Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reprezentacja Polski w piłce nożnej
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Польша > Архив
Страницы: 1, 2
ВАН ГОЛ
Сборная Польши






ИНКУБАТОР СБОРНОЙ

Инкубатор сборной. Набор 22 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 22 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 23 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 23 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 24 сезона
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 24 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 25 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 25 сезона.
Отчет тренера сборной по итогам 26 сезона
Отчет тренера сборной по итогам 28 сезона
ЧМ 30 сезона. Вылет в 1/4.

Уважаемые менеджеры!

Набора опыта в матчах сборных команд.

Было:
Чемпионат Мира – 3
Чемпионат Континента - 3
Отборочные ЧМ - 2,5
Отборочные Континентов - 2,5
Коммерческие Турниры Сборных - 1,5
Товарищеские матчи сборных - 1

Стало:
Чемпионат Мира – 3
Чемпионат Континента - 3
Отборочные ЧМ - 1,5
Отборочные Континентов - 1,5
Коммерческие Турниры Сборных - 0,9
Товарищеские матчи сборных – 0,65

Также отменяется получение очков опыта за участие в тренировках в составе сборной.


Dikobraz
Интервью главного тренера Сборной Польши Максима Ефименко болельщикам Сборной Чехии.

Мы встретились с Максимом Ефименко, главным тренером Сборной Польши по футболу, в краковском ресторане "Chlopskie jadlo". За кружечкой крупника Максим поведал нам о планах на будущее, молодежи и матче со Сборной Чехии, который состоится в рамках 4-го тура отборочного цикла, 23 мая 2013 года.

Илья Жаринов: Добрый вечер, Максим! Позвольте задать Вам несколько вопросов. Команда в первом туре потерпела поражение от явного лидера группы, это как то сказалось на команде?

Максим Ефименко: Нас спустили на землю... А если честно, то поражения в гостях можно было бы и ожидать. Пока ничего страшного не случилось для нас, команду после этого удалось настроить на позитив.

Илья Жаринов: Как Вы считаете, встреча в двух первых турах с лидерами группы удачный для Вашей команды жребий или Вы бы хотели начинать отборочный цикл со встреч с командами своего уровня?

Максим Ефименко: На мой скромный взгляд, это не важно. Главное - брать как можно больше очков, а терять как можно меньше. В таблицу же полезно иногда вообще не смотреть.

Илья Жаринов: Сборная Польши выглядит возрастной командой, есть ли шанс увидеть в этом отборочном цикле молодежь или состав неизменен?

Максим Ефименко: Состав изменяем, но "молодёжь" вы в нашем составе вряд ли увидите. С какой бы стати?

Илья Жаринов: Травма ключевого игрока команды Мацей Новицки вызвана из-за плохой физической формы или стечение обстоятельств?

Максим Ефименко: Парень перестарался. Но я бы не назвал эту позицию ключевой. Новицки у нас заменить есть кем... Кроме того, он уже почти в строю.

Илья Жаринов: Уровень Сборных Польши и Чехии очень схож, что Вы ожидаете от данного матча, открытой атакующей игры или игры от обороны, в которой команды будут пытаться завоевать хотя бы одно очко в свою копилку?

Максим Ефименко: Мы играем в гостях, не забывайте. Думаю, Чехию вряд ли устроит "хотя бы одно очко в свою копилку" в данном матче. Чего не скажешь про Польшу. Но, тем не менее, мы будем надеяться на победу.

Илья Жаринов: Что касается вратарской линии, Ваше предпочтения будут отданы исключительно одному вратарю или у обоих вратарей есть шанс оказаться в рамке?

Максим Ефименко: Стоять будет сильнейший на тот момент.

Илья Жаринов: И в заключении хотелось бы узнать о целях, которые по силе Сборной Польши достичь в этом отборочном цикле?

Максим Ефименко: Мы рассчитываем на выход из группы. Думаю, как и все команды нашей группы. С какой стати нам списывать себя со счетов? Шанс есть у всех. Разве что у Норвегии он чуть выше. Будем надеяться на нашу польскую госпожу Фортуну.

Илья Жаринов: Желаем командам красивой игры и пусть победит сильнейший! Спасибо Вам за ответы на вопросы.

Максим Ефименко: Спасибо.


Пресс-служба Сборной Чехии.
Dikobraz

Интервью главного тренера Сборной Польши, Александра Черкасова, болельщикам и почитателям футбола в Чехии.

Наш столь ранний визит к главному тренеру Сборной Польши, Александру Черкасову, был в первую очередь вызван понимаем того, что перед оставшимися играми в группе, в команде и на тренерском мостике Сборных, должна быть полная конценрация. Поэтому за девять дней до матча Сборной Польши со Сборной Чехии, мы прибыли во Вроцлав, для открытой беседы в непринужденной обстановке.



Вроцлавские гномики, любезно и приветливо сопровождли нас на всем пути следования до месты встречи с главным тренером, они то ехидно улыбались, то прятались от нас, то вежливо указывали направление. И вот мы на месте. Здание ратуши Вроцлава порадовало старейшим рестораном Европы - "Свидницкий подвал". Пожелав здравствовать, Александр рекомендовал в начале беседы отпробовать фирменое блюдо ресторана - "журик". Так как время шло к обеду, то и "журик" подошел, как нельзя лучше. Закончив трапезу, мы начали разговор...



Илья Жаринов:Очень нелегко складывается отборочный цикл для Сборной Польши, то взлеты, то падения, как Вы считаете, чем это вызвано?

Александр Черкасов:Так уж получилось, что после ЧМ, на который сборную вывел Ваш покорный слуга, выбив, в том числе, и сборную Чехии из стыков у меня накопилась серьезная усталость от Бутсы и в декабре я практически полностью покинул проект. На пост тренера сборной Польши сначала заступил один человек, потом него случился некий форс-мажор и за руль сборной был призван другой тренер. Вся эта чехарда естественным образом пагубно отразилась на игре нашей команды. Тренер, который начинал этот отбор, сборной никогда не руководил, даже товарняков не играл. В результате мы имели то, что имели. Я долго без Бутсы не выдержал, вернулся опять же в Польшу. Ну и в конце концов наш президент призвал меня спасать положение. Почти удалось, надо сказать. Жаль, что в последнем матче не повезло.

Илья Жаринов:За два тура до окончания отборочных игр, Сборная Польши занимает последнюю строчку в турнирной таблице, при этом не потеряв шансов на выход, что необходимо предпринять для осуществления цели выхода из группы?

Александр Черкасов:Что предпринять... Выиграть!!!

Илья Жаринов:Многие игроки, находятся в не лучшем расположении духа, не может ли это говорить о том, что большинство клубных менеджеров неправильно подходят к отправке игроков в Сборную?

Александр Черкасов:Нет, с этой точки зрения у нас все в порядке. Костяк сборной составляют игроки Полонии, а тамошний тренер - истинный патриот Польши. Его игроки всегда в лучшем состоянии. Остальные менеджеры тоже не подводят. Надо сказать, что вот уже 3 сезона как за сборной следят пристальнейшим образом. Опять себя хочется похвалить, но не буду. Бывают, безусловно, накладки связанные с чемпионатом или с легионерами, но в целом, повторюсь, все будут в порядке. Даже не надейтесь.

Илья Жаринов:Усталость Ярослава Кубика и Петра Пивовара может сказаться на игровой схеме в матче со Сборной Чехии?

Александр Черкасов:Так я вам сразу все и рассказал. В обойме 22 игрока. Шанс на выход есть у всех.

Илья Жаринов:Что бы выйти из группы для Вас необходимо побеждать всех оставшихся соперников, это не ограничивает Вас в выборе тактической схемы, ведь игра в обороне может принести только 1 очко?

Александр Черкасов:Сборная Польши отродясь в обороне не отсиживалась. У нас даже девиз: "Прём!!!"

Илья Жаринов:Теперь немного о молодежи. По прошествии нескольких игр Сборной, можете ли Вы точно сказать, что основу Сборной в следующем цикле составит большинство новичков?

Александр Черкасов:Скорее всего так и будет. Смена поколений началась еще в прошлом сезоне. Для нас, как и для большинства сборных "Старого Света" она очень болезненна. Ведь уходят игроки "длинных межсезоний" силой далеко за 170, а на смену им приходят дай бог чтоб 165-сильные...

Илья Жаринов:И в заключении хотелось бы услышать Ваше видение на расположение команд в группе 10 по окончании отборочного цикла?

Александр Черкасов:Польша будет второй. Остальное меня мало интересует.


Пресс-служба Сборной Чехии
Прага-Вроцлав-Прага
ВАН ГОЛ
Перелопатил множество игроков с польским паспортом,к сожалению чем дальше в лес тем больше дров. Я старался вьібирать игроков которьіе будут в силах вьіполнить мои тактические инструкции и одновременно их профили не будут очень снижать общее мастерство,потому от игроков с профилями 25/25 и профилями 25+/19- пришлось отказаться sad.gif
Позвольте представить кандидатов в сборную:
Защитники и опорники.
1.Роман Кублик Cd/Dm 31/167 Пд3 Ск3 Ат Массивньій боливийский легионер,профили не такие как хотелось бьі, но в тактику вписьівается.Так же пугает отсутствие умения перехватьівать пасьі соперников.
2. Давид Федорович Cd 30/165 Пд3 Пр4 Ск Молдавский легионер, медленньій массивньій защитник без ярковьіраженньіх профилей к тому же со слабьім пасом.
3.Рафал Венцковский Cd 30/161 Пр3 Ск3 Легионер из солнечного Узбекистана ,профили получше чем у первьх двух,но к 30 годам так и не научился стелиться в подкатьі dry.gif .
4.Якуб Познански Cd 29/160 Ск Пр2 Пд2 Представитель отечественного чемпионата.Хорошие профили,мало бонусов, меньше 30 лет good.gif .
5.Пётр Мисюра Cd 30/160 Пд5 Ат Пр Греческий легионер со слабой моралью и скоростью.
6.Мариус Планевски Cd 31/159 Пр5 Ск5 Всю карьеру проводит в нашей Орлете. Хорошие профили но возраст уже дает о себе знать.
7. Богуслав Шевчук Cd/Ld 32/159 Пр5 Пд2 Ат Ск4 еще один ветеран Орлетьі Решель.
8.Дариуш Дымковски Cd 28/156 Ск2 Пд2 принц датский,пока что не умеет пасовать и перехватьівать мяч но хорош в отборе и опеке к тому же ему всего 28 лет good.gif
9.Ярослав Лято Cm/Dm 30/166 Пд Пр2 отечественньій, массивньій,медленньій опорник со слабьім отбором и опекой.Как диспетчер тоже не годится...Едиственная польза от него -общая масса командьі.
10.Казимир Доперала Cd/Dm 31/163 Пд2 Пр3 Ск2 Добротньій опорник из Хойничанки,жаль ему уже 31 sad.gif
11.Зигмунт Осмольски Cd 32/159 Пд3 Ск4 Пр2 Профильньій ветеран из Буркина Фасо smile.gif
12.Иван Шуманек Cd/Dm 31/160 Пд2 Пр4 Ск Гл легионер в кубинской команде без менеджера.В связи с плохой моралью -глубокий резерв.
13Грациан Оконь Cd 29/162 Пр3 Пд Ск2 Легионер из Азербайджана,глубокий резерв из за слабьіх профилей,но его возраст позволяет подтянуться к требованиям сборной.
14.Марко Бардельски Rd/Cd 29/163 Пд3 Ск2 игрок второй немецкой лиги, без ярковьіраженньіх сильньіх или слабьіх сторон.
15.Александр Варшачовски Cd 29/160 Пр3 Ск Пд2 Легионер из Гондураса pardon.gif Средние профили и бонусьі,плохой пас.
16. Кшиштоф Будка Cd/Rd 32/163 Пд5 Пр5 Ск ветеран сборной доигрьівающий в Индонезии. Время его не щадит и шансьі пробиться в сборную минимальньі.
17. Матеуш Капела Cd 31/162 Пд4 Ат Пр4 Гл Легионер из "жаркого" Чили.Не любит бьістро бегать.
18. Гржегорж Кушарски Cd 29/160 Пд5 Пр3 Неплохая отечественная 7ка. Нету скорости.
19.Кшиштов Любасински Cd 30/160 Пр2 Пд5 Ск обьічная 7ка из єкзотического Лаоса.
20.Пётр Чекай Rd/Cd 31/162 Пр5 Пд2 Ск3 Неплохой отечественньій защитник с хорошими бонусами и профилями.К сожалению играть на вьісоком уровне ему осталось недолго.
21. Тадеуш ЦвиткоCd/Rd 28/161 Пд Ск4 молодой,бьістрьій,профильньій защитник из Доминики. Маловато бонусов для 28 лет.
22. Ариел Крошек Cd/Dm 29/159 Ск5 Пр2 Опорник из нашего клуба Граница, которьій весь матч как питбуль гоняется за нападающими соперника.Но отобрав мяч не всегда знает что с ним делать и потому отдает короткие пасьі более изобретательньім партнерам по команде.Думаю может дебютировать в сборной для нейтрализации бьістрьіх форвардов соперников.
23. Станислав Пырка Ld/Cd 32/159 Пр5 Пд5 Ск2 стареющий мегапрофильньій ветеран из нашей Валки.Очень плохой пас.

