Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уникальная акция
Золотая бутса > Общие темы > Пресс-центр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
S.A.S.
Цитата(Uran @ 27.3.2017, 15:10) *
Выдадим сейчас. Взял, видимо, скрипт как и всем свободным командам. Напишите в личку QWER´у, чтобы сменил.

Где мне этого QWERa найти, подскажите!
AdrianFlorida
Цитата(S.A.S. @ 27.3.2017, 22:17) *

в Непале http://www.butsa.ru/users/217416
Dimionius_84
Цитата(S.A.S. @ 27.3.2017, 21:17) *

http://www.butsa.ru/users/217416
S.A.S.
Цитата(Dimionius_84 @ 27.3.2017, 22:41) *

Цитата(AdrianFlorida @ 27.3.2017, 22:41) *

Мерси! hi.gif
AdrianFlorida
действительно с ДЮСШ не красиво получилось, помню брал регенерированную команду, бонусники сразу не появлялись, только когда сам набор первого делаю, то он получается бонусником, а вчера взял бельгийскую команду, в ДЮСШ появились бонусники. при этом у меня молодой кипер уже качал талант(7,3 был), добавился бонусник, получилось в ДЮСШ сразу два игрока с 7 талантом, что мешает им качать дальше талант, пришлось кипера с 7 талантом переводить в основу, чтобы бонусник нормально качался.
Uran
Рассылка по участникам прошла?
AdrianFlorida
Цитата(Uran @ 28.3.2017, 14:46) *

ничего не было пока
Джут
Цитата(Uran @ 28.3.2017, 14:46) *

нет
Azimuth
Цитата(Uran @ 4.3.2017, 19:12) *
Нет, не будут, они не тренируются в этом сезоне.

Цитата(Uran @ 11.3.2017, 11:38) *
Никаких проблем с опытом не будет: игрок же не постареет, т.е. начнёт набирать опыт с начала сезона. Если бы он начал набирать сейчас, то это был уже опыт сверх.
ДЮСШ не обнуляется в таких командах, но в ДЮСШ будет старение, в отличие от основы, там и тренировки идут.

Таки обманули. Старения не было. И получилось те у кого были игроки в ДЮСШ (я не в их числе) - выйдут похлеще бонусников, о чём я и говорил...
Domingos-Paciencia
ещё надули с заявочным списком... те кто успели промутиться, то играют сейчас с МУСК 1700, 1675, 1650, 1630 в то время когда у остальных около 1600...
надо бы выполнять свои обещания, а то получается вторые КК/КБ то есть никакого спортивного интереса...
AdrianFlorida
тоже не понял, почему к играм допустили игроков с трансфера, у соперника на поле были 4 игрока купленных censored2.gif игрок с трансфера забил 3 мяча мне, круто чё
Roman1983
Видимо,матчи первого тура придётся переиграть!
Ждём решения оргов...
VITAS1970
Надеюсь что все равно разберутся с этой ситуацией,а то это просто не честно.
Roman1983
А кто знает, как отказаться от участия в этом проекте и вернуть свои бонусы?
Желание участвовать далее не имею! sad.gif
Roman1983
Цитата(Uran @ 4.3.2017, 13:14) *
Уважаемые менеджеры!

Администрация футбольного менеджера "Золотая Бутса" предлагает ...
...на этом турнире будет опробован принцип заявочного списка (игроки, приобретенные на трансфере не смогут участвовать в данном аркадном турнире)...

Администрация футбольного менеджера "Золотая Бутса", ты где? Есть вопросы к тебе, Администрация!!!
Uran
Так получилось, что скрипт исходит из заявки на момент старта турнира (делался именно под КК/КБ), но кто-то успел купить игроков до старта турнира. Вообще, с их стороны было прямо скажем не честно выставлять данных игроков на поле.
Всё будет исправлено, не беспокойтесь. Видимо, придётся стартовать турнир заново. Приношу извинения за накладки.
Azimuth
Цитата(Uran @ 31.3.2017, 20:35) *
Видимо, придётся стартовать турнир заново.

