IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кубок имени Мартина Рейма, 44 сезон
PM18
сообщение 10.2.2024, 19:51
Сообщение #121


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 328
Регистрация: 19.12.2014
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 400257


Репутация:   105  


Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 6 тур. Группа 3

“Осиек” (Осиек) – “КАМАЗ” (Набережные Челны) 2:0. Хорватия, город Осиек, стадион “Градски”.

В солнечной Хорватии в городе Осиек, одноимённый клуб принимал КАМАЗ. Хозяева вполне уверенные лидеры своей группы, про гостей такого явно не скажешь. Но тем не менее, обеим командам было есть что доказать и главное показать. Начало и середина первого тайма было полностью за КАМАЗом, гости уверенно контролировали мяч, даже имели несколько хороших моментов, но всякий раз хорватов выручал ихний голкипер Масаба. Игрокам Осиека вообще в первой половине встречи плохо давался выход из обороны в атаку. Самое начало второго тайма тоже осталось за командой из Набережных Челнов. Было видно, что гости нащупывают слабые стороны хорватской команды и на какой-то момент подумалось, что вот-вот и КАМАЗ сможет открыть счёт в матче. Но у Осиека был свой план и они его воплотили на 52 минуте в гол – длинным пасам Чоркович от своей половины поля в чужой штрафной нашёл Пршо и форвард без колебаний отправил мяч в ворота. После забитого гола, игра заиграла другими красками. Игроки Осиека сильно воодушевились и в следствии этого на 59 минуте Махрез удвоил счёт. КАМАЗ как-то попытался реанимировать игру и сам результат для себя, создавав ещё несколько опасных моментов, но этому всячески препятствовал Масаба. Он по моему мнению - лучший игрок матча. Что ж, не скажу, что КАМАЗ заслуживал поражения, просто Осиек лучше рассчитал свои силы, да и удача в этом поединке вместе с домашними стенами, была на его стороне.

“Порс Гренланн” (Порсгрунн) – “Алко” (Кохтла-Ярве) 1:0. Норвегия, город Порсгрунн, стадион “Порс”.

Перемещаемся в северную и снежную Норвегию. Порс Гренланн принимал эстонский Алко. Норвежская команда после экватора группового этапа идёт вполне уверенно в 3 группе, а вот у команды из Эстонии сейчас перетрубация, так что она вполне заслуженно является аутсайдером в группе. Но вот по игре не скажешь, что выступает аутсайдер, даже больше, у Алко в первом тайме было достаточно хороших моментов, чтоб забить. Первый тайм по большей части прошёл вяло, игра увязла в центре поля. Во втором тайме хозяева поля больше активизировались и стали осаждать ворота гостей. А на 61 минуте гол состоялся – полузащитник норвежцев Хеконсен здорово прокинул мяч, продавив защитников Алко, вбежал в штрафную и пробил под перекладину! Больше ничего существенного команды за второй тайм не создали и гол Хеконсена оказался единственным в этом матче. Порс Гренланн, не показав изящной игры, добыл для себя важную победу.

“Тарту Велко” (Тарту) – “Париж” (Париж) 3:2. Эстония, город Тарту, стадион “Тамме”.

Противостояние на востоке Эстонии в Тарту между местным Тарту Велко и Парижом выдалось очень красочным и я бы сказал неоднозначным… Прозвучал свисток, матч начался и тут же нападающий гостей Петралли на ровном месте получает красную карточку! Вот такой поворот событий в самом начале встречи. Но кто мы мог подумать – команду из Парижа удаление их игрока никак не смутило, даже больше, на 5 минуте гости открыли счёт! После передачи с правого фланга на мяч откликнулся Застаркис, который спокойно головой переправил его в ворота. Хозяева немного опешив, но быстро прядя в себя сумели отыграться. 10 минута – игроки Тарту Велко заработали угловой, Треве изящно его подал прямо на голову Мюнти и тот в красивом прыжке отправил мяч в сетку ворот. После обмена забитыми мячами, обе команды активно задвигались, но больше инициативой владели хозяева. Гости не смотря на игру в меньшинстве, очень достойно смотрелись, а под самый занавес тайма снова вышли вперёд! В уже добавленное арбитром время, Париж подловил эстонцев на контратаке, где форвард Дюран удачно завершил комбинацию – 1:2. Болельщики эстонской команды негодуют, они явно рассчитывали на другое. После взбучки в перерыве матча от главного тренера хозяев, игроки Тарту Велко вышли уже запредельно мотивированными, а на 56 минуте их мотивация переросла в забитый мяч – Крауклис нашёл в штрафной Махлу, где 10 номер эстонцев лихо пробил в дальнюю девятку. После этого местная публика начала подбадривать своих любимцев, ведь им явно как и игрокам, не хотелось терять очки с обескровленной в начале матча команды. Моменты от эстонских игроков шли один за другим, а вот французы всё больше и больше стали прижиматься к своим воротам, лишь из редко переходя на чужую половину поля. Матч близился к своему завершению и вот уже казалось, что может грянуть сенсация, но эстонцы отдали все силы на решающий штурм и на 90 минуте Виллемсон всё-таки добывает для своей команды победу. Итоговый счёт 3:2. Пощекотали нервы конечно игроки Тарту Велко и себе, и тренерскому штабу и болельщикам, но своего добились. Игрокам Парижа не унывать, они очень достойно сражались!

Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 6 тур. Группа 4

“Фигуэренсе” (Флорианополис) – “Валюр” (Рейкьявик) 2:1. Бразилия, город Флорианополис, стадион “Орландо Скарпелли”.

В Бразилии встречались последняя команда 4 группы Фигуэренсе и четвёртая, исландский Валюр. Обе команды первую часть групповой стадии прошли не ровно, только в отличии от хозяев, гости смогли больше забить, бразильцы же и этим похвастаться не могли. Видимо это всё очень давило на бразильскую команду и они не стали “ждать у моря погоды”, а сразу принялись атаковать ворота исландцев. И на 9 минуте это им принесло успех – Ньянгича хорошо разыграв мяч с Нери, тем самым запутав исландских игроков, где 12 номер вывел форварда один на один с вратарём и кениец легко переиграл своего соотечественника Одуора. Через несколько минут Валюр решил огрызнуться и тоже сделал это удачно – Айдаров со второй попытке переиграл Байду. Затем темп игры заметно снизился, команды больше ничего не создав, ушли на перерыв. В начале второго тайма Валюр ринулся атаковать ворота Фигуэренсе, но до логического завершения дело не дошло, а один раз хозяев выручила штанга. Бразильцы немного затаившись, выждав натиск гостей, решили провести атаку, которая на 58 минуте ознаменовалась забитым мячом – Ньянгича оформил дубль. Вторая половина второго тайма явилась зеркальным отображением первого – ни те ни другие ничего конкретно создать не смогли, игра протекала в спокойном ключе и завершилась победой Фигуэренсе, которая стала первой для них в турнире.

“Домингито” (Мока) – “Аякс Таллинн” (Таллинн) 4:1. Доминиканская Республика, город Мока, стадион “Естадио Сентраль де Мока”.

Перемещаемся на Карибское побережье, где всегда солнечно и тепло. Вот и игра между местной командой Домингито и таллинским Аяксом выдалась по настоящему яркой. И хозяева и гости сразу же ринулись атаковать ворота, вратари Дармадаса и Ханселль были на чеку. Первый гол в матче состоялся на 36 минуте – защитник хозяев Усеро выцарапал мяч, прошёл по правому флангу, точно отдав мяч на вбежавшему в штрафную Лаинесу, где тот с линии вратарской просто расстрелял ворота. Прошло немного времени и Домингито удвоил счёт – Лаинес умчался один на один и спокойно переиграл финского вратаря гостей. 2:0 – неплохой задел перед перерывом. Во второй половине встречи хозяева так же продолжили атаковать ворота Аякса, оборона гостей вполне неплохо справлялась, только вот об атакующих действиях таллиннские игроки почему-то больше не помышляли. Ну а потом и оборона Аякса стала постепенно рушиться – 68 минута, Лоуин доводит счёт до крупного. На 84 минуте Аякс подсластил горькую пилюлю голом Пяэва. В добавленное время довершил разгром Аякса Македа. И ведь реально яркая и красивая получилась победа Домингито.

“ЦСКА София” (София) – “Мелилья” (Мелилья) 0:3. Болгария, город София, стадион “Болгарска Армия”.

На стадионе в столице Болгарии, ЦСКА принимал испанскую Мелилью. Мелилья безоговорочный лидер 4 группы, первую часть групповой стадии они прошли почти без помех. У болгар же, турнир пока не то что бы не задался, но и назвать успешным, даже хорошим – язык не повернётся. Испанцы как и полагается фавориту группы, начали матч активно, у хозяев же, всё шло из рук вон плохо. На 18 минуте гости разыграв интересную комбинацию забили гол – Лим Джон Сок с левого фланга отпасовал на Дурмусоглу, где последний с угла вратарской пробил точно в дальний угол. Испанцы после забитого гола продолжили атаковать, владеть мячом, проводить красивые комбинации. На игру хозяев без слёз было не взглянуть. На 57 минуте организовав просто изумительную комбинацию после которой Карлос Павон удвоил счёт. После этого вопросов о победителя этого матча больше не возникало, стоял другой вопрос, сколько ещё могут отгрузить испанцы болгарам? Но сподобиться Мелилья смогла только на один мяч, который на 80 минуте забил Бой Бой То. Заслуженная и закономерная победа Мелильи. А вот ЦСКА надо бы призадуматься, положение для них в группе пока не патовое, но в дальнейшем может оказаться таковым.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________6.docx ( 20.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 12.2.2024, 6:55
Сообщение #122


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 874
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1224  


Ребята, спасибо огромное за обзоры и статистику!!!
Да, всё верно, у Алко не задалось на старте турнира. Поэтому решили с перестройкой не затягивать. Ведь впереди ещё и Кубок Банка. А значит надо срочно ослаблять состав для прокачки молодёжи. Поэтому группу здесь и сейчас просто доигрываем.


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 14.2.2024, 0:54
Сообщение #123


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


7 тур (13.02.2024)

Группа 1.

Раквере Тарвас 2:0 Нымме Калью
Монпелье 2:0 Эржебети СМТК
Спартак Кострома 4:1 Викингур

Группа 2.

Вялк-494 0:3 ФК Тистед (техническое поражение)
ФК Тервис 1:2 Бараунаш
Темпори 1:0 Саламанка

Группа 3.

ФК Париж 4:0 Алко
Порс Гренланн 0:3 Осиек (техническое поражение)
КАМАЗ 2:0 Тарту Велко

Группа 4.

Мелилья 4:1 Аякс Таллинн
Домингито 3:0 Фигуэренсе (техническое поражение)
Валюр 3:0 ЦСКА София

Символическая сборная тура.


