Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы президентов ФС, 43-й сезон
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Туркменистан
LDS_22
Сроки выборов Президентов ФС 43-го сезона

Начало выдвижения кандидатов - 14 июля 2023г.
Завершение выдвижения - 25 июля 2023г.
Голосование - с 26 июля 2023 по 30 июля 2023г.

*Сроки завершения голосования могут быть изменены, о чём будет сообщено дополнительно в виде новости на сайте.

Общая информация:
- Самовыдвижение на должность президента ФС, происходит лично кандидатами, на национальном форуме ФС, в специально созданных темах представителями комитета Координации.
- Только тот из них, кто получил поддержку хотя бы 2 членов ФС*, может получить статус официального кандидата и быть внесенным в списки для голосования на сайте ЗБ.
- Голоса в поддержку кандидата учитываются только после подачи заявки кандидатом .
- Для поддержки кандидатов учитываются голоса только членов ФС - каждый из них может в форуме дать официальную поддержку только одному кандидату.
- Сотрудники Координации имеют право поддержать кандидата, не получившего поддержки от членов ФС.
- Выборы считаются состоявшимися, а результаты их признаются действительными, если в них приняло участие более 1/3 членов ФС.

*Кандидат не имеет права поддерживать себя при выдвижении.

Условия выдвижения:
- Если кандидат был снят с поста президента в предыдущем сезоне, то он не имеет право баллотироваться в новом (минимум 1 сезон, дальше на усмотрение комитета Координации).
- Кандидат не должен иметь непогашенное наказание по линии ФП (ЖК и КК). Предупреждения и ЖК от скрипта допускаются.
- Форумный рейтинг кандидата не может быть менее, чем -3
- Внимание. Если действующий президент не предоставит на форуме ФС отчет о работе за прошедший сезон он не будет допущен к новым выборам.

Президент ФС, его права и обязанности (выписка из УСТАВА ФС):
показать



3. Президент ФС, его права и обязанности.

3.1. Работой ФС руководит Президент, который выбирается голосованием менеджеров ФС на один сезон. Количество сроков правления не ограничено.
3.2. Президент ФС не может занимать должности президента или вице-президента в другом ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность президента.
3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
3.4. Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров из кассы ФС не являющихся членами национального ФС.
3.5. Президент ФС не имеет права поощрять менеджера из кассы ФС за ту деятельность из , за которую он или его команда, уже получали вознаграждения от Администрации Лиги.
3.6. Президент ФС имеет право:
3.6.1. На все действия, которые он признаёт целесообразными для реализации целей и задач ФС, если они не противоречат правилам, духу, традициям и интересам Лиги.
3.6.2. Обращаться ко всем менеджерам - членам ФС, с просьбой об участии в деятельности ФС.
3.6.3. Требовать от членов ФС выполнения основных игровых обязательств.
3.6.4. Получать зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы (пункт 3.).
3.6.5. Организовывать и проводить коммерческие турниры под эгидой ФС.
3.6.6. Поощрять активных менеджеров из кассы ФС согласно нормативам Комитета КООрдинации Лиги.
3.6.7. Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона), соответствующих требованиям предъявляемым к должности Администрацией Лиги (отсутствие желтой карточки по решению ФП или двух предупреждений, форумный рейтинг не ниже -3, включительно. Предупреждения и ЖК от скрипта допускаютсяwink.gif.
3.6.8. При наличии долга по з/п и отсутствия попыток по изменению ситуации (5 суток с момента оповещения руководства ФС), президент ФС имеет право восстановить клуб посредством КФРК без согласия менеджера по п.1.3 регламента КФРК.
3.6.9. Использовать возможность отправки менеджерам писем на личную почту, не противоречащие нормам этики и не наносящее вред Проекту, посредством Почты ФС.
3.6.10. Назначить на свое усмотрение менеджеров ФС на должности ФС, согласно правил Лиги
3.6.11. Назначить любой нейтральный стадион на свое усмотрение на финальные матчи кубка, Суперкубка и Золотой матч.
3.6.12. Отправить заявку в ФП на умышленный развал клуба по критериям Комитета.


3.7. Президент ФС обязан:

3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на два дивизиона, но не менее одного на ФС) в течении недели с момента вступления на пост в соответствии требованиями, предъявляемыми к должности Администрацией Лиги.
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.


Образец заявки
1) Ник на сайте
2) ID профиля менеджера на сайте
3) Страна выдвижения
4) Стаж в бутсе
5) Ранее занимаемые должности

 i 
Уведомление:

Прошу президента проконтролировать, чтобы тему не захламлялифлудом, т.к. сами потом будете её чистить))
Выписывайте кандидатов в первый пост по такому принципу:
1) Ник кандидата
- Ссылка на сообщение №1 в поддержку кандидата
- Ссылка на сообщение №2 в поддержку кандидата


 ! 
Предупреждение:
Уважаемые менеджеры!
Когда поддерживаете своего кандидата, указывайте конкретно ник, т.е. чтобы не было пустых голосов типа "Я за", "Конечно ты друг", "+1" и т.п...


