожон. Во всяком случае, преимущество команды с берегов Карибского моря было очевидным и бесспорным. Как и их победа со счетом 3:1.

Группа 4.

"Секция Нес-Циона" (Нес-Циона) 2:0 "Таурас" (Каунас).
Республика Израиль. Город Нес-Циона, стадион Нес-Циона Стадиум.


Ситуация в этой встрече напоминает предыдущий матч. Израильская команда не смогла пройти в стадию плей-офф, а литовская команда обеспечила себе место в это стадии еще в прошлом туре. Видимо, по этой причине литовские игроки играли откровенно расслабленно, от обороны. Впрочем, хозяева поля тоже прекрасно понимали, что даже победа никак не повлияет на ситуацию в турнирной таблице. Но, все-таки, команде со Святой Земли, вызывать недовольство зрителей и болельщиков не хотелось. В течение всего матча, хозяева поля владели инициативой, держали под постоянным обстрелом ворота соперника. И заслужено победили со счетом 2:0.

"Вялк-494" (Тарту) 2:4 "Валка Макошовы" (Забже).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Аннелинна.


«Вялк-494» потерял все шансы на выход в следующую стадию еще в прошлом туре. Поляков же, обеспечившим проход в стадию плей-офф, устраивал любой счет в этом матче. И, вместе с тем, именно гости продемонстрировали, что в любой ситуации стоит бороться до конца. Игроки польской команд действовали жестко, уверенно, целенаправленно. В первом тайме оборона эстонской команды еще держалась, а вот во втором откровенно посыпалась, позволив гостям, в течении 7 минут забить 3 (три!) гола!
Лишь после этого, игроки «Вялк» встрепенулись и сократили счет в матче, забив два гола. Но сравнять счет и вырвать победу не сумели, а под занавес матча, на 89 минуте, поляки поставили точку в этом матче – 4:2.

"Тарту Велко" (Тарту) 4:1 "Марказ Тулькарм" (Тулькарм).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Тамме.


Видимо, перед началом последнего матча группового турнира, тренерский штаб «Тарту» все-таки договорился с местными колдунами. Или, что, скорее всего, совершил, вместе с командой, паломничество по святым местам Эстонии, в частности, в единственный в стране православный монастырь – Пюхтицкий.
Так это или нет, но сегодня на поле мы увидели прежнюю «Тарту». Играющую уверенно, до конца, до победы. Соперникам эстонцев, команде из Палестины, было нечего противопоставить хозяевам поля. Или, не особо стремились, ибо, так же, как и «Тарту», обеспечив себе выход в следующую стадию. Во всяком случае, преимущество эстонской команды было очевидным и бесспорным. Как и их победа со счетом 4:1.

Подводя итоги последнего тура, хочу отметить следующее. Борьба была отчаянной, интересной и бескомпромиссной. До самого последнего тура!
От имени всех нас хочу пожелать всем участникам удачи! Всяческих Вам побед!

Сообщение отредактировал Negero - 24.9.2023, 23:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________________________.docx ( 19.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 24.9.2023, 16:37
Сообщение #26


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


В жизни всегда есть место случаю и непредвиденным обстоятельствам. Нельзя все предвидеть и предсказать. Солнечная погода может внезапно смениться дождем или ураганом, которого не было в прогнозе. Можно заболеть столь же внезапно. Получить непредвиденную травму.
В спорте, такие случае не редкость. Специально для таких случаев, в случае внезапных, непредвиденных обстоятельств, предусмотрены запасные игровые дни. Чтобы, случае возникновения таких обстоятельств, можно было перенести спортивное состязание и провести его.
В нашем турнире такое тоже случилось. Несколько команд учувствуют в Кубках Континентов. Из-за участия их в этих турнирах, некоторые матчи пришлось перенести. О них мы и поведем наш сегодняшний репортаж.

Перенесенные матчи.

"Университет Техноложи" (Морант) 3:0 "Ливерпуль Фритаун" (Фритаун).


Из-за участия «Ливерпуля» в Кубах Африки, команде засчитано техническое поражение.

"Персеполис" (Тегеран) 3:0 "Нымме Калью" (Таллинн).
Исламская республика Иран. Город Тегеран, стадион Азади.


Столичная эстонская команда потеряла всякие шансы на выход в следующий раунд, поэтому для нее этот матч ничего абсолютно ничего не решал. По этой причине, тренерский штаб "Нымме Калью" принял решение выпустить на поле второй состав, дабы дать возможность молодым игрокам набраться опыта, наиграть новые тактические схемы, посмотреть кто на что способен. Тренерский штаб иранской команды, которая обеспечила себе выход в следующую стадию, тоже провел на поле некоторые перестановки, руководствуясь, видимо, теми же доводами, что и их соперники из Эстонии.
В целом, матч получился довольно интересным. Судьба его решилась уже в первом тайме: хозяева забили в ворота соперника три без ответных гола. Вместе с тем, не смотря на разницу в классе, молодежь эстонской команды проявила себя весьма неплохо, дав настоящий бой именитому сопернику. Лишь недостаток опыта и мастерства не позволил гостям свести этот матч в ничью.

"ФК Тервис" (Пярну) 2:2 "Мансура Аден" (Аден).
Республика Эстония. Город Пярну, стадион «Тервис».


Поскольку, обе команды обеспечили себе выход в следующую стадию турнира, тренерские штабы и в этом матче решили поэкспериментировать составами, дав поиграть новичкам и пробуя новые тактики перед грядущими встречами.
Не смотря на то, что от результата этого матча ничего не зависело, обе команды действовали аккуратно и осторожно, играя больше в средней линии и пытаясь поймать соперника на ошибке. В результате, матч получился скучноватым и неинтересным, интересных моментов в игре было немного. Дважды один из соперников выходил вперед и дважды его оппоненты сравнивали счет.
Финальный свисток возвестил боевую ничью в этом матче со счетом 2:2. Который, в принципе, устраивал обе стороны.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________________________________________________.docx ( 12.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 29.9.2023, 22:29
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


1/8 первые матчи (28.09.2023)

Лпукареа 2:0 ФК Тервис
Хуафанг 3:0 Мансура Аден (техническое поражение)
Ивацевичи 0:3 Таурас (техническое поражение)
Персеполис 3:0 Тупуджи Имере
Валка Макошовы 2:0 Питерхэд
Шальке-04 4:2 Марказ Тулькарм
Универсидад Сан Карлос 2:0 Солей
Тарту Велко 3:0 ФК Алко (техническое поражение)

Символическая сборная


Самый частый счёт.
* 24 из 37 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика турнира.




