Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Венгрия
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2
гомер 75
Спасибо за доверие, приложу все силы, знания и умения, чтобы оправдать!
С группой конечно уже ознакомился, и хочу сказать, что мы попали в группу смерти.
Испания, Германия, Швейцария, Норвегия, Беларусь, Армения, вот это имена! Но по силе команды примерно все равны. Шансы на выход есть и более того считаю их хорошими.
Уже сегодня первая игра с Арменией и просьба не завышать цены на билеты.
Позже оформлю первый пост
гомер 75
Первый мой матч и сразу тактические просчет.
Венгрия - Армения 0:0
При той разнице в силе, что мы имели в плюс, играть вничью это преступление.
Слов оправданий просто нет. Извините за мораль она просела на 2-3 пункта. Прошу сразу не увольнять, а дать возможность исправить ситуацию.
Кто-кто
удачи в дальнейшем
bakon
Дома очки терять конечно крайне нежелательно, но еще все потеряют и не раз в такой группе. Оказывается у армян мой кипер на ноль отстоял. blush2.gif
Лысый_1980
не опускать руки и не сдаваться, удачи в следующей игре
bakon
Сегодня очень хорошая возможность отмазаться за Армению. Как говорил Романцев на той самой прессухе. rolleyes.gif
Кстати завтра свободный день, тову с кем-то играем?
гомер 75
Цитата(bakon @ 9.4.2014, 17:43) *
Сегодня очень хорошая возможность отмазаться за Армению. Как говорил Романцев на той самой прессухе. rolleyes.gif

Да я это прекрасно понимал, но увы.
Первое поражение на турнире Испания - Венгрия 2:0. Да мы были слабее, играли в гостях, но и сама по себе игра показала, что я вновь проиграл тактически.
Вся линия атаки и крайние полузащи и поднападающий имели бонус ск.5, но это абсолютно не дало никакого эффекта. Вроде бы на клубном уровне, неплохие результаты, а в этих двух матчах пусто.
Очень переживаю за то, что не оправдываю ожиданий. По большому счету поражение в гостях у Испанцев, это результат из-за, которого нет смысла посыпать голову пеплом, но...осадок.
Да товарищеский матч обязательно будет, скоро сообщу с кем, не очень то идут на контакт команды с хорошим рейтингом.
leexsus
Спасибо за матч. Согласен. Играли на равных, но поражение стало возможным из-за не удачной игры голкипера и линия защиты, которая бросила его под наших напов...мне так увиделось. В любом случае ответка будет интересной.
гомер 75
Цитата(bakon @ 9.4.2014, 17:43) *

Сегодня с Эстонией дома, надеюсь не слишком поздно сообщил.
гомер 75
После не удачного выступления в товарищеском матче, сам решил обратиться к президенту ФС с вопросом не утратил ли я окончательно доверия.
Озаботившись результатами сборной, президент ФС, выразил надежду, что из неудачных матчей сделаны верные выводы, которые впоследствии помогут нашей команде занять достойное место и выступить на ближайшем чемпионате мира.

Сами понимаете, что мне очень сложно что-либо писать в такой момент, да даже на форум то заходить как-то неловко (кто был в ранге тренера сборной хорошо меня поймет).
Слов оправданий особо нет, можно конечно разбирать матчи, но тогда мне придется выкладывать все сведения о собственных настройках и настройках соперников, что может только негативно сказаться на будущих результатах. Все три матча, которые провел, я менял настройки, но делал именно так как не нужно, это удивительно. Такое ощущение, что генератор прогневался на меня за что-то.
Но вообщем это все лирика, суть в том, что в следующем матче нужна только победа, шансы на удачное выступление в отборе на ЧМ-22 еще далеко не потеряны, прошло всего три тура, из которых один тур у нас был выходной. 17 апреля играем с Германией.
гомер 75
Завтра для меня час икс
Венгрия - Германия
все расклады за нас. мы сильнее, мы играем дома, наша мораль лучше морали соперника, у меня наиграна неплохая тактика.
поэтому только победа, если не возьму три очка задумаюсь вообще над своей бутсокарьерой.
нет это не громкое заявление о возможном уходе, из игры я не уйду пока она сама не закроется smile.gif
просто это будет хороший повод пересмотреть приоритеты.
гомер 75
Венгрия - Германия 5:2
Наконец-то мы стали забивать. Победа по счету уверенная, но мы были намного сильнее.
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 17.4.2014, 21:54) *
Венгрия - Германия 5:2
Наконец-то мы стали забивать. Победа по счету уверенная, но мы были намного сильнее.

