
Во многих ФС есть такие темы. Они созданы, чтоб привлечь менеджеров на форум для общения.
Давайте и мы попробуем...
Думаю все когда то поиграли в города (или по другому вы их называли), например - Москва-Анадырь-Рим-...
Предлагаю поиграть в одну известную игру. Смысл заключается в том, что на предыдущий пост вы предлагаете свою ассоциацию, то есть: зима – лыжи; лыжи- сломались; сломались- починим, и т.д.
Правила следующие:
1. Пост должен быть коротким, содержащим не более 3-4 слов. Это могут быть не только существительные - всё, что придёт вам в голову, хоть числительные!
2. Ваш пост должен быть СВЯЗАН по смыслу с предыдущим постом;
3. Вы копируете предыдущий пост и добавляете к нему свою ассоциацию;
4. Следующий человек копирует последнюю ассоциацию, и добавляет к ней свою. Так выстраивается бесконечная цепочка.
5. По возможности стараться давать яркие, необычные ассоциации, они могут быть и чисто субъективными - в этом и есть соль игры. Например, у кого-то ассоциация на слово РАБОТА будет НАЧАЛЬНИК, у кого-то – ДЕНЬГИ, а у кого-то только одно слово: ДОСТАЛА! Большой смысловой нагрузки игра в себе не несёт, но некоторые ассоциации могут оказаться довольно забавными и неожиданными, а также рассказать кое-что об образе мыслей и индивидуальности их автора. В любом случае, это способ непринуждённого общения, а зачем ещё мы здесь встречаемся? =)
Первое слово:
Бруней