Всем привет. Подходит к завершению очередной сезон в "Золотой бутсе" и нашем большом футсоюзе. Я провел его на посту президента, и теперь отчитываюсь о том, что было, и чего не было.
Прежде всего, наша сборная вышла на Чемпионат Мира. Рад, что общими усилиями менеджеров, причем не только нашего футсоюза, и особенно Алексея Авдеева (Алекс_16) как тренера был достигнут этот успех. Пожелаем удачи Алексею и далее.
Чемпионат отметился лихим закручиванием интриги, и неожиданно даже для меня самого (как для тренера) Дамбартон стал чемпионом. Сент-Энтони с тренером Валерий (Tota) стал вторым, хотя и заслуживал большего, Олег (646vld) с Ратерглен Гленкейрн добыл бронзу в тяжелой борьбе с Арброат Вадима (Arkonada). В следующем сезоне в вышку уже подтягивается Истхаусес Лили, который возглавляет feodor (brigantaggior), причем сейчас он еще может взять второй раз подряд Кубок. Так что впереди еще много интересного.
Хочу сказать спасибо вице-президентам Андрею (andrejs), Кириллу (Дацюк) и Владимиру (Jeff Lynne), которые успешно помогали мне бороться с занятостью и редким желанием появляться на форуме, отдельно спасибо Андрею за конкурс уникальный счет,
Алексей (Лысый_1980) пристально следил за ДЮСШ, как всегда он это делает, за что будет поощрен финансово. Спасибо за труд.
В целом неплохой сезон, есть текучка кадров, и свободные команды выскакивают, но это тоже движение, иногда оно и к лучшему. Не было коммерсов от футсоюза, что можно поставить в упрек, и постараться поправить далее.
Информирование, рассылки, слежение за делами футсоюза присутствовало, так что можно поставить общую оценку удовлетворительно. Кто может лучше - можно попробовать подать на президентство. Пока подожду, но планирую выдвинуться,так-то, если будете не против. Всем спасибо за внимание.