С победой!
Alex-Z
С победой! Красивый матч получился...
Кто-кто
поздравляю
гомер 75
Цитата(Кто-кто @ 8.5.2014, 21:07) *
поздравляю

спасибо.
Норвегия - Венгрия 2:4
Удалось одержать важную победу на выезде и мы возвращаемся в борьбу за выход на ЧМ.
Армения уж больно набрала ход, очень тяжело будет их сместить с первого места, а пытаться это сделать будем мы и Испанцы.
Второе место дает право на стыковые матчи.
гомер 75
Готов привлекать в сборную 2-3 перспективных игроков (качающих единиц).
Плюсы 30 баллов опыта и усиленная тренировка (все тренеры со скилами по 5).
Возможны выходы на поле в товарищеских матчах.
гомер 75
Состоялся очередной матч нашей сборной.
Венгрия – Белоруссия 1:0
Очередной сложный поединок выдался для сборной, когда казалось, что уже нащупал свою игру, одержав две победы в предыдущих матчах. Мы играли дома и поэтому были значительно сильнее соперника. С первых минут мы вроде бы и владели инициативой, но соперник играл вязко, и моменты было создавать сложно. В конце первого тайма удалось забить гол, и я выдохнул с облегчением, хотя напряжение сохранялось, любая атака и счет мог стать ничейным. Поэтому поглядывал постоянно на секундомер. Так до конца матча счет и не изменился, несмотря на силу наших доблестных нападающих. Конечно это тревожный звоночек перед очень важными спаренными, выездными матчами, которые пройдут уже на следующей неделе.

Итак, мы играем в среду (21 мая) в гостях у Швейцарии круглого аутсайдера нашей группы. Сыроеды не набрали ни одного очка, проиграв в 5 матчах подряд, в этом и опасность. Они хотят что-то менять, играть какими-то экстраординарными тактиками, играя дома в оптимальных составах, они будут чуть сильнее нас. Но в принципе силы будут равны и если швейцарцы раздавали очки всем подряд, то и мы должны взять у них максимум очков. А значит нужно обязательно побеждать в гостях. В целом матч будет мало предсказуемый, главное для нас максимально использовать свою силу, ну а тактически я постараюсь сделать все от меня зависящее.

В этом же туре состоится противостояние наших главных конкурентов Армении и Испании. Здесь Испанцам нужно сотворить, что-то героическое. Армения уже взяла достаточно много очков на выезде, а дома очки не теряла. По мастерству команда очень сильная, в общем, что бы пошатнуть лидерство Армении и заявить свои претензии на путевку на кубок мира Испанцам надо что-то выдумывать, тем более тренер Армении показывает сейчас стабильную игру, нащупав свою тактику. В целом если будет ничья, для нас это будет, пожалуй, оптимальный результат. Если Армения выиграет у Испании, то сместить их с первого места будет практически невозможно, поскольку первый круг отборочного турнира показал, что свои очки Армения терять не будет, а вот поживится очками в гостях, они умеют.

В четверг (23 мая) мы едем в гости к Армении и здесь «зуб за зуб», наше положение пошатнула домашняя ничья с Арменией и мы должны отдать должок, как минимум не проиграв. Здесь очень важным становится фактор первой игры, поскольку если первая встреча для нас или Армении сложится не удачно, то будут провалы в морали. Если мы проигрываем Швейцарцам, то шансы на успех в Армении просто стремятся к нулю, а вот если испанцы сумеют зацепить хотя бы очко на горах Арарата, то наши шансы возрастают и упустить их будет нельзя.
Вот такой небольшой расклад по группе, продолжаем борьбу за путевку на ЧМ!
bakon
Ну вот, перестали бояться собственной тени и сразу результат. good.gif
гомер 75
Цитата(bakon @ 22.5.2014, 21:58) *
Ну вот, перестали бояться собственной тени и сразу результат. good.gif

