Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа 4
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Мира > ЧМ-26. Архив
Страницы: 1, 2, 3
Kaljanos

Превью 1 тура
Перед матчем. Сербия и Черногория - Азербайджан
В центре внимания. Сборная Сербии и Черногории.
Перед матчем. Мальта - Литва
Перед матчем. Казахстан - Швейцария.
Обзор 1 тура
Послевкусие. Сербия и Черногория - Азербайджан
Послевкусие. Мальта - Литва
Послевкусие. Казахстан - Швейцария
Превью 2 тура
Перед матчем. Литва - Швейцария
Перед матчем. Мальта - Сербия и Черногория
В центре внимания. Сборная Литвы
Перед матчем. Азербайджан - Казахстан
Обзор 2 тура
Послевкусие. Мальта - Сербия и Черногория
Послевкусие. Азербайджан - Казахстан
Послевкусие. Литва - Швейцария
Превью 3 тура
Перед матчем. Швейцария - Азербайджан
Перед матчем. Сербия и Черногория - Литва
Перед матчем. Казахстан - Мальта
В центре внимания. Сборная Азербайджана
Обзор 3 тура
Послевкусие. Швейцария - Азербайджан
Послевкусие. Сербия и Черногория - Литва
Послевкусие. Казахстан - Мальта
Превью 4 тура
Перед матчем. Литва - Азербайджан
Перед матчем. Мальта - Швейцария
Перед матчем. Сербия и Черногория - Казахстан
В центре внимания. Сборная Мальты
vvs-75
Тему открыли и всё хватит?(((((
Kaljanos
Цитата(vvs-75 @ 23.12.2015, 11:48) *
Тему открыли и всё хватит?(((((

Спокуха)))
Всё готовится)) Модеры мне просто немного усложнили работу)
martin13
Надеюсь в этом топике будет жарко
Kaljanos
Превью 1 тура группы "D"




Группу «D» можно смело называть постсоветской. Литва, Азербайджан и Казахстан составляют группу с Мальтой, Швейцарией и сборной Сербии и Черногории. Учитывая новый регламент, лишь одна сборная сможет получить место на Чемпионате Мира. Что делает борьбу в группе предельно жаркой.

Главным фаворитом группы является сборная Мальты. Островитяне имеют наибольшие достижения и наилучший состав. Главными конкурентами мальтийцев будут сборная Сербии и Черногории, а также сборная Казахстана. Однако сбрасывать со счетов Литву, а тем более Азербайджан и Швейцарию – не стоит. Эти команды точно не будут мальчиками для битья.

Центральный матч 1 тура будет проходить в Плевле. Сербия и Черногория принимает Азербайджан. Хозяева выглядят фаворитами, учитывая также и общие местные оптимистичные настроения, однако СиЧ не может похвастаться большими достижениями или игроками топ-уровня. И победы на «классе» ожидать не стоит. Сербы по-прежнему должны упорно работать, чтобы добиваться побед. К тому же Азербайджан далеко не самая слабая команда группы. Поэтому ожидаем упорной борьбы, но ставим на победу хозяев.

Фавориты группы , сборная Мальты, начинает турнир домашней игрой против литовцев. Прибалты вряд ли могут рассчитывать даже просто на какие-то очки в этом матче, но на старте может случиться всё, что угодно. Т.к. мы не знаем в каких формах находятся дружины, а можем судить лишь по былым заслугам. Тем не менее в этой встречи более актуален вопрос: сколько забьёт Мальта нежели вопрос об исходе матча.

Ну и наконец противостояние в Павлодаре между Казахстаном и Швейцарией. Такие поединки можно охарактеризовать как матчи за 6 очков. Казахстану нужно обязательно побеждать дома Швейцарию, чтобы составлять реальную конкуренцию Мальте в группе, а Швейцарии нужно стараться брать очки в таких матчах, чтобы не болтаться на дне турнирной таблице. Матч достаточно непредсказуем, но всё же дадим предпочтение хозяевам.
Kaljanos
Перед матчем. Сербия и Черногория - Азербайджан



Главный тренер сборной Азербайджана martin13

- Насколько хорошо изучили своих первых оппонентов - сборную Сербии и Черногории?
- Да изучать то особо нечего. Они сильнее нас это точно. Об их тренере мне ничего не известно. Трудно о них что-то сказать, все-таки отборы не стартовали, и я понятия не имею какой тактикой будет играть она против меня.

- Реально ли Азербайджану бороться за единственную путёвку на ЧМ?
- Знаете,я два раза делал невозможное, вытаскивал ЮАР с мертвой группы 1-м место в финальную часть ЧМ, где дошел до 1/4 проиграв тогдашним будущим чемпионам ЧМ. И второй раз вытащил Италию с первого места, хотя в группе по силе мы были всего лишь четвертые. Как получится в этот раз не знаю, говорят Бог любит троицу. Но шансы конечно есть всегда.

