Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка стадионов к финальным матчам Еврокубков
Золотая бутса > Турниры > Интеркубки
Страницы: 1, 2
Sovetnik
Итак, начинаем подготовку к проведению финальных матчей еврокубков

Регламент
показать
1. Заявка на проведение финала Кубка Лиги или Лиги Чемпионов континента подается только от футбольного союза. Заявку может подать президент или вице-президент ФС.

2. Каждый футбольный союз может подать заявку на проведение финала только своего континента.
При этом, один ФС может подать только одну заявку и проводить только один финал в сезон.

3. Сроки подачи заявок: с 02 марта по 13 марта 2009 года (включительно). После приема заявок они нумеруются,
далее в чате(и/или на форуме) проводится жеребьевка в процессе которой выбирается какие ФС будут проводить какие финалы турниров.
3.1. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и ФС с названными номерами становятся организаторами соответствующих финалов.

4. Формат заявки:

Название Футбольного союза
Стадион (название, размер, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ -- не менее 90000, финала КЛ -- не менее 70000 с учетом ВИП-трибун)
Тип первенства (КЛ или ЛЧ) и желаемый континент
Согласие владельца стадиона обязательно!

5. Футбольный Союз, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- подготовить превью к матчу
- написать отчет по матчу
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5%(верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), привлеченный(ые) ФС, организующим финал.

6. Все сроки выполнения взятых на себя ФС обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Еврокубки».

7. Обязательна организация специальной темы на форуме. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. Превью, отчет(ы), пресс-конференции желательно размещать в этой теме. Также, желательно освещение еврокубковых матчей на стадии четвертьфиналов и полуфиналов.

8. При успешном выполнении требований п.5 хозяин стадиона получает 5 млн. гольденов, ФС -- 20 млн. гольденов.

9. В случае невыполнения условий п.5 на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на ФС -- 50 млн. гольденов. На президента ФС может быть наложено взыскание от Координации ФС, вплоть до дальнейшего запрета занимать должность президента.

10. Трем Футбольным Союзам из восьми, организовавшим наилучшую поддержку финала, дополнительно выплачивается премия в размере до 30 млн. гольденов.

11. ФС организовавший наилучшую поддержку финала получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа ФС-победителя, проводится жеребьевка среди ФС-организаторов финальных матчей еврокубков.

12. Ответственные за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов: Key (Ависпа Фукуока); Sovetnik (Урава Рэд Даймондс).

13. Распределение дохода со стадионов в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона.

ФС-организаторы еврокубков в 10-ом сезоне
показать
Лига чемпионов Европа
ФС Чехии

Кубок лиги Европа
ФС Армении

Лига чемпионов Америка
ФС Канады

Кубок лиги Америка
ФС Пуэрто-Рико

Лига чемпионов Конфедерация
ФС Новой Зеландии

Кубок лиги Конфедерация
ФС Непала

Лига чемпионов Африка
ФС Камеруна

Кубок лиги Африка
ФС Острова Святой Елены

В данной теме прошу не флудить, и отписывать, только ответственных от ФС, президентов и вице-президентов ФС. Все вопросы, касающиеся подготовки задаем в этой теме.

Таблица подготовки
показать
Chub
Я лицо shuffle.gif Данные все в подписи.
Проводим КЛ Америки в ФС Пуэрто-Рико

Рабочаю тема http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=139758
Rm-2
Я контактное лицо. Второе контактное лицо - boba89(вице-президент Чехии)
Рабочий топик - http://czech-zb.ru/forum/index.php?showtopic=1234
Sovetnik
Цитата(Chub83 @ 21.3.2009, 1:02) *
Я лицо shuffle.gif Данные все в подписи.
Проводим КЛ Америки в ФС Пуэрто-Рико


Цитата(Рм-2 @ 21.3.2009, 22:05) *
Я контактное лицо. Второе контактное лицо - boba89(вице-президент Чехии)
Рабочий топик - http://czech-zb.ru/forum/index.php?showtopic=1234


