Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир им. Равшана и Джамшута - III
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Таджикистан > Турниры и конкурсы
nuke89

Суровая таджикская программка


Предельный МУСК участников = 1400.

Если вы при всём желании не можете в него "поместиться", то заявку на этот турнир лучше не подавать!
Команда, превысившая МУСК турнира, в котором участвует, получает один штрафной балл.
Набор 3 штрафных баллов по группе "сезон-команда-менеджер" означает, что данная команда данного менеджера не сможет подать заявку на ОКТ в течение данного и следующего сезонов.


Вступительный взнос 667 000 гольденов.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ МОЖНО ЗДЕСЬ!

Число участников - 16.

СЕТКА ТУРНИРА:


Первый групповой этап:
3 тура. 4 группы, каждая по 4 команды. Из каждой группы выходит 1 команда. Сумма 1.000.000 гольденов.
Плей-офф
1/2 Финала, 2 матча (дома/выезд). Сумма 2.000.000 гольденов.
Финал, один матч. Матч проходит на стадионе "Полёт" ("Фурудгох") вместимостью 85000 зрителей. Сумма 3.000.000 гольденов.

Матчи проходят по вторникам и четвергам. Игровых дней - 9, резервных - 1.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА




В финале победители полуфиналов оспорят право на обладание денежным призом и наградой от Равшана и Джамшута - Золотой Лопатой!
Первый (15 сезон) обладатель переходящего приза - клуб "Варзоб" (Таджикистан).
Второй (16 сезон) обладатель приза - клуб "Гвардия Душанбе" (Таджикистан).

nuke89
Огромное число заявок набралось за сутки, и турнир уже стартовал!

Семи таджикским командам будут противостоять 4 европейских клуба (из Англии, Бельгии, Португалии и Швейцарии, причём Англию будет представлять легендарный "Ньюкастл", а Бельгию - "Андерлехт"!), 3 африканских дружины (из Кот-д'Ивуара, Ливии и Эфиопии), а также два клуба из зоны КОНКАКАФ - "Овалс" с островов Антигуа и Барбудда и "Райзинг Стар" с островов Сент-Винсент и Гренадины.

Всем удачи и пусть победит сильнейший!
Игорь Ник
Приятно, что Андерлехт выделен особо hi.gif Пока идем неплохо wink.gif
nuke89
На следующий сезон, надеюсь, побольше турнир сделаем, первый раз на 64 команды замахнемся, так что ещё больше грандов и прежних участников приедет)
Арлекин
А как турнир-то закончился? Кто играл в финале? Кто победил? Как наши сыграли?
nuke89
Ещё не закончился wink.gif
ВГСЧ
Цитата(Арлекин @ 29.9.2012, 16:55) *
А как турнир-то закончился? Кто играл в финале? Кто победил? Как наши сыграли?


По результатам первых полуфиналов не верится, что кто-то из наших сыграет в финале. Вероятно, что в этом году кубок достанется команде из другого ФС.
nuke89
Впервые в истории за "Золотую лопату" поборются два иностранных клуба - бельгийский "Андерлехт" и "Аджаме Клуб Синфра" из Кот'Д Ивуара.
Впрочем, ивуарийцам до некоторой степени повезло - в первом матче небольшой трагический случай - у "Ирригатора" произошёл АС.
Игорь Ник
Спасибо организаторам, и респект участникам! respect.gif respect.gif respect.gif thumbup.gif
nuke89
Поздравляем бельгийский "Андерлехт" с победой в "Турнире им. Равшана и Джамшута - III"!
Впервые в истории Золотая лопата уезжает из Таджикистана, но весьма приятно, что она досталась такому известному клубу.
А "Аджаме Клуб Синфра" не унывать - впереди ещё не один, я надеюсь, турнир в нашем ФС, будет ещё возможность взять реванш!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.