Бомбардиры.
1. Младен Петрич (Шальке-04) - 14
2. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 14
3. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10
4. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10
5. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 9

показать
6. Денис Бергкамп (Солей) - 9
7. Армин Махла (Тарту Велко) - 8
8. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7
9. Роберто Романо (Лпукареа) - 7
10. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7
11. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 7
12. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7
13. Андреа Юкич (Хуафанг) - 6
14. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 6
15. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6
16. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6
17. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6
18. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6
19. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6
20. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6
21. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5
22. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5
23. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5
24. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 5
25. Симон Бендза (Питерхэд) - 5
26. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 5
27. Игнасио Посада (Персеполис) - 5
28. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 5
29. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 5
30. Александр Калинин (Вялк-494) - 5
31. Сина Кереку (Солей) - 4
32. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4
33. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4
34. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 4
35. Закуан Адха (Персеполис) - 4
36. Але Танер (Мансура Аден) - 4
37. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 4
38. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4
39. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3
40. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3
41. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3
42. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
43. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
44. Руслан Давыдов (Темпори) - 3
45. Хиско Руус (Темпори) - 3
46. Хосе Мендес (Персеполис) - 3
47. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 3
48. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3
49. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2
50. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
51. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2
52. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2
53. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2
54. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2
55. Нетани Додой (ФК Алко) - 2
56. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2
57. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2
58. Франческо Молинари (Персеполис) - 2
59. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2
60. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2
61. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
62. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1
63. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1
64. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1
65. Богдан Романюк (Солей) - 1
66. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1
67. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
68. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
69. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
70. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
71. Игорь Кружков (Шальке-04) - 1
72. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1
73. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1
74. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1
75. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
76. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
77. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1
78. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
79. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1
80. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1
81. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1
82. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
83. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
84. Рауль Кииск (Темпори) - 1
85. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1
86. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1
87. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1
88. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1
89. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
90. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1
91. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1
92. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1
93. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1
94. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1
95. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
96. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1
97. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
98. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
99. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
100. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1
101. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1
102. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1

Распасовщики.
1. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 8
2. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 7
3. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 6
4. Юджин Пустис (Хуафанг) - 5
5. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 5

показать
6. Игорь Кружков (Шальке-04) - 5
7. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 5
8. Эуген Гбагуйди (Солей) - 4
9. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 4
10. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
11. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 4
12. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 4
13. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 4
14. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 3
15. Богдан Романюк (Солей) - 3
16. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 3
17. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
18. Нетани Додой (ФК Алко) - 3
19. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 3
20. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 3
21. Джавад Тярал (Персеполис) - 3
22. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 3
23. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 3
24. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 3
25. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 3
26. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
27. Герт Саали (Тарту Велко) - 3
28. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 3
29. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 3
30. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 3
31. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 2
32. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 2
33. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 2
34. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 2
35. Сина Кереку (Солей) - 2
36. Герхард Родингер (Солей) - 2
37. Брюс Тзекениш (Солей) - 2
38. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
39. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
40. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 2
41. Марио Баслер (Шальке-04) - 2
42. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 2
43. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 2
44. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 2
45. Эрик МакСили (Питерхэд) - 2
46. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 2
47. Тапити Робати (Ивацевичи) - 2
48. Хосе Мендес (Персеполис) - 2
49. Даим Ниса (Мансура Аден) - 2
50. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 2
51. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 2
52. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 2
53. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
54. Александр Калинин (Вялк-494) - 2
55. Фабио Пальма (Вялк-494) - 2
56. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 2
57. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
58. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 2
59. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 2
60. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 2
61. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 2
62. Аднан Блаль (Хуафанг) - 1
63. Егор Бобичев (Хуафанг) - 1
64. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 1
65. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 1
66. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 1
67. Денис Бергкамп (Солей) - 1
68. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 1
69. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
70. Роберто Романо (Лпукареа) - 1
71. Ярослав Планич (Лпукареа) - 1
72. Лай Тэтай (Лпукареа) - 1
73. Педро Меха (Лпукареа) - 1
74. Тереапии Пареанга (Лпукареа) - 1
75. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
76. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
77. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 1
78. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 1
79. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 1
80. Роберт Ковач (Шальке-04) - 1
81. Рэзван Рац (Шальке-04) - 1
82. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 1
83. Симон Бендза (Питерхэд) - 1
84. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
85. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
86. Энди Грант (Университет Техноложи) - 1
87. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 1
88. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 1
89. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
90. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 1
91. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1
92. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 1
93. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 1
94. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
95. Райн Солберг (Нымме Калью) - 1
96. Рауль Кииск (Темпори) - 1
97. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 1
98. Кайар Яроцкий (Темпори) - 1
99. Игнасио Посада (Персеполис) - 1
100. Эркан Елек (Персеполис) - 1
101. Закуан Адха (Персеполис) - 1
102. Амир Мизван (Персеполис) - 1
103. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 1
104. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 1
105. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
106. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 1
107. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 1
108. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
109. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 1
110. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 1
111. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
112. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 1
113. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
114. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 1
115. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 1
116. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 1
117. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 1
118. Гедеминас Папалис (Таурас) - 1
119. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 1

Гол+Пас.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 14 + 3 = 17
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 14 + 0 = 14
3. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 5 + 8 = 13
4. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10 + 1 = 11
5. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 9 + 2 = 11