Спасибо, информация принята. smile.gif До конца текущего месяца будет выложен план действий и сроки реализации по этапам.
Maximilian89
По КЛ Конфедерации ко мне обращаться. ICQ 326762325
SM67
Я контактное лицо, президент ФС Армении. Проводим финал Кубка Лиги Европы в Армении
Рабочий топик - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=140319
D_N_S
ЛЧ Африки
D_N_S

Olgerd
ЛЧ КОНФЕДЕРАЦИЯ

Контактное лицо - я, Olgerd (с 30 марта до 11 апреля буду в отпуске - не будет доступа в инет скорее всего)
Второе контактное лицо - Ged

официальная тема по проведению финала - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=140424
MaxCore
КЛ Африки
Контактное лицо MaxCore
Рабочий топик http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=140435
Dimitr_s
Лига чемпионов Америка
ФС Никарагуа
Sovetnik
Итак, прошу, всех ответственных ознакомится с планом действий:

1. Предоставить список журналистов, которые будут освещать финальный матч. (до 22.05.09)
2. Утвердить стадион для проведения финального матча с подтверждением готовности хозяина стадиона (до 22.05.09)
3. Подготовить логотипа финального матча. (до 29.05.09) В некоторых ФС, я уже видел готовые логотипы, что не может не радовать.
4. Также, прошу проинформировать, какие действия были еще предприняты ФС, касательно подготовки финального матча Лиги Чемпионов/Куба Лиги.

Также, прошу учесть, что финальные матчи, будут, проводится в период отпусков. Возможно, что ряд менеджеров задействованные в подготовке финальных матчей, могут иметь проблемы с доступом к Интернету (отпуска, выходные и.т.д.).
Sovetnik
Да, если кто-то делает обзоры и освещает матчи групповых турниров еврокубков, просьба, дублируйте пожалуйста свои материалы, в соответствующих темах, в разделе Еврокубки.
Olgerd
ЛЧ Конфедерация, 10й сезон.

1. Olgerd, id 70584 - журналист,
Ged, id 62990 - журналист,
Beatloff, id 251325 - дизайн и графическая поддержка турнира.

2. Стадион Матамата Домейн (90499), клуб Матамата Свифтс, id mt9 (1451)

3.

4. Заведена официальная тема турнира, в которой выкладываются обзоры туров Лиги Чемпионов - обзоры также дублируются на подфоруме Еврокубки.
На стороннем ресурсе Butsa Underground заведена статистика турнира
Сборные тура и статистика по игрокам и менеджерам, также планируется для выкладывания в топике турнира.
Chub
Кубок лиги. Америка

1. Алексей Токарев (vedmas) - журналист id 257662
Серёга Мельников (Зохан) - графика id 251848
2. Стадион Эстадио Рио-Пьедро (84000) клуб Атлетико Рио-Пьедро ar4 (6863) разрешение хозяина имеется.
3. Лого

4. Создана тема подготовки к финалу на форуме.Проинструктирован хозяин стадиона о требованиях. Подготовка к освещению полуфиналов Кл
D_N_S

1. D_N_S
2. готов
3. см. выше
4. сайт финала в разработке, лого готово, радиовещание финала готово
Maximilian89
КЛ Конфедерации

1.Den-kondak, "Гималайское Эхо"
2.Дракстарз (82555). drk (4670), разрешение есть.
3.

4.Тема подготовки создана, хозяин стадиона проинструктирован, журналисты в полной боевой.
Vova
Цитата(MaxCore @ 25.3.2009, 13:53) *
КЛ Африки
Контактное лицо MaxCore
Рабочий топик http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=140435

к сожалению MaxCore пришлось покинуть пост президента ФС.
Вечером будут данные по подготовке КЛ Африки
Vova
Цитата(Sovetnik @ 21.5.2009, 20:07) *
Жаль, у вас осталось очень мало времени, но надеюсь, что вы уложитесь в сроки, озвученные выше. Просьба, предоставить новое контактное лицо, которое отвечает за подготовку Кубка лиги Африка.