э, не надо smile.gif
я неплохо начал без трансферов
AdrianFlorida
Нужен рестарт, я вот одну и ту же тактику отправляю теперь на автомате чтобы автосоставов не было, зная что с 1 тура турнир идёт не по правилам, которые нам обещали.
AlbertS
Согласен, что закон есть закон. Надо перестартовать.
Джут
Когда рестарт намечается?
Uran
Скорее всего первые два тура просто перенесем на конец. Насколько я понимаю, начиная с третьего тура эта проблема исчезла. Кстати, игроки в ДЮСШ у всех постарели?
AlbertS
Цитата
Цитата(Azimuth @ 4.3.2017, 16:35)
В ДЮСШ старения тоже не будет?

Цитата(Uran @ 4.3.2017, 16:17) *
Да. Решение обычно в межсезонье или начале сезона делают. Мы сделали заранее, чтобы команды могли разобрать до начала сезона. В командах не идут тренировки, поэтому и старения не будет. Финансы списываются, не стали править скрипт, но перед началом сезона их поправим.

А почему, собственно, провели старение игроков ДЮСШ? Я ориентировался на вышеприведенное решение администрации и когда выбирал клубы, и когда не брал бонусников в этом сезоне.
Еще было где-то в сообщениях, что менеджеры получат команды по акции ТОЧНО в том виде, как они представлены.
Domingos-Paciencia
Цитата(Uran @ 2.4.2017, 10:11) *
Скорее всего первые два тура просто перенесем на конец. Насколько я понимаю, начиная с третьего тура эта проблема исчезла. Кстати, игроки в ДЮСШ у всех постарели?

не знаю насколько ты понимаешь, но как может исчезнуть проблема с третьего тура, если в четвёртом она тоже была...
http://www.butsa.ru/matches/9574494
VITAS1970
Цитата(Uran @ 2.4.2017, 14:11) *

Почему два тура вот 4 тур http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9574494 Гостевая команда опять превышение МУСК
Вот команда http://www.butsa.ru/roster/de0/ все четыре тура играет с превышением МУСК
Вот третий тур команда http://www.butsa.ru/roster/bmw/ превышение МУСК
Если по честному то надо стартовать заново иначе это просто не справедливо и не честно.
Azimuth
Цитата(AlbertS @ 2.4.2017, 11:18) *
А почему, собственно, провели старение игроков ДЮСШ? Я ориентировался на вышеприведенное решение администрации и когда выбирал клубы, и когда не брал бонусников в этом сезоне.
Еще было где-то в сообщениях, что менеджеры получат команды по акции ТОЧНО в том виде, как они представлены.

после этого ответа, был другой:
Цитата(Uran @ 11.3.2017, 11:38) *
ДЮСШ не обнуляется в таких командах, но в ДЮСШ будет старение, в отличие от основы, там и тренировки идут.

Uran
В командах-регенах ДЮСШ не обнуляется, поэтому и игроки должны стареть, всё логично.
Uran
Рассылка прошла?
Azimuth
Не было
sherlok93
Цитата(Uran @ 3.4.2017, 14:03) *
Рассылка прошла?

Принято

Ждем продолжения
Uran
Собственно отправку вручную починили быстро, но вот скрипт автососа он старый и ржавый, делался давно и там приходится повозиться.
AdrianFlorida
песец мохнатый, я уверенный, что турнир перестартуем отправлял одну и ту же проигрышную тактику! я считаю турнир полностью должен рестартануть, я со 2 тура относился к турниру несеръёзно! думаю не я один такой, кто забил на тактику, это не чесно, в чём проблема турнир рестарт сделать заново с 1 тура, чтобы все были довольны?
Uran
Цитата(AdrianFlorida @ 3.4.2017, 15:32) *
песец мохнатый, я уверенный, что турнир перестартуем отправлял одну и ту же проигрышную тактику! я считаю турнир полностью должен рестартануть, я со 2 тура относился к турниру несеръёзно! думаю не я один такой, кто забил на тактику, это не чесно, в чём проблема турнир рестарт сделать заново с 1 тура, чтобы все были довольны?

