Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Венгрия
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2
гомер 75
Цитата(leexsus @ 4.10.2014, 23:57) *
Поздравляю с первой победой! Можно уточнить? А, почему Тот был отцеплен? Возраст?

Ну здесь же МУСК, набирал молодежь и тех кому еще талант есть смысл качать.
leexsus
М-да...как-то Балаж поплыл(( Но надеюсь, что тренер даст ему шанс исправиться и показать всё то, что он умеет. Тем более сегодня сборная играет на родном стадионе Балажа dribble.gif
гомер 75
7 и 8 октября провели еще две игры. И если гостевая игра с лидером группы Колумбией проигранная 1:3, вполне штатная ситуация, поскольку мы были существенно слабее. То сегодняшнее домашнее поражение оправдать очень сложно. Тактически я предугадал как будет играть соперник (в личку могу объяснить как предугадывал и показать скрин что тактики были абсолютно одинаковые). Дальше я рассуждал так: "сыграю тактикой аналогичной какой будет играть соперник, а учитывая, что за счет домашнего бонуса будет примерно 60 пунктов преимущества в силе, то победа будет за мной". Но генератор сотворил результат 0:2, при подавляющем преимуществе соперника. Это слабое оправдание прежде всего для меня самого, но я просто привык понимать причины своих неудач, а сейчас я пока в этом не разобрался. Завтра очередной домашний матч...
leexsus
Сегодняшний вечер стал самым чёрным днём для стадиона Фради((( приношу извинения ФС Венгрии...к тому мой кипер не смог вытащить матч. Хоть он и признан лучшим игроком в нашей сборной...счёт на табло. Я сильнт расстроен и счётом и голкипером.
leexsus
Да, как так-то?!?
гомер 75
Привет всем, кто нет, нет, да и зайдет в эту тему. Сразу хочу извиниться перед всеми менеджерами футбольного союза Венгрии, за то, что в этом сезоне практически отсутствует информационное сопровождение выступлений сборной страны. На это можно было бы скрепя сердцем закрыть глаза, если бы сборная показала хороший результат, но к сожалению, результаты моей тренерской работы иначе как провальными, я бы даже сказал катастрофическими не назовешь. Я уже давно написал президенту ФС заявление об отставке и оно лишь отложено на время, поскольку выборы тренера сборной процедура, требующая определенного времени, а матчи сборной в этом сезоне идут подряд один за другим каждый игровой день. Кроме того, в тот момент я потерпел четыре поражения подряд и президент ФС милосердно дал мне возможность хоть как-то сгладить ситуацию.

Обо всем по порядку. Итак, сборная записалась в «Альтернатив Кап», турнир с МУСКом =1800. Это означало, что все команды играющие дома будут на 50-60 пунктов сильнее всех команд играющих в гостях. С учетом МУСКа, было принято решение набрать несколько совсем молодых игроков т.1. В сборную попали, 18 летний cd/dm Виктор Сикур, который к тому времени прокачался до т. 3,8. И 19 летний cm/rm Жомбор Тибер, прокаченный до т. 5,6. Это лучшие в своем возрасте венгерские единички. По плану я должен был их выпускать, после того как мы поведем в счете или начнем крупно проигрывать. Данные парни не играют в нашем чемпионате, их присмотрели заграничные скауты, сразу, как только они были выпущены из ДЮСШ. Но это футболисты дальней перспективы, кроме них в сборную были приглашены футболисты ближайшего резерва, лучшие в своих возрастах. Даниель Балог, LM/LF, девятка 26 лет, силой 152, Виктор Барди CM/RM, девятка 27 лет, силой 157, Балаж Ракоци, CF, девятка 27 лет силой 157. Игроки по старше, 28 летние, были приглашены в сборную в составе аж пяти человек. Лучший из них центрфорвард Акош Лист, силой 163. Естественное самое пристальное внимание было уделено уже взрослым игрокам качающим талант до максимального уровня. Будущая звездочка нашего нападения, а я бы сказал уже игрок основного состава Мартон Силимон, 29 лет, сила 166, р/т = 14,4. Следующий игрок вряд ли будет попадать в основной состав главной сборной, но тем не менее игроком запаса вполне может стать: Андриаш Пелеш, CM/DM, 28 лет, сила 154, р/т = 12,7. Остальные игроки качающие талант, уже достигли 30 лет, либо набрали уже свои р/т = 15,9, поэтому я не стал рассказывать о них подробнее. Но я не могу промолчать о наших суперзвездах, они естественно были в составе. Януш Коош, RD/RM, 29 лет, сила 174, талант 15,9 и Георгий Маркош, LM/RM, 31 год, сила 186, талант 15.9. В общем, состав был набран вполне боевой, способный решать любые задачи на данном турнире. Сам для себя я ставил задачу попасть в тройку.

