IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> 





> Прозвища команд Лаоса :)
Дьявoл
сообщение 12.10.2007, 3:55
Сообщение #76


•° ~ Тёмный Герцог ~ •° dark_volf
Иконка группы

Сообщений: 19 534
Регистрация: 6.9.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 105469


Репутация:   716  


Большое количество клубов кроме своих реальных названий имеют также прозвища
Надеюсь это тема будет интересна smile.gif

Вьентьян Ф.К. - горожане
Вьентьян Провинс - провинциалы
Кевин Колледж - ученые
Бокео - огненные (либо драконы)
Илойло - висайцы (типа мерсисайдцы, Илойло - провинция Западные Висаи, Филиппины)
Нэшионал Юниверсити - студенты
Банк оф Лаос - банкиры
Микро ТЭК - нанотехники
Саваннахет - пустынники/кочевники/бедуины
Лао-Америкэн Колледж - знатоки
На-Видео Ф.К. - актеры
Паблик Хелс Министри - врачи, лекари, врачеватели
Лао Джорналист Ассошиэйшен - журналисты
Хуафанг - рыцари (см. эмблему), долинники (долина Кагаян, Филиппины, мои земляки)
Сиконг - островитяне
Масбате - бикольцы (вспоминаем Илойло)

Сообщение отредактировал Lythium - 4.5.2008, 19:32


--------------------
Бристоль Сити
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:26
Rambler's Top100