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 21 из 28 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 15
2. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10
3. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 10
4. Альберто Браун (Монпелье) - 8
5. Бой Бой То (Мелилья) - 8

показать
6. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 7
7. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 6
8. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 6
9. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 5
10. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5
11. Дункан Денфор (Домингито) - 5
12. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4
13. Эйфон Робертссон (Викингур) - 4
14. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4
15. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4
16. Карлос Павон (Мелилья) - 4
17. Тэд Лоуин (Домингито) - 4
18. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3
19. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 3
20. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 3
21. Хесус Галандез (Алко) - 3
22. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3
23. Дадо Пршо (Осиек) - 3
24. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
25. Армин Махла (Тарту Велко) - 3
26. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 3
27. Марио Суарез (Мелилья) - 3
28. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3
29. Эст Панин (Нымме Калью) - 2
30. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2
31. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 2
32. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2
33. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2
34. Эгилл Хорг (Викингур) - 2
35. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
36. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2
37. Патрик Праест (ФК Тистед) - 2
38. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2
39. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2
40. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2
41. Рияд Махрез (Осиек) - 2
42. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 2
43. Мартин Морель (Домингито) - 2
44. Рекаредо Макс (Домингито) - 2
45. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2
46. Леандро Македа (Домингито) - 2
47. Родриго Лаинес (Домингито) - 2
48. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2
49. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
50. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1
51. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1
52. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
53. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1
54. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
55. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1
56. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
57. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1
58. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1
59. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 1
60. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
61. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1
62. Руслан Давыдов (Темпори) - 1
63. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 1
64. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
65. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 1
66. Хави Каландрия (Саламанка) - 1
67. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1
68. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 1
69. Эллиот Куман (Алко) - 1
70. Джулиан Бесар (Алко) - 1
71. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1
72. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1
73. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1
74. Ким Петралли (ФК Париж) - 1
75. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
76. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1
77. Алэн Чоркович (Осиек) - 1
78. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1
79. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1
80. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
81. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1
82. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1
83. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1
84. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1
85. Христофер Маккай (Валюр) - 1
86. Рикардо Кака (Валюр) - 1
87. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Распасовщики.
1. Лим Джон Сок (Мелилья) - 7
2. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 5
3. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 5
4. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 4
5. Алэн Чоркович (Осиек) - 4

показать
6. Войцех Радлер (Валюр) - 4
7. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 3
8. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 3
9. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 3
10. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3
11. Ким Петралли (ФК Париж) - 3
12. Дадо Пршо (Осиек) - 3
13. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 3
14. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 3
15. Вячеслав Борец (Домингито) - 3
16. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 2
17. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 2
18. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 2
19. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 2
20. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
21. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 2
22. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 2
23. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2
24. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 2
25. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
26. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 2
27. Бой Бой То (Мелилья) - 2
28. Марио Суарез (Мелилья) - 2
29. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 2
30. Конрадо Рьело (Домингито) - 2
31. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 2
32. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1
33. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 1
34. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 1
35. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 1
36. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
37. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 1
38. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
39. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 1
40. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 1
41. Альберто Браун (Монпелье) - 1
42. Иго Агиляр (Монпелье) - 1
43. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 1
44. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 1
45. Андрей Бадраков (Монпелье) - 1
46. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 1
47. Эгилл Хорг (Викингур) - 1
48. Хавард Мавессонн (Викингур) - 1
49. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 1
50. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 1
51. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 1
52. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 1
53. Яан Рохт (ФК Тервис) - 1
54. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
55. Ромеро Комол (Бараунаш) - 1
56. Диего Маркос (Бараунаш) - 1
57. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
58. Герт Куцер (Темпори) - 1
59. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
60. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 1
61. Кунио Ау (Саламанка) - 1
62. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 1
63. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 1
64. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 1
65. Хесус Галандез (Алко) - 1
66. Эллиот Куман (Алко) - 1
67. Марио Мельников (Алко) - 1
68. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 1
69. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 1
70. Камиль Дюран (ФК Париж) - 1
71. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
72. Рауан Халметов (Осиек) - 1
73. Дражен Ладич (Осиек) - 1
74. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
75. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 1
76. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 1
77. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1
78. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 1
79. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 1
80. Карлос Павон (Мелилья) - 1
81. Мендоса Морлло (Мелилья) - 1
82. Денис Бойко (Мелилья) - 1
83. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 1
84. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 1
85. Мартин Морель (Домингито) - 1
86. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 1
87. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 1
88. Тэд Лоуин (Домингито) - 1
89. Хайме Давид Македа (Домингито) - 1
90. Серафин Матео (Домингито) - 1
91. Леандро Македа (Домингито) - 1
92. Родриго Лаинес (Домингито) - 1
93. Эдвард Усеро (Домингито) - 1
94. Назар Айдаров (Валюр) - 1
95. Христофер Маккай (Валюр) - 1
96. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 1
97. Рикардо Кака (Валюр) - 1
98. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 1
99. Алкан Габриэль (Валюр) - 1
100. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Гол+Пас.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 15 + 1 = 16
2. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10 + 1 = 11
3. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 10 + 1 = 11
4. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 6 + 5 = 11
5. Бой Бой То (Мелилья) - 8 + 2 = 10

показать
6. Альберто Браун (Монпелье) - 8 + 1 = 9
7. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 7 + 0 = 7
8. Лим Джон Сок (Мелилья) - 0 + 7 = 7
9. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 6 + 0 = 6
10. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5 + 1 = 6
11. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3 + 3 = 6
12. Дадо Пршо (Осиек) - 3 + 3 = 6
13. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1 + 5 = 6
14. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 5 + 0 = 5
15. Дункан Денфор (Домингито) - 5 + 0 = 5
16. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4 + 1 = 5
17. Карлос Павон (Мелилья) - 4 + 1 = 5
18. Тэд Лоуин (Домингито) - 4 + 1 = 5
19. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3 + 2 = 5
20. Армин Махла (Тарту Велко) - 3 + 2 = 5
21. Марио Суарез (Мелилья) - 3 + 2 = 5
22. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2 + 3 = 5
23. Алэн Чоркович (Осиек) - 1 + 4 = 5
24. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4 + 0 = 4
25. Эйфон Робертссон (Викингур) - 4 + 0 = 4
26. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4 + 0 = 4
27. Хесус Галандез (Алко) - 3 + 1 = 4
28. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 3 + 1 = 4
29. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2 + 2 = 4
30. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2 + 2 = 4
31. Ким Петралли (ФК Париж) - 1 + 3 = 4
32. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1 + 3 = 4
33. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 0 + 4 = 4
34. Войцех Радлер (Валюр) - 0 + 4 = 4
35. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
36. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 3 + 0 = 3
37. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3 + 0 = 3
38. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3 + 0 = 3
39. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2 + 1 = 3
40. Эгилл Хорг (Викингур) - 2 + 1 = 3
41. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2 + 1 = 3
42. Мартин Морель (Домингито) - 2 + 1 = 3
43. Леандро Македа (Домингито) - 2 + 1 = 3
44. Родриго Лаинес (Домингито) - 2 + 1 = 3
45. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
46. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
47. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1 + 2 = 3
48. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 0 + 3 = 3
49. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 3 = 3
50. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 0 + 3 = 3
51. Вячеслав Борец (Домингито) - 0 + 3 = 3
52. Эст Панин (Нымме Калью) - 2 + 0 = 2
53. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 2 + 0 = 2
54. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2 + 0 = 2
55. Патрик Праест (ФК Тистед) - 2 + 0 = 2
56. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2 + 0 = 2
57. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2 + 0 = 2
58. Рияд Махрез (Осиек) - 2 + 0 = 2
59. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 2 + 0 = 2
60. Рекаредо Макс (Домингито) - 2 + 0 = 2
61. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2 + 0 = 2
62. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2 + 0 = 2
63. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1 + 1 = 2
64. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1 + 1 = 2
65. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1 + 1 = 2
66. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 1 + 1 = 2
67. Низам Асмари (Бараунаш) - 1 + 1 = 2
68. Хорст Щепка (Саламанка) - 1 + 1 = 2
69. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 1 + 1 = 2
70. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 1 + 1 = 2
71. Эллиот Куман (Алко) - 1 + 1 = 2
72. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1 + 1 = 2
73. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1 + 1 = 2
74. Христофер Маккай (Валюр) - 1 + 1 = 2
75. Рикардо Кака (Валюр) - 1 + 1 = 2
76. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1 + 1 = 2
77. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 0 + 2 = 2
78. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 0 + 2 = 2
79. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 0 + 2 = 2
80. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
81. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 0 + 2 = 2
82. Конрадо Рьело (Домингито) - 0 + 2 = 2
83. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 0 + 2 = 2
84. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
85. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1 + 0 = 1
86. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
87. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
88. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
89. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1 + 0 = 1
90. Руслан Давыдов (Темпори) - 1 + 0 = 1
91. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 1 + 0 = 1
92. Хави Каландрия (Саламанка) - 1 + 0 = 1
93. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1 + 0 = 1
94. Джулиан Бесар (Алко) - 1 + 0 = 1
95. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
96. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
97. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1 + 0 = 1
98. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
99. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
100. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
101. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1 + 0 = 1
102. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
103. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
104. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
105. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 0 + 1 = 1
106. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 0 + 1 = 1
107. Иго Агиляр (Монпелье) - 0 + 1 = 1
108. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 0 + 1 = 1
109. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 0 + 1 = 1
110. Андрей Бадраков (Монпелье) - 0 + 1 = 1
111. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
112. Хавард Мавессонн (Викингур) - 0 + 1 = 1
113. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
114. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
115. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
116. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
117. Ромеро Комол (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
118. Диего Маркос (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
119. Герт Куцер (Темпори) - 0 + 1 = 1
120. Кунио Ау (Саламанка) - 0 + 1 = 1
121. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 0 + 1 = 1
122. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 0 + 1 = 1
123. Марио Мельников (Алко) - 0 + 1 = 1
124. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 0 + 1 = 1
125. Рауан Халметов (Осиек) - 0 + 1 = 1
126. Дражен Ладич (Осиек) - 0 + 1 = 1
127. Герт Саали (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
128. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
129. Мендоса Морлло (Мелилья) - 0 + 1 = 1
130. Денис Бойко (Мелилья) - 0 + 1 = 1
131. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 0 + 1 = 1
132. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 0 + 1 = 1
133. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 0 + 1 = 1
134. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 0 + 1 = 1
135. Хайме Давид Македа (Домингито) - 0 + 1 = 1
136. Серафин Матео (Домингито) - 0 + 1 = 1
137. Эдвард Усеро (Домингито) - 0 + 1 = 1
138. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 0 + 1 = 1
139. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 0 + 1 = 1
140. Алкан Габриэль (Валюр) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 14.2.2024, 15:53
Сообщение #124


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 520
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Коммерческий турнир "Кубок имени Мартина Рейма", групповая стадия, 7 тур.
Группа 1.
"Раквере Тарвас" (Раквере) 2:0 "Нымме Калью" (Таллинн).
Республика Эстония. Город Раквере, стадион Городской.


Соперники хорошо знакомы друг с другом: все-таки, мало того, что играют в одном чемпионате, так еще и в одном дивизионе. Противостояние в чемпионате страны перенеслось и на противостояние в коммерческом турнире: столичная эстонская команда уверенно лидирует у себя в группе, в то время как "Раквере Тарвас" находиться в зоне вылета. Тренерский штаб хозяев поля гораздо лучше подготовился к этому матч, чем его соперники. В процессе подготовки тренерами было учтено все, в том числе некоторая расслабленность соперника после целого ряда удачных матчей на старте турнира.
Сделав ставку на быстрый старт и на ряд проблем столичной команды на флангах, игроки "Раквере Тарвас" быстро добились успеха. Первая же атака проследовала именно с проблемного для "Нымме Калью" правого фланга: на 9 минуте правый полузащитник хозяев поля Квентин Бутлер дальним ударом вывел на удачную позицию своего нападающего, который точным ударом переправил мяч в ворота соперника.
На достигнутом хозяева не остановились, и снова опасность подстерегла гостей именно на правом фланге. На 15 минуте встречи, соавтор первого гола, полузащитник Квентин Бутлер, не оставил шансов голкиперу гостей, пробив с дальней дистанции сильно и точно.
После второго пропущенного гола, столичная эстонская команда перехватила инициативу. До самого конца встречи, игроки "Нымме Калью" больше владели мячом и штурмовали ворота соперника. Увы, сегодня был не их день: мяч упорно не шел в ворота команды из Раквере. Финальный свисток возвестил победу хозяев поля со счетом 2:0.


"Монпелье" (Монпелье) 2:0 "Эржебети СМТК" (Будапешт).
Республика Франция. Город Монпелье, стадион Стад де ля Моссон.


Еще один лидер и явный фаворит группы, французский "Монпелье", принимал на домашнем стадионе команду из Венгрии. Не могу не сказать, что французы доминировали в этом матче. Игра, в значительной степени, была ровной и равной. По крайней мере, в первом тайме и начале второго. Я бы, даже сказал, что некоторое преимущество венгров в этот период было весьма заметным. Но не получилось у них его реализовать, скорее, не из-за недостатка мастерства а грубости французов. У больно жестко останавливали соперника хозяева поля, за что получили заслуженные три желтые карточки.
После перерыва, французы смогли перехватить инициативу. На 59 минуте встречи, комбинация, разыгранная Антуан Кёртис и Альберто Браун, сделала счет на табло 1:0 в пользу хозяев. С активностью французов после перерыва не справлялись уже венгры. Последовавшее на 70 минуте удаление полузащитника гостей Виктор Пруха поставило крест на весьма неплохих шансах гостей свести матч в ничью. Зато, французские игроки сумели воспользоваться преимуществом: на 80 минуте француз Антуан Кёртис ставит точку в этом матче – 2:0 в пользу хозяев поля.