Да Армения неожиданно проиграла Испании дома, подпортили себе мораль и мне было чуть проще, хотя немного все-равно в силе уступали. И вот ничья. лучше бы мы с Арменией по разу обыграли друг друга. А так сейчас Испанцам на руку эта ничья. В целом, сейчас мы Армения и Испания примерно имеем равные возможности на 1-2 место.
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 22.5.2014, 22:02) *
Да Армения неожиданно проиграла Испании дома, подпортили себе мораль и мне было чуть проще, хотя немного все-равно в силе уступали. И вот ничья. лучше бы мы с Арменией по разу обыграли друг друга. А так сейчас Испанцам на руку эта ничья. В целом, сейчас мы Армения и Испания примерно имеем равные возможности на 1-2 место.

Да-да)) Вчера переживал за..ничью и она нам пришла. Теперь, главное не упустить этот момент, когда все в равных условиях. Два матча с Вами и немцами может окончательно расставить все точки над i...
leexsus
Всем привет! Сегодня с самого утра в Комло прибывают фанаты сборной Испании

Ну, и конечно же наши прекрасные девушки...

Не хочу за ранее кивать, но по приезду в отель, выяснилось, что некоторые игроки плохо себя чувствуют. Мед. персонал шаманил над ними весь вечер и день. Посмотрим, что у нас выйдет.
гомер 75
Уважаемые Испанцы, не хочу заранее расстраивать, но шансов у Вас нет.
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 5.6.2014, 19:01) *
Уважаемые Испанцы, не хочу заранее расстраивать, но шансов у Вас нет.

Ох, не сыпь мне соль....сборная конеШно без боя не уйдёт, но меня гложит, что это из-за моего косяка(((
гомер 75
Цитата(leexsus @ 5.6.2014, 19:29) *
Ох, не сыпь мне соль....сборная конеШно без боя не уйдёт, но меня гложит, что это из-за моего косяка(((

Венгрия - Испания 5:0

Вышли на первое место.
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 5.6.2014, 19:44) *
Венгрия - Испания 5:0

Вышли на первое место.

Молодцы.
гомер 75
Завтра товарищеский матч дома с Ирландцами.
гомер 75
Цитата(гомер 75 @ 11.6.2014, 23:49) *
Завтра товарищеский матч дома с Ирландцами.

Поражение sad.gif
Ирландцы одна из самых сильных сборных в бутсе, в рейтинге на 5 месте идут.
Была договоренность о том, что я буду играть слабейшими из имеющихся игроков, чтобы нивелировать домашний бонус.
Плюс, прокатывал новую тактику... В общем неудачно.
Тем временем главные соперники (Испания, Армения) вполне ожидаемо одержали домашние победы.
25 и 26 спаренные игры (Германия и Норвегия), думаю, что после них уже многое будет понятно.
гомер 75
Приветствую, всех болельщиков сборной Венгрии!
Вот и наступила пора решающих игр. Сегодня и завтра, пройдут заключительные матчи группового этапа. Сборная Венгрии провела турнир достаточно ровно, у нас был неудачный старт, мы потеряли очки в домашней встрече с Арменией, сыграв вничью. То есть сразу поставили себя в условия догоняющих. Больше домашних ошибок мы не совершали, но в гостях смогли победить лишь однажды и еще раз сыграли с той же Арменией вничью. Могли с Арменией обменяться тремя очками, а в итоге обменялись всего двумя. Именно этого очка и не хватает нам, чтобы иметь равные возможности с Испанцами, за два тура до конца Испанцы имеют на одно очко больше нас. А лидером является все та же сборная Армении, которая провела на один матч больше и последний свой поединок проведет завтра в гостях с Испанией.

