IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Пресс-Центр, Интервью, статьи, новости
WarX
сообщение 20.4.2007, 16:36
Сообщение #1


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Пресс - Центр

В нашем футсоюзе начинает работу ЦАР'ский пресс-центр.

Отныне интервью, различные статьи, важные новости Бутсы, ваши мысли на околофутбольную тематику будут опубликовываться здесь. В общем, всё (кроме флуда), что не вписывается в рамки существующих топиков будет здесь.


Избранные материалы Пресс-центра:
1) Интервью с президентом ФС ЦАР Владимиром Демьяновым.
2) Авторская программа Игоря Вороны: "Интервью с тренером" - Алексей Ревякин (Янг Сервайворс).
3) Sky_diver - Анже де Фатима. Интервью с одним из старожил ФС.
4) Обзор трансферов ЦАР 6 сезон.
5) Грандиозное интервью с Вице-президентом ФС Дмитрием Лосевым.
6) "Мы собираемся бороться за чемпионство!" - Обширное превью 7 сезона.
7) "...поэтому захотелось поиграть в какой-нибудь экзотической стране... " - Интервью с Андреем Лапшовым aKa Froz.
8) "Как я стал журналистом ЦАР..." - Обширное интервью с главредом журналистского отдела ФС ЦАР Игорем Вороной.
9) "Наша Сборная" - Отчёт тренера о прошедшем отборочном цикле Чемпионата Континентов.
10) "Я, ЦАР и Бутса" - Масштабнейшее интервью с Александром Мареничем
11) Журнал ЦАРский Футбол. Первый выпуск (9 сезон)
12) Журнал ЦАРский Футбол. Второй выпуск (9 сезон)
13) Журнал ЦАРский Футбол. Третий выпуск (9 сезон)
14) Под >>Прицелом<< - PEPSI999
15) Журнал ЦАРский Футбол. Четвёртый выпуск (9 сезон)
16) Под >>Прицелом<< - grizhelm
17) Журнал ЦАРский Футбол. Пятый выпуск (9 сезон)
18) Под >>Прицелом<< - ЖеньОк
19) Под >>Прицелом<< - Davlord
20) Журнал ЦАРский Футбол. Шестой выпуск (9 сезон)
21) Журнал ЦАРский Футбол. Седьмой выпуск (9 сезон)
22) Под >>Прицелом<< - WarX
23) Под >>Прицелом<< - demvl1
24) Под >>Прицелом<< - Key
25) Журнал ЦАРский Футбол. Восьмой выпуск (10 сезон)
26) Журнал ЦАРский Футбол. Девятый выпуск (10 сезон)
27) Под >>Прицелом<< - Caroline
28) Журнал ЦАРский Футбол. Десятый выпуск (10 сезон)
29) Под >>Прицелом<< - Masteris
30) Журнал ЦАРский Футбол. Одиннадцатый выпуск (10 сезон)
31) Журнал ЦАРский Футбол. Двенадцатый выпуск (10 сезон)
32) Журнал ЦАРский Футбол. Тринадцатый выпуск (10 сезон)
33) Журнал ЦАРский Футбол. Четырнадцатый выпуск (10 сезон)
34) Журнал ЦАРский Футбол. Пятнадцатый выпуск (10 сезон)
35) Журнал ЦАРский Футбол. Шестнадцатый выпуск (10 сезон)
36) Журнал ЦАРский Футбол. Семнадцатый выпуск (10 сезон)
37) Журнал ЦАРский Футбол. Восемнадцатый выпуск (10 сезон)
38) Под >>Прицелом<< - Olgerd
39) Журнал ЦАРский Футбол. Девятнадцатый выпуск (10 сезон)
40) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцатый выпуск (11 сезон)
41) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать первый выпуск (11 сезон)
42) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать второй и двадцать третий выпуски (11 сезон)
43) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать четвёртый выпуск (11 сезон)
44) Отборочные Континентов - История Триумфа.
45) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать пятый выпуск (12 сезон)


Сообщение отредактировал WarX - 26.3.2010, 2:23


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Ответов (60 - 74)
WarX
сообщение 31.7.2008, 13:45
Сообщение #61


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Обзор 21 тура чемпионата

Минувшее воскресенье ознаменовалось прошедшими матчами 21 тура. Никаких грандиозных результатов и перемен в турнирной таблице он не принес. Однако после подотчетного тура резко обострилась борьба за 4 строчку турнирной таблицы. Если коротко по туру: Мпоко и Анже одержали уверенные победы, Ред Стар наконец-таки выиграл, ну а главная новость - Рутс неожиданно для многих переиграл одного из претендентов на медали чемпионата.


Результаты:

Мпоко Спорт 4:0 Ювентус Олимпик
Монровия Блэк Старз 1:3 Ред Стар Бангуи
Рутс Ф.К. 2:1 Майти Блю Энджелс
Анже де Фатима 3:0 Дипломатес Ф.К.
Монровия Брюэрис 0:2 Омбелла-Мпоко
Мбому Ф.К. 1:2 Олимпик Реал де Бангуи
ЭнПиЭй-Энкорс 0:2 Кемо Ф.К.
Басса Дефендерс 1:2 Кастельфут


Таблица чемпионата:
показать


Итак, посмотрим на прошедшие матчи более подробно:


Мпоко Спорт 4:0 Ювентус Олимпик
4'Мин. 1:0 9 Жоэль Намбузуйна (8 Жан-Люк Мандаба)
25'Мин. 2:0 11 Шарль Масси (6 Жозеф Потоло)
51'Мин. 3:0 8 Жан-Люк Мандаба (6 Жозеф Потоло)
54'Мин. 4:0 11 Шарль Масси (10 Самир Карахасанович)

Ну что ж, чуда не произошло. И Юве не смог оправдать моих ожиданий в превью. Мпоко сейчас слишком хороши для этой команды. Но обо всём по порядку.
Мпоко уже на первых минутах показал, что отсиживаться в обороне не собирается и прибрал инициативу в свои ноги. И уже на 4-й минуте Жоэль Намбузуйна вколотил первый гвоздь в гроб Юве. Сразу после гола гости попытались организовать ответную атаку, но до ворот так и не дошли. В этот промежуток времени команды играли весело, но особых результатов не достигла ни та, ни та команда. А вот на 25-й минуте прошла зеркальная атака «Драконов». Такой же проход по флангу, пас в штрафную и удар в ближний угол Шарля Масси. Только теперь фланг был правый. Остаток тайма прошёл в атаках хозяев, которые не дали ни единого шанса гостям. Ювентус не мог даже перейти на половину поля соперника, в то время как Мпоко непрерывно обстреливал ворота соперников. Именно в атаке их и застал свисток арбитра на перерыв.
Второй там стал продолжением первого. В итоге уже на 50-й минуте счёт увеличился. Это Жан-Люк Мандаба со штрафного пробил точно в угол. Нужно отметить что угол был ну очень острым. Так что вратарь допустил явную ошибку. И буквально тут же гости пропускают четвертый мяч. В ходе быстрой перепасовки между «Драконами» на вратаря выскочил Шарль Масси. А он такие моменты не упускает. Описывать дальнейшее события матча нет смысла. Минуты до 70-й Мпоко продолжал давить, а потом успокоился. Что дало немного свободы гостям, но ей они так и не смогли воспользоваться. Мпоко Спорт вплотную приблизился к 4 месту, которое пока держит Майти.