показать
6. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6 + 5 = 11
7. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10 + 0 = 10
8. Денис Бергкамп (Солей) - 9 + 1 = 10
9. Армин Махла (Тарту Велко) - 8 + 2 = 10
10. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7 + 3 = 10
11. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 7 + 3 = 10
12. Роберто Романо (Лпукареа) - 7 + 1 = 8
13. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 7 + 1 = 8
14. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 6 + 2 = 8
15. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6 + 2 = 8
16. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 5 + 3 = 8
17. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7 + 0 = 7
18. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6 + 1 = 7
19. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5 + 2 = 7
20. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 5 + 2 = 7
21. Александр Калинин (Вялк-494) - 5 + 2 = 7
22. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 4 + 3 = 7
23. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1 + 6 = 7
24. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 0 + 7 = 7
25. Андреа Юкич (Хуафанг) - 6 + 0 = 6
26. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6 + 0 = 6
27. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6 + 0 = 6
28. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6 + 0 = 6
29. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5 + 1 = 6
30. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5 + 1 = 6
31. Симон Бендза (Питерхэд) - 5 + 1 = 6
32. Игнасио Посада (Персеполис) - 5 + 1 = 6
33. Сина Кереку (Солей) - 4 + 2 = 6
34. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4 + 2 = 6
35. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3 + 3 = 6
36. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2 + 4 = 6
37. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2 + 4 = 6
38. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1 + 5 = 6
39. Игорь Кружков (Шальке-04) - 1 + 5 = 6
40. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 5 + 0 = 5
41. Закуан Адха (Персеполис) - 4 + 1 = 5
42. Хосе Мендес (Персеполис) - 3 + 2 = 5
43. Нетани Додой (ФК Алко) - 2 + 3 = 5
44. Юджин Пустис (Хуафанг) - 0 + 5 = 5
45. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4 + 0 = 4
46. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4 + 0 = 4
47. Але Танер (Мансура Аден) - 4 + 0 = 4
48. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 4 + 0 = 4
49. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3 + 1 = 4
50. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3 + 1 = 4
51. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 3 + 1 = 4
52. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3 + 1 = 4
53. Куту Нгере (Лпукареа) - 2 + 2 = 4
54. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1 + 3 = 4
55. Богдан Романюк (Солей) - 1 + 3 = 4
56. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1 + 3 = 4
57. Герт Саали (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
58. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
59. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 0 + 4 = 4
60. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
61. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 4 = 4
62. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 0 + 4 = 4
63. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3 + 0 = 3
64. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
65. Руслан Давыдов (Темпори) - 3 + 0 = 3
66. Хиско Руус (Темпори) - 3 + 0 = 3
67. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2 + 1 = 3
68. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2 + 1 = 3
69. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1 + 2 = 3
70. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1 + 2 = 3
71. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1 + 2 = 3
72. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
73. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1 + 2 = 3
74. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1 + 2 = 3
75. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1 + 2 = 3
76. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 0 + 3 = 3
77. Джавад Тярал (Персеполис) - 0 + 3 = 3
78. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 0 + 3 = 3
79. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 0 + 3 = 3
80. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 3 = 3
81. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2 + 0 = 2
82. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2 + 0 = 2
83. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2 + 0 = 2
84. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
85. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
86. Франческо Молинари (Персеполис) - 2 + 0 = 2
87. Апии Вавья (Лпукареа) - 1 + 1 = 2
88. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
89. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
90. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
91. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
92. Рауль Кииск (Темпори) - 1 + 1 = 2
93. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1 + 1 = 2
94. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1 + 1 = 2
95. Герхард Родингер (Солей) - 0 + 2 = 2
96. Брюс Тзекениш (Солей) - 0 + 2 = 2
97. Марио Баслер (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
98. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
99. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
100. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
101. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 0 + 2 = 2
102. Даим Ниса (Мансура Аден) - 0 + 2 = 2
103. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 2 = 2
104. Фабио Пальма (Вялк-494) - 0 + 2 = 2
105. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 0 + 2 = 2
106. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
107. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 0 + 2 = 2
108. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1 + 0 = 1
109. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
110. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
111. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1 + 0 = 1
112. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
113. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
114. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
115. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
116. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
117. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1 + 0 = 1
118. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1 + 0 = 1
119. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1 + 0 = 1
120. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
121. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
122. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
123. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
124. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
125. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
126. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1 + 0 = 1
127. Егор Бобичев (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
128. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
129. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 0 + 1 = 1
130. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
131. Ярослав Планич (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
132. Лай Тэтай (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
133. Педро Меха (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
134. Тереапии Пареанга (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
135. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 0 + 1 = 1
136. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
137. Роберт Ковач (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
138. Рэзван Рац (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
139. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 1 = 1
140. Энди Грант (Университет Техноложи) - 0 + 1 = 1
141. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
142. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
143. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
144. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
145. Стив Масотша (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
146. Райн Солберг (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
147. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 0 + 1 = 1
148. Кайар Яроцкий (Темпори) - 0 + 1 = 1
149. Эркан Елек (Персеполис) - 0 + 1 = 1
150. Амир Мизван (Персеполис) - 0 + 1 = 1
151. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 0 + 1 = 1
152. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
153. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 0 + 1 = 1
154. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
155. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
156. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
157. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
158. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
159. Гедеминас Папалис (Таурас) - 0 + 1 = 1
160. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 1.10.2023, 14:09
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Закончился сентябрь, первый месяц календарной осени. В этом году, он выдался очень теплым и солнечным, порадовав хорошей погодой и отличным настроением. В мире футбола разгар очередного, 43-го сезона. Близится экватор, пора короткой осенней передышки, товарищеских встреч и раздумий над дальнейшими действиями.
В коммерческом турнире «Кубок Мартина Рейма», также наступил экватор. Закончился групповой этап. Борьба за путевки в следующую стадию турнира в этом сезоне тоже была жаркой, никто не хотел уступать. Все команды проявили характер, волю к победе. Но, удача… Не раз я говорил, что она барышня капризная, ее поступки, порой, не поддаются никакой логике и здравому смыслу. Не стоит отчаиваться: кто знает, может быть, в следующий раз повезет больше? А сейчас наступила пора 1/8 финала.

Коммерческий турнир «Кубок Мартина Рейма», 1/8 финала, первые матчи.

"Хуафанг" (Кагаян-де-Оро) 3:0 "Мансура Аден" (Аден).
Демократическая республика Лаос. Город Кагаян-де-Оро, стадион Хуафанг.


Из-за нарушения регламента турнира, команде из Адена засчитано техническое поражение.

"Ивацевичи" (Ивацевичи) 0:3 "Таурас" (Каунас).
Республика Беларусь. Город Ивацевичи, Центральный городской стадион.


Из-за нарушения регламента турнира, белорусской команде засчитано техническое поражение.

"Персеполис" (Тегеран) 3:0 "Тупуджи Имере" (Сола).
Исламская республика Иран. Город Тегеран, стадион Азади.


