IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Пресс-Центр, Интервью, статьи, новости
WarX
сообщение 20.4.2007, 16:36
Сообщение #1


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Пресс - Центр

В нашем футсоюзе начинает работу ЦАР'ский пресс-центр.

Отныне интервью, различные статьи, важные новости Бутсы, ваши мысли на околофутбольную тематику будут опубликовываться здесь. В общем, всё (кроме флуда), что не вписывается в рамки существующих топиков будет здесь.


Избранные материалы Пресс-центра:
1) Интервью с президентом ФС ЦАР Владимиром Демьяновым.
2) Авторская программа Игоря Вороны: "Интервью с тренером" - Алексей Ревякин (Янг Сервайворс).
3) Sky_diver - Анже де Фатима. Интервью с одним из старожил ФС.
4) Обзор трансферов ЦАР 6 сезон.
5) Грандиозное интервью с Вице-президентом ФС Дмитрием Лосевым.
6) "Мы собираемся бороться за чемпионство!" - Обширное превью 7 сезона.
7) "...поэтому захотелось поиграть в какой-нибудь экзотической стране... " - Интервью с Андреем Лапшовым aKa Froz.
8) "Как я стал журналистом ЦАР..." - Обширное интервью с главредом журналистского отдела ФС ЦАР Игорем Вороной.
9) "Наша Сборная" - Отчёт тренера о прошедшем отборочном цикле Чемпионата Континентов.
10) "Я, ЦАР и Бутса" - Масштабнейшее интервью с Александром Мареничем
11) Журнал ЦАРский Футбол. Первый выпуск (9 сезон)
12) Журнал ЦАРский Футбол. Второй выпуск (9 сезон)
13) Журнал ЦАРский Футбол. Третий выпуск (9 сезон)
14) Под >>Прицелом<< - PEPSI999
15) Журнал ЦАРский Футбол. Четвёртый выпуск (9 сезон)
16) Под >>Прицелом<< - grizhelm
17) Журнал ЦАРский Футбол. Пятый выпуск (9 сезон)
18) Под >>Прицелом<< - ЖеньОк
19) Под >>Прицелом<< - Davlord
20) Журнал ЦАРский Футбол. Шестой выпуск (9 сезон)
21) Журнал ЦАРский Футбол. Седьмой выпуск (9 сезон)
22) Под >>Прицелом<< - WarX
23) Под >>Прицелом<< - demvl1
24) Под >>Прицелом<< - Key
25) Журнал ЦАРский Футбол. Восьмой выпуск (10 сезон)
26) Журнал ЦАРский Футбол. Девятый выпуск (10 сезон)
27) Под >>Прицелом<< - Caroline
28) Журнал ЦАРский Футбол. Десятый выпуск (10 сезон)
29) Под >>Прицелом<< - Masteris
30) Журнал ЦАРский Футбол. Одиннадцатый выпуск (10 сезон)
31) Журнал ЦАРский Футбол. Двенадцатый выпуск (10 сезон)
32) Журнал ЦАРский Футбол. Тринадцатый выпуск (10 сезон)
33) Журнал ЦАРский Футбол. Четырнадцатый выпуск (10 сезон)
34) Журнал ЦАРский Футбол. Пятнадцатый выпуск (10 сезон)
35) Журнал ЦАРский Футбол. Шестнадцатый выпуск (10 сезон)
36) Журнал ЦАРский Футбол. Семнадцатый выпуск (10 сезон)
37) Журнал ЦАРский Футбол. Восемнадцатый выпуск (10 сезон)
38) Под >>Прицелом<< - Olgerd
39) Журнал ЦАРский Футбол. Девятнадцатый выпуск (10 сезон)
40) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцатый выпуск (11 сезон)
41) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать первый выпуск (11 сезон)
42) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать второй и двадцать третий выпуски (11 сезон)
43) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать четвёртый выпуск (11 сезон)
44) Отборочные Континентов - История Триумфа.
45) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать пятый выпуск (12 сезон)


Сообщение отредактировал WarX - 26.3.2010, 2:23


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Start new topic
Ответов (195 - 209)
D_N_S
сообщение 22.6.2012, 15:24
Сообщение #196


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


Ну что, пилим на двоих?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 19.7.2012, 14:09
Сообщение #197


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Наконец стартовал основной этап розыгрыша Лиги Чемпионов и 32 сильнейшие команды Африки включились в борьбу за главный континентальный трофей. Надо сказать заждались. И первый же тур группового этапа, стоит признать, не разочаровал.
Но, не будем забегать вперёд. Оставляю вас наедине с обзором и желаю приятного чтения!


Группа 5.
Группа смерти. 4 абсолютно равных команды и только 2 путёвки дальше. Пожалуй, самая интересная группа ЛЧ.

НА Хассейн Дей 1:3 Олимпик Нахури
17.07.2012 г. Хассейн Дей, стадион Зиуи
Зрители: 64.902 (вмещает 73.000)

Встречались чемпионы своих стран. Обе команды напрямую попали в групповой этап и подходили к стартовому матчу во всеоружии. Хозяева из Алжира предпочли 3-1-3-3, а вот гости сказать что, удивили, не сказать ничего. На поле мы увидели нечто сложносочинённое, на ходу трансформирующееся, в общем, при таком подходе можно было ожидать какого угодно результата. Если пытаться подогнать под стандарты то, что мы увидели с первых минут на поле, то это называется 3-5-2 с огромным упором на размашистую фланговую атакующую игру.
Стартовые минуты не принесли сколько-нибудь голевых моментов или изящных комбинаций, команды вкатывались в игру. Но по истечении 20 минут игры спокойствие было нарушено. Причём как на поле, так и на трибунах, где не самый малочисленный сектор гостей взорвался в бушующем восторге, ведь именно Олимпик открыл счёт. И не сказать ведь, чтоб по игре. Длиннющая передача Ибрахима Кадета на добрых 50 метров в штрафную хозяев, защитник не справляется с перехватом и Паскаль Расоанайво с 6 метров расстреливает ворота Джеми Честерфилда.
Удачное начало для гостей, но впереди ещё 70 минут матча. И пока футболисты Олимпика Нахури празднуют взятие, ворот тренер уже отправляет разминаться группу резервистов. Проходит 5 минут и на поле уже появляется Даниель Гржинич, а ещё по истечению 5 минут гости удваивают своё преимуществе. Автор мяча – всё тот же Расоанайво и вновь не без ошибки защитника.
Хозяева поле до перерыва смогли таки пару раз добраться до штрафной гостей и даже нанести несколько ударов, но этого явно было недостаточно, чтобы перевернуть ход неудачно складывающегося матча.
И перерыв оказался весьма кстати. Уже в дебюте второго тайма Мусса Беларуи выверенной передачей находит в штрафной абсолютно никем не прикрытого Родрика Да и тот возвращает интригу в матч и надежду на спасение для Хассейн Дей. Но увы, больше разрезать оборону Олимпика им не удалось, все передачи оказывались в ногах защитников гостей. А на 68 минуте контратака поставила крест на надеждах хозяев спасти эту встречу. Даже забив 3-й мяч Олимпик шёл вперёд и имел ещё пару возможностей, чтобы довести счёт до разгромного. Но и без того гостевая победа в такой группе дорогого стоит и, кто знает, может именно эти очки станут решающими в споре команд за выход в плей-офф.
Подводя итог, стоит сказать, что НА Хассейн Дей стал заложником ошибок обороны. 2 мяча, забитых в первой тайме, сильно осложнили задачу хозяевам и, напротив, облегчили гостям. В такой группе терять очки дома – непозволительная роскошь. Ждём второй тур.


