IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Статья 6.3 Кодекса ФП, Знай героев в лицо!
agent 007
сообщение 18.2.2026, 7:16
Сообщение #1


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 863
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   409  


Перед началом только что завершенным 48 сезоном, была создана Ураном данная ТЕМА. Посыл ее понятен. Все стали сразу играть по честному! good.gif .... Шутка конечно, для некоторых это ничего не изменило, а наоборот, обрели волю заниматся махинациями и дальше, ведь сейчас дадут им ЖК, но трансферы то останутся нетронуты как и они сами, ведь эта ЖК до лампочки, срок наказания истечет, дальше продолжат махинировать, делов то!

Главным персонажем махинаций конечно же, никто иной как всеми знатный и уважаемый (в кругу ОПГ) Сокол-Саратов.

Ему перелить денег из клуба в клуб не занимает никаких промлем. Всегда находит посредников, а они как лопухи его слушают.

Возьмем к примеру эти трансферы:
1. Вадим Зеликов, наблюдаем сговор тройцы - продавец Сокол-Саратов, покупатель Dinni и помошник накрутки StaRicK (именно он рулил на тот момент клубом Расинг Монтевидео).
Главный уговор Сокола-Саратов - за сколько купишь, за столько и выкуплю другой командой. Пацан сказал, пацан сделал:
2. Вадим Зеликов, снова помог накрутить сколько надо StaRicK уже через клуб Ремо.

Идентичный случай другого игрока:
1. Юрий Чудаков, Dinni и StaRicK накручивают сколько надо главе ОПГ.
2. Юрий Чудаков, тут глава ОПГ выкупает обратно, все в рамках одной недели, шустрые ребята (или Веселые Ребята, быть точнее, кто помнит, тот знает).

Идем дальше:
1. Гред О'Нейл, сначало борется за него через немогу (а так он делает постоянно, лишь бы не не дать купить дргуим), а потом превращает в тыкву не давая нужного опыта.
2. Гред О'Нейл, просит послушного Dinni рискнуть получить ЖК и помочь перегоном, StaRicK стоял на стреме видимо проспал перебивку.
3. Гред О'Нейл, пришлось перекупать по той же цене, уговор есть уговор, все по кодексу ОПГ. И тут высвечивается другой участник группировки, хорошо знакомый многим Пловец, который и набивает до нужного числа гольденов. Ну как, другой? Пловец это мульт Сокола-Саратов, это и ежу понятно. Они уже светились вместе ТУТ, а щас решили использовать ресурс по полной, чего мелочится, всеравно ЖК до лампочки.

Схожий случай, теперь уже в роли продавца является StaRicK:
1. Маркиян Куслий, та же схема, сначало борется как бешеный за него, а потом превращает в тыкву.
2. Маркиян Куслий, перепродает Соколу-Саратов, но значительно дешевле, странно, мульт Пловец забыл перебить или все же жадность главы ОПГ взяла вверх и остановились на этой сумме? Так или иначе минус 240 млн. Бизнесмэн StaRicK, не поспоришь.

К слову о других его мега бизнес сделаках, купить дорого - продать дешуво, это так, что бы сравнить сколько стоит такой хлам без накрутки с теми суммами которые накручивают в ОПГ:
Вальтер Ди Антоничелли
Агим Бозиянов
Адриан Марреро

Клуб Университатя был во владении StaRicKа до недавнего времени, спустил на работяг 2 лярда и покинул его. Для кого покупал-то хитрец? На зло другим?
На последок решил перекинуть пару из игроков превращенные в тыквы в общем кругу ОПГ:
Хорхе Давид Носерас
Кристиан Энтон Эйдурсон
Азуан Мутху, покупка шефом который потом покинул Комарно, а че, ему можно.
Давид Аронссон, тут им повезло что другой незнайка что это мусор его купил.
Гамлет Терян, здесь изнасилованный армянин, всетаки доплыл до мульта Пловца за 21 лям, прослезится можно.