Монровия Блэк Старз 1:3 Ред Стар Бангуи
12'Мин. 1:0 23 Филипп Бейян (22 Абдулай Дефо)
18'Мин. 1:1 16 Гай Атангана (14 Роберт Бландон Куньоньез)
50'Мин. 1:2 17 Жан Луи Сидибе (16 Гай Атангана)
91'Мин. 1:3 16 Гай Атангана (17 Жан Луи Сидибе)

Не смотря на разгромное поражение в прошлом туре «Партизаны» в этом показали не плохой футбол. О чём говорит и результат. Но обо всём по порядку. Ред Стар сразу пошли вперёд. Явно в них просматривалось желание отыграться за прошлый тур. И стоит отметить, что прижали гостей они сильно. Но… во первых ударов по воротам не было, и во вторых именно гости и пропустили первыми. Монровийцам удалась неплохая и быстрая контра. Абдулай Дефо вывел длинным диагональным пасом Филипп Бейяна на ворота, а тот пустил мяч под опорную ногу вратарю. Сложиться страж ворот не сумел. Шла 12-я минута. После гола гости опять завладели центром поля и теперь им удалось отличиться. На 16 минуте гости заработали штрафной в 20 от ворот. Бить вызвался Гай Атангана. Он и вогнал его в правую девятину. Как говорят в фифе ”keeper had no chances!”. «Чёрные звёзды» попытались исправить ситуацию, но Ред Стар прочно завладели инициативой. Но стоит отметить, что ударов нанесено не было. А минуты с 40-й игра вообще выровнялась. Так команды и закончили первый тайм.
А вот начало тайма сталось за гостями. Им удалась хорошая атака, которая увенчалась голом на 50-й минуте. Автор ответного гола, Гай Атангана прорвался в штрафную и, сблизившись с вратарём, отдал пас на Жана Луи Сидибе. Тот не промазал. Следующий кусок матча можно выкинуть смело. Ибо ничего интересного не было вообще. Команды пытались прорваться к владениям друг друга, но хорошо играла защита как одной, так и другой команды. Не было даже ни одного удара в створ ворот! Так то перейдём сразу к третьему голу «Партизан». Жан Луи Сидибе отблагодарил Гайя Атангану. Сидибе сделал пас между 2-мя защитниками и вывел Атангану на ворота. Атангана пробил точно.


Рутс Ф.К. 2:1 Майти Блю Энджелс
12'Мин. 1:0 10 Филипп Грэнуи
49'Мин. 1:1 4 Сэки Банкоул (5 Алекс Мабхидза)
53'Мин. 2:1 10 Филипп Грэнуи (11 Альберт Сойер)

Главная неожиданность (на сенсацию все-таки это не тянет) этого тура, результат матча в городке Йекепа, где местный Рутс (наверное команда-открытие этого сезона, во многом при помощи грамотного тренера, пришедшего в клуб по ходу сезона) принимал одного из претендентов на медали Майти Блю Энджелс. Начало матча проходило в среднем темпе, команды боролись за территориальное преимущество и пытались наладить атакующие действия. В стартовом отрезке мячом чуть больше владели хозяева поля. Первый же опасный момент в этом матче, созданный в этом матче привел к взятию ворот. Альберт Сойер сделал разрезающий пас с фланга на Филиппа Грэнуи и тот совершенно спокойно убежал на рандеву с Йо Бойе Хосетом. C первым ударом в дальний угол кипер гостей справился, но с повторным ударом всё того же Грэнуи он ничего поделать не мог. В этой ситуации совершенно непонятно где находились защитники "Ангелов", которые позволили растреливать ворота даже после первого удара. Но как бы там ни было, счет стал 1-0. До конца первого тайма "Орлы" всеми силами пытались развить успех, но до точных ударов дело так и не дошло. Гости же огрызнулись всего один раз под занавес тайма.
Второй тайм начался несколько шокирующе для хозяев. Майти заметно усилил игру и в первые минуты просто насел на ворота "Орлов". Практически сразу их старания были вознаграждены. Сэки Банкоул замкнул фланговую подачу. Но тут уже проснулись и хозяева и тут же организовали массированную атаку в завершении которой был точен Филипп Грэнуи. Такое бодрое и насыщенное событиями начало тайма обещало насыщенный опасными моментами и остальной тайм. Увы, темп матча упал после забитого мяча. Обе команды не радовали болельщиков острыми контрвыпадами и опасными моментами, предпочитая размерянные атаки и выверенные передачи которые либо перехватывались на подступах к штрафной или же вратарем или, если дело все-таки доходило до удара, мяч улетал на трибуны. В оставшееся время больше атаковали гости, но это и было понятно, как никак команда совсем недавно была главным претендентом на бронзу. Парадокс в том, что намного острее атаковали хозяева.На 82 минуте Сойер упускает реальнейшую возможность снять все вопросы об исходе этого матча, но неожиданно выйдя один на один с вратарем поторопился и пробил рано и мимо.
Майти продолжает терять очки и вплотную подпускает к себе конкурентов, которые пока отдавать очки в большинстве своем не собираются.


Анже де Фатима 3:0 Дипломатес Ф.К.
5'Мин. 1:0 10 Людовик Гуден (12 Жан-Филипп Бора-Бора)
64'Мин. 2:0 10 Людовик Гуден (23 Жоаким Комбот-Нагемон)
79'Мин. 3:0 20 Бенджами "Шилльен" Муэльи (10 Людовик Гуден)

"Дипломаты" хотели приподнести сюрприз выставив на игру 6 защитников, но план провалился, т.к. в первой же атаке Бора-Бора после прохода (хорошее слово, он именно прошёл по флангу, т.к. полузащитника на фланге не было по расстановке, а защитник просто сопровождал соперника) подал на дальний угол вратарской и Гуден переправил мяч в сетку. На 16-й минуте ситуация повторилась, вот только точно пробить Гудену не удалось. Первую атаку гости провели на 36-й минуте, Реми из центра отправил мяч на правый фланг, и де Ламия неожиданно легко вывалился один на один с вратарём хозяев, но видимо острый угол смутил нападающего и вратарь спокойно забрал мяч. Во втором тайме первая опасность возникла у ворот поломников, но вновь де Ламия не смог переиграть вратаря, ударом в упор. На 64-й минуте Гуден делает дубль, буквально вонзив мяч с двух метров, Нагемон предоставил ему великолепный момент. Третий гол опять был забит при непосредственном участии Гудена, но на этот раз он выступил в роли ассистента, ну а отличился Муэльи, удар вышел на заглядение, с острого угла, в дальний угол, видимо вратарь не ожидал такого развития атаки. После этого у "Поломников" был ещё один момент, но 3 очка были уже в кармане.

Монровия Брюэрис 0:2 Омбелла-Мпоко
89'Мин. 0:1 18 Элиас Левьоннуаз (20 Шардель Бантсимба)
91'Мин. 0:2 20 Шардель Бантсимба (18 Элиас Левьоннуаз)

Омбелла отправилась в гости к крепкому середнячку чемпионата. Направилась целенаправлено за 3 очками. Монровия же после недавней оплеухи от Мпоко горела желанием оправдатся перед своими болельщиками и если не отобрать очки у претендента на чемпионство, то хотя бы показать достойную игру и дать серьезный бой. И то и то у хозяев получилось... Если не считать последние 5 минут матча, когда просто сломались, не дотерпев совсем чуть чуть и не сотворив минисенсацию тура. И в первом тайме они были куда ближе к успеху, нежели гости. У "Пивоваров" раз за разом получались проникающие передачи в штрафную гостей, ладилась комбинационная игра, в то время как игроки Омбеллы теряли мяч на ровном месте, допускали детские ошибки в передачах ну и в целом демонстрировали абсолютно невнятный футбол.
Второй тайм проходил в схожем ключе, разве что Омбелла выглядела несколько собранней, позволяла меньше вольностей в своей штрафной, но тем не менее только чудо и мастерство кипера гостей в этот день позволило Омбелле сыграть на ноль. Ну а в конце точные удары Элиаса Левьоннуаза и Шарделя Бантсимбы решили исход этого матча в пользу гостей.