В первом туре дома мы принимали Сербию, кстати сейчас, за два тура до окончания группового этапа это лидер нашей группы и победили 4:3. Возможно, тогда прозвенел тревожный звоночек, когда по ходу матча были сделаны очень сильно ослабляющие замены (выпущены молодые т.1) и мы по ходу игры чуть не упустили победу.

Во втором туре мы поехали в гости в Колумбию, где потерпели поражение 1:3. Матч складывался сложно. Я сразу понял, что по тактике мы проигрываем. Несмотря на это пропустив в начале, мы смогли сравнять счет в конце первого тайма, однако во втором тайме соперник переиграл нас.

Вернувшись на родину, мы должны были провести 2 матча на своих полях. И вот здесь начались провалы. Первым к нам в гости приехал Барбадос, и самое главное я угадал с тактикой соперника выставив аналогичную, расчитывал на победу за счет домашнего бонуса. Но на поле была лишь одна команда и это была не сборная Венгрии. Все началось с того, что наша супер звезда Маркош, не смог реализовать пенальти, пробив прямо по центру в непошатнувшегося вратаря. Затем в середине первого тайма соперник забил гол, воспользовавшись пассивностью наших защитников. А под занавес матча на 84 минуте мы потеряли шансы на спасение, пропустив еще один мяч.. В итоге мы проиграли 0:2

Вместо того, чтобы рвать и метать в очередном 4 туре и сокрушить Эфиопию, тем самым реабилитироваться за домашнее поражение, мы допустили роковую ошибку. Намудрив с заменами, тренер сборной (то есть я) сделал так, что был нарушен регламент и всего на 6 пунктов был превышен МУСК. В результате вместо, с трудом добытой победы 1:0, нам записали поражение 0:3
.
Два домашних поражение уже на старте турнира ставило крест на моих победных реляциях. Я еще рассчитывал тут же победить в гостях, и в принципе мы провели достойный матч в гостях у Туниса, но, тем не менее, проиграли 1:2, пропустив решающий гол уже в добавленное арбитром время. Забив первыми на 54 минуте, я вновь сделал ослабляющие замены. Не знаю они ли повлияли, что затем мы пропустили два или нет, но именно после этого я был деморализован окончательно и написал заявление об отставке. Но уже завтра сборной предстояло провести очередную игру.

6 тур Венгрия - Казахстан. Опять мы играли не хуже, но опять поражение, опять 1:2, и опять решающий гол пропущен на последней минуте матча. В этот вечер я даже не стал общаться с женой) если серьезно, то просто какой-то злой рок. Нет, нет, все это оправдания. Просто тренер оказался не готов тактически к такому турниру. Кстати ну как обойтись без поиска оправданий если Вы проигрываете 7 матчей подряд?!!!

В 7 туре Венгрия проиграла в гостях Гвинее, это был открытый футбол, мы повели в счете на 43 минуте, но не удержали преимущества, даже в первом тайме пропустив на 45. В итоге играли в очередной раз не хуже, но в очередной раз проиграли 3:2.

Второй круг турнира мы начали гостевым поединком с Сербами, единственной командой которая позволила набрать нам очки. Сербы обыграли нас 2:0. Забив первый гол на 5 минуте, а второй на 93.
Затем нам удалось победить Колумбию 3:2,
(продолжение следует)
bakon
Коней на переправе не меняют. (с)
Тем более и условия, и состав спицифические. А вообще, все эти ком.турниры для сборных я не воспринимаю всерьез, потому что в официальных матчах все совсем иначе, в том числе и генерация. Отсюда и такие казусы, как с Барбадосом - когда знал как будут против тебя играть, выставляешь вроде бы проверенный вариант и выносят тебя, а не ты. Но если уже сам не рад работе со сборной, то конечно будем искать замену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.