Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Киргизстана
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Киргизстан
miki
Сборная ФС Киргизстана.




Состав сборной Киргизстана

Информация о ФС Киргизстана

Главный тренер сборной:

Рейтинг сборной в мире

Рейтинг сборной в Конфедерации

Календарь (32 сезон):
27 ИД 31.01.2019 Товарищеские матчи сборных, 1 тур пропущен (состав не отправлен)
32 ИД 09.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 2 тур
33 ИД 12.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 3 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 1 тур (Соперник - Катар)
34 ИД 13.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 4 тур
35 ИД 14.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 5 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 2 тур (Соперник - Малайзия)
36 ИД 16.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 6 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур (Соперник - Фиджи)
37 ИД 19.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 7 тур
38 ИД 20.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 8 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/4 финала
39 ИД 21.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 9 тур
40 ИД 23.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 10 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/2 финала
41 ИД 26.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 11 тур
42 ИД 27.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 12 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Матч за 3 место
43 ИД 28.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 13 тур
44 ИД 02.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 14 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Финал
45 ИД 05.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 15 тур
83 ИД 09.05.2019 Товарищеские матчи сборных, 16 тур
Begmanton
Привет, для этого турнира слишком сильный состав, может вызвать нужных пораньше. Замечал что некоторые сборные жертвовали не очень ответственными позициями ставивь на них слабых игроков, например ДМ. Зато на остальные более сильных, в принципе работало, ну и профили чуть чуть добавляют. Ну тут нужно смотреть чтоб взаимозаменяемость была по позициям муску, с учетом травм и замен во время матча и тд, турнир то длинный.
tony8181
Уважаемые менеджеры!
Приближаются игры Сборной.
Т.к. на ЧМ Киргизстан не едет я заявил нашу Команду в КТ http://www.butsa.ru/kt/4056/
Плюс турнира в том, что нет участников с низким рейтингом.
МУСК турнира 1700. Состав для этого турнира сформировал на 90%.
Если у Вас есть пожелания, предложения - пишите, обсудим.
1-я игра 31 марта с Таджикистаном.
Djekins
Желаю удачи в КТ!
tony8181
Состоялась первая игра в КТ с соседями - таджиками. http://www.butsa.ru/matches/10084064
1-й блин комом - поражение на выезде 2-0.
Сыграл фактор чужого поля, однако я надеялся взять очки и на выезде. Нападающим редко доходил мяч...
Следующая игра с Северной Ирландией дома. В 1-м туре они выиграли на выезде у Туркменистана 1-0.
tony8181
Сыграно еще 3 игры КТ.
Победа достигнута только с 4-й попытки.
Киргизстан - Сев. Ирландия 1-2
Фиджи - Киргизстан 3-0
Киргизстан - Йемен 2-0
Видимо, есть специфика у Генератора для Сборных или менеджеры соперников нашли удачные тактики.
Турнир продолжается, ищу оптимальное сочетание игроков и тактику. В каждом матче настрой только на победу!
Begmanton
Привет, что уже есть расписание ОЧК, первый матч уже на носу 26 числа. Пора набирать соответствующий состав.
tony8181
Всем привет!
ОЧК стартовал! 1-й матя был с одним из явных аутсайдеров - Оманом, играли дома, поэтому рассчитывал только на победу. Победа получилась крупной 5-0. Разница мячей может быть полезной.
Следующий матч с главным фаворитом - Тонга, на выезде. Ничья будет хорошим результатом.
В групповом турнире важно будет выиграть всех дома и зацепить очки на выезде в играх с середняками (Палестина и, особенно, Таити с супер профильными регенами) и выиграть на выезде у всех слабачков (Ирак, Микронезия, Оман).
На ЧК напрямую попадают команды, занявшие 1-2 места, 3 место играет стыки. Наши шансы на выход оцениваю как высокие.
tony8181
Во 2-м туре выпало играть самый сложный матч этого отбора - с Тонга на выезде. Удалось добыть 1 очко, счет 2-2 при совершенно равной игре! http://www.butsa.ru/matches/10280606
Отличный результат, но вся борьба впереди, как писал выше нужно брать 100% очков с аутсайдерами и 100% очков на своем поле.
В 3-м туре наша Сборная отдыхала.
Из интересных результатов выделю матчи Оман 2:1 Таити - Оман нам помог
Таити - Тонга 5-2 http://www.butsa.ru/matches/10280608 - главный фаворит Тонга провалил 2-й матч подряд, выставив не оптимальный состав (не 100% физа и мораль после матча с нами).
9 из 9 очков набрала Палестина, но она провела матчи с аутсайдерами, причем 2 матча на своем поле.
Begmanton
Отлично, пока нормально идем.
tony8181
В 4-м туре принимали прямого конкурента на выход из группы- Таити. Удалось убедительно выиграть 3-0 http://www.butsa.ru/matches/10280618
Дома еще нужно будет победить Тонгу и Палестину, а против остальных команд на своем поле не ожидается проблем.