ПВД де Баменда 1:1 Шаркс Ф.К.
17.07.2012 г. Баменда, стадион Мунисипаль де Баменда
Зрители: 39.369 (вмещает 80.000)

На удивление немного болельщиков пришло на второй поединок в 5-й группе, где Камерунская ПВД де Баменда принимала Нигерийских Акул – команду Шаркс Ф.К. Со стороны наблюдателя я могу сделать лишь предположение, что во всём Камеруне основное внимание и все надежды прикованы к Импо.
Так или иначе, но на вместительный 80-ти тысячник пришло чуть менее 40 тысяч зрителей и конечно создавалось впечатление некоторого рядового матча чемпионата, а не главного Африканского Кубка.
Тем не менее, хозяева уже с первых минут решили обозначить свою территорию и по хозяйски завладели инициативой, предложив гостям лишь отбиваться и пытаться решить задачу доставки мяча хотя бы до штрафной. Особенно выделялся в составе хозяев… вратарь Тьерри Бако, который и на подачи своих стандартов ходил (и неплохо ведь исполнял!) и на чужих действовал безошибочно. После одной из таких подач Бако со штрафного Гуиллермо Манише головой отправлял мяч в дальний угол ворот, но мяч, облизав перекладину, ушёл за пределы поля.
Под занавес тайма давление на ворота Шаркс таки возымело эффект. После передачи в штрафную защитник неудачно выбил мяч, и на подборе первым оказался Ивица Обилинович, который плотным и точным ударом в девятку открыл счёт.
Задачу на первый тайм футболисты ПВД де Баменда выполнили полностью. Думаю, главными словами тренера в перерыве было не «расслабляться и продолжать!». Однако вышло всё несколько иначе. Уже спустя 5 минут уроженец славного подмосковного города Подольск, а ныне нападающий клуба высшей лиги Нигерии Сергей Анохин (да, такая вот нелёгкая судьба у парня) сравнивает счёт. После этого обе команды взяли передышку, а потом и вовсе свалились на обоюдную игру в навесы. Чуть ближе при этом к успеху были хозяева, но, увы, точности в завершении им не хватило. Финальный свисток прозвучал аккурат после последней упущенной возможности Тьерри Бако вывести свою команду вперёд, но с его ударом со штрафного справился такой же скромный, как и Анохин, русский парень из Сибири Иван Дубенчук. smile.gif


Группа 6.
Тоже интересная группа без явных, что называется, аутсайдеров. И в отличие от группы 5 здесь концентрация чемпионов своих стран пониже. Есть серебряные и бронзовые призеры, впрочем, через сито квалификации пробивался только представитель Эфиопии Эйр Форс. Остальные вновь «с комфортом» дожидались группового этапа с заветными «билетами» на руках.

Этуаль де Бени-Халлед 3:1 Куанат
17.07.2012 г. Бени-Халлед, стадион Хабиб Таджури
Зрители: 77.179 (вмещает 81.000)

Охохох… Вот вам и главный континентальный турнир. А тренера гостей то потеряли! И потеряли, похоже, уже довольно давно. По нашим данным, уже не один тур чемпионата команда выходит сама по себе, распределяясь по принципу старшинства и банального авторитета. Как можно заметить, ни к чему хорошему это не приводит.
Что можно сказать по матчу – предсказуемый результат. Полнейшее превосходство по ударам и моментам у хозяев. Хотя начался матч с гола гостей. На 8 минуте отличился Хасан Мусса, со второй попытки отправив мяч в сетку ворот. Но дальше дело не пошло и Этуаль де Бени-Халлед, придя в себя, полностью завладел инициативой. 24 минута - Божан Саич сравнивает счёт. Хозяева продолжают нагнетать, и второй тайм проходит полностью под диктовку футболистов в бело-лазурной форме. Как итог – 2 забитых мяча и итоговый счёт 3-1 в пользу неавтососа.
После матча мы не примянули выйти на связь с руководством ФС и попытаться выяснить причины пропажи менеджера:
Здравствуйте! Вас беспокоит Африканское издание ЦАРский Футбол, мы освещаем события главного клубного турнира континента. Наша редакция обеспокоена автосоставом Куаната в первом туре. Как мы заметили, это не первый автосостав команды. Просим вас пролить свет на эту ситуацию. Что с тренером? Здоров ли он? Что вы, как руководитель чувствуете, когда ваш главный представитель ФС в турнире выходит автосоставом и в дальнейшем, таким образом может просто вылететь из группы?
Не только редакция обеспокоена автосоставом Куаната, а так же и весь актив Египта. К сожалению, приходится констатировать тот факт, что одному из египетских флагманов достался тренер-однодневка: на связь он не выходит даже по мылу, в чемпионате уже 3 подряд автосостава. Вот ждем 4го, чтобы можно было выкинуть его и будем делать все возможное, чтобы команда досталась толковому тренеру. К сожалению это обидно, когда сильнейшая команда не принимает участия настолько, насколько бы хотелось, но есть в ЛЧ Африки и "бальзам на душу" - наш второй флагман, Мансура, наконец-то показывает достойную игру!

Деспортиво де Сонангол 1:1 Эйр Форс
17.07.2012 г. Намибе, стадион Жоаким Мораис
Зрители: 67.221 (вмещает 64.000)

Ещё один несколько неожиданный результат. Случился он на домашней арене Деспортиво де Сонангол, где Эйр Форс не позволили себя обыграть и гордо увезли с собой турнирное очко. Хозяева предложили расстановку 2-5-3, на что гости ответили размашистыми 4-3-3. Что, в общем, и принесло результат. Несмотря на статистически небольшое число ударов по воротам, игра смотрелась довольно живенько. Во многом это достигалось за счёт большого количества свободных зон и разрезающим характером передач. Первыми момент для взятия ворот упустили гости, но с ударом головой в упор вратарь Деспортиво Табула Сьеминт справился. Хозяева не стали размениваться на мелочи и взяли и забили. Отличился Гатот Джафар после отличной комбинации, вскрывшей всю оборону гостей аккурат по центру. Почувствовав слабину, хозяева раз за разом стремились использовать именно разрезающие диагонали, и будь они поудачливее в завершении, могли уйти на перерыв с куда более комфортным преимуществом.
Перерыв привёл в чувства гостей и, усилив прессинг в центре поля, они не только лишили футболистов Деспортиво так полюбившихся им проникающих передач в район штрафной, но и наладили собственную комбинационную игру. Что и принесло плоды на 59 минуте. 1-1 эо уже неплохо, но ведь можно забить и ещё. «Почему нет?» - подумал представитель воздушных сил и автор голевой передачи Роберто ван дер Пат и в одиночку соорудил себе моментище, но его удар пришелся выше перекладины. Однако последнее слово всё же осталось за хозяевами. Момент для оформления дубля имел Гатот Джафар, но с его ударом справился лучший по оценкам специалистов игрок матча вратарь Эйр Форс Джай Мансхилот.
1-1 и это очковая потеря для Деспортиво. Пусть и не смертельная, всё только начинается, но ведь часто бывает, что потом этих самых очков может и не хватить. Как оно будет дальше? Посмотрим.


Группа 7.
Группа с явными претендентами на выход из группы и очевидным аутсайдером. Несмотря на кажущуюся логичность и прогнозируемость итоговых мест, именно в таких группах случаются громкие туровые сенсации. Так не обошёлся без них и стартовый тур в подотчётной группе. Но обо всём по порядку.

