Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения на первой странице
Золотая бутса > Общие темы > Пресс-центр
Uran
Уважаемые менеджеры!

Есть вариант добавить на первую страницу информацию обо всех проходящих в ближайшем ИД и о прошедших накануне турнирах. Выглядеть это будет вот так.
Просьба проголосовать, нужно ли это или нет.

Спасибо.
miki
Да в какой-то степени информативно, но думаю можно сделать данную область выпадающую, в верхнем углу сделать стрелочку, нажал на нее отобразились данные, обратно нажал убрались. Или в настройках профиля соответствующие настройки первой страницы , отображать или нет.
Davlord
Не нужно, всё это уже есть в кабинете, который посещается намного чаще, чем главная страница
Martirosyan
нет. лучше придумать как сократить большое кол-во свободных команд.если раньше в африке и океании было много свободных команд. то сейчас и в европе большинство команд в фут собзах пустуют
berserk sea
лучше там добавлять ссылку на ТВ-трансляцию игры сборной страны для менеджеров данного ФС
Александр Викторович
мб, турниры актуальные для этой команды. Ну и сборную
vvs-75
отличная идея.
Wasser
Цитата(Davlord @ 24.11.2013, 19:45) *
Не нужно, всё это уже есть в кабинете, который посещается намного чаще, чем главная страница
Лично я в кабинет захожу только для того, чтобы назначить товы. И меня бесит, что на эту страницу никак нельзя попасть напрямую с главной.

Поэтому я ЗА отображение данной информации на главной странице. Не понимаю только зачем опрос, добавили бы просто и все. Ниже нее никакой жизненно важной информации все равно нет. А для тех, кому эта инфа не нужна, можно добавить элемент, который скрывает тот блок (наподобие того, что на форуме помогает закрывать неинтересные разделы форума на главной)

ПС Чем меньше кликов, тем приятнее юзеру, имхо.
FroM In SiDe
исполнено плохо и не вообще не нужно.
есть же кабинет.. к чему эти лишнее нагромождения не ясно.

Главная страница проекта - это его лицо, а не чулан куда надо все скидывать.
но желание показать что у нас есть понятно)

Добавлено 24th November 2013 - 23:10
Цитата(Wasser @ 24.11.2013, 23:07) *
Лично я в кабинет захожу только для того, чтобы назначить товы. И меня бесит, что на эту страницу никак нельзя попасть напрямую с главной.

Поэтому я ЗА отображение данной информации на главной странице.

Ахаха! Как ты с данной информацией на главной тову назначишь? new0_295.gif

п.с. товы действительно назначат неудобно. только решается это добавлением ссылки в верхнее меню - Кабинет - Тов.матч
carnicero
Удобно, нравится. Единственное замечание: слишком много строк. КК и КБ - можно объединить, ЧК по 4 зонам тоже объединить в 1 строку - чемпионат континента.
Jedai
Можно добавить.
Но соглашусь с miki, лучше сделать возможность скрыть/открыть данную инфу.
Также, хотел бы акцентировать внимание на более важных проблемах в бутсе, о чем написал Martirosyan : борьба с оттоком менеджеров и уменьшением интереса.
Это и должна быть главная задача по модернизации, на мой взгляд.
Wasser
Цитата(FroM In SiDe @ 24.11.2013, 20:10) *
Ахаха! Как ты с данной информацией на главной тову назначишь? new0_295.gif
При чем тут это? Я акцентировала внимание на том, что лично мне кабинет практически не нужен, ибо я пользуюсь только одной фичей, что там есть. То есть я главной пользуюсь гораздо чаще, чем кабинетом.
Mексиканец
На данный момент у меня отображается 33 ИД, в качестве будущего Тов. Матча, если бы его не было, то информация была бы о 46 ИД, то есть о матче второго круга чемпионата страны. Нововведение будет нести информацию о ближайшем игровом дне, независимо от того заплонирован ли матч, или о предстоящем ИД с матчем?
Wasser
Цитата(carnicero @ 24.11.2013, 20:10) *
ЧК по 4 зонам тоже объединить в 1 строку - чемпионат континента.
Не уж, ЧК игры можно из главного меню выбрать. Мне, чтобы посмотреть игры, например, в Америке надо в дропдауне выбирать континент, ибо по дефолту стоит Европа. А так я сразу попадаю.