- Какие есть пожелания в работе журналистов во время освещения группы №4?
- Какие могут быть желания. Хочется чтобы было побольше интервью, чтобы хоть как нибудь привлечь внимания людей к этому турниру.
Kaljanos
В центре внимания. Сборная Сербии и Черногории



Участник последнего Чемпионата Европы вступает в борьбу за единственную путёвку на Мундиаль-26 в ранге одного из фаворита группы «D».

Без ярких звёзд и больших достижений эта сборная является хорошим , крепким коллективом, который вполне готов выполнять самые сложные задачи. Перед сербами и черногорцами ставится, конечно, задача выхода на Чемпионат Мира, хотя они и не первые сеянные в своей группе.

Сейчас футбол в Сербии и Черногории если и не переживает бум, но повышение активности явно налицо. И долгожданный выход на мировое первенство может стать ещё большим толчком к развитию футбола в этой стране.
Оптимизма сербским и черногорским болельщикам добавляет и тот факт, что со сборной продолжает работать самый успешный на данный момент тренер в истории сборной Сербии и Черногории – megamozg (Иван Мотов).

Иван занял пост главкома национальной сборной после очередного непопадания на чемпионат мира. С 22-ого сезона megamozg медленно, но верно улучшал результаты сборной. В 22 сезоне под руководством нового тренера сборная Сербии и Черногории стала победительницей товарищеского турнира Кубок Alternative Cup (hard). Понятное дело, что сильнейшие дружины света в то время сражались на полях Мундиаля -22, но победа на «Альтернатив Кап» оказалась первым в истории трофеем для сборной Сербии и Черногории. В следующем сезоне сборная сумела занять второе место в отборочной группе к чемпионату Европы. Весь отборочный путь сопровождался как болезненными проигрышами, так и громкими победами, которые и дали возможность сербам и черногорцам побороться за путёвку на ЕВРО-24 в стыковых матчах против принципиальных соперников из Боснии и Герцеговины. Решив задачу выхода на топ-турнир уже в первой игре, в ответной встрече Сербия и Черногория официально завоевала возможность играть в следующем сезоне на ЕВРО-24. На самом чемпионате сегодняшние наши герои не сумели выйти в плей-офф, однако смотрелись достойно.

Сейчас перед Сербией и Черногорией стоит новая планка – попадание на Чемпионат Мира – 26. Сборная уже больше не находится на задворках футбольной Европы, а реально претендует попасть в 32 лучшие сборные мира.

На данный момент результаты megamozg’а говорят сами за себя. Сборная Сербии и Черногории за время нахождения под руководством нынешнего тренера поднялась в европейском рейтинге с 32-ого на 20-ое место, а в мировом с 63-его на 48-ое место. Под руководством Ивана сборная добилась 22 побед, 4 ничьей и 16 поражений. Статистика официальных матчей выглядит следующим образом: 6 побед, 1 ничья, 6 поражений.

А сейчас вашему вниманию предоставляется интервью с главным тренером сборной - megamozg (Иван Мотов)

- Расскажи немного о себе

- Да особо нечего рассказывать, семья работа. В перерыве игра в футбол, как реальный, так и виртуальный.

- Расскажи о своей карьере в ЗБ

- В проекте с 2012 года, особых достижений пока нет.

- Какая ставиться задача перед ребятами на нынешний отбор?

- Задача одна-поездка в Андорру!

- Кто главные конкуренты СиЧ?

- Можно выделить Мальту, но в принципе шансы есть у всех.

- Какие есть проблемы в сборной? Отсутствии конкретных позиций, мораль,тактика, давление руководства\общественности?

- Главная проблема-позиция нападающих! Остальное терпимо)

- Что сумел собрать на ближайшего соперника - сборную Азербайджана?

- Мы не смотрим на соперника, а отталкиваемся только от себя и своих сил.

- Даёшь ли ты прогнозы на результаты встреч твоей команды? И если да, то сделай его и сейчас.

- Такое невозможно спрогнозировать.

- Что хочешь пожелать ФС СиЧ?

- В первую очередь всех с наступающим Новым годом! Ну и хорошего развития и общения на форуме и вне его!)

- Какие есть пожелания в работе журналистов по освещению событий в группе №4?

- Удачи в работе, и поменьше нервов)))))



От себя хочу добавить, что этот тренер идеально подходит своей сборной: такой же скромный, немногословный, но уверенный в себе и очень работоспособный! Ну что же. Желаем удачи сборной Сербии и Черногории в нынешнем отборочном цикле!
Kaljanos
Перед матчем. Мальта - Литва



Главный тренер сборной Мальты russkiisergei

- Согласен ли ты с утверждением, что сборная Мальты - главный фаворит группы?

