Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Magyar Nemzeti Bank
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2, 3, 4
NALIMM
Уважаемые менеджеры ФС Венгрии!

В настоящее время в банке находится:

NALIMM - 10.02.2011 - 5
COXATbIU - 12.02.2011 - 12
diamond 1925 - 15.02.2011 - 5
Диксон - 19.02.2011 - 5
Fussball - 19.02.2011 - 5

Cумма 32

З.Ы. Возможность создания банка была согласована с администрацией ЗБ, а именно с KIRILLS.

С уважением,
Президент ФС Венгрии
NALIMM
COXATbIU
оно конечно несколько оживит жизнь, но с другой стороны: "месье, же не манж па сис жур" тоже не очень впечатляет.
короче "за"
fcsmoscow
в принципе можно.
Диксон
Давайте попробуем... Мой голос "За"...
Santa Cluj
Голосую за.
fcsmoscow
есть мысль о том что проголосуют за практически все а скинется человека 3-4
bakon
Цитата(fcsmoscow @ 24.1.2011, 20:32) *
есть мысль о том что проголосуют за практически все а скинется человека 3-4

Это не исключено crazy.gif
А так поддерживаю конечно, готов тоже внести вклад для спасения отца русской демократии. post-2.gif
NALIMM
Ну скажем так, возможно вообще все. Но, если проголосуем за то, чтобы банк был, лично первым внесу минимум 10 бонусов.

Инициатива, так сказать, наказуема.
alex 99
Я за.
Только вот не понял как банкир сможет обмануть??? crazy.gif
Все кто перевёл, отписываются на форуме о кол-ве бонусов, которые они перевели.
И вуаля...самая прозрачная касса!!! Все знают сколько в банке было и сколько выплачено на призовые всякие
fcsmoscow
Цитата(alex 99 @ 26.1.2011, 16:53) *
Я за.
Только вот не понял как банкир сможет обмануть??? crazy.gif
Все кто перевёл, отписываются на форуме о кол-ве бонусов, которые они перевели.
И вуаля...самая прозрачная касса!!! Все знают сколько в банке было и сколько выплачено на призовые всякие

ну например ты мне перевел а я взял и оплатил себе ими вип,попробуй верни.Ну дадут мне КК, но бонусов не вернешь baby.gif
alex 99
Дык мыж не первому встречному доверим наши кровные spiteful.gif
fcsmoscow
люди разные бывают знаешь ли
NALIMM
Цитата(fcsmoscow @ 26.1.2011, 17:43) *
люди разные бывают знаешь ли

Да, Леша прав, главная опачность в этом.
Fussball
Я конечно "ЗА". Много конечно не могу вложить, но от 5 бонусов не обеднею shuffle.gif
fcsmoscow
Цитата(Fussball @ 26.1.2011, 20:47) *
Я конечно "ЗА". Много конечно не могу вложить, но от 5 бонусов не обеднею shuffle.gif

5 человек по 5 бонусов уже весомый бюджет
NALIMM
Решил оставить тему до конца 3 тура. Если Все останется без изменений, сделаем Банк.
fcsmoscow
ху из мистер банкир?
NALIMM
Цитата(fcsmoscow @ 27.1.2011, 19:22) *
ху из мистер банкир?

Подумаем и выберем. Через пару дней начнем =)
aloisio
За банк! smile.gif
diamond 1925
5 бонусов.наши в банк!
NALIMM
Господа, рад, что идея пришлась ко двору. Но думаю еще пару дней подождать.
zajka
идея хорошая
будет возможность положу 5 копеек =)
COXATbIU
Цитата(zajka @ 28.1.2011, 2:49) *
идея хорошая

хитрая какая! все значит бонусы будут складывать, а она копейки? crazy.gif
NALIMM
Цитата(COXATbIU @ 28.1.2011, 6:48) *
Цитата(zajka @ 28.1.2011, 2:49) *
идея хорошая

хитрая какая! все значит бонусы будут складывать, а она копейки? crazy.gif

rofl.gif
fcsmoscow
кстати в обязанности банкира можно внести пунктик что скажем каждые 1-2 недели (обсуждаемо) он должен предоставлять скриншот о том что бонусы никуда не уплыли.
NALIMM
Цитата(fcsmoscow @ 29.1.2011, 16:24) *
кстати в обязанности банкира можно внести пунктик что скажем каждые 1-2 недели (обсуждаемо) он должен предоставлять скриншот о том что бонусы никуда не уплыли.