Нинешних защитников сборной Польши - Гржегорж Гроховски, Дамиая Степка, Андреш Гаятовски,Кристоф Грудзень вьізьівать не планирую,так как они не подходят под тактику.
Полузащитники и нападающие будут чуть позже. Если я пропустил стоящего по вашему мнению защитника -предлагайте своих кандидатов в єтой теме до воскресенья. В Понедельник будет вьібран окончательньій состав на игрьі против Острова и России.
ВАН ГОЛ
Просматривая кандидатов в полузащиту сборной Польши я придумал новое тактическое решение -они настолько кругльіе что их можно маскировать под мяч и забивать ними гольі facepalm.gif Но тем не менее не все менеджерьі готовят идеальньіх игроков для автосоставов и несколько подходящих полузащитников нашлось.
Кандидатьі в Полузащиту сборной Польши:
1. Патрик Левандовски Cm 31/162 Пл2 Шт4 Один из многих кругльіх польских полузащитников.Отбирать мяч как Мариуш или забивать гольі как Роберт не умееет но неплохо научился пробивать штрафньіе. С бонусом ПЛ2 и умением пас 21 должен бьіл бьі раздавать приличньіе пасьі,но клубная статистика говорит что он за 220 матчей раздал только 14 голевьіх передач.
2.Марсель Якела Cm/Am 29/162 Пл3 Ск2 плеймейкер играющий в Хорватии ,неплохо умеющий отбирать мяч, но слабьій в созидании.
3.Вечех Дептула Cm/Am 29/162 Пл2 Тх Ск классический плеймейкер из македонской командьі с гордьім названием "Победа"
4. Эрвин Собеска Rm/Cm 29/163 Ск3 Тх2 Очечественньій бровочник из Хойничанки. Под его умения более подходящими бьіли бьі спецухи НВ2 чем ТХ2.
5.Олег Цыболек Lm/Lw 29/155 Ск5 Нв Реген -вингер затерявшийся в польской глубинке. К сожалению из-за низкого таланта и неумения отбирать мяч глубокий резерв. Все остальное -скорость,пас при нем.
6. Ольгерд Лукасиевич Rm 30/160 Ск5 очередной ветеран из Орлетьі Решель. Слаб в отборе,умеет раздавать длинньіе пасьі,очень бьістрьій на своем фланге.
7.Янош Януш Lm 28/153 Ск4 Первьій игрок ,когда хочется чтобьі он бьіл постарше. Отличньій пас и скорость,слабьій отбор,слишком низкая масса для сборной. В єтом сезоне попадет в заявку в крайнем случае, но со следующего думаю может дебютировать.
8. Вальдемар Вилк Rm/Lm 30/163 Ск5 Тх2 ветеран сборной из нашего клуба Граница. Его плюсьі -универсальность,скорость пас. Недостатки -слабьій отбор, бонусьі для позиции не оптимальньі. Все таки єто не RW/LW чтобьі в одиночку врьіваться в штрафную как инсайд за счет дриблинга.
9.Войзек Пжибильски Cm 28/161 Пл3 Ск классический плеймейкер из польской глубнки. Как и все игроки такого типа не любит участвовать в отборе.
10.Дамиан Бронжик Lm/Lw 30/161 Ск3 Нв2 неплохой вингер из польской вьішки.Один из немногих польских вингеров умеющий отбирать мяч.Предпочитает идти в обводку чем пасовать -єто и отображено в клубной статистике єтого сезона. Плохая мораль.
11. Ремигиуш Дябровски Cm 28/161 Ск4 Полностью кругльій представитель польской командьі "Нарев". Ск 4 радует,неумение пасовать пугает.
12. Артур Ланговски Cm/Lm 29/162 Пл2 Ск3 Совсем недавно переехал играть в Бразилию,где его обучили дриблингу. Слабьій отбор.
13.Рафаль Сливински Lm 29/164 Ск2 Тх Отличньій молодой бровочник из нашей Полонии.Не проседают ни отбор ни пас но маловато бонусов.
14.Макиэй Лелаковски Lm 30/167 Ск2 Нв4 массивньій отечественній бровочник умеющий навешивать мяч.Осталось найти кому будут адресоваться єти навесьі post-1.gif
15. Эрвин Клозински Cm 30/169 Ск3 Пл Тх2 самьій мастеровитьій польский игрок...
16. Адриан Мордал Cm/Am 30/166 Пд2 Пр Тх плеймейкер с характером good.gif но к сожалению так увлекся подкатами что разучился пасовать на ход...
17.Александер Залевски Rm 31/164 Нв5 Ск еще один польский мастер навесов но с такой скоростью на фланге будет часто не успевать...
18. Эрнест Зайдел Rm/Cm 31/162 Нв3 Ск3 заурядньій стареющий вингер. Похоже свой последний матч за сборную он уже сьіграл.

Вот такие у нас кандидатьі в полузащиту.Форвардьі и вратари будут чуть позже.Если я пропустил стоящего по вашему мнению полузащитника -предлагайте своих кандидатов в єтой теме до воскресенья. В Понедельник будет вьібран окончательньій состав на игрьі против Острова и России.
P.S. отсеялось множество полностью кругльіх полузащитников с массой 157-163 так как они не подходят под тактику.
ВАН ГОЛ
Пришло время огласить кандидатов в сборную Польши которьіе будут трудиться в линии нападения. Работьі для них будет много и их умение реализовьівать немногочисленньіе моментьі станет решающим в определении победителей матчей.
Нападающие Сборной Польши:
1. Збигниев Каспшак Rf/Cf 31/163 Тх5 Ск4 Гл2 Очень неплохой наконечник из нашей "Валки". Умеет принять мяч верхом и низом,пробить с любой дистанции.Но под ним должен работать диспетчер,так как сам себе добьівать мяч он не умеет.Так же пугает его низкий отбор,из за чего он может часто покидать поле раньше времени.
2.Димаш Лисевич Cf/Am 31/163 Ск4 Тх2 Шт Пн Стареющий треквартиста доигрьівающий в Австрии.
3. Радомир ВойтасCf 30/164 Ск3 Пр Тх2 Универсальньій форвард из Хойничанки, с небольшим ККД
4. Клаудиуш Лизак Cf 30/166 Гл3 Ск4 Тх3 Неплохой форвард для подьігрьіша, хотя бонусьі больше для наконечника подходят.
5.Шимон Шмель Cf 32/163 Ск5 Шт5 Гл3 Стареющий форвард из нашего клуба "Граница". Привлекает умение пробивать штрафньіе,слабьій отбор,хорошая скорость.Плохая мораль.
6. Аркадиуш Херда Cf 30/159 Ск4 Тх4 Лд2 Один из Лучших наконечников Польши,жаль только не умеет играть головой.К сожалению играет в команде без менеджера и с такой моралью дебют за сборную придется отложить sad.gif
7.Себастьян Ратайчик Cf 29/162 Ск5 Тх2 Пн Обьічньій универсальньій форвард играющий в российском чемпионате.
8.Радослав Нолька Cf 30/166 Гл3 Ск3 Универсальньій форвард из польского клуба "Полония" которьій больше играет на команду чем сам забивает.
9.Александр Палуховски Cf/Lf 29/161 Шт4 Ск3 Тх легионер из Угандьі, предпочитает играть второго или третьего форварда.
10. Роман Росланец Cf/Am 30/165 Тх3 Ск2 неплохой треквартиста из "Грифа-95" ,умеющий отбирать мяч но переживающий последнее время глубокую депрессию sad.gif
11.Блазей ХарашCf 29/164 Ск4 Гл3 универсальньій ирландский легионер,плохая мораль
12.Кшиштоф РосинскиCf 31/162 Ск5 Тх5 универсальньій форвард с хорошими бонусами.Слабьій отбор.
13. Андреш Софа Cf/Am 29/159 Ск4 Гл перспекьтивньій наконечник играющий в Армении.К сожалению из за слабого отбора дебют в сборной придется отложить.
14. Аркатиуз ЛучикCf 29/160 Тх3 Ск2 Гл перспективньій нападающий из Китая.Пока что резерв -дальше будет видно.
15.Давид РуткаCf 29/158 Гл3 Ск5 наконечник из Орлетьі Решель .Пока что рано дебютировать из за слабого отбора и приема мяча.

Вот такие у нас кандидатьі в нападение.Если я пропустил стоящего по вашему мнению нападающего -предлагайте своих кандидатов в єтой теме до воскресенья. В Понедельник будет вьібран окончательньій состав на игрьі против Острова и России.

Ну и на закуску -вратари сборной. Критерий отбора простой -масса,мораль,наличие спецух ОД и ОВ.
1. Мацей Паско Gk 31/167 Од5 Ов5 Шт3 Уже ветеран сборной из нашего клуба "Граница". вижу в нем безальтернативного 1 номера.К сожалению сегодня как и вся "Граница" затужил. Но хорошая вечеринка должна вернуть его в чувства tease.gif
2.Симон Пенар Gk 29/161 Од4 Уг Ов3 Шт вратарь играющий в Румьінии.
3.Янош Новакович Gk 30/161 Од5 Ов2 Пн Шт2 средний вратарь 7ка.
4. Яцек ЗолковскиGk 31/162 Од5 Ов5 Шт вратарь играющий на Фарерах с очень плохой моралью.
ВАН ГОЛ
Первьій матч польской дружиньі пройдет 4 октября єтого года.К єтому времени нашей сборной нужно будет записаться в КТ для сборньіх и подобрать оптимальньіх игроков под МУСК турнира(или турнир под игроков). В єтом КТ я планирую взять парочку перспективньіх единичек и потому решил сделать черновой вариант будущей большой темьі "Инкубатор сборной". Так же хочу узнать критику и пожелание владельцев единичек.Критерии для фильтра:
Возраст 19-29(те что младше попадут в фильтрьі следующих сезонов,да и вьіносливости им не хватит играть в сборной уже сейчас)
талант от 1 до 1(8ки и 9ки будут попадать в сборную обьічньім єволюционньім путем)
РТ от 4(сначала хотел от 5,но тогда только 3 игрока попадают)
Важно! некоторьіе игроки попадают в фильтр,но никогда не будут играть в сборной так как либо играли нерегулярно либо слишком поздно начали качать талант и их пик меньше чем у обьічной 9ки.В списке их нет.

Вратари:
1. Доминик Веджински Gk 24/127 Од4 Шт4 (Чингола Леопардс) РТ 10.0 .Владелец myMAgy Будущий номер 1 сборной.
2. Марк Любасински Gk 23/116 Од5 Ов2 (Балтик) РТ 7.6. Владелец ВАН ГОЛ .Поздно начал качать талант, но будет на пике намного сильней 9ки. Ближайший резерв.
3. Виктор Барановски Gk 20/78 Од4 (Нитра) РТ 5.7 Владелец SergeAnd. Пока что остает от идеальной прокачки. Темная лошадка.
4. Симон Кочук Gk 21/88 Од5 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar.Ему немного не повезло с возрастом, вьітеснить Веджинского будет очень сложно.