- Всем привет. Считаю, что явного фаворита в нашей группе нет. Все команды обладают примерно равными игроками. Со сборной Азербайджана в прошлом отборе на Евро были очень интересные матчи. Так, что ожидаю упорной борьбы.

- Как оцениваешь календарь матчей?

- На календарь никогда не жалуюсь.

- В матче со сборной Литвы будет играть сильнейший состав или нас ждут дебюты молодых игроков?

- Будут в старте те, кто лучше будет себя чувствовать. До встречи на футбольных полях.



Главный тренер сборной Литвы agent 007

- Как оцениваешь шансы своей сборной в нынешнем отборочном цикле?

- Шансов как таковых нет никаких. Будет раскатывать талантов.

- Будет ли ничья в гостевом матче с Мальтой - хорошим результатом?

- Это нереально)

- Принципиальны ли будут поединки с Казахстаном и Азербайджаном?

- Все матчи будут сложными, так что принципиальных соперников у нас нет.
гомер 75
Цитата(Kaljanos @ 23.12.2015, 20:19) *
Превью 1 тура группы "D"




Группу «D» можно смело называть постсоветской. Литва, Азербайджан и Казахстан составляют группу с Мальтой, Швейцарией и сборной Сербии и Черногории. Учитывая новый регламент, лишь одна сборная сможет получить место на Чемпионате Мира. Что делает борьбу в группе предельно жаркой.

Главным фаворитом группы является сборная Мальты. Островитяне имеют наибольшие достижения и наилучший состав. Главными конкурентами мальтийцев будут сборная Сербии и Черногории, а также сборная Казахстана. Однако сбрасывать со счетов Литву, а тем более Азербайджан и Швейцарию – не стоит. Эти команды точно не будут мальчиками для битья.

Центральный матч 1 тура будет проходить в Плевле. Сербия и Черногория принимает Азербайджан. Хозяева выглядят фаворитами, учитывая также и общие местные оптимистичные настроения, однако СиЧ не может похвастаться большими достижениями или игроками топ-уровня. И победы на «классе» ожидать не стоит. Сербы по-прежнему должны упорно работать, чтобы добиваться побед. К тому же Азербайджан далеко не самая слабая команда группы. Поэтому ожидаем упорной борьбы, но ставим на победу хозяев.

Фавориты группы , сборная Мальты, начинает турнир домашней игрой против литовцев. Прибалты вряд ли могут рассчитывать даже просто на какие-то очки в этом матче, но на старте может случиться всё, что угодно. Т.к. мы не знаем в каких формах находятся дружины, а можем судить лишь по былым заслугам. Тем не менее в этой встречи более актуален вопрос: сколько забьёт Мальта нежели вопрос об исходе матча.

Ну и наконец противостояние в Павлодаре между Казахстаном и Швейцарией. Такие поединки можно охарактеризовать как матчи за 6 очков. Казахстану нужно обязательно побеждать дома Швейцарию, чтобы составлять реальную конкуренцию Мальте в группе, а Швейцарии нужно стараться брать очки в таких матчах, чтобы не болтаться на дне турнирной таблице. Матч достаточно непредсказуем, но всё же дадим предпочтение хозяевам.

Спасибо. у меня правда другое мнение по поводу фаворитов. Если смотреть по силе команд то Литва и Казахстан явные аутсайдеры. Сербия фавориты.Мальта, Швейцария и Айзербаджан середняки, примерно равны по силе.
Кто-кто
Цитата(vvs-75 @ 23.12.2015, 14:48) *
Тему открыли и всё хватит?(((((

ну так выскажи свое мнение по поводу раскладов в группе! почему вы все ждете журналистов. вам никто не запрещает здесь высказывать свое мнение по поводу турнирных раскладов и всего что касается сборных.
Kaljanos
Скромничает у нас тренер сборной Казахстана)
Кто-кто
из прочитанного сложилось впечатление, что Мартин и Мегамозг больше всех хотят в Андорру rolleyes.gif
гомер 75
Цитата(Kaljanos @ 24.12.2015, 10:28) *
Скромничает у нас тренер сборной Казахстана)

Дома да, мы будем со всеми соперниками играть на победу. Но в гостях шансов крайне мало. Может и зацепим где нибудь ничейку, но этого точно не хватит для победы в группе. Мы реально оцениваем свои шансы, без занижения и без возвышения.
Второе место будет отличным результатом, третье хорошим, четвертое удовлетворительным.
Kaljanos
Перед матчем. Казахстан - Швейцария.



Главный тренер сборной Казахстана гомер 75

- Что казахи ждут от нынешнего отбора?