Дьяблус 2:0 Зулу Роялс
17.07.2012 г. Дэдвуд, стадион Дьяблус Арена
Зрители: 62.524 (вмещает 65.000)

В первом матче Дьяблус, представляющий чемпионат Острова Святой Елены, и по совместительству, являющийся чемпионом страны, принимал широко известный ЮАРских клуб Зулу Роялс – регулярного участника Лиги Чемпионов, неоднократного обладателя трофея и участника финальных матчей. Что и говорить, соперник более чем титулованный. Однако, время идёт и на первый план выходят новые имена, а старые, некогда записные фавориты вынуждены из последних сил бороться и доказывать, что они ещё не сыграли последней роли на Африканских полях сражений. Или пытаться на ходу омолаживать состав, теряя в силе и уменьшая свои амбиции.
Таким вот нехитрым образом мы подошли к факту, что Дьяблус номинально оказался сильнее своих оппонентов. Однако то, что мы увидели на поле, стало полной неожиданностью для многих. На газоне Дьяблус Арена была только одна команда. И эта команда представляла Остров Святой Елены. Хозяева не позволили Зулу Роялс нанести ни одного (!) удара не то что в створ, а даже по воротам. В свою очередь они дважды распечатали ворота Давида Фири. Дублем отметился капитан Дьяблуса Стив Кэрролл. Оба мяча были забиты в первом тайме. Стоит отдать должное победителям, они сыграли в очень грамотный футбол, за счёт компактности, мобильности и высокого прессинга полностью нейтрализовали атакующие силы гостей, а благодаря минимуму брака и потрясающе высокому проценту точных передач полностью контролировали ход матча и могли ещё не раз отличиться в этой встрече. 2-0 и далее Дьяблус ждёт очень непростой выезд к Авасса Флор Милл, которые… Впрочем, об этом читайте ниже.


Элекспорт 2:1 Авасса Флор Милл
17.07.2012 г. Нкайи, стадион Стад де Элекспорт
Зрители: 63.456 (вмещает 62.310)

Аншлаг на стадионе Стад де Элекспорт предвещал захватывающий матч, в котором номинальные аутсайдеры группы Элекспорт принимали одного из главных претендентов на выход в следующий этап - Авасса Флор Милл. Нескромные 3-1-3-3 от хозяев против ещё более рискованной 2-1-3-1-3 в исполнении гостей.
Матч начался с убойнейшего момента гостей, когда Питер Голд дважды пробивал в упор с 7 метровой дистанции, но в обоих случаях каким-то невероятным образом вратарь Элекспорта Леикун Гелета сумел среагировать и отразить эти удары. Начало матча без раскачки задало темп всему первому тайму. Команды играли в достаточно открытый футбол, стараясь быстро проходить середину поля и доставлять мяч в штрафную за счёт длинных передач. Больше на первых минутах в этом преуспевали футболисты Авассы Флор Милл, которые ещё не раз могли распечатать ворота, но каждый раз на пути мяча оказывался Гелета или, когда и он был беспомощен, в игру вступала штанга. Хозяева долго молчали, но под самый свисток на перерыв ответили, да как! Виталий Уваров получил мяч в центре штрафной, уложил вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Отличный гол в раздевалку, теперь для Элекспорта главное не растерять атакующий порыв и не уходить в глухую оборону.
Но после перерыва на длительное время хозяевам пришлось забыть об атаке. Авасса Флор Милл атаковала много, размашисто и гол, что называется, назревал. После продолжительного навала Питер Голд таки оказался самым настырным и расторопным в чужой штрафной и отправил мяч в сетку. 1-1 и призрак сенсации казалось начал испаряться.
Но вновь отличился Уваров. На этот раз после подачи с фланга он мощнейшим ударом ножницами вколотил мяч в сетку, заставив публику рукоплескать своему кумиру. Тем более что это, как выяснилось спустя 15 минут оказался, победный мяч! Красивейшей гол, интереснейший матч, фантастический результат. Праздник футбола на арене Стад де Элекспорт удался и принёс его хозяевам массу положительных эмоций. Что же будет дальше?
Результат этого матча в очередной раз доказал, что дома при соответствующей поддержке болельщиков можно свернуть горы. Ну, или хотя бы покусать грозного соперника.


Группа 8.
Пожалуй, самая предсказуемая группа. 2 явных фаворита – среди них финалист прошлого розыгрыша Суперспорт Юнайтед и чемпион Замбии Рифлемен и две команды классом ниже – представитель Конго Ла Манша и серебряный призёр Алжира СА Батна. Последним, видимо, уготована судьба борьбы за «вылет» в Кубок Лиги. Сенсации если и могут быть, то на уровне отдельных результатов. Вряд ли итоговая глобальная расстановка сил будет отлична от предсказанной автором этих строк, хотя он всегда поддерживает сенсации smile.gif

СА Батна 0:1 Суперспорт Юнайтед
17.07.2012 г. Батна, стадион Сеффухи
Зрители: 65.008 (вмещает 64.000)

Матч из разряда «почти дотерпели». Встречались Алжирская СА Батна и один из главных претендентов на завоевание главного континентального трофея Суперспорт Юнайтед. Домашние трибуны это шанс для хозяев потрепать именитого соперника. Но к этому нужно приложить тактическую хитрость, строгую игру в обороне, приправить немножко чудом и добавить элементарного везения.
СА Батне во многом на везении и чуде удавалось держаться на протяжении всех 90 минут матча, но конечно Суперспорт выглядел на голову выше, имел множество моментов для взятия ворот, подолгу владел мячом и регулярно доставлял его в чужую штрафную. Не хватало только разящего удара с убойной дистанции. Об атакующих действиях хозяев в первом тайме сказать особо нечего, потому что их попросту не было. Да и во втором тайме не много чего можно вспомнить. Разве что был момент у Мохамеда Шериф Фелла, но его удар с острого угла прошёл вдоль ворот. Матч близился к концу, казалось бы ничья вот-вот состоится, но увы. Потеря мяча на фланге своей половины поля, нарушение правил, быстрый розыгрыш стандарта, проход по флангу, навес и… Суперспорт отправляется домой с полноценным трёхочковым багажом. Ибо 90+4 минута.
Вообще стоит отметить, что попытка игры на равных с сильным соперником в одинаковую тактику не особо удалась СА Батне. Большую часть матча им приходилось только обороняться. Для чего наверно стоило сыграть в более оборонительный вариант расстановки.


Рифлемен 6:0 Ла Манша
17.07.2012 г. Лусака, стадион Нэшионалист Стэйдиум
Зрители: 48.599 (вмещает 49.000)

РАЗОРВАНЫ!
Простите эмоции… Но наверное именно этим веским словом можно охарактеризовать то, что происходило на поле домашней арены Рифлемена - Нэшионалист Стэйдиум, где хозяева как могли издевались над соперником, не позволяя тому абсолютно ничего с этим поделать. Настолько контрастные матчи по уровню соперников не так часто встречаются в групповом этапе ЛЧ. Но, тем не менее, перед вами живой пример.
Началось всё уже на исходе 10 минут встречи, когда футболисты Рифлемена уже организовали подобие навала и получили право на угловой, после подачи которого Хенрик Жакет отправил мяч в сетку, оставшись совершенно один на дальней штанге. После этого посыпались моменты как из рога изобилия.
13 минута и Жакет на пару с Каланде упускают вернейший момент для взятия ворот. Что нисколько не расстраивает последнего. Ведь спустя 7 минут он удваивает разницу в счёте. После этого наступило небольшое затишье, за это время мяч даже пару раз побывал в штрафной хозяев, но этому всему подопечные Романа Краснова не придали никакого значения. Они просто играли в свой футбол.
Не успев начаться тайм второй, как счёт был удвоен стараниями Дабида Чилуфья и всё того же настырного Дабида Каланде. На 62 минуте счёт стал просто неприличным – Каланде оформляет хет-трик и гарантирует крупную победу своей команде. Отыграть 5 мячей – это из области фантастики, а забить хотя бы 2 мяча по тому, что происходило на поле, для гостей тоже представлялось задачей ну как минимум архисложной.
Последние минуты встречи подарили для верных болельщиков Рифлемена ещё одно голевое событие – на 89 минуте Дабид Каланде забивает свой 4 мяч и устанавливает окончательный счёт 6-0.
Уже во втором туре им предстоит сыграть на выезде с самим Суперспорт Юнайтед. Тем интереснее будет посмотреть на команду в этом матче, особенно на контрасте подотчётного матча.

