Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поля во вьюере
Золотая бутса > Общие темы > Пресс-центр
Страницы: 1, 2
Uran
Уважаемые менеджеры!

С недавних пор у ВИП-менеджеров появилась возможность выбора конкретного поля для просмотра матчей своих команд. В тоже время, реализация данной "фишки" может быть осуществлена в виде 2 вариантов:
1) Пользователь видит то поле, что выбрал в установках или случайное, если он не имеет ВИП-2 или ВИП-3 ранг (текущий вариант).
2) Пользователь, команда которого играет в гостях, видит то поле, что указано в настройках (или случайное) у его соперника.

Просьба голосовать и высказываться по данной теме.

P.S. Поскольку все настройки вьюера привязаны к пользователю, а не к команде, просьба не поднимать вопроса индивидуального поля для каждой команды пользователя, имеющего несколько команд в управлении.
RAMN
Я за поле команды хозяев smile.gif, так как у тех, кому фишки недоступны, будет хоть какое то разнообразие
Olgerd
Конечно логичнее видеть поле домашней команды. Мы же там играем а не все время на одном и том же. Форму сопернику же мы не выбираем.
mitek
думаю видеть поле соперника это интересно и более логично.
alaiy
Цитата(Olgerd @ 12.9.2010, 20:23) *
Конечно логичнее видеть поле домашней команды. Мы же там играем а не все время на одном и том же. Форму сопернику же мы не выбираем.

Поддерживаю.
Kuraudo
Поле соперника. Как дополнительное "неудобство" при игре в гостях.
franklampard
Поле соперника однозначно!!
diy
Цитата(Olgerd @ 12.9.2010, 21:23) *
Конечно логичнее видеть поле домашней команды. Мы же там играем а не все время на одном и том же. Форму сопернику же мы не выбираем.

согласен
Правый латераль
Цитата(Olgerd @ 12.9.2010, 20:23) *
Конечно логичнее видеть поле домашней команды. Мы же там играем а не все время на одном и том же. Форму сопернику же мы не выбираем.

+100

Есть вопросик, а что будет с сборными?
EuropeaN
Все видят поле "домашней команды"

Более реалестично.
Gasm
"Домашнее поле".
ортодокс
поле домашней команды.логично.
Lion meybal
+ за:

Цитата
Все видят поле "домашней команды"


Логично. Правдоподобно.
Lars Lagerback
да..поле соперниа..это гораздо интереснее..все ближе к реальности=) Хотя я как не вип хотел бы тоже иметь возможностей изменять поле..хотя бы два-три варианта..Я думаю, так было бы правильно..ведь выбор формы для обычного пользователя ограничен, но он нсть..почему же нельзя сделать выбор поле..2-3 варианта и всем будет хорошо..
Uran
В принципе, уже и так понятно как именно делать. smile.gif Но пусть повисит голосование.
Онк
"у ВИП-менеджеров появилась возможность выбора конкретного поля для просмотра матчей своих команд"

И как это, интересно, реализовать ВИПу?
В каких установках?

Конечно, если играешь дома, то должен видеть своё поле.

шашка
Даже и говорить не о чем. Поддерживаю предыдущих ораторов. Домашнее поле.
Uran
Цитата(Онк @ 12.9.2010, 21:39) *
"у ВИП-менеджеров появилась возможность выбора конкретного поля для просмотра матчей своих команд"

И как это, интересно, реализовать ВИПу?
В каких установках?

Конечно, если играешь дома, то должен видеть своё поле.

Где и все прочие настройки: Команда - Настройки.
fcsmoscow
по барабану, матчи перестал смотреть после внедрению вьювера на сайт
Uran
Цитата(Velzevool @ 12.9.2010, 21:33) *
Цитата(Olgerd @ 12.9.2010, 20:23) *
Конечно логичнее видеть поле домашней команды. Мы же там играем а не все время на одном и том же. Форму сопернику же мы не выбираем.

+100

Есть вопросик, а что будет с сборными?