Мбому Ф.К. 1:2 Олимпик Реал де Бангуи
35'Мин. 0:1 11 Далле Ойоно (10 Тьерри Лафофана)
46'Мин. 1:1 12 Нарцисс Дако (10 Кевин Яджинджи)
62'Мин. 1:2 11 Далле Ойоно (19 Морике Леклерк)

Мбому на своем поле принимал единоличного лидера чемпионата столичный Олимпик Реал де Бангуи. Матч получился упорным и богатым на голевые моменты. Первый опаснейший момент на 14 минуте создали хозяева, но Кевину Яджинджи не хватило точности в завершении комбинации, мяч просвистел над перекладиной. Тут же гости отвечают ударом в штангу Тьерри Лафофаны. На 35 минуте после неудачной атаки Мбому, гости наказывают хозяев за излишнюю расточительность и открывают счет в этом матче. Далле Ойоно, подхватив выверенный сброс мяча первым же касанием отправил его в ворота. Отыгрались футболисты Мбому только под самый занавес тайма. Нарцисс Дако прострелил с левого фланга и мяч, никого не задев отправился прямиком в ворота мимо дезориентированного вратаря. Второй тайм получился куда более скучным, нежели первый. Второй тайм по сути не принес ничего кроме многочисленных ошибок в передачах и борьбы в центре поля. Были ещё пара полумоментов, но их описывать никакого смысла нет. Особняком стоит разве что забитый мяч. Классную передачу с центра поля от Морике Леклерка получает всё тот же Далле Ойоно, который мастерстки укрощает летящий снаряд и вторым движением вколачивает мяч точнехонько под перекладину. Думаю Мбому по силам было отыграться в этом матче, но в атаке они действовали уж слишком прямолинейно. Все эти проходы по флангу и длинные передачи ничего не принесли команде. Олимпик Реал набирает 3 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя в лице Омбеллы на 2 очка.

ЭнПиЭй-Энкорс 0:2 Кемо Ф.К.
63'Мин. 2 Дильшод Гафуров
79'Мин. 0:1 20 Кевин Перкис (18 Арассен Буссарок)
88'Мин. 0:2 20 Кевин Перкис (13 Бертран Ламри)

Футболисты Кемо приехали за 3-мя очками, но игра сложилась тяжелее чем ожидалось. На 14-й минуте "Моряки" чудом не забили, после прострела с фланга вратарь гостей отбил мяч прямо перед собой и набежавший Тейлор пробил, но вратарь исправился, причём защитники позволили ему ещё и добить мяч, но тут уже сам Тейлор не попал в створ. Спустя 12 минут левый нападающий Тоу с любимой позиции ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, вратарь выручил, но мяч снова не удержал, на этот раз защитники были готовы к отскоку. В первом тайме Кемо так и не создал опасности у ворот хозяев. Во втором тайме травму получает защитник гостей Гафуров, за грубость Бернард получил жёлтую карточку. Уж не знаю, это ли повлияло на команду, но на 79-й минуте Перкис забивает гол после навеса Буссарока. Под конец матча Кемо провёл атаку для учебника. После удара от ворот, центральный полузащитник в одно касание выводит на "свидание" с вратарём Перкиса и тот не оставляет шансов "Морякам" на положительный исход поединка.

Басса Дефендерс 1:2 Кастельфут
19'Мин. 0:1 9 Себастьен Флаконга (7 Максим Сипрен Сорьянуа)
30'Мин. 0:2 10 Габриэль Радович (7 Максим Сипрен Сорьянуа)
64'Мин. 1:2 9 Чарльз Деннис (1 Натаниэль Барнз)

Весьма прогнозировано Кастельфут с первых минут бросился атаковать. Вполне понятное желание сильной команды в борьбе с абсолютным аутсайдером чемпионата. Как результат – гол. На 19-й минуте Денис Малура закинул мяч за шиворот защите на Максима Сорьянуа. А тот, сблизившись с вратарём, отдал пас на Себастьена Флаконга. Тот не промазал. Ну а на 30-й минуте «Лорды» увеличили своё преимущество усилиями Габриэля Радовича. После гола Кастельфут успокоился и дал больше свободы сопернику. И тот попытался ею воспользоваться. Но, увы, безрезультатно.
В первые 5 минут второго тайма активизировались хозяева. Хотя до ворот они так и не дошли. Кастельфут и тут не среагировал на звоночек. А следовало бы. Потому что на 68-й минуте был забит самый курьёзный гол этого тура! Чарльз Денис от средней линии нанёс то ли навес, то ли удар, но мяч та никого больше не задев и влетел в ворота! Стоит отметить, что Самуэль Доу явно дезориентировал вратаря «Лордов», но… После гола «Защитники» провели ещё одну атаку на кураже. А вот после этого пошла игра на встречных курсах. И знаете, больше-то шансов было у хозяев, чем у гостей! Они точно заслуживали ничью как минимум! Но фортуна от них отвернулась. Так команды атаковали аж до финального свистка. Футболисты Бассы были явно расстроены, а тренер Кастельфута смог вздохнуть спокойно.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лучшая Пятерка Бомбардиров
No ... Игрок ........................................ Пз ... Возр ... Маст ... Игры ... Голы
1. ... Сэки Банкоул (Майти Блю Энджелс) ............. Cf .... 18 ..... 89 ..... 21 ..... 21
2. ... Кевин Перкис (Кемо Ф.К.) ..................... Cf .... 22 ..... 98 ..... 21 ..... 20
3. ... Альберт Сойер (Рутс Ф.К.) .................... Cf .... 26 ..... 88 ..... 21 ..... 19
4. ... Шарль Масси (Мпоко Спорт) .................... Cf .... 21 ..... 100 .... 19 ..... 15
5. ... Далле Ойоно (Олимпик Реал де Бангуи) ......... Cf .... 24 ..... 92 ..... 21 ..... 15


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Авторство:
[Рутс Ф.К. - Майти Блю Энджелс, Монровия Брюэрис - Омбелла-Мпоко, Мбому Ф.К. Олимпик Реал де Бангуи] - WarX
[Мпоко Спорт - Ювентус Олимпик, Монровия Блэк Старз - Ред Стар Бангуи, Басса Дефендерс - Кастельфут] - V@r@n
[Анже де Фатима - Дипломатес Ф.К., ЭнПиЭй-Энкорс - Кемо Ф.К.] - Kastel

"Спасибо Kastel'у за помощь в написании обзоров" - WarX




Это как раритет господа. Для новичков и менеджеров, помнящих те славные времена, когда вот такие вот великолепные обзоры туров, не имеющие аналогов во всей Бутсе были не где-нибудь, а у нас в ЦАР.