- Казахи ждут победы. smile.gif Они и раньше ее ждали, в будущем будут надежды на победу. Другое дело, что реально победить в группе шансов практически нет. Будем играть на результат в каждом конкретном матче.

- Начинать дома с швейцарцами - это плюс или минус? Или календарь значения не имеет?

- Предпочел бы начинать в гостях, в этом случае поражение не было бы крахом, а победа стала бы приятным сюрпризом. А сейчас победа дома как бы подразумевается и будет само собой разумеющимся фактом, поражение же на старте в домашнем матче очень не приятно. И да календарь имеет значение.

- Кого бы ты выделил из игроков (или линий) сборной Швейцарии? Или там главная звезда - тренер?

- В Швейцарии очень крепкие и хорошие игроки во всех линиях, прокаченные единички. У нас лишь один игрок примерно равен классом доброй половине сборной у соперника. Тренер тоже высокого класса, правда сейчас он выращивает единиц, и непонятно как это скажется в тренерско—тактическом плане.


Главный тренер сборной Швейцарии Петон

- Готова ли сборная Швейцарии попасть на ЧМ?

- Странный вопрос Вы задали, мы на ЧМ поедем и только мы!!

- Кто фаворит группы по твоему мнению?

- Кому улыбнется удача, так как разница в силе не слишком разнится у команд. Конечно сборной Литвы с такой силой команды ничего не светит.

- Сможет ли Швейцария отобрать очки в гостях у Казахстана?

- Пусть матч уже сыгран и я знаю результат, но я даже не сомневался почему-то в победе сборной Швейцарии. Пусть это будет знаковым предчувствием!!!
russkiisergei
Швейцария отлично сыграла.
курчатов
Цитата(russkiisergei @ 24.12.2015, 21:34) *
Швейцария отлично сыграла.

сразу фавориты. еще одна победа в гостях и считай не достать. Группа очень интересная, жаль Литва подкачала.
russkiisergei
Цитата(курчатов @ 24.12.2015, 23:12) *
сразу фавориты. еще одна победа в гостях и считай не достать. Группа очень интересная, жаль Литва подкачала.


Согласен.
Кто-кто
не зря Казахи переживали, теперь надо будет творить чудеса в других играх
Kaljanos
В пост под названием "Перед матчем. Казахстан - Швейцария." добавлено интервью с главным тренером Швейцарии
Kaljanos
Обзор 1 тура



Стартовал отборочный турнир в группе «D». Случились первые голы, первые победы, первые поражения и первая сенсация. Но обо всём по порядку.

Мальта 6:0 Литва

Мальта принимала аутсайдеров группы – сборную Литвы. С первых минут островитяне убивали надежду литовцев и интригу в матче. Первый гол был забит уже на 11 минуте Эриком Султана. Через пару минут Том Таббоне удвоил счёт. Если пару литовцев и прилетело на матч, то уже после 21 минуты, когда был забит третий мяч в ворота их любимой команды, они могли покидать стадион. Во всяком случае, поле покинули футболисты сборной Литвы, если не физически, то, как минимум ментально. А вот мальтийцы могли наслаждаться игрой, которую показывала их сборная. В этот вечер у них получалось всё! В концовке первого тайма хозяева довели счёт до 5:0, забив последние два мяча за считанные пару минут.

Понятно, что дело было уже сделано, и во втором тайме болельщики ожидали уже двузначного счёта. Однако то ли мальтийцы выдохлись, то ли литовцы вспомнили, как играть в футбол. Но игра явно менее зрелищной и «сухой». Одни не хотели, другие не могли. Однако всё же на 86 минуте Джеймс Бортолло сумел поразить ворота литовского голкипера и довёл до итогового счёта 6:0. Мальта одержала лёгкую и предсказуемую победу, обозначив свои самые высокие амбиции, а вот сборная Литвы грозится стать не только поставщиком очков в группе, но и средством для улучшения разницы забитых и пропущенных мячей.

Сербия и Черногория 4:1 Азербайджан

Более упорным получился матч Сербии и Черногории и Азербайджана. Но и здесь исход был ясен уже по истечении первых 45 минут. Сербы сразу же устроили штурм ворот Поладова, но забить смогли только на 20 минуте благодаря отличному вводу мяча в игру голкипером сербов – Миладином Крайсци. Оборона сборной Азербайджана рассыпалась уже после первой пробоины. Не прошло и десятка минут, как после шикарной комбинации Томич забивает второй мяч, а Щепанович довёл счёт до разгромного. Моменты возникали и у ворот хозяев, но Крайсци не только далеко выбивает мячи, но и отлично стоит в рамке. В концовке первого тайма Шарич забивает четвёртый мяч. Местная публика погружается в состояние экстаза.