В гостях же каждый соперник может быть опасен. Особенно еще один наш прямой конкурент - Палестина, с которой играем в следующем туре. Ничья будет очень хорошим результатом.
tony8181
Игра на выезде с Палестиной прошла по плану - 0 - 0, в нашу пользу. Отчет о матче: http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=10280620
Уже в ближайших турах рассчитываю закрепиться на "чистом" первом месте в таблице.
В следующем туре в Чт, 13сен принимаем дома Ирак и, конечно, рассчитываем на победу.
tony8181
Одержана очередная домашняя победа Киргизстан - Ирак 2-0 http://www.butsa.ru/reports/10280628
Не ждал трудного матча - постарался максимально сохранить нагрузку для игроков, например, лидера защиты Цоя не вывел в состав.
Однако игра оказалась очень жесткой - 3 травмы, причем 2 у нас и травмы тяжелые - основной полузащ Исаев пропустит обе следующее игры на выезде с Микронезией и Оманом, крайний полузащ Жолдошбаев травимрован на 24 тренировки, но его есть кем заменить.
Также 5 ЖК (4ЖК у соперника, 2 ЖК превратились в КК).
Несмотря на потери готовимся к 2-м подряд выездным играм. Игры будут непростые. Надо побеждать.
В таблице вышли на 1-е место, опережаем Тонга на 1 очко.
tony8181
Провели еще 3 игры:
Сначала 2 игры подряд с аутсайдерами группы, обе на выезде.
Сначала с Микронезей. Игроки прибыли в Сборную в хорошей форме, но как писал выше у нас была потеря основного полузаща - Исаева, С=177.
Уже на 2-й минуте тяжелую травму получил лидер команды Цой, С=185, что привело к равной силе команд на поле. Тем не менее, наши форварды показали больше мастерства при реализации голевых моментов и мы взяли убедительную победу:
Микронезия 0:3 Киргизстан, http://www.butsa.ru/matches/10280634

2-я игра на следующий день была с Оманом - эта Сборная идет на 5 месте и пока выглядит наиболее сильной из трех аутсайдеров.
У нас перед матчем не было Исаева и Цоя. В нашей Сборной слабовата скамейка (сила запасных 170-172), соответственно, равноценной замены игрокам с силой 185, 177 не было и было понятно, что силы команд на поле в этом матче будут равны.
Матч это подтвердил, сыграли вничью:
Оман 1:1 Киргизстан, http://www.butsa.ru/matches/10280597
Это потеря 2-х очков, но учитывая кадровые потери и хорошее выступление Сборной в предыдущих турах, результат - нормальный.

Сегодня вечером состоялась важнейшая игра с лидером по силе в нашей группы - Сборной Тонга на нашем поле. И Тонга и Киргизстан в текущий момент смотрятся фаворитами предстоящего ЧК (хотя есть несколько Сборных очень близких к нам по силе), поэтому этот матч некоторые эксперты рассматривали даже как репетицию финала ЧК 32 сезона!
К игре обе Сборные подошли с неожиданными потерями: по паре лидеров в каждой сборной приехали в Сборную с физой 80-85%, т.е. физу этим игрокам невозможно было довести до 100% за 1 тренировку. В итоге я решил нашу звезду Кима, С=188 вообще не заявлять на матч, а второго нашего лидера Цоя выставить в основу с физой 98%, это повлекло и тактические перестановки. Для нас замена лидера была более чувствительна, чем для соперника, т.к. Тонга имеет более ровный состав (С11 176-185 при запасных 174-176), тогда как у нас С11 174-188, а запас 170-173.
К счастью, Сборная проявила себя хорошо и без нашего супер-лидера и оба оставшихся форварда - Иванников и Сардаров забили по голу, обеспечив важнейшую победу:
Киргизстан 2-1 Тонга, http://www.butsa.ru/matches/10280607
Т.о. наша Сборная удерживает 1-е место в группе, опережая Сборную Таити по разнице мячей (только на 1 мяч). Но у Таити впереди более трудные, чем у нас игры на выезде.
В 10-м туре мы отдыхаем.
Готовимся к решающим играм с лидерами 11, 12 тура - с Таити на выезде и с Палестиной дома.
tony8181
Сегодня состоится заключительный тур группового турнира ОЧК.
В 11-м туре произошло первое поражение Сборной:
Таити - Киргизстан 4-2 http://www.butsa.ru/matches/10280619
Таити на своем поле, как и наша Сборная показал 100% результат.
В 12-м туре проходил решающий для нас матч дома с Палестиной:
Киргизстан 2 - 1 Палестина http://www.butsa.ru/matches/10280621
В упорном матче Киргизстан победил и обеспечил себе очень хорошие шансы на прямой выход из группы перед завершающим сбором.