Сообщение отредактировал WarX - 31.7.2008, 13:47


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ingriysky
сообщение 8.9.2008, 21:08
Сообщение #62


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 200
Регистрация: 3.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 215035


Репутация:   78  


Обзор трансферов ЦАР за АВГУСТ


Игрок____________Продавец________Покупатель________Цена

Фрэнсис Брукз-Рэндольф____Шуз Ф.К___________Депортиво Платенсе_______49.268.405

Толмус Виталис____________Мр.Онионс__________Стад Центрафрикен_______37.362.125

Гай НДьефи_____________Стад Центрафрикен____Рио Аве_________________26.460.000

Аркадий Севунц_________Маштоц______________Стад Центрафрикен_______25.920.000

Киррил Дигилевич________Снов________________Стад Центрафрикен_______18.000.000

Кардосо де Мейльо_______Кпетене Стар__________АС Динамик_____________12.218.688

Амитаб Девджу___________Сайно Спортинг________Майти Электронс________11.123.412

Роберт Ванила___________Серро Портеньо ПФ_____Стад Центрафрикен_____10.000.000

Сильвестр Бангуи________Кпетене Стар___________НК Монс Рогатец_______7.000.000

Эмиль Ковач____________Кпетене Стар___________Интрепид______________4.192.800

Рамо Мари________Унион Спортив Центрафрикен______Саповнела__________2.424.868

Франсуа Яссофи_________Ураган Клуб________________Ватанга____________1.823.750



Самый дорогой трансфер месяца в ЦАР:

Фрэнсис Брукз-Рэндольф

Из Шуз Ф.К в Депортиво Платенсе

За 49.268.405 ς

_______________________________________________________________________
Отданы в лигу

Жесс Сервис_____Кемо Ф.К
Исаак Тондо_____Эл-Пи-Эр-Си Ойлерс
Рут Перри_______Либериа Шип Корпорэйт Реджистр
Мартинес Мезкуита_____Либериа Шип Корпорэйт Реджистр
Джозеф Уорнер________Либериа Шип Корпорэйт Реджистр
Анхель Джонсон Моррис_____Шуз Ф.К
Амос Бейян_________Инвинсибл Элевен
Дэниэл Данн_________Инвинсибл Элевен
Эрнест Истмэн_________Инвинсибл Элевен
Чарльз Брайт_________Альянс Ф.К.
Джеймс Гусе_________Альянс Ф.К.
Сумовуд Харрис_________Альянс Ф.К.
Терри Сесай__________Майти Электронс


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 28.9.2008, 23:56
Сообщение #63


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  



В "продаже" с 01.10.2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 1.10.2008, 0:32
Сообщение #64


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


Первый выпуск


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 17.10.2008, 21:47
Сообщение #65


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


Второй выпуск


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wbv-81
сообщение 27.10.2008, 17:53
Сообщение #66


Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность!
******

Сообщений: 2 498
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 217527


Репутация:   445  


Уважаемые менеджеры, новый проект ФС Аргентины и Коста-Рики «Футбольная Америка» начинает новую рубрику горячей прямой линии с руководством нашего любимого проекта. Узнать все новости проекта с первых уст, все секреты проекта, все о жизни руководства за проектом все это вы можете сделать задав вопросы нашим приглашенным гостям. Ответы на поставленные вами вопросы будут опубликованы в журнале «Футбольная Америка».
Первой гостью готовой ответить на все ваши вопросы будет Виктория Зырянова, она же Caroline, начальник комитета Fair Play, президент футбольного союза Мексики.
Вопросы можно задать перейдя по ссылке http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=114861


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 5.11.2008, 15:15
Сообщение #67


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 6.11.2008, 0:14
Сообщение #68


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Под >>Прицелом<< - PEPSI999


V@r@n: Какие планы на будущее? Чем будешь заниматься после и.о. президента ЦАР?
Да вот давно думал завязать со всеми обязанностями в бутсе и остаться просто менеджером...ну вести 1-2 мелких темы. Собирался это сделать ещё в начале этого сезона, но люди из руководства меня попросили взять ФС и я отказался от многих, до того как решил выбрать этот.

Kastel: Как ты сюда попал и зачем?
Ну как я сказал меня об этот попросили, а зачем ? Ну думаю, чтобы активность менеджеров повысить. НЕ форума конечно...форум то тут и так очень хороший, а вот умение управлять командами у большинства менеджеров, которые не посещают форум не высокое. Надеюсь я и мой вице хоть как то смогли помочь тем, кто не знает все нюансы правил бутсы.

МИТРОХА: PEPSI999 занимал-ли ты какие нибудь руководящие позиции в ФС и каких результатов добился (или-же какого мнения были менеджеры о проделанной тобой работе)
Конечно занимал. Был президентом бывшего ФС Занзибар. Сейчас он слился с ФС Танзания. Потом долгое время был президентом ФС Гвинея-Бисау. Какого мнения были )))? Помоему очень хорошего....в гвинея-бисау никак не признают нового президента...меня вернуть хотят)))) А так всегда все хорошего мнения были.

МИТРОХА: Мнение о работе в нашем ФС , какие есть плюсы ,какие минусы и что-бы ты поменял
Честно не знаю зачем я вам был нужен. У вас настолько "опытные" менеджеры есть, которые могли бы занять пост президента. Форум это огромный +. Минус есть только один и это по отношению у вас друг к другу на форуме...в большинстве вопросов вы соглашаетесь и всё, так сказать не любите что-то усложнять.
Менять бы думаю ничего не стал. Добавлять можно, но не заменять.


МИТРОХА: твое мнение о создании третьего дивизиона в нашем ФС
100% нужен! Не стоит смотреть, что в ФС есть 2-3 клуба, которые стабильно не отправляют состав или не покупают товар, но это только всего то 2-3 клуба. И сами подумайте....32 новых команды это 32 9таланта для сборной! У кого после расширения останется 2 дивизиона, то сборную можно сразу списывать в самый конец! и с чего вы взяли что новые клубы будут запущёны ??? Много менеджеров любят брать вторыми и третьими клубами, только созданные клубы.

WarX: Как давно в Бутсе, как сюда попал?
ну в бутсе с сентября 2006 года я. Попал сюда очень просто...в яндексе зашёл в спорт - виртуальный футбол и увидел бутсу. Зарегистрировался подал заявку на клуб, получил и всё отлично )

WarX: Видно, что "пожил" ты во многих ФС. Насколько атмосфера/активность ФС ЦАР отличается от других ФС. Чем и в какую сторону?
Ну активность намного выше остальных. В других ФС я приходил и пытался вытащить всех на форум и научит хоть самым простым правилам управления клубом, а здесь можно сказать, что я пришёл уже на готовенькое )

WarX: Чем в реальной жизни занимаешься?)
в данный момент отучиваюсь последний год в железнодорожном колледже и учусь в автошколе. Езжу на футбол и на концерты, и на различные виды экстремального спорта.

WarX: ЦСКА навсегда?))
А то )))) Я кстати лет в 12 проспорил и один год за спартак болел, когда ещё ума небыло.....если бы душа потом не потянула обратно к ЦСКА, то был бы я ща мясной ))))

Мифодий: Как поступать с теми менеджерами которые по тем или иным причинам игнорируют форум и какой процент таких менеджеров должен присутствывать в ФС ?
ну форум не является обязательным, поэтому я всем буду рекомендовать его, но заставлять я никак не могу. Считаю, что на форуме ФС должно быть около 10 активных менеджеров и около 15, которые просто для повышения знаний заходят сюда. Это я по ФС с 32 командами.

Мифодий: Как повысить интерес к игре "опытным" менеджерам ?
Помоему это можно только благодаря каким-нибудь конкурсам и ком.турнирам, которые проводятся только на форуме!

demvl1: А чо типа кто ты по жизни?
не знаю ))) вроде везде свой )))

demvl1: Чем ваще дышишь?
да как все....только вот гелием никак не подышу))))

demvl1: Чо ты ник такой взял, почему не 7up7777 или Тархун2831?
Ну пил я в этот момент пепси, а не что-то другое ))) Ставил просто PEPSI, уже занято потом с короткими числами, тоже занято, так надоело что поставил 999 и это было не занято ))) Да и нормально вроде...я не придаю большого значения нику....у некоторых есть, его прочитать сложно, а не точно запомнить )

Kastel: А почему так коротко отвечаешь?
Краткость сестра таланта )))) Конкретные ответы у меня ))))) А то когда не знаю как ответить и давай расписывать в надежде что пальцем в небо попадёшь )))

Kastel: Скрываешь что-то?
думаю нет.