Во главе иранской команды стоит опытный, видавший виды главный тренер, славящийся своим умением удивить любого соперника. Выиграть у такого соперника – сродни чуду. Но тихоокеанская островная команда не собиралась просто так уступать своему именитому сопернику.
Первый тайм выдался очень напряженным и интересным. Обе команды были настроены решительно, завязав отчаянную борьбу на всех участках поля. Пожалуй, не будет сильным преувеличением сказать, что явного лидера на поле видно не было на протяжении всего тайма. Оба соперника обменялись опасными атаками, но лишь под занавес первого тайма, уже в добавленное время, хозяевам поля удалось открыть счет.
Во втором тайме, ситуация на поле не поменялась. По-прежнему, шла равная и интересная борьба: островитяне не собирались сдаваться и всеми силами стремились сравнять счет. Порой, у них это почти получалось. Почти…
Не смотря на все свое мастерство, хозяевам поля долго не удавалось закрепить результат на табло. Лишь под занавес матча, главный герой этого матча, иранский нападающий Закуан Адха, на 86 и 91 минуте встречи сумел вырвать такую нужную и сложную для хозяев поля победу.

"Валка Макошовы" (Забже) 2:0 "Питерхэд" (Питерхэд).
Республика Польша. Город Забже, стадион Валка.


Как и в предыдущей встрече, матч между польской и шотландской командой, получился интересным. Единственным, пожалуй, отличием было то, что преимущество польской команды было более заметным, хоть и не очень явным.
Забив быстрый гол на 12 минуте встречи, поляки продолжали атаковать, но все их комбинации вязли в оборонительных редутах шотландцев. Гости пытались ловить хозяев на контратаках, но и у них не получалось распечатать ворота соперника. Лишь под занавес матча, на 84 минуте матча, центральный нападающий поляков Лукаш Шарпак, получив пас от крайнего правого полузащитника, поставил точку в этом матче – 2:0 в пользу поляков.
Впрочем, должен отметить, что в этой паре еще ничего не решено. Кто знает, какую позицию займет госпожа Фортуна в ответном матче?

"Лпукареа" (Тапуаэтай) 2:0 "ФК Тервис" (Пярну).
Острова Кука, Тихий океан. Город Тапуаэтай, стадион Лпукареа-арена.


Команда с островов Кука продолжает укреплять позиции тихоокеанского футбола на мировой арене. Встречаясь на домашнем стадионе с командой из эстонского города Пярну, островитяне всеми силами старались показать, что их выход в следующую стадию – не случайность, а результат многолетней, очень трудной и кропотливой работы.
Тренерский штаб эстонской команды, понимая, что им предстоит матч с очень непростым соперником, сделал ставку на игру от обороны. В целом, можно сказать, что такая тактика себя во многом оправдала: больше владея мячом, стараясь пройти к воротам соперника по флангам и центру, островитяне долго не могли преодолеть даже среднюю линию эстонской команды. Лишь на 34 минуте встречи, тихоокеанским игрокам удалось прорваться к воротам и открыть счет.
Во втором тайме, инициатива островитян продолжала сохраняться, но, как и в первом тайме, прорваться к воротам соперника у них долго не получалось. Эстонцы тоже пытались поймать соперника на контратаках, но и их атаки не были успешными.
Лишь в середине второго тайма, на 70 минуте встречи, нападающий хозяев поля Роберто Романо сумел увеличить разрыв в счете – 2:0 в пользу островной команды, поставив точку в этой встрече.

Как ив предыдущем матче, в этой паре еще ничего не решено. В ответной встрече нас ждет интересное и увлекательное противостояние.

"Шальке-04" (Гельзенкирхен) 4:2 "Марказ Тулькарм" (Тулькарм).
Федеративная республика Германия. Город Гельзенкирхен, стадион Арена ауф Шальке.


Палестинцев отнюдь не смущала именитость соперника, его заслуги, мастерство и опыт. С первых же минут, гости со Святой Земли ринулись штурмовать ворота немецкой команды, быстро добившись успеха: на 13 минуте встречи счет на табло стал 1:0 в пользу гостей. В дальнейшем, игроки палестинской команды дали самый настоящий бой команде немецкой. Только, пожалуй, арабские игроки действовали уж слишком эмоционально, порой очень грубо, за что получили три заслуженные желтые карточки. А на 25 минуте был удален ведущий центральный защитник палестинцев, что сильно ослабило команду.
Благодаря этому удалению, немецкая команда, все-таки, сумела перехватить инициативу и вырвала победу со счетом 4:2. Очень трудную победу, учитывая разницу в классе и мастерстве. Победу, которая, как и в предыдущих двух матчах, пока ничего не решает: нас ждет интересное ответное противостояние на полях Святой Земли.

"Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити) 2:0 "Солей" (Котону).
Республика Гватемала. Город Гватемала-Сити, стадион Эстадио Революцион.


Гватемальский футбол, пускай и не относиться к мировой элите, но, как и центрально- и южноамериканский в целом, является крепким середнячком. Очень крепким.
Поэтому, очень удивительно, но победа над командой из Африки, далась гватемальцам с очень большим трудом. Игра была равной, без явного преимущества одной из сторон. Обе команды действовали от средней линии, пытаясь нащупать слабые места в обороне соперника. У гватемальской команды это получалось немногим лучше, чему свидетельства два гола, забитые хозяевами поля на 48 и 53 минуте.
Гости из Африки, тоже создали у ворот соперника несколько опасных моментов, но реализовать их не сумели. Так что и в этой паре, в ответном матче, нас ждет очень интересное противостояние.

"Тарту Велко" (Тарту) 3:0 "ФК Алко" (Кохтла-Ярве).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Тамме.


Из-за нарушения регламента турнира, «ФК Алко» засчитано техническое поражение. Впрочем, учитывая с каким трудом «Тарту Велко» вырвал победу этой встречи, исход ответного противостояния, наверное, и в этой паре не предскажет даже Всевышний.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.docx ( 16.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 5.10.2023, 15:02
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 518
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


„Когда не знаешь, что делать — делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. Чтобы победить страх, нужно просто начать действовать и сделать первый шаг — навстречу страху, навстречу переменам“. В футболе, как и любом виде спорта, тоже так. Что бы победить – надо преодолеть свой страх, неуверенность. Не побоятся выйти против более сильно соперника. Не вышло выиграть сейчас? Выйдет в следующий раз, ведь на следующее противостояние спортсмен выйдет не только уверенным, но и более опытным, подготовленным и уверенным в своих силах.

Коммерческий турнир «Кубок Мартина Рейма», 2 стадия, ответные матчи.

"Мансура Аден" (Аден) 0:3 "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро).
Республика Йемен. Город Аден, стадион Мансура.