В сборных всё также. Просто будут настройки "аккаунта тренера сборной".
rycb_B_Hockax
может для випов сделать возможность, если они едут в гости к простым смертным, чтобы они гостевое выбирали сами?
Docyk
Не хочу видеть никакого другого поля, кроме того, что себе настроил.
Лучше сделайте, что было обещано по мячу и форме вратарей.
Sir ArnoldWerdy
Вообще настройки поля не только для ВИП надо делать, по крайней мере не все виды полей
Trevizo
Поле домашней команды само собой smile.gif
Nuton
Есть тоггда смысл ездить в гости ?!?! конечно домашний стадион ! никаких своих smile.gif
dema
домашний - факт!!!
Александр Викторович
Домашнее. Ну, оно и побеждает за видимым преимущством
Den-kondak
Все видят поле "домашней команды".
Михаил777
домашнее
maddogus
Цитата(Uran @ 12.9.2010, 20:14) *
Уважаемые менеджеры!

С недавних пор у ВИП-менеджеров появилась возможность выбора конкретного поля для просмотра матчей своих команд. В тоже время, реализация данной "фишки" может быть осуществлена в виде 2 вариантов:
1) Пользователь видит то поле, что выбрал в установках или случайное, если он не имеет ВИП-2 или ВИП-3 ранг (текущий вариант).
2) Пользователь, команда которого играет в гостях, видит то поле, что указано в настройках (или случайное) у его соперника.

Просьба голосовать и высказываться по данной теме.

P.S. Поскольку все настройки вьюера привязаны к пользователю, а не к команде, просьба не поднимать вопроса индивидуального поля для каждой команды пользователя, имеющего несколько команд в управлении.

Согласен с тем, что каждый пользователь, команда которого играет в гостях, должен видеть то поле, что указано в настройках у его соперника. А смысл мне сидеть выбирать поле, думать, что оно уникальное, а тут БАХ!!! и я гляжу на другую сетку. С 1ой стороны пофиг, с 2ой - принципиально: раз есть выбор, значит я могу его сделать.
Shadow290891
Все видят поле "домашней команды"
Ravil-td
Все видят поле "домашней команды"

Однозначно.
Beckham-87
Все видят поле "домашней команды", так как в реальности. Ведь мы же пытаемся более реалистичней сделать Бутсу.
САНЯ12345678
Все видят поле "домашней команды"
Андрей Шевченко
Все видят поле "домашней команды"
DeFrager
Проголосовал за вариант "Все видят поле "домашней команды"". Это и логично, ближе к реалу, так сказать, ну и канеш не ВИПам будет интереснее поиграть на ВИПовских полях, если они будут стоять в настройках, канешsmile.gif
Xa4iman
проголосовал за второй вариант.
Headcutter
Все видят поле "домашней команды"
Nikos_0725
домашняя команда - ближе к реалу
skinflint
 за поле команды хозяев  good.gif
ВАИ
За второй вариант!
playmaker
Все видят поле "домашней команды", но для ВИП оставить возможность выбора поля и на гостевые матчи.
erret
Логика неумалима! За "домашнее" victory.gif поле!
Irreal
Цитата(RAMN @ 12.9.2010, 23:23) *
Я за поле команды хозяев smile.gif, так как у тех, кому фишки недоступны, будет хоть какое то разнообразие


соглашусь
Kovall
За поле хозяев. Не читал, что пишут передо мной, ИМХО - добавит немного интереса в игру.
Boss59
Я за логику... а значит, за поле "хозяев". Приехал в "Сахару" - играй на барханах, если ФИФА разрешила!
Golden Boots
или все видят поле "домашней команды" или все оставить как есть. не давать никакой возможности ВИПАМ выбора поля на гостевые матчи.
Ведь мы же пытаемся более реалистичней сделать Бутсу?
playmaker
Цитата(Golden Boots @ 13.9.2010, 15:13) *
не давать никакой возможности ВИПАМ выбора поля на гостевые матчи.

а какая тебе разница, на каком поле будет смотреть матч человек, которого ты даже не знаешь?
DimaS06
Думаю,уже все понятно.... rolleyes.gif
Canonir
По моему мнению. думаю будет интереснее если будет домашней команды поле...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.