Вчера мы играли на выезде с аутсайдером группы Ираком:
Ирак 2-2 Киргизстан http://www.butsa.ru/matches/10280629
Силы на поле были почти равны. У нас отсутствовал травмированный форвард Иванников (сила178), а несколько основных игроков прибыли в Сборную после Кубка с низкой физой, 5 игроков основы прибыли с моралью 17. Возможно это послужило причиной осечки.
Напомню это уже 2-й матч с аутсайдером на выезде, где не удалось победить (ранее была ничья с Оманом).
Тем не менее у нас лучшая разница забитых и пропущенных мячей и самые высокие шансы на первое место в нашей очень сильной группе.
Играем сегодня на домашнем стадионе с Микронезией. Ждем только победу.

miki
Антон Смарыгин (tony8181) в 32 сезоне продолжает занимать пост тренера сборной Киргизстана.
Рейтинг команды 513.524 (48 место в мире и 7 в Конфедерации)
Поставлены задачи:
1. Выход из группового раунда Континентального чемпионата.
2. Повышение рейтинга по итогам сезона.
3. Отсутствие автосоставов и участие во всех возможных играх сборной.

Календарь:
27 ИД 31.01.2019 Товарищеские матчи сборных, 1 тур
32 ИД 09.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 2 тур
33 ИД 12.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 3 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 1 тур
34 ИД 13.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 4 тур
35 ИД 14.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 5 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 2 тур
36 ИД 16.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 6 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур
37 ИД 19.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 7 тур
38 ИД 20.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 8 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/4 финала
39 ИД 21.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 9 тур
40 ИД 23.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 10 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/2 финала
41 ИД 26.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 11 тур
42 ИД 27.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 12 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Матч за 3 место
43 ИД 28.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 13 тур
44 ИД 02.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 14 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Финал
45 ИД 05.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 15 тур
83 ИД 09.05.2019 Товарищеские матчи сборных, 16 тур
Begmanton
Смотрел нашу группу:

Катар, Фиджи и Малайзия в соперниках. По составу мы лидеры, осталось подтвердить игрой. Интересно что у Фиджи среди сильнейших игроков нет ни одного голкипера. У нас состав в сборную вызван пока не оптимальный, наверное чтоб запутать соперников. Главной до старта турнира успеть подтянуть лучших игроков.
miki
Напоминаю Календарь:
27 ИД 31.01.2019 Товарищеские матчи сборных, 1 тур пропущен (состав не отправлен)
32 ИД 09.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 2 тур
33 ИД 12.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 3 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 1 тур (Соперник - Катар)
34 ИД 13.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 4 тур
35 ИД 14.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 5 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 2 тур (Соперник - Малайзия)
36 ИД 16.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 6 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур (Соперник - Фиджи)
37 ИД 19.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 7 тур
38 ИД 20.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 8 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/4 финала
39 ИД 21.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 9 тур
40 ИД 23.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 10 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Плей-офф, 1/2 финала
41 ИД 26.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 11 тур
42 ИД 27.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 12 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Матч за 3 место
43 ИД 28.02.2019 Товарищеские матчи сборных, 13 тур
44 ИД 02.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 14 тур, Чемпионат Континента, Конфедерация, Финал
45 ИД 05.03.2019 Товарищеские матчи сборных, 15 тур
83 ИД 09.05.2019 Товарищеские матчи сборных, 16 тур
tony8181
Цитата(Begmanton @ 11.1.2019, 0:51) *
Смотрел нашу группу:

Катар, Фиджи и Малайзия в соперниках. По составу мы лидеры, осталось подтвердить игрой. Интересно что у Фиджи среди сильнейших игроков нет ни одного голкипера. У нас состав в сборную вызван пока не оптимальный, наверное чтоб запутать соперников. Главной до старта турнира успеть подтянуть лучших игроков.


