Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Макао
Страницы: 1, 2
DrRainbow
DrRainbow
Создали КТ от ФС Макао с интересным сюжетом, на весь сезон!
МУСК 1100 для самых маленьких! http://www.butsa.ru/kt/4068/
DEMON96
Цитата(DrRainbow @ 12.2.2018, 11:07) *
Создали КТ от ФС Макао с интересным сюжетом, на весь сезон!
МУСК 1100 для самых маленьких! http://www.butsa.ru/kt/4068/

Привет. Вопрос такой: успеет ли КТ закончиться до начала КК/КБ ?
DrRainbow
Вопрос правильный.
КТ закончиться до КК\КБ НЕ успеет, но накладываться на них не будет (вроде бы). Потому что он рассчитан на 24 ИД, а всего в календаре без КК\КБ осталось 28, значит, эти дни не учитывались. Значит, будет перерыв (я не знаю, может группы уже и отыграть успеют, не считал).
А набор участников я закончу во вторник после генерации (чтоб все к четвергу успели подготовиться).
Больше 8 участников я не смог сделать, т.к. у нас всего 16 команд в ФС, такое вот ограничение.
Спасибо за интерес.
DEMON96
Цитата(DrRainbow @ 12.2.2018, 20:56) *
Вопрос правильный.
КТ закончиться до КК\КБ НЕ успеет, но накладываться на них не будет (вроде бы). Потому что он рассчитан на 24 ИД, а всего в календаре без КК\КБ осталось 28, значит, эти дни не учитывались. Значит, будет перерыв (я не знаю, может группы уже и отыграть успеют, не считал).
А набор участников я закончу во вторник после генерации (чтоб все к четвергу успели подготовиться).
Больше 8 участников я не смог сделать, т.к. у нас всего 16 команд в ФС, такое вот ограничение.
Спасибо за интерес.

respect.gif
DrRainbow
Увы, слепой (наверное, но уж точно не мой) жребий оставил турнир без активного тренера Дорнбирна.
Зато в турнире участвуют 2 представителя Макао. В каждой из групп. 6 кругов...18 туров...занятие почти до конца сезона smile.gif
и что это я раньше до такой длинной групповой стадии не додумался? smile.gif
Sergio Falcao
Розмарин из Круза молодчинка, типа сенсацию сделала в кубке лиги, дома 0-3 проиграла, а на выезде 4-0 выйграла)
А у меня кстати матч интеркубка в один день с комм турниром... Летучий, там перенос будет или как, незнаешь?
Sergio Falcao
А всё понятно. ТП просто влепили, всё у нас по простому)
DrRainbow
Не понял. Тебе 0-3 без техпора дали в КТ. Какой там матч наложился? На будущее всегда пиши, что накладывается, вроде до сл.тура я могу вручную матч перенести
DrRainbow
Матч http://www.butsa.ru/matches/10080873
перенесен с 01.03 на 24.05
Sergio Falcao
Вон тут
Он 27.02 должен был быть. Если пройду дальше в КЛ там наверное тоже будут накладочки. Короче, если чего напишу)

Добавлено 26th February 2018 - 11:23
Цитата(DrRainbow @ 26.2.2018, 12:21) *
Матч http://www.butsa.ru/matches/10080873
перенесен с 01.03 на 24.05

Ок, спасибки
Sergio Falcao
06.03. думаю тоже потребуется перенос. Соперник сейчас у меня не ахти, так что должен в круговой выходить...
DrRainbow
я думаю, они сами переносится даже будут, ближе к делу. но я буду следить. но у нас в КТ всего 3 резервных ИД
Sergio Falcao
Сейчас у меня сразу два матча с ТП образовались 6 и 8 марта. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...hes&id=7915
Тут уже думаю традиционно вылечу, так что все будет ок)
DrRainbow
разберемся по мере поступления проблем
DrRainbow
Как успехи в КК/КБ?
У меня в играх две травмы на 12 дней, одна на 8 - вот и все успехи.
Sergio Falcao
А я в КБ аки монстр всех выношу, так что думаю из группы выйду)
Sergio Falcao
Всё, в итоге дошел до 1/4. Мой рекорд)
DrRainbow
Красавчик!
Я уже не найду историю прошлых успехов Макао в Азиакубках.