"Спартак Кострома" (Кострома) 4:1 "Викингур" (Рейкьявик).
Республика Российская Федерация. Город Кострома, стадион Урожай.


Успешно стартовав в нашем турнире, по какой-то причине команда из Исландии решила сыграть на выезде против российской команды "Спартак Кострома" откровенно вторым, молодежным составом. В чем причина такого решения, тренеры исландцев на после матчевой пресс-конференции предпочли уйти от ответа на расспросы журналистов.
В свою очередь, и тренерский штаб, и игроки российской команды, с полна воспользовались предоставленным им шансом. Да и мотивация у россиян была: неудачно, в отличие от исландцев, стартовав в турнире, хозяевам поля надо было наверстывать упущенное. Что они и сделали, порадовав своих болельщиков и фанатов. В начале встречи, исландцам еще удавалось навязывать российской команде нужный темп и борьбу. Увы, на большее игрокам из Рейкьявика не хватило мастерства и опыта. Под конец первого тайма, перехватив инициативу российские игроки не упускали ее до самого конца встречи, одержав убедительную и заслуженную победу со счетом 4:1.

Группа 2.
"Вялк-494" (Тарту) 0:3 "ФК Тистед" (Тистед).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Аннелинна.


Из-за нарушения регламента турнира, команде из Тарту засчитано техническое поражение.

"ФК Тервис" (Пярну) 1:2 "Бараунаш" (Моссоро).
Республика Эстония. Город Пярну, стадион Тервис.


Неудачи преследуют еще одну эстонскую команду, принимающие участие в турнире. После трех технических поражений, из-за участия команды в Европейских кубковых турнирах, что бы пройти в следующую стадию, «ФК Тервис» нужно было только побеждать. Но и их соперникам из Южной Америки победа тоже была нужна, поскольку старт в турнире у бразильцев был не очень удачным. Проиграй гости и в этом матче, болельщики и спонсоры не поняли бы этого: ведь южноамериканский футбол сильнейший в мире.
Бразильцы сразу стартовали с места в карьер. В этом матче гости предпочли не высокоскоростной атакующий футбол, которым так славятся команды из Южной Америки, а техничный и продуманный. Который быстро принес свои плоды: на 9 минуте, главный герой этого матча, бразилец Низам Асмари выводит свою команду вперед.
В дальнейшем, бразильцы продолжали удерживать инициативу весь первый тайм и большую часть второго. Лишь невероятное везение и удача хозяев поля не позволили бразильцам увеличить счет.
Во второй половине второго тайма, эстонцам удалось ненадолго перехватить инициативу. На 70 минуте, комбинация, разыгранная на левом фланге Тенно Новиков и Рида Дхарах, делает счет на табло ничейным. Большего эстонцам бразильцы не позволили, напомнив старую южноамериканскую поговорку: «Вы нам забиваете, сколько сможете, а мы Вам – сколько захотим».
Под конец матча, на 90 минуте, бразильцы разыграли проход по центру поля и Найджел Хьюм добился победы для своей команды со счетом 2:1.

"Темпори" (Кехра) 1:0 "Саламанка" (Саламанка).
Республика Эстония. Город Кехра, стадион Кехра.


Эстонский «Темпори» уверенной поступью движется к выходу в следующую стадию турнира. Пожалуй, не будет большой ошибкой сказать, что во второй группе уже ясно, кто гарантированно проходит в стадию плей-офф, независимо от результатов оставшихся матчей. Одной из этих команд является "Темпори" из Кехра.
Видимо, по этой причине, тренерский штаб эстонской команды позволил себе сделать некоторые перестановки на поле, дабы наработать сыгранность игроков и опробовать новые технические схемы. Подход весьма рискованный, но в этом матче себя оправдавший. Эстонцы доминировали в течение всей встречи. Вместе с тем, опять не могу не поднять тему грубости. Такое количество грубой игры (судья в поле показал четыре желтые карточки, по две каждой команде), особенно в средней линии и обороне, не является показателем качества. Но, это лишь мое, субъективное, мнение.
Вернемся к нашему матчу. Эстонцы сделали ставку на «тевтонский клин» - сильный удар в центре. В центре успеха хозяева поля и добились: гол на 29 минуте, забитый хозяевами поля, стал следствием взаимодействия центральных полузащитников и центральных нападающих эстонцев. Хозяева поля могли забить и больше, но реализовать эти моменты нападающие эстонцев не сумели – оборона соперника эти удары выдержала. А во втором тайме, гости перевели игру в центр поля. Тем не менее, испанцам тоже не удалось прорвать оборону хозяев поля, и победа в этом матче осталась за эстонцами. Пускай, и минимальная.

Сообщение отредактировал Negero - 15.2.2024, 16:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8.docx ( 17.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раштав
сообщение 14.2.2024, 23:31
Сообщение #125


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 357
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1229  


Привет уважаемые коллеги)) спасибо за отчеты и обзоры!)👍 Да и атмосфера КТ хорошая😂 почти все принимают у себя нас хорошо. Чувствуем себя как дома 😏
Всем удачи и успехов! Организаторам КТ всего самого🤗🤗🤗


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВЕЛДЕР
сообщение 15.2.2024, 20:32
Сообщение #126


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 111
Регистрация: 25.6.2010
Из: Липецк
Россия
ИД на сайте: 338908


Репутация:   401  


Спасибо парни за статистику и обзоры thumbup.gif
Выравниваем ситуацию в группе после непростого старта)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PM18
сообщение 16.2.2024, 3:41
Сообщение #127


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 328
Регистрация: 19.12.2014
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 400257


Репутация:   105  


Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 7 тур. Группа 3

“Париж” (Париж) – “Алко” (Кохтла-Ярве) 4:0. Франция, город Париж, стадион “Стад Себастьян Шарлети”.

На стадионе “Стад Себастьян Шарлети” одноимённый французский клуб столице Франции принимал Алко из Эстонии. У хозяев поля ситуация в группе незавидная и как в таком матче с явным аутсайдером, эти заветные и важные три очка не набрать? Парижане не стали ничего откладывать и принялись сразу же добывать себе результат. Кружков на 10 минуте красивым и сильным ударом открывает счёт в матче. У парижан следовали атаки одна за одной, эстонцы только и успевали отбиваться, причём об атакующих действиях даже не помышляя. На 45 минуте Дюран в похожей комбинации как с первым голом, удвоил преимущество. Во втором тайме вопрос о победителе не стоял, уж слишком силы были не равны. На 67 и 73 минутах Париж разносит Алко по полной, Дюран оформляет хет-трик. Итоговый счёт 4:0. Кажется
хозяева просто немного сжалились над соперником, ибо счёт мог быть и крупнее. Получилась абсолютно “будничная” победа парижской команды.

“Порс Гренланн” (Порсгрунн) – “Осиек” (Осиек) 0:3 (техническое поражение). Норвегия, город Порсгрунн, стадион “Порс”.

Из-за нарушения регламента турнира, команде “Порс Гренланн” засчитано техническое поражение.

“КАМАЗ” (Набережные Челны) – “Тарту Велко” (Тарту) 2:0. Россия, город Набережные Челны, стадион “КАМАЗ”.

КАМАЗ на одноимённом стадионе принимал гостей из Тарту. Обе команды в своей группе идут практически вровень, поэтому матч зрителям предстояло увидеть увлекающим, интриг хватало. Команды подошли к поединку со всей ответственностью, хозяева как и гости начали матч от обороны. Первая половина встречи прошла в спокойном режиме, и те и другие имели по одному опасному моменту. Невооружённым глазом было видно, как я описал выше – соперники больше думали о сохранности своих ворот. Вторая половина матча началась более резво, игроки Тарту Велко, буквально за несколько минут растранжирили несколько очень интересных моментов, забей их – игра могла сложиться в ином ключе. Вообще команды во втором тайме показали интересный и комбинационный футбол. А вот расплата для игроков из Эстонии пришла на 67 минуте – немного заигравшись с мячом, КАМАЗ нашёл брешь в обороне Тарту Велко, где форвард Млдову, выйдя один на один с вратарём, не оставил ему ни единого шанса. Эстонцы после этого предприняли попытку отыграться, но все их намерения и старания, разрушались об оборону КАМАЗа. В уже добавленное время Бочков замыкает подачу с углового и делает счёт 2:0. Обе команды хотели победить, но всё-таки настойчивей оказались хозяева!

Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 7 тур. Группа 4

“Мелилья” (Мелилья) – “Аякс Таллинн” (Таллинн) 4:1. Испания, город Мелилья, стадион “Альварес Марко”.

В Испании безоговорочный лидер 4 группы принимал таллиннский Аякс. Хозяева обеспечив себе выход из группы, слабостей и всяких шалостей себе позволять не стали. Гостям же напротив, сложно было что-то противопоставить идущим на полном ходу “карриодорам”. На 16 минуте Дурмусоглу расстреливает ворота Ханселля, тем самым положив начало разгрома Аякса. Через несколько минут Павон, при полном попустительстве эстонских защитников удвоил счёт. К концу тайма Бой Бой То с близкого расстояния забивает мяч, делая счёт 3:0. Очень резво и главное смело, агрессивно играют испанцы. Второй тайм уже не был так богат на голы, да и вообще на опасные моменты. На 77 минуте Аякс всё же отважился на один забитый мяч с помощью своего нападающего Бернхардта, на большее в этом матче их не хватило. За несколько минут до финального свистка, Бой Бой То довершил разгром эстонцев. Просто “смерчем” прошлась Мелилья по Аяксу, добавить нечего!

“Домингито” (Мока) – “Фигуэренсе” (Флорианополис) 3:0 (техническое поражение). Доминиканская Республика, город Мока, стадион “Естадио Сентраль де Мока”.

Из-за нарушения регламента турнира, команде “Фигуэренсе” засчитано техническое поражение.

“Валюр” (Рейкьявик) – “ЦСКА София” (София) 3:0. Исландия, город Рейкьявик, стадион “Хлидаренди”.

В столице Исландии Рейкьявик, местный Валюр принимал “армейцев” из Болгарии. И исландцам и болгарам, очки были нужны просто “позарез”, ибо любая осечка, любой просчёт может стоит невыхода из группы. В прошедшем репортаже я упоминал, что болгарской команде нужно что-то переосмыслить, если они хотят дальше продолжать участие в турнире. Как показал матч в Рейкьявике, игроки из Софии очень прохладно ко всему отнеслись. Хозяева, под мощный рёв своих болельщиков, начали матч очень резво и уже на 6 минуте Айдаров открывает счёт. Валюр играл достаточно хорошо, как и полагает скандинавским командам, организованно во всех линиях. А вот у игроков ЦСКА не было какой-то искры в глазах, будто на игру они вышли обречёнными. В добавленное время Айдаров положил второй мяч – прям “гол в раздевалку”. На 50 минуте хозяева забили третий гол и он вышел довольно таки курьёзным – Кака пробил с острого угла по воротам, вратарь “армейцев” вроде был поймав мяч, тут же его выронил прямо на ногу Брадерапсона. Эпичный гол пропустили гости, тем самым проведя черту в этом матче, означавшее неутешительное положение ЦСКА. Валюр имел ещё несколько возможностей забить, но решил и на этом ограничиться. ЦСКА проведя второй матч подряд очень безлико, ещё больше усугубил своё положение в 4 группе. А вот Валюр, достойно проведя матч, очень достойно и заслуженно победил.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________7.docx ( 18.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 17.2.2024, 1:47
Сообщение #128


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


8 тур (15.02.2024)

Группа 1.

Викингур 3:1 Эржебети СМТК
Раквере Тарвас 0:3 Монпелье
Нымме Калью 3:0 Спартак Кострома

Группа 2.