Азербайджанцы в отличие от литовцев в выше описанном матче, не только не сломались, но сумели и сократить отставание в счёте. Однако забитый Алиевым мяч скорее можно назвать «голом престижа». Сербия и Черногория одерживает уверенную победу и ждёт новых вызовов.

Казахстан 1:3 Швейцария

Однако самым интересным матчем оказалась встреча в Павлодаре. Гости с первых минут завладели территориальным преимуществом, и в дебюте встречи открыли счёт усилиями Каремезе. Оправиться от такого раннего удара казахи не смогли. Игра в пас хозяевам не удавалась, а Максим Каремезе творил самые, что ни на есть настоящие чудеса. Кроме второго забитого мяча, Карамезе в одиночку вскрывал оборону казахов, а также вступав в отбор на своей половине поля, тащил мяч до самих ворот Усилбекова. Этакий альпийский Марадона. Ниодной толковой атаки у Казахстана так и не получилось в первом тайме.

После перерыва казахи сумели собраться и провели целый ряд удачных атакующих действий. Но и гости также не закрывались на своей половине поля и время от времени опасно контратаковали. Но Казахстан, ведомый своими фанатами, сумел подарить надежду на положительной итог матча, забив на 84 минуте гол. Ожидалась очень жаркая концовка матча. Однако уже в первой атаке швейцарцы сняли все вопросы о победителе встречи. Липавски ставит точку в матче на 87 минуте. Швейцария одерживает если не сенсационную, то очень неожиданную победу, а Казахстан уже на старте турнира даёт сбой.



Мальта и сборная Сербии и Черногории подтвердили свои статусы фаворитов группы, а Швейцария становится опасной тёмной лошадкой. Литва и Азербайджан крайне разочаровали своих болельщиков больше даже не результатом, а показанной игрой. Ну а Казахстан должен предпринимать оперативные меры, чтобы не выпасть из когорты фаворитов группы.


Петон
Всем тренерам сборных по группе очень большой дружественный привет!!!
Дальше:
Как-то прогнозы ставятся на фаворитов не понятно и их просто буквально выделили, что меня немного задело! Буквальных фаворитов в группе нет, есть буквальный аутсайдер (сами понимаете кто!).
Чтобы прояснить ситуацию, я готов говорить - готовьтесь к игре со сборной Швейцарии, так как я Вас буду читать и сам сильно готовиться к матчу. Мне очень интересно будет следить за нашей группой.
И самое главное - желаю всем УДАЧИ!!! Соперников всегда надо уважать!!!
курчатов
аутсайдер ладно, но как можно позволять набирать в сборную такой шлак. там даже близко будущих сборников нет laugh.gif
Петон
Цитата(курчатов @ 26.12.2015, 0:04) *
аутсайдер ладно, но как можно позволять набирать в сборную такой шлак. там даже близко будущих сборников нет laugh.gif

А это уже не наши проблемы))))
russkiisergei
Цитата(Петон @ 26.12.2015, 2:36) *
А это уже не наши проблемы))))


точно сказал
Kaljanos
Послевкусие. Сербия и Черногория - Азербайджан



Главный тренер сборной Сербии и Черногории megamozg

- Удивил ли Азербайджан?

- Мы раньше не встречались на поле.Вот если бы они выиграли у нас дома,тогда бы удивили.А так,учитывая силы команд,все ожидаемо.

- Нестандартная, "корявая" схема - это была заготовка конкретно к матчу с Азербайджаном?

- Специально под Азербайджан не готовили. Подобная схема,была нами успешно применена в прошлом сезоне. Решил проверить,закрепилось ли у ребят.

- Какая из команд в группе больше всего впечатлила в первом туре?

- Конечно швейцарцы,просто красавцы. Мальта играла с детсадом,поэтому ничего про них пока не понял.


Главный тренер сборной Азербайджана martin13

- Что помешало Азербайджану сыграть более достойно в первом матче?

- Выездной матч и разница в силе

- Будут ли изменения в тактике, составе в следующих матчах?

- Конечно, все в корне будем менять

- Поможет ли новогодняя пауза игрокам забыть разгромное поражение?


- Не, не думаю
megamozg
Цитата(гомер 75 @ 24.12.2015, 12:18) *
Спасибо. у меня правда другое мнение по поводу фаворитов. Если смотреть по силе команд то Литва и Казахстан явные аутсайдеры. Сербия фавориты.Мальта, Швейцария и Айзербаджан середняки, примерно равны по силе.

А вот здесь я с тобой не согласен.У меня просто пиар-агент хороший post-1.gif
megamozg
Цитата(Кто-кто @ 24.12.2015, 12:35) *
из прочитанного сложилось впечатление, что Мартин и Мегамозг больше всех хотят в Андорру rolleyes.gif

Сербы очень хотят.Возьмете без отбора?По братски post-1.gif
Kaljanos
Послевкусие. Мальта - Литва



Главный тренер сборной Мальты russkiisergei

- Ожидали ли такую разгромную победу над Литвой?