Техническое поражение, засчитанное команде из Адена в прошлом туре, ставило йеменцев на грань вылета из турнира: отыграть 4 и более мяча в игре против равного соперника очень тяжело. Видимо, по этой причине, в действиях хозяев поля не чувствовалось огонька. Их соперники, напротив, очень хорошо понимали, что, не смотря на счет первого матча, игра еще не сыграна. Игроки лаоской команды играли решительно, жестко и целенаправленно. Уже в начале матча, на 9 и 14 минуте, гости забили два быстрых гола, сняв все вопросы о победителе в этом противостоянии. В дальнейшем, не смотря на то, что превосходство лаоской команды было заметным, обе команды матч откровенно доигрывали, ибо исход этого противостояния был ясен и так. Лишь под занавес матча, на 76 минуте встречи, гости закрепили свой успех и финальный свисток возвестил победу лаоской команды со счетом 3:0.
По итогам противостояния в этой паре, в следующий этап следует "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро).

"Таурас" (Каунас) 1:4 "Ивацевичи" (Ивацевичи).
Республика Литва. Город Каунас, стадион КФС.


Этот матч стал ярким примером того, как надо играть, даже если в предыдущем противостоянии тебя постигла неудача. Проиграв в прошлом матча со счетом 3:0 (техническое поражение), шансы на выход в следующую стадию турнира у белорусов были минимальны. Только сами игроки "Ивацевичи" так не считали. Они вышли на поле с нескрываемым желанием победить, не смотря ни на что. И белорусы вырвали победу у соперника зубами, ногами и волевым характером. Заслуженную победу со счетом 4:1.
По итогам двух матчей, в следующую стадию турнира следует "Ивацевичи" (Ивацевичи).

"Тупуджи Имере" (Сола) 2:0 "Персеполис" (Тегеран).
Вануату, Тихий океан. Город Сола, стадион Тупуджи Имере.


В первом матче этой пару, иранская команда, хоть и победила со счетом 3:0, но эта победа далась тегеранским игрокам с заметным трудом: уж больно непростым соперником оказались тихоокеанские игрок. Еще в предыдущей встрече было совершенно очевидно, что островитяне не собираются и в ответном матче уступать именитому сопернику. Так оно и получилось.
Первый тайм полностью был за командой из Вануату. Быстро забив первый гол на 3 минуте встречи, островитяне не собирались сбавлять темпа, раз за разом пробуя на прочность оборону иранцев, которые, в свою очередь, ошеломленные таким натиском, с трудом с ним справлялись. В конце концов, у хозяев получилось снова добиться успеха, на 42 минуте сделав счет совсем уже неприятным для гостей – 2:0.
Что говорил главный тренер иранцам своим игрокам в перерыве – неизвестно, но во втором тайме гости действовали куда более уверенно, чем в первом. Не смотря давление и жесткий прессинг со стороны хозяев поля, гости не подпустили их к своим воротам. Более того, иранцы сами создали в ворот островной команды пару опасных моментов. Увы, реализовать которые они тоже не смогли: финальный свисток возвестил победу команды из Вануату со счетом 2:0.
По итогам двух матчей, в следующий этап следует "Персеполис" (Тегеран).

"Питерхэд" (Питерхэд) 1:1 "Валка Макошовы" (Забже).
Королевство Шотландия. Город Питерхэд, стадион Бэлмур Стэдиум.


Победа польской команды в прошлом туре не гарантировала ей выход в следующую стадию. Руководствуясь принципом, что лучшая защита – это нападение, поляки не стали ждать милости от судьбы, построив игру в этом матче на атакующем, откровенно агрессивном футболе.
Весь матч инициатива на поле принадлежала гостям. Шотландцы явно были не готовы к такому развитию событий, больше отсиживаясь в обороне, чем пытаясь добиться нужно для себя результата. Впрочем, полякам, не смотря на все их старания, добиться успеха долго не удавалось, лишь заработали 3 (три) желтые карточки за грубую игру. А, на 75 минуте встречи, первая и единственная успешная атака шотландцев завершилась взятием ворот польской команды. Однако, удержать победный счет хозяева поля не сумели: уже через четыре минуты последовала контратака польской команды и финальный свисток возвестил боевую ничью в этом матче 1:1.

"ФК Тервис" (Пярну) 1:3 "Лпукареа" (Тапуаэтай).
Республика Эстония. Город Пярну, стадион Тервис.


Поражение эстонской команды в первом туре, конечно, было обидным, но вполне поправимым, особенно учитывая то, что эстонцы играли дома. Как, впоследствии, признался в интервью журналистам главный тренер «ФК Тервис», он кардинально поменял состав, сделав ставку на атаку, рассчитывая на победу с крупным счетом. Увы, задумка не сработала, гости оказались готовы к такому повороту событий.
Первый тайм прошел достаточно ровно, обе команды пытались прощупать слабые места в обороне соперника, но безуспешно: на перерыв команды ушли, имея нули на табло. А во втором… Во втором тайме, команду с Островов Кука словно прорвало. Меньше, чем за десять минут в начале второго тайма последовало три атаки гостей, и игра была сыграна: 3:0 в пользу островитян. Единственное, чего удалось добиться эстонцам, это забить гол престижа на 71 минуте встречи. Пускай и нелегкая, но заслуженная победа тихоокеанской команды со счетом 3:1.

"Марказ Тулькарм" (Тулькарм) 2:1 "Шальке-04" (Гельзенкирхен).
Палестина. Город Тулькарм, стадион Жамал Ханем.


Дав бой именитому сопернику, игроки со Святой Земли не собирались отступать и в этом матче. Не собирались упасть лицом в грязь и немцы.
Матч прошел, как говорят моряки, «на встречных курсах». Обе команды много атаковали, разыгрывали различные комбинации и тактические схемы. Больше удача способствовала палестинской команде, первыми открывшими счет на 12 минуте матча.
Взбодрившись, немецкие игроки, на 27 минуте, сравняли счет. Ничейный счет на табло подстегнул арабских игроков и под занавес первого тайма, на 45 минуте, хозяева поля снова выходят вперед – 2:1.
Второй тайм, получился не менее интересным, чем первый. Обе команды продолжали атаковать, но увы… Ни палестинской команде не удалось вырвать победу с нужным для себя счетом, ни у немецкой не получилось свести матч хотя бы в ничью. Финальный свисток возвестил минимальную победу хозяев поля со счетом 2:1.
В следующую стадию турнира проходи немецкий "Шальке-04".