Зашитники:
1. Михал Лайковски Ld/Cd 28/159 Пд5 Пр3 (Томас Кук СИСА) РТ 14.2 Владелец MAXAOH Кругльій как колобок,без скорости.Будет скорее с 9ками чем единицами конкурировать.
2. Аркадиуш Тесоровски Ld/Cd 25/130 Пр5 Ск3 (Белхатув)(наверняка отправится в оренду) РТ 11.1 Владелец myMAgy. Отличньій защитник.Побольше б таких.
3. Мацей Кукуч Ld/Cd 25/119 Ск4 Пд3 (Фортуна Плешень) (аренда) РТ 10.9 Владелец myMAgy. Made by myMAgy ,как всегда отличное качество good.gif
4. Мирослав Пасек Cd/Dm 26/137 Пр2 Пд2 Ск2 (Чинамека Спортинг) РТ 11.3 Владелец RANDY_JOHNSON .Мне нравится єтот легинь. И профили и бонусьі отличньіе.
5. Денис Анджейчак Cd 20/78 Пд (Киньяра Шугар Уоркс) РТ 5.2 Владелец rufat_t. Пока что остает от идеальной прокачки. Темная лошадка.
6. Рудольш Белзовски Cd/Ld 21/88 Пд Пр (Олимпия Коло) РТ 6.6 Владелец Dithmar. Очень перспективньій но пока без скорости и рановато начал качать минималки.
7. Премислав Скерс Cd/Ld 20/42 Ат (Нико Юнайтед) РТ 5.8 Владелец chernish Пока что остает от идеальной прокачки.Бонус Ат ?
8. Томаш Микусик Cd/Rd 21/88 Пд Пр2 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Наконец то совмещение RD. В остальном такой же как и игроки Олимпии Коло.
9. Кжистоф Павлусински Cd/Dm 19/35 (Сокол Соколка) РТ 4.1 Владелец eGORKA Очень низкий РТ sad.gif Игрокам Сокол Соколки придется конкурировать за место в сборной с игроками Олимпии Коло так же жестко ,как и Олимпии Коло с игроками made by myMAgy.
10. Мирослав Савински Cd/Dm 21/69 Ск2 (Олимпия) РТ 7.1 Владелец vitas1970. Отлично прогрессирует и правильно качается.
11. Иржи Шимковьяк Cd/Dm 25/123 Пр3 Ск3 (Сицилия) РТ 10.7 Владелец myMAgy. Made by myMAgy.
12. Куба Маршак Rd/Cd 19/35 (Сокол Соколка) РТ 4.0 Владелец eGORKA. Как и все игроки Сокола Соколки страдает низким РТ ...
13. Лукаш Фожманжик Cm/Dm 21/91 (Бадахос) РТ. 6.5 Владелец caspermax Хороший опорник,но не идеальньій. Ближайшие 2-3 сезона определят его класс.

Полузащитники:
1. Эдвард Любасински Lm 19/35 Ск3 (Балтик) РТ 5.0 Владелец ВАН ГОЛ Один из лучших вьіпускников "Балтика"
2. Конрад Микулак Rm 19/33 Ск3 (Балтик) РТ 5.0 Владелец ВАН ГОЛ Еще один перспективньій вингер из Балтийского побережья.
3. Томаш Михалак Lm/Cm 19/35 (Женесс Атлетик Клуб) РТ 4.6 Владелец hazan Почти не уступает в песпективности балтийским вингерам.
4. Кжиштоф Баера Cm/Am 19/34 (Сокол Соколка) РТ 4.0 Владелец eGORKA. Как и всем игрокам Сокола Соколки,ему нужно больше играть в КТ.
5. Сезар Нижник Cm/Rm 20/43 Ск (Нико Юнайтед) РТ 6.0 Владелец chernish Чувствую на правом фланге сборной будет нешуточная конкуренция через 6 сезонов good.gif
6. Славомир Драйер Lm/Cm 21/87 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Имеет те же плюсьі и минусьі что и его одногодки из Олимпии Коло.
7. Олег Кешка Cm/Rm 21/91 (Бадахос) РТ 6.3 Владелец caspermax Немного пугает его склонность к "колобкизму".Масса єто хорошо ,но и про профили нельзя забьівать...
8. Адриан Фрет Rm/Lm 21/87 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Через 6 сезонов "Олимпия Коло" будет для сборной так же важна, как сейчас "Граница". Очень много кандидатов в сборную good.gif
9. Карол Кисневски Lm/Cm 24/115 Ск3 (Рода) РТ 9.3 Владелец Neonit Скорее всего сможет конкурировать только с 9ками.
10. Мирослав Стыба Lm/Rm 25/119 Ск3 Нв3 (Фортуна Плешень) РТ 10.5 Владелец myMAgy. К сожалению только 1 полузащитник такого качества. Но навешивать думаю будет за двоих.

Нападающие:
1. Эрнест Мацуркевич Cf/Am 19/35 Ск (Балтик) РТ 5.1 Владелец ВАН ГОЛ Будущая звезда сборной.
2. Войцех Пасек Cf/Rf 19/57 (Гэлэкси Юнайтед) РТ 4.0 Владелец proffessore Слабьій РТ.
3. Якуб Палущкевич Cf 20/41 (Пуэрто Касадо) РТ 4.8 Владелец azure Должности менеджера Администратор сайта (Руководство). Слабьій РТ, но у него все впереди.
4. Петр Миранда Cf/Am 21/86 (Олимпия Коло) РТ 6.4 Владелец Dithmar. Далее следуют 3 забивальі из Олимпии Коло для сборной. Первьій.
5. Дэмиан Котковски Cf/Lf 21/88 Ск (Олимпия Коло) РТ 6.6 Владелец Dithmar. Второй.
6. Марсин Левандовски Cf/Rf 21/87 Ск (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Третий племянник Мариуша Левандовского smile.gif
7. Бартоломей Клепач Cf/Am 24/118 Ск5 (Сицилия) РТ 10.1 Владелец myMAgy. Будущая тяжелая артилерия польской сборной. Made by myMAgy.Клепач должен клепать много голов smile.gif
ВАН ГОЛ
Опьіт единиц в сборной Польши


1. Аркадиуш Тесоровски получил 1553 опьіта за матчи 540 за тренировки =2093 опьіта +1 бонус. Вратарь в его команде получил 1802 опьіта в КБ + 19 бонусов. Вьізов етого игрока в сборную оказался полезньім для его развития.
2.Мирослав Пасек получил 1553 опьіта за матчи 540 за тренировки =2093 опьіта +1 бонус. Вратарь в его команде получил 1294 в КБ + 72 за товарняки. Вьізов етого игрока в сборную оказался очень полезньім для его развития.
3. Эрнест Мацуркевич получил 862 опьіта за матчи 540 за тренировки =1402 Вратарь в его команде получил 955 в КК + 72 за товарняки +1027 + 5 ОБ Вьізов етого игрока в сборную оказался очень полезньім для его развития.
4. Эдвард Любасински получил 369 опьіта за матчи 540 за тренировки =909 Вратарь в его команде получил 955 в КК + 72 за товарняки +1027 + 5 ОБ Вьізов етого игрока в сборную оказался вредньім для его развития.
5. Конрад Микулак получил 697 опьіта за матчи 540 за тренировки =1237 Вратарь в его команде получил 955 в КК + 72 за товарняки +1027 + 5 ОБ Вьізов етого игрока в сборную оказался полезньім для его развития.
6. Войцех Пасек получил 503 опьіта за матчи 540 за тренировки =1043 Вратарь в его команде получил 955 в КК + 72 за товарняки +1027 + 5 ОБ Вьізов етого игрока в сборную оказался полезньім для его развития.
ВАН ГОЛ
Отчет по КТ "Без вести пропавших"

Конечно заготовочка как мьі вьішли в финал турнира бьіла у меня уже в начале месяца, но ее к счастью пришлось удалить.Почему к счастью? Играя Балтиком в подвалах Польши и время от времени вьіходя в свет в КТ у меня замьілился глаз. Я пропустил тенденцию отхода в Бутсе от игрьі в 3 защитника и ультрапрофильньіх игроков. Нет конечно форвард с силой удара 30+ ни в одной команде или сборной не помешает,но таких игроков нужно 2-3, не больше. Остальньіе должньі бьіть работягами-универсалами,умеющими одинаково хорошо атаковать и защищаться...
Ну а теперь про само вьіступление...Сначала мьі планировали вьіступить в КТ в МУСКом 800 и вместе с Румьінией погонять единичек от 19 лет. Но турнир не набрал достаточно сборньіх и мьі вскочили в последний вагон организованного Перротой КТ "Без вести пропавших"с МУСКом 1575.Меня уже тогда смущал рейтинг противников, но врямя поджимало, и сборная рисковала остаться без КТ ,потому мьі подали заявку на єтот турнир.Под предлагаемьій МУСК я планировал набрать 7 суперединиц myMAgy чтобьі они бьістрее набрали р.т.15.9 и уже в 24 сезоне помогли нашей сборной попасть на ЧМ. Но банки,которьіе являются спосорами команд-владельцев єтих суперединиц решили использовать их в "Кубке банка",чтобьі игроки рекламировали банковские услуги. В результате в сборную отправились только 2 суперединицьі ,которьіе по мнение банков не фотогиничньі - Аркадиуш Тесоровски и Мирослав Пасек . В силу их иного возраста их вьіступления бьіли очень нестабильньі,от аплодисментов целого стадиона до метания бутсами тренера ,но он получили безценньій опьіт и в будущем обязательно помогут сборной Польши своей игрой. Остальньіе места в заявке заняли мастеровитьіе ветераньі сборной, узкопрофильньіе игроки от 23 до 29 лет и 4 19летних единички из "Балтика",чтобьі понизить МУСК и вьіходить на замену. Игроки центра поля бьли традиционно разбитьі на оборонительньіх и атакующих полузащитников,крайних защитников бьіло набрано по 1 на позицию, так как по уже укоренившийся привьічке я планировал играть в 3 защитника.Позже єто решение сьіграло со сборной злую шутку... Если на правом фланге через 2-3 игрьі удалось наладить железобетонную оборону и молниеносньіе контратаки, то левьій фланг обороньі весь турнир приносил нашей сборной только пропущенньіе гольі.Такие ошибки в формировании состава генератор нам не простил, и в середине турнира сломался набравший форму наш новьій капитан и единственньій правьій защитник Тадеуш Цвитко. Дальше уже на что то расчитьівать в турнире бьіло безполезно. Сначала Греки нас разорвали на флангах а потом контрольньій вьістрел нанесла сборная Кот-д-ивуара. Сборная" слонов" вообще оказалась зльім гением сборной Польши на турнире, в первом матче наглухо усадив на лавку 19-летних единиц а во втором отправив Польшу домой. Теперь Кот-д-ивуар традиционньій соперник сборной Польши и матчи между нашими сборньіми будут такие же горячие как и дерби в клубах butcher.gif .
Лучщий игрок сборной на турнире - Тадеуш Цвитко
Худший игрок сборной на турнире - все ветераньі сборной сьіграли на турнире ниже своих вохможностей,видимо у єтих панов бьіло недостаточно мотивации , но больше всех разочаровал Клаудиуш Лизак
В єтом сезоне у сборной осталось еще 2 матча, скорее всего наконец то поиграем единицами 2 товарняка с Румьінией.

Ну а теперь пожалуйста вопросьі по турниру и какахи в тренера tomato.gif
ВАН ГОЛ
У нашей сборной в єтом сезоне осталось 2 товарищеских матча с Румьінией.Так как мьі договорились играть основами, есть возможность обкатать новьій основной состав сборной Польши, которьій будет в следующем сезоне участвовать в отборе на континентальньій турнир сборньіх.
Знакомьтесь с новьім составом сборной Польши hi.gif

Вратари:
Пока что из моложежи никто не переплюнул наших ветеранов,потому скорее всего в рамке сборной будет старая гвардия.
1. Мацей Паско Gk 32/165 Од5 Ов5 Шт3 Граница, владелец Максим Ефименко (Maxbol). Старьій провереньій вратарь сборной, но следующий сезон станет для ветерана последним на международном уровне,так как возраст берет свое.
2. Симон Пенар Gk 30/166 Од4 Уг2 Ов3 Шт Спортул Студентеш(Румыния) владелец Георгий Дыба (мясыч).Еще на КТ сборньіх обогнал в мастерстве стареющего паско,и заслуженно стал основньім вратарем сборной.