Kastel: За какой клуб в ЦАР болеешь? (Только не говори, что нет симпатий - подумаем, что не следишь за чемпионатом)
Ну как то не за кого не болею...частенько захожу в клубы тех менеджеров, которые заходят на форум....вот честно жду большего от WarX )))) Ему наверное совесть не позволяет 1 место занимать ))))

Kastel: Что о сборной думаешь?
Что пока сборная можно сказать для количества...никаких задач перед ней не стоит, но 3 дивизионы и через 3-4 сезона, при правильном управлении менеджеров и помощи президента, появится конкурентно способная сборная.

Kastel: Кто главный флудер ФС ЦАР?
Флудер это кто не по теме пишет всё время. Вот зайдите во Флейм и там флудеров n количество, а именно в ЦАР я таких не вижу....а немного есть у всех )))

Kastel: Кого ставить в раму на матч против "РУТС" Челиковича или НГуйру?
второго.....опыт )))

WarX: Почему среднестатический студент типо мну постоянно не может отсидеть все пары, согласно расписанию и либо сваливает с последних либо приходит, постоит с друзьями у инста, посмотрит на здание... и развернувшись на 180 уходит в компании "отдыхать" ???
Да сам не знаю....в этом учебном году только в первый учебный день отсидел все пары, а потом ни дня ))) Дела видимо какие то у нас и не охота сразу после учёбы ими заниматься....лучше домой приехать, поесть, посидеть перед компом и посмотреть телевизор, а потом чай попить и уехать ))))


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 20.11.2008, 13:33
Сообщение #69


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


4 выпуск
Изображение
>>> Скачать <<<


Сообщение отредактировал D_N_S - 20.11.2008, 13:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 20.11.2008, 19:36
Сообщение #70


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Под >>Прицелом<< - grizhelm


V@r@n: Как видишь себя в качестве президента в следующем сезоне? какие планы и т.д?
Вижу.. ) Планов пока никаких.. Хотелось бы как-то найти постоянных менеджеров в оба дивизиона, которые не будут забывать и забивать на свои команды и хотя бы ставить режим отпуска )) Каким-нить образом заполучить 3й дивизион. Ну вобщем-то и все.. А в целом посмотрим по факту.

a_ce: Опытного шамана (колдуна, мага) нашел? А то, мой без дела мается, команду терроризирует. Могу сдать в аренду.
С удовольствием возьму... А то мы даже у Сика Спорт выигрывает с трудом 1-0

WarX: Ты кто?
22 года, женат, сыну 1 год, Москва, типа учусь, работаю

WarX: Как дела?
в целом ниче, но могло быть и лучше )

WarX: Пьёшь/куришь/нюхаешь ?
да\да\нет

WarX: Почему Бутса?
Давно сижу в браузерных играх.. В какой-то момент решил попробовать спортивный менеджер. Залез в яндекс, попал на бутсу

WarX: А ЦАР?
Просто из свободных попалась команда. Все чисто случайно

мифодий: Олимпик Реал станет все-таки когда-нибудь чемпионом страны?
мм... Хотелось бы в это верить, хотя я что-то сомневаюсь... Мы сейчас на 7м месте по силе 11.. Питаем надежды только на то, что занимаем третье место по среднему таланту в ЦАР и третье место по средней силе команды..
Но когда-нибудь обязательно станет, вопрос времени smile.gif

Олимпик уже чемпион, с них хватит wink.gif - ехидное примечание Kastel'а

мифодий: На форум какого футсоюза часто заходишь? (наш ФС не в счет).
никакого)) бываю только в нашем форуме и в правила иногда заглядываю ))
В последнее время еще союз лиги захожу
А что, в других ФС что-то интересное?)


V@r@n: Какие планы развития клуба? Что планируешь на то? Какие первепктивы в дюсш?
Избавиться от 3-4-5 талантов. Сделать так, чтобы в клубе были только т.6-7. Затем будем думать про т.8-9
С ДЮСШ по-тихоньку растятся таланты


WarX: Что будешь делать с возрастными лидерами команды - Тарек Ле Бретом, Далле Ойоно и Наджебе Гарридо. Покинут ли они команду в ближайших сезонах или же будут до конца играть в клубе, пока не повесят Бутсы на гвоздь?
Ле Брет уйдет на трансфер в конце этого, начале следующего сезона. На его место будем покупать мастеровитого вратаря средних лет. Чтобы дожить до момента, когда вырастет Клемент-Мишель Пога из ДЮСШ. У Ойоно и Гарридо есть молодые сменщики из нашей ДЮСШ (Марьен Бойсембе и Гоньево Жудес), поэтому они играют до тех пор, пока молодежь не сможет их заменить. Скорей всего они будут проданы в конце следующего сезона

WarX: Есть ли какие-нибудь особые планы по развитию команды - например та же продажа возрастных лидеров и покупка на их место молодых талантливых игроков или покупка опытных матёрых поигравших футболистов для усиления команды?
Кроме вратаря покупок пока больше не планируется... Главная задача по развитию команды: иметь 100% основного состава из собственной ДЮСШ. После пополнений из ДЮСШ в конце сезона, команду покинет Коро Пибоди, в прошлом правый защитник основного состава, который был заменен более молодым и талантливым соотечественником

tonysilva: давно хотел спросить: откуда эта аватарка?
точнее из какого мульта?!

Не из какого кажется.. Нашел лет 5 назад в галерее аватар на форуме районного провайдера.. Когда только знакомился с интернетом

PEPSI999: Я что-то изменил в ФС )))?
Конечно! Например, без тебя у нас бы не было президента. И я бы возможно не стал вице-президентом smile.gif

МИТРОХА: Собираешся-ли передать сыну команду по наследству?
Нет) Сыну по наследству перейдут мои персонажи в Lineage smile.gif

WarX: Кто возьмёт медали чемпионата?
1.Ред Стар 2.Омбелла 3.Мпоко

WarX: Кто покинет ЦАР-1??
1.Сика Спорт 2.Онсе Каратс де ла Мамбаре

WarX: А кто выйдет в элиту из ЦАР-2???
1.Монровия Брюэрис 2.Янг Сёрвайворс

Kastel: Как оцениваешь свои шансы на повторение своего достижения в Кубке? А на победу в нем?
Надеюсь на повторение концовки сезона как в прошлом.. Т.е. планирую взять кубок ) Но думаю не дойду до финала

a_ce: Антон, а у тебя самого есть объяснение, что с командой после 7-го тура произошло? Старт-то, тебе удался.
Сглазил кто-то.... Или руки откуда-то из другого места начали расти... хз че творится...
Мож конечно просто сказывается аренда других клубов.. Т.к. мы по силе 11 как раз занимаем 7 место в ЦАР, что и отражено в таблице


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 2.12.2008, 23:33
Сообщение #71


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


5 выпуск
Изображение
>>> Скачать <<<


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 4.12.2008, 18:50
Сообщение #72


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Под >>Прицелом<< - ЖеньОк


WarX: Расскажи немного о себе. Кто, где живешь и тд. и тп.
О себе не сильно люблю рассказывать. Скорее по тому что отношу себя к "среднестатистическим людям". Родом я из Украины, точнее из ее столицы - Киева. Мне 21 год, семейное положение - холост shuffle.gif , Ладно пошутил... bigwink.gif . Работаю, с учебой как то не заладилось, ну как не заладилось - среднее сп. имею, но мои амбиции это не удовлетворяет, а учится не получается ( не создан для учебы, впервые начал замечать в классе так 8).
В детстве занимался футболом, стоял на воротах, говорили будущее не плохое, обещали много. Но как часто бывает в 16 лет с играла злую шутку судьба (травма колена, операция, конец футбола). Даже как то был обиделся на жизнь из-за этого. Про футбол на 4 года жизни забыл, игнорировал всю возможную информацию, не смотрел трансляции... Потом постепенно как то прошло...
Кроме работы увлекаюсь музыкой. Рэпчик слушаю, пишу немножко, вот скоро ДЕМО смогу предоставить...
В Золотую Бутсу попал чисто случайно: на работе знакомый играет (Маврикий 1, Акоа Феникс - по моему), и как то от нечего делать зарегился. Ну потом постепенно втянулся. Случай такой был: у меня на работе флеш отключен, и я не мог составы на игру отправлять, так команду в свободные выставили... Не сдался опять взял ее на себя, и думаю не ошибся...


