Хаатафу попал в 1 группу и его соперниками стали
1.
Йонхын Футбол Центр, представитель ЮК, масса команды 162,3
2.
Шандонг Ваймао, выходцы из Поднебесной, масса 159,6
3.
Коканд-1912, команда из Узбекистана, масса 158,7
Фуаамоту досталась 3 группа, а вместе с ней следующие соперники
1.
Ливерпуль Шри-ланка, выходцы с Чайного острова, масса 167,5
2.
Акбар ФК, команда из Пакистана, масса 163,2
3.
Парраматта Иглс, представители Южного континента, масса 158,5
Вот и думай,гадай, кому повезло больше-но выбора нет,нужно играть и побеждать!
Хаатафу в первом туре ездил в гости в Китай, там прошел
поединок с местным клубом Шандонг Ваймао. На выеде всегда играть тяжело, много часовой перелет не пошел на пользу и игроки Хаатафу вышли на поле не в лучших своих кондициях.Буквально с первых минут их смяли, закатили 2 быстрых гола и, подумав,что дело сделано, хозяева стали играть более вольготно, но это не помогло гостям - увы, мячей в их исполнении мы так и не увидели.
2 тур и домашние стены принесли нашим футболистам
уверенную победу. Гости из ЮК приехали и не встретили такого радушия на поле стадиона Ха'атафу, на какое они рассчитывали, после победы в прошлом туре. Хаатафу нужно было реабилитироваться перед болельщиками за неудачный выезд в Китай, и они это сделали весьма зрелищно, положив в ворота гостей 4 безответных мяча.
Фуаамоту предстояло провести первый матч в группе на домашней арене, что, возможно, и помогло ей
победить, ведь дома всегда играть лучше. Победа против фаворита группы далась не простая, упорная и нужная.Что самое главное, 3 очка взяты и овцы целы.
во втором туре пришлось лететь в Австралию, игра под палящим солнцем и пристальным взглядом кенгуру и иже с ними прошла как и прошлая игра очень и очень напряженно, и что самое важно, результативно, футболисты Фуаамоту
добились победы и взяли очень важные 3 гостевых очка.Хозяева вели себя по хозяйски, почти полностью контролируя игру, но вот гости смогли воспользоваться контратаками, вытерпеть, выждать и добиться своего.
Таким образом, после 2 туров ситуация следующая:
Хаатафу с 3 очками и разницей мячей +2 на 2 месте в группе 1
Фуаамоту с 6 очками и разницей мячей 2 на 1 месте в группе 3
Следующие игры пройдут 17.03.15, где Хаатафу поедет в гости в Узбекистан, к клубу Коканд-1912, а Фуаамоту едет в гости к Акбар ФК, в Пакистан.