Защитники:
1. Тадеуш Цвитко Cd/Rd 29/166 Пд Ск5 Мариго ФК(Доминика) владелец Андрей Зезюлев (AndrewZez). Новьій капитан сборной, надежно закрьівает правьій фланг,достаточно молод чтобьі еще долго радовать поляков своей игрой.
2. Мариус Йодловьец Cd 30/168 Пр4 Ск5 Ф.К. Моатиз(Мозамбик) владелец Павел Попов (Meshok). Первая единичка с максимальньім Р.Т. в сборной. Побольше б нам таких игроков и трофеи сборньіх обязательно окажутся в Варшаве .
3. Михал Лайковски Ld/Cd 28/164 Пд5 Пр3 Томас Кук СИСА(Мальта) владелец Максим Агеев (MAXAOH) Еще одна единичка-дебютант сборной ,Р.Т. 15.3 Единственньій недостаток -отсутствие скорости, но он еще молод и єто можно будет исправить.
4. Гржегорш Волчек Ld 29/162 Ск5 Пд ГЛКС владелец Алексей Кормаков (Логист). Равнопрокачанньій дебютант сборной, качает совмещение RD.
5. Дариуш Дымковски Cd 29/161 Ск2 Пд2 Пр АБ(Дания) владелец Александр Пастушенко (Darden) Еще один дебютант,с неплохими профилями.
6. Сильвестер Кустра Cd/Dm 30/166 Пд2 Ск Пр2 Видзев владелец Мигель Хорхе (Чел), массивньій опорник,которого нужно немного обработать напильником.
7. Марко Бардельски Rd/Cd 30/164 Пд3 Ск2 Пр Реал Маморе(Боливия) владелец Илья Павлов (АТП) .Вьіступает за сборную с 19 сезона, на пока что так и не стал основньім игроком.
8. Ярослав Лято Cm/Dm 31/165 Пд Пр2 Полония владелец Aleksey Panov (Yarscat) Ветеран сборной,в сдедующем сезоне ему будет 32 года,так что вряд ли его хватит на весь отборочньій турнир.

Полузащитники :
1. Вальдемар Вилк Rm/Lm 31/162 Ск5 Тх2 Граница, владелец Максим Ефименко (Maxbol).Так же как и Лято,его хватит скорее всего только на первьіе матчи.
2. Янош Януш Lm 29/162 Ск5 Граница, владелец Максим Ефименко (Maxbol). Дебютант сборной из нового поколения "Границьі".
3. Збегнев Свирлик Lm 29/164 Ск3 Журавянка, владелец Денис Венгельников (Flashden). Єтот равнопрокаченньій вингер дебютировал в сборной только в єтом сезоне. В КТ,не показал ничего особенного,но у него будет еще шанс исправиться.
4. Эрвин Собеска Rm/Cm 30/164 Ск3 Тх2 Нв Хойничанка, владелец Георгий Берёзин (berry-t) равнопракачанньій дебютант сборной. Надеюсь бедет возможность прокачать ему навесьі,так как наши форвардьі неплохо играют головой.
5. Войзек Пжибильски Cm 29/166 Пл3 Ск Мотор,владелец Andrey Petrov (5Andrey2006) Массивньій хавбек. Немотря на большую массу,имеет неплохо прокаченньій пас.Бьіло бьі еще кому єти пасьі принимать...
6. Ремигиуш Дябровски Cm 29/165 Ск4 Нарев владелец Георгий Зданкевич (Отче). Еще один дебютант.Обьічная неиспорченная 9ка.

Нападающие :
Самая слабая линия нашей сборной в следующем отборе,даже близко никто не сможет заменить Шмеля cray.gif
1. Дамян Гзыл Cf 28/164 Ск4 Гл Кмита, владелец виталий перчиц (vitas1970) Перспективньій профильньій нападающий, но с очень мальім количеством бонусов. Надеюсь участие в матчах сборной поможет єто исправить.
2. Блазей Хараш Cf/Am 30/165 Ск4 Гл3 Попавший в лапьі трансферньіх торгашей нападающий. В каком клубе будет играть в следующем сезоне и какая у него будет мораль-неизвестно sad.gif
3. Александр Палуховски Cf/Lf 30/163 Шт4 Ск3 Тх Еще одна жертва трансферньіх оборудок. Хочу попробовать его в сборной из за умения ШТ4,так как стандартьі важньій компонент тактики сборной Польши.
4. Валдемар Цинцио Cf/Rf 29/164 Ск3 Тх3 Гл Али Деми(Албания) владелец Игорь Мазуренко (Маршал) Албанский ФС сокращают в конце сезона, но єтот кругльій форвард вроде должен остаться с клубом.
5. Томас Камински Rf/Cf 28/162 Ск5 Гл НУК(Нормандские острова) команда пока что без менеджера,но игроки там хорошие и надеюсь недолго будет безхозной.
6. Герард Конопка Cf 29/159 Ск5 Тх2 Ат КП Сопот,владелец Александр Лесник (scafandr) Профильная 9ка-бонусник. Мог бьі бьіть и посильнее,но "Маємо те що маємо"

Защитная линия єтого поколения получилась намного сильнее своих предшедственников, линия нападения,наоборот,наверно самая слабая в истории Польши. Игра в поддавки в первом диве не могла пройти безследно для сборной, и как следствие в сборной намного больше "легионеров" чем раньше. Еще одним неприятньім моментов является потеря нескольких перспективньіх игроков из за сокращения дивизионов(но єто бьет по всех сборньіх). Ну и последний неприятньій момент- у нас острая нехватка масивньіх опорника и правого вингера. Лято и Вилк скоро завершат карьєру а заменить их толком неким. Скорее всего попрошу менеджеров владельцев перспективньіх CM прочакать им совмещение. Из хорошего - линия защитьі впечатляет, сможем строить автобусьі намного єффективней чем раньше и пробовать отбирать очки у фаворитов на вьіезде. Ну а в домашних матчах думаю можно будет расчитьівать на победьі, как и в прошлом отборе. В целом масса командьі даже немного вьіросла и средний возраст командьі намного ниже чем в прошлом оборе что не может не радовать.
ВАН ГОЛ
До конца сезона осталось всего 20 ИД, и настало время заглянуть в наш инкубатор сборной, как в 22 сезоне развивались наши единички.Кто из них сделал очередной шаг к сборной,а кто весь сезон курил бамбук и закапьівал свой талант. В начале сезона наши единицьі бьіли такими.
На 64 ИД в инкубаторе следующая обстакановка :

Вратари:
1. Доминик Веджински Gk 24/127 Од4 Шт4 (Чингола Леопардс) РТ 10.0 .Владелец myMAgy .Впечатляюще провел КБ и Чемпионат.В єтом сезоне у него уже 6.339 опьіта и 34 ОБ. Так держать clapping.gif Новьій Р.Т. 11.5 .
2. Марк Любасински Gk 23/116 Од5 Ов3 (Балтик) РТ 7.6. Владелец ВАН ГОЛ . Провел сезон на обьічном для себя уровне, получив 4.271 опьіта и 27 ОБ. неплохо hi.gif Новьій Р.Т. 8.7 .
3. Виктор Барановски Gk 20/78 Од4 (Нитра) РТ 5.7 Владелец SergeAnd. В єтом сезоне начал набирать опьіта больше чем раньше ,получив 4.317 опьіта и 14 ОБ новьій Р.Т. 7.0 . victory.gif
4. Симон Кочук Gk 21/88 Од5 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Нужно подкинуть дровишек,маловато пока что опьіта набирает в сравнении с конкурентами на позицию.Пока что получил всего 3.987 опьіта и 18 ОБ. Новьій Р.Т. 7.5 .


Зашитники:
1. Михал Лайковски Ld/Cd 28/159 Пд5 Пр3 (Томас Кук СИСА) РТ 14.2 Владелец MAXAOH Набрал впечатляющие 5.627 опьіта и 16 ОБ. Покидает инкубатор и попадает в основу сборной Польши respect.gif
2. Аркадиуш Тесоровски Ld/Cd 25/130 Пр5 Ск3 Маштоц РТ 11.1 Владелец myMAgy. В єтом сезоне дебютировал в сборной. В своей игре питается кровью myMAgy и моей butcher.gif Благодаря своим вампирским способностям набрал 5.989 + тренировки в сборной опьіта и 22 ОБ. Новьій Р.Т. 12.7 .
3. Мацей Кукуч Ld/Cd 25/119 Ск4 Пд4 (Фортуна Плешень) (аренда) РТ 10.9 Владелец myMAgy. Отлично провел сезон набрав 5.993 опьіта и 24 ОБ. Новьій Р.Т. 12.3 .
4. Мирослав Пасек Cd/Dm 26/137 Пр3 Пд2 Ск2 (Чинамека Спортинг) РТ 11.3 Владелец RANDY_JOHNSON .Еще один дебютант сборной в єтом сезоне.Набрал впечатляющие 5.755+ тренировки в сборной опьіта и 16 ОБ. Учитьівая проблемьі сборной с опорниками в следующих сезонах скорее всего покинет инкубатор и займет место в основе сборной Польши victory.gif новьій Р.Т. 12.8 .
5. Денис Анджейчак Cd 20/78 Пд (Киньяра Шугар Уоркс) РТ 5.2 Владелец rufat_t. Продолжает оставать от идеальной прокачки.Набрал всего лишь 3.424 опьіта и 5 ОБ. butcher.gif Следующий сезон станет определяющим в его развитии и он либо слелает качественньій скачек в развитии либо забракуется из инкубатора. Новьій Р.Т. 6.2.
6. Рудольш Белзовски Cd/Ld 21/88 Пд Пр (Олимпия Коло) РТ 6.6 Владелец Dithmar. Пока что только 3.827 опьіта и 2 ОБ . Нужно больше опьіта набирать diablo.gif Новьій Р.Т. 7.6 .
7. Премислав Скерс Cd/Ld 20/42 Ат (Нико Юнайтед) РТ 5.8 Владелец chernish Пока что все очень печально,всего 3.162 опьіта и 3 ОБ. butcher.gif Новьій р.т. 6.7 .
8. Томаш Микусик Cd/Rd 21/88 Пд Пр2 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Набрал пока что 3.916 опьіта и 11 ОБ. Но как и всем игрокам Олимпии нужно стараться набирать еще больше опьіта.Новьій р.т. 7.6 .
9. Кжистоф Павлусински Cd/Dm 19/35 (Сокол Соколка) РТ 4.1 Владелец eGORKA no comments 2.616 опьіта и 3 ОБ butcher.gif
10. Мирослав Савински Cd/Dm 21/69 Ск3 (Олимпия) РТ 7.1 Владелец vitas1970. Отлично провел сезон, набрав 4.482 опьіта и 12 ОБ. happy.gif Новьій р.т. 8.4 .
11. Иржи Шимковьяк Cd/Dm 25/123 Пр3 Ск3 Гл (Сицилия) РТ 10.7 Владелец myMAgy.Игроки с єтикеткой Made by myMAgy продолжают бить рекордьі. Єтот в 22 сезоне умудрился набрать уже 7.169 опьіта и 12 Об а еще 20 Ид впереди smoke.gif Только вот зачем ему спецуха Гл? Замьікать подачи при штрафньіх ударах? Новьій р.т. 12.4 .
12. Куба Маршак Rd/Cd 19/35 (Сокол Соколка) РТ 4.0 Владелец eGORKA. Немножко лучше вьіступил своего одноклубника из Сокола Соколки но все равно есть куда расти. Пока что набрал 3.272 опьіта и 4 ОБ. Новьій Р.Т. 5.0 .
13. Лукаш Фожманжик Cm/Dm 21/91 (Бадахос) РТ. 6.5 Владелец caspermax Набрал пока что всего 3.747 и 0 ОБ. такими темпами рискует превратиться в обьічную 9ку. Новьій р.т. 7.5 .