WarX: Как можешь объяснить последние успехи Шуз Ф.К.? Это случайность или же в этом есть заслуга тренера и его работы в клубе?
Полтора сезона мне понадобилось что бы разобраться в системе игры. Посмотрел, почитал, подсчитал - обдумал, и потихоньку началась работа. Поизучал тактики, приобрел игроков, забрал из ДЮСШ не плохих игроков (они сейчас лидеры команды), и начался обычный рабочий процес. Расширил инфраструктуру на максимум, выплатил все долги, правда стадион передумал до 100,000 расширять, пока рано...
А результат - он как то сам по себе пришел... Не могу сказать что не без доли везения...


WarX: Шуз сейчас имеет отличные шансы на медали ЦАР-2. Какую цель ставило руководство команды перед этим сезоном? Какой результат будет приемлемым сейчас?
По завершению предыдущего сезона я понял что у команды есть не плохая возможность побороться за призовые места. Ну понятно что нужно было усиление, ничего, усилились - купили нового голкипера (он себя не плохо показал в тренировочных матчах, что в результате позволило ему стать №1 в команде), также купили центрального защитника (пусть не очень силен, но его опыт команде нужен), взяли форварда на перспективу (также не плохо себя показывает).
По началу сезона проведя анализ, понял что нужно бороться за призовые места. После первого круга - увидели что возможности еще не потеряны, и что мы модем реально бороться за повышение в классе.
Правда и тут не все так гладко... Если мы попадаем в первый дивизион, то нам нужны усиления, причем усиления серьезные. Ничего, получим призовые за Кубок Страны, получим призовые за чемпионат, возмем кредит, продадим (может!) пару игроков - и я думаю что покупки будут...

P.S.: А результат кубка для меня если чесно тоже большая неожиданность, все силы бросали на чемпионат.


tonysilva: на воротах стоял! сколько ты ростом то? высокий?
Да нет, сейчас 187 см. но в детстве это роли не играло... Хорошая реакция, не плохое тактическое чтение игры, ну и плюс прыгучость была дай боже, от штанги д о штанги с места, на обычных воротах (это где то 4-5 м.) Вот этим и компенсировал не высокий рост, плюс у меня вес всегда был не большим...

мифодий: Привет , а почему форум так долго игнорировал ?
Да я не любитель форумов... Вернее как - читать люблю, а отписоватся как то не очень...

WarX: Как оцениваешь жизнь на форуме?
Ну я думаю что не мешало бы привлекать по больше народа. Вот последнее время я тут частенько бываю, и считаю что малова то народа...

WarX: На что делает ставку клуб в своём развитии? На выпуск своих воспитанников или же на покупку опытных игроков? Или же может быть какой-то путь?
Ну ставку на молодых трудно делать, я еще не совсем разобрался с ДЮСШ, ну и на покупки много денег нет, думаю можно расценивать как 50/50...

WarX: Есть ли победная тактика в Бутсе?
Да нет, просто смотрю какую тактику ставит соперник в двух-трех последних играх, смотрю состояние его игроков, ищу слабые места, и потом уже определяюсь и с составом и с тактикой. Плюс зависит то на каком поле играем, какой соперник. Ну всего я Вам рассказывать не буду, мне еще с вами играть))) bigwink.gif

WarX: Что можешь сказать по поводу предложения влиться в журналистский штаб ФС, писать материалы и получать ощутимую зарплату для клуба?
Предложение не плохое, но у меня есть проблемы с провайдером. Не всегда есть возможность оперативно отслеживать всё... Но попробывать можно...

V@r@n: Тут недавно обсуждалась тема футбольных пристрастий. За какие команды/сборные/игроков болеешь?
Болею за Динамо Киевское...
Сборные не очень люблю, но чисто из патриотических соображений болею за Украину...
Ну и по игроку - наверное болше всего импонирует игра Стивена Джерарда из Ливерпуля...


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demvl1
сообщение 5.12.2008, 23:18
Сообщение #73


Сибиряк
Иконка группы

Сообщений: 685
Регистрация: 4.5.2006
Из: Сибири
Россия
ИД на сайте: 35614


Репутация:   124  


Мпоко Спорт
Сильнейшая команда страны отметилась двумя сделками.
Продажи
Заслуженный ветеран команды, игрок сборной ЦАР, на закате карьеры решился исполнить свою детскую мечту - потрогать руками снег и слепить снежную бабу.
Изображение Жан-Люк Мандаба Lm/Lw 29/119/6
29.10.08 Мпоко Спорт - Изображение Оркла 89.268.480
Покупки
Очень удачное приобретение молодого дарования из Кипра, который уже отыграл от свистка до свистка 4 матчах чемпионата страны.
Изображение Харламбус Хараламбидес Cm/Am 21/103/7
04.11.08 Изображение Эносис Паралимни - Мпоко Спорт 204.791.682

Рутс Ф.К.
Скорее всего бронзовый призер ЦАР-1 9-го сезона активно поучаствовал на трансферном рынке.
Продажи
Ветеран из Мальты ушел на пенсию, отработав ровно 1 год и 2 дня
Изображение Франк Спитери Lf/Cf 30/99/3
18.11.08 Рутс Ф.К. - Лига 0
Покупки
Куплены выпускники ДЮСШ команд ЦАР. Видимо, с целью последующей их перепродажи.
Изображение Жоаким Будард Cf 21/82/5
05.11.08 Изображение Унион Спортив Центрафрикен - Рутс Ф.К. 18.300.000
Изображение Тарек Ле Камдем Gk 19/57/6
04.11.08 Изображение Дипломатес Ф.К. - Рутс Ф.К. 13.400.000

Кпетене Стар
Сразу 5 сделок было зафиксировано.
Продажи
ИзображениеНедзад Байрович Ld/Lwd 29/100/3
11.11.08 Кпетене Стар - Изображение Элит Ф.К. 5.321.100
ИзображениеЭндрю Дэйвис Rm/Cm 29/99/3
11.11.08 Кпетене Стар - Изображение Ф.К. Пантер 5.040.000
ИзображениеЭнди Уоллас Rf/Cf 29/100/3
11.11.08 Кпетене Стар - Изображение Ватанга Ф.К. 5.439.900
Изображение Жан Бассия Rd/Cd 25/116/6
27.11.08 Кпетене Стар - Изображение Пеликанос де Пуэрто-Валларта 144.471.600
Покупки
Изображение Иван Мичелетти Lm 18/76/7
13.11.08 Изображение Монтевито - Кпетене Стар 65.012.220

Мбому Ф.К.
Так и не оформив новый контракт ни с одним клубом Лиги, ушел на досрочную пенсию ветеран команды.
Продажи
Изображение Ансельме Гуаиндо Rd 28/92
26.11.08 Мбому Ф.К. - Лига 0

