Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Венгрии
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2
denCH
Сборная Венгрии (Сезон 2013)

Основной состав (нажать нежно)

Календарь предстоящих матчей

Чемпионат Континента, Европа, Групповой этап, 1 тур, 26.11.2013
Финляндия Венгрия
Чемпионат Континента, Европа, Групповой этап, 2 тур, 28.11.2013
Венгрия Турция
Чемпионат Континента, Европа, Групповой этап, 3 тур, 30.11.2013
Венгрия Украина

Таблица

denCH
И так, продолжим, на повестке дня Люксембург, а у нас 3 сборника с ужасной моралью, 2 игрока без владельца клуба (ужас)
Лысый_1980
надо приложить все силы и одолеть соперника, чтобы укрепить свои позиции, удачи в четверг
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ
давай рви Люксов
playmaker
Цитата(denCH @ 4.6.2013, 11:46) *
И так, продолжим, на повестке дня Люксембург, а у нас 3 сборника с ужасной моралью, 2 игрока без владельца клуба (ужас)

Можно вызвать игроков с отличной моралью, например =)
denCH
Цитата(playmaker @ 4.6.2013, 12:33) *
Можно вызвать игроков с отличной моралью, например =)

та то понятно, но хочется иметь всех сборников в отл. форме
denCH
Народ, я в шоке, в настройках специально выставил чтоб сегодня после трени были на 100. sorry.gif а она собака почему то не сработала. Бред какой то, они тренились при 100 нагрузкой и не восстановились. Капец вообщем
denCH
Жалко ничейку скатали, силенок на конец не хватило
Santa Cluj
В матче с Нормандскими островами отыграемся и разницу забитых\пропущенных изменим в нашу пользу, не так ли victory.gif
denCH
И так, сегодня один из важнейших матчей. Состав отправил! Предупреждаю владельцев игроков, чтоб без обид! Игрокам который сегодня выйдут на поле я сделал, оптимальную нагрузку, чтоб они было готовы на 100 %. Остальные тренируются по полной.
Если есть пожелания по тренировкам, то пишите, буду менять, щас всем стоят "мин. умения".
Очень печалит моральное состояние ряда игроков, как жалко я не могу их поднять, была надежда на Тамаш Сайпос, а у него 15 мораль, не знаю посмотрю какое будет расчётное мастерство, если что будем менять.
Выражаю благодарность владельцам игрокам нападения, спс, хоть тут у нас всё отлично и к важной игре, все встрою и рвутся в бой.
denCH
Венгрия 4:1 Нормандские острова

16' 1:0 7 Даниэль Форго (21 Силард Палотай)
71' 2:1 8 Мате Катона (7 Даниэль Форго)
79' 3:1 7 Даниэль Форго (21 Силард Палотай)
87' 4:1 7 Даниэль Форго

Фарго царь!
Матч впринцепи складывался нервно, но мы их сделали, и то их проблемы что у них был автосос
bakon
Нормально размялись. Из трех оставшихся игр две проведем на выезде, вот там все и решится.
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ
не понимаю, почему Мадарас в Сборной не забивает. в клубе ложит один за одним, а в Сборной молчит.
denCH
Кстати, наша сборная на 45 месте в рейтинге
45. Венгрия 528.233
denCH
Народ, впереди у нашей сборной сложный две игры, надеюсь пройдём успешно, но и от вас нужно малость, сборникам навести порядок с моралью, у нас их мало , но есть:
1. 40 Левент Шантай - 11 мораль (вратарь), прицепи не кретично, но всё же если не сложно нужно поднять, тогда выйдет на поле.
2. 8 Тамаш Чеке - 10 мораль (Cm/Dm) все уныло с командой
3. 7 Даниэль Форго - 16 мораль (Cf/Lf) наш самый сильный игрок, просто обязан быть на всё 100%, очень на него рассчитываю
4. 10 Тамаш Дебресени - 17 мараль (Cf)
5. 21 Силард Палотай - 16 мораль (Cf/Rf)

Ребята давайте собиремся, чуть-чуть осталось и первое место наше!
bakon
Так кто этот топик читает? Ты делай рассылку перед отъездом игроков - у кого наши сборники все прочитают.
avs
Цитата(denCH @ 1.7.2013, 10:27) *
Народ, впереди у нашей сборной сложный две игры, надеюсь пройдём успешно, но и от вас нужно малость, сборникам навести порядок с моралью, у нас их мало , но есть:
1. 40 Левент Шантай - 11 мораль (вратарь), прицепи не кретично, но всё же если не сложно нужно поднять, тогда выйдет на поле.
2. 8 Тамаш Чеке - 10 мораль (Cm/Dm) все уныло с командой
3. 7 Даниэль Форго - 16 мораль (Cf/Lf) наш самый сильный игрок, просто обязан быть на всё 100%, очень на него рассчитываю
4. 10 Тамаш Дебресени - 17 мараль (Cf)
5. 21 Силард Палотай - 16 мораль (Cf/Rf)

Ребята давайте собиремся, чуть-чуть осталось и первое место наше!