Уже во Вт. начинается ЧК.
Все сильнейшие игроки прибыли в расположение Сборной, в т.ч. наш лучший кипер Султанов (отдельное спасибо менеджеру Шанхай СИПГ, который любезно согласился купить в свой клуб второго голкипера и тем самым отпустил Султанова в Сборную)!
Накануне вызова в Сборную у нас уже случилась серьезная потеря: один из лидеров полузащиты Прянишников получил тяжелую травму, поэтому он пропустит весь групповой этап. Второй, небольшой неудачей можно считать то, что защитник Аттокуров приехал с низкой моралью - 15.
Киргизстан является фаворитом группы. Во вт. открываем турнир игрой с Катаром.
Сегодня скатаем тову с Самоа (во многом по просьбе нашего Президента).
Из всех 3-х целей возложенных на меня, я считаю приоритетной победу в ЧК. Поэтому некоторые товарищеские матчи могут быть пропущены, главным образом для того, чтобы исключить риск травм и для работы на тренировках с макс.нагрузкой.
Begmanton
Блин, походу недооценили.
Djekins
Обидное поражение, тем не менее шансы на выход из группы по-прежнему велики. Антону удачи в следующих матчах!
tony8181
Коллеги-менеджеры приветствую Вас!
В 1-м туре случилось неожиданно поражение от Сборной Катара 0-1.
Разница в силе на поле оказалась всего в 5 ср.едениц, причем при детальном рассмотрении в Катаре игроки более профильные.
У нас в составе были все сильнейшие за исключением травмированного Прянишиникова.
Поражене серьезно подпортило настроение и шансы на выход из группы. Существенно упала мораль у основных игроков.

Сегодня будет решающая битва с Малайзией - текущим лидером группы (победа над Фиджи 2-1). У них состав еще более профильный - пол команды регенов.
Состав отправлен, нужна победа.
miki
Увы! сборная досрочно прекратила борьбу!
"Малайзия" - "Киргизстан" 2:1
Begmanton
Не повезло с удалением, нужно хотя бы хлопнуть дверью с Фиджи.
Begmanton
Может пора подыскивать ОКТ?
miki
Рейтинг 457.514 против 513.524 в начале сезона
miki


"Катар" - "Киргизстан" 1:0
"Малайзия" - "Киргизстан" 2:1
"Киргизстан" - "Фиджи" 0:1

Три поражения в группе. Одним словом провал(
Begmanton
Обидно, да?
miki
Цитата(Begmanton @ 17.2.2019, 10:02) *
Обидно, да?

ожидалось что как минимум выход из группы.
TatariN
Считаю федерация должна принять решения относительно тренера сборной ) Выход из группы с таким составом был практически решенным делом, но тренер провалил и пустился в оправдания )
miki
Цитата(TatariN @ 19.2.2019, 19:34) *
Считаю федерация должна принять решения относительно тренера сборной ) Выход из группы с таким составом был практически решенным делом, но тренер провалил и пустился в оправдания )

Интересно и кто же готов занять должность тренера сборной?
Если Антон, откажется от управления сборной (что сомневаюсь), то будут экстренные выборы.
А так до окончания сезона (еще 9 встреч сборной впереди) место тренера занято.

Begmanton
В сборной сейчас неплохой состав, хороший резерв подрастает, можно решать серьезные задачи. Хотел бы вернуться в сборную. Готов встать в строй в случае отставки или вначале следующего сезона участвовать в выборах.
tony8181
ЧК получился провальным. Хотя перед ЧК казалось, что по силам выйти в финал.
Со следующего сезона считаю правильным передать управлению Джекинсу (ИГУ) или Бегмантону (Динамо Азия Караван). Оба менеджера имеют хороший послужной список и вызывают полное доверие.
Сборная действительно имеет хороший состав и может отобраться на ЧМ.

Если анализировать прошедший ЧК, то ключевым было поражение в 1-м матче, подорвавшее мораль основным игрокам. В 2-х последующих матчах это сказалось + неудачи с КК, особенно во 2-м матче
на 1-х минутах.
В целом разница в силе между Сборными была 2-5 ср.едениц, данное преимущество не гарантирует победы.

В оставшиеся игры буду стараться подтянуть рейтинг.

Begmanton
Удачи в оставшихся матчах и без травм, тем более результаты пошли в гору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.