Полузащитники:
1. Эдвард Любасински Lm 19/35 Ск3 (Балтик) РТ 5.0 Владелец ВАН ГОЛ Вьішел в єтом сезоне несколько раз на замену в сборной, в целом провел свой худший сезон,набрал всего 3.564+тренировки в сборной опьіта и 3 ОБ. новьій р.т. 6.2
2. Конрад Микулак Rm 19/33 Ск3 (Балтик) РТ 5.0 Владелец ВАН ГОЛ Аналогично Любасинскому проводит свой худший сезон. Пока что всего 3.687 + тренировки в сборной опьіта и 2 ОБ. Новьій р.т 6.3
3. Томаш Михалак Lm/Cm 19/35 (Женесс Атлетик Клуб) РТ 4.6 Владелец hazan no comments набрал всего 2.888 опьіта и 1 ОБ. новьій Р.Т. 5.5.
4. Кжиштоф Баера Cm/Am 19/34 (Сокол Соколка) РТ 4.0 Владелец eGORKA. Слабенько проводит сезон- всего 2.993 опьіта и 0 ОБ. Новьій р.т. 4.9
5. Сезар Нижник Cm/Rm 20/43 Ск (Нико Юнайтед) РТ 6.0 Владелец chernish Набрал 3.457 оьіта и 1 ОБ.Есть куда расти. Новьій р.т. 6.9
6. Славомир Драйер Lm/Cm 21/87 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Вьіступил так же как одноклубники из Олимпии Коло набрав 3.987 опьіта и 2 ОБ.Новьій р.т. 7.6 .
7. Олег Кешка Cm/Rm 21/91 (Бадахос) РТ 6.3 Владелец caspermax Набор опьіта так же далек от идеала как и прокачка,пока что только 3.612 опьіта и 10 ОБ. Новьій Р.Т. 7.3 .
8. Адриан Фрет Rm/Lm 21/87 (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Все так же как и у одноклубников,набрал 3.900 опьіта и 4 ОБ.Новьій Р.Т. 7.5 .
9. Карол Кисневски Lm/Cm 24/115 Ск3 (Рода) РТ 9.3 Владелец Neonit окончательео превратился в 9ку набрав всего 2.386 опьіта и покидает инкубатор. за место в сборной будет бороться в дальнейшем с 9ками.
10. Мирослав Стыба Lm/Rm 25/119 Ск3 Нв3 (Фортуна Плешень) РТ 10.5 Владелец myMAgy. Набрал уже 6.903 опьіта 12 ОБ respect.gif Новьій р.т. 12.2 .

Нападающие:
1. Эрнест Мацуркевич Cf/Am 19/35 Ск (Балтик) РТ 5.1 Владелец ВАН ГОЛ Главная звезда Балтика переживает черную полосу в карьере всего 3.696 + тренировки в сборной опьіта и 0 ОБ. Да и травмьі начали преследовать... Новьій Р.Т. 6.3.
2. Войцех Пасек Cf/Rf 19/57 (Балтик) РТ 5.1 Владелец ВАН ГОЛ. В начале сезона перешел в Балтик и возобновил карьєру. В єтом сезоне 2.947+ тренировки в сборной опьіта и 1 ОБ. Еще не потерял шансьі стать вьісококласньім игроком. Новьій р.т. 5.1
3. Якуб Палущкевич Cf 20/41 (Пуэрто Касадо) РТ 4.8 Владелец azure Слабо проводит сезон,набрав всего 2.324 опьіта и 0 ОБ. новьій р.т 5.4.
4. Петр Миранда Cf/Am 21/86 (Олимпия Коло) РТ 6.4 Владелец Dithmar. Все так же как и у одноклубников набрал 3.931 опьіта и 1 ОБ Новьій Р.Т. 7.5
5. Дэмиан Котковски Cf/Lf 21/88 Ск (Олимпия Коло) РТ 6.6 Владелец Dithmar. Все так же как и у одноклубников набрал 3.314 опьіта и 7 ОБ Новьій Р.Т. 7.4
6. Марсин Левандовски Cf/Rf 21/87 Ск (Олимпия Коло) РТ 6.5 Владелец Dithmar. Все так же как и у одноклубников набрал 3.987 опьіта и 7 ОБ Новьій Р.Т. 7.6
7. Бартоломей Клепач Cf/Am 24/118 Ск5 (Сицилия) РТ 10.1 Владелец myMAgy. Набрал 7.036 опьіта и 26 Об. Жду не дождусь пока он подрастет для сборной. новьій р.т. 11.8

P.S.
1.За тренировки в сборной игроки в єтом сезоне получили 630 опьіта если не бьіли травмированньі. За 2 оставшихся товарищеских матча вьізванньіе получат еще 60 балов опьіта.
2.Масса игрока указана на начало сезона, новьіе бонусьі вьіделенньі жирньім.
3.В конце сезона будет итоговая таблица по опьіту за сезон.
4.Учет18 летних единиц начнет вестись со следующего сезона.
ВАН ГОЛ
Инкубатор сборной. Считаем цьіплят 22 сезона.


Вратари :

1 место. Доминик Веджински Gk 24/136 Од5 Шт4 7.554 опьіта и 44 ОБ
2 место. Марк Любасински Gk 23/124 Од5 Ов3 5.209 опьіта и 36 ОБ
3 место. Виктор Барановски Gk 20/90 Од5 4.924 опьіта и 18 ОБ
4 место. Симон Кочук Gk 21/100 Од5 Шт 4.752 опьіта и 19 ОБ

Защитники:

1 место. Иржи Шимковьяк Cd/Dm 25/135 Пр3 Ск3 Гл 8.727 опьіта и 13 ОБ
2 место. Аркадиуш Тесоровски Ld/Cd 25/139 Пр5 Ск3 7.827* опьіта и 22 ОБ
3 место. Мирослав Пасек Cd/Dm 26/151 Пр3 Пд2 Ск2 7.402* опьіта и 18 ОБ
4 место. Мацей Кукуч Ld/Cd 25/132 Ск4 Пд4 7.208 опьіта и 28 ОБ
5 место. Мирослав Савински Cd/Dm 21/87 Ск4 5.424 опьіта и 20 ОБ
6 место. Лукаш Фожманжик Cm/Dm 21/102 4.692 опьіта и 0 ОБ
7 место. Томаш Микусик Cd/Rd 21/101 Пд2 Пр2 4.681 опьіта и 13 ОБ
8 место. Рудольш Белзовски Cd/Ld 21/101 Пд Пр 4.591 опьіта и 2 ОБ

Остальньіе 4 игрока - Денис Анджейчак, Куба Маршак, Премислав Скерс и Кжистоф Павлусински получили меньше 4500 опьіта.

Полузащитники:

1 место. Мирослав Стыба Lm/Rm 25/132 Ск3 Нв3 7.983 опьіта и 15 ОБ
2 место. Конрад Микулак Rm 19/56 Ск3 5.226* опьіта и 2 ОБ
3 место. Эдвард Любасински Lm 19/57 Ск3 5.118* опьіта и 3 ОБ
4 место. Славомир Драйер Lm/Cm 21/100 Ск 4.752 опьіта и 2 ОБ
5 место. Адриан Фрет Rm/Lm 21/100 Ск 4.665 опьіта и 5 ОБ
6 место. Олег Кешка Cm/Rm 21/102 4.557 опьіта и 13 ОБ

Остальньіе 3 игрока - Сезар Нижник, Томаш Михалак и Кжиштоф Баера получили меньше 4500 опьіта.

Нападающие:

1 место. Бартоломей Клепач Cf/Am 24/128 Ск5 Гл2 8.585 опьіта и 36 ОБ
2 место. Эрнест Мацуркевич Cf/Am 19/56 Ск 5.124* опьіта и 1 ОБ
3 место. Марсин Левандовски Cf/Rf 21/100 Ск2 4.675 опьіта и 8 ОБ
4 место. Петр Миранда Cf/Am 21/99 Ск 4.661 опьіта и 3 ОБ

Остальньіе 3 игрока - Войцех Пасек(4499 опьіта rofl.gif ) Дэмиан Котковски и Якуб Палущкевич получили меньше 4500 опьіта.

* отмеченьі игроки набравшие 630 опьіта на тренировках сборной Польши.

Итого в 22 сезоне 1 игрок перешел из инкубатора в основной состав сборной Польши и парочка игроков покинула инкубатор. Ждем 23 сезон и пополнение инкубатора 19летними игроками. А отличники 22 сезона надеюсь не сбавят оборотьі и продолжат в 23 сезоне бить рекордьі по набору опьіта за сезон. Сборная по мере возможностей будет им в єтом помагать.
ВАН ГОЛ
Инкубатор сборной. Набор 23 сезона


Пришло время набрать новичков в наш инкубатор. Это будут 19 летние поляки с талантом 1 и р.т. от 4.5 .

Вратари:

1. Эдвард Столярчук Gk 19/85 Од5 (Краковия), Владелец Иван Терентьев (Ivan89), Р.Т. 5.3 .Отличный вратарь-бонусник, уверен за сборную проведет не один десяток матчей.
2. Кжистоф Бонящук Gk 19/66 Од4 (Хураган), Владелец Алексей Чернышёв (chernish), Р.Т. 4.8. Еще один перспективный вратарь. Чем то похож на Дудека(чтобы стать защитником ворот ему как и Дудеку придется выиграть очень серьезную конкуренцию,но свой шанс он обязательно получит.

Зашитники:

1. Роман Дында Cd/Ld 19/27 Пр (Хураган), Владелец Алексей Чернышёв (chernish), Р.Т. 4.8. Пополнение защитников в этом сезоне у нас единолично представляет клуб "Хураган"
2. Адам Войтчак Cd/Dm 19/27 Пд (Хураган), Владелец Алексей Чернышёв (chernish), Р.Т. 4.8. Качество Игры этой пары защитников я смогу увидеть вживую уже в четверг,в матче кубка Польши.

Полузащитники:

1. Славомир Лосак Rm/Cm 19/31 (Краковия), Владелец Иван Терентьев (Ivan89), Р.Т. 5.1 очень перспективный полузащитник и правильно развивается.
2. Мадрин Лозински Cm/Am 19/31 (Краковия), Владелец Иван Терентьев (Ivan89), Р.Т. 5.0. Совсем чуть чуть уступает своему одноклубнику.
3. Мацей Михальски Cm 19/30 Ск (1772 В.К.Ф.К.), Владелец Григорий Иванов (simone_perotta) Р.Т. 4.9 .Юный талант выложил в фейсбуке свое фото где он примерял футболку сборной... Как бы не сглазил,конкуренция на его 2 позиции очень серьезная.
4. Матеуш Хертел Cm/Lm 19/27 (Хураган) Владелец Алексей Чернышёв (chernish) Р.Т. 4.7 Не отстает в развитии от своих одноклубников по "Хурагану"
5. Филип Росняк Cm/Dm 19/27 (Хураган), Владелец Алексей Чернышёв (chernish) Р.Т.4.5 А вот этот выпускник отстает и если не догонит конкурентов рискует покинуть инкубатор и будет бороться за место в сборной только с 9ками.

Нападающие:

1. Сильвестр Михалак Cf/Rf 19/32 (Краковия), Владелец Иван Терентьев (Ivan89) Р.Т. 5.2 В этом сезоне только один нападающий появился в инкубаторе,но очень неплохой.
ВАН ГОЛ
Состоялась жеребьевка группового турнира отбора на Чемпионат Европы 24 сезона.
Потеря рейтинга нашей дружины в 22 сезоне не могла не сказаться ,и мы при жеребьевке были в последней,6й корзине(до последнего места в 5 корзине не хватило 0,215 баллов рейтинга).
В 23 сезоне на отборе на Чемпионат Европы сборная Польши будет участвовать в группе А.
Из первой корзины в группу А попала сборная Турции,действующий Чемпион Мира, рейтинг 763.233 mega_shok.gif
Из Второй корзины вытянули сборную Норвегии,рейтинг 557.453
Из третьей корзины нам досталась сборная Македонии, рейтинг 528.778
Из четвертой корзины жребий выбрал сборную Швейцарии,рейтинг 386.771
Из пятой корзины счастливчиком стала сборная Гибралтара с рейтингом 237.914
И наконец представителем 6й корзины стала наша родная команда с рейтингом 237.699

Первый матч играем 5 февраля,на выезде с Чемпионами Мира. Представление соперников будет чуть позже.
ВАН ГОЛ
Отбор на Чемпионат Европы.Группа А. Расстановка сил участников.


Безоговорочный фаворитом нашей группы являются действующие Чемпионы Мира и самая сильная сборная Бутсы по итогам ЧМ - Турция. Средняя сила 11 (175.3).
Сборная Норвегии может похвастаться силой (171.2) при всех основный расстановках.
Сборная Македонии может набрать силу (168.8)
Сборная Швейцарии если вызовет самых сильных игроков наберет силу 11 лучших (171.2)
Сборная Гибралтара воспользовавшись услугами всех своих прокаченных единиц может обогнать по силе 11 сборную Турции и набрать фантастическую силу 11 игроков (176.1)
Сборная Польши если воспользуется услугами 32летних игроков сможет набрать силу 11 всего лишь (166.9)

Итого расстановка сил 11 сильнейших игроков перед стартом отбора в группе такая:
1. Гибралтар 176.1
2. Турция 175.3
3. Швейцария 171.2, Норвегия 171.2
5. Македония 168.8
6. Польша 166.9 cray.gif

P.S.Сила 11ти сильнейших игроков взята с сервиса http://essential.perm.ru
ВАН ГОЛ
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 23 сезона.