Мужики, тут Аруба предлагает объединиться. Ну такое себе, иммхо. Но обсудить можно.
Sergio Falcao
Оно нам надо?
DrRainbow
весьма сомнительно, учитывая силу их сильнейших команд. Да еще и они Латинская Америка, я такого не знаю, как латиносы с азитами объединяются. это вряд ли реально
DrRainbow
думаю, да и они так и написали, что хотят объединяться, чтоб легче было качаться хилым типа меня. больше матчей с сс 124, меньше с сс 160. но в плане развития именно ФС, это шлак-вариант имхо.
но я рассказал, я типа деятель.
по секрету скажу , что сейчас еще один важный для нашего ФС финт ушами планирую сделать.
получится - расскажу, вы будете довольны
DrRainbow
Ну, первый шаг сделан. Троих (больше за сезон нельзя) молодых 9к выгнали на пенсию из расформированных клубов. Ждем, когда их в РСА выкинут и кто-нть купит. И будут парни трениться. А то фигли,че
DrRainbow
всех раскупили, ура. я молодец.
DrRainbow
азаза

Добавлено 24th May 2018 - 23:17
че у кого по чемпионату мира? я на два матча иду, даже 1/8 в Лужниках посещу
DrRainbow
ну что, кто-нибудь идет на ЧМ? я на бельгию-тунис и на 1/8 1 июля иду, билеты еще до майских доставили, фан айди сделал
DrRainbow
мда...такого в истории ФС Макао еще не было
почти пол ФС

Цитата
Решение Администрации Лиги:

На основании ст. 15 Кодекса нарушений:

Коррида - ajw (10604) - Макао-1 - Михаил Гостомельский (Рекетир) - 410874
Тивим - tvm (9510) - Бахрейн-1 - Олег Кожевников (СУРКИСвсе_купил) - 372091
Валентина С.К. - auc (10677) - Маврикий-1 - Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - 390746
Уиндсор Арч - aj9 (10595) - Макао-1 - Игорь Дронеску (Igore4ek) - 401450
Тайпей Сити Банк - cyb (7732) - Макао-1 - Вадим Билько (Учитель-мучитель) - 412058
Чагуанас Норт ФК - cj8 (11966) - Тринидад и Тобаго-1 - Андрей Чекалюк (Natus_Vincere) - 412113
Спортинг Макао - bb8 (7917) - Макао-1 - Олег Правдин (Особо опасен) - 411729
Минг-Чуан Юниверсити - m2u (7736) - Макао-1 - Игорь Маглеванный (Magl) - 411797
Мама Нгуеджи - a6w (10461) - Сенегал-1 - Дмитрий Выпыйпыво (Кто тут) - 412145

Красная карточка

На основании ст. 8 Кодекса нарушений:

Лот 2453825
Лот 2470703
отменяются

Решение исполнено
Sergio Falcao
Красота какая. И вместе с тренером сборной.
DrRainbow
блин, кстати, да
DrRainbow
взял бразды в свои руки, но сборка-то из 26-леток(((
из тех, кто ждет спарринга - все бычары. продуем.
DrRainbow
Нашел картинку со старой эмблемой. Кир из Лукуанга нарисовал. эх, времена! 2009 год