контактное лицо это я, на сайте Владимир Гусаров (Vova)

стадион - Ту Боутс Парк (74000), готов к проведению, хозяин в курсе всех делsmile.gif
журналисты: Сергей Давыдов (prajic), Андрей Яцышин (Ahilless), помощники: Виталий Цветков (251432), Владимир Гусаров (Vova)
логотип в разработке (к срокам точно будет).
Rm-2
1. Рм-2, Xagen, Igor_Akinf
2. Стадион Базалы(Острава), команда-владелец стадиона -Баник(Острава), хозяин дал добро и 20 ящиков чешского пива нового сорта, открытого именно в Остраве
3.


Список журналистов еще может притерпеть незначительные изменения, как и логотип
Sovetnik
Итак, спасибо ФС Непала, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Камеруна, Чехии и о. Святой Елены за предоставленную информацию. От ФС о. Святой Елены жду логотип, согласно графика подготовки.

Благодарю все вышеперечисленные ФС за ответственное отношение на предварительном этапе подготовки.

ФС Армении и Никарагуа предупреждаются, в связи с неудовлетворительной подготовкой. В случае, если до 29 числа вся необходимая информация не будет предоставлена, данные ФС, будут отстранены от проведения финальных матчей, и их места займут ФС из числа резервных (ФС Сербии и Черногории и ФС Канады).
Vova
логотип от ОСЕ
http://forum.butsa.ru/index.php?act=attach...st&id=40188

еще есть статья (интервью) с владельцем стадиона и о том как все готовилось к проведению.
shurik-amigo
Цитата(Sovetnik @ 15.5.2009, 16:00) *
Итак, прошу, всех ответственных ознакомится с планом действий:

1. Предоставить список журналистов, которые будут освещать финальный матч. (до 22.05.09)
2. Утвердить стадион для проведения финального матча с подтверждением готовности хозяина стадиона (до 22.05.09)
3. Подготовить логотипа финального матча. (до 29.05.09) В некоторых ФС, я уже видел готовые логотипы, что не может не радовать.
4. Также, прошу проинформировать, какие действия были еще предприняты ФС, касательно подготовки финального матча Лиги Чемпионов/Куба Лиги.

Также, прошу учесть, что финальные матчи, будут, проводится в период отпусков. Возможно, что ряд менеджеров задействованные в подготовке финальных матчей, могут иметь проблемы с доступом к Интернету (отпуска, выходные и.т.д.).

Приветствую Вас
Я ответственный за проведение финала в случае получения Канадой права на финал ЛЧ
1. Журналисты: shurik-amigo , ПАПА , приглашенный специалист Ласкис-Нирвана
2. Стадион Суангард (112233) Ванкувер, (Канада)
3. В связи с тем , что только узнал о нашем выходе из тени и впереди выходные , обещаю разработать логотип в понедельник к вечеру (благо женщина моя дизайнер)
4. ФС зажужжал. Ажиотаж неимоверный . Создадим тему , где будет статистика и интервью специалистов
С уважением Шурик-Амиго
Sovetnik
Итак, ФС Никарагуа и ФС Армении, в связи с неудовлетворительной подготовкой к проведению финальных матчей ЛЧ Америка и КЛ Европа соответственно, отстраняются от их проведения. Их места займут ФС, которые числились резервными по итогам жеребьевки, состоявшейся 16 марта в чате «Бутсы».

Таким образом, финал ЛЧ Америка будет проводить ФС Канады, а финал КЛ Европа ФС Сербии и Черногории (от ФС СиЧ жду подтверждения).