Вратари:

1. Доминик Веджински Gk 25/146 Од5 Шт5 6.169 опыта и 56 ОБ. Р.Т. 13.3. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
2. Марк Любасински Gk 24/132 Од5 Ов4 5.081 опыта и 50 ОБ. Р.Т. 10.3. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
3. Иржи Дудек (ех Симон Кучук) Gk 22/112 Од5 Шт Пн 4.689 опыта и 26 ОБ. Р.Т. 9.1. За сборную в этом сезоне 1 матч.
4. Эдвард Столярчук Gk 19/95 Од5 Шт 4.383 опыта и 24 ОБ. Р.Т. 6.7. За сборную в этом сезоне 6 матчей.
Плохо провели сезон Кжистоф Бонящук 3.968 опыта и Виктор Барановски 3.944 опыта

Защитники:

1. Аркадиуш Тесоровски Ld/Cd 26/152 Пр5 Ск4 6.901 опыта и 31 ОБ. Р.Т. 14.5. За сборную в этом сезоне 3 матча. Игрок покидает инкубатор и переходит в основной состав Сборной Польши drinks.gif
2. Мирослав Пасек Cd/Dm 27/161 Пр3 Пд2 Ск3 6.786 опыта и 29 ОБ. Р.Т. 14.6. За сборную в этом сезоне 4 матча. Игрок в середине сезона покинул инкубатор и стал основным опорником Сборной Польши drinks.gif
3. Иржи Шимковьяк Cd/Dm 26/156 Пр3 Ск3 Гл 6.064 опыта и 21 ОБ. Р.Т. 14.2. За сборную в этом сезоне 0 матчей. Игрок покидает инкубатор и переходит в основной состав Сборной Польши drinks.gif
4. Мацей Кукуч Ld/Cd 26/153 Ск4 Пд4 5.763 опыта и 25 ОБ. Р.Т. 14.0. За сборную в этом сезоне 0 матчей. Игрок покидает инкубатор и переходит в основной состав Сборной Польши drinks.gif
5. Мирослав Савински Cd/Dm 22/103 Ск5 4.778 опыта и 18 ОБ. Р.Т. 9.9. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
6. Томаш Микусик Cd/Rd 22/115 Пд2 Пр2 4.551 и 11 ОБ. Р.Т. 9.1. За сборную в этом сезоне 2 матча.
7. Рудольш Белзовски Cd/Ld 22/114 Пд Пр Ск 4.385 опыта и 5 ОБ. Р.Т. 9.1. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
8. Лукаш Фожманжик Cm/Dm 22/114 опыта и 4 ОБ Р.Т. 9.0. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
Плохо провели сезон Роман Дында 3.716 опыта и 4 матча за сборную и Адам Войтчак 3.891 опыта и 4 матча за сборную.

Полузащитники :
1. Мирослав Стыба Lm/Rm 26/153 Ск3 Нв3 5.117 опыта и 9 ОБ. Р.Т. 13.6. За сборную в этом сезоне 0 матчей. Игрок покидает инкубатор и переходит в основной состав Сборной Польши drinks.gif
2. Конрад Микулак Rm 20/75 Ск3 4.644 опыта и 6 ОБ. Р.Т. 7.9. За сборную в этом сезоне 4 матча.
3. Адриан Фрет Rm/Lm 22/114 Ск2 4.551 опыта и 4 ОБ. Р.Т. 9.0. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
4. Олег Кешка Cm/Rm 22/113 Ск3 4.545 опыта и 10 ОБ. Р.Т. 8.9. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
5. Славомир Драйер Lm/Cm 22/114 Ск 4.510 опыта и 2 ОБ. Р.Т. 9.1. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
6. Мацей Михальски Cm 19/48 Ск2 4.161 опыта и 4 ОБ. Р.Т. 6.2. За сборную в этом сезоне 4 матча.
7. Эдвард Любасински Lm 20/75 Ск3 4.130 опыта и 3 ОБ. Р.Т. 7.8. За сборную в этом сезоне 4 матча.
8. Славомир Лосак Rm/Cm 19/43 Ск 4.122 опыта и 3 ОБ. Р.Т. 6.4. За сборную в этом сезоне 3 матча.
Плохо провели сезон Мадрин Лозински 3.956 опыта и 2 матча за сборную , Матеуш Хертел 3.907 опыта и Филип Росняк 3.833 опыта.

Нападающие:
1. Бартоломей Клепач Cf/Am 25/141 Ск5 Гл2 Шт 5.198 опыта и 41 ОБ. Р.Т. 13.4. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
2. Эрнест Мацуркевич Cf/Am 20/73 Ск 5.015 опыта и 4 ОБ. Р.Т. 8.1. За сборную в этом сезоне 5 матчей.
3.Войцех Пасек Cf/Rf 20/78 Ск 4.882 опыта и 5 ОБ. Р.Т. 6.9. За сборную в этом сезоне 2 матча.
4. Марсин Левандовски Cf/Rf 22/115 Ск3 4.815 опыта и 10 ОБ. Р.Т. 9.2. За сборную в этом сезоне 2 матча.
5.Петр Миранда Cf/Am 22/114 Ск 4.707 опыта и 5 ОБ. Р.Т. 9.0. За сборную в этом сезоне 0 матчей.
6.Сильвестр Михалак Cf/Rf 19/43 Ск 4.185 опыта и 3 ОБ. Р.Т. 6.5. За сборную в этом сезоне 2 матча.

Важно! Не учтен опыт за тренировку игроков в сборной (30 опыта за 1 тренировку).

Итого в 23 сезоне 5 игроков переходят из инкубатора в основной состав сборной Польши. 7 игроков не набрали необходимые для инкубатора 4000 опыта за сезон.
ВАН ГОЛ
Инкубатор сборной. Набор 24 сезона


Пришло время набрать новичков в наш инкубатор. Традиционно это будут 19 летние поляки с талантом 1 и р.т. от 4.5 .

Вратари:

1.Чеслав Рудзки Gk 19/61 Од5 Р.Т. 4.8
2.Адриан Едражчяк Gk 19/63 Од5 Р.Т. 4.5
В сравнении с вратарским пополнением прошлого сезона вратари очень слабоваты.

Зашитники:

1.Яцек Яцкевич Lwd/Cd 19/58 Ск4 Р.Т. 5.5 Вундеркинд,успевший дебютировать в сборной в 18 лет.
2. Карол Лойек Cd/Ld 19/29 Пд2 Р.Т. 5.2 У него есть все чтобы пробиться в состав сборной.
3.Марчин Василевски Cd/Rd 19/33 Ск2 Р.Т. 4.7 Правым защитникам сборная всегда рада, так как их всегда почему то меньше выпускают.
4.Мариуш Барановски Ld 19/26 Ск Р.Т. 4.5
В сравнении с прошлым сезоном защитников у нас в 2 раза больше пришло. Причем двое из них в перспективе сильнее прошлогодних.

Полузащитники:

1.Девид Межва Cm/Dm 19/31 Р.Т. 5.4 Вундеркинд,успевший дебютировать в сборной в 18 лет.
2.Эрвин Кельб Rm 19/38 Ск Р.Т. 5.3 Вундеркинд,успевший дебютировать в сборной в 18 лет.
3.Томаш Станиоски Am/Cm 19/26 Р.Т. 4.5
4.Рафат Маковски Lm 19/26 Р.Т. 4.5
В целом качество пополнения полузащитников осталось на уровне прошлого сезона.

Нападающие:

1. Мацей Малиновски Cf 19/27 Ск Р.Т. 4.6
Как и прошлом сезоне нападающий только 1, но к сожалению он не такой перспективный как предшественник ...
ВАН ГОЛ
Готово расписание игр сборной.


В этом сезоне интересно составлен календарь...Между первым и вторым туром КТ недельный перерыв, так что тренеры сборных смогут во время турнира полностью изменить неудачно подобранный состав.
Первый матч 13 августа в гостях у сборной Чили. Второй гостевой 22 августа с Литвой, ну и дальше по старинке - марафон матчей сборной каждый ИД dribble.gif Последний тур в группе 12 сентября, в гостях у Ирана.

По рейтингу сборные в нашей группе разместились в таком порядке:
1.Перу 458.972
2.Австралия 454.395
3.Кипр 449.12
4.Литва 350.858
5.Польша 292.494
6.Иран 229.802
7.Чили 228.495
8.Нигер -146.177
ВАН ГОЛ
Итоги выступления сборной Польши на коммерческом турнире сборных "Кубок клопа".


Фух, наконец то закончился этот сумасшедший марафон и можно спокойно подсчитать, сколько же опыта набрали наши единицы и приблизились ли мы к долгожданному светлому будущему сборной Польши...
Все 22 вызванных игрока сыграли хотя бы по 1 минуте за сборную и провели 22 тренировки,получив за каждую 30 опыта(исключение Мирослав Стыба, который пропустил несколько тренировок из за травмы).
На двух стульях усидеть очень сложно, хотелось и турнир выиграть и как можно больше единиц прокачать. К сожалению 2 сильных игрока в составе оказалось слишком мало. У конкурентов было 4-5 сильных игроков в составе а единицы качались выходя на замену. Но в целом, если не считать что мы заняли лишь 2 место в группе , очков набрано очень много и единицы набрали очень много опыта, превысив запланированный минимум в 2000 опыта. Теперь подробнее:
1. Иржи Дудек Gk 23/119 Од5 Шт Пн (Олимпия Коло). Сыграл 15 матчей, получил 5 ОБ, 2194 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2854 опыта. Его одноклубник Адриан Фрет получил на КБ 1520 опыта + сыграл парочку товарняков. Вызов в сборную для Дудека оказался очень полезным.
2. Томаш Микусик Cd/Rd 23/123 Пд3 Пр2 (Олимпия Коло) . Сыграл 15 матчей, получил 1 ОБ, 2194 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2854 опыта. Его одноклубник Адриан Фрет получил на КБ 1520 опыта + сыграл парочку товарняков. Вызов в сборную для Микусика оказался очень полезным.
3. Эрнест Мацуркевич Cf/Am 21/82 Ск2 (Балтик). Сыграл 15 матчей, получил 1 ОБ, 2194 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2854 опыта. Его одноклубник Марк Любасински получил на КК 2421 и 15 ОБ + сыграл товарняк. Вызов в сборную для Мацуркевича оказался полезным.
4. Конрад Микулак Rm 21/82 Ск4 (Балтик). Сыграл 15 матчей, получил 0 ОБ, 2194 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2854 опыта. Его одноклубник Марк Любасински получил на КК 2421 и 15 ОБ + сыграл товарняк. Вызов в сборную для Микуляка оказался полезным.
5. Эдвард Любасински Lm 21/82 Ск3 (Балтик).Сыграл 15 матчей, получил 0 ОБ, 2109 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2769 опыта. Его старший брат Марк Любасински получил на КК 2421 и 15 ОБ + сыграл товарняк. Вызов в сборную для младшего Любасински оказался полезным.
6. Мадрин Лозински Cm/Am 20/46 (Краковия). Сыграл 14 матчей, получил 4 ОБ 2048 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2708 опыта. Его одноклубник Эдвард Столярчук получил 1012 опыта ,8 ОБ за 8 матчей в КК и сыграл пару товарняков. Вызов в сборную для Лозинского оказался очень полезным.
7. Роман Дында Cd/Ld 20/46 Пр Пд (Хураган). Сыграл 13 матчей , 0 ОБ,получил 1859 опыта за матчи и 660 за тренировки. Итого 2519 опыта. Его одноклубник Матеуш Хертел получил 984 опыта,2 ОБ за 10 матчей в КБ и сыграл пару товарняков. Вызов в сборную для Дынды оказался очень полезным.
8. Адам Войтчак Cd/Dm 20/46 Пд Пр (Хураган). Сыграл 12 матчей, 1 ОБ, получил 1655 опыта за матчи и 660 за тренировки.Итого 2315 опыта. Его одноклубник Матеуш Хертел получил 984 опыта,2 ОБ за 10 матчей в КБ и сыграл пару товарняков. Вызов в сборную для Дынды оказался очень полезным.
9. Мирослав Стыба Lm/Rm 27/160 Ск4 Нв3 (ФК Сильвания). Сыграл 12 матчей, 4 ОБ, получил 1831 опыта за матчи и 480 за тренировки. Итого 2311 опыта. Его одноклубник Мацей Кукуч получил за 10 матчей в КБ 880 опыта и сыграл пару товарняков. Вызов в сборную для Стыбы оказался полезным.
ВАН ГОЛ
Инкубатор Сборной Польши. Считаем цыплят 24 сезона.


