Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТ для сборных
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
RotoseY
Итак...
Долго разбирались, быстрее начнем. smile.gif

Открывается Чемпионат Стран по Отбору. (ЧСО) Первый сезон.

Народ.
Подготовка к отборам и самому чемпу. На следующие несколько сезонов. Мира и Континентов.
КТ для сборных. Нужно всего 8 участников. Для начала. В будущем увеличим.

Групповой на 2 тура, полуфинал и финал.
С меня 10 бонусов, на старт.

Кто хочет участвовать - пишут желаемый возраст + страну. МУСК не важен поскольку будем готовить специально сборные под Возраст и Чемпионаты. Заигрывать только этих игроков.
Возраст 27-29 или 25-27, или 23-25 - обсуждается прямо сейчас.
Обсуждение в течении недели. Возраст выбирается большинством желающих. Остальные соглашаются?!

Поиграем?

Желающие отписываемся здесь или на форуме Азербайджана.
Martirosyan
я в теме. еще матч за 3 место можно добавить. допустим две группы по пять команд. выходят из группы 2
Turdi
Если уж есть только 3 варианта возраста, то я за самый возрастной 27-29 лет. Муск я бы тогда не стал ограничивать слишком, пусть будет в районе 1800-1850.
Непал в теме будет при любом выборе возраста и МУСК, как скажет большинство.
ГаБэ
Боливия бы сыграла. Нам бы тоже больше всего подошел возраст 27-29, я бы еще и маленькую поблажку добавил в виде разрешения находиться на поле трём 30-летним.
texno
Тринидад тоже в теме. Возраст любой
ГаБэ
Цитата(RotoseY @ 5.7.2016, 22:41) *
Обсуждение в течении недели

Блин, а чем это отличается от параллельной темы?? post-1.gif
Я там предлагал не тянуть, а создать уже турнир, т.к. недостающих желающих можно было набрать быстро... Автор с ответом не торопился, тут вовремя подсуетился ты...
Я-то думал, что мы просто сделаем ход конем и быстренько создадим турнир на тех же условиях и с тем же МУСК, а теперь опять что-то обсуждать неделю... facepalm.gif
1850 подходил всем, вроде... Там уже почти полный комплект народу под него подписался... А теперь опять 25... smile.gif
ГаБэ
зы: Создавай уже на 1850 и дело с концом! smile.gif 8 желающих есть уже... wink.gif
Александр Викторович
Глеб, я тебе говорил, что тянуть не стоило...
кмк, ориентируйтесь теперь на товы весь сезон
texno
Пора уже делать турнир и приглашения рассылать
ГаБэ
Цитата(Александр Викторович @ 7.7.2016, 15:49) *
Глеб, я тебе говорил, что тянуть не стоило...
кмк, ориентируйтесь теперь на товы весь сезон

ну почему же?) в том-то и дело, что желающие уже есть, осталось лишь турнир создать...
texno
Название поста наверное будет соответствовать действительности))) - кого кинули....
agent 51
Цитата(texno @ 8.7.2016, 9:45) *
Название поста наверное будет соответствовать действительности))) - кого кинули....

Ежели что Чехию тоже пригласите smile.gif
А.В.
Австрия готова участвовать
Martirosyan
ребят пока вы думали, я создал турнир, так как время поджимает. нужно быстрее набрать народ и запустить. ато не хочется играть товы http://www.butsa.ru/kt/2758/ заявляйтесь
взял бонусный кредит и на турнир потратил 10 бонусов, если не сложно можете по 1 бонусу за участие отправить. думаю интересный турнир получится. по возможности попробую найти журналиста
А.В.
Подали заявку, рвемся в бой.
RotoseY
Цитата(texno @ 8.7.2016, 9:45) *
Название поста наверное будет соответствовать действительности))) - кого кинули....

Не будет.
Прошу у все прощения, меня дернули в командировку на неделю.
Раз уже создали - готов так же участвовать. Г-н Мартиросян, идея была моя, с меня как и обещано 10 бонусов тебе за создание турнира. Азербайджан участвует по любому.
Все же есть предложение ограничиться не силой, а возрастом будущих игроков под отбор и сам чемп. Нафига стариков травмировать? post-1.gif
Martirosyan
ребят какое сделать ограничение по возрасту игроков? 27-29 лет? или любой возраст? кто за какой вариант голосует? отпишитесь пожалуйста
texno
Давай те уже подтверждать участие.
Заявки поданы.
RotoseY
Думается тему можно закрыть. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.