На протяжении трех сезонов заявки от ФС Никарагуа и Армении на проведение финальных матчей еврокубков приниматься не будут
.
Captain Morgan
ФС Сербии и Черногории готов к принятию финала Кубка Лиги

Ответственное лицо - я

Журналисты - я и Fratriec

Дизайнер - Sir Dmitriy

Логотип будет изготовлен в кратчайшие сроки...
SM67
Цитата(Sovetnik @ 29.5.2009, 10:23) *
Цитата(SM67 @ 29.5.2009, 7:00) *
В чем дело? Я не понялl. Объясните, будьте добры.
У нас нормально шла подготовка. Готов логотип. Собрана хорошая команда журналистов и статистиков.
Скажите в чем дело?


Пожалуйста, в вашем топе, я оставил информацию, со ссылкой на данную тему со сроками, что и когда надо предоставить. От вас никакой информации я не дождался, на мое предупреждение:

Цитата(Sovetnik @ 22.5.2009, 23:53) *

ФС Армении и Никарагуа предупреждаются, в связи с неудовлетворительной подготовкой. В случае, если до 29 числа вся необходимая информация не будет предоставлена, данные ФС, будут отстранены от проведения финальных матчей, и их места займут ФС из числа резервных (ФС Сербии и Черногории и ФС Канады).


вы не отреагировали, и как следствие ваш ФС отстранен от проведения финала КЛ Европа, и заменен на резервный ФС Сербии и Черногории.

В нашем топе вся информация была, и стадион и команда. Все было. Когда вы попросили написать ответственного и ссылку на рабочий топик, все это было сделано. Неужели трудно было прочесть или хотя бы написать мне в личку. Зачем подходить к своей работе настолько формально? У нас все готово и если все должности были указаны на нашем рабочем топе, а не здесь это не повод для такого решения. У меня 96 команд в ФС, и не ленюсь постоянно напоминать каждому и про товар и про составы. Неужели было трудно написать мне в личку что я перенес бы данные сюда?
Я прошу вас пересмотреть ваше решение
Uran
Учитывая то, что работа всё-таки велась, то было бы жаль терять имеющиеся наработки. Поэтому предлагаю пока оставить в качестве организаторов Армению, но с условием, что в дальнейшем все условия будут идти точно в срок.
Sovetnik
Цитата(Uran @ 29.5.2009, 13:03) *
Учитывая то, что работа всё-таки велась, то было бы жаль терять имеющиеся наработки. Поэтому предлагаю пока оставить в качестве организаторов Армению, но с условием, что в дальнейшем все условия будут идти точно в срок.


Решение принято, приношу свои извинения ФС Сербии и Черногории за беспокойство. Представителей ФС Армении, впредь, прошу почаще заглядывать в данную тему во избежание подобных инцидентов. Также, жду всю необходимую информацию, о которой писал выше.
SM67
Кубок лиги Европы



Состав оргкомитета:
Ответственный: SM67
Принимающий: blackdoktor (стадион "Эребуни")
Журналистика: Leopolis, Alta
Графика и дизайн: Schadow
Статистика: Виктор Бойко
Sovetnik
Цитата(SM67 @ 29.5.2009, 14:33) *
Кубок лиги Европы



Состав оргкомитета:
Ответственный: SM67
Принимающий: blackdoktor (стадион "Эребуни")
Журналистика: Leopolis, Alta
Графика и дизайн: Schadow
Статистика: Виктор Бойко


Принято, так бы сразу wink.gif

Цитата(Captain Morgan @ 29.5.2009, 15:03) *
P.S. очень не красиво получилось...


Еще раз извиняюсь, но все же в отличии от ФС Никарагуа, в Армении была проведена подготовительная работа, которая принята, хоть и не без "приключений". Все же нельзя лишать ФС права проведения финала, который выполнил все условия.
Dimitr_s
Собирался сегодня(как было оговорено до 29-го) давать информацию по подготовке. Только позавчера обратили внимание на существование жестких сроков.
2Советник
Я давал свои контакты как ответственного за проведение - мог бы и в личку сроки разослать! Но конечно в основном я сам недоглядел. Не оправдываюсь.
А так вот эмблема несостоявшегося(как показатель что работа таки была).

