Всем привет. Завершается 41 сезон, и пора подвести итоги. В целом - нормально,и это уже плюс. Жесткая борьба за трофеи, смещение старого чемпиона, развязка только в последнем туре, причем неожиданная - это о чемпионате. Поздравляем "Арантию Бердорф". Кубок взял "Винцранг", заслуженно, и на ближайшие сезона три, видимо, он становится главным приобретателем трофеев Люксембурга. Так видится.
Сборная выступила не слишком удачно, борьбу за выход в финал ЧМ навязать не удалось, но и соперники были не промах. По ходу сезона была текучка кадров, но приемлемого результата достичь удалось, 3 свободных в ФС. Отмечу конкурс на форуме "Люкс против всех", где Qwesy задал тон бонусными призами, и борьба была острой как никогда. В целом же следил за порядком, иногда не успевал делать рассылки и письма, но от этого менеджерам только лучше)
Слово на этот раз сдержу и выдвигаться не буду. Очень нелегко будет в реале, поэтому и команды сокращу точно, а уж чем то кроме заниматься времени может и не быть. Тем более что кандидат уже один есть. В нынешние времена поголовного ИО и это плюс. Всем успехов.