Ну и толку с того что я поднял мораль до 20. Поражение дома в кубке 2:6 от автососа и мораль снова 16.
denCH
Да уж парни, пичаль, то в каком состоянии приехали игроки, результат стоит под вопросом. Жалко я не могу поднять им мораль
denCH
Вообщем состав отправил в Грузию, не оптимальный, попробуем
bakon
Цитата(avs @ 2.7.2013, 19:46) *
Ну и толку с того что я поднял мораль до 20. Поражение дома в кубке 2:6 от автососа и мораль снова 16.

А так была бы 12. wink.gif
denCH
Да уж, как говориться "Игра была равна - играли два равно"
Вит Леон
Отличные результаты сборной, так держать!
denCH
концовка матча, конечно огонь
bakon
Цитата(denCH @ 4.7.2013, 22:38) *
концовка матча, конечно огонь

Ну главное выиграли, победа наиважнейшая. Тем более, что и по игре лучше смотрелись. Так что давай, Денис, последний шаг остался. clapping.gif
denCH
Итак мы уже на 22 месте в рейтинге сборных
22. Венгрия 554.475
avs
Что за игра 18.07.2013?
Мораль нужна?
denCH
Хм, я и забыл про товарняк. На счет морали, я думаю не важно. Все на усмотрение тренеров. Главное чтоб к 01.08.2013 все игроки были в полной готовности
denCH
Если не удастся договориться с кем нибудь, то возьму кто будет!
denCH
Договорился с Венесуэлой. Сыграю составом экспериментальным, на то оно и товарняк.
denCH
Итак можете меня поздравить, я вывел сборную в стыковые матчи, последний тур ничего для нас не решает
bakon
Цитата(denCH @ 18.7.2013, 21:27) *
Итак можете меня поздравить, я вывел сборную в стыковые матчи, последний тур ничего для нас не решает

Какие стыковые, Денис? wink.gif
Мы первое место застолбили за тур до конца, так что напрямую выходим. Стыковые играют вторые места. Так что всех с историческим достижением. yahoo.gif
Но в последней игре надо биться по полной программе в любом случае, так как Люксембург с Мальтой будут как раз решать судьбу второго места и именно Мальта, обыграв сегодня люксов, вывела нас на чистое первое место и игра не в полную силу против их главного конкурента будет полным свинством. Ну и рейтинг лишним не бывает.
denCH
Да немного на радостях лоханулся. Не понятно будем бороться на полную мощь
Вит Леон
Цитата(denCH @ 18.7.2013, 22:27) *

Поздравляю всех венгров с отличным выступлением сборной! good.gif
Кто-кто
good.gif
Lis
good.gif
denCH
Ну что ж, сегодня заканчиваем групповой турнир на 1 месте, состав отправил боевой, посмотрим, играем за честь Венгрии, сливать не буду!
denCH
Ну как то так, обидно только за Силард Палотай, сорри (Андрей Стародуб (avs)), хорошо хоть на 2 дня, к субботе будет готов!
З.Ы. Как говориться, я требую премиальных за 1 место! shuffle.gif
AdjEV
Цитата(denCH @ 19.7.2013, 0:00) *
будем бороться на полную мощь

спасибо!) баш на баш) но лучше бы вы нам проиграли разок)))
denCH
С началом сезона мои дорогие мадьяры!
Состоялась жеребьёвка Чемпионатов Континентов 20 сезона,которое стартует 26 ноября 2013 года!
Расписание матчей в шапки!
Да прибудет с нами сила джедая shuffle.gif
diy
Пламенный привет от Турции!
Рады соперничеству!
Надеямся, что поборетесть за второе место))
Первое уже нами занято))
denCH
Добрый день всем!
Сегодня играем товарняк с Новой Зеландией! Соперник специально выбирал сильного, да бы проверить порох в пороховницах! Ответка будет у нас.
bakon
Когда там у нас ответка с Новой Зеландией, прямо перед чемпионатом?
Antonio Carleone
Тема ЧЕ20
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=307194

желательно тренеру сборной ответить на вопросы интервью. Вопросы давно в лике сайта
bakon
Цитата(Antonio Carleone @ 21.11.2013, 16:49) *
Тема ЧЕ20
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=307194

желательно тренеру сборной ответить на вопросы интервью. Вопросы давно в лике сайта

Да, это очень нужное дело.
denCH
Вчера написал shuffle.gif
Antonio Carleone
читайте дальше))
denCH
Ну чтож, дорогие мадьяры, вот и настал тот день когда все как один ждут сегодняшнего вечера в ожидания начала чемпионата!
Да прибудет с нами сила Джедая victory.gif
bakon
Ну... держим кулаки.
denCH
Мдааа уж, я в шоке, мы были сильнее по МУСК, я ничего не понимаю. Плюс, да ребята, игроки приехали не всё со 100% моралью, а счас еще хуже
bakon
Цитата(denCH @ 26.11.2013, 20:21) *
Мдааа уж, я в шоке, мы были сильнее по МУСК, я ничего не понимаю. Плюс, да ребята, игроки приехали не всё со 100% моралью, а счас еще хуже

Пичаль. Да и 40 баллов на таком уровне это не "сильнее". Надо разобрать ошибки и готовиться к следующей игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.