Кандидаты:
Red Scorpion
Вообще нет желающих?
Egor_sedoy
Я так понял, что сейчас в стране где один дивизион президентов ФС вообще не будет?
Hedonizmbot
Цитата(Egor_sedoy @ 9.8.2023, 6:08) *
Я так понял, что сейчас в стране где один дивизион президентов ФС вообще не будет?

если не было выдвижения в Президенты, то ИО не будет.
Egor_sedoy
Уже поздно выдвигаться?)
Hedonizmbot
Цитата(Egor_sedoy @ 9.8.2023, 10:57) *
Уже поздно выдвигаться?)

а ты хочешь в Туркменистан пойти? В качестве исключения могу тебя назначить ИО.
Egor_sedoy
Ну раз не могу пойти в Сборную, можно ИО пойти)
Все равно в этом сезоне не в тренерском штабе сборной
Hedonizmbot
Цитата(Egor_sedoy @ 9.8.2023, 17:56) *
Ну раз не могу пойти в Сборную, можно ИО пойти)
Все равно в этом сезоне не в тренерском штабе сборной

назначил. Будут какие вопросы по должности - пиши в личку, помогу, расскажу)
LDS_22
Цитата(Egor_sedoy @ 9.8.2023, 19:56) *
Ну раз не могу пойти в Сборную, можно ИО пойти)
Все равно в этом сезоне не в тренерском штабе сборной

Вообще, так делать нельзя, но надеюсь, с тебя получится хороший президент

Добавлено 9th August 2023 - 21:43
Цитата(Egor_sedoy @ 9.8.2023, 19:56) *
Ну раз не могу пойти в Сборную, можно ИО пойти)
Все равно в этом сезоне не в тренерском штабе сборной

Мне можешь тоже писать
Egor_sedoy
Я буквально в воскресенье вернусь с Алтая и приступлю к работе
Hedonizmbot
Цитата(Egor_sedoy @ 10.8.2023, 20:17) *
Я буквально в воскресенье вернусь с Алтая и приступлю к работе

давай сюда несколько фоток с Алтая smile.gif
Кто-кто
Цитата(Hedonizmbot @ 11.8.2023, 11:36) *
давай сюда несколько фоток с Алтая smile.gif

вечером или завтра скину post-1.gif

а вообще вот много, целый альбом wink.gif
https://vk.com/album8151754_282707687
Hedonizmbot
Цитата(Кто-кто @ 11.8.2023, 7:40) *
вечером или завтра скину post-1.gif

а вообще вот много, целый альбом wink.gif
https://vk.com/album8151754_282707687

о, отлично good.gif
Кто-кто
Цитата(Hedonizmbot @ 11.8.2023, 11:49) *
о, отлично good.gif

что, как тебе? билеты взял уже?))))
на самом деле там красиво прокатится не спеша на тачке от Горно-Алтайска до например границы с Монголией, там все расстояние около 400км (не так много по сути). но впечатлений огромное кол-во.
сестра вон вернулась оттуда неделю назад, но они прям на машине от нас ездили, немного напряжно. мы в прошлом году туда долетели, там тачку в аренду взяли на 5 дней и все проехали.
Egor_sedoy
Цитата(Кто-кто @ 11.8.2023, 9:15) *
что, как тебе? билеты взял уже?))))
на самом деле там красиво прокатится не спеша на тачке от Горно-Алтайска до например границы с Монголией, там все расстояние около 400км (не так много по сути). но впечатлений огромное кол-во.
сестра вон вернулась оттуда неделю назад, но они прям на машине от нас ездили, немного напряжно. мы в прошлом году туда долетели, там тачку в аренду взяли на 5 дней и все проехали.


Мы сейчас в Чемале, завтра будем выезжать в сторону дома, пилить 1200 км(
Hedonizmbot
Цитата(Кто-кто @ 11.8.2023, 8:15) *
что, как тебе? билеты взял уже?))))
на самом деле там красиво прокатится не спеша на тачке от Горно-Алтайска до например границы с Монголией, там все расстояние около 400км (не так много по сути). но впечатлений огромное кол-во.
сестра вон вернулась оттуда неделю назад, но они прям на машине от нас ездили, немного напряжно. мы в прошлом году туда долетели, там тачку в аренду взяли на 5 дней и все проехали.

я представляю, что там красиво, но мне нравится с палатками - правда, я уже старый и толстый))
Кто-кто
Цитата(Hedonizmbot @ 11.8.2023, 12:37) *
я представляю, что там красиво, но мне нравится с палатками - правда, я уже старый и толстый))

там прям все располагает к палаточному отдыху))
достаточно мест чтобы поставить палатку в отдалении от людей, либо рядом с ними
даже есть третий варик, ближе к медведям laugh.gif
Добавлено 11th August 2023 - 08:42
Цитата(Egor_sedoy @ 11.8.2023, 12:36) *
Мы сейчас в Чемале, завтра будем выезжать в сторону дома, пилить 1200 км(

до Красноярска так же где то. хорошо если 2 водителя smile.gif
Egor_sedoy

Добавлено 11th August 2023 - 08:42

до Красноярска так же где то. хорошо если 2 водителя smile.gif
[/quote]

От Омска ехал сам, так как один водитель.
Завтра выезжаю домой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.