Боюсь, что решения, чтобы были довольны все, нам не найти, но мне не принципиально какое именно решение выбрать. Можно провести голосование.
AdrianFlorida
Цитата(Uran @ 3.4.2017, 18:05) *
Боюсь, что решения, чтобы были довольны все, нам не найти, но мне не принципиально какое именно решение выбрать. Можно провести голосование.

Условия для всех должны быть одинаковы, если не смогли с 1 тура обеспечить правильные составы согласно регламентам, я вчера вообще эксперементальную тактику с 2 защитниками сделал и влетел 3-10, потому что был уверен, что все туры откатят
Джут
Цитата(Uran @ 3.4.2017, 19:05) *

Проще сделать рестарт "с нуля". Мне кажется возражений не будет)
Uran
Как скажете. Но вначале жду отмашки, что проблема с автососами решена.
Azimuth
я против снуля! у меня нет игроков с трансфера. все победы. вариант переиграть только матчи где были косяки - верный. Спасибо.
AdrianFlorida
Цитата(Azimuth @ 4.4.2017, 1:48) *
я против снуля! у меня нет игроков с трансфера. все победы. вариант переиграть только матчи где были косяки - верный. Спасибо.

я тебя понимаю, я бы тоже был недоволен если бы до 10 тура было 10 побед, и если бы админы до 10 тура решали что делать, админы долго отвечали, по хорошему надо было уже после 1 тура админам спохватиться, наладить как надо и сделать рестарт, после 1 тура считай турнир не действителен, админам надо было контролировать старт турнира и сразу его останавливать. Но я считаю рестарт нужен с 1 тура полностью, ибо турнир сразу пошёл не по заявленному сценарию.
Roman1983
Не вижу смысла спорить!
В турнире куча автосоставов, поэтому при любых результатах первых 4 туров все кому надо будет попадут в первую 8-ку, а значит и в следующий раунд!
Давайте время не терять, запускайте 5 тур со всеми нужными ограничениями!

Хотелось бы конечно чтобы орги были более решительными, а главное более оперативными. Не куда не годится ждать ответа в этой теме
по два дня...
AlbertS
Я так понимаю, что главное в этой истории не наш турнир, а КК и КБ.
Админы на нашем турнире отрабатывают механизм. Что полностью поддерживаю, т.к. хитрецы замучали. Давно пора.
Я правильно понимаю, что в КК и КБ составы будут ограничены ДО распределения по силовым группам?

По поводу переигровки турнира: мне все равно. По любому в восьмерку попаду, думаю. Хотя тех, кто нарвался на несправедливость понимаю.

Кстати, а какие санкции к менеджеру, который "провернул" трансфер? Это прямое нарушение ст.23 кодекса ФП.
Roman1983
Я, например, тоже успел купить в команду легионеров, но зная правила турнира, в играх их не задействовал...
Так что, тех кто заигрывал чужаков - на кол!
Uran
Цитата(AdrianFlorida @ 4.4.2017, 2:02) *
я тебя понимаю, я бы тоже был недоволен если бы до 10 тура было 10 побед, и если бы админы до 10 тура решали что делать, админы долго отвечали, по хорошему надо было уже после 1 тура админам спохватиться, наладить как надо и сделать рестарт, после 1 тура считай турнир не действителен, админам надо было контролировать старт турнира и сразу его останавливать. Но я считаю рестарт нужен с 1 тура полностью, ибо турнир сразу пошёл не по заявленному сценарию.

О каких 10 турах речь? Прошло только 5.

Цитата(Roman1983 @ 4.4.2017, 9:14) *
Не вижу смысла спорить!
В турнире куча автосоставов, поэтому при любых результатах первых 4 туров все кому надо будет попадут в первую 8-ку, а значит и в следующий раунд!
Давайте время не терять, запускайте 5 тур со всеми нужными ограничениями!

Хотелось бы конечно чтобы орги были более решительными, а главное более оперативными. Не куда не годится ждать ответа в этой теме
по два дня...