Ну а на сегодня у меня всё, благодарю вас за внимание, до новых встреч на страницах нашего журнала!



--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 23.7.2012, 22:25
Сообщение #198


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Наша редакция продолжает следить за событиями на групповом этапе Лиги Чемпионов Африки, и совсем недавно завершились матчи второго тура.
О них по горячим следам – в сегодняшнем обзоре.



Группа 5.
Олимпик Нахури 0:2 ПВД де Баменда
19.07.2012 г. Бобо-Диулассо, стадион Воби
Зрители: 59.685 (вмещает 60.000)

Участники квартета 5 подтверждают статус своей группы. Так одержав победу в выездном для себя матче, Олимпик Нахури, надо полагать, всерьёз рассчитывал на очки и в домашнем матче. Но… Камерунская ПВД де Баменда была явно против. Да и сами хозяева не сильно возражали (Об этом ниже). Пусть и начало матча осталось именно за Нахури, но уже с 25 минуты игра выровнялась, а на 40 минуте гости и вовсе вышли вперёд. Фабрис Абанда протащил мяч по правому краю, финтами накрутил непонятно как попавшего в основу Мартина Сетуба и выполнил филигранную по точности подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где этот навес замкнул Гуиллермо Манише. И это несмотря на то, что его опекали сразу двое игроков. Вообще конечно начиная разбирать этот матч, в глаза бросается явный слив поединка хозяевами, что не очень-то соответствует духу Fair Play.
Вполне логично, что при такой заниженной силе исход поединка – дело предсказуемое. Во втором тайме окончательный счёт в матче установил Михал Адамкевич.


Шаркс Ф.К. 0:3 НА Хассейн Дей
19.07.2012 г. Порт-Харкорт, стадион Либерейшен
Зрители: 76.997 (вмещает 75.000)

Второй поединок в группе собрал не только рекордное количество зрителей на стадионе, но и тоже оставил после себя вопросы…
На этот раз «отличился» тренерский штаб Шаркс Ф.К., выдав автосостав в домашнем поединке с НА Хассейн Дей. Которые и не примянули возможностью заработать лишние очки. Убедительная игра и ещё более убедительный счёт, достигнутый стараниями Дианбобо Бодипо и Степана Кудряшонка, позволили представителю Алжира значительно поправить своё турнирное положение после домашнего поражения от Олимпик Нахури.
Что касается Акул, то покопавшись в различных источниках, нашей редакции удалось обнаружить поразительный факт – оказывается, Шаркс Ф.К. всерьёз рассчитывал играть в коммерческом турнире, и это за место Лиги Чемпионов! Вот такое для некоторых команд имеет значение представление своего ФС на международной арене и участие в престижнейшем турнире Африки.


Группа 6.
Куанат 2:3 Деспортиво де Сонангол
19.07.2012 г. Исмаилиа, стадион Суез Стэйдиум
Зрители: 43.857 (вмещает 70.000)

Терпящий бедствие Куанат в ожидании нового тренера (как нам удалось выяснить у первых лиц ФС – читайте предыдущий выпуск) был вынужден провести автосоставом ещё один поединок в Лиге. И конечно шансы на победу в таком виде у хозяев было не много. Но самим парням надо отдать должное. Они старались и играли, как могли, до последних минут держа интригу в этом, казалось бы, предрешённом матче.
Но всё же Деспортиво де Сонангол даже оставшись в меньшинстве на 67 минуте после удаления Гатота Джафара за грубейший фол в центре (абсолютно на ровном месте взял и заехал локтём в челюсть Амиру Самиру) и, уступая по владению мячом, сумели вырвать победу, благодаря голу украинского форварда Андрея Паляныця.


Эйр Форс 3:1 Этуаль де Бени-Халлед
19.07.2012 г. Дебре Зеит, стадион Эйр Форс Стэдиум
Зрители: 64.641 (вмещает 65.000)

Эйр Форс, уже сотворившие маленькую сенсацию в первом туре, явно настраивались продолжить выбранный «правильный курс» на выход из группы. Благо игра предстояла на родном стадионе, а значит, поддержка должна быть на уровне и решение задачи, в отличие от стартового поединка группового этапа, представлялось более тривиальной миссией.
Стартовые минуты сразу породили некое подобие сумбура на поле, однако, уже вскоре стало понятно кто здесь хозяин – Эйр Форс взяли быка за рога и начали осаждать владения Михаила Бочинского. Посыпались штрафные с флангов, а затем после небольшой паузы счёт был открыт. Великолепная диагональная передача метров на 40 и защита оказывается не у дел, а Франу Санаджия 1 на 1 с вратарём. Результат немного предсказуем.
Однако развить успех по горячим следам и протоптанной дорожке не удалось. А в самой концовке, когда хозяева уже мыслями отправились в раздевалку, они получили «холодный душ» в виде сравненного счёта. Божан Саич практически из ничего получает шанс на удар и вколачивает мяч в сетку.
И Воздушным силам надо начинать всё с начала. Надо отдать им должное, их игра не претерпела абсолютно никаких изменений, выйдя на второй тайм, они продолжили играть в свою игру – растягивать оборону и пронизывающими передачами отправлять своих форвардов на рандеву с вратарём команды соперника.
58 минута - Джулио Таргус вновь выводит свою команду вперёд. А спустя 5 минут, чтобы не повторять ошибок первого тайма, преимущество в счёте хозяева удваивают. Мяч на счету автора первого гола - Франу Санаджия.
На этом события матча как-то сошли на нет. Был один ключевой эпизод, когда всё тот же Божан Саич ворвался в штрафную, но не смог решить, как ему распорядится с мячом и в итоге мяч забрал вратарь. Забей Саич и концовочка вышла бы на загляденье. А так лишь хозяева отметились «дежурным» натиском на последних минутах, который не принёс им никаких дивидендов.

После 2 туров Эйр Форс и Деспортиво де Сонангол возглавляют турнирную таблицу, Этуаль де Бени-Халлед чуть позади, а замыкает четвёрку автососящий Куанат, который, мы надеемся, уже к 3 туру обретёт нового наставника.


Группа 7.
Зулу Роялс 4:1 Элекспорт
19.07.2012 г. Дурбан, стадион Роялс Парк Стад
Зрители: 62.982 (вмещает 64.000)

Очередной матч из разряда – «на выезде не очень, а дома зашибись». В подтверждение этих слов Зулу Роялс, поиграв и проиграв в гостях, дома решили отыграться по полной программе. Программа насчитала 4 почти безответных мяча. И ведь не сказать, чтоб Элекспорт плохо играл, нет. Просто они свои моменты, которых к слову было достаточно, не смогли превратить в забитые мячи, а вот Зулу в этот вечер брал и количеством и качеством – 11 ударов / 11 в створ. Похвально! И пусть голы не подкупали изяществом, но ведь игра забудется, результат останется.
С первых минут автора обзора повергла в шок абсолютная идентичность форм играющих команд. Понять где кто было решительно невозможно. Оставалось работать на ощупь и, посматривая на протокол, сверятся с номерами игроков. Что до игры и забитых мячей, то все мячи за исключением одного, забитого Джаинуде Ксолапи с передачи Дена Поульсена, забивались после массированных атак с предварительным обстрелом ворот, после чего на добивании чётко действовали центрфорварды Зулу Роялс.
Лишь в концовке Бедсент Матондо ответил оппоненту тем же, вколотив мяч после дальнего удара, отражённого Давидом Фири, прямо перед собой.