Разумно, надо будет вписать в обязанности.
NALIMM
Итак, у кого какие идеи насчет банкира. Кого поставим, кто будет следить?
fcsmoscow
Предлагаю вызваться желающим,далее путём открытого голосувания (без формы опроса в шапке темы)
NALIMM
Цитата(fcsmoscow @ 1.2.2011, 18:59) *
Предлагаю вызваться желающим,далее путём открытого голосувания (без формы опроса в шапке темы)

Думаю, да. Поехали, кто готов принять на себя управление Банком?
diamond 1925
Я думаю обязонности банкира, должен выполнять или президент или его вицек!
Sтудент
И еще тот, у кого команд мало, а еще лучше - 1. Иначе человек банально запутается в бонусных рассчетах, которые неминуемо пересекутся с личными tease.gif
Чингызхан
Похоже на розводняк tongue.gif
aloisio
У меня 1 команда, но держать "общак" не намерен... smile.gif
NALIMM
Цитата(aloisio @ 2.2.2011, 21:01) *
У меня 1 команда, но держать "общак" не намерен... smile.gif

Злые вы...
fcsmoscow
что ж все вредные такие. Ладно,хрен с вами, давайте я буду банкиром,шлите бонусы) кто не спрятался я не виноват)
zajka
ну себя могу предложить в качестве банкира
скрины хоть каждый день буду выкладывать =)
я гражданка провереная, член КПСС с 1905 года =)
Fussball
Цитата(zajka @ 2.2.2011, 23:15) *
ну себя могу предложить в качестве банкира
скрины хоть каждый день буду выкладывать =)
я гражданка провереная, член КПСС с 1905 года =)

Оль, а тебе в Евро переводить сразу? В Германии ведь наши бонусы никому не нужны spiteful.gif. А серьезно, я не против, как и с Лехой. Решать президенту wink.gif smile.gif
Sтудент
Сколько держатель банка берет комиссии? spiteful.gif
NALIMM
Лично я за Олю, по нескольким причинам:

1) Леша должен заниматься газетой. Не надо грузить его другими функциями;
2) Ольга человек проверенный, так как она давно общается с bakon, а от него я про нее слышал только положительное.
3) Ольга ничем в нашем ФС не занята, а потому ей будет проще и сподручнее.

Кстати про комиссию банкиру надо подумать. Любой труд должен быть оплачен.

Вот такое мое мнение. Еще до воскресенья посмотрим посты, а потом назначим.
denCH
Банк конечно дело нужное, но не сильно прибыльное, может сразу уж начнём на "общаке" денюшку делать. Скинемся и положим в Фонд, ну а проценты от вкладов, раздавать вкладчикам. Просто если уже "чудить" то чудить по серьезному
fcsmoscow
собсна я не против зайки. Просто тут как всегда, Желающих никого,потом пишу я в теме и все сразу начинают хотеть,это уже тактический ход у меня наверное такой,заставить кого-то что-то делать laugh.gif
NALIMM
Цитата(denCH @ 3.2.2011, 13:09) *
Банк конечно дело нужное, но не сильно прибыльное, может сразу уж начнём на "общаке" денюшку делать. Скинемся и положим в Фонд, ну а проценты от вкладов, раздавать вкладчикам. Просто если уже "чудить" то чудить по серьезному

Смысл банка не в том, чтоб давать кому-то проценты, смысл банка - дополнительная мотивация менеджеров за счет уплаты им бонусов за проделанную работу или конкурсы и .т.д.
denCH
Цитата(NALIMM @ 3.2.2011, 11:21) *

Смысл банка не в том, чтоб давать кому-то проценты, смысл банка - дополнительная мотивация менеджеров за счет уплаты им бонусов за проделанную работу или конкурсы и .т.д.

Ну так, деньга как раз и на на это будет. Просто деньги должны работать, а не просто лежать в 3-х литровой банке.