Пишите в личку.
Uran
Цитата(AlbertS @ 4.4.2017, 11:05) *
Я так понимаю, что главное в этой истории не наш турнир, а КК и КБ.
Админы на нашем турнире отрабатывают механизм. Что полностью поддерживаю, т.к. хитрецы замучали. Давно пора.
Я правильно понимаю, что в КК и КБ составы будут ограничены ДО распределения по силовым группам?

Правильнее сказать в момент распределения по силовым группам. Т.е. те игроки, которые будут определяться силу команды при распределении по группам и будут участвовать. Это не относится к игрокам из ДЮСШ. Их можно задействовать в любой момент.
Roman1983
Цитата(Uran @ 4.4.2017, 10:34) *
Пишите в личку.

В личке, личные вопросы решаются. А тут обсуждаются проблемы и ошибки организаторов, которые касаются многих участников, поэтому писать надо именно в этой теме.

О просьбе реагировать оперативное, надеюсь, услышали...
AdrianFlorida
Цитата(Uran @ 4.4.2017, 11:34) *
О каких 10 турах речь? Прошло только 5.

вот именно 5, а могло 10, пока вы расшевелитесь, я конечно понимаю реал, семья и всё такое, не оперативно сработали.
Uran
Цитата(AdrianFlorida @ 4.4.2017, 13:01) *
вот именно 5, а могло 10, пока вы расшевелитесь, я конечно понимаю реал, семья и всё такое, не оперативно сработали.

Да, моя ошибка, что выпустил из виду турнир, т.к. мне было сказано, что всё готово. Но оказалось, что между выдачей команд и стартом турнире кто-то успел купить игроков и они попали в заявку + оказалось, что автосос игнорирует заявку.
Но ещё раз повторю, не стесняйтесь сигнализировать в личку о каких-то срочных проблемах.
AdrianFlorida
Цитата(Uran @ 4.4.2017, 15:02) *
Да, моя ошибка, что выпустил из виду турнир, т.к. мне было сказано, что всё готово. Но оказалось, что между выдачей команд и стартом турнире кто-то успел купить игроков и они попали в заявку + оказалось, что автосос игнорирует заявку.
Но ещё раз повторю, не стесняйтесь сигнализировать в личку о каких-то срочных проблемах.

у меня вот срочная проблема, я над тактикой со 2 по 5 тур не думал, так как считал что турнир стартанёт заново, но оказывается переигровка будет только там где были легионеры, как будем решать проблему? согласись если бы изначально турнир стартовал правильно у меня бы не было претензий и я искал бы тактику, а когда турнир изначально пошёл не по регламенту, то интерес к тактике пропал, естественно несколько туров была просто отсылка состава чтобы не было автососов.
Roman1983
вот зануда! smile.gif
AdrianFlorida
Цитата(Roman1983 @ 4.4.2017, 16:41) *
вот зануда! smile.gif

мне тоже кажется, что это занудство, но знаешь, я вообще не должен писать то что писал, админы должны сами разруливать так чтобы все были довольны, а получилось то что получилось, косарь потратил на команду ради чего? чтобы увидеть это? спасибо, как минимум админы одному человеку не угодили
Uran
Цитата(AdrianFlorida @ 4.4.2017, 18:40) *
мне тоже кажется, что это занудство, но знаешь, я вообще не должен писать то что писал, админы должны сами разруливать так чтобы все были довольны, а получилось то что получилось, косарь потратил на команду ради чего? чтобы увидеть это? спасибо, как минимум админы одному человеку не угодили

Впереди 25 туров. Любая ситуация поправима.
AdrianFlorida
Цитата(Uran @ 4.4.2017, 21:47) *
Впереди 25 туров. Любая ситуация поправима.

5 поражений Карл! чувствую себя Кларой у которой украли кораллы...

зы: особенно после 3-10? 7 мячей не хилая фора за 1 матч. Ещё скажите я сам виноват, что ставил тактику от балды - ведь все уверены были, что админы решат не делать рестарт, а просто переиграют матчи, где есть игроки с трансфера. Я считаю, что меня обманули.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.