Саламанка 4:1 Бараунаш
Вялк-494 1:4 ФК Тервис
ФК Тистед 6:0 Темпори

Группа 3.

Тарту Велко 3:1 Осиек
ФК Париж 3:0 Порс Гренланн (техническое поражение)
Алко 0:4 КАМАЗ

Группа 4.

ЦСКА София 1:0 Фигуэренсе
Мелилья 1:3 Домингито
Аякс Таллинн 2:0 Валюр

Символическая сборная тура.


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 22 из 31 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 15
2. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10
3. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 10
4. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 9
5. Альберто Браун (Монпелье) - 9

показать
6. Бой Бой То (Мелилья) - 9
7. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 6
8. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 6
9. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 6
10. Армин Махла (Тарту Велко) - 6
11. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 6
12. Эйфон Робертссон (Викингур) - 5
13. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 5
14. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5
15. Дункан Денфор (Домингито) - 5
16. Тэд Лоуин (Домингито) - 5
17. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4
18. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4
19. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4
20. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 4
21. Карлос Павон (Мелилья) - 4
22. Эгилл Хорг (Викингур) - 3
23. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3
24. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3
25. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 3
26. Патрик Праест (ФК Тистед) - 3
27. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 3
28. Халид Туйчиев (ФК Тистед) - 3
29. Хесус Галандез (Алко) - 3
30. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3
31. Дадо Пршо (Осиек) - 3
32. Рияд Махрез (Осиек) - 3
33. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
34. Марио Суарез (Мелилья) - 3
35. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3
36. Эст Панин (Нымме Калью) - 2
37. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2
38. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 2
39. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2
40. Андрей Бадраков (Монпелье) - 2
41. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2
42. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
43. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2
44. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 2
45. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2
46. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2
47. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2
48. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 2
49. Мартин Морель (Домингито) - 2
50. Рекаредо Макс (Домингито) - 2
51. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2
52. Леандро Македа (Домингито) - 2
53. Родриго Лаинес (Домингито) - 2
54. Андрей Сытару (Домингито) - 2
55. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2
56. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
57. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1
58. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1
59. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
60. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
61. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1
62. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
63. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1
64. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
65. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1
66. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1
67. Ларс Нюман (Викингур) - 1
68. Волкан Абидин (Вялк-494) - 1
69. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
70. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
71. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1
72. Суравит Фомсуван (Бараунаш) - 1
73. Руслан Давыдов (Темпори) - 1
74. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 1
75. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
76. Хави Каландрия (Саламанка) - 1
77. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1
78. Альберто Пике (Саламанка) - 1
79. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1
80. Эллиот Куман (Алко) - 1
81. Джулиан Бесар (Алко) - 1
82. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1
83. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1
84. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1
85. Ким Петралли (ФК Париж) - 1
86. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
87. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1
88. Алэн Чоркович (Осиек) - 1
89. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1
90. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1
91. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
92. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1
93. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1
94. Глен Казаков (Аякс Таллинн) - 1
95. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1
96. Марат Магдеев (ЦСКА София) - 1
97. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1
98. Христофер Маккай (Валюр) - 1
99. Рикардо Кака (Валюр) - 1
100. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Распасовщики.
1. Лим Джон Сок (Мелилья) - 7
2. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 5
3. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 5
4. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 4
5. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 4

показать
6. Алэн Чоркович (Осиек) - 4
7. Войцех Радлер (Валюр) - 4
8. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 3
9. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 3
10. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 3
11. Яан Рохт (ФК Тервис) - 3
12. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 3
13. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3
14. Ким Петралли (ФК Париж) - 3
15. Дадо Пршо (Осиек) - 3
16. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 3
17. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 3
18. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 3
19. Вячеслав Борец (Домингито) - 3
20. Конрадо Рьело (Домингито) - 3
21. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 2
22. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 2
23. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 2
24. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 2
25. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 2
26. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
27. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 2
28. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 2
29. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 2
30. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2
31. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 2
32. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
33. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 2
34. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 2
35. Бой Бой То (Мелилья) - 2
36. Марио Суарез (Мелилья) - 2
37. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 2
38. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 2
39. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 2
40. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 1
41. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 1
42. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 1
43. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
44. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 1
45. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
46. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 1
47. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 1
48. Альберто Браун (Монпелье) - 1
49. Иго Агиляр (Монпелье) - 1
50. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 1
51. Андрей Бадраков (Монпелье) - 1
52. Жан-Клод Ассиньон (Монпелье) - 1
53. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 1
54. Эгилл Хорг (Викингур) - 1
55. Хавард Мавессонн (Викингур) - 1
56. Храбнкелль Хельги Хакерсон (Викингур) - 1
57. Арнольв Вивильсон (Викингур) - 1
58. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 1
59. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 1
60. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 1
61. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 1
62. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
63. Ромеро Комол (Бараунаш) - 1
64. Диего Маркос (Бараунаш) - 1
65. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
66. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1
67. Герт Куцер (Темпори) - 1
68. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
69. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 1
70. Кунио Ау (Саламанка) - 1
71. Хави Каландрия (Саламанка) - 1
72. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1
73. Рауль Лопес Хауреги (Саламанка) - 1
74. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 1
75. Могаколоди Мико-Абого (ФК Тистед) - 1
76. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 1
77. Хесус Галандез (Алко) - 1
78. Эллиот Куман (Алко) - 1
79. Марио Мельников (Алко) - 1
80. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 1
81. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 1
82. Камиль Дюран (ФК Париж) - 1
83. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
84. Рауан Халметов (Осиек) - 1
85. Дражен Ладич (Осиек) - 1
86. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
87. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 1
88. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 1
89. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 1
90. Карлос Павон (Мелилья) - 1
91. Мендоса Морлло (Мелилья) - 1
92. Денис Бойко (Мелилья) - 1
93. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 1
94. Мартин Морель (Домингито) - 1
95. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 1
96. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 1
97. Тэд Лоуин (Домингито) - 1
98. Хайме Давид Македа (Домингито) - 1
99. Серафин Матео (Домингито) - 1
100. Леандро Македа (Домингито) - 1
101. Родриго Лаинес (Домингито) - 1
102. Эдвард Усеро (Домингито) - 1
103. Назар Айдаров (Валюр) - 1
104. Христофер Маккай (Валюр) - 1
105. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 1
106. Рикардо Кака (Валюр) - 1
107. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 1
108. Алкан Габриэль (Валюр) - 1
109. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Гол+Пас.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 15 + 1 = 16
2. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10 + 1 = 11
3. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 10 + 1 = 11
4. Бой Бой То (Мелилья) - 9 + 2 = 11
5. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 6 + 5 = 11

показать
6. Альберто Браун (Монпелье) - 9 + 1 = 10
7. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 9 + 0 = 9
8. Армин Махла (Тарту Велко) - 6 + 2 = 8
9. Лим Джон Сок (Мелилья) - 0 + 7 = 7
10. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 6 + 0 = 6
11. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 6 + 0 = 6
12. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 6 + 0 = 6
13. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 5 + 1 = 6
14. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5 + 1 = 6
15. Тэд Лоуин (Домингито) - 5 + 1 = 6
16. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3 + 3 = 6
17. Дадо Пршо (Осиек) - 3 + 3 = 6
18. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2 + 4 = 6
19. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1 + 5 = 6
20. Эйфон Робертссон (Викингур) - 5 + 0 = 5
21. Дункан Денфор (Домингито) - 5 + 0 = 5
22. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4 + 1 = 5
23. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 4 + 1 = 5
24. Карлос Павон (Мелилья) - 4 + 1 = 5
25. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3 + 2 = 5
26. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 3 + 2 = 5
27. Марио Суарез (Мелилья) - 3 + 2 = 5
28. Алэн Чоркович (Осиек) - 1 + 4 = 5
29. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4 + 0 = 4
30. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4 + 0 = 4
31. Эгилл Хорг (Викингур) - 3 + 1 = 4
32. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 3 + 1 = 4
33. Хесус Галандез (Алко) - 3 + 1 = 4
34. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2 + 2 = 4
35. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2 + 2 = 4
36. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 3 = 4
37. Ким Петралли (ФК Париж) - 1 + 3 = 4
38. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1 + 3 = 4
39. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 0 + 4 = 4
40. Войцех Радлер (Валюр) - 0 + 4 = 4
41. Патрик Праест (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
42. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
43. Халид Туйчиев (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
44. Рияд Махрез (Осиек) - 3 + 0 = 3
45. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3 + 0 = 3
46. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3 + 0 = 3
47. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2 + 1 = 3
48. Андрей Бадраков (Монпелье) - 2 + 1 = 3
49. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2 + 1 = 3
50. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 2 + 1 = 3
51. Мартин Морель (Домингито) - 2 + 1 = 3
52. Леандро Македа (Домингито) - 2 + 1 = 3
53. Родриго Лаинес (Домингито) - 2 + 1 = 3
54. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
55. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
56. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1 + 2 = 3
57. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1 + 2 = 3
58. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 0 + 3 = 3
59. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 3 = 3
60. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 3 = 3
61. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 0 + 3 = 3
62. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 0 + 3 = 3
63. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 0 + 3 = 3
64. Вячеслав Борец (Домингито) - 0 + 3 = 3
65. Конрадо Рьело (Домингито) - 0 + 3 = 3
66. Эст Панин (Нымме Калью) - 2 + 0 = 2
67. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 2 + 0 = 2
68. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2 + 0 = 2
69. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2 + 0 = 2
70. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2 + 0 = 2
71. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 2 + 0 = 2
72. Рекаредо Макс (Домингито) - 2 + 0 = 2
73. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2 + 0 = 2
74. Андрей Сытару (Домингито) - 2 + 0 = 2
75. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2 + 0 = 2
76. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1 + 1 = 2
77. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1 + 1 = 2
78. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1 + 1 = 2
79. Низам Асмари (Бараунаш) - 1 + 1 = 2
80. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1 + 1 = 2
81. Хорст Щепка (Саламанка) - 1 + 1 = 2
82. Хави Каландрия (Саламанка) - 1 + 1 = 2
83. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1 + 1 = 2
84. Эллиот Куман (Алко) - 1 + 1 = 2
85. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1 + 1 = 2
86. Христофер Маккай (Валюр) - 1 + 1 = 2
87. Рикардо Кака (Валюр) - 1 + 1 = 2
88. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1 + 1 = 2
89. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 0 + 2 = 2
90. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 0 + 2 = 2
91. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 0 + 2 = 2
92. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 0 + 2 = 2
93. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
94. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 0 + 2 = 2
95. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 0 + 2 = 2
96. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 0 + 2 = 2
97. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
98. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
99. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1 + 0 = 1
100. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
101. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
102. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
103. Ларс Нюман (Викингур) - 1 + 0 = 1
104. Волкан Абидин (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
105. Суравит Фомсуван (Бараунаш) - 1 + 0 = 1
106. Руслан Давыдов (Темпори) - 1 + 0 = 1
107. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 1 + 0 = 1
108. Альберто Пике (Саламанка) - 1 + 0 = 1
109. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1 + 0 = 1
110. Джулиан Бесар (Алко) - 1 + 0 = 1
111. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
112. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
113. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1 + 0 = 1
114. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
115. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
116. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
117. Глен Казаков (Аякс Таллинн) - 1 + 0 = 1
118. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1 + 0 = 1
119. Марат Магдеев (ЦСКА София) - 1 + 0 = 1
120. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
121. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
122. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
123. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 0 + 1 = 1
124. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 0 + 1 = 1
125. Иго Агиляр (Монпелье) - 0 + 1 = 1
126. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 0 + 1 = 1
127. Жан-Клод Ассиньон (Монпелье) - 0 + 1 = 1
128. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
129. Хавард Мавессонн (Викингур) - 0 + 1 = 1
130. Храбнкелль Хельги Хакерсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
131. Арнольв Вивильсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
132. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
133. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
134. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
135. Ромеро Комол (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
136. Диего Маркос (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
137. Герт Куцер (Темпори) - 0 + 1 = 1
138. Кунио Ау (Саламанка) - 0 + 1 = 1
139. Рауль Лопес Хауреги (Саламанка) - 0 + 1 = 1
140. Могаколоди Мико-Абого (ФК Тистед) - 0 + 1 = 1
141. Марио Мельников (Алко) - 0 + 1 = 1
142. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 0 + 1 = 1
143. Рауан Халметов (Осиек) - 0 + 1 = 1
144. Дражен Ладич (Осиек) - 0 + 1 = 1
145. Герт Саали (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
146. Мендоса Морлло (Мелилья) - 0 + 1 = 1
147. Денис Бойко (Мелилья) - 0 + 1 = 1
148. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 0 + 1 = 1
149. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 0 + 1 = 1
150. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 0 + 1 = 1
151. Хайме Давид Македа (Домингито) - 0 + 1 = 1
152. Серафин Матео (Домингито) - 0 + 1 = 1
153. Эдвард Усеро (Домингито) - 0 + 1 = 1
154. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 0 + 1 = 1
155. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 0 + 1 = 1
156. Алкан Габриэль (Валюр) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 17.2.2024, 18:43
Сообщение #129


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 520
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Подходит к концу групповая стадия коммерческого турнира «Кубок имени Мартина Рейма». Большая часть матчей первой стадии уже сыграна. Вместе с тем, ситуация в группах продолжает оставаться весьма неопределенной. Даже за оставшееся два тура до конца групповой стадии все может измениться. Но, это дело ближайшего будущего. В сегодняшнем нашем репортаже мы расскажем Вам о матчах очередного, восьмого тура групповой стадии.