Или еще есть варианты оставить нам проведение?
Sovetnik
Цитата(Dimitr_s @ 29.5.2009, 22:52) *
Собирался сегодня(как было оговорено до 29-го) давать информацию по подготовке. Только позавчера обратили внимание на существование жестких сроков.
2Советник
Я давал свои контакты как ответственного за проведение - мог бы и в личку сроки разослать! Но конечно в основном я сам недоглядел. Не оправдываюсь.
А так вот эмблема несостоявшегося(как показатель что работа таки была).

Или еще есть варианты оставить нам проведение?


До 29-го, а не 29-го, а что касается сроков, будьте добры, иногда заходить в топ. Я всем ФС в темах оставил сообщения с гиперссылкой на данную тему. Времени было много, конечно, если все делать в последний день, как в вашем случае...

В ситуации с ФС Армении, я сам выступил инициатором все же оставить проведение финала у них, что и было принято (основной фактор - ФС Армении создал команду, разработал логотип задолго до обозначенных сроков), в данном случае, я против того, чтобы оставить проведение финала ЛЧ Америка у вас. Логотип, конечно хорошо, но у вас еще и отсутствует команда, которая должна работать (тот не может, этот уезжает) а один в поле не воин как показал последний ЧМ в Италии, который, практически в одиночку тянул Медик. Я не утверждаю, что так и будет, но отношение к организации, на мой взгляд, ниже среднего.

Таким образом, прежнее решение остается в силе, вы лишаетесь права проведения финала ЛЧ Америка.

shurik-amigo
Ну вот и логотип Канадского финала clapping.gif



Участнеги финального соревнования будуд в верхнем левом hi.gif

Кстати ? Интервью сюда выкладывать?
Sovetnik
Цитата(Davlord @ 2.6.2009, 0:23) *
Цитата(shurik-amigo @ 2.6.2009, 0:55) *
Ну вот и логотип Канадского финала clapping.gif



Участнеги финального соревнования будуд в верхнем левом hi.gif

Кстати ? Интервью сюда выкладывать?


Ребят, у вас с географией как дела??? Почему Ванкувер попал в провинцию Альберта?? Он должен быть в самом юго-западном углу страны post-2.gif


По географии действительно неточность допущена, да и еще, я бы вставил дату проведения матча помимо времени. wink.gif А так - симпатично. post-2.gif

Все информационные материалы, размещайте в топе Лига Чемпионов Америка с гиперссылкой на издание ФС, если таковое имеется.
Sovetnik
Итак, до финальных матчей осталось чуть больше месяца. В связи с этим, просьба ко всем ответственным у себя в рабочих топах посвященных подготовке расписать задачи журналистам по освещению финальных матчей. В свою очередь, журналисты должны подтвердить свою готовность к освещению финалов.

Пример:
Превью -
Интервью -
Предматчевая пресс-конференция -
Обзор матча -
Послематчевая пресс-конференция -


Дополнительно, по желанию/возможности каждого ФС
Мнения, комментарии -
Статистика -
Интервью с организаторами -


Также, хочу отметить, что приветствуется (опять таки по возможности каждого ФС) освещение матчей на более ранней стадии. post-2.gif

Вся информация должна быть предоставлена в рабочих темах до 23-го июня включительно.
D_N_S
Все что будет по ЛЧ, начиная с 1/8, будет на сайте http://fa-cameroon.narod.ru/lc_final_10.html
SM67
Цитата(Sovetnik @ 11.6.2009, 20:12) *
Итак, до финальных матчей осталось чуть больше месяца. В связи с этим, просьба ко всем ответственным у себя в рабочих топах посвященных подготовке расписать задачи журналистам по освещению финальных матчей. В свою очередь, журналисты должны подтвердить свою готовность к освещению финалов.

