Заниматься филькиной грамотой, как многие другие, мне очень не хотелось бы. Поэтому и отчитаемся (руководство ФС) перед карибцами боль-мень, но с уважением)
Правда, и на этот раз пригодился шаблончик с прошлого сезона) Ну а что, если мы хранители Карибской Лиги. То и сохранить нам удалось всё и вся без изменений. И зачем тогда нам тестировать лучшее по отношению к хорошему?)))
И тогда дальше по пунктикам, что удалось/не удалось сделать:
- костяк руководства и актива ФС удалось сохранить!!!
А значит сезон уже отработали не на от... шибись)
Вторым вице-президентом к нам с Митей (yellow man) снова вызвался помочь Антон (darvin).
Огромнейшее спасибо моим замам за помощь и поддержку!!!
Их работа не видна многим из вас. Но поверьте мне на слово, их поддержка и помощь для меня очень важна и велика!!!
- рассылками мы вам снова не докучали!!!
Считаем это очень важным и полезным для Карибских менеджеров. Ибо от нас только полезные ссылки на статьи новые или конкурсы и турниры КТ. А вы и сами разберетесь без нас в отправке составов, закупке товаров, и ремонтах построек. В Карибах все сплошь не мальчики, а настоящие мужья своим командам!!!
- на вакантные должности нынче снова отозвался только один. Но... зато какой!!! Встречайте мастера пера, не побоюсь этого слова, но теперь ещё и по трансферам Кариб - Роман (Geordie)!!! Низкий поклон и респект за такое творчество от души от руководства Кариб!!!
- организаторами конкурсов, типа "уникальный счёт" и "против остального мира", стало снова само руководство Кариб.
Но в этом сезоне пошли ещё дальше - добавили конкурс для вратарей на чемп страны (Золотая перчатка)!!!
Огромнейшее спасибо здесь говорим Антону (darvin)!!!
Человек не ради славы, а вам в интерес, и чтобы процветала наша Карибская Лига!!!
И менеджерам конкурсы очень зашли под интерес. И значит продолжим.
- и воодушевленный такими мелочами от руководства ФС Дмитрий (ADAMYCH) снова организовал конкурсы "юморных прессух" по всем 4-ём дивизионам. Спасибо,
- вторым организатором КТ ко мне на помощь снова пришёл Митя (yellow man). И в итоге снова провели все 10 бесплатных КТ от ФС.
МККЛ тут в зачёт не идёт. Он платный (за бонусы), но до сих пор, и теперь уже остаётся единственным во всей Бутсе!!! Где нет, и никогда не будет никаких взносов!!! А призовые, при желании, можно забрать в бонусах!!!
- свободных команд в Лиге снова нет? Есть парочка. Одна в свободных маленькая. И одна большенькая на аукционе за 7 бонусов.
Тут, если позволите, хочу развернуть тему и выговориться:
- эти команды и без нашей помощи сами найдут себе новых хозяев
- просто ваш покорный слуга хранил обещание растить малые таланты!!! Ребята выросли, стали самостоятельными, и отпустил их Баныч в свободное плавание, таких уже не запороть и не испортить!!! Но, теперь нюансик и вопрос к вам - а купят ли мои команды бывшие за такие бабки на аукционе???
- Ред Старс (45 бонусов) - https://www.butsa.ru/roster/10803
- Пирамидз (42 бонуса) - https://www.butsa.ru/roster/10749
- Алко (21 бонус) - https://www.butsa.ru/roster/8873
П. С. - мне гордиться этим, или плакать???
- победителей и призёров по всем дивам и кубкам снова поздравляем с удовольствием!!!
- но особенно хотелось бы снова порадоваться, и снова поздравить всех тренеров наших карибских сборных!!!
Впервые в истории Карибской Лиги все 4 наши дружины в этом сезоне дружно пробились бы и на Чемпионат Мира-50!!!
Если бы слепой жребий не свел бы Гватемалу и Бермудские острова в одну группу. Дальше идёт только один. И Гватемала пробилась дальше по разнице мячей.
И вот наши герои в лицах:
Суринам - Александр (KaNaDa)
Бермудские острова - Роман (Bobroff*)
Гватемала - Виталий (Вит Леон)
Пуэрто-Рико - Евгений (maurus)
Спасибо вам огромнейшее, ребята, за подаренные эмоции и гордость!!!
И на этой приятной и радостной ноте завершаем свою очередную "филькину грамоту")))
Спасибо огромное всем карибцам за сезон-49!!!
И ждём с нетерпением новый и юбилейный 50-й сезон!!!