Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЮСШ команд футсоюза Ирландии. 48 сезон
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Ирландия
Gootman
Отчёт №1 о состоянии ДЮСШ дивизиона Ирландия-2, посл. тренировка 30.09

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В дивизионе нет свободных клубов.
Произошёл набор юниоров в ДЮСШ, всего набрано 26 игроков. Пять юниоров принято в ДЮСШ клуба Лоркан Селтик, четыре в ДЮСШ клуба Финн Харпс. Девять юниоров 16 лет поставлены тренировать Талант, семь из них тренируют Талант параллельно, возможные Т4. Видно, чем выше Талант первого игрока, тем меньше Талант у игрока 16 лет.
В шести клубах идёт параллельный кач Таланта.
От набора воздержались два клуба. Пустых ДЮСШ нет.
В ДЮСШ дивизиона находятся 7 игроков 19 лет, только двое из них на тренировке Таланта. В ДЮСШ клуба Уотерфорд игрок 19 лет не успеет достигнуть Т9, необходимо 120 тренировок. Есть смысл перевести игрока в основу как Т7.


Клуб Бегсборо. 11 игроков в ДЮСШ, все 17 лет. Игроки набраны поздно, в конце сезона, 19-20.08, в то время как набор в сезоне начался 19-20.04. Но это ещё не всё.
В ДЮСШ 2 РП. Игроки будут находится в ДЮСШ ещё три сезона, за которые клуб дополнительно получит 6 РП. Всего 8. Три игрока лишние. При этом каждый сезон нужно переводить игроков в основу.
Gootman
Отчёт №2 о состоянии ДЮСШ дивизиона Ирландия-1, посл. тренировка 30.09

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В дивизионе два свободных клуба - Голуэй Юнайтед и Уэксфорд.
Произошёл набор юниоров в ДЮСШ, всего набрано 28 игроков. Четыре юниора приняты в ДЮСШ клуба Богемианс. Четверо из вновь набранных игроков поставлены на тренировку Таланта, двое из них на параллельном каче, скорее всего будут выпускаться как Т4.
В четырёх клубах идёт параллельный кач Таланта. Если для выпуска Т4, параллельный кач ещё оправдан, то зачем параллелька в ДЮСШ клуба Тереньюр мне не понятно.
От набора воздержался один клуб - Тереньюр Рейнджерс. Пустых ДЮСШ нет. Три клуба имеют РП=0.
В ДЮСШ дивизиона находятся 9 игроков 19 лет, семь из них на тренировке Таланта, в ДЮСШ клуба Корк Селтик на параллельном каче, ожидаются как выпуск Т7.
Клубам, у которых в ДЮСШ есть 19-летние игроки, нужно быть внимательными.
Игроки в ДЮСШ клубов Бренденвиль, Дрохеда и Фаирвью не успевают достичь Т9.
Игрок в ДЮСШ клуба Корк Сити может быть выпущен как Т9, необходимо ещё 113 тренировок.
По два игрока в ДЮСШ клубов Дерри Сити и Фаирвью, есть смысл не тренирующих Талант выпустить как Т1.


С начало сезона из ДЮСШ выпущены 5 игроков.

Корк Сити - Dm 19 лет Т1
Слайго Роверс - Cd 18 лет Т2 Выносливый, Lm 18 лет Т2 Выносливый, Rm 18 лет Т2 Долгожитель. Выносливых, нужно не жалеть и гонять в каждом матче.
Фаирвью СИМ - Lwd 19 лет Т4 Скромняга

Теперь Корк Сити

В ДЮСШ 10 игроков РП=0
19 лет - 1 игрок на Таланте
18 лет - 4 игрока
17 лет - 2 игрока
16 лет - 3 игрока

В этом сезоне добавиться 2 РП, будет выпущен игрок 19 лет. Переходящим будет 1 РП. В следующем сезоне, игроки подрастут, в ДЮСШ будут 4 игрока 19 лет. В сезоне добавятся ещё 2 РП, всего станет 3 РП, а игроков четверо. Один лишний. После выпуска игроков РП станет 0. Для ныне 17 летних, 2 полученных РП в 50-м сезоне буде достаточно для выпуска. После выпуска РП станет 0. В 51-м сезоне в ДЮСШ будет 3 игрока 19 лет, которым сейчас 16 лет. Три игрока и РП=0. Вывод, один игрок 16 лет не сможет быть выпущен из ДЮСШ. Выходит, на сей момент, 2 игрока в ДЮСШ тренируются зря, один из них точно 18 лет. Менеджеру нужно принять решение, кого уволить из ДЮСШ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.