Пример:
Превью -
Интервью -
Предматчевая пресс-конференция -
Обзор матча -
Послематчевая пресс-конференция -


Дополнительно, по желанию/возможности каждого ФС
Мнения, комментарии -
Статистика -
Интервью с организаторами -


Также, хочу отметить, что приветствуется (опять таки по возможности каждого ФС) освещение матчей на более ранней стадии. post-2.gif

Вся информация должна быть предоставлена в рабочих темах до 23-го июня включительно.

Ознакомлены, план работы в рабочем топе составлен
Rm-2
Цитата(Sovetnik @ 11.6.2009, 21:12) *
Итак, до финальных матчей осталось чуть больше месяца. В связи с этим, просьба ко всем ответственным у себя в рабочих топах посвященных подготовке расписать задачи журналистам по освещению финальных матчей. В свою очередь, журналисты должны подтвердить свою готовность к освещению финалов.

Пример:
Превью -
Интервью -
Предматчевая пресс-конференция -
Обзор матча -
Послематчевая пресс-конференция -


Дополнительно, по желанию/возможности каждого ФС
Мнения, комментарии -
Статистика -
Интервью с организаторами -


Также, хочу отметить, что приветствуется (опять таки по возможности каждого ФС) освещение матчей на более ранней стадии. post-2.gif

Вся информация должна быть предоставлена в рабочих темах до 23-го июня включительно.

Принято к сведению.
Olgerd
План в рабочем топе составлен
Chub
План составлен в рабочем топе,возможны дополненияwink.gif
Rm-2
План уже давно составлен. В течение дня опубликую его(никак до основного компа, где список лежит не могу дойти)
shurik-amigo
План в рабочем топе
Rm-2
План в рабочем топике - http://czech-zb.ru/forum/index.php?showtop...ost&p=33288

Не исключены правда небольшие изменения. Но в целом все так и будет
Vova
не ругайтесь, план оставлен и будем его придерживаться.
Sovetnik
Всем спасибо за предоставленную информацию. Подготовительная работа закончена, в целом, все пока идет нормально. post-2.gif

Отдельно хочу отметить ФС Новой Зеландии и Камеруна за хорошую работу на подготовительном этапе. А также, ФС Канады, который заменил ФС Никарагуа в ЛЧ Америка и достаточно резво взял с места в карьер, но потом активность как-то сникла.


Ждем финальные матчи. Да, хочу напомнить, освещение турнира на более ранней стадии приветствуется. wink.gif
Vova
КЛ Африка
подготовлены превью и интервью 1/4 финала
Sovetnik
Обновил таблицу подготовки
D_N_S
К сожалению, Бомбардир отказался освещать Лигу Чемпионов. Будем работать своими силами (на своем сайте).
Sovetnik
Итак, вчера определились финалисты еврокубков. Приступаем к активной подготовке финальных матчей.

ФС, логотипы которых ожидали финалистов, должны быть завершены до 11 июля.

Далее, согласно ранее утвержденного плана, определены следующие крайние сроки публикации обязательных материалов.


Превью - 13 июля
Интервью - 14 июля (до 12-00 по серверу)
Предматчевая пресс-конференция - 14 июля (до 15-00 по серверу)
Обзор матча - 16 июля
Послематчевая пресс-конференция -16 июля


Также, просьба ко всем ответственным предупредить менеджеров, чьи стадионы будут принимать финальные матчи еврокубков о необходимости установить оптимальную цену на билеты, согласно регламента соревнований. Кроме того, хочу отметить, что в день проведения финального матча менеджеры, чьи стадионы будут принимать финалы, не имеют права проводить товарищеские матчи.
D_N_S
Еще вчера готова большая часть

Лучшие о главном матче 10 сезона: http://fa-cameroon.narod.ru/lc_final_10_news.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.