"Солей" (Котону) 1:0 "Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити).
Бенин, Центральная Африка. Город Котону, стадион Стад Рене Плевен Д`Акпакпа.


Результаты предыдущего тура не гарантировали выхода в следующий этап ни одной из команд и в этой паре. Могли ли выиграть африканцы в этой встрече с нужным для себя счетом? Или, хотя бы, перевести матч в овертайм и серию после матчевых пенальти? Вполне, на мой взгляд. Увы, в этой встрече игроки африканской команды смотрелись откровенно блекло. Их соперники, гости с берегов Карибского моря, играли гораздо лучше, но и им не хватало реализации.
Лишь под занавес матча, хозяевам поля удалось забить единственный мяч в этой встрече.

По итогам двух матчей, в следующую стадию следует команда из Гватемалы.

"ФК Алко" (Кохтла-Ярве) 0:3 "Тарту Велко" (Тарту).
Республика Эстония. Город Кохтла-Ярве, стадион Лигас.


Из-за нарушения правил и регламента турнира, «ФК Алко» засчитано техническое поражение. В следующую стадию следует «Тарту Велко».

По итогам матчей 1/8 финала, в четверть финалы проходят "Хуафанг" (Кагаян-де-Оро), "Ивацевичи" (Ивацевичи), "Персеполис" (Тегеран), "Валка Макошовы" (Забже), "Лпукареа" (Тапуаэтай), "Шальке-04" (Гельзенкирхен), "Универсидад Сан Карлос" (Гватемала-Сити) и «Тарту Велко» (Тарту).

Сообщение отредактировал Negero - 6.10.2023, 0:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________1.docx ( 17.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 6.10.2023, 1:13
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


1/8 ответные матчи (03.10.2023)



ФК Тервис 1:3 Лпукареа
Мансура Аден 0:3 Хуафанг
Таурас 1:4 Ивацевичи
Тупуджи Имере 2:0 Персеполис
Питерхэд 1:1 Валка Макошовы
Марказ Тулькарм 2:1 Шальке-04
Солей 1:0 Универсидад Сан Карлос
ФК Алко 0:3 Тарту Велко (техническое поражение)

Символическая сборная


Самый частый счёт.
* 25 из 39 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика турнира.




Бомбардиры.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 15
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 14
3. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 11
4. Денис Бергкамп (Солей) - 10
5. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10

показать
6. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10
7. Роберто Романо (Лпукареа) - 8
8. Армин Махла (Тарту Велко) - 8
9. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 8
10. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 8
11. Андреа Юкич (Хуафанг) - 7
12. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 7
13. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7
14. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7
15. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 6
16. Симон Бендза (Питерхэд) - 6
17. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6
18. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6
19. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 6
20. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6
21. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6
22. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6
23. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6
24. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5
25. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5
26. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5
27. Игнасио Посада (Персеполис) - 5
28. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 5
29. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 5
30. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 5
31. Александр Калинин (Вялк-494) - 5
32. Сина Кереку (Солей) - 4
33. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4
34. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4
35. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 4
36. Закуан Адха (Персеполис) - 4
37. Але Танер (Мансура Аден) - 4
38. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4
39. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3
40. Куту Нгере (Лпукареа) - 3
41. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3
42. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3
43. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
44. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
45. Руслан Давыдов (Темпори) - 3
46. Хиско Руус (Темпори) - 3
47. Хосе Мендес (Персеполис) - 3
48. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 3
49. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3
50. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2
51. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2
52. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2
53. Илья Василевич (Ивацевичи) - 2
54. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2
55. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2
56. Нетани Додой (ФК Алко) - 2
57. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2
58. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2
59. Франческо Молинари (Персеполис) - 2
60. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2
61. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2
62. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1
63. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1
64. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1
65. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1
66. Джоханнес Таурсон (Тупуджи Имере) - 1
67. Богдан Романюк (Солей) - 1
68. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1
69. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1
70. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
71. Едиль Косе (Лпукареа) - 1
72. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
73. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1
74. Игорь Кружков (Шальке-04) - 1
75. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1
76. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1
77. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1
78. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1
79. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
80. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1
81. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
82. Анхель Дельгадо (Ивацевичи) - 1
83. Кирилл Капленко (Ивацевичи) - 1
84. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1
85. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1
86. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1
87. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
88. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
89. Рауль Кииск (Темпори) - 1
90. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1
91. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1
92. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1
93. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1
94. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1
95. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1
96. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1
97. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1
98. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1
99. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1
100. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
101. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1
102. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
103. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
104. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
105. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1
106. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1
107. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1

Распасовщики.
1. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 10
2. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 8
3. Юджин Пустис (Хуафанг) - 6
4. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 6
5. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 5

показать
6. Игорь Кружков (Шальке-04) - 5
7. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 5
8. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 5
9. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 5
10. Эуген Гбагуйди (Солей) - 4
11. Богдан Романюк (Солей) - 4
12. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
13. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 4
14. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 4
15. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 3
16. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 3
17. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 3
18. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3
19. Нетани Додой (ФК Алко) - 3
20. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 3
21. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 3
22. Джавад Тярал (Персеполис) - 3
23. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 3
24. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 3
25. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 3
26. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 3
27. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
28. Герт Саали (Тарту Велко) - 3
29. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 3
30. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 3
31. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 3
32. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 2
33. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 2
34. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 2
35. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 2
36. Сина Кереку (Солей) - 2
37. Герхард Родингер (Солей) - 2
38. Брюс Тзекениш (Солей) - 2
39. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
40. Куту Нгере (Лпукареа) - 2
41. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 2
42. Марио Баслер (Шальке-04) - 2
43. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 2
44. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 2
45. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 2
46. Эрик МакСили (Питерхэд) - 2
47. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 2
48. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 2
49. Тапити Робати (Ивацевичи) - 2
50. Хосе Мендес (Персеполис) - 2
51. Даим Ниса (Мансура Аден) - 2
52. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 2
53. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 2
54. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 2
55. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 2
56. Александр Калинин (Вялк-494) - 2
57. Фабио Пальма (Вялк-494) - 2
58. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 2
59. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
60. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 2
61. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 2
62. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 2
63. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 2
64. Аднан Блаль (Хуафанг) - 1
65. Егор Бобичев (Хуафанг) - 1
66. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 1
67. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 1
68. Борис Березовский (Тупуджи Имере) - 1
69. Денис Бергкамп (Солей) - 1
70. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 1
71. Апии Вавья (Лпукареа) - 1
72. Роберто Романо (Лпукареа) - 1
73. Ярослав Планич (Лпукареа) - 1
74. Лай Тэтай (Лпукареа) - 1
75. Педро Меха (Лпукареа) - 1
76. Тереапии Пареанга (Лпукареа) - 1
77. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 1
78. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1
79. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 1
80. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 1
81. Младен Петрич (Шальке-04) - 1
82. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 1
83. Роберт Ковач (Шальке-04) - 1
84. Рэзван Рац (Шальке-04) - 1
85. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 1
86. Симон Бендза (Питерхэд) - 1
87. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1
88. Энди Грант (Университет Техноложи) - 1
89. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 1
90. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 1
91. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1
92. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 1
93. Анхель Дельгадо (Ивацевичи) - 1
94. Мигель Псайла (ФК Алко) - 1
95. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 1
96. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 1
97. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
98. Райн Солберг (Нымме Калью) - 1
99. Рауль Кииск (Темпори) - 1
100. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 1
101. Кайар Яроцкий (Темпори) - 1
102. Игнасио Посада (Персеполис) - 1
103. Эркан Елек (Персеполис) - 1
104. Закуан Адха (Персеполис) - 1
105. Амир Мизван (Персеполис) - 1
106. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 1
107. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 1
108. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 1
109. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 1
110. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 1
111. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 1
112. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 1
113. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 1
114. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 1
115. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1
116. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 1
117. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1
118. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 1
119. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 1
120. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 1
121. Хазем Аль-Сидан (Марказ Тулькарм) - 1
122. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 1
123. Гедеминас Папалис (Таурас) - 1
124. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 1