Добавлено 3rd February 2011 - 12:26
Цитата(fcsmoscow @ 3.2.2011, 11:10) *
собсна я не против зайки. Просто тут как всегда, Желающих никого,потом пишу я в теме и все сразу начинают хотеть,это уже тактический ход у меня наверное такой,заставить кого-то что-то делать laugh.gif

Та ты хитрый лис
NALIMM
Цитата(denCH @ 3.2.2011, 13:26) *
Цитата(NALIMM @ 3.2.2011, 11:21) *

Ну так, деньга как раз и на на это будет. Просто деньги должны работать, а не просто лежать в 3-х литровой банке.

Добавлено 3rd February 2011 - 12:26
Цитата(fcsmoscow @ 3.2.2011, 11:10) *

Та ты хитрый лис

Конечно они будут работать, а не лежать мертвым грузом.
fcsmoscow
Цитата

смысл не в работе денег,это не инвестиционный фонд. Это добровольные взносы на развитие ФС. Из этого фонда будут выплачиваться призовые за турниры и конкурсы. Держатель фонда получит либо пару-тройку бонусов за работу,либо гольдены как вариант, если таковую должность можно будет аккредитовать как официальную. Проценты никому идти не будут, им неоткуда взяться.
NALIMM
Цитата(fcsmoscow @ 3.2.2011, 12:44) *
Цитата

смысл не в работе денег,это не инвестиционный фонд. Это добровольные взносы на развитие ФС. Из этого фонда будут выплачиваться призовые за турниры и конкурсы. Держатель фонда получит либо пару-тройку бонусов за работу,либо гольдены как вариант, если таковую должность можно будет аккредитовать как официальную. Проценты никому идти не будут, им неоткуда взяться.

Лешик точно скорректировал мое высказывание.
denCH
Цитата(fcsmoscow @ 3.2.2011, 11:44) *
Цитата

Та я понимаю, что если просто положить , то процент не откуда не возьмутся, я же говорю, о том чтобы не приходилось каждый раз вкладывать "на приз", допустим в начале сезона, а вложить один раз, а проценты выплачивать победителю Дивизионам, ну как вариант. Я просто предлагаю вариант развития.
fcsmoscow
немного не понял,но попробую объясниться из того что понял. Вот допустим я победитель дивизиона. Меня скажем устроит 5 бонусов. 5х6=30 бонусов. Допустим 5 бонусов это 5% из фонда. Итого фонда хватит на 3 сезона, но при этом в фонд должно скинуться 100 бонусов. Откуда взять такую сумму единоразово?

Поэтому считаю логичным всем желающим скидывать добровольно кто сколько может,кто-то бонус,кто-то десять.Это уж кого как затрудняет или не затрудняет финансово. Может кто-то захочет по ходу сезона ещё что-то в копилочку бросить. А президент считаю должен исходя из имеющейся финансовой базы на начало сезона или на данный момент определять сумму поощрений скажем за победу в конкурсе или турнире. Причем прописывать это скажем так, законодательно: "Такой-то" за "вот это" получит Х бонусов. Целесообразность распределения определяет президент. К тому же считаю победы в дивизионе неплохо оплачиваются гольденами, здесь бонусных поощрений быть не должно. Поощрения должны быть за повышенную активность и участие в жизни ФС, успехи во внутренних конкурсах и турнирах, в стенках с другими ФС. Может журналистам что-то за какую-то хорошую статью или за работу в целом. Ил просто активному человеку,который всегда чем-то помогает но должности в фс ему не нашлось.
Чингызхан
Вот я бы лично и 5 и 10 бонусов пожертвовал бы ради журналистов которые каждый тур и перед матчем и после матча статейки писали, интерес к игре бы у меня возрос не однократно (думаю не только у меня), а вот по поводу победителям давать бунусы - то думаю не много желающих будет отдавать за это бонусы - только те кто реально бореться за лидерство в чемпе! Это чисто моё мнение tomato.gif
fcsmoscow
Лично я,говоря о победе в турнире имею в виду победа в Magyar Mini Kupa или в каком то другом товарищеском турнире или конкурсе который не связан никак с регулярными соревнованиями на сайте бутсы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.