Добавлено в (5th December 2008 - 10:19 PM):
Кастельфут
Продажи
Изображение Пьеррик Мусса Джульет Cm/Dm 27/100/3
24.11.08 Кастельфут - Изображение Мюнхуаненсе Азар 12.300.388
ИзображениеПьер-Ивз "Берштайн" Бинг Rm/Rw 26/101/3
25.11.08 Кастельфут - Изображение Рэймондс 22.000.000 (Эх, рвануть бы сейчас на Фиджи...)
Покупки
Изображение Чатулука Улд-Баако Rm 19/99/7
18.11.08 Изображение Инчири - Кастельфут 210.000.000

Ювентус Олимпик
Продажи
Изображение Фрэнсис Камени Rd 19/69/1
19.11.08 Ювентус Олимпик - Изображение Кастрос 3.035.000 (Главное в Испании засветиться, а там может и Реал выкупит игрока)
Изображение Кристиян Тасев Lf/Cf 26/96/3
28.11.08 Ювентус Олимпик - Изображение СК Брито 8.542.368
Покупки
Изображение Фабрисио Анлеу Cf 23/102/
11.11.08 Изображение Ла-Нуэва Консепсьон - Ювентус Олимпик 28.396.800

Дипломатес Ф.К.
Продажи
Изображение Тарек Ле Камдем Gk 19/57/6
04.11.08 Дипломатес Ф.К. - Изображение Рутс Ф.К. 13.400.000
Покупки
Изображение Раса Дага Rd/Cd 27/105/3
07.11.08 Изображение Банки Дедугу Дипломатес Ф.К. 50.000.000

Эл-Пи-Эр-Си Ойлерс
Продажи
Очередной ветеран из стана нефтяников ушел на пенсию
Изображение Джеймс Коко Лоумелл Gk 29/91/2
08.11.08 Эл-Пи-Эр-Си Ойлерс - Лига 0

Сика Спорт
В клубе возникли серьезные проблемы, на решение которых взялся Комитет по Финансовой Реставрации Команд (или что-то типа того)
Продажи
Изображение Юха Лалукка Rd/Cd 27/101/3
17.11.08 Сика Спорт - КФРК 68.361.086
Изображение Петр Йендрусак Rm/Cm 32/80/3
17.11.08 Сика Спорт - КФРК 23.000.000

Добавлено в (5th December 2008 - 10:20 PM):
Унион Спортив Центрафрикен
Сразу от двух своих молодых форвардов избавился клуб, однако выручка пришла только за одного, второй же решил завязать с футболом, обидевшись на данное ему в команде юниоров унизительное прозвище "уголек"
Продажи
Изображение Жоаким Будард Cf 21/82/5
05.11.08 Унион Спортив Центрафрикен - Изображение Рутс Ф.К. 18.300.000
Изображение Пьер-Ивз "Берштайн" Лиотт Rf 18/58/1
18.11.08 Унион Спортив Центрафрикен - Лига 0

Ватанга Ф.К.
Для укрепления команды были куплены игроки на пару сезонов за символические суммы
Покупки
Изображение Энди Уоллас Rf/Cf 29/100/3
11.11.08 Изображение Кпетене Стар - Ватанга Ф.К. 5.439.900
Изображение Пало Поласик Gk 25/94/3
11.11.08 Изображение СКП Девин - Ватанга Ф.К. 4.788.600

ЭнПиЭй-Энкорс
Морячки решили избавиться от своих ветеранов. И правильно, на планете финансовый кризис, а с этими еще и единственную булку хлеба приходится делить

Продажи
ИзображениеСоломон Газман Cf 31/78/2 (Клон Рауля так и не получил свою порцию славы)
05.11.08 ЭнПиЭй-Энкорс - Лига 0
Изображение Принс Гарво Cm/Lm 32/69/2
05.11.08 ЭнПиЭй-Энкорс -Лига 0

Майти Электронс
Ну и могучие электроники в связи с голодом избавились от лишнего черного рта, скормив это костлявое чудовище милым пёсикам, пробегавшим недалеко от центральной площади Тубманбёрга
Изображение Карфун Тебес Rd 31/90/2
20.11.08 Майти Электронс - Лига 0

Добавлено в (5th December 2008 - 10:25 PM):
Остальные команды проигнорировали ноябрьское трансферное окно, которое впрочем никогда не закрывается. Странно, а почему не сделают как в реале, пару раз в сезон???


--------------------
Менеджер величайшей команды Ред Стар Бангуи (ЦАР)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 18.12.2008, 21:31
Сообщение #74


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Под >>Прицелом<< - Davlord


WarX: Кто скрывается за ником Davlord?
Меня зовут Давид Монастырский, мне 18 лет, коренной москвич. Окончил гимназию с углублённым изучением французского языка с золотой медалью shuffle.gif , сейчас - студент второго курса Института Финансового Менеджмента Государственного Университета Управления, специальность "Менеджмент организации"(с 3 курса планирую пойти на специализацию "Банковский менеджмент").
Уже 10 лет занимаюсь спортивными бальными танцами(лет 6 - профессионально), добрался до кандидата в мастера спорта. Также с сентября "подтанцовываю" у себя в униврситете, стали дипломантами всероссийского фестиваля(награждение во вторник в ММДМ) и на халяву скаталися в Китай)) Также снимался в кино и телевидении, навскидку припоминаю "Поле чудес"для детей, "Зов джунглей", "Полундра", "Маленькая политика"(4 раза), "Самый умный"(9 раз, 2-кратный финалист, 2 кратный суперфиналист, 4кратный полуфиналист).

ЗЫ Сильно извиняюсь, но уже вырубаюсь, на остальные вопросы завтра ночью буду отвечать(завтра ответственный день - два выступления ). А в качестве извинения - моё видео из Китая, которое там было признано лучшим номером фестиваля:
ЗЗЫ Я в маске вначале

[youtube=Zj2xRY-BcZ4]Вальс-Маскарад А.Хачатурян[/youtube]


WarX: Как Бутса нашла тебя?
Как то был в гостях у друга и увидел, как они вдвоём с другим приятелем оживлённо обсуждают наступление 8 часов вечера. Потом посмотрел, как они одновременно болеют за свои футболочки во время матча, и на будущее отметил для себя этот проект. Потом после появления нормального компа и интернета сразу зарегился и теперь тут post-1.gif

WarX: Как попал в ЦАР? ( post-1.gif )
Угадайте, кто привёл post-1.gif Изображение


WarX: Как оцениваешь результаты команды в дебютном для тебя сезоне?
Ну он ещё не закончен. Пока, тьфу-тьфу, всё идёт хорошо

WarX: Можешь раскрыть происхождение ника?
Ну тут всё относительно просто: David+lord

WarX: Исходя из известных мне сведений, следующий вопрос: Где лучше, в Москве или за бугром, за перевалом?
Ну я пока в цивилизованных странах то не был pardon.gif - а из всего, где был(Турция, Мескика, Китай, ну и Киев с Питером с Анапой), больше всего понравилось в Мексике, но там хорошо СУПЕРМЕГАКАЙФОВО отдыхать, а жить мне комфортно только в мегаполисе, поэтому пока Москве мне изменить серьёзно не с кем - так, лёгкие интрижки post-1.gif Но уже в ближайшем будущем хочется поехать на рандеву с Высоким Уровнем Жизни.