Авасса Флор Милл 2:0 Дьяблус
19.07.2012 г. Авасса, стадион Флор Милл Стэдиум
Зрители: 67.116 (вмещает 68.000)

Во втором матче группы 7 получился схожий сюжет, разве что дело не закончилось разгромом. Также после неудачного выезда Авасса Флор Милл должна была реабилитироваться в родных стенах перед своими болельщиками.
Начали команды без раскачки, первыми проверить бдительность вратаря соперника отважились хозяева поля, Джону Ли из Дьяблуса пришлось отразить 3 удара подряд в упор. С двумя он справился, а третий и вовсе забрал намертво. После этого в очень схожем ключе ответили гости. Но в целом, исключая эти два взаимных укола, игра была довольно осторожной, если не сказать закрытой. Никто не хотел рисковать. Дьяблусу вообще в принципе это не нужно было, а хозяева, имея печальный опыт поражений, тоже не торопились форсировать события. Как итог – первый тайм без забитых мячей.
Оставшиеся 45 минут заставили хозяев идти вперёд бОльшими силами, чем поначалу могли воспользоваться игроки Дьяблуса. Но, к сожалению, для последних, упустив верный момент они получили гол в свои ворота. Питер Голд открыл счёт на 65 минуте. Он же спустя некоторое время удвоил результат, когда вперёд уже было пошли гости.
Второй забитый мяч окончательно расстроил игру Дьяблуса, ничего не получалось создать впереди, не держался даже мяч. Несколько обрезов в центре поля могли стоить гостям крупным поражением. Финальный свисток застал в атаке футболистов Авасса Флор Милл и зафиксировал окончательный счёт 2-0.

После двух туров в группе 7 сложилась невероятно интереснейшая картина – у всех команд по 3 набранных очка. В этой группе пока побеждают только хозяева, и при таком раскладе на первый план выходит разница забитых / пропущенных, где пока впереди Зулу Роялс как раз за счёт последней победы. Будем ждать с нетерпением продолжения.


Группа 8.
Суперспорт Юнайтед 2:1 Рифлемен
19.07.2012 г. Претория, стадион Лофтус Стадиум
Зрители: 83.722 (вмещает 84.000)

Первая встреча главных конкурентов за лидирующие позиции в группе состоялась в минувший четверг на домашней арене Суперспорта под названием Лофтус Стадиум. Красавец стадион позволил вместить в себя свыше 83 тысяч зрителей. Для создания отличной атмосферы футбольного праздника было всё готово, оставалось дело за малым – устроить праздник на футбольном поле. Не сказать, чтоб команды устроили голевую феерию, но забитые мячи были как в одни, так и в другие ворота.
Начало матча не принесло сколько-нибудь значимых событий на поле, опоздавшие зрители так же неторопливо занимали свои места на трибунах, а на поле команды неспешно прощупывали друг друга. Впрочем, первый же поход в штрафную хозяев закончился взятием ворот. Да неожиданно, да нелогично, но ведь за это мы и любим футбол. Спустя несколько минут Рифлемен чуть было не удвоил счёт – хозяев спас Вейн Сандиланс. Сдержав атакующий порыв гостей, Суперспорт стал тоже наведываться в чужую штрафную. Однако поначалу все дальние забросы не находили адресата. Лишь в самой концовке хозяевам удалась отличная комбинация и счёт сравнялся. Тут же последовал свисток на перерыв, а затем, не успев вывести команды на второй тайм, судья вновь был вынужден указать на центр. Хозяева, видимо не успев остыть за время перерыва, бросились в атаку и просто смяли оборону Рифлемена. 2-1 всё перевернулось с ног на голову. И тут пошла весёлая игра – Рифлемен масштабно и массированно атаковал, Суперспорт Юнайтед отвечал контратаками. Но ни тем, ни другим изменить счёт не удалось.
Суперспорт Юнайтед пока уверенно идёт к выходу в следующую стадию.


Ла Манша 1:0 СА Батна
19.07.2012 г. Пойнт-Нуар, стадион Стад де Ла Манша
Зрители: 58.816 (вмещает 59.000)

В завершающем матче тура Ла Манша под руководством небезызвестного товарища Ширалёва принимала гостей из Алжира - СА Батну, которая в стартовом туре едва не отняла очки и прошлогоднего финалиста Лиги Чемпионов - Суперспорт Юнайтед.
Расстановка хозяев вновь удивила своими изысками – где-то потеряли левого полузащитника. В остальном 3-1-3-1-2. Интересно. Тем интересней, я вам скажу тот факт, что уже на 5 минуте встречи и непосредственно !внимание! с левого фланга пришёл гол в ворота гостей. Который стал не только быстрым и ошеломляющим, но и, как показали остальные 85 минут, решающим и победным.
Отмечу грамотные оборонительные действия хозяев. После забитого мяча все силы они сосредоточили в обороне. Каждую атаку встречало минимум 6 игроков. И это приносило свои плоды.
Лишь изредка гостям удавалось продавить оборону и как раз по неприкрытому флангу. Несколько раз напожарив, всё же Ла Манша успешно отстояла нужный для себя результат и заработала первые очки в групповом этапе.

Таким вот вышел второй тур группового этапа Лиги Чемпионов Африки, турнира, который с каждым утром повышает градус страстей и пока ещё обостряет борьбу в группах. Чтобы немного остыть, мы вынуждены ненадолго расстаться с турниром и обратить свои взоры на центральнейший и наипрестижнейший турнир всея Лиги – Межконтинентальный Кубок, где наш континент будет представлять победитель Лиги Чемпионов 16 сезона и обладатель Континентального Суперкубка 17 сезона Мпоко Спорт из столицы Центральноафриканской Республики.
Ну а у меня на сегодня всё, до новых встреч!



--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 24.8.2012, 9:37
Сообщение #199


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Всем привет. На групповом этапе Лиги Чемпионов завершились последние матчи и Африка узнала 16 претендентов на заветный трофей. О баталиях последнего решающего тура в сегодняшнем блиц-обзоре.


Группа 5.

ПВД де Баменда 3:2 Олимпик Нахури
21.08.2012 г. Баменда, стадион Мунисипаль де Баменда
Зрители: 75.258 (вмещает 80.000)

Вся интрига этого матча заключалась лишь в том, кто займёт первую строчку в группе. И ПВД де Баменда и Олимпик Нахури досрочно завоевали путёвки в следующий этап и в заключительном туре решали, кто выйдет с первого, а кто со второго места.
Матч вышел поистине драматичным. Олимпик, имея игровое и территориальное преимущество на протяжении всего матча, к концу первого тайма пропустил два болезненных укола и проигрывал в 2 мяча. Хозяева реализовали 2 своих единственных момента, отличились Ивица Обилинович и Михал Адамкевич. Гости лишь под самый занавес тайма благодаря навалу смогли отквитать один мяч. Но сравнять так и не смогли, напротив, пропустили ещё один мяч в середине тайма второго, практически предрешив исход этого поединка. Дубль на счету Адамкевича. За 10 минут до конца гости вновь возвратили интригу в этот матч, но обстучав все углы, спасти этот матч не смогли, Тьерри Бако – вратарь хозяев – был великолепен.
ПВД де Баменда одерживает домашнюю победу и выходит из группы с первого места. Олимпик, хоть и уступил, но оставил неплохое впечатление своей игрой.