Расинг Монтевидео, упомянутый выше, очередной клуб который использовал StaRicK, спустил все финансы (2,5 лярда) на работяг, на зло другим, и благополучно покинул клуб. Раньше за это его наказывали, а ему до лампочки.

То же самое качается Сокола-Саратов в ЧФР Клуж, накупил дохрена работяг за 1,7 лярда, замариновал их и пока ждет куда бы спульнуть (а может и также оставить клуб).
Первый пошел по кругу - Шэйн Клеверли, ждем остальных.

А пока наблюдаем на плодотворную работу группировки в других его командах:
Рейнир Сандгерди и Рубио Нью. Игроки уже на аукционе, так что изменить уже ничего не получится, ФП встретит их как пологается, надеюсь.

Далее в программе:
1. Сиака Калога, глава ОПГ (Сокол-Саратов) решил продать тыквенную Работягу как можно дороже (столько он не стоит конечно, но жадность, такая штука, знаете сами). Пловец (его мульт) его разумеется покупает, послушный Dinni накручивает сколько надо.
2. Сиака Калога, выкупет через неделю свою же тыкву, правда чуть дешевле, странно, ааа, так подождите, Пловец же его мульт, не жалко ведь, да и возникать не будет (извиняюсь за сарказм, дело то серьёзное). Помог набить цену естественно другой участник банды StaRicK.

Далее та же связка Сокол-Саратов - Пловец - StaRicK:
Хуан Карлос Пиньеда
Хуан Карлос Вьонез
Манканья Фарада
Бертран Родригес
Джордж Фукруа
Ажибаде Игбо
Тасура Тауанае
Кристиан Энтон Эйдурсон
Маркес Сальседо
Роман Робледо, мусор за 100 лям? Хм...
Левко Лившенко, и тут
Хосе Мариа Крисанто, и даже тут
Ясар Настевски
Джэфф Коннер
Иван МакГрэт, столкновение с реальностью, или StaRicK забыл перебить ставку? ...

Не забываем конечно о Dinni к этой связке:
Эриберто Павон, тут ставки идут не по часам а по минутам, когда стараешься купить по дешевле, ждешь до последнего, а тут задача другая.
Дрю Бранч, тут тоже самое.
Гордон Фатчер, тоже самое.
Скан Летерен, а тут вообще улыбнуло, накрутили стильно, можно даже скрин сделать, на радость потомкам:

Бред Фридель, тут снова видим разницу, сколько игрок стоит с накруткой и сколько по настоящему.

А по большому счёту стоят и так:
Фаз Маршалл
Грэм Вильямсон
Галым Кабдулов

И можно продолжать списки и продлжать. Но ведь это должно интересовать в первую очередь ФП. С главой ОПГ, он же и главный мультовод бутсы Сокол-Саратов все понятно. Ранее был наказан за подобное ТУТ, но как многим показалось слишком мягко отделался. К списку мультов добавьте и Пловца, доплыл наконец то. Другого его мульта прикрыли вчера ТУТ.
С его первым помошником StaRicK тоже все ясно, был наказан и ранее за подобное ТУТ, но им море по колено. У парней уже диагноз, таких спасет только топор в виде КК.
За Dinni немного жаль, вроде толковый парень, но как говорится, запретный плод сладок. Неужели стоит так рисковать напоротся на КК? Ведь ребята не всегда придут на помощь, вот например в этих двух случаях: Лоуренс Тут и Тайрон Моррисон, шеф забыл перебить ставки и вуаля, держи минус 120 лям.
Или оказавшись в ОПГ назад пути нет, ведь мутки с КТ ещё сюда не добавил, а там полная ж*опа. Переливаете опыт друг другу без никакого страха. А ведь за это грозит отстранение от участии в КТ минимум на 3 месяца. Это не только тебя касается, в мутках с КТ вовлечены многие другие персонажи. Но в ФП сказали что им следователь не нужен, все у нас тихо и спокойно, прям как в тихом омуте.

На последок удивил другой менеджер, Tempuls и его клуб Торино, спустил в трубу 2 лярда за работяг и превратил их в тыкву. Ничего личного, просто факты.