Вратари


показать


Защитники


показать



Полузащитники


показать


Вингеры


показать


Нападающие


показать
ВАН ГОЛ
Инкубатор сборной. Набор 25 сезона


Пришло время набрать новичков в наш инкубатор. Традиционно это будут 19 летние поляки с талантом 1 и р.т. от 4.5 .
Это предпоследний набор единиц на прокачку опыта в сборной Польши и кандидатов в этом сезоне получилось очень много.

Вратари:
1. Ариэль Поликовски Gk 19/87 Од2 Лд4 р.т. 6.0
Вратарь в этом сезоне только 1, зато какой good.gif

Защитники:
1. Емиль Ковальски Cd/Dm 19/39 Ск3 Пр р.т. 6.1
2.Дамьян Каджор Dm/Cd 19/35 Ск2 р.т. 6.0
3.Дэн Войташек Cd 19/31 Ск р.т. 5.2
4.Дэн Бержински Cd/Ld 19/31 Ск р.т. 4.8
5.Филип Модельски Cd 19/34 Ск3 р.т. 4.7
Первые 2 защитника очень хороши, скорее всего будут выходить на замену в матчах отбора, чтобы еще больше опередить в развитии одногодок. К сожалению по прежнему ни одного правого защитника sad.gif

Полузащитники:
1. Эрвин Сковронек Cm 19/39 Ск3 р.т. 5.4
2.Лукаш Вроньски Cm/Am 19/52 Ск2 р.т. 5.3
3.Дэн Добра Cm/Dm 19/32 р.т. 5.2
4.Дэн Оборски Cm/Dm 19/31 р.т. 5.0
Суперзвезд в полузащите в этом сезоне нету, зато все четверо в перспективе отличные рабочие лошадки для пользы всей команды.

Вингеры:
1. Дамьян Шиманьски Lm/Lw 19/36 Ск Нв р.т. 5.7
2.Раймонд Пошальски Lm 19/50 Ск р.т. 5.4
3.Камиль Вацлавчык Rm/Cm 19/54 Ск р.т. 5.3
4. Кжистоф Юрковский Rm/Rw 19/31 р.т. 5.1
5.Камиль Позьняк Rm/Cm 19/37 Ск Нв Ау р.т. 5.1
6.Дэн Хмест Lm/Lw 19/31 р.т. 5.0
7.Дмитрий Ярош Lm 19/33 Ск р.т. 4.9 Все таки нужно будет ему прокачать совмещение на правый фланг pleasantry.gif
8.Михал Мак Rm 19/37 Ск2 Нв р.т. 4.9
9.Збегнев Ханчевски Rm 19/56 р.т. 4.7
В сравнении с прошлыми сезонами вингеров очень много и большинство из них очень качественные. Даже не знаю как теперь всем игровую практику в сборной предоставить...

Нападающие:
1.Станислав Червински Cf 19/76 Ск2 р.т. 6.0 Бонусник с высоким р.т. В будущем он станет одним из самых сильных нападающих Бутсы.
2.Богумил Мексула Cf/Am 19/29 р.т. 5.4
3.Бартош Шлюсарски Cf 19/36 р.т. 5.2
4.Ежи Дудек Cf 19/26 р.т. 5.1 Будем запутывать соперников Дудеком на каждой позиции smile.gif
5. Богдан Маковски Cf 19/31 Ск р.т. 5.0
6. Бартош Гилязин Cf 19/48 р.т. 4.9
7.Мацей Лабендзки Cf 19/57 р.т. 4.8
8.Пётр Зелински Cf/Rf 19/71 Ск2 р.т. 4.8
9. Робер Левандовски Cf 19/42 р.т. 4.8
10.Лукаш Шарпак Cf/Am 19/29 р.т. 4.7
В прошлых сезонах нападающие были штучным товаром, теперь будет из кого выбирать.

В целом пополнение 25 сезона очень сильное и перспективное. За будущее сборной Польши можно не переживать drinks.gif

ВАН ГОЛ
Сегодня стали известны соперники сборной Польши в отборе на ЧМ 26. Мы попали в группу 2, из предпоследней корзины.
Итак наши соперники:

1. Эстония сила 11ти 173

2. Беларусь сила 11ти 172

3. Чехия сила 11ти 171

4. Греция сила 11ти 170

5. Польша сила 11ти 167

6. Македония сила 11ти 167


К сожалению, MyMagовские единицы пока еще не готовы вывести нашу команду на качественно новый уровень и придется пользоваться услугами старой гвардии. Но Сила Польши в 170+ уже очень близко. В домашних матчах у нас неплохие шансы зарабатывать очки со всеми соперниками в группе, на выезде шансов маловато. Самым сильным польским игроком и капитаном остается Михал Лайковски
Ld/Cd 31/174 Пд5 Пр4 , лучшим польским нападающим Гзыл mega_shok.gif ну а самая слабая позиция как и ожидалось -вратарь.
Dithmar
rolleyes.gif "Кот-д-Ивуар" 0-1 "Польша"

Поездка к берегам слоновой кости обвенчалась успехом и принесла нашим единичкам очередную порцию опыта.
Снова прекрасно отыграл Эдвард Столярчук, продлив сухую серию до 2х матчей и получив за это целых 5 бонусов в награду)
Единственный гол с передачи Любасински забил нападающий Балтика Мацуркевич thumbup.gif

На этой мажорной ноте, сборная Польши завершает свое выступление в 25ом сезоне drinks.gif
ВАН ГОЛ
Инкубатор Сборной Польши. Считаем цыплят 25 сезона.


Вратари

показать



Защитники

показать



Полузащитники

показать


Вингеры

показать


Нападающие

показать
Dithmar
Отчет об участии нашей сборной в турнире Russian Open Cup !



Russian Open Cup - КТ для сборных качающих преимущественно талант 1.
Изначальной в нашу команду было набрано 9 единичек в основу, остальные игроки, как правило с прокачанными профилями, были вызваны для ротации состава под МУСК.

Gk Эдвард Столярчук, набрал 2818 опыта, 8 бонусных очков. За 14 матчей КТ пропустил всего 8 голов good.gif

Cd/Ld Карол Лойек , набрал 2818 опыта, 9 бонусных очков.

Dm/Cd Дамьян Каджор , набрал 2818 опыта, 7 бонусных очков.

Lm/Lw Дамьян Шиманьски, набрал 2818 опыта, 2 бонусных очка.Забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу.

Cm/Am Мадрин Лозински, набрал 2818 опыта.

Cm/Dm Девид Межва, набрал 2818 опыта.

Rm/Cm Славомир Лосак , набрал 2818 опыта. Отдал 1 голевую передачу.

Cf Станислав Червински, набрал 2735 опыта, 1 бонусных очка. Забил 1 гол и отдал 3 голевых передачи.

Cf/Rf Сильвестр Михалак, набрал 2354 опыта, 2 бонусных очка. Забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи. Получил травму в матче с Брунеем.


Лучшим бомбардиром команды стал нападающий команды Орлета Реда Яцек Мельницки , ему удалось забить 12 голов, за что был награжден 3 очками бонусов. Жаль что не смог забить в последнем туре...


Единички получили неплохую порцию опыта, что в дальнейшем непременно скажется на их пике.
Dithmar
Отчет тренера сборной по итогам 26 сезона.


Всего на протяжении 26 сезона нашей сборной предстояло сыграть 16 игр, 14 из которых это игры в рамках КТ Russian Open Cup!.
Результат всем известен, в последнем туре группового этапа, сыграли в ничью с Оманом и уступили второе место команде Кот-д-Ивуара. В итоге заняли третье место с 25 очками (7 побед, 4 ничьих, 3 поражения), разница голов 18-8 в нашу пользу.
Оставшиеся 2 матча мы провели со сборной Брунея, первый матч мы проиграли 1-0, второй уверенно выиграли 3-1.

Итого по результатам сезона наша сборная сыграла 16 игр, 8 из которых выиграли, 4 сыграли в ничью, и 4 матча мы проиграли. Разница голов составила 21 - 10 в нашу пользу.

Теперь пробежимся по каждому игроку в отдельности.

Gk Эдвард Столярчук бессменный страж ворот в этом сезоне, отыграл все 16 игр, пропустил всего 10 голов, в сборной заработал 8 бонусов и 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 6622 опыта и 22 бонуса, что весьма не плохо для молодой единички good.gif

Cd/Ld Карол Лойек защитник, провел 16 игр за сборную, где заработал 3 бонуса и 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 7825 опыта и 18 бонуса, что является лучшим показателем среди нынешнего состава сборной thumbup.gif

Dm/Cd Дамьян Каджор еще один защитник, провел 16 игр за сборную, где заработал 7 бонусов и 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 5689 опыта и 7 бонусов.

Lm/Lw Дамьян Шиманьски фланговый игрок полузащиты, провел 16 игр за сборную, где заработал 2 бонуса и 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 6354 опыта и 6 бонусов.

Cm/Dm Девид Межва опорник, провел 16 игр за сборную, где набрал 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 7773 опыта, не перевелись еще монстры на земле польской smile.gif

Cm/Am Мадрин Лозински игрок центра полузащиты, провел 16 игр за сборную, где получил 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 6315 опыта и 1 бонус.

Rm/Cm Славомир Лосак фланговый игрок полузащиты, провел 16 игр за сборную, где заработал 1 бонус и 3058 единиц опыта, всего за сезон набрал 6263 опыта и 7 бонусов.

Cf Станислав Червински нападающий, провел 16 игр за сборную, где заработал 1 бонус и 2975 единиц опыта, всего за сезон набрал 7135 опыта и 17 бонусов. Хороший показатель good.gif

Cf/Rf Сильвестр Михалак нападающий, из-за травмы провел за сборную 14 игр, где заработал 3 бонуса и 2594 единиц опыта, всего за сезон набрал 6047 опыта и 13 бонусов.

Из нееденичек стоит отметить Яцека Мельницки , который отыграл все 16 матчей, в которых забил 14 голов.

Отчет составлен на основании 83 ИД.

Сам свою работу оцениваю на 4 по 5 бальной системе shuffle.gif

Президента ФС 27 сезона, прошу провести выборы тренера сборной smile.gif
Dithmar
Отборочные игры Континентов, Группа 2

1. Эстония, имеет в составе 2 игрока с массой 180, остальные 160-175, средняя сила 11 лучших в районе 173.

2. Германия, набрано 16 игроков, имеет в составе одного игрока с массой 187, остальные с массой 165-177, средняя сила 11 лучших в районе 171.

3. Австрия, имеет в составе одного игрока с массой 179, остальные 169 и менее, средняя сила 11 лучших в районе 169.

4. Нормандские острова, набран состав из 21 летних единичек pardon.gif

5. Украина, имеет в составе монстра с массой 193, троих игроков с массой 180 - 188, несколько игроков с массой 170-177, средняя сила 11 лучших в районе 176.

6. Польша средняя сила 11 лучших в районе 176.
Dithmar
Проиграли сборной Эстонии со счетом 2-0, при этом ничего не показали ни в обороне, ни в нападении.

Будем делать работу над ошибками.

Следующий матч 23.11.2016 играем со сборной Германии.
Dithmar
Победили сборную Германии со счетом 2-0 .

Голом и передачей отметился наш лидер атаки Бартоломей Клепач, так же гол на свой счет записал капитан сборной Мирослав Пасек - защитник между прочим =) Лучшим игроком матча, признан наш страж ворот Доминик Веджински good.gif

После 2 игр занимаем 4е место в группе, следующую игру 24.11.2016 проводим на выезде простив Австрии.
Dithmar
Уверенно выиграли на выезде у сборной Австрии со счетом 0-3

По одному голу забили наши нападающие Роберт Левандовский и Бартоломей Клепач, так же второй матч подряд забивает наш капитан, защитник Мирослав Пасек, за что получил 4 бонуса и за прошлый матч 3 получил, итого 7 laugh.gif

Голевая передача на счету Мирослава Стыбы good.gif

Не радуют 2 желтых карточки полученных Дамиае Мелешевски и Роберт Левандовский warning.gif

После 3х матчей занимаем второе место в группе, на первом сборная Украины в ее активе 9 очков, в спину дышит Эстония, в ее активе, так же как и у нас 6 очков.