- Мы играли в атакующий футбол, который принёс свои плоды. Да, и соперник состав привёз слабоватый. так, что счёт по игре. Сколько попали в створ ворот столько и забили.

- Есть ли негативные моменты в игре Вашей сборной в прошедшем матче?

- Да. Мало били по воротам.

- Большая пауза в играх помешает удачному старту сборной?

- Будут в старте те, кто лучше будет себя чувствовать.
Kaljanos
Послевкусие. Казахстан - Швейцария




Главный тренер сборной Швейцарии Петон

- Явка на предматчевую пресс-конференцию с опозданием - это конфликт с прессой, требование федерации или что-то иное?

- Скорее всего это из серии было и прошло... Постараемся не повторятся)))

- Победа над Казахстаном стала для большинства неожиданностью, но не для Вас. Почему?

- Перед матчем слишком быстро оценил соперника и он не показался мне серьезным, вот и отсюда уверенность была. Плюс наша команда была хорошо "морализованна" и состав отправлен оптимальный. Также личный опыт встреч со сборной Казахстана надо было исправлять!

- Большая пауза в играх помешает удачному старту сборной?

- Может это только сыграет положительную роль, так как все может пойти не запланировано. Отсюда и казусы игр соперников могут произойти. Всех с наступающим Новым годом!!! С новыми идеями и успехами!!!
Кто-кто
Цитата(megamozg @ 28.12.2015, 16:20) *
Сербы очень хотят.Возьмете без отбора?По братски post-1.gif

у нас все по спортивному принципу tongue.gif
megamozg
Цитата(Кто-кто @ 29.12.2015, 9:50) *
у нас все по спортивному принципу tongue.gif

Я понял,цену набиваешь laugh.gif Просто назови сумму tongue.gif
Кто-кто
Цитата(megamozg @ 29.12.2015, 15:47) *
Я понял,цену набиваешь laugh.gif Просто назови сумму tongue.gif

у нас в комитете Финансист, взятки нас не интересуют laugh.gif
megamozg
Цитата(Кто-кто @ 29.12.2015, 12:51) *
у нас в комитете Финансист, взятки нас не интересуют laugh.gif

Большие призы раздает laugh.gif
Кто-кто
Цитата(megamozg @ 29.12.2015, 16:35) *
Большие призы раздает laugh.gif

большие или нет судить менеджерам, но конкурс прогнозов ОЧМ стартовал благодаря Финансисту
Петон
А давайте сделаем прогноз в группе (кто займет какие места на финише турнира - сугубо личные мнения тренеров сборных, просто, кто как считает)!
Начну первым:
1. Швейцария;
2. Сербия и Черногория;
3. Мальта;
4. Азербайджан;
5. Казахстан;
6. Литва.
p.s. Без обид, мое мнение))))
megamozg
Поддержу
1. Сербия и Черногория;
2. Мальта;
3. Швейцария;
4. Азербайджан;
5. Казахстан;
6. Литва.
Kaljanos
Всех с наступающими праздниками!
Благодарю тренеров команд и других членов ФС, чьи сборные представлены в группе 4 за совместную работу!
Всем счастья и позитива в Новом году! buben.gif
russkiisergei
Цитата(Kaljanos @ 30.12.2015, 10:06) *
Всех с наступающими праздниками!
Благодарю тренеров команд и других членов ФС, чьи сборные представлены в группе 4 за совместную работу!
Всем счастья и позитива в Новом году! buben.gif


Присоединяюсь. Всех с Наступающим.

1. Мальта
2. Швейцария
3. Азербайджан
4. Сербия и Черногория
5. Казахстан
6. Литва

megamozg
Цитата(Kaljanos @ 30.12.2015, 11:06) *
Всех с наступающими праздниками!
Благодарю тренеров команд и других членов ФС, чьи сборные представлены в группе 4 за совместную работу!
Всем счастья и позитива в Новом году! buben.gif

Взаимно,присоединяюсь drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Петон
Цитата(Kaljanos @ 30.12.2015, 9:06) *
Всех с наступающими праздниками!
Благодарю тренеров команд и других членов ФС, чьи сборные представлены в группе 4 за совместную работу!
Всем счастья и позитива в Новом году! buben.gif

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!! drinks.gif
Kaljanos
Превью 2 тура группы "D"




После продолжительной паузы, связанной с новогодними праздниками, возобновляются матчи в отборочной группе 4 к чемпионату мира.