В общем ситуация довольно запутанная, напомню, что напрямую на чемпионат мира попадает команда занявшая первое место, а сборная занявшая второе место проведет стыковой поединок. Мы еще имеем шансы занять даже первое место, но вероятность этого довольно мала. Нам нужно побеждать в двух оставшихся матчах, и если победить дома Швейцарию нам вполне по силам, то переиграть в гостях Беларусь будет довольно сложно, поскольку в гостях мы будем слабее. Но и этого будет недостаточно там будет важна разница забитых и пропущенных и результат встречи Испания – Армения. Честно говоря этот вариант я всерьез не рассматриваю, повезет – хорошо. А вот борьба за второе место более реальна, но и здесь нам нужно побеждать в двух оставшихся матчах, такой расклад скорее всего гарантирует нам 2 строчку в таблице. Есть и другие варианты, когда Испанцы не выигрывают завтра в гостях Швейцарию, а мы не выигрываем Беларусь, но это уже вообще дебри.
Итак, следим сегодня Беларусь – Венгрия, завтра Венгрия – Швейцария.
leexsus
Сегодня будет жаркий вечерок...надеюсь на белорусов, но они, как-то не убедительно играют дома. А это заставляет меня нервничать acute.gif
гомер 75
Цитата(leexsus @ 9.7.2014, 14:55) *
Сегодня будет жаркий вечерок...надеюсь на белорусов, но они, как-то не убедительно играют дома. А это заставляет меня нервничать acute.gif

все в твоих руках, а вот мне действительно нужно нервничать.
гомер 75
Прошу прощения у всех болельщиков сборной Венгрии, проиграли 7:1 это какое то повторение вчерашнего полуфинала чемпионата мира sad.gif
Завтра последний матч группового этапа, если не займу второе место, то прошу президента рассмотреть мое заявление об отставке.

leexsus
Цитата(гомер 75 @ 9.7.2014, 20:41) *
Прошу прощения у всех болельщиков сборной Венгрии, проиграли 7:1 это какое то повторение вчерашнего полуфинала чемпионата мира sad.gif
Завтра последний матч группового этапа, если не займу второе место, то прошу президента рассмотреть мое заявление об отставке.

Завтра займёшь второе, я обделался и шансов нет...
гомер 75
Цитата(leexsus @ 9.7.2014, 22:01) *
Завтра займёшь второе, я обделался и шансов нет...

blink.gif эй это я 7:1 проиграл а не ты !!!
ты же сейчас на очко впереди и играешь дома, победишь и ты второй, все зависит от тебя, а мне нужна не только победа, но еще и чтобы ты хотя бы вничью сыграл.
ARTICKO
Цитата(гомер 75 @ 9.7.2014, 12:29) *
Есть и другие варианты, когда Испанцы не выигрывают завтра в гостях Швейцарию, а мы не выигрываем Беларусь, но это уже вообще дебри.

Ты Настрадамус ))))
гомер 75
Цитата(ARTICKO @ 9.7.2014, 22:58) *
Ты Настрадамус ))))

ага, залез в дебри..
а завтра похоже ты будешь Настрадамус и будешь решать нашу с Испанцами судьбу.
bakon
Надо самим выигрывать, а там видно будет.
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 9.7.2014, 22:06) *
blink.gif эй это я 7:1 проиграл а не ты !!!
ты же сейчас на очко впереди и играешь дома, победишь и ты второй, все зависит от тебя, а мне нужна не только победа, но еще и чтобы ты хотя бы вничью сыграл.

Мораль убита плюс армяне отлично играют в гостях...я всё просрал сегодня, обсолютно всё. Я мега разочартван.
гомер 75
Цитата(leexsus @ 10.7.2014, 0:09) *
Мораль убита плюс армяне отлично играют в гостях...я всё просрал сегодня, обсолютно всё. Я мега разочартван.

мораль упала чуть-чуть, ты все равно будешь сильнее дома... такое ощущение, что ты солому себе стелешь, ведь именно Испания переиграла Армению в гостях.
Твои шансы на 2 место выше чем мои. Да что я тебя уговариваю smile.gif
leexsus
Цитата(гомер 75 @ 9.7.2014, 23:35) *
мораль упала чуть-чуть, ты все равно будешь сильнее дома... такое ощущение, что ты солому себе стелешь, ведь именно Испания переиграла Армению в гостях.
Твои шансы на 2 место выше чем мои. Да что я тебя уговариваю smile.gif

