
1. Понижение цен на игроков. Сейчас цены нереально высоки. и что бы приобрести(усилить команду норм игроком) требуется два а то и три сезона накоплений. Да и цифры выглядят уж очень за облачно. Предлагаю скинуть цены что бы максимальная цена на монстра была в пределах ну скажем 120 -150 млн. средний игрок от 50 до 80 млн.
И как же это сделать? У нас тут не магазин, а аукцион, просто так цены 'скинуть' не получится.
2.Введение потолка Зарплат. Все очень просто.Один раз в сезон менеджер может установить ту планку зарплат которая ему необходима.(но не ниже той суммы в которую обходятся в момент изменения.) Пример.: У вас перед началом сезона в наличии(общая сумма вместе с вкладами и т.д.) скажем 100 млн. гольденов. и в данный момент сезонная зарплата команды (потолок)составляет 30 млн. Соответственно у команды 70 млн. Трансферных денег. На которые можно приобрести игроков или персонал. Но в данном случае потолок зарплат не позволяет подписать еще одного игрока. Соответственно. Мы можем поднять потолок. скажем на 15 млн. И сделать его 45. Соответственно с денег на трансферы снимается 15 млн. и остается 55.млн. И теперь менеджер может купить игрока или тренера. главное что бы его зарплата не превысила пределы потолка. На трансферы же ему помимо этих 55 млн. есть кредиты. + походу сезона всем нам знакомые способы прибавления финансов.
Вообще не понял, зачем это городить. Что это даст?
3. Трансфер. Нынешняя система торгов убийственна для работающих или занятых людей не имеющих частого доступа к инету. Я же предлагаю перейти на такую же систему как и тренеры.
А это вообще атас