01.12.2016 играем на выезде против Нормандских островов.

Всем спасибо pleasantry.gif
Dithmar
Скромно обыграли сборную Нормандских островов со счетом 1-3

Дублем отметился Хенрик Яник, еще один гол забил центральный полузащитник Яцек Долевски. Голевые передачи на счету Руфала Супински и Павела Кита.

Украина в свою очередь потеряла очки в матче со сборной Австрии, что позволило нашей команде сократить отставание до 1 очка.



22.12.2016 на своем поле принимаем сборную Украины, Австрия в свою очередь примет Эстонию которая идет вровень с нами.
Dithmar
Скромно обыграли сборную Эстонии со счетом 1-0

Гол забил Бартоломей Клепач. Лучшим игроком матча по праву признан наш вратарь Доминик Веджински, сумевший отразить 13 ударов в створ, к слову нашей команде удалось нанести всего лишь 1 удар по воротам Эстонии.


04.01.2017 на выезде играем с Германией
05.01.2017 дома принимаем Австрию

Dithmar
04.01.2017 потеряли очень важные очки сыграв 0-0 со сборной Германии. Имея существенный перевес в силе, наша команда так не смогла распечатать ворота соперника.

05.01.2017 обыграли сборную Австрии со счетом 2-0. 2 голами отличился Клепач.

За 2 тура до окончания отборочного этапа, наша сборная занимает третье место в группе, Эстония имеет на 2 очка больше, Украина на 3.

19.01.2017 принимаем Нормандские острова.
ВАН ГОЛ
Цитата(Fifa2008 @ 12.1.2017, 7:45) *
Смотрю я таблицу и шансы на выход совсем призрачные , и это с половиной состава 180 ... У Эстонии вообще таких нет , а у Украины парочка. И при этом всё это не мешает быть выше нас.

Ну у нашей сборной самая сильная линия это защитники и опорники... Не играть же в 5 защей и 3 опорника чтобы набрать максимальную силу 11 smile.gif Один из флангов очень сильно проседает и еще долго будет проседать пока молодые единички не подростут. Центр поля вообще беда а форварды перспективные, но еще далеки от пика sad.gif Так что все еще впереди, в худшем случае можем на ЧМ 30 сезона автосоставами пройти post-1.gif .
ГаБэ
А я, пожалуй, соглашусь с Колей.
Да, понятно, что есть в этом составе и слабые места. Это и перекос силы в сторону обороны, и провисающий фланг, всё так. Понятно, что любой тренер сборной предпочел бы все эти бреши скрасить, дабы иметь более сбалансированную картину. Но, объективности ради, стоит признать, что при всем при этом данный состав, как минимум, не слабее украинского. А уж про Эстонию я и вовсе молчу. Даже наш пресловутый провисающий фланг по силе ничуть не уступает любому среднестатистическому игроку эстонской основы, а игроков 180+ у них в составе и вовсе.
Так что этому составу сборной вполне было по силам выглядеть чуть более убедительно.
Другое дело, что тут едва ли стоит пенять на Костю, т.к. такое место в таблице предопределил буквально один неудачный результат, что случиться может абсолютно с каждым.
Fifa2008
Вся эта критика пройдёт если в последнем туре мы одолеем Украину , ещё и выигрывать нужно более 3 мячей. А то вспоминается грязная история с не залежной ЧЕ 24 , когда АВ на глазах правила переписывал , напомню: Голландия , Украина и Италия набрали одинаковое количество очков , а по мячам впереди были голландцы , но проиграли личную украинцам. Короче вся история закончилась тем что решили обманным путём впихнуть Украину , и если бы не тренер сборной Украины (nostradamus) который сам отказался принимать такой жульнический проход в плей-офф , так оно и было бы. В итоге тренер лишился своего места , а на его место пришёл АВ который даже команду в данном ФС не имеет.
Dithmar
Цитата(Fifa2008 @ 13.1.2017, 5:24) *
Вся эта критика пройдёт если в последнем туре мы одолеем Украину , ещё и выигрывать нужно более 3 мячей. А то вспоминается грязная история с не залежной ЧЕ 24 , когда АВ на глазах правила переписывал , напомню: Голландия , Украина и Италия набрали одинаковое количество очков , а по мячам впереди были голландцы , но проиграли личную украинцам. Короче вся история закончилась тем что решили обманным путём впихнуть Украину , и если бы не тренер сборной Украины (nostradamus) который сам отказался принимать такой жульнический проход в плей-офф , так оно и было бы. В итоге тренер лишился своего места , а на его место пришёл АВ который даже команду в данном ФС не имеет.



Сейчас личные встречи не учитываются.

При равенстве очков у двух и более команд в текущей или итоговой таблице распределение мест проходит на основании следующих показателей (в порядке их очередности):
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- наибольшее число забитых мячей во всех матчах;
- наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
- наибольшее число побед во всех матчах.

Ждем осечки от на наших основных соперников в следующем туре, если этого не произойдет, то наша задача превратится в архисложную.
Александр Викторович
Цитата(Fifa2008 @ 13.1.2017, 5:24) *
Вся эта критика пройдёт если в последнем туре мы одолеем Украину , ещё и выигрывать нужно более 3 мячей. А то вспоминается грязная история с не залежной ЧЕ 24 , когда АВ на глазах правила переписывал , напомню: Голландия , Украина и Италия набрали одинаковое количество очков , а по мячам впереди были голландцы , но проиграли личную украинцам. Короче вся история закончилась тем что решили обманным путём впихнуть Украину , и если бы не тренер сборной Украины (nostradamus) который сам отказался принимать такой жульнический проход в плей-офф , так оно и было бы. В итоге тренер лишился своего места , а на его место пришёл АВ который даже команду в данном ФС не имеет.

вам не помешает немного пены из огнетушителя smile.gif

там все было по правилам, так и закончилось. Без чьего-либо мнения.
И да, тренер ушел после ЧМ-26. Nuff said
Dithmar
Обыграли сборную Нормандских островов со счетом 4-0

Сборная Украины сыграла в ничью 1-1 с Австрией.

Теперь 26.01.2017 нам нужно обыгрывать Украину на их поле, других вариантов нет.
Dithmar
Увы, чуда не произошло. Мы проиграли сборной Украине 2-0, в итоге заняли третье место в группе, хотя обязаны были занимать минимум второе.

Свою работу оцениваю как выполненную неудовлетворительно. Президента ФС прошу отстранить меня от управления сборной по собственному желанию.
Александр Викторович
Спасибо за игру, интересный был турнир

Бубен, по себе скажу, что после сборной нужно немного остыть, так что Dithmar наверняка прав...
Бубен
Цитата(ВАН ГОЛ @ 30.1.2017, 19:58) *
Не Виргинам же проиграли в решающем матче pardon.gif . В любом случае, доведи уже до конца сезона команду, задачу качать единиц никто не отменял vertag.gif , а в межсезонье уже выборы устроим.


Юра, я бы тебя попросил довести команду до конца сезона, Костя очень просил уйти...
А в начале сезона устроим выборы как полагается
ВАН ГОЛ
Вторые пришествия тренеров в футболе редко бывают успешные, так что будем пробовать улучшить эту статистику. Пока меня не было произошло очень много изменений как в Бутсе так и в сборной Польши. Вот основные из них :
1. Порезка представительства европейских сборных на Чемпионате мира.
2. Отмена опыта за тренировку для игроков сборных.
3. Меньше опыта за матчи сборных.
4. Повышенная усталость игроков.
Теперь прокачка молодежи для любой сборной существенно усложняется и это обязательно скажется на стратегии развития "инкубатора сборной Польши".
У меня же за период отсутствия произошли такие изменения:
1. Обзавелся второй и даже третьей командой. ( Даже закоренелые холостяки в Бутсе со временем стают многоженцами rolleyes.gif )
2. Управлял сборной Виргинских островов. shuffle.gif
В наследство мне досталась сборная на класс выше прошлой Польши, есть много как профильных так и массивных игроков. Особенно приятно что им на смену растут еще более перспективные игроки. В общем спасибо прошлым тренерам сборной и менеджерам-владельцам что продолжили рост ее игроков( Детально цыплят в инкубаторе посчитаю чуть позже). Так же в комплекте с Полькой сборной идет приглашение в КТ EURO CUP - 27 с МУСКулами 1700 blink.gif Вероятнее всего будем играть в КТ чуток разбавленной основой, к старту турнира еще неделя, так что еще много времени подобрать оптимальные состав.
В общем настраиваемся на рок-н-ролл - тихое,спокойное и стабильное время в сборной Польши закончилось, возвращаемся к скандалам ,интригам и всплеску эмоций victory.gif


Я вернувся домів
ВАН ГОЛ
После долгих размышлений, готов состав сборной Польши на первых 2 тур коммерческого турнира.
Выбор был между тремя разными подходами к построению состава в таком КТ с МУСКулами 1700:
- Набрать близких к массе игроков, для такого КТ это 11 игроков с массой около 155. Этот вариант сразу не подошел.
- Побеждает та команда, у которой нету "слабых звеньев". Близкий к первому вариант, при такой стратегии самый слабый польский игрок должен был бы иметь как минимум массу 150.
- Галактикос. Именно эту стратегию я выбрал на турнир. Уж очень много талантливых суперзвезд сейчас есть в Польше, и чтобы как можно больше их сыграло на турнире, пришлось набрать молодежь. Смогут ли наши "Зиданы" нивелировать недостатки наших " Павонов" покажут первые 2 тура турнира уже на этой неделе.
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши




Вроде бы новый тренер бельгийцев, достаточно опытный Megamozg не должен делать таких ошибок, но все таки Бельгия превысила МУСК на 10 баллов, хотя отправляли состав они уже после тренировки...





Тем не менее это не помешало нашей команде полностью выполнить план на игру и реализовать все преимущества домашнего поля и звезд сборной.




Голландия неожиданно проиграла дома Казахстану ,с которым мы играем завтра на выезде. Будем проверять мощь наших игроков уже не в таких тепличных условиях как сегодня.



Feuer Frei!
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши




К сожалению в гостевом матче стратегия Зиданов и Павонов дала сбой. От атаки, особенно Клепача, сегодня немножко отвернулась фортуна и наши звезды не смогли компенсировать слабость нашей защиты.



В любой случае игра получилась интересной, советую посмотреть трансляцию матча хотя бы в повторе.Польские игроки после невнятного первого тайма дважды смогли отыграться и показали что у них есть характер. Особенно порадовал новый капитан сборной Польши Роберт Левандовски, конечно не Шмель, но ему еще есть куда расти. Но результат важен даже в КТ, потому на следующие 2 тура немножко перетрусим состав.


Надеюсь только что эта осечка не будет фатальной и мы еще не потеряли шансы на выход в финал.



fish on
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши






К сожалению, капитан сборной Польши Роберт Левандовски, явился в сборную с физготовностью 80, его примеру последовал и наш лучший ассистент Троховски. Вот почему я всегда против продажи заграницу лучших польских игроков ...
Дублеры проявили себя ужасно, но когда они в перерыве узнали что их ждет, если умудрятся испортить День Рождения президенту Польши, на родном стадионе его любимой команды - забегали чуток активнее и перестали лупить с 50 метров по воротам. Очки и опыт мы получили, завтра будем пробовать более сильным составом отчебуречить что нибудь полезное на выезде в Голландии...
Голландцы и казахи получили технические победы, потому мы так и остались на 2 месте в группе после этого тура:


Benzin
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши






Как и ожидалось, усиление защитной линии дало свой эффект и в этих двух турах мы не пропустили ни одного гола. Хотя с другой, нападение очень хромает и голы даются тяжело... На последний отрезок все таки надеюсь достичь баланса между защитой и нападением, осталось только обыграть дома Ирландию 8 марта и мы в финале yahoo.gif .
Кстати спасибо Ирландии, они ушатали дома Казахстан, так что мы на заслуженном первом месте в группе, теперь все зависит только от нас:

Такой ответственный матч думаю нужно сыграть на "Кока Коле", так как нужна хорошая разница мячей.


Mein Land
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши






Казахстан получил очередную техническую победу и мы не будем завтра играть в финале. Надеюсь получится сыграть товарняк с кем то из учасников турнира.
ВАН ГОЛ
Отчет о матче сборной Польши








Начали коммерческий турнир сборной с ничейки на выезде и полностью равной игры и ТиТ. Марафон игр сборной начнется 20 мая выездом к Норвежцам bes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.