Армения на ЧМ, а Испания еще не факт, что в стыки пройдёт. Дома играю? И что? Я армян обыграл у них, а след.матч они сыграли с тобой вничью. Мораль играет значение и она у сборной упала. В общем от матча сегодня ничего не жду. Вообще ничего.
Всех благ.
гомер 75
Венгрия - Швейцария 2:0, но Испанцы обыграли Армению и мы лишь на третьем месте в группе, уступив одно очко Испанцам.
Команда была достаточно сильной, чтобы решать задачу выхода на ЧМ, но не получилось.
Ошибка в том, что я не играл в свою игру, пытался просчитать тактику соперника (для этого даже взял клубы в Швейцарии и Беларуси), но это не помогло, а скорее наоборот навредило.
Наверное нельзя сказать, что я провалил отбор, но например вместо ничьи в первом туре дома с Арменией должен был побеждать, и вопрос выхода был бы решен положительно, однако не победил, и победа в гостях над Норвегией и та же ничья в гостях с Арменией в итоге не дала нам право участвовать на ЧМ.
Готов отправиться в отставку sad.gif
leexsus
До сих пор не пойму, как Испания зацепила второе место... я провалил выезды! Ты и армяне намного лучше выступили на выезде, но результат разителен!! И по матчу. Забей армяне пеналь, матч мог сложится подругому...спасибо за напряженный турнир!!!
leexsus
А у нас сборная тову не играла что ли? а сегодня будет?
гомер 75
Цитата(leexsus @ 24.7.2014, 17:05) *
А у нас сборная тову не играла что ли? а сегодня будет?

Извините, что пока нет более подробной инфы по сборной. Я в отпуске.
Сегодня сыграли вничью с Сев. Ирландией. Сильная сборная заняла первое место в отборочном турнире (обыграв сильных мальту, Россию, и др), попала уже на ЧМ. Но опять же...дома должны были брать победные очки!
гомер 75
В эту суббуоту сборная возобновит свои выступления. Венгрия участвует в КТ для сборных с МУСКом =1800. С учетом МУСКа некоторые сильные игроки были отпущены в клубы, вместо этого некоторые перспективные футболисты приглашены в сборную. Если у кого-то есть предложения взять того или иного футболиста в сборную или наоборот оставить игрока в клубе пишите здесь или мне в личку. В ближайшее время сделаю рассылку тренерам, подопечные которых приглашены в сборную. Постараюсь достойно освещать все события происходящие с нашей сборной.
bakon
Ну чего, какие у нас задачи, перспективы, вообще расклады? Сегодня старт уже. rolleyes.gif
гомер 75
Я буду освещать весь турнир, поэтому инфы будет много. Есть уже представление 8 сборных, наверное сюда буду все дублировать. План на турнир войти в тройку в группе, это задача минимум. Нужно опробовать тактику под оптимальный по силе состав основы. Ну и молодежи помочь с набором опыта. Сегодня играем с сербами, настрой боевой, нужно побеждать. Вечером будет короткое превью всех матчей первого тура в группе
гомер 75
Пресс-конференция тренера сборной Венгрии.
Уже в дебюте матча я понял, что тактически соперник нас переигрывает. Пытаться перестроить игру походу матча тяжеловато. Я знал, что мы будем сильнее Сербов за счет домашнего бонуса и ждал, что сила пережмет тактику. Очень хорошо что под занавес первого тайма смогли отличиться. Это придало нам уверенности во втором мы почти сразу забили еще два и казалось игра сделана. Но к этому времени с учетом преимущества были проведены замены и вышли два молодых игрока силой до 30, Нужно помогать будущему сборной Венгрии набирать очки опыта. И успокоение, ослабление состава чуть не сыграло злую шутку с нами. Мы пропустили за 18 минут (с 60 по 78) 3 мяча. Хорошо что в промежутке между пропусками голов успели забить еще один мяч, именно он и принес нам победу 4:3 сложнейший матч для Венгрии. И хочу сказать, что Сербы отличная команда, они могут преподнести сюрприз фаворитам.

Во втором туре мы играем в гостях с Колумбией, это безусловно один из главных фаворитов нашей группы, и тут чтобы набрать очки нам придется изобретать что-то экстраординарное.
leexsus
Поздравляю с первой победой! Можно уточнить? А, почему Тот был отцеплен? Возраст?
leexsus
Сегодня позвоню Балажу, поздравлю с дебютом в сборной. Но откровенно говоря он может и лучше. Видать малёхо расслабил булки после 3-0.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.