Вот и подошел к концу еще один сезон в бутсе. Было все как всегда по-тихому, ребята, которые были назначены на должности - тихо работали, им всем спасибо за работу. Тренеру сборной отдельная благодарность. Фархад, как всегда у руля сборной Дании.
Автосоставы были, куда ж без них.... Молодежь выпускалась, спасибо Максиму. Всех с окончанием сезона.