Коммерческий турнир «Кубок имени Мартина Рейма». Групповая стадия, 8 тур.
Группа 1.
"Нымме Калью" (Таллинн) 3:0 "Спартак Кострома" (Кострома).
Республика Эстония. Город Таллинн, стадион Кадриорг.


Столичная эстонская команда, не смотря на то, что лидирует в группе, находиться в довольно таки шатком положении. При определенных, весьма неблагоприятных для команды условиях (возможных, на мой взгляд, лишь в глубокой теории), "Нымме Калью" может оказаться в зоне вылета и покинуть турнир, настолько шаткая ситуация в группе. У российской команды ситуация еще хуже: «Спартак Кострома» находиться в опасной зоне, почти на самой границе с зоной вылета. При таких обстоятельствах, обеим командам нужно было побеждать.
Тренерский штаб "Нымме Калью", после ряда неудачных игр в чемпионате и на международной арене, решился на опасный эксперимент: поменять схему, структуру и тактику в игре. Игроки «Спартака» к таким изменениям оказались не готовы. Если в начале первого тайма, ситуация на поле была равно, то после 15 минуты встречи она поменялась: эстонцы взяли игру в свои руки и ноги.
Основную свою ставку, эстонцы, в очередной раз, сделали на фланги. Ставку, себя оправдавшую. Сначала, на 19 минуте, молодой эстонский левый полузащитник, восходящая звезда команды, Маарек Хамидпанов от самого центра поля навесил в штрафную, и его коллега Педро Мартилло Лассо, опередив всех в игре на втором этаже, переправил мяч в ворота.
Второй гол не заставил себя долго ждать. Снова последовала атака с левого фланга, снова точный пас и снова Педро Мартилло Лассо оказывается шустрее защитников и вратаря гостей, делая счет на табло 2:0.
До конца первого тайма, преимущество принадлежало хозяевам поля, больше атаковавшим и прессинговавшим. Развязка наступила на 45 минуте. Гости, останавливая атаку эстонцев, в очередной раз нарушили правила. Полученное право на штрафной мастерски реализовал вратарь эстонцев Еуро Нейлов: последовал навес в штрафную, где правому полузащитнику (и снова фланги) Стив Масотша осталось только подставить ногу – 3:0.
После перерыва, команды произвели замены (у гостей она была вынужденной: травму получил ведущий нападающий команды). В какой-то степени, замены уровняли игру на поле, перешедшую в центр поля. Опасных моментов у ворот соперника игроки обеих команд создали немного. Да и не особо стремились: финальный свисток возвести победу хозяев поля со счетом 3:0.

Викингур" (Рейкьявик) 3:1 "Эржебети СМТК" (Будапешт).
Республика Исландия. Город Рейкьявик, стадион Викингсвёллюр.


Исландцы, проиграв прошлые матчи, видимо получили хороший нагоняй от своего тренерского штаба. И новые установки на игру. Венгерские игроки, на мой взгляд, напротив, опустили руки, окончательно потеряв все шансы на выход в следующую стадию.
Во всяком случае, преимущество исландцев, в течение всего матча было полным и безоговорочным. В первой половине первого тайма, венграм еще удавалось сдерживать натиск хозяев. Ближе к концу тайма, исландцев прорвало. Сначала, на 42 минуте, Ларс Нюман и Храбнкелль Хельги Хакерсон выводят хозяев поля вперед.
Затем, уже после перерыва, на 49 минуте , Эгилл Хорг в одиночку расправился и с защитой и с голкипером венгров. «Победа была близка» (с), если бы не оплошность самих исландцев в обороне. На 76 минуте, играя в обороне, защитник хозяев поля Степан Грелла, вместо того, что бы отдать пас своему вратарю, пробил мимо него в собственные ворота и записал на свой счет автогол.
Венгры были близки к тому, что бы уйти от поражения. Не ушли: на 90 минуте исландцы таки вырвали победу в этом матче.

"Раквере Тарвас" (Раквере) 0:3 "Монпелье" (Монпелье).
Республика Эстония. Город стадион Городской.


Эстонскому "Раквере Тарвас" в этом матче не повезло: соперник оказался весьма серьезным. Да и тактику хозяева поля выбрали откровенно защитную. И это в домашнем матче. Свою роль сыграла и травма, полученная в начале матча ведущим нападающим команды Мало Баджи, что сильно ослабило эстонцев. Как бы там ни было, в первом тайме хозяева поля успешно сдерживали натиск именитых гостей. И сами опасно атаковали.
Ситуация изменилась после перерыва. Уже первая атака во втором тайме, на 49 минуте, заканчивается голом, благодаря комбинации Альберто Браун и Джуньо Анджелли. Забив первый гол, французы усилили натиск, и уже следующая их атака, на 58 минуте снова завершается голом.
Доминирование французов на поле продолжалось до самого конца матча. Лишь мастерство и чудеса голкипера эстонцев спасли хозяев поля совсем уже от разгрома. За оставшееся время, французам лишь однажды удалось добиться успеха: на 76 минуте очередной комбинации, разыгранной Андрей Бадраков и Жан-Клод Ассиньон, сопутствовал успех.
Оставшееся время до конца матча, команды откровенно доигрывали и финальный свисток возвестил победу французов со счетом 3:0.

Группа 2.
"Саламанка" (Саламанка) 4:1 "Бараунаш" (Моссоро).
Королевство Испания. Город Саламанка, стадион Эль Элмантико.


Испанцы сумели удивить в этом матче и зрителей, и журналистов. Такой борьбы и воли к победе я не видел давно. Если, поначалу, бразильцы еще что-то показывали на поле, да так, что испанцы вынуждены были останавливать скоростных гостей грубостью (чему свидетельство желтая карточка, показанная испанцам на 21 минуте), то затем хозяева поля, словно с цепи сорвались. Всю вторую половину первого тайма испанцы проходили сквозь оборону бразильцев как горячий нож сквозь масло. Уже к концу тайма испанцы сделали свою игру, забив в ворота бразильцев три безответных мяча.
После перерыва, испанцы продолжили доминировать на поле. Только делали это совсем уже грубо, заработав две желтые карточки и одно удаление (на 62 минуте). Впрочем, бразильцы тоже не сдавались и сумели на 60 минуте сократить счет. Что, впрочем, не помешало, находящимся в меньшинстве (уже в меньшинстве) испанцам забить на 90 минуте четвертый гол и поставить все точки над и в этом матче.

"Вялк-494" (Тарту) 1:4 "ФК Тервис" (Пярну).
Республика Эстония. Город Тарту, стадион Аннелинна.


Встреча двух эстонских команд в нашем турнире, стала продолжением их противостояния в национальном чемпионате. Только, к 8 туру, «Вялк», не набравший не единого очка, потерял все шансы на выход в следующую стадию. В свою очередь, «Тервису», находящемуся в опасной зоне, но сохранившему шансы на выход в следующую стадию, было что терять.
В какой-то степени, это отложило отпечаток на этот матч. Игроки «Вялка» провели этот матч без заметного огонька, видимо, решив поберечь силы на куда более важные матчи чемпионата. В свою очередь, «Тарту» решил побороться и сберечь для себя шансы на выход в следующую стадию. У гостей, это получилось весьма неплохо, особенно во втором тайме.
Первый же тайм, выдался весьма осторожным, разве что гости играли несколько грубо, за что получили от судьи в поле две желтые карточки на 12 минуте за разборки, устроенные с игроками соперника и пререкания с судьей. Но, они же, первыми и добились успеха: на 19 минуте встречи Тенно Новиков и Меелис Бернхард, переиграв защитников, открывают счет в матче.
Закрепить успех в первом тайме команде из Пярну не удалось, все-таки, «Вялк» не совсем уже расслабился. На 32 минуте, хозяева поля поймали гостей на контратаке, и Волкан Абидин в соавторстве с Вивиан Грелл делают счет на табло равным.
Зато, во втором тайме, игроки «ФК Тервис» разыгрались во всю. Уже в начале второй половине, последовали два быстрых гола в ворота команды из Тарту (на 48 и 51 минуте).
Поведя в счете, гости продолжали атаковать , и на 63 минуте Рида Дхарах и Яан Рохт доводят счет на табло до 4:1. До конца матча преимущество гостей сохранилось, но добиться большего им не удалось: финальный свисток возвестил победу «ФК Тервис».

"ФК Тистед" (Тистед) 6:0 "Темпори" (Кехра).
Королевство Дания. Город Тистед, стадион Альбертслунд.


Идущий без поражений у себя в группе, королевский клуб из Дании гарантировано обеспечил себе выход в следующую стадию еще в прошлом туре. Идущий на втором месте «Темпори» из Эстонии, так же имеет очень хорошие шансы на проход в следующую шансы: что должно случиться, что бы эстонцы опустились в зону вылета, я не представляю, но в теории возможно и такое.
Тем более, что в этом матче, я, к сожалению, не могу объяснить, что происходило с игроками «Темпори». Сложилось впечатление, что команда откровенно хорошо погуляла на кануне матча и сегодня страдала жесточайшим похмельем. Иного объяснения происходящего на поле я не нахожу. Превосходство датчан в матче было настолько подавляющим, что счет на табло – 6:0 в пользу хозяев – говорит сам за себя.

Подводя итоги, могу сказать, что ситуация в первой и второй группе остается неоднозначной. Гарантировано, не зависимо от результатов двух оставшихся матчей, в следующую стадию выходит лишь датский "ФК Тистед" (Тистед). «Эржебети СМТК» и эстонский «Вялк-494» также гарантировано покидают турнир. Остальным командам за место под солнцем придется побороться. На этом мой репортаж окончен, и я передаю слово своему коллеге Павлу (РМ18).

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9.docx ( 19.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PM18
сообщение 19.2.2024, 1:43
Сообщение #130


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 328
Регистрация: 19.12.2014
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 400257


Репутация:   105  


Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 8 тур. Группа 3

“Тарту Велко” (Тарту) – “Осиек” (Осиек) 3:1. Эстония, город Тарту, стадион “Тамме”.

