Здравствуйте, гость ( Вход )

4.7.2011, 20:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
-------------------- |
|
|
|
![]() |
1.12.2021, 16:21
Сообщение
#151
|
|
![]() Больше Солнца Сообщений: 3 268 Регистрация: 6.12.2007 Из: Минска БеларусьИД на сайте: 108861 Репутация: 195
|
Последний шанс вырвать золото у Барса
Суперкубок отобрал... Приятно -------------------- |
|
|
|
1.12.2021, 16:41
Сообщение
#152
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Последний шанс вырвать золото у Барса Суперкубок отобрал... Приятно Барс - опасный соперник, знаю по КТ)) -------------------- |
|
|
|
1.12.2021, 17:21
Сообщение
#153
|
|
![]() Мы падаем, чтоб снова подняться Сообщений: 4 453 Регистрация: 18.9.2008 Из: г. Кишинёв МолдоваИД на сайте: 46159 Репутация: 349
|
Последний шанс вырвать золото у Барса Суперкубок отобрал... Приятно Поздравляю -------------------- |
|
|
|
1.12.2021, 19:17
Сообщение
#154
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 4 527 Регистрация: 9.11.2010 Из: Туркмения г. Чарджоу ТуркменистанИД на сайте: 349530 Репутация: 398
|
Последний шанс вырвать золото у Барса Суперкубок отобрал... Приятно -------------------- С уважением, Мурад
|
|
|
|
2.12.2021, 12:40
Сообщение
#155
|
|
![]() Больше Солнца Сообщений: 3 268 Регистрация: 6.12.2007 Из: Минска БеларусьИД на сайте: 108861 Репутация: 195
|
Последний шанс вырвать золото у Барса https://www.butsa.ru/matches/11760576 Гена показал мне мое место уже в первой игре)) печально -------------------- |
|
|
|
2.12.2021, 16:15
Сообщение
#156
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
жестоко)))) -------------------- |
|
|
|
2.12.2021, 18:23
Сообщение
#157
|
|
![]() Больше Солнца Сообщений: 3 268 Регистрация: 6.12.2007 Из: Минска БеларусьИД на сайте: 108861 Репутация: 195
|
жестоко)))) А что это ты так радуешься? За Барса что ли болеешь? -------------------- |
|
|
|
2.12.2021, 18:46
Сообщение
#158
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
А что это ты так радуешься? За Барса что ли болеешь? не - он в моем КТ победил)) а вообще, вчера и у меня было несколько неприятных результатов Этот особенно порадовал: https://www.butsa.ru/matches/11723135 -------------------- |
|
|
|
2.12.2021, 22:41
Сообщение
#159
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 2 589 Регистрация: 17.4.2007 Из: МО Репутация: 247
|
Последний шанс вырвать золото у Барса Суперкубок отобрал... Приятно Поздравляю с победой Цитата https://www.butsa.ru/matches/11760576 facepalm.gif Гена показал мне мое место уже в первой игре)) печально Цитата а вообще, вчера и у меня было несколько неприятных результатов Этот особенно порадовал: https://www.butsa.ru/matches/11723135 У меня в прошлых сезонах все первые туры мимо, с приличным преимуществом в силе, поэтому не расстраивайтесь - это нормальная ситуация для бутсы)) Цитата не - он в моем КТ победил)) Мне просто чуть больше повезло) Сообщение отредактировал Bar$ - 2.12.2021, 23:10 |
|
|
|
3.12.2021, 0:53
Сообщение
#160
|
|
![]() Больше Солнца Сообщений: 3 268 Регистрация: 6.12.2007 Из: Минска БеларусьИД на сайте: 108861 Репутация: 195
|
Bar$, Один раз кубок, один раз суперкубок... В этом сезоне я настроен решительно
Сообщение отредактировал ЭйноР - 3.12.2021, 0:53 -------------------- |
|
|
|
3.12.2021, 8:35
Сообщение
#161
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
Мне просто чуть больше повезло) на самом деле, я там больше с Билли воевал)) -------------------- |
|
|
|
3.12.2021, 23:10
Сообщение
#162
|
|
![]() Больше Солнца Сообщений: 3 268 Регистрация: 6.12.2007 Из: Минска БеларусьИД на сайте: 108861 Репутация: 195
|
Я нашел способ как усилить Медик без денег!
-------------------- |
|
|
|
4.12.2021, 11:32
Сообщение
#163
|
|
![]() По крайней мере я попытался! Сообщений: 15 842 Регистрация: 26.6.2009 Из: г.Маладзечна, Беларусь БеларусьИД на сайте: 285233 Репутация: 827
|
-------------------- |
|
|
|
5.12.2021, 22:49
Сообщение
#164
|
|
![]() Футбольный бог Сообщений: 4 527 Регистрация: 9.11.2010 Из: Туркмения г. Чарджоу ТуркменистанИД на сайте: 349530 Репутация: 398
|
-------------------- С уважением, Мурад
|
|
|
|
6.12.2021, 22:24
Сообщение
#165
|
|
![]() Играет за сборную Сообщений: 2 589 Регистрация: 17.4.2007 Из: МО Репутация: 247
|
Bar$, Один раз кубок, один раз суперкубок... В этом сезоне я настроен решительно Все уже выиграл по разу, пора бы уже и золото взять) Для интеркубков мы уже старые стали Цитата на самом деле, я там больше с Билли воевал)) Ну так, естественно, мы в разных группах были ) Были бы в одной, может, по другому бы судьба распорядилась Цитата просмотрел ДЮСШ Копетдаг тренирует 2 таланта - тренер опытный думаю сознательно Не переживай, тут все под контролем) |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:47 |