Теперь вернёмся к тому о чем попросил Уран в этой ТЕМЕ.
Цитирую:
"Уважаемые участники трансферного рынка!

Хочу обратить ваше внимание на серьёзную проблему, которая всё чаще проявляется на трансфере. К сожалению, мы регулярно наблюдаем войны между менеджерами, создание альянсов, сознательное перебивание ставок и покупки игроков «назло» конкурентам.
Подобные действия подрывают честность и дух соревнований. Использование команд для фиктивных сделок или ради блокировки лотов соперников недопустимо. Я призываю всех прекратить такие практики и соблюдать джентльменские правила - уважение друг к другу и честное поведение на трансфере.
Но поскольку добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом ©, Комитет ФП будет активно использовать статью 6.3 Кодекса ФП, в том числе и ретроспективно. Это значит, что даже если на момент сделки покупка выглядела корректной (например, по цене), но впоследствии выяснится фиктивный характер трансфера, действие будет признано нарушением.
Как уже было сообщено в новости, из санкций по данной статье исключён запрет на трансферы. Однако повторное нарушение при действующей ЖК автоматически приведёт к КК.
Прошу вас быть благоразумными и беречь не только собственную репутацию, но и репутацию всего трансферного рынка."


Уран, тебя не услышали. Твое слово для них ничего не значит. Я ещё могу понять Dinni, впал в соблазн беспредельникам, но остальным не в первой, пистолет и досвидания. Хватит это прикрывать. Пришло время показать кто в доме хозяин!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (45 - 59)
Ierpeldeng
сообщение 18.2.2026, 23:53
Сообщение #46


Бонжорно
Иконка группы

Сообщений: 2 832
Регистрация: 25.6.2007
Россия
ИД на сайте: 81263


Репутация:   734  


Нормально менеджеры «высокого ранга» с мальты бабки выкачивают, мда
https://www.butsa.ru/players/873120
https://www.butsa.ru/players/871255
И это только начало, судя по тому что еще висит на аукционе


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iwer
сообщение 19.2.2026, 0:03
Сообщение #47


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 258
Регистрация: 6.9.2008
Россия
ИД на сайте: 235331


Репутация:   43  


Цитата(agent 007 @ 18.2.2026, 22:44) *
Очередной кадет приплыл по назначению: Клэй Камара, ребята продолжают в том же духе.

Они же с Пловцом каждый день общаются, получается если это не мульт 25 летний, а реальный 15 летний кадет…то дядя его просто разводит на бабки, продавая убитый хлам) срочно надо сообщить родителям, которые платят деньги за игру, где их несовершеннолетнего сына разводит его же тренер! Прямо местный Эпштейн какой-то у нас тут) ждем рассекреченных материалов ФП.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 19.2.2026, 2:57
Сообщение #48


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 799
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   686  


Ну всё, ребята!(невеселые)
В этом раз вы точно все напросились тут!

Каждому по голубой карточке!


У нас ФП реорганизовалось и все стало лучше и веселее, чего вы тут бузите?
Если рядовой менеджер способен уличить других, то представляете, что там видят специально обученные профи из ФП?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iwer
сообщение 19.2.2026, 19:20
Сообщение #49


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 258
Регистрация: 6.9.2008
Россия
ИД на сайте: 235331


Репутация:   43  


Цитата(Billy Razor @ 19.2.2026, 1:57) *
Ну всё, ребята!(невеселые)
В этом раз вы точно все напросились тут!

Каждому по голубой карточке!


У нас ФП реорганизовалось и все стало лучше и веселее, чего вы тут бузите?
Если рядовой менеджер способен уличить других, то представляете, что там видят специально обученные профи из ФП?)

Ловко ты тему похоронил!)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 19.2.2026, 20:14
Сообщение #50


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 530
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   671  


Цитата(Iwer @ 19.2.2026, 18:20) *
Ловко ты тему похоронил!)