На востоке Эстонии встречались первая и вторая команды группы 3. В Хорватии команда из Тарту проиграла, поэтому игроки очень жаждали поквитаться, а местные болельщики ждали в этой встречи только победы от своих любимцев. Осиек очень уверенно лидирует в своей в группе, но и Тарту Велко в спину дышит знатно. Хозяева, не став ничего откладывать, сразу ринулись атаковать и на 10 минуте Махла после передачи Крауклиса открыл счёт в матче. После пропущенного гола, гостей постигла ещё одна неприятная ситуация – из-за полученной травмы, поле покинул ведущий форвард Дельгадо и это в дальнейшем безусловно повлияло на атакующие действия Осиека. Прошло около 10 минут, команды обменялись опасными моментами, но на 20 минуте эстонцы снова попали в цель! И снова Махла, который записал на свой счёт дубль. Немного обескураженными стали после этого выглядеть игроки хорватской команды, но рук опускать они не собирались, а на 36 минуте они это подкрепили действиями – Махрез после двух попыток, смог распечатать ворота эстонцев. Первый тайм в целом, прошёл за явным преимуществом Тарту Велко. Во второй половине встречи, эстонцы уже взяли мяч под свой контроль, у хорватов же совсем были потеряны нити игры. Не знаю, что могло бы эстонцам позволить потерять очки? Счёт скользкий, минимальный, имея всё это ввиду, эстонцы предприняли попытку снять напряжение и забить ещё. И вот на 67 минуте они этого добились – опять сработала связка Крауклис – Махла, где последний оформил хет-трик. Тарту Велко спокойно довёл игру до победы, заслуженно получив три очка, обыграв очень непростого соперника.

“Париж” (Париж) – “Порс Гренланн” (Порсгрунн) 3:0 (техническое поражение). Франция, город Париж, стадион “Стад Себастьян Шарлети”.

Из-за нарушения регламента турнира, команде “Порс Гренланн” засчитано техническое поражение.

“Алко” (Кохтла-Ярве) – “КАМАЗ” (Набережные Челны) 0:4. Эстония, город Кохтла-Ярве, стадион “Лигас”.

Теперь перемещаемся на северо-восток Эстонии. Алко принимал КАМАЗ. Как говорилось не раз, хозяева поля безоговорочные аутсайдеры 3 группы, а вот гостям из Набережных Челнов, очки сейчас ой как нужны. И вот КАМАЗу предоставилась возможность их набрать. Казалось бы, что может помешать гостям взять три заветные очка, но игроки Алко просто так сдаваться не хотели, ибо – “Всё потеряно кроме чести”. Оборона эстонцев до середины тайма неплохо сдерживала натиск гостей, даже имели 100% момент забить. Но потом всё становиться на круги своя – на 27 минуте Млдову дальним ударов прошивает ворота эстонцев. Пропущенный гол не смутил игроков Алко, они ещё раз попытались огрызнуться – голкипер Менсау выручил. Ну а потом во втором тайме уже КАМАЗ взялся за соперника по полной – 49, 77, 80 минуты, Млодву оформил хет-трик и ещё Бочков записал гол на свой счёт. Итоговый счёт 0:4. Разгром получился безоговорочным. Комментарии излишне.

Кубок имени Мартина Рейма. Групповой этап, 8 тур. Группа 4

“ЦСКА София” (София) – “Фигуэренсе” (Флорианополис) 1:0. Болгария, город София, стадион “Болгарска Армия”.

В столице Болгарии армейский клуб принимал бразильский Фигуэренсе. Встречались две команды с конца таблице 4 группы. У Фигуэренсе положение не завидное, шансов на плей-офф практически нет, а вот для хозяев, это был матч по сути за “6 очков”. Последние две игры, как отмечалось ранее в репортажах, ЦСКА провёл очень невнятно, поэтому для сегодняшнего матча, “армейцы” приложили все силы. Обе команды начали матч без спешки. Вскоре у бразильцев возник убойный момент, но выручил голкипер хозяев Крутон. Вобщем-то первый тайм команды провели блекло, без эмоционального всплеска, почти без моментов. На 56 минуте после несогласованных действий защитников Фигуэренсе, Магдеев открыл счёт. Вторая половина встречи, помимо забитого гола и ещё ряда опасных моментов, прошла может чуть ярче первой, но тоже без изяществ. Ну а ЦСКА побеждает и набирает очень важные для себя три очка.

“Мелилья” (Мелилья) – “Домингито” (Мока) 1:3. Испания, город Мелилья, стадион “Альварес Марко”.

Следующий матч в 4 группе игрался на средиземноморском побережье в городе Мелилья, где одноимённый клуб принимал доминиканский Домингито. Что и говорить – играли два лидера своей группы, которые к тому же показывают очень добротный футбол и самое главное, много забивают. Так что зрителям предстояло увидеть увлекающий матч во всех смыслах. Хозяева, как и подобает многим испанским командам, решили выбрать атакующий вариант игры, а вот гости больше склонялись к оборонительным вариантам. В первые минуты тайма команды пристреливались будто, а вот успешное действие в атаке первыми смогли провести игроки Домингито. 24 минута – Лоуин приняв с правого фланга мяч от Бореца, сходу пробил, но вратарь Бойко отразил удар, однако со вторым ударом уже не смог справиться, гости повели в счёте. И вот обе команды задвигались по полной – хозяева стали пытаться отыграться, гости увеличить счёт. На 42 минуте Домингито всё-таки добился своего – игроки Мелильи заигравшись в атаке, полностью забыли про сохранность своих ворот и получили гол от Сытару. В добавленное время Бой Бой То с угла штрафной красивым ударом сократил отставание. И правда – первый тайм прошёл очень даже увлекательно! Попытки отыграться, а может даже и выйти вперёд, у Мелильи никак не выходили, они создали уйму моментов, но всем им планам мешал вратарь гостей Кристиан - тащил всё что можно и даже нельзя. На 81 минуте Домингито провёл хорошую комбинацию, после которой Сытару забил третий мяч гостей и где была поставлена точка в этой игре. Что ж, матч оправдал полностью свои ожидания в плане зрелищности! Получилась ли сенсация? Я бы так не сказал, обе команды сильны, просто удачливей и немного настойчивей оказались гости.

“Аякс Таллинн” (Таллинн) – “Валюр” (Рейкьявик) 2:0. Эстония, город Таллинн, стадион “Аякс”.

Ну и заключительный матч обзора прошёл в Таллинне, где местный Аякс принимал исландский Валюр. Обе команды проводят своё выступление в турнире более-менее ровно, но без какой-то изюминке. У исландцев положение в группе более шаткое нежели у эстонцев, поэтому скандинавам было что доказать и показать себе и главному тренеру. Гости стали играть как-то более компактно, а вот хозяева напротив, более размашисто. Реально опасных моментов команды не создали вплоть до 25 минуты, когда Айдаров с близкого расстояния пробил, но Ханселль отвёл угрозу, переведя мяч на угловой. Исландцы вообще потом перешли на грубость, где за одну минуту арбитр показал два “горчичника”. Вскоре гости провели ещё одну прекрасную комбинацию и снова голкипер Аякса был на высоте, отразив непростой удар. На 45 минуте, в противостоянии двух немецких игроков Штайнле и Бернхардта, первый фолит в штрафной площадке на форварде хозяев, арбитр не мешкая указывает на “точку”. Пробивать вызвался сам пострадавший, где спокойно переиграл Одуора. Второй тайм Аякс начал более активно, игроки стали проводить разумные атаки, правда до гола дело так и не доходило. А вот игроки Валюра прям “встали”, игры у них не было от слов совсем и вообще. Может быть их так подкосил назначенный в их ворота пенальти под самый перерыв? Кто знает… Так или иначе, но Аякс смог на 76 минуте увеличить счёт – после подачи со штрафного, центральный защитник Казаков головой отправил мяч в ворота. Итоговый счёт 2:0. Аякс больше хотел победить и добился своего!

Сообщение отредактировал PM18 - 19.2.2024, 1:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________8.docx ( 19.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 19.2.2024, 2:08
Сообщение #131


УКРОП.
Иконка группы

Сообщений: 35 784
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   3237  


pray.gif respect.gif thumbup.gif


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раштав
сообщение 20.2.2024, 21:43
Сообщение #132


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 357
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1229  


Ну и всё😂 и я проиграл лидеру КТ)))
Ну что же никто не застрахован от этого.
Дим удачи!


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЖEPTBA
сообщение 23.2.2024, 19:53
Сообщение #133


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 863
Регистрация: 23.4.2007
Из: Рязань / Раменское
Россия
ИД на сайте: 77648


Репутация:   350  


9 тур (22.02.2024)

Группа 1.

Спартак Кострома 1:0 Раквере Тарвас
Монпелье 0:3 Викингур
Эржебети СМТК 1:0 Нымме Калью

Группа 2.

Темпори 1:0 Вялк-494
ФК Тервис 3:2 Саламанка
Бараунаш 1:3 ФК Тистед

Группа 3.

КАМАЗ 0:3 ФК Париж (техническое поражение)
Порс Гренланн 2:0 Тарту Велко
Осиек 2:0 Алко

Группа 4.

Валюр 1:4 Мелилья
Домингито 5:1 ЦСКА София
Фигуэренсе 1:1 Аякс Таллинн

Символическая сборная тура.


Самые-самые команды.


Самый частый счёт.
* 23 из 33 результатов 3:0 - технические поражения

Статистика тура/турнира.

* в качестве хет-триков засчитывается 3 и более голов за матч



Бомбардиры.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 16
2. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 11
3. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10
4. Бой Бой То (Мелилья) - 10
5. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 9

показать
6. Альберто Браун (Монпелье) - 9
7. Тэд Лоуин (Домингито) - 8
8. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 7
9. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 7
10. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 7
11. Патрик Праест (ФК Тистед) - 6
12. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 6
13. Армин Махла (Тарту Велко) - 6
14. Карлос Павон (Мелилья) - 6
15. Дункан Денфор (Домингито) - 6
16. Эйфон Робертссон (Викингур) - 5
17. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 5
18. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 5
19. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5
20. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 5
21. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4
22. Эгилл Хорг (Викингур) - 4
23. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 4
24. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4
25. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4
26. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 4
27. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 3
28. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3
29. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 3
30. Халид Туйчиев (ФК Тистед) - 3
31. Хесус Галандез (Алко) - 3
32. Дадо Пршо (Осиек) - 3
33. Рияд Махрез (Осиек) - 3
34. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3
35. Марио Суарез (Мелилья) - 3
36. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3
37. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 3
38. Андрей Сытару (Домингито) - 3
39. Эст Панин (Нымме Калью) - 2
40. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2
41. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2
42. Андрей Бадраков (Монпелье) - 2
43. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2
44. Ларс Нюман (Викингур) - 2
45. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
46. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2
47. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 2
48. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 2
49. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 2
50. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2
51. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2
52. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2
53. Мартин Морель (Домингито) - 2
54. Рекаредо Макс (Домингито) - 2
55. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2
56. Леандро Македа (Домингито) - 2
57. Родриго Лаинес (Домингито) - 2
58. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2
59. Марат Магдеев (ЦСКА София) - 2
60. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1
61. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1
62. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1
63. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1
64. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1
65. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1
66. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
67. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1
68. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
69. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1
70. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1
71. Джошуа Биллман (Викингур) - 1
72. Волкан Абидин (Вялк-494) - 1
73. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
74. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
75. Суравит Фомсуван (Бараунаш) - 1
76. Руслан Давыдов (Темпори) - 1
77. Герт Куцер (Темпори) - 1
78. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
79. Хави Каландрия (Саламанка) - 1
80. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1
81. Альберто Пике (Саламанка) - 1
82. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1
83. Эллиот Куман (Алко) - 1
84. Джулиан Бесар (Алко) - 1
85. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1
86. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1
87. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1
88. Ким Петралли (ФК Париж) - 1
89. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
90. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1
91. Алэн Чоркович (Осиек) - 1
92. Рауан Халметов (Осиек) - 1
93. Дейв МакНил (Осиек) - 1
94. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1
95. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1
96. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1
97. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1
98. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1
99. Глен Казаков (Аякс Таллинн) - 1
100. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1
101. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1
102. Христофер Маккай (Валюр) - 1
103. Рикардо Кака (Валюр) - 1
104. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Распасовщики.
1. Лим Джон Сок (Мелилья) - 8
2. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 5
3. Вячеслав Борец (Домингито) - 5
4. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 5
5. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 4

