Вношу предложения:
1. Проводить итоговое голосование по нескольким номинациям, таким как, например, «лучший ночной игрок», «лучший дневной игрок», «прорыв года», «лучший новичок», «реинкарнация года» и тд и тд.
2. Рассмотреть вопрос о спецификации каждого нового круга. То есть, объявлять, что круг 11, например, будет кругом по литературным художественным произведениям или сериалам.
3. Предлагаю дискуссию на тему обезличенных персонажей, как то камень, ножницы, табурет. Может, стоит вернуться к одушевлённым героям? Можно вынести вопрос на суд общественности и провести голосование.
4. Исходя из пункта 2 Сократить продолжительность круга до полугода.
Добавлено 29th November 2019 - 15:31Цитата(AndreasDutke @ 29.11.2019, 0:41)

так предложения сюда и постят

а насчет времени набора на партию... пока слабо представляю как єто сделать. надо ведущи будет проанализировать свои правила для укороченніх составов - чтобы не было перекосов миры/мафы.
Время набора непосредственно влияет на количество партий. Из за продолжительных наборов в том числе сколько партий пришлось резануть? Считаю этот вопрос актуальным.