Тут показательно, что фп не реагирует, походу ребята в теме)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 19.2.2026, 22:15
Сообщение #51


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 240
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1432  


Цитата(maurus @ 19.2.2026, 18:14) *
Тут показательно, что фп не реагирует, походу ребята в теме)))

А как они по-твоему должны реагировать? Они же сами проводили эти все трансферы.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 19.2.2026, 22:59
Сообщение #52


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 530
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   671  


Цитата(simone_perotta @ 19.2.2026, 21:15) *
А как они по-твоему должны реагировать? Они же сами проводили эти все трансферы.

Как Уран примерно)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 19.2.2026, 23:27
Сообщение #53


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 240
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1432  


Цитата(maurus @ 19.2.2026, 20:59) *
Как Уран примерно)))

Их квалификация вызывает вопросы, как минимум. А как максимум, они завязаны в этих схемах так же, как и основные участники. По хорошему их бы всех распустить и набрать новых, но где взять новых?


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 20.2.2026, 12:38
Сообщение #54


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 530
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   671  


Цитата(simone_perotta @ 19.2.2026, 22:27) *
Их квалификация вызывает вопросы, как минимум. А как максимум, они завязаны в этих схемах так же, как и основные участники. По хорошему их бы всех распустить и набрать новых, но где взять новых?

Да ладно, Джон как председатель фп по мне прекрасно смотрится. Меня удивлет другое. Как можно было столько времени гробить игру ради одного мультовода, пусть и очень богатого? facepalm.gif Он же главная причина раздутых цен на игроков


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stanton
сообщение 20.2.2026, 13:57
Сообщение #55


Рубиновый
Иконка группы

Сообщений: 590
Регистрация: 15.7.2018
Из: Казань
Россия
ИД на сайте: 358490


Репутация:   103  


Следователь-Агент, прости великодушно за оффтоп pray.gif , но у тебя самая живая тема ветки, может контролёры трансферов от ФП иногда заходят в раздел ФП на форуме и прочитают.

Джентльмены, в блокировке игроков для доп.анализа нет ничего страшного. Но не тормозите их, пожалуйста, на 4-м дне, за 20 минут до конца срока проверки.
В условиях межсезонки, когда до старта осталось два дня, это выглядит как троллинг или личное оскорбление. Заранее спасибо за понимание! mad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 20.2.2026, 14:18
Сообщение #56


...
Иконка группы

Сообщений: 37 637
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1324  


Цитата(maurus @ 20.2.2026, 13:38) *
Да ладно, Джон как председатель фп по мне прекрасно смотрится. Меня удивлет другое. Как можно было столько времени гробить игру ради одного мультовода, пусть и очень богатого? facepalm.gif Он же главная причина раздутых цен на игроков

не, спасибо, не надо)
бутса загнется


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 20.2.2026, 14:29
Сообщение #57


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 29 530
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   671  


Цитата(john7624 @ 20.2.2026, 13:18) *
не, спасибо, не надо)
бутса загнется

Я думаю ей и так недолго осталось при таком подходе. А так хотя бы будут шансы на возвращенцев.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 20.2.2026, 16:45
Сообщение #58


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 32 060
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5192  


Цитата(john7624 @ 18.2.2026, 18:38) *
Я думаю, всем похрен уже.

ответ дан еще пару дней назад, что вы кипишуете rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miler_Belarus
сообщение 21.2.2026, 3:08
Сообщение #59


Толькі БАТЭ!!! Толькі перамога!!
Иконка группы

Сообщений: 987
Регистрация: 7.1.2022
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 413956


Репутация:   190  


)

Сообщение отредактировал miler_Belarus - 21.2.2026, 3:09


--------------------
ФК БАТЭ Борисов (Беларусь), ФК Нови Сад (Сербия), Сейнт Маркс(Гибралтар)

БАТЭ Барысаў назаўжды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 22.2.2026, 21:03
Сообщение #60


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 863
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   409  


Уважаемый ФП, как так получилось что награду получил лишь сокол? Напомню что менеджер StaRicK нарушал правила будучи ещё при ЖК за ту же статью и за те же самые дела, а это значит он достоен награды в КК.

Сообщение отредактировал agent 007 - 22.2.2026, 21:07


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.3.2026, 13:44
Rambler's Top100