ЗЫ Если будет принято решение оставить главную такой как есть, то прошу (Плииииз) не убивать страницу index2. Я заменю ей мою нынешнюю страницу главной на раб. столе браузера.
FroM In SiDe
Цитата(Wasser @ 24.11.2013, 23:12) *
При чем тут это? Я акцентировала внимание на том, что лично мне кабинет практически не нужен, ибо я пользуюсь только одной фичей, что там есть. То есть я главной пользуюсь гораздо чаще, чем кабинетом.

при том, что тема о другом нежели сказанное тобою. А в процитированном варианте логики и взаимосвязи не было)
в общем, не суть) давайте по теме
Signor
Думаю это лишнее..Лично мне заходить в "кабинет" и смотреть календарь игр не трудно.Давайте уже что-то посерьёзнее spiteful.gif
FroM In SiDe
Цитата(FroM In SiDe @ 24.11.2013, 23:10) *
п.с. товы действительно назначат неудобно. только решается это добавлением ссылки в верхнее меню - Кабинет - Тов.матч

Леш, добавьте плз куда-нибудь в меню ссылку на назначение товы
CommandosUa
Будет намного вести статистику своевременно! thumbup.gif
z440
Как вариант
сделать возможным "скрыть" турниры оставив 1 или "распахнуть" показав все
ch.a.moskva
голосну "за", но думаю действительно если вводить данную фичу, нужно чтобы бала возможность эту информацию скрыть(свернуть)
Smile88
Цитата(Zaika440 @ 24.11.2013, 22:25) *
Как вариант
сделать возможным "скрыть" турниры оставив 1 или "распахнуть" показав все

во, именно так и хотел написать.

если и менять, то так. Индекс2 как сейчас - не надо, ненужное нагромождение
AdrianFlorida
Турниры запланированные на 33 ИД
Клубный Кубок, 2 тур
Коммерческие турниры сборных, 3 тур
Кубок Банка, 2 тур
Товарищеские матчи сборных, 3 тур
Товарищеские матчи, 18 тур
Чемпионат Континента, Америка, 1 тур
Чемпионат Континента, Африка, 1 тур
Чемпионат Континента, Европа, 1 тур
Чемпионат Континента, Конфедерация, 1 тур

Зачем всё это на главной? у меня 2 клуба, но мне пофиг что проходят чемпионаты разных континентов и товарищеские матчи сборных, если кому-то это надо. то зайдут в Кабинет
Anik13
Я за! Очень удобно
JoSaint
лучше сделать 3е совмещение но при этом совмещения увеличить по баллам
miki
Цитата(JoSaint @ 25.11.2013, 2:52) *
лучше сделать 3е совмещение но при этом совмещения увеличить по баллам

А лучше и вовсе разрешить возможность убрать совмещение игроку, а то на данный момент отсутствует данная возможность, только тренировка другого.
Vikboo
Дублируется календарь и кабинет. Не считаю целесообразным. А в целом и не возражаю. Кому то, возможно, будет удобнее.
А вообще на первой странице ссылку на матч сборной хотелось бы увидеть. Неудобно щас искать матч своей сборной.
Autt
Есть кабинет. Так что ответ НЕТ. Нагромождение.

Добавлено 25th November 2013 - 07:14
Цитата(JoSaint @ 25.11.2013, 1:52) *
лучше сделать 3е совмещение но при этом совмещения увеличить по баллам

Абсолютно согласен!
Кто-кто
мне это не нужно. я и календарь могу открыть
Delik
Мое скромное мнение - это вроде как интересно и удобно. Для меня например приоритетнее информация по игре, а не темы на общем форуме.

Но! Из-за сопряжения с календарём, может быть стоит действительно сделать меню выдвигающимся... Блин, что-то тут действительно противоречиво, что-то и нравится и не нравится. В общем нужно думать как дорабатывать это дело.