показать
6. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 4
7. Яан Рохт (ФК Тервис) - 4
8. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 4
9. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 4
10. Алэн Чоркович (Осиек) - 4
11. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 4
12. Войцех Радлер (Валюр) - 4
13. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 3
14. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 3
15. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 3
16. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 3
17. Ким Петралли (ФК Париж) - 3
18. Дадо Пршо (Осиек) - 3
19. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 3
20. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 3
21. Конрадо Рьело (Домингито) - 3
22. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 2
23. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 2
24. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 2
25. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 2
26. Эгилл Хорг (Викингур) - 2
27. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 2
28. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 2
29. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2
30. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 2
31. Могаколоди Мико-Абого (ФК Тистед) - 2
32. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 2
33. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 2
34. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 2
35. Армин Махла (Тарту Велко) - 2
36. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 2
37. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 2
38. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 2
39. Бой Бой То (Мелилья) - 2
40. Марио Суарез (Мелилья) - 2
41. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 2
42. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 2
43. Франциско Хесус Бланко (Домингито) - 2
44. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 2
45. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 1
46. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 1
47. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 1
48. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1
49. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 1
50. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1
51. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 1
52. Альберто Браун (Монпелье) - 1
53. Иго Агиляр (Монпелье) - 1
54. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 1
55. Андрей Бадраков (Монпелье) - 1
56. Жан-Клод Ассиньон (Монпелье) - 1
57. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 1
58. Хавард Мавессонн (Викингур) - 1
59. Храбнкелль Хельги Хакерсон (Викингур) - 1
60. Арнольв Вивильсон (Викингур) - 1
61. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 1
62. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 1
63. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 1
64. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 1
65. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 1
66. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1
67. Ромеро Комол (Бараунаш) - 1
68. Диего Маркос (Бараунаш) - 1
69. Низам Асмари (Бараунаш) - 1
70. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 1
71. Элтон Брайд Эмисс (Бараунаш) - 1
72. Герт Куцер (Темпори) - 1
73. Хорст Щепка (Саламанка) - 1
74. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 1
75. Кунио Ау (Саламанка) - 1
76. Хави Каландрия (Саламанка) - 1
77. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1
78. Рауль Лопес Хауреги (Саламанка) - 1
79. Дамиан Студзински (Саламанка) - 1
80. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 1
81. Нилс Фредгард (ФК Тистед) - 1
82. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 1
83. Хесус Галандез (Алко) - 1
84. Эллиот Куман (Алко) - 1
85. Марио Мельников (Алко) - 1
86. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 1
87. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 1
88. Камиль Дюран (ФК Париж) - 1
89. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1
90. Рауан Халметов (Осиек) - 1
91. Рияд Махрез (Осиек) - 1
92. Дражен Ладич (Осиек) - 1
93. Герт Саали (Тарту Велко) - 1
94. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 1
95. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 1
96. Карлос Павон (Мелилья) - 1
97. Мендоса Морлло (Мелилья) - 1
98. Денис Бойко (Мелилья) - 1
99. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 1
100. Мэтью Корантедж (Фигуэренсе) - 1
101. Мартин Морель (Домингито) - 1
102. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 1
103. Дункан Денфор (Домингито) - 1
104. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 1
105. Тэд Лоуин (Домингито) - 1
106. Хайме Давид Македа (Домингито) - 1
107. Серафин Матео (Домингито) - 1
108. Леандро Македа (Домингито) - 1
109. Родриго Лаинес (Домингито) - 1
110. Эдвард Усеро (Домингито) - 1
111. Ясутака Юджи (ЦСКА София) - 1
112. Назар Айдаров (Валюр) - 1
113. Христофер Маккай (Валюр) - 1
114. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 1
115. Рикардо Кака (Валюр) - 1
116. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 1
117. Алкан Габриэль (Валюр) - 1
118. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1

Гол+Пас.
1. Назар Айдаров (Валюр) - 16 + 1 = 17
2. Хильке Дурмусоглу (Мелилья) - 11 + 2 = 13
3. Бой Бой То (Мелилья) - 10 + 2 = 12
4. Сергей Валдре (Аякс Таллинн) - 7 + 5 = 12
5. Камиль Дюран (ФК Париж) - 10 + 1 = 11

показать
6. Альберто Браун (Монпелье) - 9 + 1 = 10
7. Педро Мартилло Лассо (Нымме Калью) - 9 + 0 = 9
8. Тэд Лоуин (Домингито) - 8 + 1 = 9
9. Тенно Новиков (ФК Тервис) - 7 + 1 = 8
10. Армин Махла (Тарту Велко) - 6 + 2 = 8
11. Ярле Андре Гренлун (Порс Гренланн) - 5 + 3 = 8
12. Лим Джон Сок (Мелилья) - 0 + 8 = 8
13. Джек Грилиш (Спартак Кострома) - 7 + 0 = 7
14. Карлос Павон (Мелилья) - 6 + 1 = 7
15. Дункан Денфор (Домингито) - 6 + 1 = 7
16. Меелис Бернхард (ФК Тервис) - 5 + 2 = 7
17. Патрик Праест (ФК Тистед) - 6 + 0 = 6
18. Агриппа Мдлову (КАМАЗ) - 6 + 0 = 6
19. Агахан Искендаров (ФК Тистед) - 5 + 1 = 6
20. Тур Кристиан Линдберг (Порс Гренланн) - 5 + 1 = 6
21. Эгилл Хорг (Викингур) - 4 + 2 = 6
22. Дадо Пршо (Осиек) - 3 + 3 = 6
23. Джуньо Анджелли (Монпелье) - 2 + 4 = 6
24. Хьетиль Андре Дюбендаль (Порс Гренланн) - 2 + 4 = 6
25. Эйстейн Петар Тимерттир (Валюр) - 1 + 5 = 6
26. Эйфон Робертссон (Викингур) - 5 + 0 = 5
27. Эмергол Эстрада (Саламанка) - 4 + 1 = 5
28. Эркки Григорьев (Аякс Таллинн) - 4 + 1 = 5
29. Кнут Бернхардт (Аякс Таллинн) - 4 + 1 = 5
30. Андре Ди Мария (Спартак Кострома) - 3 + 2 = 5
31. Марио Суарез (Мелилья) - 3 + 2 = 5
32. Алэн Чоркович (Осиек) - 1 + 4 = 5
33. Вячеслав Борец (Домингито) - 0 + 5 = 5
34. Антуан Кёртис (Монпелье) - 4 + 0 = 4
35. Ноуредин Аль Махмуди (Осиек) - 4 + 0 = 4
36. Хесус Галандез (Алко) - 3 + 1 = 4
37. Рияд Махрез (Осиек) - 3 + 1 = 4
38. Дмитрий Комбаров (Спартак Кострома) - 2 + 2 = 4
39. Маарек Хамидпанов (Нымме Калью) - 1 + 3 = 4
40. Ким Петралли (ФК Париж) - 1 + 3 = 4
41. Вейкко Пяэв (Аякс Таллинн) - 1 + 3 = 4
42. Торбьярн Сколинсон (Викингур) - 0 + 4 = 4
43. Яан Рохт (ФК Тервис) - 0 + 4 = 4
44. Всеволод Щукин (ФК Париж) - 0 + 4 = 4
45. Мярт Буров (Аякс Таллинн) - 0 + 4 = 4
46. Войцех Радлер (Валюр) - 0 + 4 = 4
47. Ясим Аль-Сакакер (Эржебети СМТК) - 3 + 0 = 3
48. Лорино Сарачено (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
49. Халид Туйчиев (ФК Тистед) - 3 + 0 = 3
50. Лаури Виллемсон (Тарту Велко) - 3 + 0 = 3
51. Роберто Мануель Мигуэлито (Фигуэренсе) - 3 + 0 = 3
52. Аргуингс Ньянгича (Фигуэренсе) - 3 + 0 = 3
53. Андрей Сытару (Домингито) - 3 + 0 = 3
54. Мало Баджи (Раквере Тарвас) - 2 + 1 = 3
55. Андрей Бадраков (Монпелье) - 2 + 1 = 3
56. Вячеслав Кротов (Спартак Кострома) - 2 + 1 = 3
57. Найджел Хьюм (Бараунаш) - 2 + 1 = 3
58. Ростислав Бочков (КАМАЗ) - 2 + 1 = 3
59. Мартин Морель (Домингито) - 2 + 1 = 3
60. Леандро Македа (Домингито) - 2 + 1 = 3
61. Родриго Лаинес (Домингито) - 2 + 1 = 3
62. Пэтер Роос (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
63. Еуро Нейлов (Нымме Калью) - 1 + 2 = 3
64. Жоэль Рейнальдо (ФК Париж) - 1 + 2 = 3
65. Мансур Аль-Мак (Аякс Таллинн) - 1 + 2 = 3
66. Филип Мрзляк (Спартак Кострома) - 0 + 3 = 3
67. Гийом Дуран (КАМАЗ) - 0 + 3 = 3
68. Увис Крауклис (Тарту Велко) - 0 + 3 = 3
69. Конрадо Рьело (Домингито) - 0 + 3 = 3
70. Эст Панин (Нымме Калью) - 2 + 0 = 2
71. Йон Стефан Велиенгсон (Викингур) - 2 + 0 = 2
72. Ларс Нюман (Викингур) - 2 + 0 = 2
73. Хосеп Альбиоль (Саламанка) - 2 + 0 = 2
74. Раймонд Литвинас (Порс Гренланн) - 2 + 0 = 2
75. Анхель Дельгадо (Осиек) - 2 + 0 = 2
76. Рекаредо Макс (Домингито) - 2 + 0 = 2
77. Жозе Ренато Фернандез (Домингито) - 2 + 0 = 2
78. Братимир Семчук (ЦСКА София) - 2 + 0 = 2
79. Марат Магдеев (ЦСКА София) - 2 + 0 = 2
80. Квентин Бутлер (Раквере Тарвас) - 1 + 1 = 2
81. Роланд Везер (Эржебети СМТК) - 1 + 1 = 2
82. Рида Дхарах (ФК Тервис) - 1 + 1 = 2
83. Низам Асмари (Бараунаш) - 1 + 1 = 2
84. Герт Куцер (Темпори) - 1 + 1 = 2
85. Хорст Щепка (Саламанка) - 1 + 1 = 2
86. Хави Каландрия (Саламанка) - 1 + 1 = 2
87. Эрнесто Ромеро (Саламанка) - 1 + 1 = 2
88. Эллиот Куман (Алко) - 1 + 1 = 2
89. Павел Застаркис (ФК Париж) - 1 + 1 = 2
90. Рауан Халметов (Осиек) - 1 + 1 = 2
91. Христофер Маккай (Валюр) - 1 + 1 = 2
92. Рикардо Кака (Валюр) - 1 + 1 = 2
93. Эгилл Брадерапсон (Валюр) - 1 + 1 = 2
94. Пеце Боров (Эржебети СМТК) - 0 + 2 = 2
95. Виктор Мартынюк (Монпелье) - 0 + 2 = 2
96. Владислав Камилов (Спартак Кострома) - 0 + 2 = 2
97. Могаколоди Мико-Абого (ФК Тистед) - 0 + 2 = 2
98. Ричард Уилльямс (КАМАЗ) - 0 + 2 = 2
99. Магнар Болсет (Порс Гренланн) - 0 + 2 = 2
100. Юко-Март Треве (Тарту Велко) - 0 + 2 = 2
101. Пирмин Центраголо (Мелилья) - 0 + 2 = 2
102. Веслей Нери (Фигуэренсе) - 0 + 2 = 2
103. Франциско Хесус Бланко (Домингито) - 0 + 2 = 2
104. Роммель Корниш (ЦСКА София) - 0 + 2 = 2
105. Оливер Бернхард (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
106. Стив Масотша (Нымме Калью) - 1 + 0 = 1
107. Юкио Хираока (Раквере Тарвас) - 1 + 0 = 1
108. Марек Гамшик (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
109. Балаж Цирбуш (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
110. Золтан Резичка (Эржебети СМТК) - 1 + 0 = 1
111. Джошуа Биллман (Викингур) - 1 + 0 = 1
112. Волкан Абидин (Вялк-494) - 1 + 0 = 1
113. Суравит Фомсуван (Бараунаш) - 1 + 0 = 1
114. Руслан Давыдов (Темпори) - 1 + 0 = 1
115. Альберто Пике (Саламанка) - 1 + 0 = 1
116. Виталий Секу (КАМАЗ) - 1 + 0 = 1
117. Джулиан Бесар (Алко) - 1 + 0 = 1
118. Даг Торе Хевард (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
119. Райнер Хеконсен (Порс Гренланн) - 1 + 0 = 1
120. Игорь Кружков (ФК Париж) - 1 + 0 = 1
121. Дейв МакНил (Осиек) - 1 + 0 = 1
122. Урмас Майманн (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
123. Дмитрий Азаров (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
124. Еса Мюнтти (Тарту Велко) - 1 + 0 = 1
125. Глен Казаков (Аякс Таллинн) - 1 + 0 = 1
126. Кзавус Тослаидис (ЦСКА София) - 1 + 0 = 1
127. Гутьеррес Мели (Нымме Калью) - 0 + 1 = 1
128. Самуэль Подгайный (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
129. Калев Пари (Раквере Тарвас) - 0 + 1 = 1
130. Брендон Ёванович (Эржебети СМТК) - 0 + 1 = 1
131. Иго Агиляр (Монпелье) - 0 + 1 = 1
132. Незбедин Мёллер (Монпелье) - 0 + 1 = 1
133. Жан-Клод Ассиньон (Монпелье) - 0 + 1 = 1
134. Гуннар Йорн Свейенсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
135. Хавард Мавессонн (Викингур) - 0 + 1 = 1
136. Храбнкелль Хельги Хакерсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
137. Арнольв Вивильсон (Викингур) - 0 + 1 = 1
138. Джозеф Лейборн (Спартак Кострома) - 0 + 1 = 1
139. Вивиан Грелл (Вялк-494) - 0 + 1 = 1
140. Сергий Треуфельд (ФК Тервис) - 0 + 1 = 1
141. Ромеро Комол (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
142. Диего Маркос (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
143. Элтон Брайд Эмисс (Бараунаш) - 0 + 1 = 1
144. Кунио Ау (Саламанка) - 0 + 1 = 1
145. Рауль Лопес Хауреги (Саламанка) - 0 + 1 = 1
146. Дамиан Студзински (Саламанка) - 0 + 1 = 1
147. Нилс Фредгард (ФК Тистед) - 0 + 1 = 1
148. Марио Мельников (Алко) - 0 + 1 = 1
149. Стефан Андре Солберг (Порс Гренланн) - 0 + 1 = 1
150. Дражен Ладич (Осиек) - 0 + 1 = 1
151. Герт Саали (Тарту Велко) - 0 + 1 = 1
152. Мендоса Морлло (Мелилья) - 0 + 1 = 1
153. Денис Бойко (Мелилья) - 0 + 1 = 1
154. Лассо Мендисабаль (Мелилья) - 0 + 1 = 1
155. Мэтью Корантедж (Фигуэренсе) - 0 + 1 = 1
156. Вирхилио Гутьеррес (Домингито) - 0 + 1 = 1
157. Хайме Давид Фальке (Домингито) - 0 + 1 = 1
158. Хайме Давид Македа (Домингито) - 0 + 1 = 1
159. Серафин Матео (Домингито) - 0 + 1 = 1
160. Эдвард Усеро (Домингито) - 0 + 1 = 1
161. Ясутака Юджи (ЦСКА София) - 0 + 1 = 1
162. Фреюр Линдалссон (Валюр) - 0 + 1 = 1
163. Умнард Унгсуванкул (Валюр) - 0 + 1 = 1
164. Алкан Габриэль (Валюр) - 0 + 1 = 1