Nike_777
В 32 сезоне ФС Гонконг и Малайзия организовывает турнир Коммерческий турнир Кубок Брюса Ли.
Регламант: МУСК - 1333. Старт, как наберем народ. Турнир закрытый, думаю, 8 команд от своего ФС наберем. Если своих не будет, наберем из других ФС. Обращаю внимание, что грядут интеркубки и они наложатся на наш турнир! Поэтому, менеджеры команд, участвующих в интеркубках, учитывайте это.
Подаем заявки (можно тут, можно через личку клуба Тунг По)!!!
Sergio Falcao
Ну, типа, с Новым Годом, Макаовята!)
DrRainbow
с наступившим!
DrRainbow
впервые за много розыгрышей шел в зоне призов в КК, но два поражения в концовке все испортили((
Sergio Falcao
Да, я только разок выходил из группы КБ в прошлом розыгрыше. Обычно забиваю. В смысле на КБ/КК )
DrRainbow
а я однажды в финал КБ вышел! Тогда еще можно было усиляться по ходу розыгрыша, а я как раз себе в Уганду купил напа сильного. он пришел к первому матчу, но я попал в группу послабее. ну и так до финала дошел.
обычно тоже забиваю, но тут были шансы до предпоследнего тура, а потом пацаны "исполнили Тоттенхем" - шумно продули равным соперникам с общим счетом 0-7 и сдулись. 51е что ли.
DrRainbow
шапка пропала... кто может шапку форуму запилить?
Sergio Falcao
Да вроде на месте, шапка Монамасюна)
DrRainbow
а у меня пропала. картинки пропали
DrRainbow
джайте шапку форуму
нарисуйте шапку форуму
я знаю, куда вставить
DrRainbow
дратути
DrRainbow
Я там сборной Острова Мэн Италию победил в отборе внезапно.
Даже накатал про сие событие отчет:
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10809948
DrRainbow
Мужики, я мэнксами еще и Словению обыграл!
DrRainbow
Теперь по 2 КТ от ФС в сезон можно. Это круто, т.к. из-за размеров Макао я не могу создавать КТ более, чем на 8 команд.
Записывайтесь, поиграем до конца сезона!
http://www.butsa.ru/kt/5118/
Vobzilla
Всем привет hi.gif Получил в управление клуб Бенфика Макао, буду стараться привести команду в порядок. Буду с вами минимум пол года, прошу любить и жаловать shuffle.gif
Ivan_SiD
Привет, hi.gif рады играть вместе friends.gif
Vobzilla
Цитата(Ivan_SiD @ 3.9.2019, 20:31) *
Привет, hi.gif рады играть вместе friends.gif

Ооо, супер что есть активные мэны в ФС friends.gif Всегда радуюсь когда есть с кем поболтать, в наше время это большая редкость здесь drinks.gif
DrRainbow
Да, это была славная охота. Помните рассылку "Зовите друзей". Вот я и позвал - и число свободных клубов в Макао сократилось с 5 до 3.
Будем надеяться, что под такое дело и оставшиеся два клуба подтянутся.
Чем хорош Макао? тем, что здесь можно всерьез бороться за чемпионство с силой 170, а собрать состав силой 170 на рынке можно лямов за 500. Не у всех, правда, есть эти лямы, но зато пока что монстры типа Понте не выросли (да и при всем уважении, команда девяток - это тебе не команда "полувечных" единичек с р\т 15) - Макао по прежнему остается одним из самых потных дивизионов.
Плюс у нас тут большинство - старички, старая гвардия. Мы еще в 10м сезоне наболтались, когда нам лет 18 было)) но всегда рады побеседовать вновь, особенно с учетом успехов наших клубов в Азиакубках.
Сборная все никак прорыв не сделает, но тут вина скорее менеджеров команд, которые не выращивают макаовских единичек. Может быть, именно сейчас внести эту свежую струю?

Всех велком, всем успехов!
Ierpeldeng
Всем привет friends.gif Ближайшие два сезона я точно с вами, спасибо президенту drinks.gif Играю давно , по этому активности на форуме от меня не дождетесь))) активность закончил свою в 2010))) Обязуюсь автосоставов и незакупку товара не допускать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.