Гол+Пас.
1. Марин Здравков (Марказ Тулькарм) - 15 + 3 = 18
2. Младен Петрич (Шальке-04) - 14 + 1 = 15
3. Юрген Клинсманн (Шальке-04) - 6 + 8 = 14
4. Тимофей Красовский (Хуафанг) - 11 + 2 = 13
5. Денис Бергкамп (Солей) - 10 + 1 = 11

показать
6. Абдесалам Ибра (Универсидад Сан Карлос) - 10 + 1 = 11
7. Благовест Запрянов (Марказ Тулькарм) - 8 + 3 = 11
8. Славомир Верещагин (Мансура Аден) - 6 + 5 = 11
9. Сорин Лупу (Лпукареа) - 10 + 0 = 10
10. Армин Махла (Тарту Велко) - 8 + 2 = 10
11. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 7 + 3 = 10
12. Жан-Поль Барнье (Лпукареа) - 0 + 10 = 10
13. Роберто Романо (Лпукареа) - 8 + 1 = 9
14. Эдгар Чеснаускис (Таурас) - 8 + 1 = 9
15. Джеффри Кэнагэй (Тупуджи Имере) - 7 + 2 = 9
16. Тапити Робати (Ивацевичи) - 6 + 2 = 8
17. Троадио Суарез (Универсидад Сан Карлос) - 5 + 3 = 8
18. Андреа Юкич (Хуафанг) - 7 + 0 = 7
19. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 7 + 0 = 7
20. Симон Бендза (Питерхэд) - 6 + 1 = 7
21. Маэле Курпин (Ивацевичи) - 6 + 1 = 7
22. Богдан Маковски (Валка Макошовы) - 6 + 1 = 7
23. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 5 + 2 = 7
24. Иссаш Илак (Валка Макошовы) - 5 + 2 = 7
25. Александр Калинин (Вялк-494) - 5 + 2 = 7
26. Ахмад Зольрами (Персеполис) - 4 + 3 = 7
27. Дэнни Куинн (Валка Макошовы) - 1 + 6 = 7
28. Барбадилья Гордо (ФК Тервис) - 6 + 0 = 6
29. Маджид Аль-Мула (Мансура Аден) - 6 + 0 = 6
30. Молла Альмадон (Вялк-494) - 6 + 0 = 6
31. Аднан Блаль (Хуафанг) - 5 + 1 = 6
32. Дмитрий Белоозёрский (Белоозерск) - 5 + 1 = 6
33. Игнасио Посада (Персеполис) - 5 + 1 = 6
34. Сина Кереку (Солей) - 4 + 2 = 6
35. Эвальдас Гвилдис (Таурас) - 4 + 2 = 6
36. Франу Ятанбук (Ивацевичи) - 3 + 3 = 6
37. Эуген Гбагуйди (Солей) - 2 + 4 = 6
38. Ирвин Сефери (Вялк-494) - 2 + 4 = 6
39. Нуагуве Годвин (Спартак Кострома) - 1 + 5 = 6
40. Игорь Кружков (Шальке-04) - 1 + 5 = 6
41. Юджин Пустис (Хуафанг) - 0 + 6 = 6
42. Лукаш Шарпак (Валка Макошовы) - 5 + 0 = 5
43. Закуан Адха (Персеполис) - 4 + 1 = 5
44. Гокдениз Дениз (Тупуджи Имере) - 3 + 2 = 5
45. Куту Нгере (Лпукареа) - 3 + 2 = 5
46. Хосе Мендес (Персеполис) - 3 + 2 = 5
47. Нетани Додой (ФК Алко) - 2 + 3 = 5
48. Богдан Романюк (Солей) - 1 + 4 = 5
49. Стипе Витаич (Ивацевичи) - 0 + 5 = 5
50. Аднан Алаваме (Марказ Тулькарм) - 0 + 5 = 5
51. Тимур Жамалетдинов (Спартак Кострома) - 4 + 0 = 4
52. Лукас Подольски (Шальке-04) - 4 + 0 = 4
53. Але Танер (Мансура Аден) - 4 + 0 = 4
54. Назар Полоцкий (Белоозерск) - 3 + 1 = 4
55. Эдмонт Банахене (Универсидад Сан Карлос) - 3 + 1 = 4
56. Шаби Ханин (Секция Нес-Циона) - 3 + 1 = 4
57. Алиссон Бекер (Хуафанг) - 1 + 3 = 4
58. Вирафон Вонгсакда (Хуафанг) - 1 + 3 = 4
59. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 1 + 3 = 4
60. Герт Саали (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
61. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 1 + 3 = 4
62. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
63. Хуберт Мелески (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 4 = 4
64. Джуниор Джуниор (Ливерпуль Фритаун) - 3 + 0 = 3
65. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 0 = 3
66. Руслан Давыдов (Темпори) - 3 + 0 = 3
67. Хиско Руус (Темпори) - 3 + 0 = 3
68. Мигель Псайла (ФК Алко) - 2 + 1 = 3
69. Будевин де Канс (Валка Макошовы) - 2 + 1 = 3
70. Джефф Чисхолм (Тупуджи Имере) - 1 + 2 = 3
71. Франсеск Фабрегас (Белоозерск) - 1 + 2 = 3
72. Эрик МакСили (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
73. Хесам Ашуризад (Питерхэд) - 1 + 2 = 3
74. Джамал Аль-Селви (Мансура Аден) - 1 + 2 = 3
75. Хенрик Якобсен (Универсидад Сан Карлос) - 1 + 2 = 3
76. Дэн Вулкокс (Марказ Тулькарм) - 1 + 2 = 3
77. Николае Милинчану (ФК Тервис) - 0 + 3 = 3
78. Джавад Тярал (Персеполис) - 0 + 3 = 3
79. Ларри Баллинг (Мансура Аден) - 0 + 3 = 3
80. Ратин Гомез (Валка Макошовы) - 0 + 3 = 3
81. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 3 = 3
82. Ангел Луис Мендьета (Ливерпуль Фритаун) - 2 + 0 = 2
83. Силас Франклин (Университет Техноложи) - 2 + 0 = 2
84. Илья Василевич (Ивацевичи) - 2 + 0 = 2
85. Джулиан Бесар (ФК Алко) - 2 + 0 = 2
86. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
87. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 2 + 0 = 2
88. Франческо Молинари (Персеполис) - 2 + 0 = 2
89. Апии Вавья (Лпукареа) - 1 + 1 = 2
90. Хосеп Гуардиола (Белоозерск) - 1 + 1 = 2
91. Виталий Хныков (Питерхэд) - 1 + 1 = 2