V@r@n: Какая из твоих команд лучше? Не роднее, а именно лучше по подбору игроков и т.д.
В настоящее время лучше Омбелла в обороне, полузащите и атаке, но вратарь лучше у Триолета wub.gif . Что касается схемы развития, то Омбелла тоже имеет преимущество, но в Омбелле нет пока ни одного т8 и т9, а в Триолете уже четверо, к концу сезона будет пятеро, в Омбелле тоже будет 8, но слабенькой sad.gif

МИТРОХА: Как думаешь , лучше взять готовую сформировавшуюся команду в первом дивизионе , или плетущуюся в конце второго или третьего дивизиона и добиваться с ней успехов?
Я честолюбив, поэтому выбираю первый вариант. Но если будут делаться новые дивы, то очень хочу взять такую команду, чтобы посмотреть, что я могу сделать сам.

Ellips: Каковы твои политические взгляды на Россию,мир (США),как тебе видиться мир и что будет дальше?
Не совсем мне нравится происходящее в современном мире. Агрессивная политика США и России вкупе с молчанием Европы.. К сожалению, в начале правления Путина был нереализован уникальный стратегический союз Париж-Берлин-Москва, который мог бы объеднить нас с Европой.. То, что будет дальше - зависит от срока окончания мирового финансового кризиса, от того, какие шаги будет предпринимать команда Обамы для его разрешения

tonysilva: какими видами спорта увлекаешься кроме футбола и танцев?
Люблю в покер поиграть post-2.gif Смотреть - НБА, Формулу-1, биатлон, кёрлинг и снукер

tonysilva: за какие зарубежные сборные и клубы ты болеешь?
Невнимательно читаем форум, я его уже где то писал

Сча продублирую
Цитата
Симпатизирую Барселоне, Алавесу, Арсеналу, Ливерпулю, Фулхэму, Челси, Ювентусу, Милану, Кьево, Сошо, Аяччо, Байеру, Баварии, Вердеру, Штутгарту, Стяуа, Сибири, Уралу, Черноморцу Нв, Порту, Бенфике, Аяксу, Шахтёру, Рейнджерс, Зюльте - Варегему, Локомотиву Сф, Шерифу, Лос - Анджелес Гэлакси, сборным Франции, Израиля, Голландии, Англии, Парагвая, Эквадора, США, Коста - Рики, Тринидада и Тобаго, Узбекистана, Новой Зеландии, Марокко? ну и Маврикия теперь(когда у ЦАР будет сборная, тогда и за неё))


tonysilva: твои любимые игроки?
Zidane

V@r@n: Что привело тебя в танцы.
Тут с комментариями влезает WarX:
Цитата
Мама за ручку. Извините...

Да, это так blush2.gif Но дальше мне так понравилось, что я остался. И не жалею yahoo.gif

мифодий: Бутса для тебя это в первую очередь одна из форм общения или же полигон для обкатки своих честолюбивых замыслов ?
На первом плане, конечно, общение и отдых, но если возникает возможность куда то пролезть, то почему бы не воспользоваться ею?

мифодий: Что помешало стать Омбелле чемпионом в этом сезоне ? (ответ - удачливая игра Ред Стар не принимаю).
Ну начнём с того, что когда я пришёл в команду, мы уже проигрывали 5 очков Ред Стару и находились аж на 5 месте. Ну а где эти 4 очка потерянных незапланированно? Ничья с Кемо (команда была в РО) и отправленный через онлайн билдер кривой состав на матч с Кпетене

мифодий: Омбелла-Мпоко сейчас это уже команда тренера Davlord'a или же клуб еще продолжает жить жизнью во времена zyxelа? (Другими словами, ожидаются ли какие-то перемены в команде с приходом нового тренера, не считая выпуском слабенькой 8-ки ?).
Как раз прошлый тренер начал её прокачивать mad.gif Я бы по другому всех качал.. Ну сейчас где то 55/45 в мою пользу

V@r@n: Что тебе не нравится в доставшемся наследстве? Прокачка, СДЮШ и т.д. Только конкретно.
Я люблю профиля прокачивать, а команда и ДЮСШ все ровненькие были.

WarX: (В свете назначения на роль модератора чата) Признавайся, сколько уже жертв в чате набралось за эту пару дней?)
Да немного - 5 дней + 10 минут + 1 минута + 1 минута сам себя)

WarX: Вопрос по форуму - куда катится флейм? Сильно ли отличается общий уровень интеллекта флейма сейчас и скажем год назад?
Меня год назад на форуме ещё не было, не говоря уж про флейм))) А так - уровень если и поменялся, то не сильно - всё зависит от количества неадекватов в бане))

WarX: Твоё мнение о финале Кубка страны.
http://butsa.ru/xml/tour/match.php?id=2606353 bes.gif Будет день, будет пища.

Kastel: Напрашивается только один вопрос, ты сразу стал хорошим танцором?
Разумеется не сразу. Первые несколько нет вообще сожно назвать "два притопа, три прихлопа")) Ну а затем, когда перебрался в серьёзный клуб, начал брать индивидуальные занятия, пошли результаты.

WarX: Твоё мнение о финале Кубка страны.
http://butsa.ru/xml/tour/match.php?id=2606353 - Будет день, будет пища bes.gif

WarX: Ты вроде как за Локомотив болеешь? Как тебе результаты сезона, общее положение дел в клубе, кого гнать? Было ли ошибкой приглашение Рахимова?
Ну не так чтобы болею)) побаливаю немного. Результаты неудовлетворительные.. Если раньше у Локо было самое большое количество волевых побед и ничей, то сейчас наоборот - второе место после Спартака с конца( В принципе, если бы не потеряли такое количество очков, ведя в счёте, то выступили бы неплохо. Было ли это ошибкой приглашение или нет это мы узнаем в следующем сезоне.

Из обсуждения чемпионата:
Цитата
А я савтососил blush2.gif Проспал 17 часов.

V@r@n: шо ж ты делал ,что спал 17 часов? acute.gif

В пятницу два ответственнейших выступления было..

С утра у себя в университете выступали в честь годовщины Битвы под Москвой перед ветеранами и делегацией из мэрии, вечером был четвертьфинал чемпионата ВУЗов по творчеству(мы в итоге в полуфинале bes.gif ). До этого неделю репетировали по полной(раньше, естесна, нифига не делали)). Но особенно выматывает количество и скорость переодеваний post-1.gif

Значит с утра:
Военная постановка - изображаем 22 июня сорок первого, выпускной, потом слушаем Левитана и уходим на войну, за 2 минуты, когда девушки поют песню прощания, надо:
а. скинуть пиджак, брюки, рубашку
б. одеть гимнастёрку, галифе, сапоги, ремень, пилотку

Дальше поём военную песню, а дальше полный ахтунг - за время торжественной речи зам.ректора(с которой мы вместе в Китай летали), надо было переодеваться на Маскарад, т.е скинуть пункт б и одеть :
в. фрачную рубашку, пуговицы, запонки(внутренние и внешние), пуговицы для воротника, воротник, брюки, фрачный пояс, красный пояс, подтяжки, бабочку, туфли, маску и перчатки wacko.gif
Мне выделили в помощь 3 девушек, за 4 минуты с ними уложились)))
После этого 3 минуты песни, за это время надо успеть скинуть пункт в, аккуратно сложить аксессуары и облачиться в одежду для "Легенды о чувствах":
г. Водолазку, брюки с лохмотьями и платок за пояс заткнуть

Вечером тоже весело было - в рамках первого блока(тематического блока "Москва и москвичи", мы его сделали в виде круговорота времён - 21,20,18-19 и 15 века, потом обобщение-заключение) мы в рамках 18-19 века танцевали Маскарад, потом бегом во время 15века верх костюма стягивать, одели футболки и кепки ГУУ post-1.gif и под песню Магомаева "Лучший город земли" погнали твист танцевать.



--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 21.12.2008, 23:43
Сообщение #75


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 487
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2545  


6 выпуск
Изображение
>>> Скачать <<<


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.10.2025, 16:27
Rambler's Top100