В качестве мыслей:
1. интересно было бы иметь личное досье менеджера (сколько игр провел и в каких комах, сколь выиграл или проиграл, статистика выступлений какая-то... геморно для создателей, но интересно для манагеров, а может и не геморно...)

2. аренду сделал бы абсолютно свободной без этой странной формулы, непонятно что ограничивающей...

3. добавление пополнения сделал бы 1 раз в месяц, но чтобы суммарно в ДЮСШа не висело пополнений больше 3х-4х. всмысле, если не использовал, то сгорело, но законные 3-4 будут висеть... (это и манагерам интересно и от дурачков защита, если вдруг какой чудак решится набрать 50-т единиц в одну команду, разорить клуб и т.д. и т.п.)

4. последнее напишу и хватит... футбол - это статистика. Наиважнейший компонент. Всегда удивляло что нельзя посмотреть статистику игр команд прошлых сезонов.
По еврокубкам и сборным вообще туман. Жалею что не пришел в 1 сезоне...
Почему бы не выделить дополнительный сервер или сайт для этих баз данных? Или, неужели это интересует только меня одного?)))


Сорри, что написал в теме обсуждения другого нововведения. Но вдруг это подтолкнет еще к более интересным изменениям нашей дорогой ЗБ???)
Gornyak
Сыровато.
lazy_boy
Цитата(Zaika440 @ 24.11.2013, 22:25) *
Как вариант
сделать возможным "скрыть" турниры оставив 1 или "распахнуть" показав все

Podderzhuvayu,
maddogus
Цитата(Jedai @ 24.11.2013, 22:12) *
Можно добавить.
Но соглашусь с miki, лучше сделать возможность скрыть/открыть данную инфу.
Также, хотел бы акцентировать внимание на более важных проблемах в бутсе, о чем написал Martirosyan : борьба с оттоком менеджеров и уменьшением интереса.
Это и должна быть главная задача по модернизации, на мой взгляд.

Нашёл оптимальный ответ , который уже прозвучал.
И Форум может оживёт у кого-то.
Стопор
лучше каждый день давать приз в бонусах менеджерам. А на этой странице выставлять счастливчика выигрывшего приз. Можно и парочку менов пробонусить. Деньги грязь.

Добавлено 25th November 2013 - 23:45
отток менов говорит о произволе автососов.
Поэтому выставлять количество побед автососов над клубами менеджеров , а во второй опции наиболее издевательские матчи , где забивают голы травмированные игроки,вратарь забивает сам себе,сильный клуб проигрывает слабому автососу 1-6.
Astragal
Цитата(Стопор @ 25.11.2013, 23:45) *
лучше каждый день давать приз в бонусах менеджерам. А на этой странице выставлять счастливчика выигрывшего приз. Можно и парочку менов пробонусить. Деньги грязь.

Не понял, ты предлагаешь людей грязью поливать?
Diamondr27
На мой взгляд эта инфомация излишняя и представлена не красиво.
Если же действительно хотите преобразить первую страницу, можно ли вместо строки с турнирами выложить положение команд в данном турнире.
Например:
Кубок Банка (2 тур):
.............................И......В.......Н.......П.......О..........РМ
23. Мускрон...........1......1.......0........0.......3..........3-1
.......
256. Эгалео...........1......0.......1........0.......1..........2-2
то же самое для чемпионата, лиги чемпионов.
Исключением станут лишь товарищеские матчи.
Vikboo
Цитата(Diamondr27 @ 26.11.2013, 7:20) *
На мой взгляд эта инфомация излишняя и представлена не красиво.
Если же действительно хотите преобразить первую страницу, можно ли вместо строки с турнирами выложить положение команд в данном турнире.
Например:
Кубок Банка (2 тур):
.............................И......В.......Н.......П.......О..........РМ
23. Мускрон...........1......1.......0........0.......3..........3-1
.......
256. Эгалео...........1......0.......1........0.......1..........2-2
то же самое для чемпионата, лиги чемпионов.
Исключением станут лишь товарищеские матчи.

Такое не надо на первой странице. Из-за этого сразу понимаешь выиграла твоя команда или проиграла. Пропадает интрига просмотра матча не зная результата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.