После сокрушительного поражения от Мальты в первом туре, Литва постарается сыграть более достойно в первом своём домашнем матче. Однако сделать это, возможно, будет ещё труднее, чем в первом туре. Соперники прибалтов во втором туре – сборная Швейцарии, которая больше всех обратила на себя внимания после первых матчей. В каком бы состоянии швейцарцы сейчас не находились бы, они всё равно бесспорные фавориты встречи. Поэтому уже после второго тура Швейцария может стать единоличным лидером группы, учитывая, конечно, что конкуренты потеряют очки.

В Баку встретятся неудачники первого тура – сборные Азербайджана и Казахстана. Обоим коллективам необходима победа, в ином случае команда, потерпевшая поражение, скорее всего лишиться шансов на первое место в группе, и соответственно путёвки на чемпионат мира. Изначально фаворитом встречи считались гости, однако провальная их дебютная встреча со Швейцарией ставит под большой вопрос их фаворитский статус. Хотя и Азербайджан ничего положительного не показал в игре с Сербией и Черногорией, но в той встречи это было ожидаемо. В целом, для обоих главкомов эта встреча будет во многом определяющая в первом круге. А мы поставим на ничью в матче двух этих дружин.

Центральным же матчем тура станет встреча двух лидеров и фаворитов группы – сборных Мальты и Сербии и Черногории. Обе дружины начали турнир с разгромных домашних побед. Мальта будет проводить второй матч дома подряд, и это даст ей преимущество. В первом туре островитяне легко разобрались с Литвой и их мощь впечатляет. Однако нынешний соперник куда более грозный. Сербия и Черногория также сыграла результативно в первом туре, уверенно обыграв Азербайджан. Нас ждёт матч двух очень приличных по мастерству команд. Домашний стадион для Мальты это одновременно и преимущество и дополнительная ответственность, т.к. именно дома от Мальты будут ждать только победы. Мы поставим на минимальную победу хозяев и на бескомпромиссную и упорную борьбу.
Kaljanos
Перед матчем. Литва - Швейцария.



Главный тренер сборной Швейцарии Петон

- Могут ли литовцы Вас удивить?

- Удивят, если не проиграют или пропустят более 10-ти мячей (или около того)

- Есть ли проблемы с составом?

- Состав вроде в порядке, но ведь будет еще игра у клубов с возможным участием сборников, не исключены травмы... Но в любом случае мы будем играть только на победу!!! Сборная Литвы, есть сборная Литвы и расслабляться не будем!)

- Будет ли привлекаться молодёжь к участию в матче с Литвой?

- Будем думать над этим вопросом, еще немного времени имеется. Но предпочел бы не менять состав, но это не окончательное решение.
Kaljanos
Перед матчем. Мальта - Сербия и Черногория



Главный тренер сборной Мальты russkiisergei

- С каким настроем команда готовится к матчу с сербами?

- Настроение отличное, все игроки в норме, есть травмированные, но их заменят такие же отличные игроки.

- За счёт чего Мальта будет добывать победу в матче?

- За счёт своих сильных сторон. Будем играть на победу.

- Является ли этот поединок так называемым "матчем за шесть очков"?

- Сейчас, при нынешнем отборе, игры простыми не будут ни с кем. Так что матч с каким соперником бы он не был, всегда важен.



Главный тренер сборной Сербии и Черногории megamozg

- СиЧ будет играть на победу или ничья тоже будет хорошим результатом?

- Я не буду кричать,что мы победим.Но цель одна,три очка.

- Что в целом уже известно о Мальте?

- Как я уже говорил,мы не смотрим на соперника.Мы отталкиваемся только от себя.

- Ждут ли нас сюрпризы с составом СиЧ в предстоящем матче?

- А это,мы уже увидим 13-го числа smile.gif
Kaljanos
В центре внимания. Сборная Литвы



Сборная Литвы до старта отборочной компании являлась одним из андердогов в группе 4, который тем не менее в некоторых матчах сможет пощекотать нервы фаворитам. Однако результат первого матча, а точнее даже состав сборной Литвы на первый матч уничтожают все надежды и интриги по поводу возможностей литовцев.

На этот отборочный цикл литовцы выбрали путь долгосрочного развития. Сейчас в сборную призываются лишь вчерашние юниоры. Средний возраст команды на данный момент составляет 19,5 года. Самый старший из игроков, одновременно являющийся и главной звездой этой сборной, нападающий Экранаса 24-летний Витатутас Эйдинтас. Также обращает на себя внимание его одноклубник 23-летний голкипер Адриан Гауриловас. Однако обращают на себя внимания эти нынешние лидеры сборной Литвы лишь своим потенциалом. На данный момент они ещё не в силах тянуть за собой всю команду.

Однако сможет ли задумка с обкатыванием талантливой молодёжи в итоге принести плоды сборной Литве в будущем – это под большим вопросом, учитывая всеобщее запустение в футбольной и околофутбольной жизни в ФС Литвы. Однако так далеко мы не заглядываем вперёд, а лишь смотрим на этот отборочный цикл.