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Negero
сообщение 24.2.2024, 17:44
Сообщение #134


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 520
Регистрация: 27.12.2021
Украина
ИД на сайте: 413968


Репутация:   192  


Коммерческий турнир «Кубок имени Мартина Рейма». Групповая стадия, 9 тур.
"Эржебети СМТК" Будапешт) 1:0 "Нымме Калью" (Таллинн).
Республика Венгрия. Город Будапешт, стадион Ади Эндре.


В этом матче встречались лидер группы, эстонский "Нымме Калью", почти гарантированно обеспечивший себе выход в следующую стадию турнира, и венгерский "Эржебети СМТК", аутсайдер, потерявший все шансы на дальнейшие участие еще в прошлом туре. Для обоих команд эта встреча ничего не решала, поэтому игра в этом противостоянии получилась несколько расслабленной, даже малоинтересной. Соперники больше были заняты наработкой новых тактических схем для будущих матчей, чем созданием по настоящему интересных и опасных моментов.
В начале первого тайма, соперники еще пытались что-то создать. Сначала эстонцы, организовав атаку, едва не открыли счет в матче. Затем, венгры, перехватив мяч, попробовали сделать тоже самое, но также безуспешно. После этих двух эпизодов, игра перешла в центр поля, где и продолжалась до самого перерыва: больше ни единого опасного момента не создали.
Второй тайм начался с замен у эстонской команды и активных действий эстонцев. Снова последовала атака на ворота гостей, но голкипер венгров с ней справился. Затем, создавая опасный момент, эстонцы получили право на штрафной с левого фланга. Выполняя его, штатный штрафник команды, вратарь Еуро Нейлов, навесил в штрафную соперника. Вот тут-то, эстонцев и поджидал неприятный сюрприз. Голкипер венгров забрал мяч в руки и тут же выбил далеко в поле. Замешкавшийся Еуро Нейлов в ворота вернуться не успел: венгры Ясим Аль-Сакакер Пеце Боров опередили его, сделав, на 72 минуте, счет на табло 1:0. Эстонцы честно попытались отыграться, но сегодня был не их день: финальный свисток возвестил победу венгров.

"Спартак Кострома" (Кострома) 1:0 "Раквере Тарвас" (Раквере).
Республика Российская Федерация. Город Кострома, стадион Урожай.


В этом противостоянии встречались команды из зоны вылета группы. Обеим соперникам, что бы продолжить противостояние в турнире, нужна была только победа. К этой задаче команды подошли каждый по-своему. Игроки российской команды сделали ставку на игру от обороны, эстонцы – на агрессивный футбол.
В значительной степени, тактика российской команды оказалась более правильной: игроки из Костромы успешно сдерживали натиск эстонцев, в течение всего матча, вынуждая тех играть, порой, очень грубо. В первом тайме, инициатива принадлежала больше эстонской команде. Только, реализовать ее хозяева поля не смогли, и на перерыв команды ушли, имея нули на табло.
После перерыва, инициатива продолжала принадлежать эстонской команде, но теперь уже россияне, нащупав слабые места у соперника, тоже ловили соперника на контратаках. И на 65 минуте добились успеха: Джек Грилиш делает счет на табло 1:0 в пользу хозяев.
Эстонцы прибавили в темпе, надеясь отыграться, но игроки российской команды этого им не позволили. Правда, ценой травмы: на 86 минуте был травмирован крайний левый полузащитник хозяев Филип Мрзляк, который ближайшие несколько матчей пропустит из-за этой травмы.

«Монпелье" (Монпелье) 0:3 "Викингур" (Рейкьявик).
Республика Франция. Город Монпелье, стадион Стад де ля Моссон.


В первой группе лишь эстонский "Нымме Калью" мог уверенно чувствовать себя. Остальным командам, что бы пройти в следующую стадию, надо было изрядно попотеть. Почему тренерский штаб французской команды решил в этом матче рискнуть и выставить на поле откровенно второй состав? Ведь второе место в группе гарантировало лишь то, что ничего не гарантировало. Тренеры решили поберечь игроков перед более важными матчами? Кто знает, но эта причина кажется наиболее вероятной.
Как бы там ни было, это сыграло свою роль. Французы больше, чем их соперники, атаковали, но реализовать эти атаки не смогли. У исландцев, напротив, с этим было все в порядке: всего три атаки, но зато все результативные, заслуженные три очка за победу, второе место в группе и гарантированная путевка в следующую стадию.

Группа 2.

"Темпори" (Кехра) 1:0 "Вялк-494" (Тарту).
Республика Эстония. Город Кехра, стадион Кехра.


Итог противостояния в этой паре эстонских команд ничего не решал. «Темпори» почти гарантировано проходил в следующую стадию. «Вялк-494» также гарантировано турнир покидает после групповой стадии. Видимо, по этой причине, тренерский штаб «Вялк», как и французы в предыдущем матче, решили выпустить на поле второй состав. Сыгравший, надо сказать, весьма и весьма успешно: не смотря на явное превосходство в классе, игроки «Темпори» не смогли создать в первом тайме ничего путевого у ворот соперника. Да и во втором, пожалуй, тоже. Лишь на 60 минуте полузащитник хозяев поля Герт Куцер сумел, таки, пробить оборону соперника и открыть счет в матче. Большего игроки «Вялк» сопернику сделать ничего не позволили.

"ФК Тервис" (Пярну) 3:2 "Саламанка" (Саламанка).
Республика Эстония. Город Пярну, стадион Тервис.


После трех технических поражений, вызванных участием «ФК Тервис» в европейских кубковых турнирах, хозяева поля оказались в неприятном положении догоняющих, находясь на границе зоны вылета. Для прохода в следующую стадию эстонской команде надо было побеждать. Она и побеждает, но уж больно сложными оказываются эти победы. «Трудовыми». Более того, и в этом матче, «ФК Тервис», не смотря на очень уж значительное преимущество перед соперником, оказался в роли догоняющего.
Большую часть первого тайма, игроки эстонской команды, прессингуя и атакуя по всему полю, никак не могли преодолеть оборону соперника. А, под конец тайма, и сами пропустили контратаку: на 40 минуте, дуэт испанцев Хосеп Альбиоль и Дамиан Студзински вводит гостей вперед.
После перерыва, видимо получив от тренерского штаба какие-то указания, эстонцы взвинтили темп еще больше (хотя, куда уже больше). Уже первая атака «ФК Тервис», на 48 минуте, делает счет на табло ничейным. Почувствовав вкус победы, эстонцы не стали останавливаться на достигнутом, и на 66 минуте выходят вперед.
Радость победы рано посетила эстонских игроков. Заметно расслабившись, они пропустили опасную атаку, и на 71 минуте испанец Эмергол Эстрада снова делает счет на табло ничейным.
Победу эстонской команды, иначе как чудом не назовешь. Массированные атаки ворот соперника все никак не приносили «ФК Тервис» успех. Лишь в добавленное время, на 92 минуте, хозяева поля сумели вырвать победу.

"Бараунаш" (Моссоро) 1:3 "ФК Тистед" (Тистед).
Федеративная республика Бразилия. Город Моссоро, стадион Эстадио Ногейрао.


В этой паре встречались лидер группы, обеспечивший себе выход в следующую стадию еще после седьмого тура, и аутсайдер. Только, в отличие от «Вялк-494», бразильцы еще сохраняли шансы на выход в следующую стадию, но для этого им нужна была только победа. Которую, увы, болельщики не дождались от команды.
Стремясь выиграть этот матч, бразильцы сделали ставку не на высокосортной, техничный, атакующий футбол, каким славиться Южная Америка, а на жесткость и грубость. К которой выходцы из Дании оказались очень даже готовы, переиграв соперника по всем линиям: в атаке, в центре поля и обороне. Бразильцы, по большему счету, дальше середины поля пройти не смогли, срываясь на откровенную грубость.
Датчане в течение всего матча выглядели уверенно, действуя технично, сыграно и грамотно. Уже в первом тайме, гости дважды реализовывали свое преимущество. Во втором тайме, темп игры, хоть немного и спал, но преимущество датчан, по-прежнему, было очевидным.
На 82 минуте датчане снимают все вопросы о победителе в этом матче. Бразильцы сумели лишь забить гол престижа под занавес матча.

Подводя итоги, могу сказать, что после девятого тура в первой и второй группе ситуация заметно прояснилась. Команды, которые пройдут в следующую стадию, уже определились. Единственно только: с какого места?
На этом, я заканчиваю свой репортаж и передаю слово своему коллеге РМ18!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10.docx ( 17.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВЕЛДЕР
сообщение 25.2.2024, 15:40
Сообщение #135


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 111
Регистрация: 25.6.2010
Из: Липецк
Россия
ИД на сайте: 338908


Репутация:   401  


Скрепя зубами, но проходим дальше)
Спасибо за стату и обзоры! thumbup.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2025, 11:14
Rambler's Top100