НА Хассейн Дей 1:1 Шаркс Ф.К.
21.08.2012 г. Хассейн Дей, стадион Зиуи
Зрители: 72.625 (вмещает 73.000)

Во втором поединке группы 5 разыгрывалась путёвка в Кубок Лиги. Хозяевам нужна была только победа. И они вполне могли на неё рассчитывать в домашнем поединке с Шаркс Ф.К.. Но увы… Пропустив на 33 минуте, хозяевам пришлось сосредоточить все свои усилия на том, чтобы сравнять счёт. Это и оказался их максимум в этом матче. Родрик Да подкараулил ошибку гостей и отправил мяч в практически пустые ворота. На большее хозяев не хватило. Последнего паса явно не доставало Хассейн Дей. Ну а гости и вовсе могли победить на последних минутах, выручил вратарь.
Акулы отправляются в плей-офф КЛ. НА Хассейн Дей прощается с Афрокубками.


Группа 6.

Деспортиво де Сонангол 2:4 Куанат
21.08.2012 г. Намибе, стадион Жоаким Мораис
Зрители: 64.255 (вмещает 64.000)

Кому что, а мы люди не гордые, довольствуемся местом в КЛ. Приблизительно такой расчёт был в хозяев, которые в случае победы могли бы выйти в плей-офф ЛЧ, но выпустив дубль против, по-прежнему (увы…) автососящего Куаната, потерпели поражение и остались за бортом престижнейшего клубного турнира.


Этуаль де Бени-Халлед 3:0 Эйр Форс
21.08.2012 г. Бени-Халлед, стадион Хабиб Таджури
Зрители: 83.805 (вмещает 81.000)

Учитывая результат параллельного матча, поединок между Этуаль де Бени-Халлед и Эйр Форс, как и в 5 группе, превратился в розыгрыш призовых мест. Однако интриги не получилось, хозяева оказались на голову сильнее и крупно переиграли оппонентов. Все мячи были забиты в первом тайме, дважды отличился Божан Саич, ещё один мяч на счету Мато.


Группа 7.

Элекспорт 1:5 Зулу Роялс
21.08.2012 г. Нкайи, стадион Стад де Элекспорт
Зрители: 62.257 (вмещает 62.310)

Матч за место в КЛ. Несколько непривычно писать это в отношении Зулу Роялс, которые, к слову, до сих пор возглавляют Африканский рейтинг, но таковые реалии. Ничто не вечно. Вот и в 7 группе за места в плей-офф ЛЧ боролись совсем другие команды. Ну а Зулу в последнем туре решали задачу выхода в турнир рангом ниже. Несмотря на то, что гостей устроила бы и ничья, в этом матче они по праву показали свой былой нрав, не оставив камня на камне от своих оппонентов. Не помогли и родные трибуны Элекспорту. К перерыву гости вели уже с перевесом в 3 мяча, а после лишь закрепили свой успех. Хозяева смогли ответить лишь голом престижа. Хет-трик на счету нестареющего ветерана Игоря Лебеденко.


Дьяблус 5:1 Авасса Флор Милл
21.08.2012 г. Дэдвуд, стадион Дьяблус Арена
Зрители: 62.508 (вмещает 65.000)

Зулу Роялс уверенно переиграли соперника. Стоп! О чём это я… Это ж уже другой матч. А вот результат точно такой же, только в пользу хозяев. Но спортивной борьбы не получилось, гости приехали дублем, не имея никаких претензий на первую строчку в группе. В итоге Дьяблус добился крупной победы без особых усилий. Авасса Флор Милл свою путёвку впрочем не потеряла, так что вправе ли мы их судить?


Группа 8.

Рифлемен 0:1 Суперспорт Юнайтед
21.08.2012 г. Лусака, стадион Нэшионалист Стэйдиум
Зрители: 48.063 (вмещает 49.000)

Непобедимый Суперспорт Юнайтед тараном идёт вперёд, на пути к вожделенному трофею снося всех, кто попадается ему под каток. Так и в последнем, ничего не решающем матче они вышли самым что ни на есть боевым составом и при чужих зрителях сделали результат без каких-либо сверх усилий. И это притом, что хозяевам очки были не лишними в борьбе за вторую путёвку в плей-офф. Браво.


СА Батна 3:1 Ла Манша
21.08.2012 г. Батна, стадион Сеффухи
Зрители: 64.600 (вмещает 64.000)

Хлопнем дверью, чтоб запомнили. Хозяева, потеряв в 5 туре шансы на продолжение Афрокубковой компании, в своём последнем матче играли просто за свою честь. Что, в общем, им удалось. Зрелищный футбол с обилием моментов и результативная игра должна была порадовать пришедших на стадион преданных поклонников Алжирского клуба. Гости же упустили возможность сыграть в плей-офф ЛЧ. Нужна была хотя бы ничья…


После жеребьёвки пары в 1/8 Лиги Чемпионов сложились следующим образом:
Олимпик Нахури - Мпоко Спорт
Билдинг Констракшн - Сандоус
Сен-Луизьен - ПВД де Баменда
УСМ Алжир - Этуаль де Бени-Халлед
Эйр Форс - Дьяблус
Мансура - Симба
Авасса Флор Милл - Суперспорт Юнайтед
Рифлемен - Импо

Пока турнир взял небольшую паузу, мы тоже немного отдохнём. Ну а потом с новыми силами вперёд к громким сенсациям, фантастическим поединкам, принципиальным противостояниям! Ну и мы в свою очередь продолжим знакомить вас со всем, что происходит в розыгрыше главного трофея континента.
Для самых нетерпеливых – уже сейчас проходит 1/16 плей-офф КЛ, там тоже есть на что посмотреть.





--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 28.8.2012, 10:32
Сообщение #200


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


29-08

Сообщение отредактировал D_N_S - 28.8.2012, 10:33
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___17_2.docx ( 76.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zangetsu
сообщение 7.3.2016, 1:04
Сообщение #201


Tensa
Иконка группы

Сообщений: 10 997
Регистрация: 29.3.2005
Из: Курск
Россия
ИД на сайте: 8458


Репутация:   993  


Так как у ЦАР нет президента ФС некому проводить выплаты активистам. Возможно есть кого поощрить? Обращайтесь.


--------------------
показать
Менеджер клуба Хураган (Польша-2)Менеджер клуба АСКО де Кара (Мозамбик и Того-1)
Менеджер клуба Эклипс (Гайана и Сент-Винсент-2)Менеджер клуба Ван Жукинг (Микронезия и Соломоновы острова-1) Менеджер клуба Дарлингтон (Англия-4Б)
Склепик ФС Польши

Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 8.3.2016, 14:15
Сообщение #202


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Можно поощрить тех, кто до сих пор тут в ЦАР smile.gif


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zangetsu
сообщение 9.3.2016, 15:43
Сообщение #203


Tensa
Иконка группы

Сообщений: 10 997
Регистрация: 29.3.2005
Из: Курск
Россия
ИД на сайте: 8458


Репутация:   993  


Хорошая идея, но нашелся Президент на ваши головы crazy.gif Не обижайте её


--------------------
показать
Менеджер клуба Хураган (Польша-2)Менеджер клуба АСКО де Кара (Мозамбик и Того-1)
Менеджер клуба Эклипс (Гайана и Сент-Винсент-2)Менеджер клуба Ван Жукинг (Микронезия и Соломоновы острова-1) Менеджер клуба Дарлингтон (Англия-4Б)
Склепик ФС Польши

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ_FAER
сообщение 13.7.2016, 13:04
Сообщение #204


Чувак )))
Иконка группы

Сообщений: 527
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина, г. Никополь
Украина
ИД на сайте: 63682


Репутация:   36  


Ревью. 15 тур Чемпионата ЦАР

Турнир подошел к своему экватору. В таблице уже виднеются очевидные лидеры, который и будут вести борьбу за чемпионство в нынешнем сезоне, если кто-то из их преследователей не окажет им должного сопротивления. Так же в средине турнирной таблицы есть несколько команд, которые можно сказать относительно безопасно себя чувствуют и не переживают за зону вылета, но и бороться за высокие позиции так же не особо способны, да и наверное не сильно жаждут и могут спокойно заниматься подготовкой команды к следующему сезону, с новыми надеждами. Рассмотрим же матчи 15 тура более подробно и сделаем свои возможные прогнозы.