92. Денис Щербицкий (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
93. Анхель Дельгадо (Ивацевичи) - 1 + 1 = 2
94. Рауль Кииск (Темпори) - 1 + 1 = 2
95. Константин Баркол (Секция Нес-Циона) - 1 + 1 = 2
96. Кахабер Дзаламидзе (Тарту Велко) - 1 + 1 = 2
97. Герхард Родингер (Солей) - 0 + 2 = 2
98. Брюс Тзекениш (Солей) - 0 + 2 = 2
99. Марио Баслер (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
100. Стюарт Даунинг (Шальке-04) - 0 + 2 = 2
101. Анхель Кореа (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
102. Макс Ангел (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 2 = 2
103. Лакон Видаль (Университет Техноложи) - 0 + 2 = 2
104. Даим Ниса (Мансура Аден) - 0 + 2 = 2
105. Рубен Кауто Сержиньо (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 2 = 2
106. Фабио Пальма (Вялк-494) - 0 + 2 = 2
107. Бернабе Веласко Ривера (Секция Нес-Циона) - 0 + 2 = 2
108. Лейно Рушкенас (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
109. Лаймонас Янусевичус (Таурас) - 0 + 2 = 2
110. Мими Монри (Тупуджи Имере) - 1 + 0 = 1
111. Джоханнес Таурсон (Тупуджи Имере) - 1 + 0 = 1
112. Едиль Косе (Лпукареа) - 1 + 0 = 1
113. Анатолий Силаков (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
114. Кеи Хейди (Ливерпуль Фритаун) - 1 + 0 = 1
115. Кайл Абрахам (Университет Техноложи) - 1 + 0 = 1
116. Кирилл Капленко (Ивацевичи) - 1 + 0 = 1
117. Андрэс Лоевски (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
118. Игорь Дьорд (ФК Алко) - 1 + 0 = 1
119. Абдула Ибид (ФК Тервис) - 1 + 0 = 1
120. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
121. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
122. Реза Джаббари Мохаммади (Персеполис) - 1 + 0 = 1
123. Хадиди Бабеи (Персеполис) - 1 + 0 = 1
124. Порсы Ахатов (Мансура Аден) - 1 + 0 = 1
125. Эргюн Мангкан (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
126. Ленар Гараев (Валка Макошовы) - 1 + 0 = 1
127. Шервин О'Донохью (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
128. Златан Кръстев (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
129. Анатолий Абрамович (Секция Нес-Циона) - 1 + 0 = 1
130. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
131. Мариус Станкевичюс (Таурас) - 1 + 0 = 1
132. Егор Бобичев (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
133. Нигом Крайангсай (Хуафанг) - 0 + 1 = 1
134. Уве Фик (Тупуджи Имере) - 0 + 1 = 1
135. Борис Березовский (Тупуджи Имере) - 0 + 1 = 1
136. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
137. Ярослав Планич (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
138. Лай Тэтай (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
139. Педро Меха (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
140. Тереапии Пареанга (Лпукареа) - 0 + 1 = 1
141. Денни Бекхэм (Белоозерск) - 0 + 1 = 1
142. Юлиан Бранд (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
143. Роберт Ковач (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
144. Рэзван Рац (Шальке-04) - 0 + 1 = 1
145. Кевин МакАллистер (Ливерпуль Фритаун) - 0 + 1 = 1
146. Энди Грант (Университет Техноложи) - 0 + 1 = 1
147. Юлий Вабищевич (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
148. Лиран Халфон (Ивацевичи) - 0 + 1 = 1
149. Карт-Каарел Каар (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
150. Реймо Давыдов (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
151. Стив Масотша (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
152. Райн Солберг (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
153. Тёну Еэрик Кюльм (Темпори) - 0 + 1 = 1
154. Кайар Яроцкий (Темпори) - 0 + 1 = 1
155. Эркан Елек (Персеполис) - 0 + 1 = 1
156. Амир Мизван (Персеполис) - 0 + 1 = 1
157. Фаршид Кантузи (Персеполис) - 0 + 1 = 1
158. Питер Гамбве (Универсидад Сан Карлос) - 0 + 1 = 1
159. Криштов Тралка (Валка Макошовы) - 0 + 1 = 1
160. Амарит Тавичай (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
161. Виам Бухман (Секция Нес-Циона) - 0 + 1 = 1
162. Люпче Гириевски (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
163. Виргилио Ракотомамонжи (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
164. Корнел Воронин (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
165. Хазем Аль-Сидан (Марказ Тулькарм) - 0 + 1 = 1
166. Гедеминас Папалис (Таурас) - 0 + 1 = 1
167. Дэйвидас Чеснаускис (Таурас) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 6:11
Rambler's Top100