Домашние матчи сборная Литвы проводит в небольшом неприметном городке Утена. Вероятно, в крупных городах, учитывая маленький интерес к сборной, болельщиков не насобиралось бы. Ну что же, пожелаем удачи сборной Литве. А главное пожелаем открытие второго дыхание в ФС Литвы. А дальше приведём интервью с главным тренером сборной Литвы agent 007 (Андрей Кептя)


- Расскажи немного но о себе, о своих увлечениях

- Люблю футбол, живу футболом)

- Судя по профилю на сайте ты из Молдовы. Расскажи немного о стране

- В стране красиво и уютно, но в финансовом плане плохо.

- Что с вашим футсоюзом? А точнее с его активностью?

- ФС в спящем режиме, пока некому его оживлять.

- Нынешний состав сборной Литвы - это результат плачевных дел в футсоюзе или какая-та стратегия?

- Игроки в Литве слабые, я смотрю в будущее и пытаюсь что-то выстроить, чтобы потом было чему радоваться.

- Кто из группы 4 выйдет на ЧМ?

- Азербайджан.

- Есть ли конкретная задача на матч против Швейцарии?

- Попытаемся взять очки)

- В каких матчах Литве реально зацепить очки?

- Думаю будут парочка таких матчей, но пока держу в секрете.

- Твои пожелания участникам отборочной группы 4

- Бороться и не сдаваться.



Kaljanos
Перед матчем. Азербайджан - Казахстан



Главный тренер сборной Азербайджана martin13

- В чём ваше преимущество перед Казахстаном?

- Только в домашнем стадионе а так в целом команды равны

- Есть ли недооценка соперника, учитывая его плохой старт?

- Нет конечно, какая недооценка, мы стартовали не лучше кстати

- Будет ли ничья хорошим результатом в матче против Казахстана?

- Абсолютно нет

Главный тренер сборной Казахстана гомер 75

- Что в первую очередь изменится в сборной Казахстане в предстоящем матче

- Сборная Казахстана проиграла стартовый матч дома, состояние игроков подавленное, исправить моральное состояние ведущих игроков в клубах не удалось. В связи с этим некоторые изменения в составе произойдут, но не значительные. Прежде всего, изменится отношение тренера к тактической подготовке команды к предстоящей игре. Это и будет главное изменение

- Давлеет ли лишняя ответственность перед матчем с Азербайджаном, учитывая плохой старт Казахстана?

- Как такового давления на сборную нет, но есть внутренняя ответственность. Предстоит играть два матча подряд, и если мы не сможем набрать очки, а такая вероятность существует, поскольку мы играем в гостях против Азербайджана и дома против очень сильной сборной Мальты, то я уйду в отставку. Однако, несмотря на все сложности с моралью и составом, на поле мы увидим настоящих ястребов.

- Какие сильные стороны у вашего оппонента?

- Азербайджан крупно проиграл в первом туре и сейчас в домашнем матче они практически лишены права на ошибку, впрочем, как и мы. Все это придает предстоящему поединку особый нерв. Думаю, будет интересно. Сильной стороной сборной Азербайджана является оборона, но их вратарская линия дает нам шанс на положительный результат. Ничья для нас будет хорошим исходом, тем не менее, мы будем играть на победу.
курчатов
Второй тур принес красивую победу Сербов над Мальтой - не скажу что большой сюрприз, но тактически начисто переиграны были мальтийцы. Азербайджан опять выступил ниже потенциала - должны были брать 3очка, Казахстан - сумели взять 1очко, молодцы. Швейцарцы просто сделали сегодня, что от них ждали.
Tota
Будь я организатором ЧМ, я бы, за нарушения спортивного принципа, снял бы Литву с соревнования.
Это не молодежное первенство и никакими прокачками на перспективу не должно быть оправданий.
Имхо.
Белена
Цитата(Tota @ 13.1.2016, 20:47) *
Будь я организатором ЧМ, я бы, за нарушения спортивного принципа, снял бы Литву с соревнования.

Там в тренерах Агент007 ... ему можно. wink.gif
megamozg
Цитата(Tota @ 13.1.2016, 22:47) *
Будь я организатором ЧМ, я бы, за нарушения спортивного принципа, снял бы Литву с соревнования.
Это не молодежное первенство и никакими прокачками на перспективу не должно быть оправданий.
Имхо.

Я думаю,если бы Литовцы были в твоей группе,ты бы так не кричал. wink.gif
Петон
Цитата(megamozg @ 14.1.2016, 0:11) *
Я думаю,если бы Литовцы были в твоей группе,ты бы так не кричал. wink.gif

ИСТИНА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.