АСВН (9) - Ф.К. Мобае (2)
Один из реальных претендентов на чемпионство в этом сезоне, приехал в гости к клубу болтающемся в средине таблицы. Опытный менеджер в лице D_N_S , будет тестировать на прочность нового но имеющего опыт менеджера клуба АСВН - DJ_FAER. Матч как минимум ожидается интересный, в том плане, что сможет ли новичок показать достойную игру своей команды против гостей уверенно идущих на 2-й позиции в чемпионате.
Прогноз: победа Ф.К. Мобае, класс игроков и опыт менеджера сыграют свою роль в данном противостоянии.

Санга Мбаре(5) - Кпетене Стар(1)
Центральная встреча тура. Хозяева неплохо набравшие ход, и явно борящиеся за медали в этом сезоне, принимают бесспорного лидера чемпионата. Санга Мбаре - крепкий клуб, который находиться в нескольких шагах от заветного 3-го места, а при удачном стечении обстоятельств, может побороться и за серебро, а там и до чемпионства рукой подать. Кпетене Стар - самый сильный клуб в чемпионате, по многим показателям, уверенно идет в этом сезоне, не допустив еще ни одной осечки и имеет в своем активе максимально возможное количество очей. Интригой будет в этом противостоянии - сможет ли Санга стать первой командой, отобравшей очки от лидера, который практически не пропускает в этом сезоне.
Прогноз: минимальная победа Кпетене Стар, очень сильный состав и опыт менеджера принесут победу гостям, невзирая на все старания клуба Санга Мбаре.

Майти Блю Энджелс(8) - Атлетико Босангоа(14)
Клуб Майти - уверенный середняк чемпионата, сохранивший шансы на бронзовые награды в этом сезоне, принимает одного из аутсайдеров, команду - Атлетико. Задачи обеих команд на сезон до конца не ясны, поэтому будем полагать, что каждый из менеджеров будет стараться добыть победу. Для хозяев победа дает шанс на награды, а гостям возможность еще больше обезопасить себя от вылета в низший дивизион.
Прогноз: минимальная победа Майти Блю, хотя возможен и сюрприз в виде ничейного результата с забитыми голами.

Отт Котто(3) - АСФА(6)
Еще одно из интереснейших противостояний в верхней части турнирной таблицы. Клуб Отт Котто, ведет борьбу за чемпионство, стараясь не отставать от двух лидеров, ведь с такими амбициями, 3-е место не является пределом мечтаний. АСФА - еще один крепкий клуб, стремящийся занять призовое место, в упорной борьбе с несколькими соперниками. Матч обещает быть напряженным и интересным, ведь цена ошибки может стоить слишком дорого.
Прогноз: возможен ничейный результат, если хозяева не выложаться на максимум или если удача будет на стороне гостей.

Дипломатес Ф.К.(12) - Дербаки Ф.С.(4)
Середняк чемпионата, принимает еще один клуб, который рвется к медалям первенства. Хозяева позиционируют себя как крепкий коллектив, и не смотря на свою силу, они так просто очки не отдают, их нужно еще заслужить. Гости в свою очередь в отличной форме, и нацелены на медали и хорошую игру. Смогут ли игроки Дипломатес навязать свою игру и сотворить небольшую сенсацию и выбить одного из претендентов на медали из гонки - увидим. Игрокам Дербаки, в свою очередь, не стоит расслабляться учитывая текущую позицию оппонента, ведь оступиться не позволительно, нужно играть только на победу.
Прогноз: победа Дербаки, скажется разница в классе команд.

Спортинг Муара(13) - Содиам Спортс(7)
Хозяева - клуб без менеджера, но пытающийся достойно выступать в чемпионате, чтобы привлечь хорошего тренера и инвесторов, принимает еще одного претендента на медали. У Содиам, среди других претендентов, сегодня самый легкий соперник, так как играть против команды без тренера легче, но надеемся, что менеджер не ошибется и не посчитает, что победа у него в кармане, еще до матча.
Прогноз: уверенная победа Содиам, играть против АС все же легче, чем против опытного менеджера.

Омбелла-Мпоко(15) - Абейле(16)
Центральный матч, встречаются два лидера чемпионата в нижней части таблицы. Сложно делать какие-либо прогнозы, да и не ясно до конца, чего ожидать от данного матча. Клуб Омбелла имеет состав, но не имеет менеджера, то есть игроки будут играть как попало и во что угодно, возможно и немного в футбол. Клуб Абейле, которым руководит Президент ЦАР - СВЕТА, с менеджером, но не имеет более менее достойного состава, чтобы представлять из себя хоть что-то. Интересно будет последить за данным представлением, а иначе это сложно назвать.
Прогноз: сложно, но склоняюсь все же к минимальной победе Омбелла, состав которой все же на голову сильнее, пусть и без менеджера.

Ред Стар Бангуи(11) - Жёнесс Спортив Де Бойен(10)
Встреча двух уверенных середняков чемпионата, которые могут не переживать о вылете в низший дивизион, но и медалей им по всей видимости в этом сезоне так же не видать. Клубы, могут расслабиться и заниматься подготовкой к следующему сезону. Полагаю основным фактором в данном противостоянии будет желание менеджеров победить. Кто больше желает и лучше подготовиться к матчу тот и победит, ведь каждый из нас любит побеждать.
Прогноз: ничейный результат, команды практически равны.

Это было Превью 15 тура чемпионата ЦАР.
Спасибо за прочтение. До новых встречь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джут
сообщение 13.7.2016, 16:02
Сообщение #205


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 894
Регистрация: 22.3.2010
Из: Киров
Россия
ИД на сайте: 325152


Репутация:   298  


Отличное ревью!!! thumbup.gif Думаю матч АСВН (9) - Ф.К. Мобае (2) будет очень интересным!!! Приду даже побалеть wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CBETA
сообщение 13.7.2016, 16:20
Сообщение #206


ФС Украины
Иконка группы

Сообщений: 1 453
Регистрация: 15.11.2012
Из: г. Одесса
Украина
ИД на сайте: 389832


Репутация:   468  


А я верю в АСВН
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ_FAER
сообщение 13.7.2016, 17:08
Сообщение #207


Чувак )))
Иконка группы

Сообщений: 527
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина, г. Никополь
Украина
ИД на сайте: 63682


Репутация:   36  


Спасибо за веру в меня, но D_N_S мой старый знакомый и очень опытный менеджер, тактически сильный, помню раньше не раз советовался с ним в чате, где он раньше появлялся, касаемо тактик и схем на какой-то важный предстоящий матч. Так что, думаю будет очень сложно противостоять его команде, которую он очень хорошо знает, хотя на первый взгляд, составы у нас практически равные по силе. Игра покажет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wolf312
сообщение 13.7.2016, 19:36
Сообщение #208


Жизнь - Отечеству,Честь - Никому.
*******

Сообщений: 6 285
Регистрация: 5.9.2010
Из: СОЛИГОРСК
Беларусь
ИД на сайте: 344660


Репутация:   381  


Цитата(DJ_FAER @ 13.7.2016, 18:08) *
Спасибо за веру в меня, но D_N_S мой старый знакомый и очень опытный менеджер, тактически сильный, помню раньше не раз советовался с ним в чате, где он раньше появлялся, касаемо тактик и схем на какой-то важный предстоящий матч. Так что, думаю будет очень сложно противостоять его команде, которую он очень хорошо знает, хотя на первый взгляд, составы у нас практически равные по силе. Игра покажет.

