Здравствуйте, уважаемые сотрудники комитета Fair Play. У меня возникли некоторые вопросы, касательно ситуации с трансферами, которая происходит в последнее время в моей команде.
Суть проблемы в следующем:
Вчера сдела на ПТ ставки на нескольких игроков, вот некоторые из них:
http://www.butsa.ru/players/242617
http://www.butsa.ru/players/259313
http://www.butsa.ru/players/171630
http://www.butsa.ru/players/51437
Однако, в разеде - Мой трансфер, с сегодняшнего дня, они почему то не отображаются. В разделе - заблокированные, их тоже нет. Данные игроки пока не выставлены на аукцион, Денег у меня на счету больше, чем сумма трансферного фонда. Мой трансферный статус - 1.
В общей таблице на ПТ, при отборе игроков по параметрам, данные игроки отмечены зеленым (т. е. отображается, что я делал ставку), однако при переходе на страницу конкретного игрока, мои ставки внизу не отмечены!
Помимо этого, вчера с меня еще взяли и налог за отмену ставки. Никаких ставок я не отменял!
Дата Комментарий Деньги Контрагент Баланс
30.09.10 21:29 Налог за отмену ставки на трансфере -1.026.900 Комитет Fair Play 128.939.624
30.09.10 21:29 Налог за отмену ставки на трансфере -960.000 Комитет Fair Play 129.966.524
У двух, других моих команд ни разу подобных проблем на трансфере не возникало, только с Эноси Фракис такие проблемы.
В чем может быть причина? Причем эта ситуация продолжается довольно давно, просто решился написать, т. к. терпение уже лопнуло.
Может быть я не доконца понимаю систему трансферных операций или не знаком с некотоырми правилами, поэтому надеюсь на Ваше подробный ответ!
Заранее большое спасибо!