Хорошо вам развлечься в матче ))) ставлю на 3-3.)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ_FAER
сообщение 13.7.2016, 20:02
Сообщение #209


Чувак )))
Иконка группы

Сообщений: 527
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина, г. Никополь
Украина
ИД на сайте: 63682


Репутация:   36  


Он уж точно будет развлекаться, а я не знаю) Думаю после мачта, будет ясно, что делать мне дальше с командой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ_FAER
сообщение 14.7.2016, 3:20
Сообщение #210


Чувак )))
Иконка группы

Сообщений: 527
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина, г. Никополь
Украина
ИД на сайте: 63682


Репутация:   36  


Категорически приветствую уважаемые менеджеры ФС ЦАР. Сегодня мы начинаем серию интервью "Знакомство с ЦАРями".
Полагаю многих вы уже знаете и даже дружите, а с кем-то еще не знакомы. Мы поможем вам узнать друг друга лучше и какие-то интересные факты о менеджерах нашей ФС ЦАР. Первой гостьей, станет нами всеми горяче любимая Президент ФС ЦАР СВЕТА. Давайте же, познакомимся с ней поближе, а кто-то возможно узнает ее с другой для себя стороны. Пошумим...ЦАРи!

Интервью с :
СВЕТА
wolf312

_________________________________

DJ_FAER: Приветствую. Расскажи немного о себе, как попала на проект "Золотая Бутса" и что тебя зацепило в этой игре, ведь так долго в здесь играешь?
CBETA: Всем привет. Я целеустремлённая, весёлая, решительная, пожалуй этих качеств должно хватить чтобы управлять таким замечательным футбольным союзом. Попала случайно, искала игру в интернете и каким-то чудом нашла видеоролик, в котором рассказывали про Золотую Бутсу. Зацепил чат, живое общение это же хорошо.

DJ_FAER: Действительно, по сравнению со многими подобными проектами, на ЗБ очень живой чат и общение. Ты в игре с конца 2012 года, было 2 перерыва по 1 году и вот 3-е твое возвращение. Почему покидала проект и вновь возвращалась? Этот раз надеюсь последний и с серьезными намерениями?
CBETA: Первый уход с проекта, связан со страшной болезнью, с которой я и сейчас борюсь. Во втором случае, у меня не было времени на игру. Работа - Дом - Работа. Всё по старой схеме. Серьезные намерения были всегда, но форс мажорные обстоятельства, сам понимаешь.

DJ_FAER: Здоровья тебе и сил! Да, независящие от нас причины всегда возникают неожиданно. Почему выбрала именно ЦАР? И какие
планы у тебя с командой, под красивым женственным названием "Абейле" ?
CBETA: Спасибо. Я хотела руководящую должность, чувствовала какие-то силы в себе. Я видела что ЗБ нуждается в помощи, много Футбольных Союзов были без президента. Я обратилась к chernish'у, он мне предложил занять должность президента в двух странах. Ну я естественно выбрала ЦАР, потому как в нём было больше свободных клубов и не было активности на форуме. Это был вызов для меня и я решилась. По поводу клуба всё проще, всех распродала и коплю денюжку, не знаю что у меня получится, поэтому говорить ещё рано.

DJ_FAER: Интересно. И что тебя вынудило выбрать ФС, который был в запущенном состоянии, ведь можно было выбрать ФС по проще, ведь у тебя совсем нет опыта в этом?!
CBETA: Напротив, опыт есть. Я была королевой ФС Испании и вице-президентом ФС Франции.

DJ_FAER: Замечательно. И каковы были успехи и достижения в других ФС под твоим началом?
CBETA: Оживила форум и боролась с автосоставами, которые примерно уменьшились в 10 раз. Сейчас я пытаюсь помочь ФС ЦАР проснуться и выйти со своеобразного кризиса и как мне кажется, у меня это неплохо получается.

DJ_FAER: Да, действительно, положение и активность в ФС ЦАР возросли, команды обзавелись менеджерами, опытными и новичками, форум ожил. Благодаря чему или кому удалось достичь всего этого на текущий момент?
CBETA: Я благодарна всем менеджерам нашего ФС за то что они сделали и делают. Без их участия, этого развития не произошло бы. Нам через многое пришлось пройти, чтобы сделать его таким, какой он есть на данный момент. Мало кто знает, но мы чудом сохранили наш ФС от объединения с другим малоактивным.

DJ_FAER: Похвально, что ты не забываешь о тех, кто вместе с тобой, работает на благо ФС. Какие вы ставите перед собой задачи на ближайшее будущее для ФС, какие планы по его развитию и становлению?
CBETA: Планы очень просты: поддерживать тот уровень на котором мы сейчас находимся. Запустить журнал "ЦАРский футбол" и найти менеджеров под оставшиеся свободные клубы. Так же вести борьбу с автосоставами, они есть и это главная задача на данный момент.

DJ_FAER: Хорошие и оптимистические планы. Чего не хватает тебе и ФС ЦАР на сегодняшний день в достижении поставленных целей?
CBETA: В основном активности менеджеров, потому как из-за этого происходят автосоставы и прочие последствия.

DJ_FAER: Да, активность - главная беда всех онлайн-проектов. Ты довольна текущим тренерским составом в ФС ЦАР?
CBETA: Каждый тренер особенный и не побоюсь этого слова - эксклюзивный. Мы как большой набор изюминок в одном Футбольном Союзе.

DJ_FAER: Полагаю, сейчас всем менеджерам ФС ЦАР стало очень приятно, от теплых слов такой девушки. Мы говорим о твоем управленческом таланте как президента, ты большая умница, что берешься за такие должности со сложными задачами. А как обстоят дела с ролью тренера? Ведь мы приходим сюда играть в футбол и побеждать. Были ли у тебя ранее большие победы, трофеи?
CBETA: С Абейле всё просто, коплю деньги на новый состав. Планирую купить девяток молодых. Победы были с другими клубами и даже трофеи, но это всё в прошлом. Сейчас я больше времени уделяю ФС.

DJ_FAER: Значит ты не только отличный президент, но и замечательный тренер, с трофеями. Это достойно уважения. ФС ЦАР очень повезло, с такой девушкой как ты. Как ты считаешь, чего не хватает проекту? Ведь спад в активности ЗБ явно прослеживается или ты другого мнения?
CBETA: 3D вьювер нужен. (Улыбается) Ну, а если серьёзно, то спад связан с тем, что появились другие интернет проекты, которые переплюнули Золотую Бутсу в разы.

DJ_FAER: В чем-то могу в тобой согласиться. Какое самое яркое или несколько впечатлений ты можешь вспомнить о ЗБ за все время нахождения здесь?
CBETA: Победа в чемпионате Свазиленда, во втором дивизионе, с первой моей командой Блэк Ринос. Пожалуй это самые яркие воспоминания!

DJ_FAER: Отличные достижения, а еще говорят, что девушки не разбираются в футболе. Что ж, на этом, можем закончить наше интервью. Спасибо, что ответила на мои вопросы.
CBETA: Спасибо за внимание к моей персоне. До новых встреч.


У нас в гостях была Президент ФС ЦАР СВЕТА.
Надеюсь вам понравилось ее интервью, а оно не могло не понравиться=)
Ставим лайки участнице, пишем комментарии под интервью, и подписываемся/следим за обновлениями на форуме ФС ЦАР и в данной теме.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы желаете, чтобы следующему участнику интервью задали именно ваш вопрос - пишите в комментарий ваш вопрос для следующего участника! Лучшие вопросы будут обязательно заданы и не останутся без ответа, уж поверьте мне на слово.

Всем спасибо. С Вами был DJ_FAER.


Сообщение отредактировал DJ_FAER - 10.8.2016, 19:40


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.10.2025, 16:27
Rambler's Top100